Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 22:15) *
а скоро и пить начнешь, как я

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


обмерла , когда начало фразы прочитала , но потом отпустило ....
Бельфеба Очарованная
Жень, логика интересная-ешь на разгрузе ты, а попу шлепать у Натусика будешь?хи))

Натусь, а я напртив-утрескалась творога в обед-до сих пор есть не хочу))так что сегодня картинки сыра моему слюноотделению по барабасику))
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 0:17) *
обмерла , когда начало фразы прочитала , но потом отпустило ....

d030.gif Ой, плин...... матерь божья........... я пью раз в месяц......... вот в путешествии оторвусь, канешн. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 22:22) *
вот в путешествии оторвусь, канешн. icon_mrgreen.gif

Оторвись , дорогая , по полной , за меня и за того парня !!! Ни о чем не думай , мы за тебя тут поразгружаемся пока !!!!А ты нас потом классными воспоминаниями накормишь ! f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 0:27) *
Оторвись , дорогая , по полной , за меня и за того парня !!! Ни о чем не думай , мы за тебя тут поразгружаемся пока !!!!

Это всегда пожалуйста, главное, не сойти с пути красотулинского! sm01.gif
Salomea
Я тоже обжиралась сегодня...правда, без вина icon_mrgreen.gif
Набежать!...арестовать!! сыр отнять!!! и сожрать!
ЛиЛу
Цитата
И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО .......
2 бокала красного вина , 100 г сыра или чуть больше ! 2 смачных бутера с маслом и сыром из микрона !!!
И было мне счастье !!!
- ну раз было тебе счастье - так и быть...на первый раз прощу, сама вчера сыр ела и была мне НИРВАНА ))))))))))))
Цитата
Жень, логика интересная-ешь на разгрузе ты, а попу шлепать у Натусика будешь?хи))
- а ты видала ее фоту с сыром? Я ж за сыр все каши продами, фруктами довешуууу....ААА....
Irrina
smile.gif
Irrina
Цитата
И было мне счастье !!!


Во-о-о-от! И это главное. А то на кого мы будем похожи, оголодавшие, измученные постоянными запретами, озверевшие?
Мы же после этого счастья умиротворенные и спокойные опять на разгруз или ЗОЖ возвращаемся, и всем хорошо.

Надеюсь, в меня ничем не кинут? icon_mrgreen.gif Пошла гречку лопать smile.gif
HaTaIIIa
сижу , дую кофе . так налопалась вчера , что бутеры щас всплывают , фее !
а раньше не всплывали !!Тоже овощей пожую сегодня , надо заветный пакетик достать из морозилки !
HaTaIIIa
Катя , Женя , Ирина , С бодрым утром , девоньки !! Какие вы хорошие , добрые !! В массаже мне отказали !!А ведь я рассчитывала !!! aa44.gif ng21.gif
Nanny
Ну, Натусик, ты конечно даёшь...

Цитата
100 г сыра или чуть больше ! 2 смачных бутера с маслом и сыром из микрона


ого-го...нет, не так....ОГО-ГО-ГО!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так-с... и чего с тобой делать прикажешь? o050.gif s24.gif

p030.gif ВОть...чтоб не хотелоси боле....

Молодца, что позанималась, глядишь, компенсировала большую часть a075.gif

Давай больше без крайностей? d060.gif А то чего-то аж страшненько... за твой прелестный попец a075.gif
Хотя, если тебе было в радость, то изредка (очень изредка!) можно и так d060.gif d060.gif d060.gif

Обнимаю, целую, я.

olto
Наташа, ничего страшного! Хорошо, что после этого ты не завалилась дрыхнуть!
Я обычно потом пахаю на тренажере и думаю...Нафик я трескала? Наслаждение от еды тут же перерастает в отвращение к ней! И прямо физически чувствуеш тяжесть...
Любимый услышал рассказ какого-то профессора про методику тренировки на тренажере. Попробовал - супер!
8 секунд медленно - 8 секунд - очень быстро! Можно делать паузы - крутить медленно больше чем 8 секунд, до минуты. Но не останавливаться.Потом снова чередовать. Весь смысл именно в таких, коротких перегрузках. Пульс разгоняется на второй минуте!
Попробуй! Я сегодня тоже буду эксперементировать!
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 10:25) *
Катя , Женя , Ирина , С бодрым утром , девоньки !! Какие вы хорошие , добрые !! В массаже мне отказали !!А ведь я рассчитывала !!! aa44.gif ng21.gif



aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
HaTaIIIa
Спасибо , Валентин ! На вас вся надежда !! a025.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng14.png ng14.png ng14.png
Самира
d03.png
Yojick
Доброе утро, солнце! rev.gif
Как все прилично начиналось то, но бутеры!!! да с сыром!!!!! Вот тебе за бутеры p030.gif p030.gif p030.gif Ну я надеюсь, они хоть не на белом хлебе были, а? eusa_pray.gif :angry:
Ну я думаю, ты как настоящая умница, сегодня будешь себя вести хорошо... b04.png smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 8:51) *
[color="#000080"][b]
Давай больше без крайностей? :
Хотя, если тебе было в радость, то изредка (очень изредка!) можно

И эта радость у каждой раз в месяц случается !Думаю , со временем привыкну ! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(olto @ 3.4.2008, 8:53) *
Наслаждение от еды тут же перерастает в отвращение к ней! И прямо физически чувствуеш тяжесть...

icon_eek.gif Да , Алена , со мной это уже произошло !!! Бееее


Цитата(Самира @ 3.4.2008, 10:07) *
d03.png

sm01.gif wub.gif ng19.png

Цитата(Yojick @ 3.4.2008, 10:20) *
я надеюсь, они хоть не на белом хлебе были, а?

Они были на серых сыхариках !! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 11:27) *
Спасибо , Валентин ! На вас вся надежда !! a025.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng14.png ng14.png



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пушистая
Натафа...Ну что же ты???
Получай!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Так не будет красивых ножек!!
Давай берись за ум!! a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Пушистая @ 3.4.2008, 14:16) *
Натафа...Ну что же ты???




KD wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
rrr
Наталь, ОРАНЖЕВЫЙ СЫР ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ!!! получила истинное эстетическое наслаждение. А потом еще настроение себе подняла, прочитав комментарии после этой фотки.
Так что СПАСИБО за мое отличное вечернее настроение hb.gif hb.gif hb.gif

P.S....
ЛиЛу
На фоте - точно я плин! ))) Сыр меня победил вчера! )))
abrcadabra
Цитата(Хомячок @ 2.4.2008, 20:57) *
Сначала клубника, теперь - сыр!!!!!! obm.gif Теперь я знаю кого винить в моём обжорстве!!!!!!!!

Это я просила французского сыра wub.gif Можно винить меня d030.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 2.4.2008, 22:19) *
душ со скрабом всех выпирающих частей тела , лицо включительно !

Наташ ты кофе (-м?) скрабишься? Если да то грудь и лицо им aa26.gif
Кружевница
Ну я как всегда во-время - сыр уже съели d060.gif , одни дебаты...
Я по сыру скучаю...маасдаму с дырками и дорблю с плесенью...хорошо некоторым во Французской стороне с сырными досками...
Ругать не буду - я на твоём месте на 100г не остановилась бы. wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 18:08) *
Так что СПАСИБО за мое отличное вечернее настроение hb.gif hb.gif hb.gif

Такая мыша классная .И умная !!! a115.gif

За хорошее настроение благодарить не стоит , обращайтесь ; всегда поделимся , кокда у самих есть !!! a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 18:14) *
На фоте - точно я плин! ))) Сыр меня победил вчера! )))

wub.gif Не , Жень , не ты !!! Здесь мышь сыр победила .... s24.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 19:49) *
Наташ ты кофе (-м?) скрабишься? Если да то грудь и лицо им aa26.gif

Не , Юль , у меня для этих , интимных частей тела , другой скрабик имеется , понежнее ! a070.gif
Жужа
А хде отчет??? a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 3.4.2008, 22:32) *
Ругать не буду - я на твоём месте на 100г не остановилась бы. wub.gif

Спасибо , дорогая , только ты меня понимаешь ; остальные лупят , да плетками , плетками .... o050.gif f0f.gif p030.gif d025.gif sm02.gif
Кружевница
Это у них такая технология массажа - плёточная d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 22:37) *
А хде отчет??? a075.gif

А туточки , вот ::


з : кофе


яблоко

о : 10 макаронин
овощи тушеные ( помидор, лук , баклажан , кабак , цветн. капуста , стручковая фасоль )
масенький кусочек сыра (скока от вчера осталось )

30 г горького шоколяда

у : те же овощи


яблоко

весь вечер дую чай , купила сеня в русском магазине , со всякой хренью , кисленький такой !!
(гибискус, шиповник, яблоки , укроп ? , кориандр ?, апельсиновая корка , мята ) вкусно

и жую семечки

тренировок не было , их бин больной ! болит пузо , голова , хрудь ! Значит, я еще живая !! И это радует , товарищи ...
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 0:49) *
о : 10 макаронин

d030.gif d030.gif d030.gif все учтено!!:a070:
О, ду бист лежачий больной или ходячий?
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 22:52) *
О, ду бист лежачий больной или ходячий?

перемещающийся короткими перебежками !(преимущественно в районе кухни )
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 0:55) *
перемещающийся короткими перебежками !(преимущественно в районе кухни )

Вас ист дас? Русиш партизанен?????? Ком цу мир! Шнелле! Шнелле!!!!!
a115.gif
ай, нехороший. зачем на кухню ходишь, а? d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 22:57) *
Вас ист дас? Русиш партизанен?????? Ком цу мир! Шнелле! Шнелле!!!!!
a115.gif
ай, нехороший. зачем на кухню ходишь, а? d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Цитата
А туточки , вот ::
- замечательный!!! a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А что у вас во франции русские магазины есть? Какая у них специфика?
Самира
Натулька я тя лав! уже скучаю!!!!
b02.png d03.png b03.png
Пушистая
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 0:49) *
о : 10 макаронин
овощи тушеные ( помидор, лук , баклажан , кабак , стручковая фасоль )

Ты правда макароны считаешь??Ну ты гигант)))
Отчет отличный!!
Nikitka
Привет, Натуль!
Отчётик - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Только чего расклеилась-то?... icon_eek.gif Давааай, выздоравливай!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Yojick
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 0:49) *
о : 10 макаронин

Приветик! Какой замечательный отчетик! И даже 10 макаронин его не портят! d030.gif d030.gif d030.gif Надо же, посчитала! Ты прелесть! a115.gif
HaTaIIIa
Нет , я все понимаю , но не понимаю , почему мой шоколяд никто не видит ? Пишу , пишу !!!! Ноль эмоций !! Вот и сейчас сижу , дую кофе с шоколадом ! Доем уже , чтоб не мучился ! Все равно впечатление на вас не произвел ...


Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 7:25) *
А что у вас во франции русские магазины есть? Какая у них специфика?

Есть , Жень , во всех более менее крупных городах , где скопление выходцев из бывших советских ...Я там беру крупы в основном , у французов гречи , пшена , геркулеса нет совсем . Детям берем кукурузные палочки , зефир, халву ,да там много чего (пиво наше , шоколад и конфеты , пельмени , мороженое , колбасы, соленья и все подобное) В Париже жили , диски напрокат все время брали с русскими фильмами, сейчас сама из инета качаю! Книжки там можно купить , ну и так , по мелочам ! Дорогие , они , правда : НОСТАЛьГИЯ НЫНЧЕ НЕДЕШЕВА ...... d060.gif

Цитата(Самира @ 4.4.2008, 7:27) *
Натулька я тя лав! уже скучаю!!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Возвращайся , солнце наше , мы уже скучаем ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Пушистая @ 4.4.2008, 8:01) *
Ты правда макароны считаешь??Ну ты гигант)))

Да , Сонь , они как бревна , огромные , да и не ела я их , а пробовала , пока своим готовила , поэтому и посчитала ! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Nikitka @ 4.4.2008, 9:10) *
Только чего расклеилась-то?... icon_eek.gif Давааай, выздоравливай!!! n020.gif

Спасибо , дорогая , я стараюсь ! d025.gif d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
На отчет свой посмотру , съела , вроде , немного , почему ощущения обожравшегося бегемотика ?
Маретта
Привет! Зашла к тебе, посмеялась как всега от души. Солнечная у тебя атмосфера. А шоколад ты же не килограммами ешь, может не так уж он и вреден))))))) Как черешня, наверно вся уже осыпалась?
Галинка-Картинка
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 10:38) *
На отчет свой посмотру , съела , вроде , немного , почему ощущения обожравшегося бегемотика ?

А потому что в животеке все меньше и меньше желудочек становиться. Не надо его растягивать. Отличный результат!!!!
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 11:38) *
На отчет свой посмотру , съела , вроде , немного , почему ощущения обожравшегося бегемотика ?

Версия №2: овощи, овощи и еще раз яблоки d030.gif a115.gif !!!! Много клетчатки в пище, отсюда и чувство сытости! Плюс травяной пользительный чаек тоже свою лепту вносит! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Irrina
А шоколад здесь в общем-то одобряется smile.gif Только горький и в малых дозах. Ты как требования соблюдаешь? icon_mrgreen.gif
Алёна
Приветики, Наталья! Вот я и в гости пришла. Желаю удачи в твоих стараниях!!! Молодец! Молодец, что своим готовишь, а сама питаешься правильно! n020.gif n020.gif n020.gif Жду в гости!!! rev.gif
HaTaIIIa
з : кофе + шоколад( черный , горький , вкусный )


3 шт кураги

о: пшенная каша ( варила для всех с добавлением сух . молока , сахара и масла)

яблоко
3 кураги

семечки


у : вчерашние овощи с ложкой сметаны и сухарики

травяной чай

тренажер 222 кал , душ с чем то там , не помню
пью таблетки , они видимо с сонным побочным действием , второй день , как зомби , пойду спать , всех целую и люблю !
Yojick
Натусик, ты тоже молодец сегодня! Хвалю! a010.gif Только по поводу сахара - ты вари на всех без него, а потом пусть каждый кто хочет, себе в тарелку кладет, удобно же! a075.gif И все равно ты молодец, овощи, курага - я сегодня тоже в магазине долго на курагу смотрела, так и не взяла...
Бельфеба Очарованная
что-то ты совсем немного ешь..и силы потом на все есть?поразительно
молодец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.