Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
HaTaIIIa
А вот теперь о том , что я ртешила !!!

Дневник этот заканчиваю , завтра 3 месяца , как я на красотуле!!!
Время подводить итоги !!!!!
Завтра контрольные замеры , завесы , и в новый дневник с новыми силами !!!!


Планы такие !! т.к. вес движется медленно по причине отлынивания от тренажера в последнее время ,
1.приказываю себе каждый вечер , на ужин, пока вся семья за столом развлекается , крутить треник по 500 кал !

2.Ужины со вчерашнего дня отменяются !!!

3.Разрешаю себе слопать фрукт или овощ в очень экстренном случае голода !

4. с утра разрешаеется съест сладкое , но иногда !

5. один -два раза в неделю разгруз или день голодный ( по желанию организма)

Пока все, потом еще что-нибудь добавлю


После каверзного дня был тренажер , вчера тоже ! Все по 500ккал
Отчет за вчера писать не буду , чтоб не травмировать общественность !!
Скажу , что последний прием пищи был в 15.00 , потом зел. чай и вода

Сегодня с утра пила кофесыр , дальше только вода !!
Планировался водный день , но кофе захотелось !

Вес остался прежний , сегодня проверяла!!!! Все булки усвоились и не отлижились !
Irrina
Наташечка!

Поздравляю с планом и желаю поддерживать далее такой боевой настрой!
Будем наблюдать за твоими успехами в новом дневнике smile.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, будем внимательно за тобой следить..чтобы всякие там паны Негрики в отчеты больше не прокрадывались..и не соблазняли d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ksenia
Натик, я смотрю, что после конкретных зажеров мы все задумались над своей жизнёй!
Дорогая моя, тебе сил, упорства и удачи на новом этапе! Жду твой новый дневничек!
Русалочка
Натали, вот и умничка с новым дневничком в новую жизнь!
Nat
Я тож... Жду нового дневничка и НОВОГО настроения!!!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 19.6.2008, 12:49) *
Планы такие !! т.к. вес движется медленно по причине отлынивания от тренажера в последнее время ,
2.Ужины со вчерашнего дня отменяются !!!

Наташ, вес вижется медленно, т.к 10-ка уже позади, хорошо что еще вообще движется, у многих после этой цифры наступает плато, ттт.
Мне не нра идея отказаться от ужина, у тебя получится ОЧЕНЬ большой перерыв до завтрака, не губи свою поджелудочную. Ты же сов, тебе вполне достаточно в 18.00 белковый ужин, в 20.00 (если голод) стакан кефира или яблоко (лучше не сладкие фрукты), ты же спать ближе к полуночи ложишься!

а во-вторых попробуй сменить нагрузку! как насчет бассейна или аэробики? Ты хорошо зажигаешь на тренажоре, 500 кал! (он тебе по весу считает?), в принципе и этого достаточно, чтобы худеть! У тебя вес 80 с копейками, у тебя основной обмен 1600 кал (если лежать в кровати целый день, тебе вообще меньше этой цифры есть нельхзя, когда будет 70 кг (снизить до 1400 и т.д). У тебя так деффицит калорий около 1000!

А ты от ужина хочешь отказаться, что снизить калорийность? Или ты в течение дня будешь добирать? Каллорийность снижать нельзя, уже некуда (надо повышать активность)? В течение дня добирать то же не стоит, т.к увеличиться прием пищи за раз.

Попробуй, как вариант, все тоже кол-во пищи разделить на большее количество приемов пищи.
Наташ, получилсь сумбурно, но чесговоря, я такого не ожидала, ты же разумный человек!

Вот, теперь, мона кидаться помидорами!
HaTaIIIa
Цитата
Вот, теперь, мона кидаться помидорами!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Помидорами кидаться не буду !!!
Я хочу попробовать есть последний раз в полдник ; а потом только фрукты!
Почему? Чтобы заставить себя и научиться основной объем еды употреблять в первой половине дня !!!
У меня вся нагрузка на вечер , потому-что семья в сборе!!
А за стол с ними сажусь , даже если не голодная!!
Собака Павлова , блин !!! Рефлексы рулят !!!!!
Я существо разумное , но жадное и голодное !!! НЕДОЕДАЮ !!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Irrina
Цитата
А за стол с ними сажусь , даже если не голодная!!


Наташ, а ты рядом с ними не за стол, а тренажер притащи, и пока они едят, сжигай свои калории smile.gif
Тем более, в таких количествах!
Бельфеба Очарованная
Натусь, отговаривать тебя от этого не буду..если считаешь, что так нужно-попробуй...а организм сам решит, чего он может и хочет..но я бы побоялась его мести...он же тебе это запомнит и не простит..просто аккуратнее
abrcadabra
Вот тебе информация к размышлению http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=232930
ЛиЛу
Нать, ну и ежовые у тебя руковицы...А я как врач могу вообще сказать что в год нельзя худеть больше 10-12 кг...даже если человек весить 250 и хочет скинуть 150, то в год не рекомендуют больше максимум 15-ти...скинул и держи, через какое-то время еще скинул и держи...Исключения состовляют случаи, когда большой вес набран быстро (беременность, прием гормонов) - за пол года-год...Тогда можно сбрасывать поболее...
Жужа
Я присоединяюсь к девочкам d025.gif Пока надо сосредоточится на удержании этого веса. Потому что результат итак ошеломительный!!!! n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif
Надо чтобы организм понял, что данный вес теперь его максимум. А когда поймет, то снижать дальше a075.gif
А рукавицы и правда ежовые obm.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 19.6.2008, 15:31) *
Исключения состовляют случаи, когда большой вес набран быстро (беременность, прием гормонов) - за пол года-год...Тогда можно сбрасывать поболее...


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А у меня ? Просто две беременности подряд....; Вот и вся разница !
Цитата(Жужа @ 19.6.2008, 15:53) *
Надо чтобы организм понял, что данный вес теперь его максимум. А когда поймет, то снижать дальше a075.gif

Он уже понял !! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Хихихи... a075.gif
А я обиделась.. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif v1.gif
Вот сейчас возьму и ничего не напишу - как ты мне!! a045.gif Я там полвечера фото из Е-бурга выкладываю, а она... d47.gif Для кого, я спрашиваю???
Зашла, прочитала и ушла.. rev.gif rev.gif rev.gif
И пошла тут к себе варварские планы писать!! rev.gif
Ну что это такое, Натали!!!! p030.gif Мне ТЕБЯ не хватает и твоего острого языка!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
sm02.gif Радулову, что ли, пойти почитать.... a070.gif
Бекки_Блумвуд
Я же понарошку.. v1.gif Устала уже быть позитивной красотулькой, хочется капризничать, хныкать и обижаться..
icon_mrgreen.gif И есть.. sm02.gif
А когда новый дневник, Нат? Я хочу к самому открытию успеть, как на распродажу, сметая всех на своем пути.. d030.gif d030.gif d030.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 19.6.2008, 21:29) *
Он уже понял !! d060.gif

Не, Наташ, организм как раз еще ничего не понял. С чего бы тогда зажор был? А ты по нему... опять, из водяного пистолета
И в планах:

Наташик! Не мучай свою организму r020.gif, она жестоко отомстит (ттт)
Malishka
Наташенька, как же я долго у тебя не была obm.gif Прости засранку c9.gif
Поздравляю с именинами дочурки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А еще я пришла в полнейший восторг от твоих новых фотографий a115.gif это же надо как ты похудела!!!! a035.gif Пойду еще в фотоальбомчик схожу, а то я там еще не была ... d060.gif

А вот про пана твоего , Шоколя который o050.gif таким слабохарактерным личностям как я, читать не положено, а тем более СМОТРЕТЬ !!!! obm.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.6.2008, 12:49) *
А вот теперь о том , что я ртешила !!! Время подводить итоги !!!!! Завтра контрольные замеры , завесы , и в новый дневник с новыми силами !!!!

План у тебя конечно жесткий icon_eek.gif Очень интересно узнать, сколько ушло за 3 месяца ! e010.gif

Новоселье. я так понимаю завтра праздновать будем?! d060.gif
HaTaIIIa
натренажерилась , наскрабилась , намылась, пойду спать !!! Всем паки ноки !
anita
Наташа, твой боевой настрой мне очень нравится! Желаю тебе осуществления всех своих планов и желаний! Ты лучше всех знаешь и чувствуешь, чего ты хочешь и как этого достичь! a115.gif
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наташ!!! Жду нового дневничка, с нетерпением!!!!
HaTaIIIa
Вот и 3 месяца прошло , что имеем на сегодня ?


вес 85.0 (87.8/97) -2.8/-12.0 a070.gif считаю результат за масяц и за 3
ог 113 (114/124) -1/-11
опг 89 (90/96) -1/-7
от 94 (98/102) -4/-8
об 106 (109/112) -3/-6
ож 112 (116/118) -4/-6
он 56 (57/60) -1/-4


В этом месяце похудела нижняя часть , как-то неравномерно худею , то верх, то низ !!
Но главное - худею !!!!!!!!


Поишла воять новый дневник ! d060.gif
irina777
Натуля!!!!!!! результаты отличные!!!!!!!!!!
и вес уходит, а талия за месяц-4!!!!!!!! Это ж класс!!!!!!!!
Умница!!!! Красавица! Мать-героиня!!!!
Про тебя уже книжки можно писать!!!!!!!! f0f.gif hb.gif
Irrina
А я уже в твоем новом дневничке чай пью smile.gif
Галинка-Картинка
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чмоки тебя красавица!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Натали, результаты впечатляют! Какая же ты умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.