Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
СмеШарик
НАТОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
HaTaIIIa
Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 10:13) *
НАТОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

СТОКА ПОЗДРАВЛЕНИЙ !!!! СПАСИБО!!! c9.gif ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-то!!!!!!
СмеШарик
aa8.gif
Katrina
Приветик!!!

Зашла познакомится! Я Катя! Поздравляю с минусиком!
HaTaIIIa
Цитата(Katrina @ 24.3.2008, 10:56) *
Приветик!!!

Зашла познакомится! Я Катя! Поздравляю с минусиком!

Привет , Катя ! Спасибо !!!

Решила показаться !!! Здрасьте !





тиша
Приветик,вот зашла познакомится!!!
d040.2.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
abrcadabra
С минусом! hb.gif Отчет хороший. Фотка супер!
Rin
Привет! Я тоже зашла познакомиться. aa19.gif

Уже и первые результать есть. Так держать! А воды ты сколько в день пьешь?
rrr
Привет! Меня зовут Лена, очень приятно с тобой познакомиться f0f.gif !!

Фотки замечательные: ножки стройные, улыбка очаровательная a115.gif a115.gif a115.gif ! у нас с тобой сходный тип телосложения: лишние кг располагаются на верхней части туловища и частично на животике. Ничего, все это поправимо! Чуть подкорректировать питание, добавить движение - и лишний вес уйдет!

Цитата(HaTaIIIa @ 24.3.2008, 2:03) *
отчет за сегодня( хочу заметить, кушать хотелось гораздо меньше, чем вчера)...

Отчетик очень даже a040.gif . Не очень ли ты резко переходишь с привычной для твоей семьи пищи? Не "сорвешься"? Меняй питание постепенно. Советую добавить в рацион побольше клетчатки (овощей, каш). Обязательно утром кушай "медленные" углеводы (овсянку на половинном молоке или другую кашу, например!). Или хотя бы к утреннему сыру добавь кусок хлеба грубого помола или с отрубями. Иначе у тебя получается очень большой перерыв в приеме углеводов (ночной перерыв плюс еще до 11-12 часов дня). С учетом твоего анамнеза (диабет беременных) это не очень хорошо, тебе резкие перепады уровня глюкозы в крови ни к чему. Распределяй углеводы более равномерно в течение дня. hb.gif hb.gif hb.gif
Маретта
Я же говорю, критика совсем необоснованная. Правильно сделала, что показалась. А вторая фотография мне больше всего нравится, такая полуулыбка Мона Лизы и вид хулиганский.
ELEONORA 77
Наташ, привет! biggrin.gif Я со встречным визитом.
Цитата(HaTaIIIa @ 21.3.2008, 14:21) *
У меня 3-е детей
Моим детям 18,5 лет, 2,5года и 7 месяцев !!

Натусик, ты интересная и счастливая мама троих!!! детей. a115.gif А дурные мысли прочь и результаты будут! Тем более, судя по дневничку уже есть первый минусик, который (я уверена) только начало. hb.gif А муж и детишки поймут и всегда помогут. Ну и конечно мы, красотули wub.gif , всегда рядом
HaTaIIIa
Тиша , привет ! Приятно познакомиться ! aa2.gif
Юль , добрый вечер ! Да , весы сегодня обрадовали ! aa48.gif
Рин , привет , воды стараюсь пить до 1.5-2 литров . 49.gif
Регина , да , хулиганим немного и иногда , всего несколько раз в день ! aa31.gif
Лена, дурные мысли отступают быстрее, чем ожидалось ! aa27.gif
HaTaIIIa
Цитата(rrr @ 24.3.2008, 18:17) *
лишние кг располагаются на верхней части туловища и частично на животике.

Не очень ли ты резко переходишь с привычной для твоей семьи пищи? Не "сорвешься"?



Точно там они и сидят , родименькие ! d060.gif

Переход для меня заключается в отказе от мяса и яиц ! Диету соблюдаю давно, с семьей едим из разных кострюль год, но после родов снова стала позволять булочки и шоколадки , типа все закончилось и опасность миновала !
HaTaIIIa
Мой отчет за 24.03
9.30 кофе , сыр
12.00 вчерашний овощ. суп , вермишель с сыром (немного )но не надо было !
2 сухарика
13.30 зел. чай
15.00 8 шт. чернослива
16.00 натур. йoгурт , ложка меда
19.00 зел. чай
завтра голодаю на воде , в принципе , уже начала. Напишу потом , что из этого вышло !
Веснушка
Наташ, привет!!! Ты читала мой дневник? Я на диете Протасова худею. Так здорово! Если будет интересно-почитай. Если что, спрашивай. Я думаю это такой удобный переход к правильному питанию и вегетарианству! У меня получилось!!! И тебе желаю. С каждым потерянным кг уходит и депрессия. Потерпи,Ж все получится. Ты будешь весить не 70, а 60 кг!!! n020.gif
Katrina
Удачного разгруза, Наташа!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
вермишель с сыром (немного )но не надо было !
- хорошо, что понимаешь! Лучше разбить первое/второе во времени, ни к чему растягивать желудок!
А за водный разгруз - молодец!!! Как протекает? Я вот тоже собираюсь в след понед.
Nati
Доброе утро, Натусик!!!

Сколько у тебя тут новостей!

Поздравляю с первым заслуженным результатом!!! Умничка, так держать!

Фоточки замечательные и ты замечательная!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Легкого голодания!!! Я сегодня тоже на водичке a04.gif hb.gif
olto
Умничка, что сказать! Отвесик - это заслуженная награда!
А фигура у меня такая же.....Яблоко блин...Это конечно поправимо! Но путь непростой...
HaTaIIIa
Женя , Фирюза, Алена ! С добрым утром! d040.gif
Голодаю я сегодня! Пью воду, настроение пока - отличное! Посмотрим , как дальше пойдет !
Весы каждое утро радуют ! Но утром проснулась с Такими ароматами во рту ! Как медведи наср... пардон, простите мне мой французский !Все трое побывали: Михайло Потапыч , Настасья Иванна и сын их малолетний ! Рванула зубы чистить, олимпийцы отдыхают!
Хочу до завтра продержаться.... Чего завтра утром ждать?
ЛиЛу
Цитата
Чего завтра утром ждать?
- того же =))) На ночь можно корочку лимона пожевать и выплюнуть!
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 25.3.2008, 9:42) *
- того же =))) На ночь можно корочку лимона пожевать и выплюнуть!

Я рада ! icon_eek.gif Перспектива - закачаешся !Я из этого состою ? Точно, не шоколад ! aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Натусенька, привет)
молодец-держишься..все мы состоим из того же самого)
Apelsinka
Наташенька привет!Я Оля aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Ты молодец,у тебя всё прекрасно получаеться!
Синеглазка)))
Молодец Красотуля с дневничком тебя, фото красотулилишные - умничка все получится. Привет Франции от Урала. 5f.gif 5f.gif 5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Salomea
Наталь, приветик!
Я Катя, у меня тоже трое детей - им 17, пять и два с половиной соответственно, младшая - твоя тезка.
давай дружить!
HaTaIIIa
Цитата(Salomea @ 25.3.2008, 11:42) *
Наталь, приветик!
давай дружить!

давай, начинаем сей момент ! a115.gif
HaTaIIIa
Оля , Надежда , очень приятно ! a095.gif
Salomea
Наталь, я еще вот чего сказать хотела. Насчет ненавистной тетки и чужих килограммов. Понимаешь, они же не просто так на тебя налезли, это в общем-то в конечном итоге для защиты малыша, природа создает эти запасы на теле мамы как резерв на черный день - для питания его, обогрева, уюта...И не всегда получается во-время отрегулировать все, тем более, при нашей экологии, влекущей за собой почти поголовное нарушение обмена веществ, да еще гормоны пьем безконтрольно...А поскольку природой предопределено кормить ребенка намного дольше, чем это делают многие современные мамы ( и я не комментирую это сейчас никак, просто как факт привожу, я сама кормила недостаточно долго, из-за работы и образа жизни так получалось), то это и вызывает дисбаланс...ты не должна ненавидеть свои мягкие и уютные для малыша складки тела, ты их бережно расправишь со временем, заменишь на крепкие эластичные мышцы, это же ТВОЕ тело, единственное в мире, любимое и родное, просто уставшее немного и заброшенное чуть, ну да это дело наживное, были более важные какое-то время дела f0f.gif
А где во Франции ты живешь?
Я говорю немного по французски,кстати :-)
HaTaIIIa
Катя , как сказала !!Бальзам на душу ! Спасибо , дорогая, ЩАС ЗАПЛАЧУ ! aa34.gif d03.png

Живем на юге , недалеко от Тулуза ! Французский тебе для дела или для удовольствия ?
abrcadabra
Ой как здорово, Саломея написала d025.gif . Прям слезы на глазах наворачиваются, так трогательно. Здорово! Приходи и меня поддержать!
Самира
Наташа, привет! Я с ответным визитом.
Круто ты начала! С водного голодания почти сразу! Молодец, у тебя точно - получится!
Удачи! Приходи еще! aa8.gif
Nati
Натусь, ну как ты? Как голодание проходит? Все нормально?
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 11:59) *
...Я из этого состою ? Точно, не шоколад ! aa26.gif

Мы все такие icon_mrgreen.gif . Хочу тебя порадовать, что со временем гадский запах и обложенность языка будут уменьшаться. Заметно станет через 2-4 месяца (по собственным наблюдениям).

Как настроение на разгрузе? Держись, мы с тобой f0f.gif !!!
HaTaIIIa
Спасибо за пожелание ,Самира, я буду очень стараться , ведь вы в меня верите !

Наташа , Лена ! Вышла я из голодания ! Всего 26 часов прошло , хотела до утра , ну да ладно , в следующий раз ! С обеда очень стала кружиться голова , как после каруселей , а к вечеру начались головные боли . В 18.00 выпила чай с медом и лимоном , а сейчас взяла себе горсть семечек , сижу-грызу .До сих пор не полегчало !!
lyudmilla
Цитата(HaTaIIIa @ 24.3.2008, 2:52) *
Настроени - супер !!! e010.gif Первые сдвиги у меня сегодня . Аж целых 1.8 кг !!!! Урааааааа !!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Вышла я из голодания ! Всего 26 часов прошло , хотела до утра , ну да ладно , в следующий раз !
f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Привет Наташа! hb.gif ....... приходи в гости smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(lyudmilla @ 25.3.2008, 20:42) *
Привет Наташа! hb.gif ....... приходи в гости smile.gif

Бегу ! Ставь самовар !!! hb.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 22:37) *
я буду очень стараться , ведь вы в меня верите !
хотела до утра , ну да ладно , в следующий раз !

Мы верим! Наташ, давай это... без фанатизма, разгрузики попробуй... Все получится, главное рук не опускать!
aa12.gif
ЛиЛу
26 часов - очень неплохо для начала...А про разгрузики Самира права - лучше чаще их устраивать, если недомогание!
HaTaIIIa
да что-то я думаю , пожалела я себя , любимую !!!
Откосила от голодания, тельце свое худенькое накормить решила !!! a080.gif
Stasi
Здравствуй Наташ))))) я уверена, что здесь со всеми остальными девченками у нас точно все получится))) a035.gif
Panterka
Привет!
Я с ответным визитом! a085.gif
А девочки правы. Ты лучше разгрузики попрактикуй! Это и вкусно и не так голодно. Не надо так сразу на голодание, если не чувствуешь, что готова. eusa.gif
Nati
Натуль, n020.gif n020.gif n020.gif 26 часов это просто отлично! Тем более ты в первый раз!
Умничка, выдержала, я тобой горжусь a095.gif!
Salomea
Наташа, v1.gif
Французский мне...не знаю, наверное, для удовольствия все же...одно время думала в Канаду податься, достала учебники, встала вспоминать...потом Канада отвалилась, остались одни удовольствия biggrin.gif
В Тулузе я пока не была, но знаю, что в тех краях много красивых маленьких городков smile.gif
Ну и настрой у тебя, сразу голодание, да ты такими темпами горы свернешь. Только , пожалуйста, прислушивайся к советам девочек, чтобы не сорваться, не закручивай гайки слишком туго smile.gif

Фоты мне понравились, это ты с дочкой на второй?
Budda
Наташенька, действительно 26 часов - просто суперски! hb.gif hb.gif hb.gif

а я пока еще не готова unsure.gif
СмеШарик
а клизму перед голоданием?
HaTaIIIa
Ого , вопросов сколько , гостей , а я сплю !!! aa13.gif
Ща как всем отвечу.... aa23.gif

Рита , привет !! Я -то готова , это мой организм не готов . aa47.gif Он привык слишком хорошо питаться, а тут ежовые рукавицы , вот и бунтует !!!

Наташ , спасибо за "я тобой горжусь" , а я -то как тобой горжусь !!! И ровняюсь ! Удачи тебе ! aa33.gif

Катюш , французский , он всегда пригодится , вдруг мимо Франции придется проезжать или прямо в ... aa31.gif .
Вот и поговорим !
Нет это дочь знакомых , а дети мои здесь : НАШИ ДЕТИ, Фотографии детей.

Лен , клизмы не было , не срослось как-то... f0f.gif
ЛиЛу
А на сегодня какие планы?
HaTaIIIa
Женьк , привет , контролируешь ? Молодец , я без контроля филоню !! ng20.gif
Ща пойду к тренажеру , заждался , друг , а потом , как обычно ! Завтра хочу на гречу , дней нa 5!! Тыж соблазнила !!! sm03.gif
olto
Голодание - сложная штука....И ощущения тоже - жесть....И запах....
Но это говорит о том, что организм сильно зашлакован.
Не сдавайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.