Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
HaTaIIIa
Привет всем , я здесь недавно, но хочу дневник завести, для самодисциплины !! Лентяика я жуткая, поетому он будет меня организовывать и дисциплинировать, перед людьми будет стыдно, по краиней мере !!! Дал слово - держи ! Себе , любимой , поблажек давать неповадно будет !!!
Зовут меня Наташа , что уже не оригинально !
Мне 38 лет .
У меня 3-е детей и муж, что приравнивается к первым !
Мой вес в данный момент 97 кг( катастрофа) ! Был 72 , еще 3.5 года назад !
Рост 170-172 , в зависимости от веса и настроения !
Моим детям 18,5 лет, 2,5года и 7 месяцев !!
Пришла пора и о себе подумать! Вернее, о своем внешнем виде !!!
Путь для меня не новый, 10 лет назад я уже худела с 94 до 70 кг ! Но я была моложе, больше занята на работе, и не замужем, вернее , разведена !
Ситуация в корне изменилась , думаю, сделать ето будет сложнее , но я очень надеюсь на положительный результат!
Рассчитываю на вашу мощную поддержку !! Она так мне сейчас нужна !!
Я жуткая сладкоежка !! Но от сладкого пришлось отказаться , с последней беременностью был диабет. Всю последнюю треть сидела на инсулине под строгим контролем врача .Сейчас случаются срывы , но я стараюсь себя контролировать . Буквально месяц назад я была уже 93 кг , но перестала кормить грудью , начала пить противозачаточные, и откуда-то выросли 97 кг?! Я в шоке !!
Конечно , я моло двигаюсь ! Перемещения по дому в щет не беру !! Аппатия жуткая ! Тетку в зеркале ненавижу !!
НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТь !
4 дня не ем мясо ,решила попробовать вегетарианство ! Заставляю себя пить много воды , для меня ето проблема! Но так я решаю свои проблемы с запорами , меня спасает даже большой стакан холоднои воды натощак, практикую уже год , наверное, осталось научиться пить по 1,5 литра в день ! Но я стараюсь , уж очень похудеть хочется !
HaTaIIIa
Набрела на ваш форум , почитала, нашла много полезной и положительной информации. Так много наглядных примеров , очень стимулирует и большое всем спасибо ! a085.gif
ЛиЛу
Привет, с дневничком!!!
Составь план как будешь достигать поставленных целей, напиши замеры ...и опысывай каждый день, что ела, что делала...А мы проследим ;)

ПС: очень красивая аватарка! a085.gif
Капуста
Привет,Наталия..очень красвое имя..я тебе совету.. полюбить себя уже сейчас..вот все свои 97 кг..это ведь ты! полюбишь..успокоишься..и кг сами сбегут от такой красавицы!.ксати просим фоток
HaTaIIIa
biggrin.gif Следите за мной, пожалуйста ! Все сделаю , и замеры , и план деиствиий , вот только огляжусь, освоюсь , и в бой , на баррикады, за красотой !!
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 21.3.2008, 14:21) *
4 дня не ем мясо ,решила попробовать вегетарианство ! Заставляю себя пить много воды



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif
svetulya
Наташа, привет! Я - Света. Молодец что решила взяться за себя и завела дневничек! hb.gif
Цитата
У меня 3-е детей и муж, что приравнивается к первым !

d030.gif d030.gif d030.gif
Irrina
Наташ, привет!!!
Цитата
Моим детям 18,5 лет, 2,5года и 7 месяцев !!


Да ты герой!
Все у тебя получится. Осмотрись и приступай. Здесь столько экспертов, всегда подадут дельную мысль и подскажут, что делать smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 12:34) *
очень красивая аватарка!

Привет, я старалась, выбирала ! рада, что нравится !!
HaTaIIIa
Цитата(Капуста @ 21.3.2008, 12:37) *
Привет,Наталия..очень красвое имя..я тебе совету.. полюбить себя уже сейчас..вот все свои 97 кг..это ведь ты! полюбишь..успокоишься..и кг сами сбегут от такой красавицы!.ксати просим фоток

Привет ! Полюбить чужие кг? Оооочень сложно !!!! Они ж мне неродные !!! А от фоток пока воздержусь, может позже, когда будут изменения ! Не хочется никого разочаровывать !!!Яж красавица ( в душе ) , но пока где-то очень глубоко !!!
HaTaIIIa
Здраствуйте , Света , Ирина и Валентин !!! Рада , что заглянули на огонек !! Спасибо за поддержку !! А я уж постараюсь !! Приходите еще !!!
Лерочка
Привет! Поздравляю с дневничком! Я тоже новенькая, с понедельника здесь поселилась! Можешь зайти в мой дневник, там же увидеть мои фотки. Удачи тебе во всем и рассчитывай на мою поддержку a075.gif
HaTaIIIa
Мои пищевые приоритеты : сахар в кофе не кладу лет 10 , чай пью только зеленый или травяной , естствно , без всего !! Соль всей семьей не любим , солим очень мало , газировка в доме не водится , потому-что вредно !! Чипсы редко , но метко ! Макароны не люблю , но рис , гречу, и всякое там пшено , геркулес обожаю , специально в русских магазинах покупаю, фрукты , овощи дома не переводятся ! Но и всякие вкусности могу есть бесконечно !!! Черный шоколад , тортики , булочки и т.д. ... От етого уже отказалась , надеюсь , до победного конца !!!
HaTaIIIa
Цитата(Лерочка @ 22.3.2008, 9:50) *
Привет! Поздравляю с дневничком! Я тоже новенькая, с понедельника здесь поселилась! Можешь зайти в мой дневник, там же увидеть мои фотки. Удачи тебе во всем и рассчитывай на мою поддержку a075.gif

Привет , овязательно зайду !!! d060.gif
Kata
Привет Наташенька!
Во-первых меняем приритеты - булочки и пирожные это не вкусности (когда прочитала что ты пишешь про них "вкусности" - даже удивилась, честно! а ведь пару лет назад и для меня это было вкусно!) это вредности мешающие нам быть стройными и здоровыми!
Вкусноти это сухофрукты, овощи, фрукты, орехи.
Начинай потихоньку разрабытывать план питания, как следует обдумывай ПОЧЕМУ это нельзя есть...а не просто так не ешь! потому что без обдумываний сто подуово сорвешься!
Короче надо начинать с головы! а потом и с тела.
Удачи тебе в нелегком бою с собой! но ты обязталеьно победишь!
Будем дружить, заходи в гости.
Жду ежеднеынйх отчетов о питании.
СмеШарик
НАТУЛЕЧКА! ПРИВЕТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!
ОДИН ТЕБЕ СОВЕТ- СЛОВА "НЕНАВИЖУ" "БОРОТЬСЯ" "ИЗБАВИТЬСЯ" и даже "ХОЧУ ПОХУДЕТЬ"- ПОСТАРАЙСЯ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗНОСИТЬ И НЕ ДУМАТЬ..
ТЕБЕ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, ПРИОБРЕСТИ НОВЫЕ ПИЩЕВЫЕ И ПРОЧИЕ ПРИВЫЧКИ, НО И НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ , А ЗНАЧИТ, УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ, С ЛЮБОВЬЮ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ, ЧТОБЫ ТА КРАСИВАЯ БАБОЧКА НЕ БЫЛА В ПЛЕНУ, А ЛЕТАЛА, БЫЛА ВОЛЬНОЙ И КРАСИВОЙ, ТАКОЙ, КАКОЙ ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ И КАКОЙ СЕБЯ ВИДИТ.
ТРУДНО ПРИ ТАКОЙ ЗАНЯТОСТИ, НО ВОЗМОЖНО НАУЧИТЬСЯ САМОЙ УВАЖАТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ И НАУЧИТЬСЯ УДЕЛЯТЬ СЕБЕ ВРЕМЯ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ, НО ВОЗМОЖНО...
УДАЧИ ТЕБЕ И ННИКОГДА НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ. aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Привет
я Елена
с присоединением к красотулям)
полностью согласна со СмеШариком-любить себя надо...и свое тело-в каком бы оно состоянии сейчас ни было...
и с любовью работать, окрасотуливаться и стройнеть
у тебя все получится
HaTaIIIa
Kata , привет ! Да я и сама все это понимаю , но перестроиться сразу очень сложно !!!

Спасибо за приглашение и поддержку ! С такими учителями далеко пойдем !! Как хорошо, что вы есть !
HaTaIIIa
Здравствуйте, Лена и Лена ! Приятно познакомиться !! Спасибо , что заметили, забегайте еще ! А я с вашей помощью буду меняться !! d025.gif d025.gif
Первый отчет сегодня вечером !! d040.2.gif
Nati
Привет, Натуся aa19.gif !

Поздравляю с дневничком!!!!!
Выше нос, у тебя все обязательно получится, здесь у всех так a04.gif
Жду отчетик hb.gif

HaTaIIIa
Фирюза, добрый вечер ! Я уже была у тебя в гостях, как- нибудь еще загляну! Здесь столько всего !!! Не успеваю читать, а писать тем более не успеваю !!! Будем общаться и дружить и друг другу помогать ! a075.gif hb.gif
Ayoga
Наташа, привет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Знаешь, у тебя, действительно, очень красивая аватарка, символичная, я бы сказала...бабочка в кристалле...надеюсь, твоя бабочка все-таки оттуда выберется, расправит крылышки и полетит aa19.gif aa19.gif aa19.gif
HaTaIIIa
Первый отчет за сегодня:
утром , как обычно , большой стакан воды натощак и на тренажер !!(а это необычно p030.gif )помучила его немного, к большим нагрузкам пока не привыкла, будем втягиваться постепенно ! c9.gif

8.30 кофе черный + 30гр сыра
11.00 зел. чай + 6 шт. кураги
12.00 кусок рыбы и овощи( мексиканская смесь, заморозка)
14.30 активия с черносливом
15.30 зел. чай + мааааааленький кусочек халвы
18.00 6 лож. геркулесовой каши
20.00 1.5 яблока

про халву сама знаю !!! a045.gif c9.gif
ЛиЛу
Ну раз про халву знаешь - ругать не буду...В остальном - хороший отчет!!! Добавляй процедурки постепенно и все получится! a085.gif
HaTaIIIa
Ayoga d025.gif поэтому ее и выбрала, эту аваторку!
а ты знаешь, именно твоему дневничку я во многом обязана , и мне очень приятно, что ты ко мне заглянула , ты помогла мне , спасибо ! wub.gif
HaTaIIIa
Валентин, я ваше " с добрым вечером" o050.gif получила! Приняла к сведению , исправлюсь !! Я способная... c9.gif
ЛиЛу
Как настрой сегодня? ))
Бельфеба Очарованная
привет, я у rrr в дневнике читала, что натощак нельзя спортом заниматься-там все очень и очень грамотно написано-почитай-где-то в конце...сначала надо легкий углеводный завтрак

отчет замечательный-немножко вредностей сначала можно, и даже где-то нужно-за один день рацион полностью не перекроишь, это черевато срывами, но лучше ешь их по утрам, чтобы точно отработать за день
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 23.3.2008, 9:41) *
Как настрой сегодня? ))


Настрой боевой! Тренажер в недоумении : что с хозяйкой случилось , не понимает ! a115.gif
Бельфеба Очарованная
кста, я хожу на тренировки по вечерам-когда получается, так потом и есть уже не хочется, да и забываю
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2008, 9:49) *
привет, я у rrr в дневнике читала, что натощак нельзя спортом заниматься-там все очень и очень грамотно написано-почитай-где-то в конце...сначала надо легкий углеводный завтрак

а я наоборот , читала , что стакан холодной воды натощак и променад стимулирует хорошую работу кишечника ! или моя информация неверна? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
почитай, мне по крайней мере показалось с медицинской точки зрения все вполне обосновано, я, например, без еды-хотя бы фрукта-нагрузки не воспринимаю-голова кружится...думаю, что если ты съешь или кашки, или фруктов, то жкт только лучше работать будет-речь не идет о том, чтобы до отвала наедаться
anita
Приветик, Наташенька! Я Лена. Ну, настрой у тебя боевой - это хорошо! Постарайся его поддерживать! a98.gif
Удачи тебе! Терпения и выдержки! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Тренажер в недоумении : что с хозяйкой случилось , не понимает

icon_mrgreen.gif Пускай привыкает! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2008, 10:17) *
почитай, мне по крайней мере показалось с медицинской точки зрения все вполне обосновано


конечно почитаю , обязательно ; спасибо за информацию ! a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 23.3.2008, 10:30) *
Удачи тебе! Терпения и выдержки! n020.gif n020.gif n020.gif


Лен , привет ! Спасибо , выдержка нам всем пригодится! icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Хочу рассказать:
Неделю назад доверительно сообщила мужу о своих планах- отказаться от мяса, зачитала некоторые моменты из вашего форума. Ничего не сказал, нет, сказал, что ОН от мяса не откажется. Ну и ладно, все равно готовлю в двух кастрюлях : для себя и для остальных.
В выходные у него выходные, то есть дома он 2 дня . Любит кормить нас завтраками или обедами , или ужинами , как повезет.
Вчера утром, в порыве вдохновения была изображена глазунья с зеленым горошком и сосисками. Видимо опомнившись , мне были предложены только яйца с горошком ! Я согласилась только на кофе. Прокомментировано никак не было , думала , обиделся ...
Сегодня , специально для меня , потому-что всем остальным было , что кушать , были приготовлены овощной супчик с грибами и салат из моркови , заботливо натертый мужниной рукой , а изюм я добавила сама !
В торжественной семейной обстановке состоялся комбинированный обед. Не обидился, значит!(подумала я ) a075.gif
Kata
КОнечно не обиделся! посмотрищь - через некоторое время сам заговорит об отказе от мяса...глядя на стройнеющую и хоршеющую жену!
ЛиЛу
Какой замечательный и заботливый! a035.gif
Маретта
Цитата(HaTaIIIa @ 23.3.2008, 17:19) *
были приготовлены овощной супчик с грибами и салат из моркови , заботливо натертый мужниной рукой ,

Какой муж, счастливая ты))))
Молодец, что занялась собой!! Ты высокая так что,я думаю не выглядишь, ты сильно полной, просто сильно критична к себе. А девчата тебе помогут. Будешь совсем красоткой.
abrcadabra
Да уж с мужем повезло! А я со своим долго боролось, что по вечерам домой ничего сладко не приносил a045.gif , но толку, пришлось мне отказаться от конфет d025.gif
Пушистая
Наташа, привет тебе от всех красотль! Написала и стыдно стало, ты ведь видела мой вчерашний отчет! Уж и не знаю, как тебя угораздило на него нарваться, я ведь обычно под порядочную маскируюсь)))
А вообще добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
отчет за сегодня( хочу заметить, кушать хотелось гораздо меньше, чем вчера):
8.30 черн. кофе + сыр
12.00 овощной суп , морковный салат с изюмом , 6 шт. кураги , зелен. чай и 2 сухарика с мягким сыром
15.00 траб. чай с лимоном
18.00 натур. йoгурт , ложка меда , 1/2 апельсина
21.00 зел. чай

утром был тренажер , больше , чем вчера , но меньше, чем хотелось бы !
HaTaIIIa
Привет, девчонки ! d040.gif Муж , действительно , неплохой ! Понимает, как ему повезло , какое счастье привалило !! a075.gif
Рада, что заглянули , забегайте еще, контроль мне просто необходим !!! d040.2.gif
olto
Привет красотка! Интересно тут у тебя!
Буду заглядывать. А мужу рассказывай о сових плпнах и мотивах. Пусть он станет твоим союзником. Советуйся, прислушивайся - вместе вам будет легче. Главное чтобы он понял что ты нуждаешься в его поддержке.
HaTaIIIa
Цитата(olto @ 24.3.2008, 7:28) *
Привет красотка!

Привет , от Красотки и слышу ! c9.gif Ты сама большой молодец, я твой дневничек мужу показывала, сама на тебя равняюсь , мне бы твоей выдержки и энтузиазма ! e010.gif
HaTaIIIa
Доброе всем утро !!! h020.gif Настроени - супер !!! e010.gif e010.gif e010.gif
Первые сдвиги у меня сегодня . Аж целых 1.8 кг !!!! Урааааааа !!! aa32.gif o010.gif
Щас побегу на тренажер , вот тока сыр немного усвоится !!!
Пушистая
Привет!! Наташа, с минусом тебя!!
Так держать!!
b04.png b04.png
ЛиЛу
Поздравляю с минусом!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
15.00 траб. чай с лимоном
- а что это за чай такой?
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 24.3.2008, 10:02) *
Поздравляю с минусом!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
- а что это за чай такой?


СПАСИБО !!!! Я МОЛОДЕЦ !! n020.gif МИНУС - КЛАССНЫЙ СТИМУЛ !!!!! a115.gif

ТРАВЯНОЙ d030.gif
ЛиЛу
Аааа...опИска =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.