Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 16.3.2008, 15:49) *
А еще мне щас пришла мысль, что если бы Валентин открыл кафешку "У Валентина", то это было бы популярным местом.

Иришка, не смогла удержатся и отправила твое предложение в тему нашего Валентина c9.gif
Ayoga
Саша, привет!!!! Рада, что у тебя была возможность поработать! А у Уолша, по-моему, больше уже, чем 3 книги f0f.gif А что тебе мешает осуществить свою мечту - поехать в Питер? Было бы здорово!!! e010.gif e010.gif e010.gif Сашенька, такие классные смайлики ты сделала - спасибо!!! ng19.png
PS А во всех путеводителях, на разных языках мира скоро будет указано Санкт-Петербург - столица Валентинии a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Всем привет! Девчёнки, такую тему развили тут... столько знакомых мыслей и идей. Какое-то дружное весеннее вдохновение u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Valentin @ 16.3.2008, 7:20) *

Но люди же ходят в кино в час ночи, сидят в барах до утра, не лучше ли в такую рань на массаж?!! d060.gif

[/b]
Лучше, однозначно! Приходить к вам на массаж с утра - ради этого я бы изменила свой график. А так... нет мотивации c9.gifc9.gifc9.gif
aa5.gifaa5.gifaa5.gif
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 8:01) *
Я же говорю - угадываешь или чувствуешь..я прочитала..если не заплакала..то внутри что-то дрогнуло..
Здорово! Так радостно, что мои слова как-то положительно повлияли на твоё настроение. Просто магия какая-то aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Буду ждать!!!!Надеюсь, что ко мне тоже заглянешь!!! c9.gif c9.gif c9.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Я тоже проведу эскурсию для тебя!!
Ты же не так далеко живешь!! eusa_pray.gif
Юль, как сказать, недалеко... С одной стороны - в соседней стране, а с другой - больше суток поездки на поезде одной icon_eek.gif . Я ещё никогда так далеко сама не ездила, страшновато. Муж мой меня вряд ли одну отпустит.
Но если случится ТАКОЕ, я обязательно постараюсь увидеть всех красотулек, которые смогут/захотят увидется. Это было бы просто прекрасно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Хорошо, что есть такие люди как ТЫ!!!!
Спасибо зайка! aa27.gif aa33.gif

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 16.3.2008, 13:40) *
Сашенька, я дневничек читаю, так у тебя все гладенько, разумно, так понравилась твоя работа...ты же фотограф?
Снежка, я по образованию дизайнер, но работала реставратором фото, а фотографией увлекалась как хобби. Бывало снимала на заказ, но редко... сейчас решила заняться всеръёз этим замечательным занятием, дозрела вроде бы, а дальше - всё от меня зависит f0f.gif

Цитата
Девочки, а давайте в Питере соберемся как ни будь d040.2.gif и будем фотографироваться, гулять кататься на машине с открытым верхом...
Надеюсь через какое-то время так и будет f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(kaprice @ 16.3.2008, 15:49) *
я согласна! зовите меня! Поедем в чудесную страну Валентинию!
а сзади дома была бы комната для задушевных бесед! кафешка была бы вегетаианской! а еще комната для массажа! и еще комната для слонов!
В общем девочки, копим деньги! e010.gif aa2.gif aa45.gif
Ириш, ты так всё описала, я прямо перенеслась мысленно в это замечательное место, и должна сказать - там действительно всё так как ты, я и девочки себе представляем a035.gif a070.gif Фсё, покупаю копилку icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Да, это и правда никуда не годится! f0f.gif ведь у организма есть биоритм! ему положено спать, когда темно s24.gif (а кто бы говорил d030.gif )
Знаю, виноват, буду работать над этим eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif p030.gif c9.gif

Цитата(murena @ 16.3.2008, 16:47) *
Сашенька! поздравляю с работой! Это так здорово, когда есть любимая работа! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Мариш! Надеюсь эта работа будет у меня регулярно в скором времени, как и желание кушать и хорошо отдыхать icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(renata @ 16.3.2008, 22:55) *
Привет, Малинка! Так читать интересно твой дневничок.
Хорошая идея - кафе "У Валентина" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Классно было бы, если по всей стране их была целая сеть smile.gif. И еще в странах СНГ свои филиальчики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ой Рената, девчёнки, я уже немогу! Столько замечательных идей, одна лучше другой - начинаем дружно визуализировать, глядишь, через годик другой все наши мысли материализуются aa46.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 23:05) *
Мысль просто супер! Мало того, что оно бы пользовалось бешеной популярностью, но еще бы пооткрывать их везде по Питеру и Москве, а потом во всex других городах - так вегетарианство (красивые, вкусные и полезные блюда!!! супер!!! :P ) распространилось бы как! a035.gif a035.gif a035.gif
a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif У меня на днях в голове поселилась идея об окрытии своего вегетарианского кафе. Сейчас это кажется абсолютно нереальным, с точки зрения финансов, но в будущем... Тем более, что у нас в городе такое заведение было бы эксклюзивным, в этом есть плюсы и доля риска, но в голове уже начинают возникать образы дизайна помещения и душевной атмосферы... Да, пошла тема rolleyes.gif
Малинка
Цитата(Ayoga @ 17.3.2008, 0:17) *
А у Уолша, по-моему, больше уже, чем 3 книги f0f.gif
Ага, знаю. Нашла ещё "дружба с богом" , ждёт своей очереди a035.gif a035.gif
Юль, а в Питер мешает приехать 2 причины: временная - материальная, пока туговато с финансами; вторая - муж не хочет меня отпускать одну, вот если бы кто-нибудь из моего города или хотябы страны составил компанию - тогда наверное смогла приехать. Не знаю, я полагаюсь на случай. Вот кажется мне, что будет возможность у меня приехать к вам, обязательно. Я оооочень хочу этого f0f.gif eusa_pray.gif
Цитата
PS А во всех путеводителях, на разных языках мира скоро будет указано Санкт-Петербург - столица Валентинии a115.gif a115.gif a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
_____________________
А у меня сегодня радость! Мой любимый каток перезалили и он снова открылся d040.2.gif Я правда уже целый месяц не каталась, сначала буксовала немного icon_mrgreen.gif А потом раскаталась и получала огромное удовольствие от льда. Сейчас весной людей гораздо меньше и теплее a115.gif В общем, муж меня встретил после сеанса довольной как розовый слоник e010.gif Теперь каток фореве!!!
Питалась 2 дня хорошо - на 70% сырыми фруктами, салатиками и вечером немного риса и картохи. В подробностях лень писать, извиняйте - неохота вспоминать калории/граммы. Завтра нужно замерять объёмы, а то к весам своим я доверие потеряла окончательно. Худеть - не худею, не поправляюсь 56,5 и всё тут obm.gif
По утрам приучила себя делать сухой массаж в течение 10 минут массажной варежкой. На большее меня не хватает, а зря. Пойду погуляю по дневничкам, а то ещё почитать книгу собиралась, опять на рассвете спать лягу shy.gif
Всех цалую и люблю
olga13c
Ага, я тоже думала сегодня по пути из магазина, что если бы у меня сейчас было бы много денег, которые можно было бы потратить как заблагорассудится, то пожалуй можно было бы открыть вегетарианский+сырой ресторан. Делать это популярным. biggrin.gif Ну а может здесь уже есть такие. Должны быть, наверное, потому что Органик рекламировал семинары сыроедов, которые учат, как готовить, и один из них был шеф. Значит он должен где-то работать.

Ну это так. На самом деле ресторанноe дело меня не привлекает, но популяризация вегетарианства мне нравится, не без корыстных интересов, конечно, d060.gif - ведь тогда мне самой будет проще жить.
Малинка
Цитата
На самом деле ресторанноe дело меня не привлекает, но популяризация вегетарианства мне нравится, не без корыстных интересов, конечно, - ведь тогда мне самой будет проще жить.
Именно эти мотивы меня и побуждают и дают вдохновение. А у нас в городе нет ни органиков ни, тем более, сыроедческих ресторанов, совсем aa21.gif
Rainbow
Саша, у нас Оля-Феечка периодически ездит в Питер f0f.gif f0f.gif f0f.gif
olga13c
Ну, Малинка, тогда тебе и карты в руки, когда надоест фотографией заниматься и захочется попробовать себя в новом деле! a070.gif
lyudmilla
aa12.gif

Zerkalo
Цитата(Малинка @ 15.3.2008, 7:57) *
всё же нашла салат с капустой и огурцами, лимоны, огонёк из баклажанов, маслины, грибы пару ломтиков ржаного хлеба и ложку овощного салата с майонезом.Дома оказалось, что я ужасно голодна, скушала яблоко, банан, горсть фундука.

icon_mrgreen.gif почему-то после таких мероприятий действительно не наедаешься.
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 7:40) *
У меня на днях в голове поселилась идея об окрытии своего вегетарианского кафе. Сейчас это кажется абсолютно нереальным, с точки зрения финансов, но в будущем...

icon_eek.gif И у меня тож возникла такая мысль. Вот у нас в Иркутске таких нет. Я так сказать для прощупывания почвы поспрашивала мнение людей, будет ли такое кафе популярным. Ответ только в одном случае был положительный, да и то с оговоркой. sad.gif Народ не готов.
Valentin
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 2:52) *
Вот кажется мне, что будет возможность у меня приехать к вам, обязательно. Я оооочень хочу этого f0f.gif eusa_pray.gif




a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Оля-радужка, спасибо! h020.gif
Оля 13, ээ-э, фотографией не надоест заниматься - это для души. Но если будет фин.возможность ничто не помешает мне воплощать и другие идеи в жизнь, особенно эту!
Зеркальце, народ думает, что он не готов - наша задача его передумать. К тому же вегетарианские блюда бывают очень вкусными даже для мясоедного общества - проверено f0f.gif
Людочка, спасибо за картинку, прикольная a115.gif d040.gif
Валентинчик, здрасьте a085.gif
Сегодня у меня сыроедный разгрузик, подготовка к голоду. Несколько недель собираюсь поголодать, а тут прямо захотелось очень. Значит так тому и быть! С завтрашнего дня водное голодание от 36 часов и пока организм не "скажет" хватит.
Наконец-то я нашла сантиметр и сделала замеры своих выпуклостей и не только :blush:
Воть, что мы имеем:
Бёдра-97 obm.gif
Талия-68
Грудь-86
Ноги(самая объемная часть)-54,5
Вес: 56,8
Ну, что ж, всё проще некуда - убрать 7 кг, 7 см с талии и 7 см с бёдер. По-моему очень оптимистическая цифра - моя любимая! Теперь, когда цель прозрачна и ясна будет намного легче мотивироваться и контролировать себя. Удачи мне.
Всем приятного вечера! aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Лучик солнца
Сашенька!!!!!!!
приветик!!!!
классная идею по поводу кафе!!
пусть даже не сейчас!!но думаю, уверена, что ты ее сможешь осуществить!!!!
у нас в области есть турбаза только с вегетарианским питанием!!!!!! a115.gif
Она пользуется спросом!!!!

Желаю удачной голодовки!!!у меня намечена на четверг!!!!!! a115.gif

замеры-хорошие!!!!!!!!а по 7 см. убрать-легко!!!!!! a115.gif a035.gif wub.gif
LoveGirl
Сашулька, привет!!! Удаи тебе в воплощении своих планов a115.gif
sexy_popka
Малиночка если ты еще 7 кг уберешь, то тогда в страну Валентинию поедишь по льготному тарифу как школьница 14 лет d060.gif
Julinka
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 16:02) *
Ну, что ж, всё проще некуда - убрать 7 кг, 7 см с талии и 7 см с бёдер. По-моему очень оптимистическая цифра - моя любимая! Теперь, когда цель прозрачна и ясна будет намного легче мотивироваться и контролировать себя. Удачи мне.

Удачи Сашенька! hb.gif hb.gif hb.gif Я думаю, что ты справишся с намечанной целью f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Голодание n020.gif n020.gif n020.gif раз организм требует-вперёд! b21.jpg
kaprice
Цитата(renata @ 16.3.2008, 22:55) *
И еще в странах СНГ свои филиальчики
да ладно, че по странам СНГ - по всему миру! d060.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 16.3.2008, 23:08) *
Иришка, не смогла удержатся
Машунь, wub.gif wub.gif
Цитата(Ayoga @ 17.3.2008, 0:17) *
такие классные смайлики ты сделала - спасибо!!!
и мне так нравятся!!!! ты такая умничка! wub.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 2:40) *
У меня на днях в голове поселилась идея об окрытии своего вегетарианского кафе. Сейчас это кажется абсолютно нереальным, с точки зрения финансов, но в будущем...
ой,я тоже об этом когда-то думала. ну и пока сидит мечта внутри) Здорово! a115.gif
'lyudmilla' какая картинка! какая черешенка! a035.gif a040.gif
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 17:02) *
К тому же вегетарианские блюда бывают очень вкусными даже для мясоедного общества - проверено :
А я вот пробовала как-то на Новыйгод сделать - но все равно из мясног ои вегетарианского выбирали мясное...Грибы под шубой, - как-то не пошли...еще пара салатов - но они с майонезом были, они-то пошли! а есоли их залить постным маслом - вряд ли понравились бы...
В общем, мне еще учиться и учиться)
Цитата
Воть, что мы имеем:

замеры близкие к моим в талии и бедрах! и по весу близко!
все получится у нас!!!! f0f.gif a070.gif
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 17:18) *
у нас в области есть турбаза только с вегетарианским питанием!!!!!!
лучик! так это же замечательно! я и не подозревала чт ов России такое есть! а как называется, где находится? вдруг я когда-нибудь туда захочу отдохнуть? e010.gif
'sexy_popka' мечта! я наверно извращенка d030.gif
Малинка
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 17:18) *
у нас в области есть турбаза только с вегетарианским питанием!!!!!! a115.gif
aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Цитата
Желаю удачной голодовки!!!у меня намечена на четверг!!!!!! a115.gif
Танюшка, спасибо зайка! Голодание ради здоровья - это круто f0f.gif

Цитата(LoveGirl @ 17.3.2008, 17:27) *
Сашулька, привет!!! Удаи тебе в воплощении своих планов a115.gif
Светик, спасибо aa15.gif

Цитата(sexy_popka @ 17.3.2008, 18:34) *
Малиночка если ты еще 7 кг уберешь, то тогда в страну Валентинию поедишь по льготному тарифу как школьница 14 лет d060.gif
aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif Олькин, ты чудо!

Цитата(Julinka @ 17.3.2008, 18:48) *
Удачи Сашенька! hb.gif hb.gif hb.gif Я думаю, что ты справишся с намечанной целью f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Голодание n020.gif n020.gif n020.gif раз организм требует-вперёд! b21.jpg
Юленька, aa28.gif только вперёд e010.gif
iulina
У тебя всё получиться... ты ведь у нас молодчиночка!!! a035.gif a115.gif a035.gif
Малинка
Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 19:03) *
все получится у нас!!!! f0f.gif a070.gif
Обязательно, Ириш!
Цитата
'sexy_popka' мечта! я наверно извращенка d030.gif
Мы не извращенки, мы - мечтатели!!! a095.gifa095.gifa095.gif
Малинка
Свет, мы все молодчинки, только иногда забываем об этом d025.gif aa8.gif
Valentin
Как здесь весело!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 2:40) *
Лучше, однозначно! Приходить к вам на массаж с утра - ради этого я бы изменила свой график. А так... нет мотивации c9.gifc9.gifc9.gif
aa5.gifaa5.gifaa5.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ириш, ты так всё описала, я прямо перенеслась мысленно в это замечательное место, и должна сказать - там действительно всё так как ты, я и девочки себе представляем a035.gif a070.gif Фсё, покупаю копилку icon_mrgreen.gif a075.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif У меня на днях в голове поселилась идея об окрытии своего вегетарианского кафе.


У нас форумчанка Буржуйка в Израиле приняла участие в открытии вегетарианского кафе, - помогла подруге. Пользуется спросом!!
tatianavirgo
Малиночка, просто прекрасная идея, мне самой такая в голову приходила не раз, просто не знаю, с чего начать. Но надо верить, что все получится, тогда найдутся и люди,и средства. Я тоже думаю, что все больше людей начинают задумываться о своем здоровье, о том, что они едят, и недостатка в посетителях у такого заведения уж точно не будет
А ты умница! вон какую компанию собрала, и даже Валентин на огонек заглянул!:)
olga13c
Малиночка, как замечательно, a040.gif действительно, когда есть цифры на руках, то все идет быстрее. f0f.gif Так уж человек устроен, что обращает внимание на то, что измеряет. Для нас, красотуль, вывод: даже когда достигнем идеала, не переставать следить за собой, причем с цифрами. f0f.gif

Вегетарианское кафе/ресторан это замечательно. smile.gif Я вот тоже вчера обдумыла, проверяла, поиск мне показал, что у нас 4 вегетарианских, 2 из них индийских. Т.е. в принципе достаточно мало, тем более, что здесь намного больше по крайней мере слышали о вегетарианстве.
Ну, может когда мне надоест моя профессия (не хочется бросать, даже не начав, да и не получится сейчас), то... smile.gif
Малинка
Цитата(Valentin @ 17.3.2008, 19:47) *
Как здесь весело!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Цитата
У нас форумчанка Буржуйка в Израиле приняла участие в открытии вегетарианского кафе, - помогла подруге. Пользуется спросом!!
Валентин, я даже не сомневаюсь, что такое заведение будет пользоваться спросом, какая-то внутренняя уверенность ng15.png

Цитата(tatianavirgo @ 17.3.2008, 20:01) *
Малиночка, просто прекрасная идея, мне самой такая в голову приходила не раз, просто не знаю, с чего начать. Но надо верить, что все получится, тогда найдутся и люди,и средства.
Танюш, я тоже придерживаюсь этого мнения f0f.gif a095.gif

Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 20:17) *
Малиночка, как замечательно, a040.gif действительно, когда есть цифры на руках, то все идет быстрее.
Оль, ага, мне тоже понравилось! Теперь раз в неделю будут замеры - весы нафик g030.gif
kaprice
ng15.png aa33.gif
Значит замерчик будут теперь, да? классно!
тем более вес не отражает всей картины, мышцы весят больше жира!
Valentin
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 22:47) *
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Валентин, я даже не сомневаюсь, что такое заведение будет пользоваться спросом, какая-то внутренняя уверенность ng15.png




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png
Малинка
Иришка, вот и я так подумала, тем более с моими механическими весами... aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Валентин, aa39.gif aa44.gifaa44.gifaa44.gif

Сегодня я почти сыроежка b020.gif Напишу отчётик сейчас, чтобы потом не вызывать в памяти образы еды, они стимулируют аппетит и я вечно посреди ночи хочу перекусить, и таки перекусываю. obm.gif
a095.2.gifa095.2.gifa095.2.gif
малиновый чай;
банан, киви; 150к
чай, горсть фундука;100к
салат из помидора, огурца, капусты, лука, маслин с маслом; 300к
немножко маринованных подосиновиков; 100к
сейчас пойду съем мандаринку и может быть яблочко; 100к

Итого: 650-750 ккал
Завтра только водичка, почитаю что-нить мотивирующее и вперёд, с песней!
И напоследок, немножко вдохновения...
kotihka
Сашуля, привет!
Голодать задумала - это хорошо!
Удачки тебе, солнышко aa33.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 23:26) *
Сегодня я почти сыроежка b020.gif



icon_mrgreen.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olga13c
Обалденное вдохновение aa15.gif и отчетик супеерский! a040.gif a040.gif a040.gif

Успехов назавтра! aa8.gif
Малинка
Девочки, спасибо за поддержку! aa46.gif
Валентин, как я люблю, когда вы улыбаетесь aa12.gif смотрите какой миленький смайлик...
Nati
Малиночка, привет hb.gif hb.gif hb.gif ! Читаю давно твой дневничок, а написать все никак... вот, решилась c9.gif Можно буду в гости заходить wub.gif wub.gif wub.gif ?



Я тоже хочу к лету стать сыроежкой, процентов на 90... сейчас литературу читаю, просвещаюсь shy.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 18.3.2008, 1:37) *
Валентин, как я люблю, когда вы улыбаетесь


icon_mrgreen.gif

Цитата
смотрите какой миленький смайлик...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Малинка
Фирюза, привет! Приятно познакомиться, я Саша rev.gif Конечно заходи, что за вопросы f0f.gif aa22.gif Такое имя у тебя красивое, необычное. Жди в гости a075.gif
П.С. Спасибо за картиночку, вкусная a085.gif
b027.png

Девочки, читаю статьи Михаила Дубовскова - беседы о сексуальности, у нас на сайте. Очень интересно a070.gif
Nati
Малиночка, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Имя у меня такое только в интернете ( безумно мне нравится - с детства под впечатлением от "Анжелики")! К сожалению, в жизни все гораздо прозаичнее, обычное имя - Наташа. Быть Фирюзой куда приятней c9.gif

Цитата
читаю статьи Михаила Дубовскова - беседы о сексуальности

shy.gif надо тоже почитать f0f.gif
Rainbow
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 18:52) *
Девочки, читаю статьи Михаила Дубовскова - беседы о сексуальности, у нас на сайте. Очень интересно a070.gif

а ссылку дать? wub.gif wub.gif wub.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Rainbow @ 18.3.2008, 5:00) *
а ссылку дать? wub.gif wub.gif wub.gif

да, да ссылку
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
И мне ссылку smile.gif))

Малиша, как голодание?
Valentin
Ссылка о которой вы спрашивали http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1603
iulina
Вижу всё у тебя получаеться просто отлично!!! a115.gif
Феечка
Санечка, в теме "Голодаем для здоровья" Людмила оставила сообщение, что сейчас как раз самое клевое время для голодания по луне smile.gif
Лучик солнца
Сашуль!!!!!!!
у тебя такие аппетитные картинки тут!!!
малинк мммм!!!скоро уже пойдет!!! a115.gif d060.gif

а я голодать намерена в четверг!!!а ты когда!?
Малинка
Цитата(Rainbow @ 18.3.2008, 5:00) *
а ссылку дать? wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, извиняйте, чёт я совсем забыла про ссылку d47.gif , думала, одна я не читала эти статьи shy.gif Валентин заботливый уже подсказал и даже темку создал.
Валентинчик, спасибо d040.gif
Фейчик, ура!!! Сам бог велел голодать значит! А я пока даже не проголодалась, стакан воды с линоном выпила и сижу довольная d025.gif Мне главное после 20:00 продержаться до сна, а завтра будет легче, вот на 3-й день уже слабость накатывает и тошнотики, головные боли... Но сейчас об этом думать рано.
Светик, спасибо, пока вдохновения хватает f0f.gif
Пришёл муж, наругал, что я сижу целыми днями туплю в монитор... Всё, убегаю. Всех целую, до вечера aa27.gif
b21.jpg
Малинка
Танюш, я уже... g030.gif И думаю до четверга или пятницы, как получится f0f.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 18.3.2008, 17:32) *
Пришёл муж, наругал, что я сижу целыми днями туплю в монитор... Всё, убегаю. Всех целую, до вечера

у меня тоже самое, говорит ты какая то раздраженная стала, не тронь - когда за компом, а за компом я большую часть дня obm.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 18.3.2008, 17:32) *
Валентинчик, спасибо d040.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Пришёл муж, наругал, что я сижу целыми днями туплю в монитор...



Просто он не знает, что Вы не тупите, а растете. Больше, чем когда в институт ходили. n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Викуля, нам нужно быть мудрее и заменять раздражение на ласку в нужный момент! Мой растерялся даже, когда я согласилась (частично) с ним, а потом пришла к нему на кухню и завела душевную беседу в то время как он смотрел фильм... Теперь он в гараже, возится с мопедом и машиной, а я тута icon_mrgreen.gif
Валентин,
Цитата
Вы не тупите, а растете. Больше, чем когда в институт ходили
Именно так и есть!
b21.jpg
olga13c
Малинка, мы с тобой! a095.gif aa11.gif b027.png и голодание тоже. a040.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.