Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Irrina
Наташенька, доброе утро!

И не бездельница ты. Вон как собой занимаешься. На это нужно много сил и времени. А кстати, сон - лучшее средство для нашей красоты. Так что спи на здоровье smile.gif
Русалочка
Натали, бодрого утра!
Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 18:05) *
Да ладно вам , какой герой ? Так , героинчик !!!!

Не прибедняйся, мы тебя раскусили! d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 18:05) *
Розы очень люблю , и всякие другие!!!
Терпеть не могу гвоздики , хотя ничего плохого они мне не сделали!!!

Ой, и я также. У меня гвоздики ассоциируются с детством, когда ничего другого было не купить... А розы - это мои любимые - обожаю белые и оранжевые! А это тебе:
irina777
Натуля!!!!!
Я когда читаю твои отчёты, проговариваю про себя, а ведь у неё ещё двое маленьких деток и семья, которую кормить поить надо!!!!!!
Хорошей недели!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Цитата
а ведь у неё ещё двое маленьких деток


Трое icon_mrgreen.gif
Самира
Натулевич, доброе бодрое утро!!!
ksenia
Дорогая, приветуськи! aa8.gif

Я не поняла, ты что опять обьелась воды и спишь?!!! А я, прост.... такая, молокочай не сьела. Зато напроцедурилась отдуши.
Я скучал! aa28.gif
Бекки_Блумвуд
Ку-ку!! И здесь.. заседаю... Как делишки????
Rin
Эх, вот нам бы немного хорошего дождя. А то муж уже все обчихал, в этом году что-то уж очень интенсивно цветет.
Kata
Нату приветик!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 26.5.2008, 3:08) *
Помнишь юмореску: а в деревне Гадюкино опять дожди...


Надь , помню !! f0f.gif Точно , были гадюкинские выходные !!!
Цитата(Nat @ 26.5.2008, 6:35) *
С добрым утром, Натик!!!

Натуль , с добрым утром !! Какая вкусная картинка !!!!!

Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 6:45) *
А кстати, сон - лучшее средство для нашей красоты. Так что спи на здоровье smile.gif

И самое любимое !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Русалочка @ 26.5.2008, 7:46) *
У меня гвоздики ассоциируются с детством, когда ничего другого было не купить... А розы - это мои любимые - обожаю белые и оранжевые! А это тебе:

Спасибо , дорогая , тронута !!!!! wub.gif

Цитата(irina777 @ 26.5.2008, 8:01) *
Натуля!!!!!
Я когда читаю твои отчёты, проговариваю про себя, а ведь у неё ещё двое маленьких деток и семья, которую кормить поить надо!!!!!!
Хорошей недели!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо , Ириш !!!! Да уж , малявы мои постоянного внимания требуют !!!
Хорошо , что родились в меня : спокойные , умные , красивые...... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 8:19) *
Трое icon_mrgreen.gif

НЕ , Ир , первую ребенком трудно уже назвать !!! Разве что ЖЕребенком !!!!!

Цитата(Самира @ 26.5.2008, 8:49) *
Натулевич, доброе бодрое утро!!!

Привет , Светильник !!!!!! Маникюр красивый забацала , или так , рядовой ? sm01.gif

Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 9:32) *
Дорогая, приветуськи! aa8.gif

Я не поняла, ты что опять обьелась воды и спишь?!!!
Я скучал! aa28.gif

Ксюнь ,не сплю я , в понедельник много дел у меня всегда !!
Я тоже как бы скучала , но в полудреме ......не помню уже !!!! d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 10:16) *
Ку-ку!! И здесь.. заседаю... Как делишки????


привет , ББ , делишки ничего себе так !!!м Солнышко выглянуло !!
На черешню полезу , как освобожусь !!!!
Цитата(Rin @ 26.5.2008, 11:46) *
Эх, вот нам бы немного хорошего дождя. А то муж уже все обчихал, в этом году что-то уж очень интенсивно цветет.

Ринусь , аллергия не очень приятно !!!
Обидно , что дождь в выходные , даж не выйти никуда !!!
Целый день детей консервируем в доме , и сами киснем возле телика !!

Цитата(Kata @ 26.5.2008, 11:53) *
Нату приветик!!!!!!

Катюнь , хай !!!!
HaTaIIIa
Поскакала я дальше по делам !!!
Не теряйте , не скучайте , ведите себя прилично , чтоб я за вас не переживала !!!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ !!!!!
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 14:44) *
Ксюнь ,не сплю я , в понедельник много дел у меня всегда !!
Я тоже как бы скучала , но в полудреме ......не помню уже !!!! d030.gif
Целый день детей консервируем в доме , и сами киснем возле телика !!


Я те дам, не помню!
Черешня - мням. Украина отдыхает без черешни. и у нас в последние дни дожди - обидна.

Удачного денечка!
irina777
Хочу на тебя на черешне посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи в делах!!!!!!!!!!!!!!!
Галинка-Картинка
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 14:49) *
Поскакала я дальше по делам !!!
Не теряйте , не скучайте , ведите себя прилично , чтоб я за вас не переживала !!!


Вот-вот, и у меня так же все галопом по Европам. А так хочеться обстоятельно посидеть на форму и собой заняться.... Было бы в сутках не 24, а хотя бы 38 часов....
Nat
А нас черешню в магазине видела - 190р. за кило... sad.gif sad.gif sad.gif
Irrina
Цитата
НЕ , Ир , первую ребенком трудно уже назвать !!!

А как же: "Дети для родителей всегда детки - маленькие..." и далее по тексту icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Куды убегаль?
Жужа
Дааа, гвоздики почему-то чаще всего...возлагают...
А я их люблю. И мне очень жаль, что эти цветы стали атрибутом кладбищ или 9 мая (ну не именно 9 мая, а всех слез, что с ним связаны).
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 13:59) *
Я те дам, не помню!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да разве тебя забудешь !!!!!


Цитата(irina777 @ 26.5.2008, 14:00) *
Хочу на тебя на черешне посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!

d060.gif Да я бы даже денег заплатила бы , чтоб тоже посмотреть !!!
Такие чудеса эквилибристики исполняла .......
Внизу уже заканчивается черешня , самая вкусная наверху !!!!

Цитата(Галинка-Картинка @ 26.5.2008, 14:38) *
Вот-вот, и у меня так же все галопом по Европам. А так хочеться обстоятельно посидеть на форму и собой заняться.... Было бы в сутках не 24, а хотя бы 38 часов....

a115.gif a115.gif a115.gif И детей изолировать !! Я бы выспалась хотя бы !!! a070.gif

Цитата(Nat @ 26.5.2008, 15:28) *
А нас черешню в магазине видела - 190р. за кило... sad.gif sad.gif sad.gif


Она у вас , как у нас стоит , в рублевом эквиваленте ! f0f.gif
Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 16:04) *
А как же: "Дети для родителей всегда детки - маленькие..." и далее по тексту icon_mrgreen.gif


Ну низнаю , низнаю !!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 17:02) *
Куды убегаль?

Ой , и куда я только не бегал !!! Весь день , как сайгак по пустыне ,
а после обеда еще и пешкоммм !!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
До обеда школа , набралась французского ума-разума , 49.gif
потом очень важное и ответственное рандеву !!!! rev.gif
Кстати , с 12 до 2 жизнь во Франции останавливается , кипит тока в ресторанах !!
Французы соблюдают режим !! Хоть трава не расти , а в 12 обед !!! s24.gif
Все бросают на полделе и полслове ... obm.gif
В 2 отдала машину на ТО ! Думала , загляну -ка еще в одно важное заведение , раз уж рядом ! v1.gif
Скоротала время , мать ити !!! Оказалось , что они не могут найти мои налоговые декларации
за предыдущие годы ! У меня есть , а у них нет , анекдот !!!
А мне справку от них надо !! И понеслась Наташа домой и обратно , теряя шлепки и размахивая руками ...
Время поджимало , они должны были скоро закрыться !! d47.gif
Пробежечка получилась что надо !! Сколько км нашлепала !!????
На машине потом замерю !!! c9.gif
Зато справка у меня....... Как люди без машин раньше жили и все успевали , Непонимаю . s24.gif
Устала , как ....; Слопала батончик шоколадный , то ли с расстройства , толи от усталости !!
Мерзко , он не вкусный , этот Сникерс !! Как я их раньше по 10 штук зараз ? p030.gif

Но я тут нипричем , это все ПМС !!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата
Дааа, гвоздики почему-то чаще всего...возлагают...
А я их люблю. И мне очень жаль, что эти цветы стали атрибутом кладбищ или 9 мая (ну не именно 9 мая, а всех слез, что с ним связаны).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
После сникерса такая сытость наступает... Может он в животе разбухает? icon_eek.gif
Я их раньше каждый день.... obm.gif Во времена были...
Эти бюрократы тебя довели до сникерса... ужас... Что государственный аппарат делает с людьми!!!! d47.gif
Бельфеба Очарованная
а я когда была ребенком как-то стояла зимой на улице..помните, раньше фанерные ящики со свечками и цветами прямо на улице были?так вот-стояла я у одного такого-любовалась..и родителей ждала...мин 20 прошло..мне продавец не выдержал-1 подарил...сколько лет прошло-порядка 20..до сих пор помню..
HaTaIIIa
И вообще , я сегодня расстроенная , все выходные вес был 86.5-86.2кг , а сегодня 87.5 !!!!!!

Караул , неужели , чтоб были отвесы , есть совсем не надо ????????? Может, перед КД ?
Грустно !!! Ведь чесно разгружалась на неделе , вредного не ела !!!! Я так не играю !!!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:53) *
И вообще , я сегодня расстроенная , все выходные вес был 86.5-86.2кг , а сегодня 87.5 !!!!!!
Караул , неужели , чтоб были отвесы , есть совсем не надо ????????? Может, перед КД ?

d025.gif d025.gif вообще перестать есть надо.... d025.gif d025.gif я с салатов полнею... ты с черешни....
s24.gif s24.gif s24.gif
HaTaIIIa
А еще хотела поинтересоваться : мои забеги мне зачтутся или на тренажер топать ,
Так все болит , чесно ......
Бельфеба Очарованная
зачтутся..а взвеситься попробуй с утреца)
ЛиЛу
Цитата
Караул , неужели , чтоб были отвесы , есть совсем не надо ????????? Может, перед КД ?
Грустно !!! Ведь чесно разгружалась на неделе , вредного не ела !!!! Я так не играю !!!!
- аха, у меня вчера тоже было + 500 - а сегодня пришли они самые....кроме как по весу, я и не вспоминаю))) Как таблетки бросила - вообще забываю когдыыы d060.gif
HaTaIIIa
Наташа съела 26.05 :

7.00 вода
7.30 кофесыр
11.00 черешня
12.30 2 небольших картофельных лепешки ( остались с субботы) с ложкой сметаны 15%, черешня
14.00 20 г горького шоколада
16.30 шок батончик типа " сникерс"
17.30 черешня
19.00 пшенная каша
Puss
Натусь,не расстраивайся!!!! Мы ж 2 недели все делаем для похудения,2 недели вес на это не реагирует,а след.2 недели он сбегает!!!! Так что представь как он скоро вниз пойдет!!!!! Не переживай!!!!
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:53) *
Караул , неужели , чтоб были отвесы , есть совсем не надо ?????????

Надо, надо! Очень даже надо! Иначе организма наша умная с воды начнет полнеть! g030.gif g030.gif g030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 22:01) *
взвеситься попробуй с утреца)

Натощак после туалета, как положено. И будет еще минус 500 г! aa31.gif

Наташ, а ты знаешь, что девчонки-гимнастки перед взвешиванием не только кольца - шпильки из волос вынимают? Чтобы вес не увеличивали d060.gif
Самира
Натулечка, сайгак мой любимый, весь убегался, зая. hb.gif
Маникюрчик был простецкий, завтра надо до лаптей добраться, а то жара на север идет d060.gif
Много ты отбегала! И кушала нормуль n020.gif , кроме сникерса! p030.gif
Вес конечно перед кд, ты ж не шалиль.
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:53) *
И вообще , я сегодня расстроенная , все выходные вес был 86.5-86.2кг , а сегодня 87.5 !!!!!!

Караул , неужели , чтоб были отвесы , есть совсем не надо ????????? Может, перед КД ?
Грустно !!! Ведь чесно разгружалась на неделе , вредного не ела !!!! Я так не играю !!!!

Наташ, точно КД. n020.gif А ты с утра взвешивалась?
Отдыхай!
ПыСы: у тебя когда разгруз-вода-разгруз? d060.gif
Бельфеба Очарованная
седня я молчаливая..и добрая-не ругаюсь на шоколадные батончики)
anita
Наташ, не волнуйся, наберись терпения! Ты столько всего перенесла! 49.gif А всякие шоколадки только все испортят! o050.gif
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 1:10) *
19.00 картофельные лепешки со сливочным соусом с шампиньонами

Мне нравится... списала, запомнила.

Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 5:54) *
весь день хотела черешни , но дождь не дал !! ЖАДИНА !!!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 0:24) *
Кстати , с 12 до 2 жизнь во Франции останавливается , кипит тока в ресторанах !!
Французы соблюдают режим !! Хоть трава не расти , а в 12 обед !!! s24.gif

Я уже люблю Францию... Эх, что за ассоциации в виде круассанов и багета?!!! obm.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 1:31) *
16.30 шок батончик типа " сникерс"

Натусь, брось каку!!! Это ж каллорийная бомба, уж лучше простую шоколадку съесть...
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:53) *
И вообще , я сегодня расстроенная , все выходные вес был 86.5-86.2кг , а сегодня 87.5 !!!!!!
Может, перед КД ?
Грустно !!! Ведь чесно разгружалась на неделе , вредного не ела !!!!

Натусь, не расстраивайся!!! Скорей всего у тебя такая же фигня как и у меня: перед КД, примерно дней за 5, организм начинает плохо выводить жидкость... Таким образом, за эти несчастные 5 дней ее накапливается килограмма на полтора, а то и на 2... Зато когда КД начались, все выходит часа за 2-3, вот где в туалет беготня!!! Посмотри на вес после начала КД с утреца натощак, после утреннего туалета...
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 26.5.2008, 20:32) *
Натусь,не расстраивайся!!!! Мы ж 2 недели все делаем для похудения,2 недели вес на это не реагирует,а след.2 недели он сбегает!!!! Так что представь как он скоро вниз пойдет!!!!! Не переживай!!!!

Пуссик , обидно.......Столько трудов , и нет результата ! s24.gif

Цитата(Над @ 26.5.2008, 21:23) *
Надо, надо! Очень даже надо! Иначе организма наша умная с воды начнет полнеть! g030.gif g030.gif g030.gif
Натощак после туалета, как положено.

Надь , я и так , как положено ..... f0f.gif

Цитата(Самира @ 26.5.2008, 21:25) *
Много ты отбегала! И кушала нормуль n020.gif , кроме сникерса! p030.gif


Сникерс в бардачке валялся , у меня муж ими увлекается !!!
Положила туда документы после ТО , лишним показался ,
лучше б я его там и оставила ... Бе......... obm.gif
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 22:10) *
А ты с утра взвешивалась?
Отдыхай!
ПыСы: у тебя когда разгруз-вода-разгруз? d060.gif


Юль , всегда с утра !!! Как сомнамбула !!! Встала с кровати , горшок, весы !!
Может , надо зубы сначала чистить ? d030.gif d030.gif d030.gif

Планирую так же : среда, четверг , пятница...... sm01.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 22:10) *
седня я молчаливая..и добрая-не ругаюсь на шоколадные батончики)


aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(anita @ 26.5.2008, 22:45) *
Наташ, не волнуйся, наберись терпения! Ты столько всего перенесла! 49.gif А всякие шоколадки только все испортят! o050.gif

ЛЕнча , ты вернулась !!!!!! Хорошо , будет по-твоему !!!!! d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 5:47) *
Я уже люблю Францию... Эх, что за ассоциации в виде круассанов и багета?!!! obm.gif
Натусь, брось каку!!! Это ж каллорийная бомба, уж лучше простую шоколадку съесть...

Танюш , я уже ...;
100 раз пожалела , что схомячила !!!
Даже удовольствия не получила ....... wub.gif

Цитата(Nat @ 27.5.2008, 6:58) *
Натусь, не расстраивайся!!! Скорей всего у тебя такая же фигня как и у меня: перед КД, примерно дней за 5, организм начинает плохо выводить жидкость... Таким образом, за эти несчастные 5 дней ее накапливается килограмма на полтора, а то и на 2... Зато когда КД начались, все выходит часа за 2-3, вот где в туалет беготня!!! Посмотри на вес после начала КД с утреца натощак, после утреннего туалета...

Натуль , поживем , проверим !!!!!


Девулечки мои , опять я убегаю !!! a98.gif
Всех люблю !!!!!! h020.2.gif Всех целую !!!! aa11.gif
ВАЛЕНТИНУ персонально : БИЗУ !!!!! aa34.gif
Вернусь , объявлюсь !
Ко всем забегу ! ПОКА !
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 9:27) *
[ всегда с утра !!! Как сомнамбула !!! Встала с кровати , горшок весы !!
Может , надо зубы сначала чистить ? d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Нать, сэстр!

Нат, может у тебя плато??? Это бывает как раз после такого количества сброшенных кило. Организм как бы подстроился под новый режим, ему нужна встряска. Про метаболизм еще раз темки почитай, ввела контрастный душ - очень хорошо, продолжай! И еще я вчера вычитала такую инфу: первый показатель того, что ОВ работает на всю катушку - это постоянный голод, когда именно хочется есть каждые 2-3 часа. Причем именно дробное питание маленькими порциями очень хорошо раскачивает ОВ. И утром ты должна хотеть слона на завтрак!!! d060.gif (у самой с этим щас проблемы, аппетит утренний пропадает) aa26.gif
В случае плато нельзя срываться ни в коем случае, может недели две стоять, но если будешь правильно питаться - он обязательно тронется, просто запасись терпением и не опускай руки! d025.gif
olto
sm01.gif
ksenia
100% - застой у организмика твоего. ты ж прекрасно питаешься, упры, разгрузы.
Постоит-постоит, потом резко скакнет вниз. У меня такая тема - было 86, сложно было переступить 85, перепрыгнула быстро к 80, опять стала, потом к 75 и так далее. Я еще в своем дневнике писала про этот интересный факт. некоторые цифры тяжело перескакиваются. я тогда это дело особенно не осмысливала, а сейчас поняла, что надо че-то делать в эти моменты, только че? меня ждет такая цифра - 70, я на ней топтаться буду аффигительно долго.
и я с утра ничего сьесть не могу, мне б кофею, да с двумя-тремя сигаретами (хвастаться нечем)
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 23:53) *
Караул , неужели , чтоб были отвесы , есть совсем не надо ?????????

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 0:31) *
Наташа съела 26.05
16.30 шок батончик типа " сникерс"


Это типа немой укор...
irina777
Натуля, очень тебя прошу, не зацикливайся на весе!!!!! Топай дальше к своим целям!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Обницелую777раз.
rrr
Наталь, это у тебя после твоих физкульт-подвигов мышцы нарастать начинают взамен жира, вот и вес медленнее теперь снижается! Хватит взвешиваться, потерпи недели три, потом такой сюрприз будет!!!!
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!!
HaTaIIIa
Какая у нас погода !!! Ливень , темно , как ночью , молнии и ПМС !!!



Цитата(Самира @ 27.5.2008, 8:15) *
И еще я вчера вычитала такую инфу: первый показатель того, что ОВ работает на всю катушку - это постоянный голод, когда именно хочется есть каждые 2-3 часа. Причем именно дробное питание маленькими порциями очень хорошо раскачивает ОВ. И утром ты должна хотеть слона на завтрак!!! d060.gif


Самик , у меня проблемы :!!! Я есть не хочу , ни через 2 часа , ни утром !! Вообще не хочу !!!
Но тяну в рот всякую гадость !!!
Потомучто дождь и ПМС !!!!

А еще все время спать хочется !! !Вчера в 9 легла , вместе с детьми , сейчас опять хочу !!!!
Цитата(olto @ 27.5.2008, 11:30) *
sm01.gif





Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 12:05) *
100% - застой у организмика твоего.


КСЮНь ! У меня тоже застой !!!! Но одно радует , на мне свободны вещи в которых я ходила перед Мироном !!!

Все , что я наж...ла с сыном , Я ПОТЕРЯЛА !!!!

Теперь Аринина очередь !
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.5.2008, 12:26) *
Это типа немой укор...


ББ , я поняла !


Цитата(irina777 @ 27.5.2008, 13:40) *
Натуля, очень тебя прошу, не зацикливайся на весе!!!!! Топай дальше к своим целям!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Обницелую777раз.


Ириш , спасибо , дорогая , я постараюсь , но как-то настроение пропало и не возвращается !!!!
Точно , гормоны бушуют !
Цитата(rrr @ 27.5.2008, 13:58) *
Наталь, это у тебя после твоих физкульт-подвигов мышцы нарастать начинают взамен жира, вот и вес медленнее теперь снижается! Хватит взвешиваться, потерпи недели три, потом такой сюрприз будет!!!!
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!!

НЕ , Лен , я столько не смогу ждать !!! Нет во мне столько терпения !!
Я должна видеть , для чего я это делаю , иначе никак !!!
Нет отвесов , нет контроля !!

Рот тогда открывается !!!!
irina777
...а вроде создавала впечатление взрослой умной девочке icon_mrgreen.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif натуль, столько насоветовали, написали, а она бьётся головой...или утебя такой сильный ПМС, или погода влияет. Ещё раз обницелую 777раз и 888раз
HaTaIIIa
Цитата(irina777 @ 27.5.2008, 14:24) *
...а вроде создавала впечатление взрослой умной девочке icon_mrgreen.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif натуль, столько насоветовали, написали, а она бьётся головой...или утебя такой сильный ПМС, или погода влияет. Ещё раз обницелую 777раз и 888раз

Не Ир, я про то говорила , что если не буду контролировать свой вес каждый день , то жр.. буду
все, что не приколочено ...В смысле: не знаю сколько.... и не надо ...

Цитата
...а вроде создавала впечатление взрослой умной девочке

49.gif 49.gif 49.gif Такой всегда быть приятно !!! Я хочу быть такой !!!!
Цитата
Ещё раз обницелую 777раз и 888раз

И я тоже !!Считать не станем !! Займемся делом ... d060.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 15:34) *
И я тоже !!Считать не станем !! Займемся делом ... d060.gif


ШТОООООООООО??????!!!! Измена-измена-измена, волк унес зайчат! Я заревновала.
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 15:45) *
ШТОООООООООО??????!!!! Измена-измена-измена, волк унес зайчат! Я заревновала.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ксюнь ,на всех хватит !!! Меня много.........

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Rin
Ну и контролируй свой вес каждый день, кто ж тебе мешает. Главное, чтобы он в + не шел. Это уже хорошо.
ЛиЛу
Цитата
КСЮНь ! У меня тоже застой !!!! Но одно радует , на мне свободны вещи в которых я ходила перед Мироном !!!

Все , что я наж...ла с сыном , Я ПОТЕРЯЛА !!!!

Теперь Аринина очередь !
- ОГОГО!!!!!!!!!!! И молчала!!! И не говорила...Это же ОТЛИЧНО!!! Глядишь и до близняши моей дойдем к осени wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 27.5.2008, 16:39) *
Ну и контролируй свой вес каждый день, кто ж тебе мешает. Главное, чтобы он в + не шел. Это уже хорошо.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 19:07) *
- ОГОГО!!!!!!!!!!! И молчала!!! И не говорила...Это же ОТЛИЧНО!!! Глядишь и до близняши моей дойдем к осени wub.gif wub.gif wub.gif

Так хочется , так хочется !!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.