Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Лучик солнца
Сашуль!!!приветик!!! wub.gif
ну и выходны!ну и выходные!!
супер!супер!!!! e010.gif
ты ся за кусочек рулетика ругаешь?!??! d060.gif ой, а у меня и блины и слойки...но ведь ничего это, все таки выходные)это отдых!
но все равно здорово, что ты поняла, что мандаринки вкуснее a040.gif я тоже скоро пойму! s24.gif a075.gif
alukera
Приветик, заяц! Очень соскучилась!!!
iulina
Салатики и впавду замечательные!!! d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Сашуля, привет a98.gif
Ночные беседы проспала obm.gif
Отчетик отличный, и рулет как раз дал понять, что он тебе не подходит.
Вопрос у меня к тебе, ты как гречку варишь? Замачиваешь ее или просто помыла и на плиту? icon_eek.gif
Юльча
Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 0:32) *
всё время экспериментирую и пытаюсь как-то разнообразить рацион.

Вот, этого мне тоже не хватате, не выдумки, не времени, а ведь, это правильно, половина еды - ее приготовить красиво.
Особенно, салатики.
Салатики фореву.
Сашуля, зая, выкладывай фотографии и салатиков в аранжировке тоже
Сашенька, я тебя обожаю-преобожаю a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


Я тоже зомби d030.gif d030.gif d030.gif , если дома сладкое - нет и не надо, но если есть, тяжелее как-то удердаться c9.gif
Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 0:36) *
Оля, ты такая добрая,

d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Девчонки - спасибо что забегаете!
Ленчик,
Цитата
А Сашка потихоньку движется к сыроедению.
стремлююююююсь rev.gif
Танюша, мандаринки это лучшая в мире еда! e010.gif e010.gif
Оленька, Малинка меня вполне устраивает d025.gif wub.gif
Иришка, я тоже шкучал aa15.gif
Светик, салатики я обажаю, так привыкла, что без них ни дня d025.gif
Викуль, я гречу замачиваю на ночь в воде 1:2, а перед едой подогреваю, солю и добавляю соевый соус или овощи a115.gif
Юленька, да салатики в следующий раз нужно снять и отправить в темку с рецептами.
Цитата
Сашенька, я тебя обожаю-преобожаю
Это взаимно aa28.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 20:36) *
Викуль, я гречу замачиваю на ночь в воде 1:2, а перед едой подогреваю, солю и добавляю соевый соус или овощи a115.gif

В смысле не варишь, а только доводишь до кипения??? Воду в которой стояла греча менять нужно?
Я сегодня замочила на 3 часа, потом слила воду, добавила новую и варила минут 10. Чесно сказать, получлось что то жидкое и разваренное, но я съела, чтож делать... -_-
Малинка
Цитата
В смысле не варишь, а только доводишь до кипения???
aa26.gifaa26.gifaa26.gif Я её несколько раз мою и замачиваю, а с утра она уже готовая и вся вода впиталась. Я её подогреваю, но не кипячу. А когда варила сырую, то после промывки ставила в СВЧ на 15 мин. на полную мощность, тогда она получалась рассыпчатая.
Скорее всего за 3 часа она у тебя уже размягчилась настолько, что ей хватило бы 3-5 мин.
kotihka
Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 21:20) *
Я её несколько раз мою и замачиваю, а с утра она уже готовая и вся вода впиталась. .

А сколько воды нужно? Какая пропорция?
Малинка
Примерно в полтора раза больше, чем гречки 1:1,5-1,7 d025.gif Но не больше, иначе разварится.
Малинка
Отчитаюсь быстренько, и побегу в ванную. a095.2.gif
Завтрак : стакан воды с лимоном, мандаринка, 1/2 банана;
Обед: яблоко;
Полудник: 2 конфетки с орешками;
Ужин:Салат из сырых овощей и зелёного горошка с маслом и яблочным уксусом, хлебец;
Через пару часов немного квашеной капусты с зелёным горошком и авокадо, хлебец;
В перерывах- травяные чаи, 2 горсти фундука.
40 приседаний. Как всегда не идеально, но я двигаюсь в нужном направлении.
Valentin
Девочка для меня?!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
g030.gif
Midnight
Привет)) Спасибо, что заглянула ко мне aa45.gif Отчет твой впечатляет a035.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 5.2.2008, 2:36) *
g030.gif


icon_mrgreen.gif

Какой заботливый малыш!! a025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
devochka
Малинка, отчетчик классный!!! a070.gif a070.gif a070.gif Но нет предела совертшенства a04.gif

Lёлик
Сашулька нравятся мне твои отчетики a070.gif a070.gif a070.gif
И ты тоже
kotihka
Отличный денек!!! n020.gif
За гречу - спасибо a04.gif
LoveGirl
Отчетик хороший n020.gif
Удачного дня
Natashenxka
привет красотулька!!!!
отчётик отличный, даже конфетки на фоне овощей затерялись ;)
хорошего дня!
Малинка
Всем доброе утро! Сегодня у меня будет незапланированный разгруз. Ночью, после приёма ванны у меня зачем-то разболелась и закружилась голова, даже феном волосы высушить не смогла, как-то всё перед глазами мутно стало и руки ватные Раньше такого не случалось, но мне кажется это давление поднялось, так как сердце пыталось выскочить и жарко очень было... Так всю ночь промаялась, чай ромашковый пила, таблетки не признаю (если нет острой необходимости), под утро вообще желудок перестал работать и лихорадить начало. Я подумала, может быть это из-за горячей ванны, ела то я в последний раз поздно p030.gif . Сейчас вроде бы всё прошло, только руки трясутся как у алкоголика и есть не хочется, особенно с любовью вспоминаю горошек obm.gif От такие чудеса происходят с глупыми девочками. Решила написать в дневничок затем, чтобы стыдно стало и больше так не извращалась. Сейчас пью водичку с лимоном и думаю, а не поголодать ли мне? Если организм не хочет пищи, не надо насиловать... Вечером отчитаюсь
Natashenxka
если организм ничего не хочет, то точно лучше ничего и не надо!!!
чаёк и водичка самое то
удачи, поправляйся!!
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 5.2.2008, 12:31) *
Если организм не хочет пищи, не надо насиловать...

aa26.gif Удачи a04.gif
Лучик солнца
Сашуль!!!зайка!!!!!
что же с самочуствием??? n020.gif Поправляйся!!!!!
а не думаешь что от голодовки еще хуже будет, а?? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Малинка
Девочки, спасибо за заботу o025.gif
Танюша, не думаю что будет хуже. До вечера на водичке и ромашке посижу, если появится аппетит, скушаю чё-нить лёгкое
murena
Давай, Зайка, береги себя! Отдыхай и поправляйся! Мы за тебя переживаем... n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Поправляйся! а если организьм не ХО то и не насилуй его!
alukera
Сашенька , это тебе от горошка так поплохело? Бедная ты наша!
iulina
Цитата(Малинка @ 5.2.2008, 11:31) *
Всем доброе утро! Сегодня у меня будет незапланированный разгруз. Ночью, после приёма ванны у меня зачем-то разболелась и закружилась голова, даже феном волосы высушить не смогла, как-то всё перед глазами мутно стало и руки ватные

мне кажется - это просто от горячей ванны... такое бывает... d025.gif
Малинка
Я уже пришёл в себя! e010.gife010.gife010.gif
Девочки-красотульки спасиб за поддержку aa15.gif Ненавижу болеть, чувствую себя неполноценной. Зато теперь у меня аппетит проснулся зверский, уже жую мандаринку g030.gif . Через часик поужинаю, овсянки с овощами захотелось... Даже не знаю что это было, но муж когда пришёл с работы сказал, что голова раскалывается. Думаю дело в погоде, у нас так потеплело резко и дождь начался, атмосферное давление скачет и мы вместе с ним :wacko:
Цитата
Сашенька , это тебе от горошка так поплохело? Бедная ты наша!
Иришка, я не зна, но его я точно на две недели наелась вперёд icon_mrgreen.gif
Малинка
Светик, вот и мне так кажется... aa21.gif
kotihka
Новая автарка aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Аж непривычно aa26.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 5.2.2008, 20:05) *
Новая автарка aa13.gif aa13.gif aa13.gif



Девочка растет!! icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата
овсянки с овощами захотелось...

а вкусно?? icon_eek.gif Я все время овсянку сладкую ем, с фруктами, а с овощами никогда и не пробовала...
kaprice
Саша, наверно и правда от погоды, у мея тожде атако енедавно было, прямпод вечер разболелась голова аж раскалывалась - жуть! я на погоду списала. Бывает еще такое и от отравления (у меня по крайней мере). Может с горошком было что не так, но раз и у мужа, то скорее погода.
Хорошо что все прошло!
А отчеты у тебя отличные!!! n020.gif n020.gif a070.gif
Аватарка тоже понравилась! d025.gif a035.gif
olga13c
Малинка, тут такие страсти, пока меня не было. icon_eek.gif У меня руки ватные и голова кружится тоже, если в горячей ванной или в душевой кабинке долго, с горячим паром. Только я такого не делаю, случайно пару раз было, теперь уже знаю чего нелэзя делать.

Новая аватарка - класс! a040.gif a040.gif a040.gif Хотя и старая тоже классная! В общем, сплошная красота! d025.gif

Давай, поправляйся, ешь с аппетитом и возвращайся в боевой строй! aa34.gif А то будешь переходить на сыроедение, девчонки и не такое пишут бывает. Или может это как раз уже начало?..
Малинка
Цитата(kotihka @ 5.2.2008, 20:05) *
Новая автарка aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Аха, захотелось перемен a04.gif

Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 20:37) *
Девочка растет!! icon_mrgreen.gif
d025.gif rev.gif

Цитата(Смайлик @ 5.2.2008, 21:05) *
а вкусно?? icon_eek.gif Я все время овсянку сладкую ем, с фруктами, а с овощами никогда и не пробовала...
Вкусно, Танюш, а я сладкую никогда не ела. Люблю с соевым соусом и зеленым лучком. d025.gif

Цитата(kaprice @ 5.2.2008, 22:09) *
Саша Бывает еще такое и от отравления (у меня по крайней мере).
Я тоже так думаю, но раз прошло, нихочу заморачиваться, уже забыла d025.gif

Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 22:19) *
Малинка, Давай, поправляйся, ешь с аппетитом и возвращайся в боевой строй! aa34.gif А то будешь переходить на сыроедение, девчонки и не такое пишут бывает. Или может это как раз уже начало?..
Спасибочки, ужо поправилась, и накушалась icon_mrgreen.gif А кризов ещё не должно быть, я же кушаю не больше 70% сырой пищи.
Малинка
А вот и мой мини-отчётик:
стакан воды с лимоном, 2 чашки ромашкового чая, мандаринка; овсянка с соевым соусом и оливковым маслом и брокколи; горсть фундука, 200 гр. винограда, стакан апельсинового сока
Упражнений небыло, но попозже поприседаю немного. Купила масло чайного дерева и касторовое, на днях буду заниматься волосами и кожей. С поиском крема для лица возникли сложности, читала состав и проподало желание покупать дорогие крема. В итоге взяла детский отечественный крем "красная шапочка" icon_mrgreen.gif
Midnight
Так я не поняла))) А где еда-то?) icon_mrgreen.gif
Отчетик хороший n020.gif , но точно мини!)))
Valentin
Цитата(Малинка @ 5.2.2008, 22:54) *
d025.gif rev.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Midnight Это всё, что в меня влезло, до вечера не хотелось есть совсем d025.gif
Lёлик
Сашуля начиталась тебя...ты давай так боьше не шали eusa.gif
Отчетик как всегда a070.gif
Цитата
"красная шапочка"

тиша
aa17.gif aa17.gif aa32.gif
Малинка
Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 23:30) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
olga13c
Цитата(Midnight @ 6.2.2008, 0:17) *
Так я не поняла))) А где еда-то?) icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отличный отчетик a070.gif А кремы - это точно, страх. Я пока (с недавнего времени) пользуюсь оливковым и кокосовым маслом, нравится. Но для бассейна или с собой носить крем для рук лучше точно детский. d025.gif
Малинка
Лёлькин, Тиша, пиветы!!! aa28.gifaa28.gif
Малинка
Оль, вот и я нехочу больше всякой химией мазать моську.
А как ты масла используешь, в чистом виде?
Valentin
Цитата(Малинка @ 5.2.2008, 23:37) *



icon_mrgreen.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
alukera
Ты смотри у нас тут с голоду не умри! o050.gif Кушать всё равно нужно хоть чуть -чуть!
iulina
Цитата
Это всё, что в меня влезло, до вечера не хотелось есть совсем

Ну... если не хотелось... не запихивать же силком... d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.