Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: milena. счастье есть))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Насю
Приветы, милашка!
Цитата(milena.khv @ 12.9.2015, 9:36) *
А я смотрю, я не рассматриваю себя как тело.

А куда ж тело-то деть? shy.gif
Цитата
Да родители влияют на ребенка, но в этом нет их ВИНЫ.

А я и не писала про вину. Я говорила о причинах. При поиске причин не обязательно обвинять родителей.
Цитата
В той же психологии есть направление "позитивная психология" (кажется). Которая не разбирает причинно-следственные связи, которая учит просто отбрасывать обиды, комплексы, стрессы, заморочки и жить.

Наверное, есть, направлений куча, каждый выбирает, что ему ближе.
Цитата
Там даже пример приводится, что когда мы дома убираемся, мы же мусор не разглядываем, не перебираем, а просто берем и выкидываем))

Не, ну своё душевное состояние как мусор не обязательно рассматривать и с ним сравнивать)))
К тому же, если не хочешь "мусора", то почему бы не узнать, откуда он появляется.
Цитата
Да любой вкусный))

Охотно верю, твоими-то руками он не может быть не вкусным
Цитата
Банановый, кстати, вкусный))

Ого, даже такой бывает!
Цитата
ок, буду покупать - сфотаю))

Ага.
Рада за вас с кошечкой. Как она поживает? Как выхи прошли?
Милое имя - Мальвина.
У соседки кошку зовут Феечка. Там такая Феечка, весом под 10 кг))) Комично.
milena.khv
Привет, хорошие мои)) я простыл-заболел(( вот такой отпуск.... а сегодня поработать еще пришлось, вот жду мужа и решила черкануть хоть пару строк))

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 18:24) *
А куда ж тело-то деть?

никуда) зачем его девать?)) холить, лелеять и заботиться)) она нам дано на эту коротенькую жизнь))

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 18:24) *
Не, ну своё душевное состояние как мусор не обязательно рассматривать и с ним сравнивать)))
К тому же, если не хочешь "мусора", то почему бы не узнать, откуда он появляется.

я не сравнивала с мусором душевное состояние в общем. только не нужные состояния, стрессы, страхи, комплексы, как не назови, суть одна. это мусор. он не берется н от куда. как же объяснить то) душа уже с определенным багажом приходит в эту жизнь. и многие, подавляющее большинство вещей с нами происходит именно под влиянием этого багажа. абсолютно не важно именно в этой жизни кто и что нам сказал, что мы вот так отреагировали. это УЖЕ следствие. НЕ причина. зачем копаться в этих следствиях? не понимаешь?) даже затрудняюсь, честно говоря посоветовать что-то почитать, не знаю откуда я это знаю)) не читала конкретной книжки, просто то там то тут инфа была и картинка сложилась.

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 18:24) *
Ого, даже такой бывает!

всякий бывает)) шоколадный прикольный, но я не фанат шоколада shy.gif потом еще делала на томатном ну соке что ли, мама угощала своей закруткой, там что-то типа томатного сока, с куууучей специй и трав, разной мукой, такой короче пряный хлеб получился)) ну с изюмом и т.п. - это даже банально))

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 18:24) *
Рада за вас с кошечкой. Как она поживает? Как выхи прошли?
Милое имя - Мальвина.
У соседки кошку зовут Феечка. Там такая Феечка, весом под 10 кг))) Комично.

icon_mrgreen.gif душевная феечка)) оо, у нас все супер! я не ожидала. Оказалось это моя кошка. В очередной раз убедилась - верьте интуиции, все не просто так. Немножечко ну даже не жалею, так, по привычке переживаю, что так поздно ее забрала, могла бы у меня уже столько месяцев жить, ведь только Бог знает сколько нам отпущено.... Она просто пришла и живет, она идеально нам подходит, я не знаю как описать то чувство, которое она вызывает. Спокойствие, ощущение, что все на своем месте, все ПРАВИЛЬНО)) ой, все муж приехал)) побежала))
milena.khv
Привеееет))

Я выздоравливаю)) вот малех активничать в тырнете начала)) Что бы вам рассказать))
Поставила в духовку пирог с тофу, в этот раз со смородиной и кофейным вкусом) посмотрим)) на днях купила нутовую муку!! давно искала)) сделала что-то наподобие, маленький пирог с нутовой заливкой - вкусно!! чуть позже обязательно будет рецепт))

С кисей все хорошо, я сама не видела, но муж говорит, вчера засек как две кошки спали уже вместе)) скоро не разлей вода будут))

Много вяжу, а чем еще заняться-то)) болею ж shy.gif и много смотрю всякую фигню, сериалы))

Посмотрела фильм, старенький, но я раньше не видела, "Вики, Кристина, Барселона". Не сильно впечатлил, зато так прям осознанно прочувствовала на сценах где трое живут вместе, на сколько это ну правильно что ли. Вот когда смотришь красивую историю любви и накрывает ощущение, что да, вот так и должно быть, вот так хочу, вот так правильно. Забавно. А какие эмоции вызывают у вас истории о любви втроем?))
Насю
Миленочка, я рада, что ты появилась. Выздоравливай до конца и отдыхай в волю!
Цитата(milena.khv @ 17.9.2015, 12:05) *
маленький пирог с нутовой заливкой - вкусно!! чуть позже обязательно будет рецепт))

Вау! Жду! Звучит обалденно!
Цитата
две кошки спали уже вместе)) скоро не разлей вода будут))

Счастье-то какое! Класс! a115.gif
Цитата
А какие эмоции вызывают у вас истории о любви втроем?))

Честно говоря, никаких))) Но если применительно к себе, то моя маленькая Отелла бы не позволила стопудофф. Ну и денег на двух баб у меня не хватит...
А вы как?
milena.khv
Сижу ем дыньку и решила написать о прошедшем дне по свежим следам.
Кысенок-Мальвиненок играет со старшей кошкой - Агатой) хотя старшая она только по времени появления у нас, по возрасту Мальвина старше)) пипец)) смотрю на нее который день и все вспоминаю.... на то что бы принять окончательное решение очень повлияла статья в местном интернет-издании об общественной организации в которой содержалась Мальвина. Там было написано, что она обречена доживать свой век в клетке. Я до этого как-то не задумывалась, что спасенные животные, к сожалению, на передержках и в приютах живут далеко не вольно и не сладко.... но не суть. В коментах к этой статье было обсуждение, что не лучше ли таких животных усыплять. Ладно мол, те которые молодые и здоровые, а стареньких и тем более больных, зачем держать, может лучше и гуманнее усыпить. Серьезный вопрос. Страшный. Смотрю на свою девочку, смотрю, как она скачет, бегает, играет с мышкой на веревочке, с любопытством лезет в те места, куда я предпочла бы что бы она не лазила icon_mrgreen.gif и думаю....

Так вот про день)) Встала поздно, часов в семь, мплю эти дни как сурок, то что болею. Позавтракали, поехали к моей маме, она просила старенький диван подшаманить-подремонтировать. По пути заехали на продуктовую базу, купили чая зеленого и пошли искать сухофрукты. Я последнее время их покупала в одном и том же месте и вот в те выходные узнала, что оно закрылось.... ну значит будет лучше)) пока дучше не нашла, но сухофруктиков купила)) фиников, памело, ананасовых колечек и изюма)) ням))

Доехали таки до мамы, сделал любимка, что смог, я покушала и повязала))

Потом в продуктовый супермаркет, за тофу, ага)) почти полтора рубля как не бывало icon_mrgreen.gif взяли дыньку, арбузик, тофу, че-то еще, по мелочи.

Заехали в магазин игрушек, мне куклу хочется, типа пупса.... Для детских вещей, которые я вяжу, в качестве модели для фоток)) Ищу в тырнете, с рук - пока бесполезно.... Заехали по совету в магазин, сказали там не дорого. Долго ходила, смотрела, думала.... Того размера, который меня устроит - 1200-1400.... дорого блин, мне кажется....

А потом еще зашли в так называемый социальный магазин, там короче минимальный ассортимент основных продуктов по самой низкой цене. По отзывам.... неоднозначно) Многие писали, что мол как на помойке ковыряться и все такое, негативное. Ну потому что там, просто на полках и в проходах стоят коробки с товаром. Никакой раскладки, никаких пирамидок и красивых презентаций. А как по мне, главное цена. Взяли кашу собакам, огурчики маринованые и шампиньоны в железной банке - на пробу. Конфеток и горячего шоколада веганских. Шоколад оказался очень вкусным)) Короче мне вкатило, не знаю че народ жаловался))

Вечером вот ноготки на ножках накрасила наконец-то, недели три собиралась, все че-то руки не доходили)) Теперь красивые, черно-розово-желтые))

кушала.... утром рис с овощами, чай, потом в машине конфетка мятная)) у мамы капуста тушеная, чай, хурма и сливка)) потом приехали доела рис, там три ложки оставалось, потом салат (огурцы, помидоры и салат) с ржаным хлебом с майонезом, да я на днях купила постный майонез)) ну и вот дыня)

вспомнила, я еще наконец-то нашла рецепт закваски для хлеба, оказалось там все проще простого, ну по описанию, посмотрим, что получится)) А еще мне сегодня в голову стукнуло, что хочу сходить на какой-нить мастер-класс по гончарному делу и сделать себе большую кружку)) никогда гончарное дело не интересовало)) че к чему))
Miss Juli
Цитата(milena.khv @ 17.9.2015, 16:46) *
Сижу ем дыньку и решила написать о прошедшем дне по свежим следам.

Привет! Читаю твой дневничек - у тебя столько событий в жизни - круто!
Дынька - это вкусняшка!


Цитата(milena.khv @ 17.9.2015, 16:46) *
А еще мне сегодня в голову стукнуло, что хочу сходить на какой-нить мастер-класс по гончарному делу и сделать себе большую кружку)) никогда гончарное дело не интересовало)) че к чему))

Эо же здорово1 И творчество, и практически полезно!
Душечка
Ленусичка, привет! И я, и я очень-очень ждала....и скучала d025.gif
И очень рада, что ты наконец опять с нами. a115.gif
Фоточки очень красивые,ты супер девочка,такая милая b02.png
a070.gif
Лапуль, поделишься закваской хлеба
Гончарное исскуство сейчас в тренде d060.gif , у меня на работе по крайней мере 3 человека занимаются, вместе с детьми, очень довольны d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
milena.khv
Доброе утро)

Цитата(Miss Juli @ 18.9.2015, 2:05) *
Привет! Читаю твой дневничек - у тебя столько событий в жизни - круто!

привет)) спасибо, что читаешь)) а мне кажется спокойная жизнь у меня) какие события))


Цитата(Душечка @ 18.9.2015, 3:06) *
Ленусичка, привет! И я, и я очень-очень ждала....и скучала d025.gif
И очень рада, что ты наконец опять с нами. a115.gif
Фоточки очень красивые,ты супер девочка,такая милая

Валечка, привет, родная))) так приятно, так приятно wub.gif

Цитата(Душечка @ 18.9.2015, 3:06) *
Лапуль, поделишься закваской хлеба

50г ржаной муки + 50мл воды, в теплое место. через сутки еще 50г ржаной муки + 50мл воды, опять в теплое место - это называется подкормить. через сутки еще подкормить. В идеале еще через сутки закваска готова. Если нет, продолжаем процесс)) Если надо "законсрвировать" - убираем в холодильник. Я пока не шарю, только вчера поставила, люблю прям ржаной хлеб, хочу попробовать испечь shy.gif

Цитата(Душечка @ 18.9.2015, 3:06) *
Гончарное исскуство сейчас в тренде d060.gif , у меня на работе по крайней мере 3 человека занимаются, вместе с детьми, очень довольны d025.gif

Я как-то от обратного пошла)) очень люблю чай и едва ли не больше, чем чай, я люблю чайную посуду)) не всю, конечно)) но разную)) в том числе иногда мне нравятся керамические кружки и че-то вот стукнуло, что было бы круто своими руками сделать))
Насю
Приветик, Леночка!
Цитата(milena.khv @ 17.9.2015, 16:46) *
Сижу ем дыньку

Ой, давно я дыньку не ела.
Цитата
Кысенок-Мальвиненок играет со старшей кошкой - Агатой)

Прикольно!
Цитата
не лучше ли таких животных усыплять.

icon_eek.gif icon_eek.gif
Знаешь, вот по поводу выкидывания животных на улицу, особенно кошек, особенно в мороз, я думаю, что лучше б усыпили. Столько их вижу на улице до смерти напуганных, больных, холодных и голодных, которые умрут от холода, голода, болезни или собаки раздерут, что, ей Богу, лучше б горе-владельцы усыпили, чем выкинули. У меня зла не хватает на тех, кто животных выкидывает. У меня отец тоже кошек выкидывал((( Его сожительница заводила, а он выкидывал, после того как кошка уже нескольких лет у нас прожила... Как бы ни любила отца, а оправданий этому не вижу. Мама у меня тоже не любила животных, мы просили завести кошку, она жила у нас год, а потом увозили к бабушке в деревню. Бабушка тоже не любила кошек, кошки у неё долго не жили...

А на передержке есть шанс у животного. Зачем усыплять?
Цитата
Ладно мол, те которые молодые и здоровые, а стареньких и тем более больных, зачем держать, может лучше и гуманнее усыпить.

Мне кажется, так рассуждают люди, которые и копейки не пожертвовали приюту. А рассуждают так, как будто они этот приют содержат(((
Кто реально заглядывал в глаза бездомному животному и у кого при этом сердце сжималось, тот такого не скажет, я полагаю.
Цитата
Серьезный вопрос. Страшный.

Для меня вопрос однозначный в плане приютов и передержек. Не рассуждать по пустому, а просто перевести хоть 500 р, хоть 300 на карту приюта. Вот это реальная помощь. Как ты говорила, лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие. Я не люблю разговоры, когда кто-то решает, кому жить, а кому умирать, будто есть привилегированная раса - здоровые и низшая каста - больные животные, фашизм какой-то. Распоряжаются чужой жизнью, как игрушкой. Бог нас всех создал для жизни, а не для смерти. Пусть все живут. И сильные пусть помогают слабым. Это баланс. Я б таким сказала: "Лучше помоги реально, сделай реальный вклад в благое дело" Сидят, небось, сытые в тепле перед своими компьютерами и рассуждают, жить кошке или убить её((( Фууу!
Цитата
Смотрю на свою девочку, смотрю, как она скачет, бегает, играет с мышкой на веревочке, с любопытством лезет в те места, куда я предпочла бы что бы она не лазила

Ты огромная молодчина! Ты сделала правильный выбор! aa8.gif
Цитата
купили чая зеленого ... сухофруктиков купила)) фиников, памело, ананасовых колечек и изюма)) ням))

Какие полезные покупки! Я тоже у одного и того же продавца на рынке брала много лет. А теперь на его месте другой продавец. А я по привычке иду к нему. И ещё по инету заказываю в сп, но, блин, чё-т не дешево это сейчас. Заказала фирму "Зеленая улица". Посмотрим, что придёт.
Цитата
взяли дыньку, арбузик, тофу, че-то еще, по мелочи.

Ну ваще прям молодцы!
Цитата
Заехали в магазин игрушек, мне куклу хочется, типа пупса.... который меня устроит - 1200-1400.... дорого блин, мне кажется....

Я куклу племяшке выбирала в прошлый год - это да, на цены насмотрелась. 1200 - это далеко не самая дорогая. И вообще, как к племянникам ехать, так голову ломаю, что купить, покупаю книги, игрушки, брату с женой тож подарки, но со взрослыми проще, а вот детииии... Так что про цены - я уже не удивляюсь.
Цитата
А потом еще зашли в так называемый социальный магазин, там короче минимальный ассортимент основных продуктов по самой низкой цене. По отзывам.... неоднозначно) Многие писали, что мол как на помойке ковыряться и все такое, негативное.

По описанию у нас есть такие магазины. Называется "Светофор". Там и еда, и быт. химия, и даж кое что из одежды. Один раз в таком была, вполне ничего, кое что дешевое купила, почти всё нормуль (кроме гранатового сока, какой-то привкус).
А есть "Социальный магазин" - но это маленькие магазинчики, не самообслужка, у нас там в основном в продавцах лица кавказской национальности, я там крупу и масло беру, так как подешевле.
Цитата
А как по мне, главное цена.

Да, канэшн. На машине чё бы не заехать.
А "Фикс-Прайс" у вас есть? Тоже тема.
Цитата
Теперь красивые, черно-розово-желтые))

Ого!
Цитата
у мамы капуста тушеная,

Ой, давно не ела капустку тушеную... ммммм.... я вообще давно белокочанную капусту не покупала. Вот щас пойдёт дешевая, куплю. А потом и поквасить хочу немного. Люблю именно с квашенной капустой борщ и щи. А то весной капуста дороже раза в 3 становится.
Цитата
чай, хурма и сливка))

Хурма? icon_eek.gif А чё у нас не продаётся? Не порядок. Вообще, осенью бывала. d025.gif
Цитата
вспомнила, я еще наконец-то нашла рецепт закваски для хлеба

Напишешь про свои впечатления о собственном ржаном хлебушке. Я обожаю бородинский. с нераф. маслицем... ммммм...
Цитата
А еще мне сегодня в голову стукнуло, что хочу сходить на какой-нить мастер-класс по гончарному делу и сделать себе большую кружку))
Рукодельница ты наша! И реально есть такие мастер-классы? Это сейчас модно?
Насю
Цитата(milena.khv @ 15.9.2015, 6:27) *
вот такой отпуск....

2 недели отпуска? Желаю, чтоб быстренько выздоровела. И что далее планируешь делать в отпуске?
Я в прошлый отпуск планировала стока дел сделать, а в итоге плохо себя чувствовала пол отпуска, и сил ни на что не было. Может, организму надо было просто отдохнуть и выспаться...
Цитата
а сегодня поработать еще пришлось

И это в отпускной-то день? sad.gif Хотя... что говорить, на прошлой работе не было отпуска, чтоб я пару раз не пришла на ревизию к 7 утра...
Цитата
никуда) зачем его девать?)) холить, лелеять и заботиться)) она нам дано на эту коротенькую жизнь))

Ну вот как бы игнорация тела и внешнего вида какая-то происходит у тех, кто занят какими-то духовными учениями, как мне кажется....
Цитата
...душа уже с определенным багажом приходит в эту жизнь. и многие, подавляющее большинство вещей с нами происходит именно под влиянием этого багажа. абсолютно не важно именно в этой жизни кто и что нам сказал, что мы вот так отреагировали. это УЖЕ следствие. НЕ причина.

Возможно, так и есть. Доказательств всё равно нет.
Цитата
зачем копаться в этих следствиях?

Людям помогает. Мне помогает. Значит, стоит.
Я когда понимаю, почему я себя веду так или этак, это для меня половина решения проблемы, либо вообще проблема улетучивается и я начинаю вести себя более положительно, так сказать.
Цитата
не понимаешь?)

Я понимаю. f0f.gif Но мне нравится конкретика, когда чётко и ясно, когда можно прослеживать и контролировать и научно обосновать. Мне так спокойнее. shy.gif А главное - ну лично мне так хорошо и понятно. Я не говорю, что все должны верить в то же, что и я. И, возможно, через год или 5 лет я буду думать как-нибудь по-другому. Поэтому у меня нет приверженности к какому-то учению, я не могу принимать всё на веру, если нет доказательств. А в учениях надо верить, даже если доказательств нет. Не по моему характеру)))
Цитата
шоколадный прикольный, но я не фанат шоколада

Я обожаю всё шоколадное!
Цитата
потом еще делала на томатном ну соке

Прикольно. А мне нравится чесночный багет. С чесноком и какой-нибудь майонезно-укропной прослойкой тоже должно быть ничёшно.
Цитата
душевная феечка))

d060.gif d060.gif d060.gif
Надо сказать, соседки а у нас всё про всех знает. А ещё она кормит бездомных собак и кого-то подбирает и лечит.
Цитата
переживаю, что так поздно ее забрала, могла бы у меня уже столько месяцев жить

Ага, знакомо это чувство d025.gif Когда думаешь, что мог бы сделать раньше, но умом понимаешь, что раньше не мог бы, что созрел именно вот в это время и что так надо.
Цитата
...ведь только Бог знает сколько нам отпущено.

Периодически меня тоже посещают такие мысли. И надо ценить каждый день и тех, кто вокруг, кто близок
Цитата
то чувство, которое она вызывает. Спокойствие, ощущение, что все на своем месте, все ПРАВИЛЬНО))

Так мило. wub.gif wub.gif wub.gif
milena.khv
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:07) *
Не рассуждать по пустому, а просто перевести хоть 500 р, хоть 300 на карту приюта.

вот это правильно!! каждая копеечка на счету, у нас только вчера приют Милосердие пост выложил о труднейшем финансовом положении, но девочки не сдаются. Очень уколола фраза "со стыдом и болью в сердце просим помощи".... так хочется, что бы эти люди не стыд чувствовали, уж никак не стыд.

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:07) *
Какие полезные покупки! Я тоже у одного и того же продавца на рынке брала много лет. А теперь на его месте другой продавец. А я по привычке иду к нему. И ещё по инету заказываю в сп, но, блин, чё-т не дешево это сейчас. Заказала фирму "Зеленая улица". Посмотрим, что придёт.

Ой, ну покупки были не только полезные) конфетки еще купила, веганские само собой)) нафига?)) а ты фирменные сухофруктики берешь? я всегда на развес которые))

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:07) *
По описанию у нас есть такие магазины. Называется "Светофор". Там и еда, и быт. химия, и даж кое что из одежды.

а я не написала? да, это светофор и есть)) они с зимы у нас открылись, мы вот первый раз зарулили))

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:07) *
А "Фикс-Прайс" у вас есть? Тоже тема.

нету! прикинь))

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:07) *
Хурма? icon_eek.gif А чё у нас не продаётся? Не порядок. Вообще, осенью бывала. d025.gif

ога, мелкий королек, вкусная))

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:07) *
Напишешь про свои впечатления о собственном ржаном хлебушке. Я обожаю бородинский. с нераф. маслицем... ммммм...

до него еще далеко)) пока второй день пошел, подкормила закваску.... а как она должна выглядеть-то не знаю)) вроде пузырится и пахнет кисло....

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:07) *
Рукодельница ты наша! И реально есть такие мастер-классы? Это сейчас модно?

девочки должны рукодельничать)) женская энергия так материализуется)) есть, точно знаю)) думаю, если надо - попадется мне)) модно? ну наверное)) мне пофиг)) просто интересно, просто захотелось)) вообще кроме вязания пока НИЧЕГО не интересно, поэтому зацепило желание такое вот)) посмотрим))

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:29) *
2 недели отпуска? Желаю, чтоб быстренько выздоровела. И что далее планируешь делать в отпуске?

да, две) уже выздоравливаю)) да ниче особо, дома убираться, отдыхать))

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 14:29) *
И это в отпускной-то день? sad.gif Хотя... что говорить, на прошлой работе не было отпуска, чтоб я пару раз не пришла на ревизию к 7 утра...

ну я сама вызвалась, мне проще самой сделать, чем потом косяки разгребать)) я в хабарвске, мне не сложно, только вот заболела.... а так у меня работа суперская, обожаю ее))
milena.khv
Добрый вечер)
Дежавю) вечер, дыня, пишу про день))

Утром опять встала поздно, все еще не выздоровела, отсыпаюсь, в семь. Ну дела утренние, убрала за собачкой, она отчудила за ночь, все, что могла, а кошки не поняли и закопали ЭТО содержимым лотка icon_mrgreen.gif короче в коридоре была жесть))

И села завтракать.... Девочки.... это нечто!! я ведь завтракала вчерашним пирогом)) как я уже писала, сделала его со смородиной, так я даже не знаю что вкуснее!! С персиками он получился весь такой липкий, сладкий, нежный, так как пропитался сиропом от персиков. А смородина придала офигенную кислинку и пирог стал прям со вкусом творога, ну вот, как я помню - не отличишь!! Не скажу, что я сильно скучаю по творогу)) Но, в принципе, я любила ватружки и пироги с творогом, у нас такие одна конторка в городе делает, так я их просто обожала! И вот этот пирог прямо-таки воскрешает в памяти тот самый вкус)) а это черррртовски приятно))

Потом пошла на кухне убираться, на сегодня позвали чувака счетчик воды пломбировать, а на кухне бардак shy.gif разобрала, намыла, правда только пол кухни icon_mrgreen.gif Приехал любимка, он седня у друга ночевал. Приготовила обедо-завтрак: рожки с соевым мясом и шампиньонами. приловчилась делать это и подобные блюда с наименьшими затратами: в глубокую сковородку закидываю мясо, рожки и че еще взбредет, заливаю водой и под крышечку, все это дело тушится, вода выкипает и содержимое начинает зажариваться. Вкусно, быстро и минимум телодвижений))

Не успели толком покушать, начались звонки. Мы тут надумали машинками опять поменяться, рыженького левина на инфинити. И вот этому чуваку приспичило срочно. Муж собрался поехал за ключами и документами. Естественно именно в это время пришел пломбировщик: а где то, а где это, а че, а как)) Но вроде разобралась, все показала и даже денюшка нашлась в кошельке без сдачи, прикол бы был, если бы нет))

Любимка приехал, понежничали и поехали в ГИБДД пробивать этого финика. Приехали - а не пробивают! Че-то там с собственником, бла-бла-бла. Вдруг сзади подходит здоровается знакомый мальчишка, который знакомства водит с гибддешниками! Вовремя! Сходил пробил документы - все норм. Чуваки эти то торопились, а теперь им оказывается еще надо куда-то съездить и вот через пару часов будем меняться)) отлично)) Ведь мы в паре шагов от любимой племяшки)))) поехали в гости, чаю попили, наболтались)) Обожаю ее))

Через полтора часа поехали встречаться с машинкой опять, ну я уже не осталась и на нашей машине уехала домой. Вечерок прошел спокойно и по домашнему, чуток сижу на красотульке, чуток вяжу, вяло просматриваю алиэкспресс, помыла этажерку на кухне, в ооооочень расслабленном темпе)) любимка машинкой так и не поменялся icon_mrgreen.gif у них в последний момент ремень на гидраче порвался, сделают - будем подписывать ДКП)) поехал к другому сегодня другу, у того последний день работы, завтра идет в долгожданный отпуск))

кушала: пирог с тофу, три конфетки-сосачки, рожки с мясом и грибами, какао, дыня, которая, кстати, оказалась не вкусной)) вроде все)

завтра йога с раннего утра, так что сегодня надо прям во время лечь)) а это значит через 20 минут))
Ukaaa
Леночка, привет! Не успеваю тебя читать, к сожалению, но очень-очень рада, что ты опять с нами wub.gif wub.gif wub.gif Слушай, а сколько у тебя животных дома? icon_eek.gif Я чего-то запуталась icon_mrgreen.gif
milena.khv
Цитата(Ukaaa @ 21.9.2015, 1:52) *
Леночка, привет! ... Слушай, а сколько у тебя животных дома? icon_eek.gif Я чего-то запуталась icon_mrgreen.gif

Привет, Юленька))
Последние семь лет было четверо: две собаки и две кошки. А две недельки назад я забрала из приюта, ну точнее с передержки, кошечку Мальвину))
milena.khv
Добрый вечерочек, заи))

Дни идут, отпуск в процессе, времени на инет особо нет shy.gif но я тут, я радом))

Не покидает чувство какой-то.... недоделанности, недосказанности.... не знаю) че-то я недо....)) короче явно транзитный период в жизни у меня. Посмотрим.

Так особо нового ничего) куда-то катаемся, че-то делаем)) сегодня вот с утра поехали на великах покатались, первый раз выехала на трассу, прокатились до соседнего поселочка. Это три км в одну сторону. Устала shy.gif Но так классно устала. Прям не нарадуюсь, что научилась))

Потом убирались, по дому шуршали, готовлю))

Посмотрела фильм такой хороший, "Прощение амишей". Такой глубокий смысл. И поплакала и даже не то что подумала, смысл этого фильма, главная идея уже прочно укоренилась в моем сердце, но как-то еще раз осознала.... в общем, фильм не для всех, это точно, но если будет возможность - посмотрите, рано или поздно, он обретет глубину и смысл.

разместила пару рецептов в теме, а завтра будет еще один - очень вкусного пирога, ну я надеюсь)) вот утром попробую и отпишусь))

а, вспомнила)) в вегетарианский магазин же ездила)) купила колбасы и сыра, солода и муки цельнозерновой, соевых стейков в 500г упаковке, что вышло дешевле, чем в фирменных пакетах, и котлеток нутовых, гороховых и чечевичных, таких, которые Насю очень уважает))

Что хочу сказать, колбаса и сыр - это конечно баловство. Вкусно. Мне icon_mrgreen.gif Муж сказал редкостная дрянь icon_mrgreen.gif Это не колбаса. Похоже, но не перепутаешь. Но мне именно вот эта специфическая консистенция в сочетании со вкусом и запахом классических колбасных приправок очень нравится)) Это больше в голове. Вот хотелось мне попробовать - попробовала)) Сыр в сыром виде вообще мне не понравился, не похож, а вот сделала типа горячий бутер - вкусно) но еще вкуснее будет в пице. И он не плавится, он как бы размякает что ли)) Но все равно опять же прикольное баловство.

Сегодня делала котлеты. Нутовые. Вкусно, но КОТЛЕТЫ у меня не получились. Муки добавила дофига уже, а они все равно форму не держат.

Вообще хороший магазинчик, масла всякие, мука разная, компотики экзотические, приправки-специи индийские. Заезжать буду однозначно, когда по пути))
milena.khv
Привет, мои зайки ненаглядные и конечно же главный заяц a04.gif

Сегодня первый рабойчий день, а значит будут частые, если не ежедневные отчетики и писулечки)) вы рады? icon_mrgreen.gif

Что у меня новенького?))
Позавчера вечером начала вязать первый в своей жизни бактус, прям поперло, хочу подарить одной очень хорошей девочке, она у меня йогу ведет и вообще невероятно светлый чудесный человек. Она мне во многом помогала, она очень тонко чувствует поток и порой через нее, как через проводник. я получала очень нужную информацию и энергию. Вот и сейчас она составила мне натальную карту, а денюшку брать отказалась. А мне так хочется ее отблагодарить и я прам почувствовала, что надо связать такую вот штучку)) он хлопковый, ажурный, желто-оранжевый)) надеюсь ей понравится wub.gif вчера весь день вязала, ниче больше делать не хотелось, вечером стало понятно почему - начались КД.

Еще у меня любимка решил.... стройнеть)) купили пиалки и маленькие тарелочки, без какой-либо теоретической подготовки, подход у него по большому счету правильный - не переедать)) соответственно я с ним)) жена жеж)) я и сама рада)) я же говорила, если лишний вес больше не нужен Вселенная поможет)) о результатах пока говорить рано, пара дней всего, да и весы сломаны, ну точнее батарейки нет, там специфическая. Но куда он денется результат-то?))

Вчера делала "настоящую" пицу)) с сыром веганским)) по большому счету - вкусно. Он НЕ плавится, как его позиционируют. Он как бы меняет вкус и текстуру, становится мягким. Реально похоже на сыр)) но я поняла, что как-то успокоилась до пицы)) раньше это было мое любимое блюдо, даже без сыра я прям фанатела. Вчера же поймала себя на мысли, что пофигу мне)) это радует, нафиг такие пристрастия))

Еще вчера был такой, ну интересный день. Очень лениво рассказывать всю подноготную. Проблемы в общении с братом начались у меня, а точнее даже у нас с мужем, давно. Сейчас я понимаю, что через некоторе время после того как у него появилась девушка. Последнее время они уже даже не пытались делать вид, было понятно, что я, мы, Жене (девушке брата) не нравимся и общаться с нами им не хочется. Не ненависть, не грубость, просто минимизирование общения с нами и, как оказалось, с мамой. Вчера мне прямо сказали, что я неадекватна, что мои слова обижают Женину тонкую организацию, она не понимает меня и воспринимает как агрессивную и ваще дурную и странную, что им хорошо вдвоем и с ИХ друзьями, а с нами они общать не хотят, а мы их достали постоянными попытками пообщаться. Что они не к тому что бы вообще не видеться и не слышаться, так, на семейных посиделках почему не поболтать, но не более того. И на этих семейных посиделаках я должна следить за базаром дабы не травмировать нежную психику, не тыкать в больные места и вообще и в частности.

Ну не прям такими словами, но я постаралась предельно близко донести смысл.

Отакэ) Ну а я че?)) Я девушка тоже, знаете ли, крайностей. Не хотите - да как хотите. Значит пока не надо нам с братом общаться. Немножко, чувствую, не правильно я реагирую. ЕСТЬ внутри обида, ведь я КРАЙНЕ положительно отнеслась к Жене, приняла ее, как родную, заботилась. Не в том смысле, что навязчиво это делала, нет, я скорее про эмоции, про отношение. И сейчас мне правда обидно, что вот так вот все сложилось.... Но при этом я чувствую и облегчение. Потому что я давно ЧУВСТВОВАЛА, что ко мне относятся крайне пренебрежительно, но конкретики не было. А теперь я могу с чистой совестью перестать улыбаться и пытаться что-то наладить.

Я не жду никакой реакции, вы ведь меня не знаете, мош я правда неадеквашка icon_mrgreen.gif Просто рассказала))

ой, усе, побежала работать, сегодня еще у мамы ДР, надо начасик пораньше отпроситься)) а работы..... непочатый край))
Насю
Цитата(milena.khv @ 28.9.2015, 5:02) *
Привет, мои зайки ненаглядные и конечно же главный заяц

Какое чудесное приветствие!
Цитата
вы рады?

Безумно!
Цитата
Позавчера вечером начала вязать первый в своей жизни бактус

Я прочитала "кактус" d060.gif
А шо это за таке?
Цитата
надеюсь ей понравится

Конечно, понравится! К тому ж она почувствует, что от души. А с нами поделишься, что за "кактус" соорудила?
Цитата
Еще у меня любимка решил.... стройнеть))

С кем поведешься, от того и наберешься. d060.gif
Цитата
купили пиалки и маленькие тарелочки, без какой-либо теоретической подготовки, подход у него по большому счету правильный - не переедать))

О, готовить меньше!
Цитата
о результатах пока говорить рано, пара дней всего

Реально прям из маленьких тарелочках едите? ...пишу я, закусывая картошечку огурцом.
И как ощущения, не голодно? Непривычно?
Цитата
Вчера делала "настоящую" пицу)) с сыром веганским))

Ммммм, я давно пиццу не делала. А раньше прям частенько.
Цитата
я, мы, Жене (девушке брата) не нравимся и общаться с нами им не хочется.

Нечто похожее у меня было, когда у Олега появилась женщина. Я была рада, что она появилась и что наконец-то Олег наладит свою личную жизнь и свалит жить к ней. Каково же было моё изумление, когда она сказала, что я подкатываю к ней, чтобы уложить её в постель, а Олега использую, чтобы он её домой привёл, типа вот такие мы извращенцы. Это было так нелепо и без каких-то реальных предпосылок. Вот просто она так выдумала и всё. Я её даже не считала на фейс симпатичной, а скорее страшной, ей было лет 45, любила выпить, как бы не моего вкуса, я с ней почти и не разговаривала. А оказалось, я на неё глаз положила, ну ничего себе. Думаю, что это проблема того человека, который Бог знает что думает в своей не слишком здоровой головушке. Не стоит всерьёз принимать слова таких фантазёров. А с таким братом я бы вообще перестала общаться, который повожает такое неуважение к своей семье со стороны очередной п***ды. Так что не позволяй нахалкам править бал. Требования она ещё выдвигать будет, кто она такая вообще, всего лишь очередная баба твоего не слишком разборчивого брата. А брат с ней расстанется, будь уверена и почерпнёт некий опыт, я надеюсь.
Цитата
...минимизирование общения с нами и, как оказалось, с мамой. Вчера мне прямо сказали, что я неадекватна...воспринимает как агрессивную и ваще дурную и странную, что им хорошо вдвоем и с ИХ друзьями, а с нами они общать не хотят, а мы их достали постоянными попытками пообщаться.

Жаль, конечно, что брат такое позволяет. У него низкая самооценка, он другую найти не может? Или эта невоспитанная особа так красива и в постели ураган? И ты не высказала ему всё, что думаешь по этому поводу? Она всего лишь очередная. А вы брат с сестрой. И он не должен с тобой так поступать. Ради какой-то щелки портить отношения в семье - какая глупость. Сколько ему лет вообще?
Цитата
И на этих семейных посиделаках я должна следить за базаром дабы не травмировать нежную психику, не тыкать в больные места и вообще и в частности.

Брат очень-очень глуп. Я бы сама не стала с ними общаться, даже если б они захотели. А они расстанутся, а он ещё вспомнит, что у него есть семья. А отношения уже похерены. С неё взятки-гладки, она тебе никто, а вот брат поступает плохо, что она так себя ведёт с его позволения. Значит, брат у тебя тож не сахар. Иначе бы он такой не стал встречаться, подкаблучник какой-то.
Цитата
Немножко, чувствую, не правильно я реагирую. ЕСТЬ внутри обида

Лен, у тебя адекватная реакция. Неадекватно и неправильно - это если бы ты её в попу поцеловала.
Цитата
.... Но при этом я чувствую и облегчение. Потому что я давно ЧУВСТВОВАЛА, что ко мне относятся крайне пренебрежительно, но конкретики не было.

Зато теперь выяснилось, кто есть ху.
Цитата
А теперь я могу с чистой совестью перестать улыбаться и пытаться что-то наладить.

d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошо, что вовремя выяснилось, что эта гадина этого не достойна.
Цитата
ой, усе, побежала работать, сегодня еще у мамы ДР, надо начасик пораньше отпроситься))

А я пойду разогрею круассанчик. shy.gif Хотя работы тож не початый край. Но обед - это святое!
Хорошо тебе отметить мамино ДР, Лен. Там этой неадекватной не будет?
milena.khv
Цитата(Насю @ 28.9.2015, 15:43) *
Я прочитала "кактус" d060.gif
А шо это за таке?

не, кактусы я не вяжу))
а бактус, это такой шарф в виде треугольника. или вязаный шейный платок можно назвать))

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 15:43) *
Конечно, понравится! К тому ж она почувствует, что от души. А с нами поделишься, что за "кактус" соорудила?

конечно покажу))

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 15:43) *
Реально прям из маленьких тарелочках едите? ...пишу я, закусывая картошечку огурцом.
И как ощущения, не голодно? Непривычно?

ну относительно того как раньше кушали - из маленьких и реально меньше)) но я сразу сказала, эти тарелочки только для "нормальной" еды, фрукты я ем как и раньше когда и сколько хочу)) да нет, не голодно. Наоборот. Наедаюсь, но не переедаю. Я как бы знала этот косяк свой, но все откладывала его решение)) Когда хотца кушать, а кушать мне хочется рефлекторно, как только я пришла домой, я могу съесть много. Ну не гору, но больше того сколько надо что бы наесться. Ну а че, вкусно же)) а сейчас порции ограничены, я и готовить стараюсь на раз и вот ровно на эти порции, и соблазн переесть хоть и есть, в голове, а подкрепить его нечем))

Дальше по Женьке)) Ну ты че злая такая?))))) столько слов нехороших, я даже цитировать не буду)) Женька там вообще почти не при чем, она со мной мила, когда приходилось встречаться)) ну не нравлюсь я ей. Обидно? да. Но она ничего плохого мне не сделала. У нее вот такие вот тараканы в голове. Которых мои слова шебуршили и они, тараканы, бунт устраивали icon_mrgreen.gif Они давно вместе, квартира, жениться собираются, детей заводить)) Это его женщина. По большому счету он прав, что отстаивает ее, пусть и тараканов)) Конечно, мне неприятно и, повторюсь, обидно немного. Но плохого я о них не думаю. Просто, раз я тревожу их нежную психику и понимать, что раз мои слова их цепляют, то дело в них, а не в словах, они пока не хотят - мы не будем общаться. Я не психолог и не ангел))

А тебе, зай, скажу)) Ты ж не Женька, ты не обидишься d060.gif ты прекращай так о людях думать, ну вот перечитай что ты написала, слова там есть всякие нехорошие. Ну ты пойми, не важно о ком ты так думаешь, заслужил этого человек или нет ПО ТВОЕМУ, просто у мыслей есть энергетика. И то что такие мысли есть в твоей голове делает только хуже тебе же, понимаешь?) а я хочу что бы у тебя все хорошо было))))

А реакция у меня не правильная)) не доросла я еще shy.gif Обижаться тут не на что. Если мои слова и действия так воспринимали, это их карма. Мне высказали свое фууу - это моя карма. Все равно все мы части одного целого. Это как две руки. Ведь бывает ты занозу схватишь и сам себе ее вытаскиваешь? Больно? да)) но разве обижаемся мы сами на себя?) Так же и другие люди)) Они не ДРУГИЕ. Они просто идут своим путем и являются орудием Вселенной, что бы ты шел своим, что бы получил свои уроки, отработал свои ошибки. Вот и все. Тут нет правых или виноватых. Просто ВИНЫ нет, не существует ее. Это мы, люди придумали)) и носимся))
Насю
Цитата(milena.khv @ 28.9.2015, 10:16) *
не, кактусы я не вяжу))

А было бы красиво. Вязаный кактус. shy.gif
Цитата
а бактус, это такой шарф в виде треугольника. или вязаный шейный платок можно назвать))

О, я даже не знала. В такую погоду вязаный шарф пригодится. d025.gif
Цитата
Я как бы знала этот косяк свой, но все откладывала его решение)) Когда хотца кушать, а кушать мне хочется рефлекторно, как только я пришла домой, я могу съесть много.

Понимаю. Тоже привычка кушать, как пришла домой, хотя не всегда я уж прям так хочу есть в это время. Но я всё не решусь меньше кушать. c9.gif
Цитата
Ну а че, вкусно же))

Ага-ага d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
и готовить стараюсь на раз и вот ровно на эти порции

Готовить на 2 тарелки? Это ж сколько раз в день надо готовить...
Цитата
Дальше по Женьке)) Ну ты че злая такая?)))))

А чё я должна сказать, что они правы, что тебя обижают, что ли?
Они поступают некрасиво. Смысл с ними церемонится.
Когда мне человек не приятен, я с ним просто не общаюсь. Мне так спокойнее.
Если у человека в голове проблемы, зачем я себе буду эти проблемы приплюсовывать? Пусть он со своими тараканами пляшет, но подальше от меня. У всех у нас есть свои тараканы, но не каждый при этом позволяет вести себя некрасиво.

Если тебя кто-то попытается ударить, какова будет реакция твоего мужа? Он будет тебя защищать или скажет:"Ты заслужила! Карма у тебя такая! Получай, что заслужила!" Конечно же, у него будет первая реакция. Потому что те, кто тебя любят, они тебя защищают. Это нормально. Это не потому что они злые и им некуда деть свою агрессию. Это из любви к тебе.
Цитата
Женька там вообще почти не при чем, она со мной мила, когда приходилось встречаться))

А ты с Женькой-то поговорила по поводу данной ситуации? Что он думает?
Цитата
Но она ничего плохого мне не сделала.

Наговорить нехороших слов про тебя, это, конечно, ничего особенного, это не плохо. Тогда почему ты считаешь, что я про неё не должна говорить неприятные вещи? Какой-то двойной стандарт.
Цитата
У нее вот такие вот тараканы в голове. Которых мои слова шебуршили и они, тараканы, бунт устраивали

Но это ЕЁ проблемы. И пусть она с ними разбирается. Она себя ведёт невоспитанно по отношению к тебе. Ты здесь в чём виновата?
Цитата
Они давно вместе, квартира, жениться собираются, детей заводить)) Это его женщина. По большому счету он прав, что отстаивает ее, пусть и тараканов))

В каком месте он прав? Где?
Цитата
Конечно, мне неприятно и, повторюсь, обидно немного.

Это нормально. Странно было бы, если бы ты пела и танцевала с бубном от радости.
Цитата
они пока не хотят - мы не будем общаться.

Конечно, это твоя семья, твоё дело, твоё решение. Но я теплотой как-то к ним не прониклась. Ни вижу, за что.
Цитата
Я не психолог и не ангел))

Мы все не психологи и не ангелы. Но это не даёт право другим людям делать что угодно в отношении нас.
Цитата
Ты ж не Женька, ты не обидишься d060.gif ты прекращай так о людях думать, ну вот перечитай что ты написала, слова там есть всякие нехорошие.

Лен, ну чё мне обижаться. Я твои слова предугадывала. Уж сколько тебя знаю и знаю, что ты напишешь. smile.gif
Но я как-то привыкла сама выбирать, что мне думать. Другое дело, что я могу просто эти мысли не говорить, но моё мнение от этого не меняется.
Цитата
И то что такие мысли есть в твоей голове делает только хуже тебе же, понимаешь?)

И как же мне может быть плохо, если мне не понравилось чьё-то поведение, кого я даже в глаза не видела? Я через минуту займусь своим делом и забуду об этом.
У меня обычно нет проблем в отношениях с людьми. У меня практически полная гармония с теми, кого я люблю. А те, кого не люблю, меня не особо волнуют. Я с ними веду себя воспитано. И этого более, чем достаточно, я считаю.
Цитата
а я хочу что бы у тебя все хорошо было))))

Взаимно. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А реакция у меня не правильная)) не доросла я еще

А какая должна быть правильная? Как ты себе представляешь идеальную реакцию на данную ситуацию? Может, ей тоже кактус свяжешь? shy.gif
Цитата
Если мои слова и действия так воспринимали, это их карма. Мне высказали свое фууу - это моя карма.

Если тебе так спокойнее, это твоё дело. Главное, чтоб в душе было комфортно. d025.gif
Цитата
Все равно все мы части одного целого. Это как две руки. Ведь бывает ты занозу схватишь и сам себе ее вытаскиваешь? Больно? да)) но разве обижаемся мы сами на себя?)

Когда мне хочется на кого-то обидеться, я вспоминаю поговорку, что на обиженных воду возят. И желание обижаться у меня сразу пропадает.
Но я считаю, что если у человека доброе сердце, это не значит, что он не может дать сдачи. И это не значит, что он должен быть безропотным кроликом, с которым другие могут делать, что хотят. Можно дать сдачи, можно защитить себя, молча, спокойно, без всяких истерик и обид.
Не катит мне твоя йога, у меня темперамент другой. Сорри.
Я не общаюсь с теми, кто мне не нравится. Ну разве что на работе приходится общаться со всеми, но Господу слава, большую часть времени я одна в офисе.
Цитата
Они просто идут своим путем и являются орудием Вселенной, что бы ты шел своим, что бы получил свои уроки, отработал свои ошибки.

Но вполне возможно, что твой урок - это именно чётко поставить кого-то на место. Ты же не можешь знать. Ситуации в жизни разные бывают - где-то действовать надо, а где-то сесть и ждать.
А то какое-то искусственное смирение и подавление чувств.
Цитата
Просто ВИНЫ нет, не существует ее.

А у меня такое ощущение, что ты винишь себя за то, что обиделась, что не достаточно ты ещё духовно выросла
А то получается, другие правильно с тобой поступают, так тебе и надо. А ты нет. Хотя по твоей логике, эти люди заслуживают такого отношения, какого к себе вызывают. Это их карма. Если я назвала кого-то нехорошим словом - это его карма, а я-то при чём? Я ему занозу вытаскиваю))) Благодарен мне должен быть)))
Цитата
Это мы, люди придумали)) и носимся))

Обычно я задаю себе вопрос: Будет ли эта ситуация иметь значение через 5 или 10 лет. И ответ обычно: нет, я о ней даже не вспомню. И так понимаешь, что это всё такие мелочи, в масштабном плане ничего не значащие.

Желаю тебе дальнейшей гармонизации в отношениях с самой собой и с людьми!
svetluy
Привет моя лапусенечка! wub.gif Наконец то я добралась до тебя a085.gif ...точнее добиралась я раз пять, только написать уже сил не хватало, пока ваши длинющие посты с Насю читала с интересом d025.gif ...
Охххх...как же я по этому скучала wub.gif ...как книгу вас читаешь...жду продолжения d025.gif ...
Я и не сомневалась, что помимо этого, найду кучу «вкусных» предложений про пироги и другие рецептики...продолжай в том же духе!
Как твоё самочувствие? Я вот неделю никак не могу поправится...Вокруг все чихают и кашляют sm02.gif ...осень...осень...
Порадовала новость о вновь приобретённом жителе a115.gif ...Повезло Мальвине с хозяевами wub.gif ...Леночка она тебя ждала! d025.gif
Цемкаю тя! aa8.gif
milena.khv
Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 8:27) *
Привет моя лапусенечка!
Как твоё самочувствие?
Порадовала новость о вновь приобретённом жителе

Привет, хорошая моя)
Все уже хорошо, выздоровела, чуть-чуть покашливаю по утрам, но это у меня всегда так, до месяца бывает остаточный кашель по утрам....
Да, кися обжилась)) мы нашли друг друга)) Вчера правда меня так больно за нос поцарапала, абсолютно не специально, но болюче - жесть)))))
milena.khv
Цитата(Насю @ 28.9.2015, 17:12) *
А было бы красиво. Вязаный кактус.

погугли)) их море)) но я как-то не увлекаюсь)) есть целое направление люди вяжут обычные вещи. ну имитируют)) это не игрушки, не картины, просто нравится им)) ну например кактусы, бутерброд, роллы, животных, всякое)) меня не прет)) но если интересно посмотри, это бывает .... забавно))))

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 17:12) *
Готовить на 2 тарелки? Это ж сколько раз в день надо готовить...

В выходные почаще конечно, а в будни - один - вечером) у меня фрукты, любимка на работе приготовленную еду не любит есть, с холодильниками и мокроволновкой ему лениво возить видите ли, ну и вообще куча заморочек, поэтому он пьет чай с парой печенек, бутербродом или типа того)) а вечером приготовили - поели - все))

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 17:12) *
А чё я должна сказать, что они правы, что тебя обижают, что ли?
Это из любви к тебе.
А ты с Женькой-то поговорила по поводу данной ситуации? Что он думает?
А какая должна быть правильная? Как ты себе представляешь идеальную реакцию на данную ситуацию? Может, ей тоже кактус свяжешь? shy.gif
А то какое-то искусственное смирение и подавление чувств.
А у меня такое ощущение, что ты винишь себя за то, что обиделась, что не достаточно ты ещё духовно выросла

В очередной раз убеждаюсь на сколько рознятся то что ты пытаешься сказать и то как твои слова воспринимают)) это нормально, просто интересно наблюдать)

Я писала на эмоциях и подобрала слишком сильные слова c9.gif никто меня не обижал, правда! мне обидно, но меня не обижали. Эти им кажется. что я их обижаю!)) фишка то вот в чем!) и мне это высказали. но мне стало обидно, потому что я не пыталась никого обижать и это, ну вроде как, не справедливо. Однако, я и считаю, что я не должна обижаться. Это не значит быть безропотным кроликом icon_mrgreen.gif Это значит, что все это, эта ситуация, или любая другая. не должны выбивать меня из колеи, в сердце должен быть покой и радость. Там не место обиде. Для чего она мне? Что конструктивного она мне даст? ничего) от подобных эмоций надо избавляться. Заметь избавляться, а не забивать поглубже. Раньше я делала именно это. Давно. Я стискивала зубы, цепляла улыбку, задирала носик и шла вперед. Типа я такая вся сильная женщина и пусть весь мир против меня, я буду улыбаться icon_mrgreen.gif Но что в голове, то ты и проецируешь в окружающий мир. Чем больше я стискивала зубки, тем больше было поводов)) Спасибо Вселенной этот период моей жизни давно позади.
Если я кажусь тебе искуственной и подавленной.... хм)) ну пусть так)) Виню? да нет, обида есть, это часть меня. Я принимаю это. Не доросла? само собой)) эта ситуация мне дана не просто так, и твоя реакция, кстати, тоже) я иду по своему пути. О чем и пишу тут.

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 17:12) *
А то получается, другие правильно с тобой поступают, так тебе и надо. А ты нет. Хотя по твоей логике, эти люди заслуживают такого отношения, какого к себе вызывают. Это их карма. Если я назвала кого-то нехорошим словом - это его карма, а я-то при чём? Я ему занозу вытаскиваю))) Благодарен мне должен быть)))

нее, погоди)) обида - это моя эмоция. им на нее - пофиг)) то как мы будем или не будем общаться - это да, это будут уроки, карма и т.д. и т.п. А то что у меня в душе - это мои проблемы. Я ни разу не написала, что хочу и стремлюсь к тому что бы НИКАК не реагировать, что хочу связать им по кактусу, что хочу, плевать на все, общаться, лобызаться и нежничать, пусть меня не принимают - пофиг)) нет)) это разные вещи. Я стремлюсь к покою в своей душе. Мне не нужна эта обида. эта эмоция. этот негатив. Понимаешь? неужели это ненормально, что я хочу быть счастливой? всегда, а не только когда по кем-то принятым стандартам "все хорошо"?)) Мне кажется, это нормальное желание))

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 17:12) *
Желаю тебе дальнейшей гармонизации в отношениях с самой собой и с людьми!

Спасибо)) так и будет))
milena.khv
Доброе утро))))
У нас оно солнечное, в отличие от последних двух дней))
Но я же про вчера буду рассказывать, так что вот)) А вчера было пасмурно.... у нас уже холодно.... вспоминаю последние года, на мамин ДР, точнее на ДР друга, у него тоже 28 сентября, мы обычно собирались на даче и было тепло, солнечно, море цветов, все зеленое. А в этом году уже деревья голые, трава жухлая, в куртках ходим.... кончилось лето)) скоро зима)) в эту зиму у меня программа минимум сходить в баню с прорубью)))))))))))) это давнишняя мечта и в этом году она обязана сбыться))

Утром встала хорошо, еще пяти не было, отлично пойожилась, все практики сделала - хорошо. Из-за КДшек с физикой тяжеловато, надеюсь завтра уже будет полегче.

Болел вчера животик, но не сильно, КД стали менее болезненными и обильными - это радует. Не знаю с чем связано)) Первый рабочий день прошел на удивление хорошо, быстро) Отпросилась на час раньше из-за маминого ДР. Вечером посидели, поболтали, не долго, и поехали домой. Дома то-се, кошки-собаки, чуточек повязала, буквально рядок и спать уже пора))

Пила мало, что-то не пьется мне shy.gif Кушала днем фрукты: бананы, сливы, виноград. Потом дома перекусила хлебом, баклажанной икрой и остатками колбасы. Ну и у мамы: картофельные котлетки, зеленый салат, тушеные баклажанчики, маринованые огурчики. вроде все)) а, дома еще соевый сладкий напиток выпила и кусочек такой штуки, ну типа пастилы, откусила))

Что-то больше ниче не припомню, спокойный был день, хороший)) всех целую))
Насю
Приветик, Миленочка!
Цитата(milena.khv @ 29.9.2015, 3:32) *
он пьет чай с парой печенек, бутербродом или типа того))

Неужели, так можно наесться?
Я на работе на завтрак ем фруктик, потом горячий обед, а часов в 17 ещё и перекус частенько (горсть винограда или арахиса, или фруктово-ореховой смеси с чаем). А иначе б я была голодная весь день, ну что это - печенька или бутерброд за весь день. obm.gif
Цитата
а вечером приготовили - поели - все))

Если днём не кушать толком, то вечером велика вероятность, что захочется компенсировать завтрак, обед и ужин, то есть обожраться. Лучше весь день кушать ровно.
Цитата
никто меня не обижал, правда! мне обидно, но меня не обижали.

Я не совсем поняла, кто тебе сказал все те "милые" и совсем не обидные слова? Сама эта девушка? Или просто слухи дошли?
Ты, действительно, считаешь, что сказать про человека, что он неадекват и что не хочешь с ним общаться и чтоб брат с ним общался - это не обидно?
Ну, тогда мои эпитеты, применимые к этой девушке прошу тоже считать не обидными и не оскорбительными.
Цитата
Эти им кажется. что я их обижаю!))

Ну тогда у кого ещё неадекватная реакция? По-моему, у них.
Цитата
и мне это высказали.

Кто?
Цитата
но мне стало обидно

Не удивительно. А кому бы не стало обидно? Маме твоей или брату, если б им такое сказали. не стало обидно? А девушке брата не стало бы обидно? Почему свою реакцию ты считаешь неадекватной? Вполне адекватная у тебя реакция. Что заморачиваться-то.
Цитата
Это значит, что все это, эта ситуация, или любая другая. не должны выбивать меня из колеи, в сердце должен быть покой и радость.

Когда такое будет, скажешь мне. А я пока сомневаюсь, что человек может жить обычной жизнью в обычном мире и его ничего никогда не цепляет. Это уже какой-то робот или обкуренный.
Цитата
Там не место обиде. Для чего она мне? Что конструктивного она мне даст? ничего) от подобных эмоций надо избавляться.

Ну, всё логично. Испытала эмоцию, она неприятна, она сделала своё дело и избавляйся от неё, она больше не нужна.
Испытывать обиду - это одно дело. Жить в обиде - это уже другое.
Цитата
обида - это моя эмоция. им на нее - пофиг))

Сомневаюсь, что им пофиг. Если им неприятно от твоих слов, то и они хотят, чтобы и тебе было неприятно от их слов. А то чё им одним должно быть нехорошо, а ты прекрасно себя чувствуешь. Нет, конечно, раз такое про тебя сказали, значит, хотят, чтоб тебе тоже было не айс, иначе б не говорили.
Цитата
то как мы будем или не будем общаться - это да, это будут уроки, карма

По-моему, это ситуация возмутительная. В моей семье такого не принято - нравится-не нравится, всё равно своё мнение при себе держат и общаются со всеми, а чтоб чья-то пассия высказывала негатив про родственников партнёра, такой только один случай знаю. Моя бабушка с её невесткой - всю жизнь ругаются, всю жизнь враги. Ничего хорошего из этого не выходит.
Цитата
Я стремлюсь к покою в своей душе.

Переживёшь, переосмыслишь - и будет покой.
Нормальный процесс роста.
Цитата
Мне не нужна эта обида. эта эмоция. этот негатив. Понимаешь?

Если он тебе нужен, ты его не избежишь. Я говорю тебе, что с тобой всё нормально, у тебя адекватная реакция. И ты права в данной ситуации. Они не правы. А уж какую тактику общения с ними выбирать - твоё дело. Я бы просто общаться не стала, своё время лучше потратить на более достойных моего общения людей. Например, на свою половину или живность.
Цитата
неужели это ненормально, что я хочу быть счастливой?

А где я писала, что ненормально хотеть быть счастливым?)))
Цитата
Спасибо)) так и будет))

Не сомневаюсь. Ты идёшь по верному пути. a070.gif

milena.khv
Цитата(Насю @ 29.9.2015, 12:47) *
Неужели, так можно наесться?

Вот у него почему-то на работе апетита нет. Мне положи в стол пакет печенья - ой, а уже нет пакета печенья icon_mrgreen.gif А он спокойно, попил чай и дальше работает))

Цитата(Насю @ 29.9.2015, 12:47) *
Я не совсем поняла, кто тебе сказал все те "милые" и совсем не обидные слова?

Брат) Разговор у меня был с братом)) Он сказал, что я обижаю Женю тем, что говорю. Сказал, что поднадоела постоянными попытками "общаться семьями", что им хорошо вдвоем и со своими друзьями. А с нами им хватает общения на семейных праздниках. Однако на этих самых семейных праздниках меня попросил "следить за базаром", дабы Женя не нервничала.

Когда мы встречались, никакой агрессии или негатива не было. Но я чувствовала, что общение не то, не такое. Подозревала. В тот день я получила подтверждение своим подозрениям. От брата. С женькой я не разговаривала, она вообще в командировке. Да и не собираюсь. О чем? Никакого негатива не было. Ну не понмиает она меня, моей подачи информации, моего юмора. Ну воспринимает она мои невинные вопросы, как нападки и тычки. Вот такая несостыковка, не сошлись характерами. Она не говорила что бы брат с нами не общался или что я неадекват icon_mrgreen.gif Это брат мне сказал, в порыве нежности)))) на эмоциях)) и то, не совсем ведь не общаться, а типа что того что есть им достаточно и не надо пытаться добиться большего.

Цитата(Насю @ 29.9.2015, 12:47) *
Это уже какой-то робот или обкуренный.

значит я обкуренный робот icon_mrgreen.gif ну или на пути к этому состоянию icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 29.9.2015, 12:47) *
Ну, всё логично. Испытала эмоцию, она неприятна, она сделала своё дело и избавляйся от неё, она больше не нужна.
Испытывать обиду - это одно дело. Жить в обиде - это уже другое.

Так в том и суть, что не логично. Зачем она мне? Есть чудесные слова, только не знаю чьи: ученик спросил у учителя: как мне научиться прощать? Учитель ответил: учись НЕ обижаться.

Цитата(Насю @ 29.9.2015, 12:47) *
По-моему, это ситуация возмутительная. В моей семье такого не принято - нравится-не нравится, всё равно своё мнение при себе держат и общаются со всеми

вот)) ключ)) спускай собак НА МЕНЯ)) потому что и брат и Женька не собирались со мной не общаться. Ради бога, НГ, ДР, 8 марта, прекрасные семейные праздники, пришли, поулыбались, попили чаю, разошлись. Он мне че и высказал, мол мы ствоими тараканами миримся, вот и ты нас пойми и держи свое мнение по некоторым вопросам при себе, ибо Женю оно обижает. На что Я, закусила удила)) Я сказала, что не собираюсь фильтровать базар и общаться в принципе)) Так кто из нас плохой семьянин?))))
Насю
Цитата(milena.khv @ 29.9.2015, 7:32) *
Вот у него почему-то на работе апетита нет.

А я до фига с собой еды на работу беру))) Вечно с авоськами.
Цитата
Брат) Разговор у меня был с братом))

Я считаю, что это ужос, что брат тебе мог такое сказать.
Цитата
Однако на этих самых семейных праздниках меня попросил "следить за базаром", дабы Женя не нервничала.

Например, что ты им могла такое сказать?
Я считаю это требование его чересчур. выходит за рамки приличия. Я, допустим, не требую от родственников, чтобы они при мне животные продукты не ели. Я же терплю и не пытаюсь их изменить. Иначе это выглядело бы неадекватно и глупо с моей стороны, если бы я ставила им подобные ультиматумы.
Цитата
Ну не понмиает она меня, моей подачи информации, моего юмора.

Это её проблемы. Мало ли что она не понимает. Ты тоже её можешь не понимать. Но ты же не требуешь быть от неё такой, как тебе нужно.
Это элементарные нормы приличия и общения. А она их не соблюдает и переходит границы дозволенного. Это хамство и нахальство просто. Если она с этого "родство" начинает, то как бы далее не хуже было... Так что мои прогнозы не утешительны.
Цитата
Ну воспринимает она мои невинные вопросы, как нападки и тычки.

Не общайся с ней, на фиг она тебе сдалась, общайся с братом.
Цитата
Это брат мне сказал, в порыве нежности)))) на эмоциях))

Хм. Моему брату 36 лет, но ни разу ни он мне, ни я ему не сказали обидного слова. За всю жизнь. Что у вас за отношения такие... Брат свою сестру должен защищать. На то он и брат.
Цитата
им достаточно и не надо пытаться добиться большего.

Наверно, надо уметь отпускать людей. Если брат тебя не ценит как сестру, если его баба заменяет ему теперь весь мир, то, значит, таков он. Ты ведь говорила, что и с матерью он стал меньше общаться. Шо за подкаблучник... obm.gif
Цитата
Зачем она мне?

Задай этот вопрос себе. Всё в мире для чего-то. Я обычно вижу пользу почти во всех неприятных ситуациях, что происходит со мной.
Цитата
ученик спросил у учителя: как мне научиться прощать? Учитель ответил: учись НЕ обижаться.

Вполне возможно. что ты сейчас этому и учишься.
Цитата
спускай собак НА МЕНЯ)) потому что и брат и Женька не собирались со мной не общаться.

А на тебя за что? Это твой брат, ты его любишь. Ты хочешь с ним общаться, быть близкой его зарождающейся семье. Что тут плохого? А тебя променяли на её друзей. А чем они лучше?
Цитата
Я сказала, что не собираюсь фильтровать базар и общаться в принципе)) Так кто из нас плохой семьянин?))))

Он начал первый, а ты ответила. Тебе что, проглотить обиду надо было? Если брат не умеет сказать в необидной форме, то ты в чём виновата? Короче, потеряла ты брата, что эта Женька скажет, он то и будет делать. А далее как бы другие требования к тебе не высказали. Может, ей цвет волос твой не нравится и тебе перекраситься? А может, голос твой её не устраивает, поэтому тебе лучше всегда молчать и никакие звуки при ней не издавать? Что дальше? Я тебе говорю, с*** она. А брат дурно поступает.

Но чё поделать. Родственники - это как чужая семья. Своя семья - это своя половинка, дети (пока маленькие) и животные.
svetluy
Ну девчули вы даёте icon_eek.gif ...Дискуссия ручьём льётся...
Мой совет один - заканчивайте! icon_mrgreen.gif Моё мнение со стороны - вы совершенно пишите про разное, это из той истории, что «я говорю А, а ты отвечаешь Б»...
А вообще, Ленок я тебя понимаю, я сама примерно в той же ситуации...С сестрой не общаемся, к сожалению, не по моей инициативе, а по её...история печальна...Вот тебе и близкие родственники...Не зря говорят, что иногда чужие люди, ближе, чем родные...А обиды, всё правильно, согласна с тобой, прочь их...я тоже этому учусь, не реагировать на «больные темы»...Жизнь сама всё расставит на свои места и сведёт или разведёт нас с людьми...Я в последний год, «потеряла» в этом плане самых близких людей...Сначала тоже загонялась сильно, а потом поняла, что эти ситуации не просто так мне даны...и теперь всё хорошо...Главное, у меня есть рядом любимая дочка и муж...
svetluy
Цитата(milena.khv @ 29.9.2015, 2:35) *
Привет, хорошая моя)

Мурррррр wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Все уже хорошо, выздоровела, чуть-чуть покашливаю по утрам, но это у меня всегда так, до месяца бывает остаточный кашель по утрам....

Ну и отлично a115.gif ...Остаточный кашель долго проходит...у меня вообще редко кашель бывает...ну уж если начался, то полный аут... сегодня пол ночи не спала, кашель каждую минуту...зашла в аптеку лекарство купила...хотела чаями горячими обойтись...но увы sm02.gif ...
Цитата
Да, кися обжилась)) мы нашли друг друга)) Вчера правда меня так больно за нос поцарапала, абсолютно не специально, но болюче - жесть)))))

Супер, рада и за вас и за кошечку a115.gif ...А хулиганить они все любят, мой тоже периодически, нет, нет, да цапнет...типа играет со мной... icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(milena.khv @ 29.9.2015, 4:12) *
у нас уже холодно....

И у нас unsure.gif ...сразу так солнышка не хватать стало
Цитата
скоро зима)) в эту зиму у меня программа минимум сходить в баню с прорубью)))))))))))) это давнишняя мечта и в этом году она обязана сбыться))

Оооо...хорошая мечта a115.gif ...а я вот не могу решиться...мне заводилу какую то рядом надо...а одной «страшно» решиться...желаю удачи и конечно потом впечатлений об этом важном деле!
Цитата
Утром встала хорошо, еще пяти не было

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Писец...вот ты мега монстр для меня...А это моя мечта научиться вставать рано, когда нибудь thankful.png
Цитата
Ну и у мамы: картофельные котлетки, зеленый салат, тушеные баклажанчики, маринованые огурчики. вроде все))

Большая умничка! n020.gif
milena.khv
Всем привет)) отвечаю, потом рассказываю))

Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 19:09) *
Ну девчули вы даёте icon_eek.gif ...Дискуссия ручьём льётся...
Мой совет один - заканчивайте!
Я в последний год, «потеряла» в этом плане самых близких людей...Сначала тоже загонялась сильно, а потом поняла, что эти ситуации не просто так мне даны...и теперь всё хорошо...
Главное, у меня есть рядом любимая дочка и муж...

Хорошо, милая) конечно о разном) мы же разные)) Я написала про все про это что бы проанализировать свои чувства и реакцию, Настя сакцентировала внимание на брате и его девушке. Так и эдак хорошо, так и эдак вкусно))
НЕ потеряла, солнце, просто они выполнили свои функции и ушли, освободили место и время для других людей)) не надо загоняться))
Главное, что у тебя есть ТЫ)) приходящие и уходящие все, даже самы близкие, даже мужья и дети) А вот комфорт внутри себя, внутренний свет и счастье - это постоянное))
Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 19:18) *
сегодня пол ночи не спала, кашель каждую минуту...

ойойой, как нехорошо, выздоравливай давай, малышка!!

Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 19:18) *
Супер, рада и за вас и за кошечку a115.gif ...А хулиганить они все любят, мой тоже периодически, нет, нет, да цапнет...типа играет со мной... icon_mrgreen.gif

Не, она не хулиганила даже)) она просто не ожидала, что я ее на руки возьму и когда это произошло непроизвольно дернула лапами)) и ее лапка и мой носик нашли друг друга)) а так она мега аккуратная киса, просто маленькое чудо! Я уже не представляю, что ее не было)) Реально, как будто просто уезжала на денек)) Значит все правильно))
Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 19:27) *
Оооо...хорошая мечта a115.gif ...а я вот не могу решиться...мне заводилу какую то рядом надо...а одной «страшно» решиться...желаю удачи и конечно потом впечатлений об этом важном деле!

ну я тош не одна, я с мужем)) он всякие закаливания-обливания не приемлет, а вот баньку уважает-обожает)) и занырнуть куда-нибудь после парилки тоже)) и в прорубь тоже оооочень хочет)) так что мне повезло))
Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 19:18) *
Писец...вот ты мега монстр для меня...А это моя мечта научиться вставать рано, когда нибудь thankful.png

Что бы рано вставать, надо 1 - понять, что тебе это реально НАДО. Не потому что вроде говорят полезно или все встают и я хочу)) Для тебя. НАДО. И надо не в смысле НЕ ХОЧУ, но НАДО)) НАДО должно быть равно ХОЧУ)) Ранний подъем должен приносить радость)) Тогда это легко. Правда)) А когда через не хочу, так кому оно тогда надо-то?)) Мне всегда хотелось и наравилось рано вставать, я себя физически на порядок комфортнее чувствую, если встаю в пять, а не в восемь. Сейчас для меня восемь - это реально поздно)) Про 11 или час дня - я молчу)) на меня большое влияние оказала статья о брахма-мухурте, я ее даже тут где-то выкладывала, и вот в этом году я на курсе была, там учитель рассказывала про режим дня с точки зрения классического ведического уклада. Эти знания отозвались во мне. Я чувствую, что так и есть. Мое тело подтверждает это)) и 2 - надо рано же и ложиться. Организму необходимо спать с 10 вечера до 04 утра по астрономическому времени. В это время мы полноценно отдыхаем. В 4 утра встают очень чистые люди, им достаточно. В пять надо вставать, если хочешь многого добиться в жизни. В шесть должны вставать обычные люди)) В семь можно вообще уже не вставать icon_mrgreen.gif
milena.khv
Добрый уже почти вечер))
Работы - ужас сколько)) месяц закрываем, а я только с отпуска - это жесть)) Ну да ничего))
Я позавчера заболела - не знаю чем.... То ли отравление, то ли давление, то ли еще что.... Короче, с утра уже голова была тяжелая.... К обеду, уже болела, к вечеру сильно болела и тошнило. Приехала домой, поела даже, и легла спать. Спала о девяи вечера, встала на часок, покормила хозяйство, попила, выпила пачку угля, и снова спать.

Утром вчера голова не болела, но была слабость и голова была, как свинцовая(( Днем боялась, что все повторяется, но хуже не стало. Отменила поход на ногти, приехала домой и села вязать)) Часам к 10 вечера почувствовала, что все - все прошло. И реально сегодня я огурцом))

Ела эти два дня на работе фрукты. Принесла из дома варенье, думала чаю попью, так и не захотелось, коллеги зато порадовались)) Еще бы)) Виноград с корицей и гвоздикой. вкусное, такое кисло-сладкое с пряной ноткой)) Дома было разное, и хлеб с баклажанами (магазинная консерва, Золотая Долина, ООООЧЕНЬ вкусные), и рожки с веганским сыром, и чуть сухофруктов: памело и финики, позавчера котлетки мамины.

Вчера таки испекла я ржаной хлеб, но ему сутки отстояться нодо, щас вот с работы приеду - буду пробовать)) так что отпишусь завтра)

Все, побежала дальше работать))
milena.khv
Всем привет))

Вчера был чудесный дождливый день)) и было много работы) после работы поехала домой, муж еще с обеда отпросился и уехал отмечать ДР друга, села в машину и осознала, что нифига не вижу: линзы я не одела, так как до этого болела голова, ну короче это сложно объяснить, в общем когда так себя чувствуешь линзы не катят, а очки просто с утра забыла дома)) у меня не очень плохое зрение, где-то -3, но без линз или очков я никогда не вожу)) ну а че делать? расслабилась и поехала)) само собой нормально доехала, но это был забавный опыт))

сварила вечером борщика и кааак наелась его с настоящим черным хлебушком shy.gif ДА! он получился, ржаной хлеб на закваске!! свой, домашний)) параллельно испекла морковно-изюмную коврижку, суть та же, что у всех моих кексиков, набор продуктов то не меняется, но вкус и консистенция другие, интересные)) если смогу сфотать, то выложу рецепт.

Итого, днем кушала фрукты (бананы, виноград, кажется одна грушка), вечером огромная тарелка борщика с хлебушком, чуть-чуть сухофруктов с чаем и один кусочек коврижки.

Сбила себе режим, когда приболела отоспалась, теперь вечером не хочу спать, сижу до 11-12, утром не могу встать, друхну до 7-7,30. Ну и никаких практик, как результат. Надеюсь сегодня начать исправлять. Завтра йоги нет, буду дома заниматься. Урра, выходные ведь))
svetluy
Ленусик пусть у тебя всё восстановится! thankful.png и надеюсь нас будут стороной обходить болячки d025.gif

Ukaaa
Цитата
«Что бы рано вставать, надо 1 - понять, что тебе это реально НАДО. Не потому что вроде говорят полезно или все встают и я хочу)) Для тебя. НАДО. И надо не в смысле НЕ ХОЧУ, но НАДО)) НАДО должно быть равно ХОЧУ)) Ранний подъем должен приносить радость)) Тогда это легко. Правда))»

Вот дело говоришь, Ленусь! a115.gif Пока нет реальных, собственных причин, мотивирующих рано вставать, получается с переменным успехом. А когда понимаешь, зачем тебе это нужно, и цель вдохновляет — то вставать рано очень просто.

Цитата
«Принесла из дома варенье, думала чаю попью, так и не захотелось, коллеги зато порадовались)) Еще бы)) Виноград с корицей и гвоздикой.

Звучит офигенно вкусно. Ленусь, а ты где-то писала рецепт этого варенья? wub.gif
svetluy
Леночка, ты что там совсем разболелась что ли? Надеюсь нет thankful.png
Выходи, я скучаюююююю wub.gif wub.gif wub.gif
milena.khv
Добрый день, мои хорошие, я не пропала и не потерялась и (ттт) не заболела))
Просто выходные же)) Куча дел и делишек)) А мне еще и бакутс связать заказали, вы же знаете, что я на заказ вяжу?)) Подбирала схему, так как девушка хотела оооочень воздушный и ажурный shy.gif делала развяз)) А мне еще тот, для подруги, довязывать надо. Вот и разрывалась между вязанием и бытом)) прибрать, приготовить, накормить)) все таки муж и пять хвостиков - это не так и мало))

Сейчас таки выкроила времечко и вот сюда выложила рецепт очень интересного пирога, может кому пригодится))

Были опять в вегетарианском магазинчике, купила муки разной, солода, колбаски и сосисок c9.gif

Принесла вот вам пару фоточек моей Миссис Кошечки)) Недельки идут, а я не разочаровываюсь не капли и само собой не жалею, что приняла решение ее забрать. Есть сложности, и будут. Это я к тому, что не надо думать, что взять старенькую кошечку - это нескончаемый праздник. Например у нее с пищеварением проблемки. Ест только сухой корм и только роял канин специальный, может с неохотой поесть другой корм. Но от него чаще ее рвет. А от своего реже, но тоже. Ей кушать надо маленькими порциями, но часто. Но это такая фигня все)) Когда видишь, что она довольная, спокойная, счастливая....







milena.khv
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2015, 4:21) *
Звучит офигенно вкусно. Ленусь, а ты где-то писала рецепт этого варенья? wub.gif

нет, я варенье делаю не "на зиму", а так, пол баночки, съесть и забыть, поэтому варю всегда на глаз)) виноград + сахар, а специи по вкусу, я кинула несколько обломков корицы и несколько палочек гвоздики)) получилось вкусно)) мне кажется еще имбиря можно добавить и ваще будет огонь))

svetluy
Цитата(milena.khv @ 5.10.2015, 9:31) *
Добрый день, мои хорошие, я не пропала и не потерялась и (ттт) не заболела))

У меня уже добрая ночь icon_mrgreen.gif ....не могла пройти мимо твоего дневничка...хотя сил маловато...но на тебя хватит wub.gif
Цитата
Просто выходные же)) Куча дел и делишек))

Какая же ты всё таки умница разумница...прям Марья искусница...повезло твоему мужу a115.gif
Цитата
вот сюда[/url] выложила рецепт очень интересного пирога, может кому пригодится))

Почитала...начинка просто мурррр мурррр wub.gif ...кто бы ещё приготовил icon_mrgreen.gif
Цитата
Были опять в вегетарианском магазинчике, купила муки разной, солода, колбаски и сосисок c9.gif

Это как болезнь d060.gif ....я если зашла, например, в Фикс Прайс или в Ай Лайк, то усё...пропала....с пустыми руками не выйду...есть такие магазинчики, которые так и притягивают к себе
Цитата
Принесла вот вам пару фоточек моей Миссис Кошечки))

Какая она классненькая wub.gif ...но сразу видно, что возрастная и что пережила много...Ты ей, как подарок судьбы досталась...Пусть у малышки всё будет хорошо, хорошо! thankful.png
milena.khv
Привет и тут))

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:22) *
У меня уже добрая ночь icon_mrgreen.gif ....не могла пройти мимо твоего дневничка...хотя сил маловато...но на тебя хватит wub.gif

оо.... обессиленная, но для меня нашла минутку.... приятно wub.gif

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:22) *
Какая же ты всё таки умница разумница...прям Марья искусница...повезло твоему мужу a115.gif

конечно повезло)) как и мне с ним)) мы друг друга стоим))

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:22) *
Почитала...начинка просто мурррр мурррр wub.gif ...кто бы ещё приготовил icon_mrgreen.gif

да что там готовить? все просто и, правда, быстро)) ты попробуй)) писать дольше, чем готовить))

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:22) *
Какая она классненькая wub.gif ...но сразу видно, что возрастная и что пережила много...Ты ей, как подарок судьбы досталась...Пусть у малышки всё будет хорошо, хорошо! thankful.png

спасипки за доброе пожелание)) подарочек я еще тот icon_mrgreen.gif но ей вроде нравится у нас c9.gif
milena.khv
приветики-приветики))
итак вчера)
встала поздно, никак не могу, еще с той недели войти в колею, хотя сегодня уже есть небольшой прогресс)) но вчера встала, собралась и поехали на работку. Хороший спокойный денек.

после работы поехали домой и дома меня ждас сюрприз icon_mrgreen.gif оставила клубочек на столе, а к моему приходу он был аккуратно, тщательно и очень методично намотан на ножки табуреток и стола, провода, диван icon_mrgreen.gif кошечки развлекались от души icon_mrgreen.gif а я жадная - это раз, мне жабочка не позволит выкинуть)) и, что более важно, это нитки от бактуса, который я щас вяжу и их катастрофически мало, буквально каждый сантиметр на счету)) поэтому отмотала это безобразие от ножек и проводов, и села перематывать)) благо нитки удачные, относительно легко распутались)) и муськи такие смотрят и играть с ниточками опять пытаются )) козявки))

Любимка уехал в бокс к мальчишкам машину смореть, а я приготовила ужин и под сериальчик вязала, красота))

утром кушала печеньки, днем фрукты: бананы, грушки и виноград, вечером приготовила себе рожки с сосиской и сыром)) наконец-то распробовала веганский сыр!! вот в рожках он супер! Прямо на рожки в сковородке на огне трем этот сыр, ждем чуточку, слегка перемешиваем, вот не прям равномерно, а как бы сворачиваем это все в кучу, еще пол минутки, выключаем, выкладываем на тарелку. Получается реально, как рожки с сыром, которые я дико обожала)) Пыталась прям обжаривать, сыр этот плавится, он же на жирах, они топятся и получаются почти чистые рожки, с налетом со вкусом сыра, очень странно, но не скажу, что не вкусно)) Но вот вчера я прям хорошо сделала, как надо, прям вот как реальный сыр)) а, и потом чай пила с кексом, собственного приготовления, ессно, где ж я другой возьму icon_mrgreen.gif

досмотрела вчера сериал художественно-документальный "Романовы", мне очень понравилось, хоть и грустно как-то от него.... история странная штука. А еще начала смотреть сериал русский "Остров ненужных людей" - мне прям вкатило, такой.... вроде и жизненный, про людей, про современность, но при этом и выдумка, история. Снят, ну скажем так, в стиле "LOST", тоже на флешбэках. В общем мне понравился, вдруг кому пригодится))

в 10 спать лечь ну никак не получилось, по очень простой причине: на коленях спали две кошки))))) не реально разрушать эту идилию wub.gif где-то в полодиннадцатого мадам кошечки соизволили встать, мы пошли ужинать, ну они пошли ужинать, а я кормить этим самым ужином)) ну а вот потом уже и спать-почевать)) вот такой денек))

svetluy
Цитата(milena.khv @ 6.10.2015, 8:07) *
Привет и тут))

h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
обессиленная, но для меня нашла минутку

Для хорошего человека, как говорится..... icon_mrgreen.gif

Цитата
конечно повезло)) как и мне с ним)) мы друг друга стоим))

Ой.....муррррррр...муррррррр...как это трогательно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
да что там готовить? все просто и, правда, быстро)) ты попробуй)) писать дольше, чем готовить))

Ох, уж нетужки...пока табу на выпечку...а то одним кусочком такой вкуснятины не обойдётся icon_mrgreen.gif

Цитата
но ей вроде нравится у нас

И не сомневаюсь a115.gif Хорошего дня тебе и побольше положительных эмоций! d025.gif
Насю
Привет, Леенусёнок!
Цитата(milena.khv @ 6.10.2015, 8:50) *
встала поздно, никак не могу, еще с той недели войти в колею

У меня после выходных ощущение, что месяц не работала, а что говорить про отпуск... Я тогда вообще жалею, что существует такое понятие как работа (я об этом каждое утро жалею ваще s24.gif ).
Цитата
аккуратно, тщательно и очень методично намотан на ножки табуреток и стола, провода, диван

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Любимка уехал в бокс к мальчишкам машину смореть

Это вы всё меняетесь?
Цитата
Получается реально, как рожки с сыром, которые я дико обожала))

Прикольно!
Цитата
на коленях спали две кошки)))))

Знакомо)))
Хорошего тебе вторника!
milena.khv
Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 15:58) *
Ох, уж нетужки...пока табу на выпечку...а то одним кусочком такой вкуснятины не обойдётся icon_mrgreen.gif

Ой, точно, ты же строжишься)) мне, правда, даже че-то вот в голову не пришло)) на столько привыкла, что если хочется, то всяко можно))


Цитата(Насю @ 6.10.2015, 16:14) *
Это вы всё меняетесь?

ой, я забыла тогда написать)) вроде все, договорились на обмен, приезжает эта машина. а по пути у нее порвало ремень гидрача. Ну чуваки такие. мы сделаем до вечера, потом встречаемся и меняемся. До вечера не сделали)) А на следующий день написали, мол, сорри, предложили им деньги, они машинку продают. Ну значит так надо)) так что мы пока все на тех же колесиках))
у мужа друг - механик, работает в боксе, а бокс на предприятии. И он на этом же предприятии дежурит ночами, ну типа сторожа-водителя. И еще друг один, их общий. Ну и вот периодически муж туда к ним уезжает, машину ковыряют, пиво пьют, шашлыки иногда.... чуть не написала: девочки icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(milena.khv @ 6.10.2015, 9:28) *
мне, правда, даже че-то вот в голову не пришло)) на столько привыкла, что если хочется, то всяко можно))

Ну сначала построжусь icon_mrgreen.gif , а потом потихонечку буду позволять себе...главное в меру

Цитата
чуть не написала: девочки

d030.gif d030.gif d030.gif
milena.khv
Добрый день, сладенькие))

Сегодня он фееричный, ведь ровно два года назад у меня родилась внучка wub.gif Моя любимоя кнопочка нано-Ксюша wub.gif Обожаю эту масечку wub.gif

кто уже подзабыл, это дочечка моей любимой племянницы)) мне надо было в 15 родить, и дочке тоже, что бы уже бабушкой стать))
ну теперь вернемся назад, ко дню вчерашнему))
утром встала в шесть - это прогресс, правда обнаружилось столько дел и делишек, что успела только немного подышать и помедитировать. Ну что ж, это уже ХОРОШО)) потом работа, работа, работа.... а после работы любимка отвез меня на концерт. Слушала романсы wub.gif Моего любимого "отцвели уж давно хризантемы в саду...." к сожалению не было, но я поняла, что у меня теперь два любимых, финалом программы был тоже широко известный "Белой акации гроздья душистые....".... Люблю романсы. Последние года 3-4 прям отслеживаю подобные программы и стабильно хожу, очень нравится....

однако программа была неожиданно без антракта и довольно короткая, в результате муж за мной приехать не успел, а куртку я оставила в машине, что бы в очередь в гардероб не стоять, упс)) благо вчера была очень хорошая погодка, я вышла на улицу - тепло)) не разгуляешься конечно, но до остановки дойти можно спокойно)) позвонила любимке, расстроился конечно, успокоила, как могла, ну правда ведь ничего ужасного, прогулялась до остановки, там минут 7-8 идти, на ней меня троллейбусик уже поджидал практически пустой, села и поехала)) встретились с любимкой, поехали домой, дома лужиииии.... нее, озера)) гердыч тупит, с утра гроза была, она боится и еще хуже себя ведет. Пока убрала, пока всех покормила, спасибо любимка собак выгулял, пока покушали, а уже и спать то пора)) под ужин и чай смотрели КВН, блин, Союз, как всегда жжет icon_mrgreen.gif

кушала: кусочек кекса своего, подушечки с шоколадом, бананы, грушка вроде была, дома овощи (заморозка китайская смесь) пережареные с кукурузкой консервированной и сосиской, а потом чай с двумя конфетками и немножко сухофруктов.

сегодня прям пришло осознание, что надо соблюдать режим не только дня, но и питания. Не собираюсь по минуткам питаться, но вместо постоянных перекусов, нужно установить нормальное время для еды, а в остальное время побольше пить. А то я ем, пусть и фрукты, но постоянно, когда скучно и что бы отвлечься icon_mrgreen.gif а вот пить почти перестала, чувствую, что надо, но проще бананчик заточить почему-то shy.gif Вот в этом направлении с сегодняшнего дня я и двигаюсь)) сначала думала застрожить себя, чуть ли не два раза в день кушать, но в течение дня поняла, что это фигня, это пока точно не для меня)) поэтому примерно будет завтрак, обед, полдник - это на работе. А вот дома сложнее. Во-первых, мне безумно жаль времени на готовку, ну и так приходишь в районе 6 вечера, а в 10 уже спать надо. А хочется так много успеть.... я помню, когда соблюдала экадаши (голодание два раза в месяц), в этот день прямо удивляешься, сколько свободного времени! Ведь вроде ничего особенного, всего лишь еда, а оказывается мы уйму времени тратим на этот процесс в общем. А во-вторых, мне бы очень хотелось ввести в привычку не только утренние, но и вечерние практики (пранаяма и медитация), а их надо делать на голодных желудок и не прямо перед сном. То есть все как бы за то, что бы ужина не было, как такового)) Но вот тут я пока ниче не обещаю c9.gif

усе, хорошики мои, удачного дня))
milena.khv
Доброе утро, мои хорошики))

А у нас золотая осень.... так красиво.... столько ярких красок.... едем на работу и с работы - я прямо не налюбуюсь.... постояла бы погодка, прокатиться бы еще на великах))

сегодня с утра меня огорошила кадровичка)) звонит: лена, ты марш на медкомиссию!! ты гинеколога не прошла!! я говорю: не прошла, потому что в карте не было отмечено. ответ меня умилил до глубины души: а ты что НЕ ЗНАЛА, что его проходить надо!!!! вот такие у нас персонал-ориентированные кадры)) завтра с утра поеду допроходить гинеколога, сдался вот он мне, учитывая, что это ну никак не профильный врач)) но видимо так надо))

а вчера.... встала в шесть, точнее проснулась, а вот вставать совсем не хотелось c9.gif провалялась до семи, не спала и даже не дремала, просто не хотелось вставать c9.gif лежала, че-то думала)) потом работа-работа-работа. доехали до дома, покормили кошек, погуляли с собаками, чуть перекусили и поехали поздравлять племяшку с внучкой)) приехали, а они с мужем и кучей гостей в лифте застряли icon_eek.gif дождались пока их вызволят, поздравили, пообещали приехать в выходные, а то уж очень много гостей у них, да еще и пешком на 9 этаж идти)) и поехали обратно))

дома, опять ужин, первая попытка утаканить режим питания пока не удалась icon_mrgreen.gif сварганила рожки с сосиской и сыром)) пересолила, обпилась, блин, потом)) попыталась доделать бактус, но не успела, и так просидела до 11(( ну и спать))

кушала:
завтрак - бананы
обед - бананы и виноград
полдник - бананы и грушки
ужин - грибок маринованный и колбаса
второй ужин - рожки с сосиской и сыром, чай, пара фиников

в течение дня пила водичку, но не очень много, где-то с литр, я думаю.

а сегодня, кстати, экадаши!! отличный день что бы .... что бы ЧТО - выберете сами)) вообще, в изначальной, вайшнавской традиции, это день, который надо посвятить служению. суть его не в голодании, не в чистке. суть в том, что бы взять на себя определенные аскезы, абстрагироваться от мирской суеты, от вечной занятости мелкими бытовыми заботами и посвятить всего себя, свои тело, разум и душу - высшему. Сейчас в экадаши кто во что горазд)) я вот сегодня собираюсь посыроедить и постараться уделять питанию как можно меньше внимания. очень хочется освободить ум и время от мыслей "че поесть?" icon_mrgreen.gif
svetluy
Ленусечка привет роднулечка wub.gif ...а вот у тебя в отчётике везде стоят бананы, а не банан....это сколько за один раз?
С Питера приеду, загляну к моей красавице... wub.gif wub.gif wub.gif
milena.khv
Цитата(svetluy @ 9.10.2015, 4:17) *
а вот у тебя в отчётике везде стоят бананы, а не банан....это сколько за один раз?


привет, солнышко)) ну обычно 2-3))
milena.khv
Добрый день))

так, вчера) подъем и на работу)) с работы приехали, быстренько переоделась и поехали минут на 20 на великах прокатились)) во время! сегодня с самого утра дождь зарядил)) успели точечку поставить)) пришла и хоть мой изворотливый ум и предлагал мне повязать, поужинать и вообще, я устала, давай завтра icon_mrgreen.gif но пошла йожиться и, само собой, не пожалела)) падмасадана (как потом выяснилось некоторые асаны пропустила и перепутала, но это же не важно shy.gif ), пранаяма и медитация, красота!!)) а вот потом ужин и под сериальчик бактус доделывала. Почти до 10 вечера провозилась. Потом пока кошке кушать приготовила, пока бытовой минимум (лотки, стиралка, посудомойка), а часики тик-так.... еще бактус постирала, в субботу подарить хочу, если на сегодня откладывать, то не высох бы, и так не уверена, что высохнет.... часов в 11 только спать легла, а тут опа, открывается дверь, муж решил домой вернуться, уезжал к мальчишкам в бокс вроде с ночевой)))) пока поболтали, пока улеглась опять, короче уже 12 было, не меньше.... сегодня само-собой не выспавшаяся shy.gif

заказала вчера кысе своей новой еду на инет сайте petshop.ru )) хотела у нас в Хабаровске купить, еще на той неделе был, а теперь нету того. который нам надо. Ну, думаю, ладно, подожду. А в инете же реклама по запросам формируется и мне контекстной рекламой этот сайт. Я посчитала, мне с учетом, что там доставка не бесплатная, все равно там дешевле обойдется заказать, чем тут у нас с бесплатной доставкой. Ну правда тут до работы, а с сайта до пункта выдачи, но он охренительно удобно расположен, мы там хлебопечку забирали, мы в этом районе постоянно бываем)) но, правда, вечером отзвонились, заказ будет сформирован только в понедельник-вторник, ждут партию как раз корма этого. Ну это не очень большая задержка. Я как то у нас тут покупала, чувак дня только через 2-3 после оформления заказа отзванивается, потом, без прикола, недели 2 меня мурыжил, завтраками кормил, при чем я сама ему звонила, мотивировал тем, что НГ и кризис, это как раз было в конце того года, когда помните все все скупали)) по итогу кое как договорились, что я сама подъеду к ним на склад и заберу, потому что мне его завтраки порядком уже надоели. Так он еще и положеную мне скидку не сделал, мол кризис, цена поднялась, я вам и так по цене двух недельной давности отгружаю d060.gif как вы думаете, сколько раз после этого я у него корма покупала?)) воот, к чему это я? а, так что подждать три дня то не проблема, ладно уж) а там посмотрим, если что будем все таки на другой переходить. Вообще этот корм типа "лечебный" и его нельзя на постоянку, но, блин, и она старенькая, какая уже разница, если на нем у нее все хорошо.... короче на пробу заказала еще и для чувствительного пищеварения и для старых кошек, баловство конечно, но посмотрим, попробуем и уже дальше будем думать. А там и Насю мне веганский пришлет попробовать)) вчера нашла группу вконтактике, где конкретно, с картинками описано, как его с немецкого сайта заказать, а еще там народ объединяется, ну типа для совместной закупки)) хабаровска там, ессно, нет, но может есть Ваш город?))

еще, я стала замечать, что начинаю себя понимать и принимать. мне многое нравится, мне часто кажется, что я этого хочу. и когда не получается это вызывает дискомфорт. а сейчас я как-то спокойно так "вижу", что действительно Я, а что налет общественного мнения, навязанных стереотипов, банальная симпатия, ведь не все что нравится - это мы, что-то нравится, но не является нашей сутью. пример одежда, стиль. до меня, наконец-то, на 4 десятке дошло, что я люблю простоту и удобство. да мне нравятся готичные образы, в корсетах, сетках, на каблуках и т.д.и т.п., но это не мое, мне в этом не удобно и вряд ли будет icon_mrgreen.gif нравятся сложные образы когда знаете, майка, кофта, три шарфа, куртка, митенки, да еще и цацки и все выглядывает и переплетается)) черртовски красиво, но, блин, не мое)) я прям "поймала", буквально вот на днях, а что же мое, и так хорошо стало. отпустила эти ненужные рвения. ведь ТАК выглядеть у меня не получалось, я чувствовала себя некомфортно, как-то ополовиненно. теперь в планах пересмотреть гардероб, убрать лишнее)) сильно закупаться не хочу, но вот почистить, освободить место - стоит))
и таких моментов много, этот пример такой конечно, самый приземленный, бытовой)) но показательный)) а многое понимаю, принимаю, осознаю в плане эмций, в плане духовного пути, это порой и словами то сформулировать не реально.... интуиция что ли обостряется. я чувствую, что за последние год-два значительно продвинулась вперед, в нужном направлении)) поверьте - это приятное чувство)) еще далеко не все мне понятно, но информация идет, жизнь выстраивается, от мелких нюансов, до каких-то глобальных вещей, и это хорошо))

всем хороших выходных, красотулечки))
milena.khv
ой)) че кушала то))
вчера же экадаши был, я решила сыроедить)) нуууу..... почти icon_mrgreen.gif

весь день были бананы, груши и нектарин, по количеству где-то всего за день 1 нектарин, 4 груши и штук 8-9 бананов. Вечерком салатик из огурца свежего, жареной морской капусты ГИМ, такая в пачечках, резая, с кунжутом, заправленный майонезом, уксусом и куче приправ. А потом чудесный вкуснейший арбуз)) весь вечер его точила))

так что почти сыроедный денек получился)) воды все равно пью маловато, максимум 3 кружки, а было время, когда по 8 выпивала.... насиловать то себя тоже смысла нет.... пока не знаю чего с этим делать и, самое главное, а надо ли что-то делать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.