Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 22:32) *
Да, у меня мысли были о чем то более материальном d030.gif Собака конечно здорово, и кошка, и кролик и хомячок и все остальные. А почему муж против?

Муж не против собаки вообще ! Он в частности !!
Говорил , не скем оставить , когда в отпуск уезжаем и все в этом роде !!!
Но наши друзья , тоже собачники , сказали , что она маленькая ,
и они с удовольствием посмотрят за девочкой , если нам приспичит...
И он согласился !!!!!!

Цитата
Нать, думаю она отлично впишется в вашу дружную компанию!


Жень , пока чето без интузиазма...... d030.gif
Еé здесь моют , гулять водють !!!!! Страшно !!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, я скотчиков обожаю..была бы возможность-сама не раздумывая или колли, или скотчика себе завела бы, так что я тебя очень хорошо понимаю
ЛиЛу
Ничего - привыкнет smile.gif)) Ой...уже так охота потискать...жаль далееекооо =(
HaTaIIIa
Начиталась я ваших отчетов , разгрузы были далеко не у всех!!!!!!!

ЕСТь хочу !!!!! Пойду -ка я лучше спать !!!!



СПОКИ НОКИ , как говорит моя маленькая девочка!
abrcadabra
Сладких снов!
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 0:39) *
Валентин , и в Вас я такая влюбленная ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Поцелуемся?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 1:20) *
Начиталась я ваших отчетов, разгрузы были далеко не у всех!!!!!!!

Наташ, ты и вправду веришь, что кто-нибудь решится на пятидневное измывательство над собой? Я вот точно не смогу. Один разгрузочный день, может, и осилю через недельку, но вот ПЯТЬ...

И вообще, что-то давно про пиалочки детские и недетские ничего не слышно... По-моему, пора кушать aa22.gif shy.gif
Darina
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 0:15) *
Я считаю , в доме должны быть животные !!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Особенно, если в доме дети. Тут недавно в передаче видела, что если дети до 5 лет растут с собакой, то даже болеют аллергией намного меньше.
А скотчи такие прелести!!! И умные жуть. С карактером)))))
HaTaIIIa
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 23:44) *
Поцелуемся?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

С великим удовольствием !!!!!!!
Дело-то нехитрое !!!!!! d060.gif d060.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
а потом так aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
и так aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
а еще так так aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Над @ 12.6.2008, 0:20) *
Наташ, ты и вправду веришь, что кто-нибудь решится на пятидневное измывательство над собой? Я вот точно не смогу. Один разгрузочный день, может, и осилю через недельку, но вот ПЯТЬ...

И вообще, что-то давно про пиалочки детские и недетские ничего не слышно... По-моему, пора кушать aa22.gif shy.gif

Надь , почему ты думаешь, что я измываюсь над собой ? aa26.gif
Я пархаю эти дни !!! У меня такие классные ощущения !!!! sm01.gif
И как мне было плохо , когда я лопала халву с баранками !!!! wub.gif

Пиалки будут , конечно будут !!!! Позавчера была каша , в блюдце , правда !!
Но я обязательно про пиалки вспомню !!! В следующий раз ! d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Darina @ 12.6.2008, 7:03) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Особенно, если в доме дети. Тут недавно в передаче видела, что если дети до 5 лет растут с собакой, то даже болеют аллергией намного меньше.
А скотчи такие прелести!!! И умные жуть. С карактером)))))

Дариш , спасибо за понимание !!! d040.gif
У скотчей правда характер большой собаки !!!!! a070.gif

У меня когда их двое было , мелкая задира все драки провоцировала среди собак , а большая разгребала последствия ! d060.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
я тебе тут компанию привела..не смогла выбрать который же красивее.. wub.gif











HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 7:31) *
я тебе тут компанию привела..не смогла выбрать который же красивее.. wub.gif

ЛЕН !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Клевые какие !!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
но твоя все равно самая-самая wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 11.6.2008, 23:39) *
Мама рассказывает , что она всегда смотрит нас по телевизору , когда они кассеты наши смотрят !
Скулит сидит , особенно , когда голос мой услышит !!
Почти 4 года прошло , а она помнит !! Надо-же !



Натка, приветик! Конечно же никто не ожидал, что ты о собаке говорила. Повод для депрессии ... d030.gif
Блина, прочитала выше сказанное - тошно стало. Меня преданность животных покоряет. Всегда вспоминаю фильм, не помню названия - овчарка ждала на аэродроме хозяина...
Моя собака с перепугу убежала зимой лет 7 назад. Мы ее искали два месяца день в день, обьявления давали и так далее. Месяца через четыре, я гуляла по парку и увидела, что ко мне несется абрикосовый комок и раздирается от плача-крика-лая. Чтоб долго не рассказывать - ее больную, замерзшую подобрал мальчик и принес домой. Они ее вычухали, очень хорошо относились к ней, но когда пришло время ей выбирать - оставаться ли там или идти со мной, она выбрала меня. Потом мы с этой семьей в гости друг к другу ходили. Мальчик очень переживал ее потерю. Моя собака с тех пор у нас стала котом. d030.gif Гуляет, исключительно, на балконе. (она осталась жить с мамой) На улицу выходит только моего сына звать. Лает на него и бежит к подьезду, потом опять к нему. А он ей - да ладно, иду уже! И так смешно наблюдать за их "дружбой". Он, когда маленький был, мог себе позволить ее хорошо пнуть, чем-то стукнуть. Она его ни разу не укусила. В крайнем - становилась на задние лапы и передними его толкала. Зато, когда бабушка ругала моего Артема, она ее укусила - так защищала. (по жизни она у нас не кусючая d030.gif ) И, не могу не рассказать, про тихие семейные вечера - Артем на велосипеде, за ним собака с лаем, обратно - собака с лаем, Артем пытается на нее наехать ... и все это по коридору в 14 м, который является центром маминой квартиры. А забыла сказать, что наша психа d030.gif ужо пенсионного возрасту - 12 лет, а с сыном моим ведет себя, как щенок.

Вообщем, разделяю я твою любовь к собакиным. Натик, я хотела тебя спросить, а как ты свою Подружку в этом питомнике нашла? Как ты туда вообще попала? Расскажи историю знакомства с девочкой, плиз.
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 12.6.2008, 7:59) *
Конечно же никто не ожидал, что ты о собаке говорила. Повод для депрессии ... d030.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Вообщем, разделяю я твою любовь к собакиным. Натик, я хотела тебя спросить, а как ты свою Подружку в этом питомнике нашла? Как ты туда вообще попала? Расскажи историю знакомства с девочкой, плиз.


Ксю , все очень банально , по объявлению ! a075.gif

Наши приятели , те , которые обещали поводиться с девочкой , позвонили и сказали ,
что вычитали объявление : питомник распродает собак разного возраста (вышедших в тираж).
В основном это уже очень взрослые собаки , моя самая молодая оказалась !
Люди покупают , потому-что здесь это очень дорогое удовольствие !
Собака моего плана щенком стоила бы 1200-1600 евро ! Я купила за 300 !
Гоняла за ней за 200 км !!!!! s24.gif

Так вот , отвлеклась !! Созвонились с дядькой , договорились !!!
Потом была неделя жесткого прессинга мужа !!!! o050.gif
Обработку вели по всем фронтам !!
Подключились приятели ! d060.gif
Мы его сделали !!!!! a115.gif
На самом деле он любит собак , сам с овчаркой вырос !!!
Вчера с этой дунькой вошкался , и сегодня утром , перед работой !!
Теперь поговорить есть с кем с утра за кофе , и есть кому его на работу проважать!!! d030.gif


Твоя история очень трогательная !!!
Собачья любовь и верность очень искренняя ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, у нас же тоже собакин..мы своего брали практически в год(месяцев 10 что ли)..тоже души в нем не чаим..по началу спорили кого он больше любит...а самое забавное было наблюдать, как к брату приходили сокурсники..лбы лет 25 в среднем..и каждый когда уходил подходил к Моте и говорил "до свидания" sm03.gif sm03.gif sm03.gif их не любить не возможно...и наш тоже жил не в малине...нас никого ни разу не цапанул-все стерпит, все простит, но и мы никто никогда на него руку не поднимали..наоборот-он чего-то выкинет, а нам смешно..вот и балуем..
последний прикол у него был с ежами-у родителей к дому приходили ежики и мама решила их подкормить-оставила им апельсиновые корочки и свеклу-целую, но чуть заплесневевшую..наш нашел..и от жадности все съел сам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Подружка !! Прошу любить и жаловать !!!!
irina777
Натулька! Какая прелесть!!!!!!Красавица!!!!!!!!!!!!!!!
Irrina
СОБАКА- ЗДОРОВО!!!! ПОЗДРАВЛЮ!!!!
У меня жила как-то овчарка, 6 лет в городской квартире. ТЯжело ей было, бедняге. А когда свой дом - собака это самое то! Наташ, поздравляю с ценным приобретением.
Обожаю собак!!!!
Бельфеба Очарованная
я тебя люблю...и подружку твою b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
красавица d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 9:35) *
и каждый когда уходил подходил к Моте и говорил "до свидания" последний прикол у него был с ежами-у родителей к дому приходили ежики и мама решила их подкормить-оставила им апельсиновые корочки и свеклу-целую, но чуть заплесневевшую..наш нашел..и от жадности все съел сам

Я уржалась. Млин, они такие интересные.

Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 10:16) *
Подружка !! Прошу любить и жаловать !!!!

Масенька, бедненькая, видно, что еще боится и не освоилась! Кста, на примере всех знакомых - сначала муж орет против животного, а потом они самые большие друзья и пофигу, кто их обоих кормит и лелеет! sm03.gif
Самира
Собачка твоя такая милая!!! Глазюки!!! Грустные.
Уверена, что с тобой ей будет хорошо! a115.gif
Такие трогательные истории про собачек, Ксень, Беф a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(irina777 @ 12.6.2008, 9:19) *
Натулька! Какая прелесть!!!!!!Красавица!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Irrina @ 12.6.2008, 9:45) *
СОБАКА- ЗДОРОВО!!!! ПОЗДРАВЛЮ!!!!
У меня жила как-то овчарка, 6 лет в городской квартире.
Обожаю собак!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 9:48) *
я тебя люблю...и подружку твою b020.gif :



Цитата(ksenia @ 12.6.2008, 11:27) *
Я уржалась. Млин, они такие интересные.
Масенька, бедненькая, видно, что еще боится и не освоилась!



Цитата(Самира @ 12.6.2008, 12:44) *
Собачка твоя такая милая!!! Глазюки!!! Грустные.
Уверена, что с тобой ей будет хорошо! a115.gif


Приятно , что здесь собрались люди , если и не сабачники , то сочувствующие !!!!!

Спасибо за поддержку !!!! И понимание !!!

Звонила домой , мама очень обрадовалась этому событию ,
а вот подружка , которая знает о моей страсти к собакам ,
сказала : зачем она вам ? опять собака?

Я че-то даже обиделась.....
abrcadabra
Натуль, какая хорошенькая! b2c.png а место она себе уже выбрала d060.gif d030.gif

А мы с мужем (мы еще тогда только женихались, я с родителями жила) одно лето дачу снимали, давно лет 5 нзад. Так вот по дачам бегала собака, дворняжка, но очень огромная, дружелюбная, лапуля такая. Ее все подкармливали конечно, и мы d025.gif Муж кормил ее на участке, хотя я ему не разрешала eusa.gif eusa.gif eusa.gif Но человек он у меня упрямый d47.gif Вообщем собака стала считать, что наш участок-ее участок. И когда пришло время уезжать, она за нами по трассе неслась 3 км и скулила. Я вспоминаю, сердце до сих пор кровью обливается. aa40.gif Но не могли мы ее взять aa26.gif
Irrina
Цитата
сначала муж орет против животного, а потом они самые большие друзья и пофигу, кто их обоих кормит и лелеет!

У нас была та же история с папой. Сначала был против, а потом и суп ему (собаку) варил, и гулял, и собак его болоьше всех любил smile.gif
HaTaIIIa
Хотела спросить совета , может , кто в курсе !!!!

Вот пересмотрела сейчас фото девченок-вегетарианок ! У всех сияющая кожа , прям изнутри светятся !!
Я вегетарианю почти 3 месяца , но последний месяц где-то , не скажу точно , начались проблемы !!
Лицо покрылось красными аллергичными пятнами , когда проходит , шелушиться начинают !
А по телу на ногах , руках , попе стали время от времени появляться маленькие прыщики , хотя раньше этого не было !!!
Это что ? Почему так , мне не понятно !!!
Может , кто сталкивался ? В чем проблема ?
Darina
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 11:16) *
Подружка !! Прошу любить и жаловать !!!!
Какая красивая!!!!! Только грустная чуть-чуть... Но скоро ваше тепло ее отогреет!
Русалочка
Натали, поздравляю!!!!!

Я тоже собаков люблю! Правда мне нельзя ... но в детстве все-равно были 2 собаки и 2 кошки одновременно, с ними весело и никогда не бывает одиноко. a115.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 11:16) *
Подружка !! Прошу любить и жаловать !!!!

e010.gif e010.gif e010.gif Красотка!!!

А может у тебя аллергия на что-то не связанное с вегетарианством? У меня такие же проявления раньше частенько бывали...

ПС. wub.gif wub.gif Нат, а скока ты по времени педали крутишь чтобы 500ккал получилось? Может ты говорила уже... wub.gif
Мне кажется, что это оооооочень долго надо крутить...
HaTaIIIa
Цитата(Darina @ 12.6.2008, 17:02) *
Какая красивая!!!!! Только грустная чуть-чуть... Но скоро ваше тепло ее отогреет!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Русалочка @ 12.6.2008, 17:13) *
А может у тебя аллергия на что-то не связанное с вегетарианством? У меня такие же проявления раньше частенько бывали...

ПС. wub.gif wub.gif Нат, а скока ты по времени педали крутишь чтобы 500ккал получилось? Может ты говорила уже... wub.gif
Мне кажется, что это оооооочень долго надо крутить..

Нат , наверно аллергия , но ведь раньше ее не было !
На что именно .....

У меня нет педалей , я об этом много раз писала .
И фотка тренажера есть на 13 странице, по-моему....

С таким тренажером работают мышцы и плечевого пояса , поэтому сжигает ккал быстрее , чем велосипед !
Бекки_Блумвуд
Натусик, а я по Наталье Радуловой уже много лет с ума схожу, у меня с ее ЖЖ почти каждый новый день начинается!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Она СУПЕР пишет, просто супер!!!!! Особенно про отношения М и Ж!!!!!
У тебя все ее статьи есть? если что, приеду - подбавлю!!!!
HaTaIIIa
Мне очень она нравится !!!!
Знала , что ты оценишь !!!!

У меня много , я только начала выкладывать !!!!

Девочки , советую почитать !!!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 18:38) *
Это что ? Почему так , мне не понятно !!!
Может , кто сталкивался ? В чем проблема ?

Наташ, у меня такие же проблемы. Но не мелкие прыщички, и с лицом вроде нет проблем, но вот на предплечьях до сих пор иногда проявляются шелушистые пятна! Ты принимаешь витамины? Мы тут многие Динамизан пьем(для вегетарианцев подходит), а питание у тебя не очень скудное на микроэлементы? Просто мне кажется, одно из двух - это либо шлаки через кожу выходят(ты ведь часто голодаешь), или не хватает веществ определенных.

Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 22:55) *
Девочки , советую почитать !!!!!

Почитаю d025.gif d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 12.6.2008, 21:10) *
Наташ, у меня такие же проблемы. Но не мелкие прыщички, и с лицом вроде нет проблем, но вот на предплечьях до сих пор иногда проявляются шелушистые пятна! Ты принимаешь витамины? Мы тут многие Динамизан пьем(для вегетарианцев подходит), а питание у тебя не очень скудное на микроэлементы? Просто мне кажется, одно из двух - это либо шлаки через кожу выходят(ты ведь часто голодаешь), или не хватает веществ определенных.

Витамины не принимаю , забываю в аптеке спросить !!!!
Я думаю , может правда через кожу кака выходит ?
Бельфеба Очарованная
Натусь, и у меня такая же проблема на плечах..но я витамины не пью-склонна думать, что организм очищается..
Malishka
Наташенька, посмотрела на твою Подружку a115.gif такая она миленькая и застенчивая какая-то на фото a070.gif
А мне нельзя так как квартира однакомнатная, да еще мы рано уходим на работу и приходим поздно, зачем же животное мучать. А вот у брата моего в частном доме есть собака, но она такая смешная smile.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 0:10) *
У старшей ДР в субботу !!!

Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Так значит я не одна гулять на ДР буду d060.gif я завтра уезжаю на ДР к брату. Встретимся во вторник! smile.gif
ksenia
А я увидела, что у кого-то линейка поменялась! Даже если я слепое чмо и все уже это обсудили страниц двадцать назад - все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!

Как Подружка? Как она ночью спит, не плачет? Как малышня с ней общается?
Бельфеба Очарованная
оу..и я увидела
Натусик-партизанка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
HaTaIIIa
Девченки , извините , писать некогда !
Линейка правда поменялась , спасибо за поздравления !
Подружка наша оживает , привыкает , шарахается , но меньше !!
Арина ее кормит , она и не плакала , только людей боится !!
МЫ ВСЕ БОЛЕЕМ !!!
Арина подцепила Гастроинтерит , ей уже легче , сегодня третий день ,
но сегодня с утра заболел Мирон и мы с Женькой !!
Короче , в нашем доме оживленное место - туалет !! Благо , их два !!!!
............. обещаю вернуться !!!!
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 13:59) *
Девченки , извините , писать некогда !
Линейка правда поменялась , спасибо за поздравления !
МЫ ВСЕ БОЛЕЕМ !!!

Выздоравливайте скорее! ng19.gif b03.png b03.png

Поздравляю с отвесом!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Наташенька, мне тоже кажется, что проблемы с кожей у тебя из-за бедной витаминами диеты (т.к. присутствует шелушение кожи - верный признак авитаминоза). Откуда организм возьмет витамины и микроэлементы - из воды? Нать добавлять капустку, кашки и т.д....
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 21:27) *
Натусь, и у меня такая же проблема на плечах..но я витамины не пью-склонна думать, что организм очищается..


Мои прыщики не совсем прыщики , как бы это объяснить ? d47.gif
Они как пупыришки , как неровности на коже ......
А на лице раздражение проходит !
Это либо аллергия на халву , которой я объедалась на прошлой неделе c9.gif
( хотя раньше ведь никогда не было !) Или раздражение на маску. icon_eek.gif
Цитата(Malishka @ 12.6.2008, 22:57) *
А мне нельзя так как квартира однакомнатная, да еще мы рано уходим на работу и приходим поздно, зачем же животное мучать. А вот у брата моего в частном доме есть собака, но она такая смешная smile.gif

Поздравляю!!!! hb.gif :Так значит я не одна гулять на ДР буду d060.gif я завтра уезжаю на ДР к брату. Встретимся во вторник! smile.gif

Ир , жалко ,конечно , животным действительно надо уделять много внимания !!!! sad.gif

Брата с днем рождения hb.gif , и возвращайся !!!!!



Цитата(Над @ 13.6.2008, 15:52) *
Наташенька, мне тоже кажется, что проблемы с кожей у тебя из-за бедной витаминами диеты (т.к. присутствует шелушение кожи - верный признак авитаминоза). Откуда организм возьмет витамины и микроэлементы - из воды? Нать добавлять капустку, кашки и т.д....

Нет Надь , я не думаю , что это так !! aa26.gif
Каши у меня всегда присутствуют !!!!
И с овощами-фруктами все в порядке!
Здесь , скорее , сладкое виновато , организм так странно отреагировал..... icon_eek.gif
HaTaIIIa
Я за вчера не отчиталась !!!
У меня был молокочайно-кашевый день !!!!
Вот такой разгруз...... s24.gif
Утром несколько ложек гречневой каши , кормила Арину , которая болела и есть не хотела !
И в течении дня такаяже петрушка !!
На обед варила ей рис , чтоб связать там все в желудке !!
В обед несколько ложек риса !
На ужин несколько ложек пшенной каши !
Вот так разнообразно мы разгружались !!! a075.gif

Молокочай вчера не допила , потому-что не влез , допивала кружку сегодня утром , и сегодня только вода !!
Слабость , есть не хочу , только пью !!!
Наглоталась активировванного угля , вроде полегче , но состояние отвратное , как плетка !!
Мне бы полежать , а я прыгаю между больными детьми !!!
Им , маленьким ,еще хуже !!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Тренажер вчера пропустила , спать ушла , а сегодня не смогу , однако.... d47.gif

Короче , у нас то понос , то золотуха !!!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, поправляйтесь o030.gif o030.gif o030.gif
Над
Наташ! У меня когда отравление было и туалет стал лучшим другом, мама заставляла только сухарики есть и пить крепкий сладкий чай. На самом деле закрепляет.

Поправляйтесь скорее! aa10.gif aa8.gif aa10.gif
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.6.2008, 16:49) *
Наташ! У меня когда отравление было и туалет стал лучшим другом, мама заставляла только сухарики есть и пить крепкий сладкий чай. На самом деле закрепляет.

Надь , гастро - это вирусная инфекция , как грип !!
Он очень здесь во Франции распрастранен среди детей !!!!
Сухари не спасают , мы только лекарствами лечимся !!!
Кроме поноса еще и сильная рвота !!!! И головокружение !!!
Короче , атас !!!!!! sm02.gif
Puss
Привет,моя хорошая!!!! Я очень очень скучала!!!!!! Во 1-х с минусиками тебя,во 2-х собачка у тя преля и в 3-х выздоравливайте там!!!!! Болеть очень плохо...Я знаю.....
Ты умничка,я от твоей линеечки просто в восторге!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!

HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 13.6.2008, 17:01) *
Привет,моя хорошая!!!! Я очень очень скучала!!!!!!
Ты умничка,я от твоей линеечки просто в восторге!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!

Привет , солнце !!!
Вернулась !!!! Картинка- клкасс!!! a115.gif
Я от тебя тащюсь !!!!!!! wub.gif
Puss
А я от тя!!!!! Такая ты клевая!!!!! Вот деткам повезло с тобой,такую мамку иметь-молодая,шикарная,с юмором,а красивая то какая!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 13.6.2008, 17:29) *
А я от тя!!!!! Такая ты клевая!!!!! Вот деткам повезло с тобой,такую мамку иметь-молодая,шикарная,с юмором,а красивая то какая!!!!!!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
А сама-то , а сама ! obm.gif!!
От такой-же мамки и слышу !!!!! hb.gif
Над
Наташик, меня Бог отвел, такой пакости не было. Я советы даю, потому что переживаю за вас сильно ng15.png

А вот в голову только что пришло - после такой болезни линеечку еще на пару кг можно будет сдвинуть a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.6.2008, 18:54) *
Наташик, меня Бог отвел, такой пакости не было. Я советы даю, потому что переживаю за вас сильно ng15.png

А вот в голову только что пришло - после такой болезни линеечку еще на пару кг можно будет сдвинуть a075.gif

Надюш , конечно , я же понимаю !!!!! a075.gif
Не было и не надо !!!!!! aa26.gif Слава богу !!!!

Посмотрим , может и передвинется !!!!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.