Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
HaTaIIIa
отчитаюсь по еде
Отчет за 27.05:

7.00 вода
7.30 кофесыр (50г )
12.30 пшенная каша (150-200г )
13.30 150 г хлеба с отрубями + 150г мягкого сыра ( это был зажор ! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif )
13.30 зел. чай
16.00 мал. яблоко
18.00 1/2 мал. яблока
18.30 заморозка разогретая 300г (морковь, кабак , сельдерей ) в 100г -35 кал

Я посчитала , у меня всего 750 кал получилось !!!! s24.gif s24.gif s24.gif ЮЛЯ , мож я ошиблась ? c9.gif c9.gif c9.gif
объелась на 1750 !!!!!
Девочка в стиле шансон
привет, красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
налопалась,тк сыра много съела, он ведь калорийный, вот поэтому и ощущение такое!!
так что ты молодчин)мне нравится,как ты к цели идешь)а взвешиваться можно хоть по 3 раза на день, главное, чтоб это не мешало( d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
налопалась,тк сыра много съела, он ведь калорийный, вот поэтому и ощущение такое!!


Юль, привет , солнце !!!
Как твое здоровье , Получше уже ?

Точно , я в калориях в сыре промахнулась !! Чего-то не учла !!!!
Девочка в стиле шансон
ну вот и затерявшиеся калории нашлись) a115.gif a115.gif
пасиб, солнце)улучшилось)завтра рассчитываю покинуть домашние заключение и добраться до института)
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 16:15) *
Самик , у меня проблемы :!!! Я есть не хочу , ни через 2 часа , ни утром !! Вообще не хочу !!!
Но тяну в рот всякую гадость !!!
Потомучто дождь и ПМС !!!!

А еще все время спать хочется !!

Наташ, это не от ПМС! Это от твоих голодовочек. Этому есть научное объяснение.
Инфа к размышлению.
Обмен веществ при низкокалорийной диете, не покрывающей энергетических потребностей основного обмена, замедляется. Таким образом организм спасает сам себя от голодной смерти, и в этом он, безусловно, прав. Способы он при этом выбирает такие:
· незаметное, но значительное для экономии энергозатрат снижение температуры тела (на 0,1 – 0,3 градуса);
· замедление пульса на 2-3 удара в минуту;
· уменьшение артериального давления;
· снижение тонуса мышц;
· появление вялости, сонливости, нежелания двигаться.
Симптомы эти знакомы всем «отсидчикам» на жестких диетах, когда после первой эйфории и бешеной жизненной активности вдруг наступает апатия замедленного обмена и срыв, обусловленный



ПЛАТО
Плато может быть следствием того, что ваше тело пытается защитить заданные значения скоростей всасывания и освобождения жира из жировой клетки. Однако, если вы будете продолжать следовать своему плану, вы сможете изменить заданные значения, преодолев защитный барьер в течение нескольких недель. Поэтому если в будущем столкнетесь с подобной ситуацией, не теряйте присутствия духа — просто ваш организм адаптируется к вашему новому образу жизни.
Наилучший способ как можно быстрее преодолеть плато заключается в том, чтобы изменить какие-то стороны вашей жизни — например, повседневный рацион или количество потребляемой пищи, можно также перенести основной прием пищи с ужина на обед. Попробуйте сократить количество пищи, поглощаемой за один прием, но увеличить при этом количество приемов пищи.
Длительное нахождение на плато может объясняться особенностями вашего организма, который именно таким образом начинает освобождаться от лишнего жира. Большую роль для выхода из подобного состояния играют физические упражнения. Скорее всего, вы нуждаетесь в изменении типа упражнений, которые выполняли ранее, либо в увеличении продолжительности занятий физическими упражнениями. Помните, главное, что нужно сделать для преодоления плато или выхода из состояния депрессии, это внести изменения в ваш образ жизни
Но в любом случае вся система поддается тренировке, а значит, многое в ней можно изменить. Вы можете изменить скорость транспортировки жиров, если будете в течение длительного времени употреблять в пищу очень мало жиров». Вот так-то. Очень мало жиров. Причем, если вкушать одновременно жир и сахар (мороженое, торт, крем), то организм «буквально тренируется в эффективном накоплении лишнего жира.
HaTaIIIa
Самиркин , спасибо за инфу !! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Прибавило оптимизма !!!
Правильной дорогой идем , товарищи !!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Каждый раз при припадках читать буду !!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 22:09) *
Я посчитала , у меня всего 750 кал получилось !!!!

Наташ, вроде столько. У тебя сыр какой жирный или не очень? Просто и каша, и хлеб и сыр. Считай у тебя вход в разгруз d060.gif Ты на чем завтра?
Самира
Очень мало 750, считай за разгруз, зачем еще завтра?
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 20:51) *
Наташ, вроде столько. У тебя сыр какой жирный или не очень? Просто и каша, и хлеб и сыр. Считай у тебя вход в разгруз d060.gif Ты на чем завтра?

Утренний обыкновенный , голландский !!!!
Второй - типа намазки с чесноком и травами , как творог !!!!
У меня молокочай завтра !!!
Самира
Нат, хошь в личку кину диету, можно ее брать за примерное меню? Там все сбалансировано.
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 27.5.2008, 20:53) *
Очень мало 750, считай за разгруз, зачем еще завтра?


Ой , нет , не разгруз , я объелась !!!!
Может , по калориям ! но по ощущениям на загруз похоже !!!! sm02.gif
Цитата(Самира @ 27.5.2008, 20:54) *
Нат, хошь в личку кину диету, можно ее брать за примерное меню? Там все сбалансировано.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Буду очень благодарна .....
Самира
Ну да, вообщем-то калории калориям рознь... жиров прилично опять же.
Я тож завтра второй раз на неделе буду разгружаться.
Натуль, кинула.
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 22:54) *
Утренний обыкновенный , голландский !!!!
Второй - типа намазки с чесноком и травами , как творог !!!!
У меня молокочай завтра !!!

Я имела ввиду, сколько жира %? А у вас есть сыр 9-17 % жира?
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 21:15) *
Я имела ввиду, сколько жира %? А у вас есть сыр 9-17 % жира?

Наверно есть !! Здесь 400 сортов сыра !! d060.gif
abrcadabra
Ну поищи d025.gif разница в 100 кал почти, это еще мона 30-40 гр сыра съесть d060.gif
Бельфеба Очарованная
Нутусь, и тебе удачи на разгрузе)
Malishka
Натулечка, привет дорогая!!!
Смотрю у тебя с ПМС, как и у меня начинаются проблемы в плане еды smile.gif
Лови мотивацию
А у нас тоже дождик вчера покапал, а сегодня как-то пасмурно sad.gif я бы тоже понежилась в кроватке в такую погоду, но работа жизни не дает d060.gif
Я к завтрашнему разгруз присоединяюсь, буду на черешне.
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 9:27) *
лучше б я его там и оставила ... Бе......... Даже удовольствия не получила .......

Что ты мне говорила? Про удовольствие? Бее тебе и выльется в бее. А удовольствие принесет минус. Не узнаю, Наташ, где позитив? Прекращай мнгновенно - я ж брошу без тебя все усилия - ты для меня главный движущий фактор!!! Нет такого смайлика : Я НА ТЕБЯ РАВНЯЮСЬ!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 9:27) *
Планирую так же : среда, четверг , пятница...... sm01.gif

Не часто ли? Вижу только обязаловку без желания! ДАЕШЬ ПОЗИТИВ!!!
Депрессии НЕТ!!! ДА хорошему настроению!!!!!!!

Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 14:05) *
и я с утра ничего сьесть не могу, мне б кофею, да с двумя-тремя сигаретами (хвастаться нечем)

С пачкой! И без кофею! Что делать, если желание курить завязано на удовольствии? (Закурила я в общаге. Мальчик очень долго меня добивался. Подловил d025.gif. А с утра я вся такая удовлетворенная села на подоконник 8 этажа, ногами наружу, взяла его сигарету в руки.... А там! Рассвет неописуемый, а мне ТАК хорошо, а внизу бегают придурки, зарабатывают "пять" по физре... И мне на них наплевать, потому что хорошо, лучше, чем рассвет. .... С тех пор бросить курить не могу. Наверное, не было момента лучше в жизни. Хорошо было часто, а чтобы так ЗАПОМНИТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ - нет.)
Nat
Удачного разгрузика Натульчик!!!
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 21:40) *
Ну поищи d025.gif разница в 100 кал почти, это еще мона 30-40 гр сыра съесть d060.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif будем искать !
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 21:46) *
Нутусь, и тебе удачи на разгрузе)



Спасибо , Лен !!
Цитата(Malishka @ 27.5.2008, 21:55) *
Натулечка, привет дорогая!!!

Я к завтрашнему разгруз присоединяюсь, буду на черешне.


Привет , Малыша !!!

Присоединяйся с черешней !!!Сколько ее у тебя ?
Цитата(Над @ 27.5.2008, 22:18) *
Что ты мне говорила? Про удовольствие? Бее тебе и выльется в бее. А удовольствие принесет минус.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Nat @ 27.5.2008, 22:35) *
Удачного разгрузика Натульчик!!!


Натульчик, Спасибо !!!
HaTaIIIa
Вчера сделала по минимуму :

тренажер 400ккал
душ с ежовой рукавицей , но это моя , не Самиркина была рукавица !!!!
массаж живота с кремом от растяжек
ADN на лицо и грудь
крем на руки , крем на ноги
Malishka
Доброе утро Наташенька!!!!
Как разгрузочный день? У меня во всю идет icon_mrgreen.gif Взяла с собой на работу черешни приблизительно 1,5-2кг., уже почти ничего не осталось, как семечки исчезают. d060.gif Если закончится черешня,то буду пить чай.
HaTaIIIa
Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 8:48) *
Доброе утро Наташенька!!!!
Как разгрузочный день? У меня во всю идет icon_mrgreen.gif Взяла с собой на работу черешни приблизительно 1,5-2кг., уже почти ничего не осталось, как семечки исчезают. d060.gif Если закончится черешня,то буду пить чай.

Привет , Ириш , я еще и не начинала !Выпила стакан воды , молокочай уже готов , сейчас начну !!!

Я знала , что черешня очень быстро заканчивается , поэтому и спрашивала ! d060.gif!
2 кг на день растянуть нереально ( для меня ) d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Приветусы!

Как рукавичка? На благое дело пошла? icon_mrgreen.gif
ksenia
Да, девоньки, черешня - не гречка! У мя она еще не тронута. Правда две чашки растворимого кофе и стакан воды уже выдула. Отказалась от пряников и конфет на кофепитии с коллегами. Сама от себя фанатею. Привес, видать, по мозгам ударил.
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 1:09) *
Я посчитала , у меня всего 750 кал получилось !!!!
объелась на 1750 !!!!!

c9.gif может и ошиблась. Хлебушек-то с сыром - калорийный...
за тренажер как всегда - hb.gif
Nat
Умничка, Натуля!!! Тока по-моему, у тебя голодовка, а не разгруз... a075.gif
Malishka
Ох, Наташ, 2 кг. черешни действительно оказалдось нереально растянуть на целый день d060.gif у меня осталось пару жменек и все sad.gif Сейчас сижу чай пью, чтоб хоть после обеда было чем перекусить icon_mrgreen.gif Зато кое-куда бегаю через каждых 5 мин. d060.gif
Kata
Мне так нравится наблюдать за тем как девочки все хорошеют!!!!!просто супер класс!!!!!!!
ч вчера купила черешн. и у меня она так и лежит не тронутая...я на клубнику подсела..
а черешня сегодня вечером пойдет.
Удасного разгрузика!
olto
Натаха, с такими нагрузками твое плато долго не задержится!
Одним словом - маладца!:b010:
irina777
Хорошего молокочайного дня! hb.gif
HaTaIIIa
Девулечки мои - красотулечки !!!
Я снова с вами !!!!!
Настроение было паршивое , как и погода !! Я очень от этого завишу !!!!

Сегодня солнце , и Наташа снова в строю !!!
Хотела напомнить всем , кто забыл :
Я ВАС ЛЮБЛЮ !!!!



Цитата(Самира @ 28.5.2008, 9:40) *
Приветусы!

Как рукавичка? На благое дело пошла? icon_mrgreen.gif


Самирка , хотела сказать , что моя садисская щетка злее !!!
Для меня теперь эта рукавица , как легкое поглаживание !!!!

Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 9:41) *
Да, девоньки, черешня - не гречка! У мя она еще не тронута. Правда две чашки растворимого кофе и стакан воды уже выдула. Отказалась от пряников и конфет на кофепитии с коллегами. Сама от себя фанатею. Привес, видать, по мозгам ударил.


За кофе растворимый p030.gif , а вот за пряники с конфетами n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Zerkalo @ 28.5.2008, 9:57) *
c9.gif может и ошиблась. Хлебушек-то с сыром - калорийный...
за тренажер как всегда - hb.gif


Танюш ! aa8.gif
Цитата(Nat @ 28.5.2008, 10:08) *
Умничка, Натуля!!! Тока по-моему, у тебя голодовка, а не разгруз... a075.gif

Нет , Натуль , голодовка на воде , т.е. завтра , а сегодня разгруз !!!

Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 10:21) *
Ох, Наташ, 2 кг. черешни действительно оказалдось нереально растянуть на целый день d060.gif у меня осталось пару жменек и все sad.gif Сейчас сижу чай пью, чтоб хоть после обеда было чем перекусить icon_mrgreen.gif Зато кое-куда бегаю через каждых 5 мин. d060.gif


d060.gif Я в этом профи , почти всю черешню обобрала ! d030.gif
Цитата(Kata @ 28.5.2008, 10:30) *
Мне так нравится наблюдать за тем как девочки все хорошеют!!!!!просто супер класс!!!!!!!
ч вчера купила черешн. и у меня она так и лежит не тронутая...я на клубнику подсела..
а черешня сегодня вечером пойдет.
Удасного разгрузика!


Катюнь , ты монстр !! Не трогать черешню !!! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(olto @ 28.5.2008, 10:31) *
Натаха, с такими нагрузками твое плато долго не задержится!
Одним словом - маладца!:b010:


Ален , спасибо , очень стараюсь и очень надеюсь !!! aa18.gif
HaTaIIIa
Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 11:27) *
Хорошего молокочайного дня! hb.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa33.gif ng15.png
Самира
А у меня щеточка наоборот достаточно мягкая... А рукавица уххххххххххххх...
Бекки_Блумвуд
Привет, Натусик!!!! d060.gif наконец-то руки дошли до фоточек, которые я сделала в поездке.... Поностальгируй от души!!!!!! a115.gif a115.gif И чтоб настроение больше не зависело от погоды!!! eusa.gif
Плотинка в середине мая!!!!!






А это фонтанчик в центре, недалеко от Площади Пятого года.




А еще я тебя люблю!!!!! wub.gif Вчера понаслаждалась твоими французскими фоточками!!!!! И от души полюбовалась тобой и твоим потрясающим семейством!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 11:52) *
Привет, Натусик!!!! d060.gif наконец-то руки дошли до фоточек, которые я сделала в поездке.... Поностальгируй от души!!!!!! a115.gif a115.gif И чтоб настроение больше не зависело от погоды!!! eusa.gif
Плотинка в середине мая!!!!!

А это фонтанчик в центре, недалеко от Площади Пятого года.

А еще я тебя люблю!!!!! wub.gif Вчера понаслаждалась твоими французскими фоточками!!!!! И от души полюбовалась тобой и твоим потрясающим семейством!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Екатеринбург !!! Любовь моя !!!!
Катенок , спасибо !!!!
Когда я туда попаду ........ Очень хочется !!!!!!!
Приезжай , своими глазами все увидишь !!!!
Самира
Так классно, Наташик ностальгирует!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Наташенька, мы тебя тоже очень-очень ЛЮ!!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 12:40) *
За кофе растворимый p030.gif , а вот за пряники с конфетами n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а я не дочитала и подумала, что уже за съеденые конфеты и пряники хвалят. smile.gif
Самира
Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 15:32) *
d030.gif d030.gif d030.gif а я не дочитала и подумала, что уже за съеденые конфеты и пряники хвалят. smile.gif

И я! d060.gif
ЛиЛу
Натусь, как чай? Допиваешь?! Ты молоко скольки %-е разводишь? и сколько литров
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 14:39) *
Натусь, как чай? Допиваешь?! Ты молоко скольки %-е разводишь? и сколько литров

День в разгаре , 3 часа у меня !!
Молоко 1.5% литр и кипятка столько же ! 2 литра в день получается....
HaTaIIIa
Вывесила фоток , штук 50-60 !
У кого есть время , заходите в фотки !!!!
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 15:53) *
Вывесила фоток , штук 50-60 !
У кого есть время , заходите в фотки !!!!


У меня есть для этого время всегда! Я ушла нафик смотреть твои фотки.
ksenia
Я ушла нафик восстанавливаться после твоих фоток!
Блин, а у нас железобетонные коробки, железобетонные коробки, железобетонные коробки .....

Мне кажется или я сегодня зачастила с нафиком? sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата
Блин, а у нас железобетонные коробки, железобетонные коробки, железобетонные коробки .....

Здесь такие тоже есть , но это государственный жилищный
фонд для бедных, вернее , для людей с низким уровнем доходов !
ЛиЛу
А...точно, у вас то еще самая еда ))) т.е. питье )) Эт у нас закат...
Пойду фоты досматривать, да снова за УЗЮ...
rrr
Наталь, бодрого-доброго тебе дня!

Про сыр предыдущего дня. У меня так посчиталось:
сыр голландский 50г = 188 ккал
сыр-намазка 150г = 450 ккал
итого по сыру = 638 ккал
плюс все остальное...

Пойду фоты смотреть.... n020.gif
Rin
Про спаржу у себя ответила.
Бельфеба Очарованная
посмотрела..восхитилась..размечталась)спасибо за кусочек подаренной красоты
ЛиЛу
Натяяяя, ты хде? Ждю...а то мне в люлю скоро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.