Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deidra. Дневник желающей измениться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Deidra
Цитата(Насю @ 20.2.2016, 11:26) *
У меня так не бывает, чтоб я старалась выздороветь или похудеть или улучшить финансовое состояние и у меня не получалось.
Я думаю, что проблема тут в самом человеке.

а если ВСЕ это нужно? И похудеть и улучшить финансовое состояние, и состояние здоровья и может быть пытаться налаживать семейные взаимоотношения и причем надо не забыть про детей, которым надо помогать с уроками постоянно? я не могу выбрать что то одно...не могу поставить в очередь....Я увлекаюсь одним, страдают другие аспекты...
Deidra
Цитата(February @ 20.2.2016, 6:51) *

Лена, я наткнулась тут на тему про потоотделение. Да, конечно, это чудесно, что у тебя получается ходить 5 остановок пешком, это очень здорово. Но к спорту причисляется только если ты ходишь быстро, чтобы была кардионагрузка. Но даже если идешь медленно - похудеть не похудеешь, а тонус и насыщение клеток кислородом всё равно будут

Жаль...Я как то осенью пару недель подрабатывала курьером, хорошо подтянулись ноги..
Цитата
В той теме еще речь была про кухонные весы.
Ты их хотела попросить на новый год или день рождения. Получилось? shy.gif

с весами получилось, теперь жду удобного финансового момента чтоб обзавестись контейнерами и пока продумываю что готовить буду с собой..у меня с этой зарплаты остается 1600 и надо за учебники ребенку заплатить 2000... Надеюсь что в марте пособие придет, т.к трат надо много сделать на детей...постоянно теряют канц принадлежности..
Цитата
Но я придерживаюсь мнения, что все болезни в первую очередь - результат неправильного питания и экологии.

у вас есть данные как питание влияет на конкретные осложнения с глазами и нарушение минерализации и нарушение усвоения кальция?
Цитата
Ничего, что я на ты?

да, это у меня привычка всех подряд на вы...могу на ты перейти, а потом забыть и снова выкать...
Deidra
Пятница.
Утро без завтрака, еле продрала глаза, бегом собралась и в очередь в пенс фонд сидеть...надо было выписку с лицевого счета о начислениях...потом быстро в соцзащиту...очередь...сдать пакет документов на малоимущность и пособие..
Завтрак на работе, кофе, две конфеты степовских и мини кексик...
Обед-геркулес с йогуртом.
Потом на ужин еще раз геркулес с йогуртом, т.к задержалась на работе, потому что приехала позднее, потому то полдня в очередях просидела...и кофе.
Прошлась 30 минут после работы.
Ужин дома-10 пельменей и салат морковно-сырно-чесночный.
Без чая пошла спать..
приседания 11+11
махи назад 11+11
вечером еще гуляли около часа с собакой...
Deidra
Miss Juli, мне если честно страшно снова пробовать читать Левашова...живу-хожу как по лезвию, порезаться боюсь...как подумаю об его книгах, так сразу такая волна паники поднимается...
Deidra
Еще вот какие проблемы со внешностью хочу решить...у меня круги под глазами темные, чтоб их не было-я совсем такого не помню. Частично проблему помогает решить крем(клирвин в аптеке порядка 70 рублей, хватает надолго), где то на 1/4 они меньше при постоянном использовании. Какие еще есть максимально бюджетные способы?
February
QUOTE (Deidra @ 20.2.2016, 4:51) *
Еще вот какие проблемы со внешностью хочу решить...у меня круги под глазами темные, чтоб их не было-я совсем такого не помню. Частично проблему помогает решить крем(клирвин в аптеке порядка 70 рублей, хватает надолго), где то на 1/4 они меньше при постоянном использовании. Какие еще есть максимально бюджетные способы?

Есть строения лиц, где круги под глазами врожденные. При желтоватой коже бывают темные круги под глазами и ничего с ними не сделать. Такое строение лица. Хороший выход - консилер.
На моем опыте - с такими лицами меньше морщин под глазами, так что тоже есть свои плюсы.

Лен, я когда вчера прочитала про весы и что ты их очень хочешь на день рождения, чувствовала себя вот так - sad.gif sad.gif . Можно я подарю тебе весы? Но тема оказалась старой, они у тебя уже есть, можно что-нибудь другое? Если только тебя это не обидит и не напряжет.
February
Лена, я прочитала всё в другой теме.
Советы нужны? Или нет?

Во-первых, если такая реакция на прокладки - это хреновые прокладки. У меня такое тоже бывает, буквально за пару часов использования. Но это значит неправильные прокладки. У меня такое на always. Но у нас с вами разные, совсем разные вещи продаются. Я уже нашла "свои" методом тыка и пробованием всего разного. Но вот такое, как вы пишете, бывало. Тут просто выбирать и пробовать, чтобы понять что подходит.

Про зуд. Лена, то что вы описываете, похоже не на потливость, а на нейродермит. У моего близкого человека всё точно так же, и про души, и про ночные вставания, и реакция на пот. И что вода помогает.
И точно есть зависимость между нервным состоянием и ухудшением. Если большая нагрузка, нервы, много работы, просто подавленность - сразу же ухудшение здесь тоже.

Лена, а можно в дневнике?
Miss Juli
Привет!

Цитата(Deidra @ 20.2.2016, 11:53) *
а если ВСЕ это нужно? И похудеть и улучшить финансовое состояние, и состояние здоровья и может быть пытаться налаживать семейные взаимоотношения и причем надо не забыть про детей, которым надо помогать с уроками постоянно? я не могу выбрать что то одно...не могу поставить в очередь....Я увлекаюсь одним, страдают другие аспекты...

А почему бы не начать все сразу постепенно, не увлекаясь? Смотри, если ты хочешь улучшить все аспекты своей жизни, определенно, тебе нужно менять и меняться. Если ты все оставишь, как есть, ты не достигнешь своих целей, верно?
Я сейчас напишу одну вещь, это не истина в последней инстанции, однако сработало на практике и продолжает работать. Выпиши себе все моменты, которые хочешь изменить. Здоровье, работа, семейные отношения, фигура...Подумай, что тебе нужно сделать, чтобы изменить это? Например - заменить конфету на яблоки, перебрать гардероб, составлять список покупок, слушать на ночь классическую музыку (твои варианты).
Напиши то, что тебе мешает достигнуть твоих целей (пункт один)
Напиши, что тебе мешает делать то, что нужно делать для достижения целей.
Почему тебе это мешает?
А если бы не мешало, ты бы это сделала? А почему ты это не можешь сделать сейчас? И тут же сделай что-то из списка. Сьешь яблоко вместо конфеты, например. Опиши свои ощущения и спроси себя - это было сложно? Разве мне яблоко не понравилось?
Далее внедряй потихоньку пункт два - по одному подпункту в неделю, например. Не внедряй следующий пункт, пока не получится ощущать себя комфортно, когда ты вместо конфеты будешь кушать яблоко. например. Если этот пункт у тебя со временем вылетает. ты оцени его полезность (а вдруг ненужно?) и смотри - внедрять его вновь, ил нет?
Также, напиши либо в приватном дневнике, либо тут, что тебя бесит, что тебе мешает жить. Плюнь (можешь буквально), и забей. Просто пойми, есть вещи, которые ты не можешь изменить, это внешние воздействия,которые ты не можешь ликвидировать. Вывели - написала - забыла. Все. Живи дальше.

Во всяком случае - попробуй. Это уже конкретный ответ КАК делать. Если теб этот алгоритм некомфортен - отложи его, будем пробовать что-то другое. Ты не вешай нос, главное!

Цитата(Deidra @ 20.2.2016, 12:45) *
Miss Juli, мне если честно страшно снова пробовать читать Левашова...живу-хожу как по лезвию, порезаться боюсь...как подумаю об его книгах, так сразу такая волна паники поднимается...

Ты спрашивала себя - почему? Его книги можно трактовать как новое Евангелие, как художественную литературу, как альтернативное направление. Может, где-то в тексте есть слишком хорошо тебя характеризующая цитата? Или это что-то другое.
Если у тебя такая волна паники, просто отложи, сейчас это не твое.
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 20.2.2016, 20:31) *
Привет!
А почему бы не начать все сразу постепенно, не увлекаясь? Смотри, если ты хочешь улучшить все аспекты своей жизни, определенно, тебе нужно менять и меняться.

Именно это я пытаюсь делать, потихоньку внедряя новые привычки. Потому что когда я пробовала все это делать большими объемами, меня хватало дня на три, потом все сбивалось и я опускала руки.

Цитата
Ты спрашивала себя - почему? Его книги можно трактовать как новое Евангелие, как художественную литературу, как альтернативное направление. Может, где-то в тексте есть слишком хорошо тебя характеризующая цитата? Или это что-то другое.
Если у тебя такая волна паники, просто отложи, сейчас это не твое.

Я уже писала-у меня была каждый раз волна неудач. Поэтому боюсь. И так сейчас не особо везучий период в моей жизни
Я уже перечитала много разный видений на мир, разных трактовок, что, зачем и почему.... В чем то объяснения разнятся, в чем то схожи... Мне не хватает уверенности, что все именно так, и никак иначе. Я устала искать истину...Хочу быть уверенной на 100, на 200% в чем либо.
Deidra
Цитата(February @ 20.2.2016, 20:00) *
[color="#000080"]Лена, я прочитала всё в другой теме.
Во-первых, если такая реакция на прокладки - это хреновые прокладки. У меня такое тоже бывает, буквально за пару часов использования. Но это значит неправильные прокладки. У меня такое на always. Но у нас с вами разные, совсем разные вещи продаются.

Я пробовала разные, хотя до третьего ребенка всегда пользовалась одними и теми же, и подобной реакции не было. Надоело пробовать, просто использую тампоны и все..
Цитата
Про зуд. Лена, то что вы описываете, похоже не на потливость, а на нейродермит. У моего близкого человека всё точно так же, и про души, и про ночные вставания, и реакция на пот. И что вода помогает.
И точно есть зависимость между нервным состоянием и ухудшением. Если большая нагрузка, нервы, много работы, просто подавленность - сразу же ухудшение здесь тоже.

Потливость началась в подростковом возрасте(где то в 15). И только. Зуд первый раз проявился к концу первой беременности(в 23), потом прошел, также во вторую, потом тоже прошел. В третью начался раньше, но после родов тоже полностью прошел. Появился примерно когда я с грудным вскармливанием закончила и совсем чуть чуть. И причем никакой сыпи у меня никогда не было, даже когда чесалась часто. Вообще.
Deidra
Цитата(February @ 20.2.2016, 19:16) *

Есть строения лиц, где круги под глазами врожденные. При желтоватой коже бывают темные круги под глазами и ничего с ними не сделать. Такое строение лица. Хороший выход - консилер.На моем опыте - с такими лицами меньше морщин под глазами, так что тоже есть свои плюсы.

Если честно-не люблю я "маскировку". И не совсем наверное удобно носить контактные линзы и мазать под глазами чем либо...Не знаю...Пока попробую массаж добавить.
Цитата
Лен, я когда вчера прочитала про весы и что ты их очень хочешь на день рождения, чувствовала себя вот так - sad.gif sad.gif . Можно я подарю тебе весы? Но тема оказалась старой, они у тебя уже есть, можно что-нибудь другое? Если только тебя это не обидит и не напряжет.

что-я вот прямо такое желание вызываю-подарить мне что то? Что то мне неудобно стало.. c9.gif
Маришок
Леночка, привет!
Можно познакомиться? Меня Марина зовут.
Очень понимаю тебя и чувствую все о чем ты пишешь.
В моей жизни тоже было и черная дыра в душе, и отчаяния, и проблемы со здоровьем.
Очень хочется поддержать тебя!

Расскажи , пожалуйста, о детках, сколько им лет, как зовут, чем тебя радуют, чем огорчают.
Про мужа спрашивать не буду, сложно тут все .

Обнимаю!
Deidra
Цитата(Маришок @ 20.2.2016, 22:49) *
Леночка, привет!
Можно познакомиться? Меня Марина зовут

Девочки, если можно, по жизни я Алена. Не знаю почему родители Еленой записали. Звали всегда Аленой..
Цитата
Очень понимаю тебя и чувствую все о чем ты пишешь.
В моей жизни тоже было и черная дыра в душе, и отчаяния, и проблемы со здоровьем.
Очень хочется поддержать тебя!

Поделись своей историей, если это удобно...как было, что делала, как ШЛА к тому что стало...

Цитата
Расскажи , пожалуйста, о детках, сколько им лет, как зовут, чем тебя радуют, чем огорчают.

Старшая-Кристина, 8 лет, второй класс. В принципе, огорчает серьезно очень редко. По мелочи, типа несделанной домашней работы и последующей жалобы учителя, потерянных вещей( в прошлом году умудрилась потерять мешок с блузкой, кедами, туфлями пока гуляла после школы..) типа ручек и цветных карандашей -бывает.
Вторая-Елизавета, 7 лет, первый класс. -То же самое, недавно посеяла мешок со второй обувью, ручки, линейки, карандаши, несделанные периодически домашние работы. У нее бывают закидоны...В феврале прошлого года, на тренировку возили за 5 остановок, ушу она тогда занималась...Муж ее довел до здания и ушел на работу, работал рядом в УК, но по разным местам ходил. Она зашла, а там..карантин...Ушла на остановку, а там такой перекресток опасный...села на автобус, и из автобуса мне звонит, а я у стоматолога сижу зубы делаю...говорит, тренировки нет,до папы я не дозвонилась, я еду к бабушке, домой то есть(просто дома то нет никого и она знает что в таком случае к бабушке надо), мы живем на одной остановке...я в шоке, звоню маме, говорю так и так, а там тоже перекресток опасный, а она оставалась с младшим тогда, ей так быстро с ребенком на улицу добежать до остановки не собраться, дедушка, ладно, уже вернулся с работы, пошел встретил ее на остановке...Потом еще история...папа мой ее забирал из садика, а я дома с мелким была,болел он что ли...в общем пока она разворачивалась-разруливала от подъезда садика со снегокатом, дедушка немного ушел вперед, сумерки уже, она за ним по тропинке...со спины не узнала, пролетела мимо, он сперва не понял что она его не узнала, а потом не докричался, так она и утопала..пришла домой, хорошо ключи были, затащила на 5 этаж снегокат и заявила что "дедушка потерялся". Я звоню папе, он говорит, я ее не смог догнать, у него нога больная, ходит медленно..В общем кадр тот еще...в ноябре проводила мальчика-одноклассника после школы, пришла к двери и больше часа стояла в подъезде вместо того чтоб придти к бабушке...бабушка звонит-говорит она до сих пор не пришла...я на работе перепсиховалась вся...телефон в тот день как назло остался дома незаряженным...уроки закончились в 10, она "нашлась" соседкой в 14-30. Это было да. Ну так то девочки хорошие, помогают мне дома и с младшим остаются, и по домашним делам..Учатся хорошо, и в садике и в школе слышу, что они могли бы делать что то лучше, но ленятся..Со школы и в школу ходят сами, на тренировки тоже, уже стала спокойно отпускать их через дорогу, но всегда жду звонка, что они пришли...
Младший-Матвей, 2,6. В садик надеюсь скоро возьмут, надо комиссию пройти и еще раз попроситься...воспитатель знакомая, выпускала в прошлом году младшую дочку. Что о нем сказать..Да тоже хороший ребенок. И хулиганит и радует.Радует больше. Разговаривает много, уже значительно большую часть понятно. Так сразу и не скажешь, чем радует конкретно. Наверно тем что развивается по возрасту и болеет мало...
Цитата
Обнимаю!

Спасибо,очень приятно! И я!
Маришок
Аленушка! это здорово!
У меня дочка Аленушка.
Спасибо за рассказ о детках, как нежно и тепло ты написала.
Еще вернусь, на работу надо собираться.
February
QUOTE (Маришок @ 20.2.2016, 13:49) *
Очень понимаю тебя и чувствую все о чем ты пишешь.
В моей жизни тоже было и черная дыра в душе, и отчаяния, и проблемы со здоровьем.
Очень хочется поддержать тебя!


+1.
Алён, у меня тоже всё это было. Такие огонь, вода и медные трубы, что святых выноси. Порой казалось, что уже всё, конец, уже утонуть больше невозможно, ан нет, ещё есть ресурсы. И всё глубже, глубже. Бывало, да, и подолгу, и не один раз. Однажды в отчаяньи пришла к гадалке, чтобы узнать, когда же конец будет нескончаемой полосе. Она разложила Таро, посмотрела, и вздохнув сказала, что ещё долго и конца этому не видно. И, посмотрев на карты, сказала, что денег с меня не возьмет, и отдала мне мой конвер обратно. И вот тут я поняла, что, видимо, задница у меня полная... Если уже даже гадалки жалеют:)

Ребенок у меня тоже всё терял в товарных количествах. Если уж терять, то сразу - единый проездной, обувь, все новые учебники, новый рюкзак и новую обувь. Ну и одежду сразу тоже:). И это было такой брешью в бюджете! Ох. Особенно когда вообще ничего не было, брешь-то не в чем было делать.

Алёна, мне сложно тебе отсюда делать подарок. Можно я тебе денежку пришлю? Я еще вчера хотела, прочитав про весы. Если у тебя есть счет в Сбербанке - я бы смогла сделать перевод. Ни в коем случае не хочу ни обидеть ни напрячь. Просто подарок на 8 марта, чтобы чуть-чуть солнце ярче засияло.
Маришок
Привет, Алена!
Я коротенько сейчас, еще на работе работу работаю )))))
Что мне помогло? Думать позитивно, видеть хорошее вокруг, хвалить себя за маленькие победы, полюбить себя , не с эгоистичной точки зрения, а полюбить себя душой, с теплом и светом.
Когда-то мне такое казалось не возможным, трудноисполнимым.
Ох, ох, как было трудно. И руки опускались, и душа болела еще как.
Но шаг за шагом, потихоньку, месяц за месяцем , это стало работать.
Поверь! Если бы я это не сделала, если бы я не вытаскивала сама себя из этой темноты, я бы точно в дурку попала.
Сначала, посмотри вокруг и подумай, что тебя радует. И радуйся этому каждый день.
Например, ты зубки сделала -умничка! !!!!! Теперь можно улыбаться красиво!
Или детки, умнички какие, маме помогают. Мой сын тоже такое вытворял. ..... если интересно, расскажу.)
Я однажды случайно зашла на форум мамочек больных детей.
Это же горе какое и как трудно с больными детками.
А твои малыши -карандаши здоровы, это же счастье!

Эх.... Потом допишу, если ты не против? Бежать надо.
Маришок
И еще ) 10 кг скинуть, это ж разве много? Тю...
Похудеть в миг, как полюбишь себя и будешь улыбаться!
Маришок
Алена, это опять я))))
Не надоела еще? )
Знаешь, чем ты притягиваешь?
У тебя такая сложная ситуация, а ты слова плохого не сказала,
а то бывает , что все нормально у человека, а ядом брызжет так, что все вокруг отравляет.
У тебя светлая и добрая душа.
Все разрулится, не сразу и не вдруг, но все обязательно наладится.
Верь в это!
Deidra
Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 9:12) *
Алена, это опять я))))
Не надоела еще? )
Знаешь, чем ты притягиваешь?
У тебя такая сложная ситуация, а ты слова плохого не сказала,

да как то не в моем стиле обвинять других людей в своих проблемах... aa26.gif я осознаю что это видимо какой то очередной урок в жизни, который мне необходимо "выучить". И их несколько сразу. Просто для меня это оказалось похожим как будто с логарифмами пятикласснику, к примеру, задали. Мне нужно шажок за шажком найти нужное направление и идти в своем темпе, чтоб не выдохнуться до конца пути, пока не дошла...
Цитата
Все разрулится, не сразу и не вдруг, но все обязательно наладится.
Верь в это!

Проблемы бывали и раньше..видимо этот виток я одна вырулить не могу...дети поддерживать не научились еще, сестра..у нее другое мировоззрение...обращаться к ней с вопросом ПОЧЕМУ и КАК ..не по адресу. Поддержать она сможет, и только. В общем нет рядом со мной людей, единомышленников, так сказать...Грустно.
Deidra
Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 7:37) *
И еще ) 10 кг скинуть, это ж разве много? Тю...
Похудеть в миг, как полюбишь себя и будешь улыбаться!

эти 10 кг прилипли ко мне и уходить не желают. И полюбить себя из-за них плохо получается. Как гляну в зеркало...пфу.. хоть не смотрись вовсе.
Deidra
Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 7:34) *
Что мне помогло? Думать позитивно, видеть хорошее вокруг, хвалить себя за маленькие победы, полюбить себя , не с эгоистичной точки зрения, а полюбить себя душой, с теплом и светом.
Когда-то мне такое казалось не возможным, трудноисполнимым.
Но шаг за шагом, потихоньку, месяц за месяцем , это стало работать.

а можно больше конкретики...может книги...Методы.
Очень трудно себя хвалить...мне кажется ну и что, подумаешь, а вот если бы ты...(сделала больше например)...
Цитата
Мой сын тоже такое вытворял. ..... если интересно, расскажу.)

Интересно!
Цитата
А твои малыши -карандаши здоровы, это же счастье!

Представить не могу, на что я их лечила бы, если б они болели...у нас из лекарств только ибупрофен и энтерофурил...и те используем по разу в год...ромашку пьем иногда...и как то вот уже второй год обходимся...вот правда скоро мелкий пойдет в сад..а там куча детей со своими микробами....

Deidra
Цитата(February @ 21.2.2016, 2:28) *


Просто подарок на 8 марта, чтобы чуть-чуть солнце ярче засияло.

не могу написать в личку...не отправляется. Не знаю можно ли здесь личные координаты давать.
У меня есть несколько платных книг, с удовольствием им поделюсь, кого заинтересуют.
Марина Корпан-как убрать живот, как сделать красивые руки, оксисайз-худей без задержки дыхания.
Роман Фад-коды-ловушки для денег, Магия реальности-как управлять подсознанием и судьбой,Подсказки а каждый день-открой книгу на любой странице, 54 кодовые фразы для счастья и удачи. Вообще-книг очень много. Могу обмениваться d025.gif Может у вас есть то, что нужно мне, а у меня-то что нужно вам. Есть на форуме такое место-где о книгах беседуют-обсуждают?
February
Не, тут не надо, тут открытый доступ.
Я напишу в личку и посмотрю, что с моей, может перегрузка.
Deidra

познавательный фильм о ДЭИР
February

Отправила. Это моя вина, у меня личка была полная.
Miss Juli
Аленушка, привет!

Ты писала про конкретику, мне вспомнился один мой семинар, где тренер говорил: вы прослушали две недели лекций, у вас столько знаний и и вы овладели столькими секретами! Скажите, ваша жизнь от того, что вы узнали данные методы, изменилась? Мы сидим... тренер говорит: вот именно! Поэтому - действуем!

Начнем с простого: яблоко вместо конфеты (не мое, тренера!), через недельку, когда яблоко вместо конфеты станет нормой, подключаем следующий этап. И так далее.

Алена, я читала твой рассказ про деток, столько в нем заботы и тепла! У тебя классные малыши. Главное - что здоровы. Ну, теряют вещи, типичные дети. В игровой форме настрой их на ответственность. Просто обними их и поцелуй, скажи, как ты их любишь. Скажи то, чтобы ты в их возрасте хотела бы услышать от мамы. И похвали себя за это!

Удачи!
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 21.2.2016, 22:00) *
Начнем с простого: яблоко вместо конфеты (не мое, тренера!), через недельку, когда яблоко вместо конфеты станет нормой, подключаем следующий этап. И так далее.

Если бы все было так просто-мой рацион наполовину бы состоял из фруктов и овощей. Конфеты то я не покупаю... Лишь изредка, в начале месяца могу себе позволить шоколадное что то...Или когда совсем невтерпеж, выкраиваю из тех денег,которые периодически беру на обед(покупаю на них пакет кефира или йогурта обычно).
У нас яблоки 75 р за кг... Когда можем купить-покупаем, конечно. Я могу только сладкие есть, кислые-просто не могу, меня всю корчит от кислого, хотя раньше любила здоровые такие зеленые яблоки, как в рекламе зубной пасты.
Miss Juli
Алена, это лишь пример. Варианты могут быть любыми.
Например, к кефиру хлебцы купи зерновые, они совсем недорого стоят. Или стуши капусту на ужин, блюдо по цене недорогое, готовится быстро, зато полезно.

Опять же, список того, что на что поменять - очень приблизительный, ты берешь свой вариант, который тебе позволяют здоровье, финансы, предпочтения, и.т.д.
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 21.2.2016, 22:22) *
Варианты могут быть любыми.
Например, к кефиру хлебцы купи зерновые, они совсем недорого стоят. Или стуши капусту на ужин, блюдо по цене недорогое, готовится быстро, зато полезно.

А есть какие то варианты более сытные..т.к я пробовала ужинать кефиром и т.п, но не наедаюсь...ем-ем...мало..опять ем...уже живот полный, но чувствую, как будто не ела, а воды напилась...Фасоль даже больше поэтому стала на ужин есть, она сытная. Иногда даже без шпикачек-сосисок.
Я могу до 17-18 вообще есть не захотеть..Только если встану рано, и накануне ужинала рано, тогда с утра хочу есть...Но ужинаю рано редко, потому что зная себя, я могу ночью что нибудь пойти покушать....
Насю
Цитата(Deidra @ 20.2.2016, 10:53) *
а если ВСЕ это нужно? И похудеть и улучшить финансовое состояние, и состояние здоровья и может быть пытаться налаживать семейные взаимоотношения и причем надо не забыть про детей, которым надо помогать с уроками постоянно? я не могу выбрать что то одно...

Лена, при таком пессимистическом отношении к жизни как ты хочешь улучшить это всё или хотя бы что-то одно?
Пессимизм - это негатив. Негатив отнимает у человека энергию, не хочется ничего делать, хочется только, чтобы тебя пожалели. Я не буду жалеть, ибо жалость - это медвежья услуга.
Ну, сама подумай.
Чтобы похудеть - нужно полностью менять питание, становиться более активной, читать различную информацию по этой теме. На это нужны силы, нужна энергия. Пессимизм силы отнимает и, наоборот, хочется горе заесть пирожным.
А по поводу более высокооплачиваемой работы... Какому работодателю нужен работник с кислой миной? Который всех клиентов распугает?
В личной жизни... А ты сама, допустим, будучи мужчиной хотела б такую себе жену, как ты? Или хотела бы видеть рядом счастливого, довольного жизнью, успешного человека?
Дети... Они подрастут и скажут: "Мама, ты достала уже своими психами", начнут огрызаться. У моей жены была такая мама. Ей постоянно было всё плохо, "как страшно жить", лишний вес, в личке - ноль, постоянно ругалась с дочерью: "Ты меня в могилу сведешь!", постоянно ей не хватало денег, не умела жить по средствам, постоянно брала кредиты, работу на более оплачиваемую менять не хотела, болела диабетом, но ела и сладости, и мясо и не хотела менять питание, предпочитала сидеть на таблетках. Результат - инсульт, парализация и смерть. Вполне закономерный, логичный результат.
Жизнь не мифична. Она логична. Если не хочешь оставлять своих прекрасных троих детей сиротами, перестань искать оправдания, отговорки, возражения. Возьми себя в руки и начинай действовать, начинай менять свой взгляд на жизнь. Книг по позитивной психологии миллион. Они все пишут об одном и том же, но разными словами. Нет какой-то одной самой лучшей для всех. Одному один стиль изложения подходит, другому - другой. Кто ищет, тот найдёт. Но надо двигаться вперед, надо действовать, надо менять свою жизнь, впускать в свою жизнь новое, отпускать старое, не держаться за него.
Не ищи возражений, никаких "но". Пробуй.
А в негативном состоянии ты не видишь возможностей. Возможностей для улучшения жизни полно. Но в таком состоянии человек закрыт от них, закрыт от изменений к лучшему, он сосредоточен на своих горестях, видит только свои горести и не замечая проходит мимо хорошего.
Если хочешь знать, кто виноват во всех твоих бедах - посмотри в зеркало. Но и хорошая новость - этот человек создал себе проблемы, но и может их исправить.
Цитата
не могу поставить в очередь....Я увлекаюсь одним, страдают другие аспекты...

Меняй отношение к жизни. Улучшаться начнет всё.
ты в жизни концентрируешься только на плохом, всё тебе плохо. Это неблагодарность, это неблагодарное отношение к жизни, к Богу.
Представь, была бы ты Богом, тебе бы какому человеку хотелось помочь, который с благодарностью принимает дар или который игнорирует то, что у него в жизни есть хорошее, а постоянно выставляет претензии по поводу того, что его не устраивает?
Или другой пример. Если бы ты дарила подарки детям, какой ребенок вызывал бы у тебя желание постоянно делать ему подарки, который радуется подарку, всегда помнит о нем и всегда благодарит или который при виде подарка делает кислую мину: "Да ну, разве это подарок? Я хочу больше! А этот так, фигня, а не подарок"

Недовольство жизнью - это неблагодарность по отношению к Создателю.
Каждое утро я начинаю со слов: "Господи, спасибо за мудрость, любовь, счастье, здоровье, изобилие. Спасибо за всё, что я имею!"

А ты?

Цитата(Deidra @ 20.2.2016, 11:25) *
у вас есть данные как питание влияет на конкретные осложнения с глазами и нарушение минерализации и нарушение усвоения кальция?

Лена, а для тебя новость, что сахар, например, разрушает зубы и кости? Что сахар препятствует усвоению кальция?
Это информация тебе что-то даёт? Если ты так обеспокоена нарушением усвоения кальция в своих костях, то 3 пирожные за один раз для тебя должны быть равны как зарядить пистолет и выстрелить себе в голову. Но однако ты кушаешь сладкое, оправдываешься, что, мол, ты без сладкого никуда, а потом жалуешься на здоровье. А кто тебе виноват?
В свои 31 ты считаешь пельмени здоровой едой. Значит, ты не посчитала нужным просчитать книги по здоровому питанию.
Наверно, ты ждёшь какое-то волшебное лекарство, чудо-таблетку, которая избавит тебя от проблем со здоровьем?

Я не буду предлагать каких-то чудо-средств, чудо-методик, чудо-книг, чудо-лекарств. Их нет. Оздоровление организма, оздоровление психики, очищение своей головы от всякого мусора, изменение мировоззрения - это долгий процесс, занимающий порой годы. Это постоянная работа над собой.
И начинать надо с головы. Меняешь мысли - меняется жизнь.
Deidra
Цитата(Насю @ 22.2.2016, 10:04) *
Лена, при таком пессимистическом отношении к жизни как ты хочешь улучшить это всё или хотя бы что-то одно?
Пессимизм - это негатив. Негатив отнимает у человека энергию

А как мне радоваться, например, приходя домой, когда сразу в прихожей я вижу завалы барахла? Глаза закрывать?

Цитата
Чтобы похудеть - нужно полностью менять питание, становиться более активной, читать различную информацию по этой теме. На это нужны силы, нужна энергия. Пессимизм силы отнимает

Информации по этой теме я читала кучу. Но нигде не говорится что нужно враз все поменять. Вот прямо сразу начать питаться по новому.. Я перестала есть мясное и рыбное с хлебом. Я перестала есть майонезы-кетчупы. Соусы магазинные. Всякие газировки, сухарики.. Ну нет у меня финансов чтобы питаться овощами-фруктами. Вообще не есть ничего что ли? Что есть наименее вредное-то и ем.

Цитата
А по поводу более высокооплачиваемой работы... Какому работодателю нужен работник с кислой миной? Который всех клиентов распугает

Меня эти клиенты в виде покупателей уже настолько достали под прессингом самодурных начальников, что я из этой сферы работы ушла. Тяжело угодить человеку, который сам не знает, чего хочет.Мне надоело считать часы до конца рабочей смены.Сейчас я работаю только с бумагами и периодически с персоналом. Все отлично.

Цитата
В личной жизни... А ты сама, допустим, будучи мужчиной хотела б такую себе жену, как ты? Или хотела бы видеть рядом счастливого, довольного жизнью, успешного человека?

А кто бы хотел быть женой человека, который полквартиры превратил в сарайные залежи и ничего не делает, чтобы это исправить? Или постоянно выслушивать, как его знакомые негативно отзываются о своих бывших и вот прямо чувствовать, что он на тебя это примеряет?

Цитата
Пробуй.

Именно этим я и пытаюсь заниматься. Лезу в гору, лезу..а потом устала, бац, оступилась и укатилась к началу.... я не жалуюсь, я просто хочу научиться не настолько сильно увлекаться одним, чтобы не забывать про отдых и заботу о "грузе".

Цитата
А в негативном состоянии ты не видишь возможностей. Возможностей для улучшения жизни полно. Но в таком состоянии человек закрыт от них, закрыт от изменений к лучшему, он сосредоточен на своих горестях, видит только свои горести и не замечая проходит мимо хорошего.

Точно. Негатив перевешивает. Хорошее вижу, радуюсь....домой пришла....радоваться тяжело.

Цитата
Если хочешь знать, кто виноват во всех твоих бедах - посмотри в зеркало.

Я уже столько насмотрелась туда, опротивело

Цитата
Представь, была бы ты Богом, тебе бы какому человеку хотелось помочь, который с благодарностью принимает дар или который игнорирует то, что у него в жизни есть хорошее, а постоянно выставляет претензии по поводу того, что его не устраивает?

Это именно достоверная информация, что он может так думать, или выдуманная? Вот вы прям можете представить как думает Бог?

Цитата
Или другой пример. Если бы ты дарила подарки детям, какой ребенок вызывал бы у тебя желание постоянно делать ему подарки, который радуется подарку, всегда помнит о нем и всегда благодарит или который при виде подарка делает кислую мину: "Да ну, разве это подарок? Я хочу больше! А этот так, фигня, а не подарок"

Неудачный пример, подаркам я всегда радуюсь, даже если это карандаш простой.

Цитата
Недовольство жизнью - это неблагодарность по отношению к Создателю.

Не верю в эти слова.
Цитата
Каждое утро я начинаю со слов: "Господи, спасибо ...А ты?

Мне есть за что его поблагодарить, если он действительно существует

Цитата
3 пирожные за один раз для тебя должны быть равны как зарядить пистолет и выстрелить себе в голову

Преувеличивать не надо. Сладкое бывает разное. Мед, например, тоже сладкий, и что-он вредный? А сладкие фрукты-это как мышьяк да? Да, в настоящее время я употребляю искусственный сахар, при невозможности всегда есть натуральный. Есть достоверная информация как лечится тяга к сладкому? В студию.

Цитата
В свои 31 ты считаешь пельмени здоровой едой. Значит, ты не посчитала нужным просчитать книги по здоровому питанию
я не считаю их здоровой едой, но и вредной-тоже не считаю.

Цитата
Наверно, ты ждёшь какое-то волшебное лекарство, чудо-таблетку, которая избавит тебя от проблем со здоровьем?
это с чего такие выводы? Это я тут дневник завела, чтоб меня кто то пожалел и таблетку выдал?
Цитата
изменение мировоззрения - это долгий процесс, занимающий порой годы
вот именно. Это долго. Тем более что не в первый раз. Особенно трудно, если человек не может одновременно со сменой взгляда менять окружение. Я ж не могу все бросить и уехать неизвестно куда менять свое мировоззрение...

К слову-из вашего сообщения этот самый пессимизм льет через край. Избавиться от него трудно, он такой прилипчивый.. Не заражайте других. Не нравится мой дневник-я силой никого не затягиваю. А обливать меня негативом не надо, у меня своего хватает.
Miss Juli
Аленка, привет!

Я во многом согласна с Настей, в свое время ее дневник помог мне немного по-другому посмотреть на вещи и пережить несколько трагедий в моей жизни.

Я дала тебе алгоритм, как менять свою жизнь, проверено, работает. Если не работает, ты просто либо слишком многое на себя взяла, либо делаешь не то, что нужно тебе.

Хлам в квартире. Ты живешь с мужем и тремя детьми. Твоя квартира идеально чистой не может быть по умолчанию. У меня племянники, я просто вижу, как выглядят квартиры моих братьев))) Я жила с мужчиной, так он мою уютную комнатку превращал в свинюшник, обычное дело. Мужики вообще стремлением к порядку не отличаются. Тебя может это нервировать, а можешь просто забить и раз в неделю (или сколько там) делать уборку.

Алена, читаю тебя и понимаю одну вещь: чтобы ты пола вперед, научилась ценить простые вещи, тебе нужно какое-то мощное потрясение. Какой-то пендель. У каждого он свой. И жизнь показывает, если ты не дашь его сама себе, получишь его в куда более неприятной форме извне. Увы, этот закон работает. Так что выбирать тебе.
~ beauty ~
Алёна, приветики )

Цитата(Deidra @ 20.2.2016, 12:53) *
а если ВСЕ это нужно? И похудеть и улучшить финансовое состояние, и состояние здоровья и может быть пытаться налаживать семейные взаимоотношения и причем надо не забыть про детей, которым надо помогать с уроками постоянно? я не могу выбрать что то одно...не могу поставить в очередь....Я увлекаюсь одним, страдают другие аспекты...
Я считаю, что нельзя объять необъятное и успеть всё сразу. У меня целая общая тетрадь заполнена списками что срочно надо сделать и когда я хваталась за всё сразу, это только повышало уровень стресса. Теперь стараюсь выбирать одну-две самых важных задачи, ими занимаюсь срочно и в первую очередь, а когда остаётся свободное время после главных дел, беру ещё что-то дополнительно из списка.

По поводу финансов, может быть попробовать быть требовательней к мужу? Не напрямую конечно, но надо довести до него мысль, что раз он взял на себя ответственность за жену с тремя детьми, то должен как угодно крутиться-вертеться, но семью обеспечить.
~ beauty ~
Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 12:50) *
А кто бы хотел быть женой человека, который полквартиры превратил в сарайные залежи и ничего не делает, чтобы это исправить?
А он помнит все эти залежи? Может потихонечку самой выбрасывать самое ненужное?

Цитата
Преувеличивать не надо. Сладкое бывает разное. Мед, например, тоже сладкий, и что-он вредный? А сладкие фрукты-это как мышьяк да? Да, в настоящее время я употребляю искусственный сахар, при невозможности всегда есть натуральный. Есть достоверная информация как лечится тяга к сладкому? В студию.
Я бывшая сладкоежка. Ранее много лет пыталась ограничить сладкое, но не очень-то получалось. Потом решила отказаться от сладкого полностью, оказалось, что это намного легче, чем ограничивать.
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 22.2.2016, 13:23) *
Я во многом согласна с Настей, в свое время ее дневник помог мне немного по-другому посмотреть на вещи и пережить несколько трагедий в моей жизни.

Я не говорю что я с ней несогласна. В целом-да. Но. Извините, но после прочтения ее сообщения мое хорошее настроение едва не сдулось. У меня и так хватает в жизни негатива, чтобы я его подбирала еще и здесь. Ну нельзя после такого чтения пытаться полюбить себя.
Цитата
Я дала тебе алгоритм, как менять свою жизнь, проверено, работает. Если не работает, ты просто либо слишком многое на себя взяла, либо делаешь не то, что нужно тебе.
Да, алгоритм знакомый. Видимо я слишком много на себя беру...потому не получалось.

Цитата
Хлам в квартире. Ты живешь с мужем и тремя детьми. Твоя квартира идеально чистой не может быть по умолчанию. У меня племянники, я просто вижу, как выглядят квартиры моих братьев))) Я жила с мужчиной, так он мою уютную комнатку превращал в свинюшник, обычное дело. Мужики вообще стремлением к порядку не отличаются. Тебя может это нервировать, а можешь просто забить и раз в неделю (или сколько там) делать уборку

Я не говорю о будничном бардаке. Я говорю о хламе, которым забиты проходы, часть комнаты, прихожей...Не дает он мне это убирать, т.к я это выкидываю. Потому что ну некуда это деть, кладовка забита, это надо либо в гараж, а машины нет везти, либо на мусорку, а ему жалко. Сколько раз пыталась что то выкинуть, каждый раз скандал. Я реально боюсь вызвать детского врача на дом, потому что как представлю себе ЧТО она увидит... не сомневаюсь что доложит куда следует в каких условиях живут дети...Ювеналка рулит...Страшно.

Цитата
тебе нужно какое-то мощное потрясение. Какой-то пендель. У каждого он свой.

Вот только не потрясение. Хватит мне уже потрясений, я едва вылезла из ямы. Еще одно потрясение, и мне прямой путь в неврологию, в психушку. Лучше я буду по ложечке выковыривать у себя из мозга всякую каку, но обойдусь без потрясений.
Deidra
Цитата(~ beauty ~ @ 22.2.2016, 13:41) *
Алёна, приветики )
По поводу финансов, может быть попробовать быть требовательней к мужу? Не напрямую конечно, но надо довести до него мысль, что раз он взял на себя ответственность за жену с тремя детьми, то должен как угодно крутиться-вертеться, но семью обеспечить.

Я пробовала. В хорошем настроении он соглашается все убрать при удобном случае, а его не случается вот уже полтора года. Насчет заработка, мол, как могу, так зарабатываю, иди работай сама. В плохом настроении прямо говорит "пофиг". Недавно заявил,что вот, мол я сегодня нисколько денег не заработал, может мы и есть сегодня ничего не будем. ....
Ультиматум поставлен. С родителями и с сестрой с мужем в трешке жить мне будет не намного легче...Папа тот еще кадр, так умеет довести, бежать из дома хочется. Думает что он всегда и во всем прав и во всем пример для подражания. Вообще не допускает мысли что он что то о жизни не знает или знает не то. Мама любить позудеть и покапать на мозг, причину найдет всегда. ...Это основная причина почему я еще не сбежала от мужа к родителям.
Решение еще не принято, жду когда сядем за стол переговоров.
Насю
Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 10:50) *
... Не нравится мой дневник-я силой никого не затягиваю....

Мне жаль, что ты это так воспринимаешь.
В любом случае, я желаю тебе найти счастье на твоем пути.
Deidra
Цитата(Насю @ 22.2.2016, 15:25) *
Мне жаль, что ты это так воспринимаешь

А как я могу воспринимать подобное сообщение, когда мне и без того несладко?По грубой аналогии, да- типа, я грязнуля, что мне будет от еще одного ведра помоев?
Я и хочу видеть в жизни хорошее...не нужно меня обливать, пожалуйста, я от этого не "прозрею". Делитесь со мной хорошим, позитивом. Негатива, прошу, не надо. Мне от него хочется не предпринимать что то, а забиться в темный и тихий уголок и тихо плакать, говоря -какая я дура.
Насю
Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 14:13) *
...не нужно меня обливать, пожалуйста, я от этого не "прозрею"

Лена, я тебя где-то обливала грязью? Оскорбляла? Обзывала? Где?
Цитата
Мне от него хочется не предпринимать что то, а забиться в темный и тихий уголок и тихо плакать, говоря -какая я дура.

То есть посмотреть в глаза реальности вызывает это желание? Так сложно принять себя и свою жизнь, так сложно принять свои ошибки?
А что остаётся тогда? Жить в мире иллюзий? Это лучше?

Как можно что-то исправить, если даже боишься посмотреть на то, что нужно исправить?
Лена, откуда взять тебе силы?
У тебя виноваты все вокруг, кроме тебя. Всё тебе не так, все не угождают. А ты - несчастная жертва. Ты думаешь, такое отношение к себе и другим сделает тебя сильнее?
Почему бы ни принять свои ошибки? Все мы люди, все не идеальные ... Что в этом такого?

tarasovaka1984
Девушки милые не ссорьтесь пожалуйста
~ beauty ~
Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 13:21) *
Насчет заработка, мол, как могу, так зарабатываю, иди работай сама. В плохом настроении прямо говорит "пофиг". Недавно заявил,что вот, мол я сегодня нисколько денег не заработал, может мы и есть сегодня ничего не будем. ...
Алёна, я как-то раз видела в магазине книгу Синельникова "В поисках личной силы". Там говорится о том, что мужчина становится сильным, успешным и счастливым только когда берёт на себя полную ответственность за свою семью, обеспечивает, защищает и решает все проблемы. Синельникова особо не люблю и много с чем у него не согласна, но данную книгу считаю полезной для подсовывания мужьям a075.gif Если конечно твой любит читать.
Deidra
Цитата(Насю @ 22.2.2016, 16:41) *
Лена, я тебя где-то обливала грязью?
нет. Я провела аналогии. Вы это не воспринимаете совсем?

Цитата
То есть посмотреть в глаза реальности вызывает это желание? Так сложно принять себя и свою жизнь, так сложно принять свои ошибки?
А что остаётся тогда? Жить в мире иллюзий? Это лучше?

Да, мне сложно это принять. Сложно. Особенно когда некоторые сыплют негативом.

Цитата
Как можно что-то исправить, если даже боишься посмотреть на то, что нужно исправить?

А никак нельзя. Просто пугать не надо.
Цитата
Лена, откуда взять тебе силы?
Мне надо научиться радоваться, а не вырабатывать в себе комплекс вины.
Цитата
У тебя виноваты все вокруг, кроме тебя. Всё тебе не так, все не угождают. А ты - несчастная жертва. Ты думаешь, такое отношение к себе и другим сделает тебя сильнее?

Процитируйте, пожалуйста, в каком месте и кого я обвинила в своей такой нынешней жизни...
Цитата
Почему бы ни принять свои ошибки? Все мы люди, все не идеальные ... Что в этом такого?
А сколько раз это надо сделать? Сколько раз мне сознаться, что я сама виновата? КОГДА мне перестанут тыкать в мою вину?
Отстаньте, а....только настрой портите, если честно. Если человеку все время говорить что он плохой, то он не изменится. Вот что хотите то и думайте про меня. .. Я вылезти хочу, а вы своми словами меня обратно сталкиваете. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Руганием меня не исправить.
Мне нужна рука помощи, а не разговоры, что я такая-сякая....Кто не может, ну и ... не пишите. Это мой дневник. Можете обсудить меня в своем, если хочется.
Deidra
Цитата(~ beauty ~ @ 22.2.2016, 17:12) *
Алёна, я как-то раз видела в магазине книгу Синельникова "В поисках личной силы". Там говорится о том, что мужчина становится сильным, успешным и счастливым только когда берёт на себя полную ответственность за свою семью, обеспечивает, защищает и решает все проблемы. Синельникова особо не люблю и много с чем у него не согласна, но данную книгу считаю полезной для подсовывания мужьям a075.gif Если конечно твой любит читать.

Попробую найти в электронном варианте...бумажную мне пока не купить... Только вот как подсунуть... читать он не хочет выделять время, может видео подходящее есть...надо поискать и попробовать.
Насю
Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 16:05) *
....Оставьте меня в покое, пожалуйста. Руганием меня не исправить.
Мне нужна рука помощи, а не разговоры, что я такая-сякая...... Можете обсудить меня в своем, если хочется.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Каждый видит в написанном что-то своё...
February
Насть wub.gif , ты очень резко, мягче, мягче. Не важно права ты или не права, но не надо в жесткой форме, так информация не воспринимается.
Miss Juli
Алена, а ты попробуй!
Просто нет универсальной таблетки от всего.

Сколько я знаю людей и с аналогичными проблемами, нам всем помогали разные вещи. И каждая из нас шла к осуществлению своей мечты, к улучшению жизни своими путями. Мне помог активный метод, моей подружке - карта желаний (ты слышала о ней? Говорят - довольно таки эффективная штука, сама хочу попробовать!)

Поверь, каждый человек испытывает в своей жизни разные трудности, бывают периоды, и длительные, проблем, упадка сил, кажется, что все и все против тебя, что ты - ничтожество. И это нужно не запускать, а действовать. И если у тебя такие настроения по кругу, подумай, какой урок ты должна получить? Время - вещь спиральная. И если ты не усвоила урок, эта же проблема вылезет еще, еще и еще, пока ты не усвоишь урок и не разорвешь порочный круг.

Deidra
отчеты:
суббота: Зубы. Душ. Завтрак-, морс, полстакана варенья клубничного,мням-гостинцы., морс...ужин полпорции рожков и салат морковно-сырно-чесночный с хлебом, кажется круг или полтора. Упр-нет
Воскресенье: поздно встала. зубы, душ. Завтрак-, морс. Обед-морс и ягодки из варенья... Ужин...я весь день хотела жареного, не сдержалась и нажарила картошки. И салата полстакана примерно того же самого. И морс. Упр-нет.
Понедельник-утро-зубы, душ. Забываю воду утром пить sad.gif Завтрак на работе-кофе с ленинградским печеньем. Обед-йогурт с геркулесом. Ужин дома-рожки-фасоль-шпикачки, поляблока. Упры на работе: подъем на 5 этаж, в выходной лифт не работает,приседания 12+12+12, махи 12+12+12. Странно, но крепатуры нет, значит надо еще один подход впихнуть, и еще одно что то добавить. После работы пешком 25 минут, быстро. Как хорошо что лед счистили наконец то. Есть больше не буду, пойду поищу из чего морс сделать, вроде еще варенье было, чай мой кончился(пью ахмад зеленый)....

Талия 12.02 -98(плюс задержка воды перед КД), 18.02-96, 22.02- 94,5. Щель-полтора пальца..
С попой и остальным потом разберусь и добавлять буду инфо по понедельникам, наверное, разв неделю.

Книга Ронды Берн-"Герой". -Хочется все законспектировать и по утрам напоминать себе...
На работе завал...
Маришок
Аленушка, привет!
Я обязательно напишу, не думай, что я забыла.
Мысленно я с тобой. Просто пока со временем напряженка.
Обнимаю!
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 22.2.2016, 22:38) *
Алена, а ты попробуй!
это ты о чем?

Цитата
Сколько я знаю людей и с аналогичными проблемами, нам всем помогали разные вещи. И каждая из нас шла к осуществлению своей мечты, к улучшению жизни своими путями. Мне помог активный метод, моей подружке - карта желаний (ты слышала о ней? Говорят - довольно таки эффективная штука, сама хочу попробовать!)


Цитата
все и все против тебя, что ты - ничтожество. И это нужно не запускать, а действовать.

У меня просто сил не остается действовать, когда все вокруг говорят-"ты это должна", "ты сама виновата, надо было...", "живи как все, что тебе надо", "что хочешь то и делай, мне пофиг" ...

Цитата
И если у тебя такие настроения по кругу, подумай, какой урок ты должна получить? Время - вещь спиральная. И если ты не усвоила урок, эта же проблема вылезет еще, еще и еще, пока ты не усвоишь урок и не разорвешь порочный круг.

Точно, витками. И каждый раз все круче.
я попробую поработать с приоритетами и целями, думаю что это займет не один день. Расписать, что хочу и какие шаги надо делать для этого...Для меня-большая проблема-мировосприятие. Опять повисла неопределеннность....я как корабль без якоря, вокруг разные течения и тянут меня в разные стороны...и никак не прибьет к берегу, а плыть-нет ни паруса, ни топлива...
Miss Juli
Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 22:52) *
это ты о чем?

О действии!

Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 22:52) *
У меня просто сил не остается действовать, когда все вокруг говорят-"ты это должна", "ты сама виновата, надо было...", "живи как все, что тебе надо", "что хочешь то и делай, мне пофиг" ...

Открою маааленький секрет! Это говорят всем. Абсолютно. Без исключений.
Мой совет - забей. Тупо забей! Делай, что тебе нужно и важно для тебя! Что ты должна, написано в Налоговом кодексе, чего не должна - в УК, все остальное - на твое усмотрение. Эта шутка в свое время помогла мне!
Знаешь, Аленка, почему я не нравлюсь большому количеству народа? Я не соответствую их ожиданием и мне плевать.
Есть 10 заповедей (если ты христианка), у меня их 43 (я стараюсь жить по Ведам), и то не все, далеко не все выполняю, а те, по коим мне комфортно. Например, слушаться родителей.
А если какая-то тетя Маша со второго подъезда выражает свое резкое фэ - тебе не все равно?

Цитата(Deidra @ 22.2.2016, 22:52) *
Точно, витками. И каждый раз все круче.
я попробую поработать с приоритетами и целями, думаю что это займет не один день. Расписать, что хочу и какие шаги надо делать для этого...Для меня-большая проблема-мировосприятие. Опять повисла неопределеннность....я как корабль без якоря, вокруг разные течения и тянут меня в разные стороны...и никак не прибьет к берегу, а плыть-нет ни паруса, ни топлива...

Секрет Полишинеля - такое у всех бывает.
Сильно не накручивай. расписала - и по одной в жизнь воплощай. Все сразу - сдуешься к вечеру.

Не вешаем нос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.