Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa. ТРУДНО БЫТь КРАСИВОЙ !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 18:38) *
Я вегетарианю почти 3 месяца , но последний месяц где-то , не скажу точно , начались проблемы !!

Наташ, мне тоже кажется, что микроэлементов и витаминов не хватает жирорастворимых s24.gif скорее всего А. Может конечно и на максу. У меня весной тоже жуткий трабл был, но на руках, шелущилось все итрескалось аж до крови и пупырки obm.gif
Денамизан тоже пила, но мне больше дуовит понра и мерц.

Все таки рацион вегетарианский, так еще и ограничения, то разгруз, то пракшалана, то еще что-то.

С отвесом! Сколько у тебя еще разгрузочных дней осталось?
Бельфеба Очарованная
про шелушение кожи на ладонях-у меня такие же проблемы время от времени возникают..в детстве меня маман по совету знакомого дерматовенеролога квашеной капустой кормила-все очень быстро прошло(вроде там витамина Е немеряно), а сейчас я по совету Птицы и Абрика добавила жтров-немного, но прибавила...в общем-улучшения есть-попробуй, может и тебе поможет..я стала спокойнее к маслу относиться(растительному), сыру, сметане
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 13.6.2008, 21:22) *
Все таки рацион вегетарианский, так еще и ограничения, то разгруз, то пракшалана, то еще что-то.

С отвесом! Сколько у тебя еще разгрузочных дней осталось?

Не доберусь никак до аптеки !!!!!Надо поискать витаминчиков !! Скептически я к этому делу отношусь !!
Мы как-то купили витамины , для взрослой части нашей семьи , все покрылись сыпью !!!!!
Выкинули нафиг !!! sm02.gif



Я сегодня на воде , вернее , на травяном чае !!
И запланировано и вынужденно получилось !!
А завтра у девочки моей ДР ! Нам уже 19 лет ,
буду овощные блюда дотовить типа винегрета ,
или что-то в этом роде !! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 21:26) *
про шелушение кожи на ладонях--попробуй, может и тебе поможет..я стала спокойнее к маслу относиться(растительному), сыру, сметане

Девочки у меня только на лице шелушилась icon_eek.gif , уже проходит !!
Думаю организм охренел от такого количества халвы !!! d030.gif
Отвык уже и не усвоил !!!! d060.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 23:26) *
добавила жтров-немного, но прибавила...в общем-улучшения есть-попробуй, может и тебе поможет..я стала спокойнее к маслу относиться(растительному), сыру, сметане

у меня сыр, сметана в суп или ложка раст. масла, на 1 ложке готовлю ужин. К сливочному маслу тоже нормально отношусь, в нем кста, кал меньше чем в раст. Например морковку надо обязательно есть с жирами. Я у Жужика кажись писала, что даже в ресторнах морковный сок подают со сливками. К тому же в самом растительном масле аминокислоты полезные и вегетаринцам, которые аминокислоты не получают из мяса (или как-то так) , волбще хорошо бы держать 5 (!!!!!) видом растит масла на кухне.
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 23:30) *
Мы как-то купили витамины , для взрослой части нашей семьи , все покрылись сыпью !!!!!
Выкинули нафиг !!! sm02.gif

У меня у сестры тоже не перносимость какая-то, ее от витаминов желтой или оранжевой оболочке тошнит по-страшному.
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 13.6.2008, 21:34) *
у меня сыр, сметана в суп или ложка раст. масла, на 1 ложке готовлю ужин. К сливочному маслу тоже нормально отношусь, в нем кста, кал меньше чем в раст. Например морковку надо обязательно есть с жирами. Я у Жужика кажись писала, что даже в ресторнах морковный сок подают со сливками. К тому же в самом растительном масле аминокислоты полезные и вегетаринцам, которые аминокислоты не получают из мяса (или как-то так) , волбще хорошо бы держать 5 (!!!!!) видом растит масла на кухне.

С этим проблем нет , масло добавляю всегда и во все !!! d060.gif
Сливочное в пасту и каши идет всегда , салаты и жарка на оливковом !!!
Муж на вегетарианство согласился , а вот на кашу без масла вряд ли !!!! aa26.gif
Не считаю это огромным количеством калорий , но считаю необходимым !!!
Бельфеба Очарованная
Абраш, а если бы не вы, я бы, наверное, и не заметила..просто как-то привыкла в основном без них обходиться..хотя сейчас вот сыра дома нет..и покупать не буду-решила только если куда-то при готовке добавлять, а то как начинаю есть-остановиться не могу...зато сметану через день, ну и эта неделя больше овощной будет..так что масла буду добавлять обязательно..у меня 4 вида, но, думаю, пока хватит sm03.gif
abrcadabra
Я вот еще, что про твитамины вспомнила! Суть в том чтобы каждый день употреблять 7 разноцветных продуктов. Млин, не могу сообразить, как по-человечески написать. Наш рацион в основном в желто-коричневой гамме.
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 13.6.2008, 21:41) *
Суть в том чтобы каждый день употреблять 7 разноцветных продуктов. Наш рацион в основном в желто-коричневой гамме.

Цвета не по цвету продуктов , значит?
Бельфеба Очарованная
Абрик, это какие-же нужно?
ну, положим
перец-желтый
помидор-красный
огурец-зеленый
но еще 4 другого цвета?
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
еще баклажаны, наверное...свекла и морковка..но каждый день одно и тоже?
abrcadabra
красная фасоль,елая фасоль, черная фасоль, красная чечевица, зеленая чечевица, белый рис, зелень: щавель, шпинат; брокколи, брюсельская капуста, зеленая фасоль, кабачки, красная капуста, морская капуста, фркуты, даже перечеслить не буду.
Бамия. Ели когда-нить? Жуткая гадость d060.gif

По цвету продуктов выбирать.

Ну наверное не обязательно 7, но если предположим съедать 4-5 овощей или фруктов+ крупы, макароны и пр, получится вполне сбалансировано.
abrcadabra
Фиолетовое: черника, еживика, крыжовник, сливы, темный виноград
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 13.6.2008, 21:53) *
Ну наверное не обязательно 7, но если предположим съедать 4-5 овощей или фруктов+ крупы, макароны и пр, получится вполне сбалансировано.

Ну , тогда у меня все в порядке !!!! a115.gif
Я ведь и раньше все то же самое ела ,
но с мясом и булками-конфетами ,
а они витамины, говорят , не содержат !! d030.gif d030.gif d030.gif
А жаль !!!!! d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
как это в булках и конфетах витаминов нет? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif жесть
Nat
Обалдеть - не встать... icon_eek.gif Вот уж о чем никогда не задумывалась, так это о цветовой гамме овощей-фруктов...
abrcadabra
Бель, зато в них есть, не знаю как называется, но после них выделяются эндорфины d060.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 23:45) *
перец-желтый
помидор-красный
огурец-зеленый

А еще:
морковка - оранжевая
лук - белый
слива, баклажан - синие
редька - черная
капуста - чаще салатовая

Ко мне мышонок гладиться пришел. Сейчас пообнимаемся, еще вспомню
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 13.6.2008, 22:02) *
Бель, зато в них есть, не знаю как называется, но после них выделяются эндорфины d060.gif

Гармоны радости в них есть !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, не, не так-СЧАСТЬЕ d030.gif d030.gif d030.gif вот что в них есть...
и чем больше его, тем ощутимее оно потом на попе
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 22:05) *
Натусь, не, не так-СЧАСТЬЕ d030.gif d030.gif d030.gif вот что в них есть...
и чем больше его, тем ощутимее оно потом на попе

d060.gif ВОООТ , тока это и останавливает !!!!


А я захомячила морковку !!! Конфет нету сегодня !!!!!
Бельфеба Очарованная
а зачем тебе конфеты, когда есть морковка? )))
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 22:10) *
а зачем тебе конфеты, когда есть морковка? )))

d060.gif И вода !!!! d030.gif
Бельфеба Очарованная
ой..про воду я и забыла..как там звучало?
есть не хочу..молокочай тоже..чем бы завтра попитаться...
водой?
что-то в этом роде sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 0:11) *
d060.gif И вода !!!! d030.gif

Как мало человеку на до для СЧАСТЬЯ d030.gif
Над
Ну вот, вся клава в шерсти, и выпросил, подлец, еще пожрать... Продолжим:

салат - зеленый или бордовый (дубовый салат)
базилик - зеленый или бордово-красный
перец, яблоки - зеленые, желтые, оранжевые, красные
вишня - красная, вишневая
черешня еще может быть белой
лимон - желтый
виноград - зеленый, красный, бордовый
груша - зеленая, желтая, красная, даже коричнево-бордовые есть

Никак не получается коричневого рациона. У меня он желто-красно-зеленый!
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 13.6.2008, 22:14) *
Как мало человеку на до для СЧАСТЬЯ d030.gif

У меня только такие радикальные меры вес двигают !! s24.gif
По другому никак !! p030.gif
Че за фигня !!!?
И вообще , мне всегда было легче вес удержать ,
чем сдвинуть вниз !!!!
Без разницы 90кг , или 70 !!!!
Я ведь худела уже на 25 кg , пять лет держала , пока слабину с беременностями не дала !!!
Им , беременным , ведь все есть можно !!Вот я и присела на бyлочки !!!
HaTaIIIa
Цитата
Ну вот, вся клава в шерсти, и выпросил, подлец, еще пожрать... Продолжим:


Надь , ты с кем? b13.png
Бельфеба Очарованная
у меня разгрузы, в принципе, вес иногда с места тоже двигают..но уж очень редко они у меня получаются..не выдерживаю
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 22:23) *
у меня разгрузы, в принципе, вес иногда с места тоже двигают..но уж очень редко они у меня получаются..не выдерживаю

a070.gif А я уже мастерство приобретаю !!!!!
Скоро на разряды сдавать буду !!!! sm01.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 0:22) *
Надь , ты с кем? b13.png

Я с котами! А вы что подумали? Просто котей мой характерный - если обниматься пришел, все - ногами не двигай, телик не смотри, на клаве не стучи! Их величество изволят гладиться! Кстати, он же еще зайчик, котик, поросенок, мышастый трусище и т.д.

Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 0:22) *
Им , беременным , ведь все есть можно !!Вот я и присела на бyлочки !!!


Не, беременных тоже гоняют, чтоб лишний вес не набирали. У меня подруга половину беременности просидела на морковке с капустой и с ужасом ждала еженедельного взвешивания
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.6.2008, 22:28) *
. У меня подруга половину беременности просидела на морковке с капустой и с ужасом ждала еженедельного взвешивания

Я всю вторую половину беременности сидела на диете и инсулине !!!
Сохранила все те кг , что наbрала в начале !!!
Значит , плод рос , а я худела !!!
Сахарный диабед , штука такая...
Анжелина Джоли худая , как грабли , а тоже с сахарным диабетом беременность дохаживает !!!!
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 0:32) *
Сахарный диабет , штука такая...

Бедненькая! Надеюсь, без инсулина?
HaTaIIIa
Была на инсулине , сейчас(ттт) нет !
Колола 3 раза в день !!! и мерила 6 раз, до и после !!!!
abrcadabra
Цитата(Над @ 14.6.2008, 0:21) *
Никак не получается коричневого рациона. У меня он желто-красно-зеленый!


В статье имелось ввиду, что у среднестатичстического человека: картошка, маароны, гречка, мясо, хлеб. Не у красотуль d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 0:21) *
Им , беременным , ведь все есть можно !!Вот я и присела на бyлочки !!!

Я ЖРАЛА картошку и макароны. А еще меня перло от доширака (знаешь что такое?) с креветочным вкусом и майонезом obm.gif
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

вообще теледивы-не показатель ЗОЖа...все-таки простые человеки более естественны в этом плане что ли..
видела как-то интервью с Джанет Джексон-она рассказывала, что когда худела-у нее был, во-1, персональный тренер, и во-2, человек, который отдельно просчитывал ей меню..готовил..и приносил на тарелочке..ей оставалось только съесть..и никаких тебе приготовлений пищи для мужа и прочих соблазнов..опять же строгий контроль-что, чего, когда и сколько..наверняка был еще и массажист)
HaTaIIIa
Цитата
А еще меня перло от доширака (знаешь что такое?) с креветочным вкусом и майонезом


Юлька , когда я жила в России , Доширак уже был !!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
ДЕвули - красотули !!!
Я спать отчаливаю !!!!
Всех целую !!!
До встреч в эфире !!!!
Бельфеба Очарованная
а говоришь, дерЁвня...сгущенка есть, халва тоже..еще и про доширак в курсе...
наговариваете на себя, барышня
Над
Спокойной ночи! Я пока твою ссылочку из подписи почитаю
Русалочка
Наталочка, поздравляю тебя с Днём рожденья дочки!!!!
Это ж надо 19 лет!!! А наверно кажется, что всё ещё маленькая..?




Ты умничка, Красотулька, в общем Мамочка с большой буквы! a115.gif a115.gif a115.gif
Уверена, что детишки твои, кто-то недавно, а кто-то с малых лет к ЗОЖу приучены! sm01.gif
У них ведь такой пример для подражания рядом!



ПС. Спасибо за инфу про тренажер! Посмотрела, классная штука! a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(Русалочка @ 14.6.2008, 12:35) *
Наталочка, поздравляю тебя с Днём рожденья дочки!!!!
Это ж надо 19 лет!!! А наверно кажется, что всё ещё маленькая..?

Уверена, что детишки твои, кто-то недавно, а кто-то с малых лет к ЗОЖу приучены! sm01.gif
У них ведь такой пример для подражания рядом!

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо , Наташ !!
Лялюшенька моя совсем большая стала !!!
Приучаю к ЗОЖу , ага !!!!

Мы в данный момент с ней на пару "Бейлиз " глушим !!!! 49.gif

a070.gif Пример для подражания !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Поздравляю с именинницей!!!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 14.6.2008, 12:48) *
Поздравляю с именинницей!!!

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, с днем варенья дочи)
пусть она тебя по возможности только радует ну и счастья, здоровья и любви вам обеим
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 12:57) *
Натусь, с днем варенья дочи)
пусть она тебя по возможности только радует ну и счастья, здоровья и любви вам обеим

АХА , спасибо , вы поздравления приберегите ,
все сразу сегодня не выкладывайте , у меня через
несколько дней вторая именинница !!!! d060.gif
Nat
Поздравляю с именинницей!!! Один мудрец на смертном одре завещал своим дочерям, и это завещание я дарю твоей доченьке: будьте богатыми, если сможете; будьте счастливыми, если захотите; но красивыми - будьте всегда!!!
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 14.6.2008, 13:02) *
Поздравляю с именинницей!!! Один мудрец на смертном одре завещал своим дочерям, и это завещание я дарю твоей доченьке: будьте богатыми, если сможете; будьте счастливыми, если захотите; но красивыми - будьте всегда!!!

Красиво сказано !! Спасибо !!!! hb.gif
abrcadabra
Натуль, с днем рождения дочки! Мне кажется такие события поважнее собственного дня рождения hb.gif
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 14:40) *
Приучаю к ЗОЖу , ага !!!!
Мы в данный момент с ней на пару "Бейлиз " глушим !!!! 49.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну так праздник же!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.