Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
HaTaIIIa
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
начинаем все с чистого листа!

Цитата
Ждем рассказа про ДР


Я лучше фотками !!! Писать об этом нельзя !!! Пост еще не кончился... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ЛиЛу
Для старта - отличн!!! А смех - сжигает калории ;) Так что прощаем ;)
К тренажеру сходи сходи еще - советую! ;)
HaTaIIIa
Цитата
К тренажеру сходи сходи еще - советую! ;)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Nati
aa28.gif Натулька, приветик d040.gif !

Отчетик суперский, особенно для послепрадника a075.gif ... особенно вино с сыром понравилось a070.gif слюнки побежали!
Жду фотки с дня варенья!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Цитата
Отчетик суперский, особенно для послепрадника


Завтра лучше будет !!! Молокочай у меня по плану !!!!
Наташик, молодец, что забежала! aa8.gif
abrcadabra
О, молодчина какая!
Цитата
Сегодня по скайпу

blink.gif

я когда тебя читаю, прям d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Юль, скайп , это такая программа , которая позволяет говорить и видеть собеседника одновременно !
Рекомендую , она бесплатная !!!!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 23:32) *
Юль, скайп , это такая программа , которая позволяет говорить и видеть собеседника одновременно !
Рекомендую , она бесплатная !!!!



а веб-камеру надо?
HaTaIIIa
Цитата
а веб-камеру надо?


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

и микрофон
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 23:40) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

и микрофон



а у меня нетю aa26.gif
HaTaIIIa
Юль , насколько я знаю , у вас это тоже недорого стоит ; если есть в таких звонках необходимость, то есть смысл разориться на камеру и микрофон ! a040.gif
Nati
Тоже этот скайп хочу...

Натуськин, удачного разгруза!
А у меня наоборот, завтра самое интересное-у сына день варенья, куча гостей, угощенья и т.д. и т.п. Испытание на прочность s24.gif
HaTaIIIa
Цитата(Фирюза @ 23.4.2008, 21:55) *
Тоже этот скайп хочу...

Наташ, забей в поисковик SKYPE и скачай ! Делов на 5 копеек ...... А такому ассу как ты , и на одну! f0f.gif
Цитата
А у меня наоборот, завтра самое интересное-у сына день варенья, куча гостей, угощенья и т.д. и т.п. Испытание на прочность s24.gif

ты выдержишь, я в этом не сомневаюсь, воля у тебя из стальных канатов!!!! v1.gif Поздравляю мою хорошую Фирюзоньку с новорожденным ! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, а что подарили? ))))
HaTaIIIa
Дарить некому ! Семья в России , друзья в Париже; живу , как на хуторе, хорошо , хоть инет имеется !!!! biggrin.gif
Мне купили цветок в горшке, драцену !Люблю я это дело!! Хотя я ногами топала и кричала ,
что подарков не надо !! :angry:


Мне обычно с оказией посылают в течении года !!! Вернее, всем нам !!! зараз на все дни рождения !! Воть! sm03.gif
Nati
Цитата
Поздравляю мою хорошую Фирюзоньку с новорожденным !

Спасибочки! Это мой самый главный праздник-день варенья моего масика wub.gif

Цитата
Мне купили цветок в горшке, драцену

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Обалденный подарок! Для меня это самое лучшее-когда растюхи дарят, обожаю, дома целый цветник! И драценочка есть, любимица shy.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
зато приятно, а у нас заранее знаешь, что подарят
HaTaIIIa
Девочки : АНОНС !!
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОГЛЯДЕТь НА ЖИВОГО ФРАНЦУЗА - топайте в альбом ! aa38.gif d030.gif
Самира
sm02.gif
HaTaIIIa
Самира
фоты - очуметь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Irrina
Цитата
Вино прощается? Отголоски ДР .


Вино прощается. Тем более ты во Франции icon_mrgreen.gif

А я вот вчера сделала новое открытие: я теперь и алкоголь не хочу sad.gif Девочки, что же со мной будет - шоколад не хочу, мартини не хочу.... ААААААААААААААААААА.............................
Puss
Натка-отличный отчет!!!!!! Ничего тяжелого,ну подумаешь винцо употребила)))))
Заметно что вновь в нашем строю!!!!!
Скажи,пожалуйста,покупаешь веб камеру,микрофон,и общение вообще бесплатное? Только интернет для этого нужен,все? И так хоть каждый день можно?
ЛиЛу
Цитата
Скажи,пожалуйста,покупаешь веб камеру,микрофон,и общение вообще бесплатное? Только интернет для этого нужен,все? И так хоть каждый день можно?
- можно и без веб камеры, просто голосом. )) (а микрофон стоит руб 90)...Плата идет только за инет, за траффик...Или если тариф безлимитный - то вообще не идет.
HaTaIIIa
спасибо, Жень ! У нас инет безлимитный , говорю, сколько влезет, хоть 24 часа. sm03.gif
Жужа
Нуташка, молодчина! Расслабляться тоже надо уметь! a115.gif a115.gif a115.gif

Зато настроение небось самое солнечное wub.gif wub.gif
Усе, сил нет, побежала зырить француза d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 24.4.2008, 6:12) *
А я вот вчера сделала новое открытие: я теперь и алкоголь не хочу sad.gif Девочки, что же со мной будет - шоколад не хочу, мартини не хочу.... ААААААААААААААААААА.............................

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да уж , гражданочка !!Случай клинический !!! d060.gif d060.gif

Спасибо , Жаннчик , за цветочки !!! Солнышки такие...

Цитата
Нуташка, молодчина! Расслабляться тоже надо уметь!


Жужик , этого не отнять !! Расслабляться мы умеем !!! wub.gif wub.gif


ЗА дни ДР нагуляла 700г , сегодня 500 ушли ! УРЯяяяяя !!!!
Надеюсь, после молокочайного дня уйдут и остатки !!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 10:27) *
сегодня 500 ушли ! УРЯяяяяя !!!!
Надеюсь, после молокочайного дня уйдут и остатки !!!

Класс! a070.gif
Убегут с позором!!! Арестуй ужо их. Когда молокочай?
Я тоже этот веб хатю, с брателло разговаривать в заграницу. Знаю, что у него оно есть, а вот у нас нету, и я ничего не понимаю... Тю, дяревня! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Когда молокочай?


сегодня , а сейчас кофесыр ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
Да уж , гражданочка !!Случай клинический !!!


Срочно лечить!!!! На работе большая шоколадка. Тренирусь на ней icon_mrgreen.gif
Nikitka
Натулькин!.. wub.gif
Приятного молокочаю!!!


Фантастика
Ударим молокочаем по бездорожью и разгильдяйству! Ой! По обжорству и лентяйству *))) Молодец, Наташ! Так держать!
Irrina
На следующей неделе у меня тоже четверг молокочайный планируется smile.gif И понедельник smile.gif Хотя... там же выходные... Усе отменяется icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Наташ, глянула фотки a070.gif a070.gif a070.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 9:43) *
- можно и без веб камеры, просто голосом. )) (а микрофон стоит руб 90)...Плата идет только за инет, за траффик...Или если тариф безлимитный - то вообще не идет.

ААААА!!!! Как здорово то!!!!! А я,деревня и не знала!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 10:27) *
ЗА дни ДР нагуляла 700г , сегодня 500 ушли ! УРЯяяяяя !!!!
Надеюсь, после молокочайного дня уйдут и остатки !!!

Ох,уйдут,Наташка,уйдут!!!! Да еще и родню с собой прихватят!!!!! Удачно тебе дорагружаться!!!!!
ksenia
Можно и мне 5 копеек вставить?
Сейчас в камерах встроенные микрофоны. Камера стоит 10-15 у.е.
Ее можно и как фотик использовать, правда как фиговый фотик.)))) а ишо можна на себя он-лайн зырить со стороны. Помогает, знаете ли, вырабатывать красивые позы и т.д. причесочку можно свою зазырить в разных ракурсах. Вообщем, незаменима на рабочем месте, когда к зеркалу вставать влом d040.2.gif
Так что камера в хозяйстве пригодится не только для скайпа. a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Так что камера в хозяйстве пригодится не только для скайпа.
- это фаакт! ;)
HaTaIIIa
#55:64060#
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 16:39) *
#55:64060#

Привет Натусь ))))))))))))) а это что за циферки такие???? icon_eek.gif wub.gif
Puss
Зачем всех циферками заинтриговала?
Хомячок
Натусик, спасибо за рекомендации по хранцузскому!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 4:00) *
Вино прощается?

Наташ, вино - это святое!!!!! eusa_pray.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 5:12) *
Мне купили цветок в горшке, драцену

Ой, а я тоже цветочки обожаю!!!!! a115.gif Дома все подоконники и полы заставила!!!!!! icon_mrgreen.gif И драцена -красавица -тоже есть!!!!!! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 22:39) *
#55:64060#

И мене интересно, что за шифр icon_eek.gif , али отчёт какой-нить закодировала blink.gif blink.gif blink.gif !!!!!!
Жужа
Вот так человек опечатался разок, и сразу паника: "шифры, коды...")))))) icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
агенты ;)
HaTaIIIa
Цитата(Фантастика @ 24.4.2008, 10:30) *
Ударим молокочаем по бездорожью и разгильдяйству! Ой! По обжорству и лентяйству *)))

wub.gif Я обжора и лентяйка !!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif sm02.gif

Цитата
#55:64060#


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif закодировала вес, рост, обхват груди! sm01.gif
HaTaIIIa
24.04

7.00 вода
8.00 кофесыр
весь день молокочай , но он закончился, и так кушать кочется !!!

тренажер 335 ккал , душ с жесткой щеткой , массаж с кремом с какао-маслами
ЛиЛу
Натууусь!!! молодец...А я вот что-то налопалась хлеба с медом...Не могу...одни негативные мысли из-за работы...и рука тянется за гадостью всякой...
Девочка в стиле шансон
ну какая я же ты обжора и лентяйка!!о чем ты?!!!!
разгруз на 5 баллов!!!умничка)всякое бывает)мы все срываемся и кушаем тут лишнее порой)
главное - потом взять ся в руки) вот и ты умничка!!!!!!!!!!!!
Самира
Натусь, с разгрузичкой!!! Утром будет кофе-сыр, держись!!! a075.gif a115.gif
abrcadabra
С разгрузом!
Puss
Умничка!!!!!!!! После вкусняшной еды разгруз думаю не так легко дался))))).Но ты умничка,еще и из тренажера столько выжала!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.