Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, Вы наш любимый мужчина wub.gif
с Днем Ангела и Днем всех влюбленных!





Лиса
Валентинушка, забежала прошептать вам на ушко: ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! я вас люблю!
Мурыся
Валентин с именинами Вас!!!!!
Счастья ,любви и добра!!!!!!
Рыжуля
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я к сожалению без открыток и картинок... (не работают они у меня сейчас), можно я Вам просто пожелаю всего самого самого наилучшего в жизни: здоровья и любви. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть у Вас всегда всё будет замечательно, во всех сферах. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Милые мои, хорошие, любимые девочки!!

Спасибо вам огромное за ваши поздравления!!

Очень, очень и очень приятно!!

И я, конечно, тоже вас поздравляю и желаю вам всего самого замечательного и прекрасного!!

И лучшим способом выразить вам свою признательность за ваши поздравления, - заглянуть в ваши дневнички, не так ли?!! a075.gif

Обязательно постараюсь в ближайшие дни заглянуть к каждой из вас.

И еще раз всем вам спасибо!!

Так хорошо, что вы есть!! Так приятно и радостно!! Столько тепла, нежности и любви в ваших словах и картинках!!

СПАСИБО ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!!





Valentin
Цитата(Girl from Las Vegas @ 11.2.2009, 12:03) *
Сколько у вас позитивных картинок в теме!))))))))) a070.gif


Здорово, правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Добрый день,Любимый Валентинчик!!!!!!!! Я снова с вами b010.gif и снова с красотульками!!!!!!
Плучила у вас заряд бодрости, глоток свежего воздуха и просто отличное настроение,чего,кстати,и вам желаю!!!! Ммууурррр..... wub.gif


Спасибо, Жаннулик!!

Мне всегда так радостно читать, что в моей теме у девочек появляется заряд бодрости!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Очень-очень приятно!!


Зашел человечек с не очень хорошим настроением или не слишком энергичным, а через десять минут выглядит так - d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Волшебно!!

Ту красивую девочку с картинки, которую Вы принесли, тоже надо сюда!! Она бы разулыбалась, и стала еще привлекательнее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Ах, как тут у Валентина нескромно icon_mrgreen.gif


И это радует!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентинчик, забежала поздравить вас с праздником. Я завтра без И-нета, так что поздравляю сегодня! Хочу пожелать вам огромной любви и море счастья!!!!


Спасибо, Olg@!!

Я Вам тоже желаю любви и счастья!!

Обнимаю!!



Цитата
Валентинчик, я еще вас поздравлю, а пока просто зашла, крепко поцеловать и обнять!!!!


Олюша...

Вы - милая... Спасибо!!



Цитата
ВАЛЕНТИН ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ ВАМ В СВОЕЙ ЛЮБВИ И ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА КАК РАЗ ДЛЯ ЭТОГО .....НУ ТАК ВОТ - Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ДАВНО ЛЮБЛЮ....ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ВЫ И ВАШ САЙТ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ....ИЗМЕНИЛИ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К САМОЙ СЕБЕ, К ЕДЕ, К ОТНОШЕНИЯМ В ЦЕЛОМ.....НАВЕРНОЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗРЯ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ, И Я НАШЛА ЭТОТ САЙТ ИМЕННО ТОГДА КОГДА И В САМОМ ДЕЛЕ ОН МНЕ НУЖЕН БЫЛ...


Какие замечательные и ценные слова!!

Спасибо Вам, Наташа!!

Очень, очень и очень приятно!!

Я Вас тоже люблю!!

Valentin
Цитата(me4ta @ 13.2.2009, 23:33) *
ВАЛЕНТИНЧИК wub.gif , слышите, как стучит моё сердце aa18.gif aa18.gif aa18.gif ?! Это от того, что мне не терпится поскорее поздравить Вас с таким светлым, замечательным и суперпозитивным праздником - ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА wub.gif wub.gif wub.gif !!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Знаете, что я сегодня подумала? Как же нам, КРАСОТУЛЯМ, всё-таки повезло, ведь у нас ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - каждый день sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!! Каждый день на этом сайте, благодаря Вам, насыщен любовью, излучает радость и счастье, дарит каждой из нас море позитива и добра!!! ВЫ - ЛУЧШИЙ ВАЛЕНТИН ИЗ ВСЕХ ВАЛЕНТИНОВ wub.gif !!! И я Вас очень люблю!!! Люблю Вас просто за то, что Вы есть!!!


Танюшка!!

Вот удивительно, как Вам удается найти стольки приятных слов!! Фантастика!!

Наверное, потому что они идут от Вашего сердца...

Спасибо Вам!!

Я Вас тоже очень люблю!!




Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК!!! ДЕВОЧКИ!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И Вам, Женечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Цитата(ВераВолшебству! @ 14.2.2009, 2:03) *
Валентин Поздравляю Вас С Днём Святого Валентина!! Счастья Вам, Любви Абсолютной! И Много, Много Ежедневных Всяких Вкусностей Жизни!! С Праздником Любви!



Верочка... СПАСИБО!!

Очень приятно!! o010.gif o010.gif o010.gif

Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 14.2.2009, 3:52) *

Дорогой любимый ВАЛЕНТИН!!!

Поздравляю с замечательным праздником - днём влюблённых и дн. Валентина!!!
Хочу в очередной раз признаться в любви: да, я Вас очень люблю, сина-сина!!!



Какой хороший праздник!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вижу в своей теме, столько девочек, которые не так часто в ней появлялись!!

Иришка, спасибо!!



Цитата(Олюша @ 14.2.2009, 2:37) *
ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!
Я пришла поздравить Вас с Вашим днем! Вы настоящий святой для всях красотуль! Вы подарили нам море любви и счастья!
Поздравляю вас!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Олюшка...

Спасибо...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Цитата

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С ДНЁМ АНГЕЛА!


Людочка...

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2009, 10:39) *
Валентинчик, с Днем святого Валентина!!! Мы Вас очень очень любим и очень благодарны Вам за все!!!



Света!!

Столько удивительных слов и картинок... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Спасибо!!





Цитата
Валентин! Поздравляю с этим светлым днём! С Днём Святого Валентина!!!

Нет таких слов,которые передадут чувства к вам!!!!

d03.png d03.png aa33.gif aa27.gif


Сашенька...

Обнимаю!!




Цитата
Милый Валентин!!!
Поздравляю Вас с днём ангела!!!

Всего Вам самого, самого... ОТЛИЧНОГО!!!
И с Днём всех влюблённых!!!



Светочка!!

Спасибо!!

А это Вам

Valentin
Цитата
Валентин, Вы просто султан - посмотрите, сколько красотуль a115.gif a115.gif



Да, Рыжик!! Красота, правда?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А еще радует, что эти красивые девушки и между собой дружат!!


Цитата
А я пришла поздравить Вас с наступающими именинами, так как завтра не смогу выйти в интернет ..
ДОРОГОЙ НАШ ВАЛЕНТИНЧИК!!
Поздравляю с днём Святого Валентина, желаю, чтобы Вас как можно дольше окружал такой же позитив, море любви и тёплых слов, и, главное, чтобы Вы всегда любили!


Спасибо, Любачка!!

Пусть позитив будет с нами и в нас всегда!! Спасибо за добрые пожелания!!

И Вам всего замечательного и нежного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Цитата(Камилка @ 13.2.2009, 23:09) *
Валентинчик мой любимый, дорогой!!!! c9.gif
Добрый и тёплый позитивный человечек! Хотелось бы поздравить вас с наступающими именинами wub.gif
Крепко вас поцеловать aa3.gif aa3.gif Я вас очень люблю, солнышко вы наш!!!!
ВСЕГО вам налучшего в этот день, Валентусик!!! С наступающим днём Ангела и с Днём всех влюблённых!!!!
Целую вас крепко-крепко, солнышко! Спасибо, что вы у нас есть! aa8.gif aa8.gif




Камилка!!

Столько ласковых и теплых слов!!

Приятно-приятно!!

Вы удивительный человек!!

И Ваша автарка необыкновенно Вам подходит!!

Она просто говорит о Вас!!

Обнимаю!!

СПАСИБО ВАМ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Valentin
Цитата(Leta) @ 14.2.2009, 10:57) *
Валентин!
Поздравляю Вас с Вашим днём!!!
Вы не задумывались над тем, что день святого Валентина - самый знаменитый и почитаемый именной день?
А всё потому, что это день ЛЮБВИ! Наверное, Ваше имя досталось Вам не просто так, а? a075.gif
И ещё: огромнейшее Вам спасибо за всё-всё-всё!



Катенька...

Спасибо!!

Так хорошо написали!!

СПАСИБО!!

Наверное, Вы правы a075.gif



Цитата
И я!!!! И я вас от всей души поздравляю!!!!!!! С Днем святого Валентина,наш дорогой и всеми любимый Валентин!!!!!!!!!!!!!!


Пуссеныш... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif





Цитата
Валентин, я старый солдат и не знаю слов любви....Но увидев Вас....


Все Вы, Леночка, знаете!! icon_mrgreen.gif

Вон как здорово написали:


Цитата


wub.gif Вообщем, к чему слова? Вот мое сердце!


И пусть каждый день будет таким....

а потом таким...


Спасибо, моя хорошая!!

Люблю!!





Цитата
Любимый Валентинчик !!!!
Поздравляю Вас с одноименным праздником !!!
Желаю Вам любви
и целую сто раз !!!!!!!



Наташа!!

Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Valentin
Цитата(Derzost @ 14.2.2009, 12:37) *
Валентин - Вы замечательный!


От всего сердца - поздравляю Вас!!



Приятно видеть новых девочек!!

Спасибо, Надежда!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
aa28.gif h020.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ ПРФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ wub.gif



Спасибо, Милая!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!-ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! ЖЕЛАЮ ВАМ -ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И УДАЧИ!!!!



Янночка... Так приятно... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Цитата(irina777 @ 14.2.2009, 14:13) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Уважаемый Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!!
С днём ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ирочка!! СПАСИБО!!


Цитата
VALENTIN!

С Днем Святого Валентина!!!


СПАСИБО!!

РАД ВАС ВИДЕТЬ!!

И я Вас поздравляю!!


Цитата
Любимый Валентинчик, С Днём влюбленных Вас!!!!
С Днём Святого Валентина!




Наташа!!

И я Вас поздравляю!!



Цитата
ВАЛЕНТИН!!!С ИМЕНИНАМИ ВАС!!!!!


Спасибо, Танечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Поздравляю с праздником, любимый Валентинчик! Вы делаете нас самыми счастливыми, любимыми, Вы так много для всех нас сделали, удачи Вам и огромной-преогромной любви!



Наташа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!



Цитата
ВАЛЕНТИН!!!И я!И я!Очень хочу поздравить Вас с Днём Ангела и Днём всех влюблённых!
Вы очень чуткий и добрый человек с красивой душой... и Любовь, которая сквозит в каждом Вашем слове, действии и окрыляет людей, идущих с Вами рядом по жизни - всё это меняет мир к лучшему!Пусть синих слов будет больше красных, пусть Женщины вокруг не перестанут радовать и вдохновлять Вас!Ромашкового, солнечного, фруктового,крымского и самого красочного Вам настроения)))!


Машенька!!

Столько приятного и хорошего Вы написали... Спасибо Вам.

Сейчас перечитал некоторые сообщения на первой странице Вашего дневничка...

Вы такая умница!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!




Цитата
С праздником, любимый Валентин!

Спасибо, Вам за все. Мы вас очень-очень любим!


Людмила!!

Спасибо!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
Валентинчик, с днём ангела Вас!!! Пусть ваше сердце всегда греет любовь!



Сашуля-красотуля!!

И я Вам желаю того же!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата
Валентинчик!
Поздравляю Вас с Днем ангела и Днем всех влюбленных! Пусть в вашем сердце всегда будет любовь и счастье!


Ника!!

СПАСИБО!!




Цитата
Валентинчик с днем ангела вас мой милый,хороший,позтивный, светлый человечек wub.gif

Так много чувств и эмоций что трудно вразить словами wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо вам за то что вы есть,за красотулю и за то что делаете для нас wub.gif wub.gif wub.gif



Лелик... СПАСИБО!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.png



Цитата
Дорогой Валентин! С праздником Вас, с днем Валентина! Пусть ваш святой всегда хранит вас и вашу любовь!!!


Спасибо, Мила!!

И почаще появляйтесь на форуме a075.gif

С Праздником Вас!!



Цитата
Мы Валентина уважаем,
Всего, что хочет он, желаем.
Будь счастлив, друг наш Валентин,
И Ангелом своим храним!


Иришка!! Обожаю!!


Цитата
Валентин, добрый вечер!
Пришла познакомиться и поздравить Вас с именинами и Днем Всех Влюбленных! sm03.gif



Спасибо, Аленочка!!

И Вам всего самого прекрасного!!

И правильно сделали, что пришли!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!! ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ!!!!! СЕГОДНЯ БОЛЬШУЩИЙ ПРАЗДНИК..... Я ВАС (И НАС) ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ СОБЫТИЕМ!!!!!! СЕГОДНЯ НЕ ТОЛЬКО ВАШ ПРАЗДНИК, СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ВСЕЙ КРАСОТУЛИ..... ПОТОМУ ЧТО У НАС ЕСТЬ ВЫ... a075.gif wub.gif


[b]
Олечка!! Красота!!




Цитата
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.Я вас люблю. Мне ветер говорит.Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.Я вас люблю, пусть бог меня простит.Я вас люблю, и солнце ярче светит.Я вас люблю, и радостнее жить.Я вас люблю, и искренне, поверьте.Я вас люблю и не могу забыть. [/b]




Цитата
НУ И ПОДАРОК ОТ МЕНЯ.... a075.gif


Ничего себе подарок!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
Валентинчик, Вы наш любимый мужчина wub.gif
с Днем Ангела и Днем всех влюбленных!


Леночка!!

И я Вас с радостью поздравляю!!

Всего Вам прекрасного!!



Valentin
Цитата
Валентинушка, забежала прошептать вам на ушко: ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! я вас люблю!


Приятно-то как!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Олеся!!





Цитата
Валентин с именинами Вас!!!!!
Счастья ,любви и добра!!!!!!


Оксаночка!! И Вам тоже!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я к сожалению без открыток и картинок... (не работают они у меня сейчас), можно я Вам просто пожелаю всего самого самого наилучшего в жизни: здоровья и любви. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть у Вас всегда всё будет замечательно, во всех сферах. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Анжелика!!

Прекрасные пожелания!!

Да, пусть все будет замечательно во всех сферах!!

СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
И еще хочу сказать всей нашей замечательной команде



что вы очень хорошие и светлые девочки!!

И я рад, что вы есть, и что мы с вами знакомы!!




ОБНИМАЮ!!

ЛЮБЛЮ!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! БУДЬТЕ ХОРОШИМИ!!




Nikesha


ВАЛЕНТИН!!!!! ДОРОГОЙ НАШ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, МИЛЫЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ЛЮБВИ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
(извините, что с опозданием!)




Slonya
Валентинушка! sm03.gif
С прошедшим вас замечательным праздником! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вы самый лучший у нас мужчина! wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa2.gif
Olg@
валентинчик
Цитата
И я рад, что вы есть, и что мы с вами знакомы!!
А как я счастлива, что вы есть! Просто безумно! И очень- очень вас люблю! Вы потрясающий человек, вы несёте в этот мир океан красоты и позитивности. Так много хочется вам сказать, но не всегда могу подобрать нужные слова (особенно если директор на меня косо поглядывает).





Юльча
Родной Валентинчик, поздравляю Вас с Вашим Днем Любви!!!
Желаю Вам Любви, Любви, Любви aa38.gif aa38.gif aa38.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Ukaaa
Валентинчик... aa8.gif aa5.gif Как у вас красиво, тепло и позитивно...зашла в темку и меня накрыло волной любви wub.gif
Lёлик
Валентинчик пришла погреться в вашей темке,цвяточек принесла wub.gif


Повстречался мне такой вот лапулик,прихватила к вам в гости
kaprice
Валентин.... wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки... a115.gif
Даже не верится, что я здесь d060.gif
Простите зафранку? shy.gif c9.gif
В общем я сразу к вам, у себя не была, решила тут со всеми поздороваться, кто меня помнит v1.gif
Всех с Днем любви поздравляю и с Вашим Днем, замечательный Валентин..... Ну надо же... Вот пишу, а в душе такая нежность к вам разливается.... Что даже и слов мало. Улыбаюсь... Правда как-то виновато. shy.gif

Ну в Общем Валентин, спасибо вам за все и счастья вам и всего самого-самого лучшего! Извините что с опозданием. Но я о вас помнила всегда, правда-правда. rev.gif hb.gif

Люблю!
Ayoga
Цитата(kaprice @ 17.2.2009, 0:44) *
Даже не верится, что я здесь d060.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png


Валентинчик!!!! Вы видели? Видели? aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Genia
Иришка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот это да!!! Фантастика... не верю глазам своим... Я тебя сегодя вспоминала!!! Думаю ни фига себя мои воспоминания о нежной девочки ожили на Валентиновых страница!!! Я даже себя ущипнула - не глюк ли a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Etincelle
Валентинчик, Дорогой и Любимый!!!
Простите, что с опозданием, но ведь это же не важно в какой день сказать, правда? c9.gif
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


Поздравляю вас с Вашими Именинами, с праздником любви!!!
Любите, будьте любимы всегда!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Nikesha
Любимый наш Валентинчик! Я пришла к вам улыбнуться и пожелать отличного настроения!!!


И конечно, хочу Вас поцеловать....

И ещё!!! И ещё!!!
Галченок
Валентин! Это ВАМ от меня c9.gif

Ukaaa
Кстати, Валентинчик, это стадо слоников вам wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




мне таак этот малыш понравился.. wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Девочки, Солнышки, Лапочки!!

Спасибо!!

Столько прекрасных слов и картинок!!

Сейчас всем отвечу!!

Но начнем с анекдота... icon_mrgreen.gif

Знаете, в прежние времена люди были не так знакомы с эпиляцией... icon_mrgreen.gif

В общем, вы сами все поймете...

По карибскому морю плыло судно. В нем кубинцы, которые рвут когти с острова Свободы во Флориду. Вдруг с одним пожилым кубинцем случился сердечный приступ. Чувствуя, что скоро он отбросит тапочки, старый Педро сказал:
- Амигос, нет ли у кого изображения нашего флага? Хочу попрощаться с милой Кубой.
Но, как на грех, ни на майках, ни на платках, ни на штанах, нигде не было изображения кубинского флага. Сильно расстроился старый Педро.
И тут одна молодая мучача (девушка по-кубински) говорит, что у неё есть кубинский флаг, вытатуированный нa правой ягодице.
- О, дай мне его, пожалуйста! - взмолился старый Педро.
И вот мучача сняла юбку и показала флаг на великолепной, коричневой и тугой заднице. Старый Педро стал целовать флаг, из глаз его потекли слёзы.
- Куба моя, Родина моя, прощай навсегда, больше я тебя никогда не увижу!..
Все вокруг притихли, многие плакали. А старый Педро, поворачивая девушку, сказал:
- Дай, заодно, и с Фиделем попрощаюсь...
Valentin
Цитата(Nikesha @ 16.2.2009, 13:53) *
ВАЛЕНТИН!!!!! ДОРОГОЙ НАШ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, МИЛЫЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ЛЮБВИ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
(извините, что с опозданием!)



Танюша...

Какие Вы картинки нашли... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Супер!! Красота!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





Цитата(Slonya @ 16.2.2009, 15:28) *
Валентинушка! sm03.gif
С прошедшим вас замечательным праздником! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вы самый лучший у нас мужчина! wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa2.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Натусик-Лапусик...

Спасибо!!




Кстати!!

С удовольствием прорекламирую созданную Вами тему:

Найти десять применений предмету!
Полезная тренировка для развития творческого мышления!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3126





Цитата(Olg@ @ 16.2.2009, 17:12) *
ВалентинчикА как я счастлива, что вы есть! Просто безумно! И очень- очень вас люблю! Вы потрясающий человек, вы несёте в этот мир океан красоты и позитивности.


Столько интересного от Вас узнаю... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Так много хочется вам сказать, но не всегда могу подобрать нужные слова (особенно если директор на меня косо поглядывает).



Спасибо, Оленька!!

Очень приятно!!





Цитата(Lёлик @ 16.2.2009, 23:23) *
Валентинчик пришла погреться в вашей темке,цвяточек принесла wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Повстречался мне такой вот лапулик,прихватила к вам в гости


Классный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Лельчик!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif





Цитата(маленькая @ 16.2.2009, 18:08) *
Родной Валентинчик, поздравляю Вас с Вашим Днем Любви!!!
Желаю Вам Любви, Любви, Любви aa38.gif aa38.gif aa38.gif ng15.png ng15.png ng15.png



Юлечка...

СПАСИБО!!





Цитата(Ukaaa @ 16.2.2009, 20:15) *
Валентинчик... aa8.gif aa5.gif Как у вас красиво, тепло и позитивно...зашла в темку и меня накрыло волной любви wub.gif



Юлечка!!

Так радует такой эффект!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Valentin
Цитата(kaprice @ 17.2.2009, 0:44) *
Валентин.... wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки... a115.gif
Даже не верится, что я здесь d060.gif


Вернулись?!!

Будете себя хорошо вести?!!

То есть будете постоянно появляться?!! a075.gif


Ну в Общем Валентин, спасибо вам за все и счастья вам и всего самого-самого лучшего! Извините что с опозданием. Но
Цитата
я о вас помнила всегда, правда-правда. rev.gif hb.gif

Люблю!


Спасибо, Ирочка!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Цитата(Ayoga @ 17.2.2009, 0:54) *
Валентинчик!!!! Вы видели? Видели? aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вы в шоке?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Да, вернулась!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Юлечка!!

А это Вам!!






Цитата(Etincelle @ 17.2.2009, 6:41) *
Валентинчик, Дорогой и Любимый!!!
Простите, что с опозданием, но ведь это же не важно в какой день сказать, правда? c9.gif
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!



Когда захотим, тогда и праздник!! a075.gif

Спасибо Вам!!

ОБНИМАЮ!!






Цитата(Nikesha @ 17.2.2009, 10:41) *
Любимый наш Валентинчик! Я пришла к вам улыбнуться и пожелать отличного настроения!!!



Танюшка!!

И снова порадовали!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата(Галченок @ 17.2.2009, 14:59) *
Валентин! Это ВАМ от меня c9.gif



Галочка!!

Очень нежно и красиво!!

Спасибо!!

Замечательная снежинка!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif





Цитата(Ukaaa @ 17.2.2009, 21:44) *
Кстати, Валентинчик, это стадо слоников вам wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мне таак этот малыш понравился.. wub.gif wub.gif wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А мелкие Слонята вообще очень трогательные!!

Юля!!

Спасибо!!

Красивые фотки!!

Сандра
Валентин,зашла пожелать Вам Спокойной ночи!!!
Olg@
Валентинчик, просто забежала вас поцеловать.

Яркая
Валентин! Я вернулась и сразу к вам,чтобы поблагодарить Вас за поддержку!

Я пока немногословна,но поздравить Вас с прошедшими именинами все-таки могу...

Вы самый лучший,самый -самый.... wub.gif
Nikesha
Валентинчик, приветик! Я забегаю на красотулю на минутку, а провожу тут по целому дню (впрочем как всегда a075.gif ).
А всё потому, что здесь действительно островок тепла и света! И мы настолько заряжаемся здесь, с вами и девочками оптимизмом и всевозможными положительными эмоциями, что наполняем позитивом всю нашу жизнь. Спасибо Вам! Люблю! Не могу без Вас! wub.gif



А эта суперская картинка очень похожа на нас: до красотули и после (в смысле здесь и сейчас d030.gif )
Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.2.2009, 1:29) *
Юлечка!!
А это Вам!!

Спасибо, Валентинчик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Nikesha @ 19.2.2009, 12:11) *
А эта суперская картинка очень похожа на нас: до красотули и после (в смысле здесь и сейчас d030.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
ЛиЛу
Зашла сказать Вам "ВЕЧЕР ДОБРЫЙ" )
Вернулся блудный Лил wub.gif
Valentin
Начнем с анекдота... icon_mrgreen.gif

Рассказывать анекдоты не буду, но скажу, что был удивлен тем, что никто ничего не сказал про анекдот...

Мне казалось смешной icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Поинтересовался у знакомых девочек...

Кто-то сказал, что просто юмор мужской, кто-то от души похихикал...

Так что с анекдотом, вроде, все нормально.

Будем надеяться, многим природная застенчивость не дала улыбнуться... icon_mrgreen.gif d060.gif

Какие в этом есть плюсы?!!

Отсутствие реакции - прекрасное снижение важности.

И опыт, когда шутка вызывает радость, и опыт, когда шутка не вызывает радость - дают понять, что нравится окружающим, а что нравится меньше. Следовательно, растет уровень понимания и взаимопонимания, а значит дальнейшее общение будет более успешным и гармоничным.

А еще это дало мне повод перечислить плюсы и таким образом подвести к анонсу новой интересной темы

Игра-тренинг "Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО УГОДНО"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3132


Наслаждайтесь!!

Интересная и полезная игра


Цитата(Сандра @ 18.2.2009, 1:29) *
Валентин,зашла пожелать Вам Спокойной ночи!!!



Спасибо, Саша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Olg@ @ 18.2.2009, 14:35) *
Валентинчик, просто забежала вас поцеловать.



Оля!!





Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 11:39) *
Валентин! Я вернулась


Юлечка!! Наконец-то!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
и сразу к вам,чтобы поблагодарить Вас за поддержку!
Я пока немногословна,но поздравить Вас с прошедшими именинами все-таки могу...


Спасибо!!

Главное, что Вы с нами!!

Вас не хватало...

Обнимаю!!




Цитата
Вы самый лучший,самый -самый.... wub.gif


Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата(Nikesha @ 19.2.2009, 12:11) *
Валентинчик, приветик! Я забегаю на красотулю на минутку, а провожу тут по целому дню (впрочем как всегда a075.gif ).
А всё потому, что здесь действительно островок тепла и света! И мы настолько заряжаемся здесь, с вами и девочками оптимизмом и всевозможными положительными эмоциями, что наполняем позитивом всю нашу жизнь. Спасибо Вам! Люблю! Не могу без Вас! wub.gif



Танюшка!!

Такие чудесные слова!!

СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Цитата(Ayoga @ 19.2.2009, 18:41) *
Спасибо, Валентинчик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Да чего там... a075.gif




Цитата(ЛиЛу @ 19.2.2009, 21:07) *
Зашла сказать Вам "ВЕЧЕР ДОБРЫЙ" )
Вернулся блудный Лил wub.gif



Бесстыжий Лил, ты где ходил?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

С возвращением!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




ЛиЛу
Цитата
Бесстыжий Лил, ты где ходил?!!
- ой и сама не наю... sm03.gif ноги, неверные, где-то носили ))) Голову не слушали...ну наконец-то взяла себя (ноги) в руки и к вам, ДОМОООЙ! ))
kaprice
'Ayoga' a095.gif h020.2.gif d03.png Юлечка, спасибо тебе отдельное за то, что помнила обо мне! wub.gif wub.gif

Цитата(Genia @ 17.2.2009, 2:07) *
воспоминания о нежной девочки
так приятно... Это обо мне..... aa27.gif aa19.gif

Цитата(Valentin @ 18.2.2009, 2:29) *
Вернулись?!!
Будете себя хорошо вести?!!
То есть будете постоянно появляться?!!
aa21.gif Эх Валентин, я вся такая непостоянная, но вот в любви к вам, к Красотуле и к девочкам это не работает, ng18.png aa5.gif

Вообще я так давно тут не была, по разным причинам, вот только появилась на днях и почти сразу Виндовс полетел, вот переустановила.... короче я предолела все преграды и снова с вами!
Столько всего но вого здесь, и темы, и самое главное - столько новых девочек хороших!!! a115.gif ну я первым делом конечно в фототемки: фотопопы, вегетарианки, в Ваших клиенток, и восхищена конечно как всегда, все девочки безумно красивы, какие-то такие трогательные, нежные, очень особенные какие-то созданья! это еще сильнее чувствуется после долгого отсутствия d025.gif a035.gif
Так что в который раз убедиласб в уникальности нашего сайта! b21.jpg aa46.gif
Все молодцы такие, работают над собой, результаты обалденные, фигурки точеные, а мысли добрые и одухотворенные какие-то! wub.gif 93.gif b01.png d06.png Не прост овнешность за этими фотографиями, хотя и прекрасная, но и ум, и сердечность, и теплота, и такт, и поддержка друг другу! Очень приятно было снова ощутить wub.gif
Lёлик
Валентинчик анекдот a070.gif Читала,смеялась, даже свекрови прочитала,она тож хихикала d060.gif

И вообще сегодня зашла,а тут так много нового,и рецепты всяко разные и игры и тренинги a070.gif Это так удобно,не всегда есть время побродить по всем разделам Красотульки(хоть и очень хочется). А тут под рукой столько интресностей. Вам и Слоняше огромное спасибо
Ayoga
Цитата(Valentin @ 19.2.2009, 23:41) *
природная застенчивость не дала улыбнуться...

Валентинчик, солнышко, это не природная застенчивость, это природная редисочность и хрюшестость... d47.gif кое-кто не только улыбнулся, но даже и похохотал...а написать стормозил... aa31.gif А...а Вы сами говорили, что кто-то тормоз...и что из этого получается? А получается, что Вы, как всегда, были правы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.2.2009, 11:03) *
Валентинчик, солнышко,
и что из этого получается? А получается, что Вы, как всегда, были правы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Как излагает!! Как говорит!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Пример для подражания!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Прощена, мерзавка!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(kaprice @ 20.2.2009, 1:04) *
aa21.gif Эх Валентин, я вся такая непостоянная, но вот в любви к вам, к Красотуле и к девочкам это не работает, ng18.png aa5.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
ну я первым делом конечно в фототемки: фотопопы, вегетарианки, в Ваших клиенток, и восхищена конечно как всегда, все девочки безумно красивы, какие-то такие трогательные, нежные, очень особенные какие-то созданья!


Везде будем рады читать Ваше мнение!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Так что в который раз убедиласб в уникальности нашего сайта! b21.jpg aa46.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Не прост овнешность за этими фотографиями, хотя и прекрасная, но и ум, и сердечность, и теплота, и такт, и поддержка друг другу! Очень приятно было снова ощутить wub.gif


С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Иришка!!




Цитата(ЛиЛу @ 20.2.2009, 0:17) *
- ой и сама не наю... sm03.gif ноги, неверные, где-то носили ))) Голову не слушали...ну наконец-то взяла себя (ноги) в руки и к вам, ДОМОООЙ! ))



Да, иногда только попутешествовав понимаешь, что дома лучше!! a075.gif

А значит, все будет просто прекрасно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Lёлик @ 20.2.2009, 2:00) *
Валентинчик анекдот a070.gif Читала,смеялась, даже свекрови прочитала,она тож хихикала d060.gif



Лелик - хорошая icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И вообще сегодня зашла,а тут так много нового,и рецепты всяко разные и игры и тренинги a070.gif Это так удобно,не всегда есть время побродить по всем разделам Красотульки(хоть и очень хочется). А тут под рукой столько интресностей. Вам и Слоняше огромное спасибо


Спасибо!!

Сам радуюсь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И интересно, и полезно.

Игры помогают мыслить нестандартно и уметь убеждать в чем угодно. И, как сказано в книге "Законы Паркинсона" - красноречие - это умение обратиться к съезду баптистов, и склонить их у изучению рок-н-ролла.

Будем тренироваться!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Может, баптистов убеждать и не придется, но своих близких сможете убедить в чем угодно. И им будет проще с вами согласиться, чем опровергать массу придуманных аргументов. А значит, мы сможем проще добиваться своих целей и путем убеждений, а не давления и ссор.

Так что несколько недель ежедневных тренировок... И уровень коммуникации на порядок выше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Разве это не прекрасно?!!

Я уже вижу собственные успехи, и успехи тех, кто тоже тренируется!! И это СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И рад, что Вы с нами!! a075.gif
Slonya
Цитата(Lёлик @ 20.2.2009, 2:00) *
И вообще сегодня зашла,а тут так много нового,и рецепты всяко разные и игры и тренинги a070.gif Это так удобно,не всегда есть время побродить по всем разделам Красотульки(хоть и очень хочется). А тут под рукой столько интресностей. Вам и Слоняше огромное спасибо

ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 20.2.2009, 11:29) *

Как излагает!! Как говорит!! aa32.gif
Прощена, мерзавка!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 19.2.2009, 23:41) *
Начнем с анекдота... icon_mrgreen.gif
Рассказывать анекдоты не буду, но скажу, что был удивлен тем, что никто ничего не сказал про анекдот..

Валентинчик, а у меня есть одна вредная привычка shy.gif shy.gif shy.gif Посмеявшись над анекдотом я могу просто забыть написать, что он мне очень-очень понравился c9.gif Каюсь
bionitka
rolleyes.gif c9.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

я, кажется, давно Вам об этом не говорила.... shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
Как излагает!! Как говорит!!

Пример для подражания!!

Прощена, мерзавка!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сильно a070.gif

а можно я Вам закину анек?))) старенький, но что-то в последнее время мне покоя не дает... aa21.gif

....Пример женской логики
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться, на ты или на Вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой
микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
Valentin
Цитата(Slonya @ 20.2.2009, 11:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.2.2009, 11:55) *
[/b]Валентинчик, а у меня есть одна вредная привычка shy.gif shy.gif shy.gif Посмеявшись над анекдотом я могу просто забыть написать, что он мне очень-очень понравился c9.gif Каюсь


icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(bionitka @ 20.2.2009, 16:46) *
rolleyes.gif c9.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

я, кажется, давно Вам об этом не говорила.... shy.gif shy.gif shy.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сильно a070.gif


Это я еще сдержался... Хотелось сказать:

- На колени!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ukaaa это прямо почувствовала!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif




Цитата
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!



СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.2.2009, 17:44) *
-На колени!!
Ukaaa это прямо почувствовала!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, на форуме таак весело в последнее время a115.gif Большее время нахождения тут я почему-то под столом от смеха d060.gif
me4ta
Цитата(Valentin @ 20.2.2009, 0:41) *
Начнем с анекдота... icon_mrgreen.gif

Рассказывать анекдоты не буду, но скажу, что был удивлен тем, что никто ничего не сказал про анекдот...


Я только сегодня прочитала b13.png icon_mrgreen.gif ... Рассказала своим коллегам (мужчинам) - смеялись до слёз d030.gif !!! Для чистоты эксперимента, рассказала нескольким девчёнкам... Вывод: у мужчин реакция эмоциональнее... Однозначно!!!

Валентинчик, а можно и я Вам анекдот расскажу? Ну, пожалуйста, я по-быстренькому, тем более, про огурчики-помидорчики - наша тема a075.gif !!!


Разговаривают две глухие старушки:
- Ох, этот год совсем неурожайный! Огурчики - вот такие (показывает средний палец), помидоры - вот такие (скручивает колечко из большого и указательного пальцев).
Другая старушенция:
- Да не убивайся ты так! Может, у него сердце доброе!!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.