Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Малинка
Здравствуйте дорогие соседи !!!:)
Вот и созрела я для своего первого домика. А это значит, что без помощи мне не обойтись на пути к стройному и здоровому телу.
Так уж сложилось, что понятие "сила воли" для меня мифологическое. Слышала где-то есть люди, обладающие сим замечательным качеством, даже возможно в нашей галактикеsmile.gif))))). Ну что ж, таким как я остаётся утереть слёзы, и надеятся на поддержку сочуствующих и элементарное умение сдерживать свои маленькие обещания перед Вами...
Вот так, теперь когда я сама обязала себя быть честной, пол дела сделано и назад дороги нет!

Теперь о себе: Зовут меня Саша, мне 26 лет. Благодаря сидячей работе за ПК за последние 1.5 года накушала 8 кг (из них:жира-8, целлюлита-8)!
Рост 166, вес 58, остальное не замеряла(боюсьsmile.gif)
Благодаря Красотуле поменяла своё представление и мнение о здоровом образе жизни, 2 недели назад стала вегетарианкой (лакто).
Хочу к дню рождения вернуть свои 50 кг. (кто сомневалсяsmile.gif).
Стала ходить на каток, очень нравится, но пока получается 1-2 раза в неделю, не чаще. Жду с нетерпением открытия бассейна недалеко от дома, обажаю плавание.
В принципе пока всё, постараюсь отчитываться почаще. Если мысленно готова к переменам в жизни, значит уже сдвинулась с мёртвой точки! Ура!!!
Забегайте в гости.

Valentin
Саша хорошая, у Саши все получится!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Спасибо Валентин!!! a98.gif
Не ожидала, в столь поздний час гостей . Саша довольная a075.gif a075.gif a075.gif. Погладили на ночь, теперь можно спокойно идти спать... aa43.gif
Эхъ, чуть не забыла! Сегодня решила поголодать, прям с утра и начну, день-два... там будет видно.
Valentin
Цитата(Малинка @ 24.12.2007, 4:13) *
Саша довольная a075.gif a075.gif a075.gif.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
WoodFairy
Саша, привет!

Меня зовут Надя. Очень рада тебя видеть. Молодец, что открыла дневничок! У тебя все получится!
Sova
ого!!!! Прям вот сразу и голодать? icon_eek.gif аккуратнее там смотри. Удачи d025.gif
Малинка
Надя, привет! Спасибочки, забегай h020.2.gif h020.4.gif
Sova, рада видеть! Решение голодать не спонтанное, вчера подготавливалась на фруктиках и салатике. Это уже далеко не первый мой опыт, поэтому чувствую себя уверенно a040.gif Спасибки!!!
Natalie
Саша, привет a98.gif !
Удачного тебе голодания h020.4.gif !
Малинка
Приветик, Natalie! Классная аватарка у тебя a115.gif Спасибо за поддержку h020.2.gif
LoveGirl
Саша, привет! поздравляю с дневничком n020.gif Молодец!!!
у тебя все получится!!! удачи a070.gif
Lёлик
Начала положено и очень хорошее
Все получится d025.gif
Малинка
LoveGirl, спасибочки, держусь пока!!! a040.gif d025.gif

------------------

Итак, первый день голода благополучно завершился e010.gif e010.gif e010.gif

Правда я сегодня за компьютером целый день, двигалась мало. Предварительно приготовила для мужа кастрюлю борща, таким образом избежала всяческих пищевых соблазнов и ароматов. Воды выпила мало (1 литр) подкислив её немного лимонным соком. Сейчас бодрячок такой и спать совсем не хочется, наверное потому, что мало двигалась и организм тратил вчерашнее топливо icon_eek.gif b010.gif
Завтра хочется ещё поголодать, ну не почувствовала я ничего, кроме бурчания в животе вполне сносного...
Прежде не доводилось вот так целый день без физ.нагрузки голодать и ощущения были совсем другие. Отдамся ка я и завтра в руки природы, пусть поработает над моим телом и душой ещё немного. d060.gif
Малинка
Лёлик, спасибо за поддержку, всегда рада!!! h020.2.gif wub.gif ;)

Какие симпатяшные бегемотики заглянули ко мне, ляпота aa13.gif
kotihka
Привет, Саша!
С домиком тебя!!! a085.gifa085.gifa085.gif

Удачи!!! Главное начать, а потом втянешься biggrin.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я Вика. Заходи ко мне в гости a075.gif
Вижу ты тоже полуночница ...
Natalie
Малинка, у меня тоже на голодании прилив сил и энергии... Столько дел успеваю переделать!
А вот воды мне кажется маловато 1 литр, она же помогает токсины выводить...
Удачи тебе завтра aa19.gif !
Малинка
Викуся, приветики!!! a98.gif Да, всё никак не могу перестроиться на нормальный режим дня, сто раз обещала пораньше вставать/ложиться... пока безуспешно sad.gif . Работаю дома, график свободный, вот и сплю до часу дня. Расслабилась я, лентяйка aa29.gif biggrin.gif. Эх, бить мя надо крапивным веником p030.gif Забегу обязательноsmile.gif
Natalie, спасибки! Нам бы день простоять, да ночь продержаться..... biggrin.gif
Natalie
Саш, а это же твоя фотка черно-белая, да?
Раскрасавица aa13.gif
Малинка
Аха, моя! a075.gif Здеся я себе нравится, таких фоток мало, в жизни я хуже :blush: Пасибsmile.gif
Natalie
Отличная фота, так профессионально сделана!
Смотришься лет на 18, не больше aa45.gif .
Малинка
aa33.gif Фотография-моё хобби и профессия, поэтому наверное такой результат. Если бы в жизни постоянно все на тебя смотрели под правильным ракурсом и красивым освещением, это было бы здорово a115.gif
з.ы. делала фото этой весной
Natalie
Цитата
Фотография-моё хобби и профессия

Саш a035.gif , мы с тобой на одной ниве трудимся, я из той же области - видеооператор a075.gif Любимое дело и доход приносит... "я всегда с собой беру видеокамеру" biggrin.gif
А фотография... обожаю просто...
Lёлик
Сашуля молодца a115.gif
Держишься хорошо,ароматами не соблазняешься a035.gif a035.gif a035.gif
Скоро привыкнешь и не нужно будет силой себя в рамках держать d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Привет, девчёнки!!! Я ещё живая, держусь нормально aa13.gif Килограмчик потеряла, и совсем не скучаю за ним aa29.gif
Лёлик, ароматы меня преследуют повсюду :o. Сбежала с кухни, там музя мой чёт ядерное жарит, сижу медитирую :ph34r:
Natalie Здорово как b020.gif b020.gif b020.gif , видеосъёмку тоже очень люблю, особенно процесс монтажа. Это действительно увлекательное занятие!
Lёлик
Цитата
там музя мой чёт ядерное жарит

Держись d060.gif
Прощай, крыша!
Привет, Саша! Видела тебе в вегетарианских темах - решила забежать. icon_mrgreen.gif
Фотограф - это здорово! a115.gif Я тоже увлекаюсь, но только как хобби...

Цитата
в жизни я хуже

Не надо наговаривать! Ты оч красива wub.gif a115.gif a115.gif
b04.png aa12.gif
Малинка
Прощай, крыша, приветы, рада знакомству! Спасибо за комплиментики (ковыряя пальцем в ладошке shy.gif ) . Забегай в гости, постараюсь не ударить в грязь фейсом icon_mrgreen.gif
b01.png
Natalie
Цитата
Не надо наговаривать! Ты оч красива

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Цитата
ароматы меня преследуют повсюду

вот-вот!
Захожу в супермаркет, а там жарят чего-то, пахнет как пирожки с ливером... фу... так противно, меня чуть не вывернуло :wacko:
kotihka
Цитата(Natalie @ 25.12.2007, 19:42) *
Захожу в супермаркет, а там жарят чего-то, пахнет как пирожки с ливером... фу... так противно, меня чуть не вывернуло :wacko:

Я сегодня в подземном переходе тоже нюхала всякую жареную каку... А когда то ведь нравилось...
Ой, как вспомню, так вздрогну
Малинка
Цитата
Захожу в супермаркет, а там жарят чего-то, пахнет как пирожки с ливером... фу... так противно, меня чуть не вывернуло
Ой, запах жареных пирожков мне никогда не нравился, но как разлюбить запах оливье или селёдки под шубой ???:huh: .
Вот будет испытание моему вегетарианству на новогодние праздники, т.к. готовить это всё прийдётся мне. Но сейчас я чувствую уверенность в своём выборе как никогда! Да, потому что раньше голод я переносила оч трудно и выходила сначала на мандаринках, а потом жадно набрасывалась на мясо obm.gif . А сегодня чесслово не хочется из голода выходить, легко так хорошо на душе и животик всё реже бурчит (хотя с едой контактирую). Думаю даже две недели вегетарианства на счету которого уже второе двухдневное голодание делают своё доброе дело!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Вернулась час назад с катка, настроение супер, такая приятная усталость в теле a115.gif. Да ещё и муж сказал, что гордится мной и моим ЗОЖничеством aa17.gif . Чудный денёк, всем хочется улыбаться, чем собственно и занимаюсь...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Молодечик сколько в тебе позитива a115.gif
А испытание верю пройдешь достойно.
Нужно пройти, хотя бы ради такого состояния душевного равновесия,легкости и моря энергии d060.gif d025.gif
Малинка
Вика, Natalie, а вы давно мясо не едите??? Просто меня пока очень соблазняют запахи шаурмы и всяких фастфудов, хотя съесть не возникает эмоционального желания... прямо какое-то раздвоение личности. Тело иногда просит мяса, душа не воспринимает. Причём запах просто жареного или варёного не в кайф, а вот со специями или в салатах прямо беда как слюнки текут, но смотреть на него не могу. Вот так и воюем
Малинка
Лёлик спасибо! Если кто-то верит в тебя и сама начинаешь ещё больше верить rolleyes.gif
з.ы. позитив подкрался незаметно d060.gif
Lёлик
Позитиффф эт хорошо a115.gif Я вот тоже заметила что стала намного спокойней ,веселей и терпимей к окужающим. Как в мультике про Простоквашино...я такой злой был потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну s24.gif
Natalie
Малинка, всего-то ничего мясо не ем, чуть больше месяца, но это мясо, я две недели жила у мамы и срывалась на рыбу p030.gif ... к запахам отвращение после просмотра картинок о животных, как вспомню, нехорошо становится и запах хоть со специями, хоть без специй воспринимаю как трупный...

У меня слюнки от запаха выпечки... мучное, сладкое-моя слабость, вот тут приходится держаться изо всех сил eusa.gif .

Саш, ты как, все голодаешь или вышла?
LoveGirl
Саш, привет!!!!! Как голодание???
Ты умница d025.gif
Мне иногда тоже хочется чего-нибудь такого остренького, со специями!!! я тебя понимаю d060.gif
но мы будем бороться a115.gif
alukera
b01.png
WoodFairy
Привет, Саша.

Меня тоже соблазняет запах именно мяса со специями. Причем первые полтора месяца моего вегетарианства мяса для меня вообще не существовало. А теперь борюсь с запахами. Иногда готовлю мужу мясо, так его запах совсем не трогает. Ничего, это пройдет biggrin.gif
aa4.gif
Малинка
Лёлик, Надя, Натали, Alukera,
Всем приветики! aa45.gif Спасибо, что забегаете интересуетесь, мне это очень важно aa16.gif
Сегодня я ещё голодаю. aa44.gif Только сейчас появилась энергия и силы работать, хотя проснулась я пару часов назад. Еле заставила себя встать, самочуствие было не очень: слабость, тошнота лёгкая и голова слегка болела, в общем состояние как при простуде. А когда встала очень захотелось на свежий воздух, ноги сами понесли меня во двор (я живу в частном доме). Взяла стаканчик с водичкой добавила пару капель лимона, такая вкусная водичка ням-ням smile.gif.
Дистилированой нет, я в обычную тёплую кипячёную добавляю лёд, говорят талая вода полезна. Странно что без лимона она мне не лезет совсем. Я думаю пришло время почистить кишечник, но та-а-а-к не хочется жуть, пока не буду :P . Магазинные котлеты которые жарил муж напоминают мне запах дешёвой столовой в районе посудомойного отдела (ассоциации из детского пионерлагеря a085.gif ).
В общем и целом аппетит пропадает постепенно, временами хочется салата с помидорками, салатиком и пахучим маслом, вес уменьшился примерно на 1.8 кг. Никогда не голодала больше двух дней, очень интересно наблюдать за собой. Трёхдневное проведу полностью, а дальше по самочуствию... мандаринки уже ждут меня в холодильние icon_mrgreen.gif
Малинка
Натали, ну это для нас ещё не срок, организм не так быстро забывает вкус мяса, от этой вредной привычки(по другому не назовёшь) ещё труднее отказаться чем от курения. Давят на психику воспоминания из детства, праздничные столы, пикники на природе. Я вот на днях в гостях где был мясной стол, не удержалась и съела кусочек шубы без селёдки, но как долго ни ковырялась в ней, от яиц полностью свеклу не смогла отделить biggrin.gif . А ещё запах чеснока заставляет скручиваться мой желудок в узел, ничто так не возбуждает аппетит, ужос :o А под чесноком часто скрывается разная бяка...

Девчёнки, вместе мы сила, все соблазны вредные поборим aa46.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Тем более, что Валентин нам очень помогает, за что ему отдельное спасибо aa19.gif . Без этого сайта я бы не стала вегетарианкой... не в этом году.
Natalie
Сашуля, держись aa8.gif ! Я в тебя верю!
Natalie
Цитата
Без этого сайта я бы не стала вегетарианкой... не в этом году.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Kaprizulya
Сашенька, вот почитала твой дневничек! конечно, хочу тебя поддержать! но... хочу так же спросить - разве голодание не вредно! организм ведь - штука хитрая! он запоминает, что ему кушать не дают, а потом, когда кушать начнешь - он начнет распределять лишний жир в самых ненужных тебе местах... или я чего-то не знаю..
icon_eek.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Привет, Kaprizulya! Раньше я тоже считала, что голодание противоестественно, конечно, ведь нам всю жизнь твердили это врачи и близкие. Не дай бог пропустить один приём, не то, что день без пищи. На самом деле прочитав специалистов Поля Брегга, Николаева и много статей и дневников на сайте golodanie.su, я в корне поменяла своё отношение к лечебному голоданию. Малые сроки 1-3 дня не могут навредить даже больному человеку. Главное это делать осознанно, правильно входить и выходить из голода. Если не накидываться на вредную еду на выходе из голода, то жир не будет бысто заполнять клетки. В том то вся и прелесть, что при голодание расходуется ненужные больные клетки в т.ч. и жировые, чтобы организм мог создать новые здоровые. Если интересно, здесь в библиотеке есть информация о ЛГ. Спасибо h020.4.gif
Малинка
Валентин, вы сеете в наши неокрепшие умы разумное, доброе, вечное!!! aa15.gif aa27.gif aa17.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 26.12.2007, 17:04) *
Валентин, вы сеете в наши неокрепшие умы разумное, доброе, вечное!!! aa15.gif aa27.gif aa17.gif



icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif БУДУ СТАРАТЬСЯ!!
Lёлик
Приветики
Почитала тебя,про голодание,призадумалась...
Хочу тоже попробовать. Тепм более опыт уже есть,когда то в дикой молодости жила у деда,мы сс ним по Бреггу голодали d025.gif
WoodFairy
Сашенька, какая ты молодец, что голодаешь. Я вот тоже после перехода на сыроедение впервые смогла поголодать 36 часов. Больше не смогла, но не потому, что мне было плохо, а потому, что после обеда второго дня у меня из головы еда не лезла, пришлось привести в соответствие то, что в голове с тем, что в реальности. А чувствовала я себя превосходно! Мне очень понравилось. Думаю, более длительное голодание еще впереди. aa4.gif

Лёлик, как прикольно с дедом голодать по Бреггу, наверное. У меня дед на такие подвиги не способен, хотя он тоже очень и очень хороший у меня biggrin.gif
Малинка
Девчёнки, приветики!!! a98.gif Я вчера поздно вечером благополучно вышла из голода на мандаринках
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Поняла, что для меня пока трёхдневное это предел. Вчера под вечер такая слабость накатила, самочуствие как при температуре 37,5С - ломка ужасная; работать не могла, решила немного поспать, а когда проснулась еда начала буквально преследовать меня. В телевизоре везде еда, на кухне тоже, так мне жалко себя любимую стало, что решила до утра не ждать... a025.gif Возможно это был первый в моей жизни очистительный криз. aa29.gif

Итого: 72 часа голода, отвесик 2,5 кг (сейчас 56 a040.gif ). Сегодня съела гречку с ложечкой оливкового масла и неострой аджикой, мандаринку. Кстати, вчера я перед тем как съесть эту самую мандаринку, пару минут наслаждалась её ароматом - это такое блаженство мммммм... Муж мой умирал с меня, говорил это на камеру надо было заснять icon_mrgreen.gif
А сегодня я чувтвую себя более чем отлично, ТАКОЙ ПРИЛИВ СИЛ, только вот работать надо, а мне не сидится на месте. За окошком столько снега выпало и скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
ELLONA
Привет, Малинка!
Хорошо голодаешь. a115.gif Уважаю...
Мандаринка - хихи icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.