Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
abrcadabra
Фото потрясающе красивые, и лица на них. a115.gif Мне особенно твоя младшая понравилась. А глаза...... obm.gif obm.gif obm.gif
Nati
Малиночка, спасибо, так порадовала своими работами!!!!!!!!!!!!!!! Это такая красота!!!!!!!!!!! Ты супер-мега-талантище!!!!!!!!!!!! d03.png
ХОЧУ ФОТОАЛЬБОМЧИК!!!!!!!!! Плизззз eusa_pray.gif ............

А там где ты на фотке, кто тебя снимал?

Девочки, Секси-Оля, Сашуля, полностью с вами согласна насчет фрилансерства, заработков, мужчин и свободы!!! Это ужасно-ходить на нелюбимую работу, ломать себя каждый день... я раньше так работала, это ужас, просто болеть начинала ... Сейчас в тысячу, в миллион раз лучше d060.gif! Правда многие знакомые не понимают, считают, что бездельничаю.... завидуют, что ли s24.gif . Я уже на них не реагирую, главное, что мне комфортно d060.gif .
Сашенька, гордись тем, что ты делаешь!

ng15.png ng15.png ng15.png
ELLONA
Саша - талант. Однозначно! a070.gif
Хомячок
Сашенька,привет!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ООООООООООООООчень понравились фоточки!!!!!!!! У вас с сестрёнками ну очень много общего, особенно - глаза!!!!!! Обалденно красивые и умные!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Обалденные фотки a070.gif я в восторге wub.gif a115.gif А сколько у тя стоит фотоссесию сделать себе на память?
Малинка
Девочки, Валентин, спасибо Вам, мои родные! Так приятно, что Вам нравится моё скромное творчество aa17.gif Настроение поднялось, сидю улыбаюся от радости и думаю, какая же я богатая и счастливая! У меня столько друзей здесь, это делает мою жизнь прекрасной и заполненной aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Пушистик-Наташа, рада знакомству! sm01.gif a085.gif
Цитата
А, кстати, сестренки, вы все так похожи друг на друга!
Анита, ага, похожи f0f.gif У нас в семье все женщины друг на друга похожи!
Цитата
как на работку сходила?
Танюшка, я ещё туда не дошла aa26.gif Всё откладывается поездка по всяким мелочам. Наверное уже на следующей неделе заберу денежку... не тянет меня туда. aa34.gif
Цитата
А там где ты на фотке, кто тебя снимал?
Натуль, там меня муж под моим чётким руководством снимал icon_mrgreen.gif Альбомчик хочу, но пока ленюсь. Как представлю сколько грузятся фотки с моим соединением отстойным... obm.gif Жду вдохновения, короче g030.gif o010.gif
______________________________________
Сейчас пытаюсь позаниматься английским. 20 минут чёт там поучила и лень напала shy.gif Пятницо, блин s24.gif sm03.gif Попа требует приключений на свою голову s24.gif Надо уже ужин готовить, а тааааак не хочется, хочется гулять! Пойти, что-ли на скакалке попрыгать... ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Малинка
Хомячок, приветики спасибо, особенно про глаза... так приятно aa38.gif e010.gife010.gife010.gif
Светик, спасибо a085.gif Любая съёмка стоит 20$ за час (примерно 20 фото), обработка входит в стоимость, печать отдельно.
sashenka
Ой , как у тебя тут уютно в дневничке!! почитаешь - и настроение поднимается! а посмотришь фото - так вообщее wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Цитата(Малинка @ 18.4.2008, 17:52) *
Попа требует приключений на свою голову s24.gif Надо уже ужин готовить, а тааааак не хочется, хочется гулять!
Так ведь выходные же a075.gif

Сашуль, фоточки просто супер a070.gif а улица на фото какая красивая, а цвета какие яркие a115.gif и портреты a070.gif
Как уже говорили-ТЫ ТАЛАНТ!!! wub.gif и вообще,красавица, спортсменка wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 18.4.2008, 18:52) *
Пойти, что-ли на скакалке попрыгать... ng20.gif ng20.gif ng20.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Сашенька, Юленька, привет девчёнки! hb.gifhb.gifhb.gif Спасибо за комплименты h020.gif
Валентинчик, я уже 49.gif49.gif49.gif aa8.gif ng18.png
Фууух...! Как я наелась вкуснятины g020.gifobm.gif Приготовила мужу картофель с помидорами и луком в духовке, она такая красивая и сочная получилась, что небыло у меня сил устоять. Лучше бы я не умела готовить, проблемы веса не было бы в принципе d060.gif
Вот он мой обжористый отчётик:
травяной чай;
салатик из свежих замоченых шампиньонов, помидора, лука, оливок, кунжута a070.gif , 100 гр плова с грибами;
горсть миндаля, 3 редиски, 100 гр зелёного горошка;
ягодный чай 2 чашки;
салат из молодой капусты, огурца, кукурузы, большая-пребольшая порция картошки icon_eek.gif

С утра горячая ванна 15 минут, массажик с маслом. Вечером скакалки на скакалке 400 раз(8*50). Если бы знала, что так наемся прыгала бы больше, а так пожалела себя smile.gif
anita
Малинка, а как ты делала картошечку? Скоро пойдет молоденькая...ТОж е хочу сделать с помидорами! eusa_pray.gif
sashenka
А если молодая картошка с маслом подсолнечным ммммм.... wub.gif хочу лето!!!! обилие фруктов и овощей!!! b01.png
Малинка
Лен, я просто режу крупно картошку, помидоры, кольцами лук, сладкий перец, иногда грибы, всё перемешиваю со специями и соевым соусом, выкладываю в жаростойкую неглубокую посуду, добавляю растительное масло и на 1,5 часа в духовку. За 5 мин до готовности добавляю зелень, чеснок, для мужа иногда тру сыр и поливаю майонезом, хотя и чисто веганская получается очень ничего! Просто, вкусно и красиво a070.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, привет
мы в некотором роде коллеги-я дизайном тоже занимаюсь, правда, работаю как раз в полиграфии))
фотки очень красивые
Valentin
Цитата(Малинка @ 19.4.2008, 0:09) *
Валентинчик, я уже 49.gif49.gif49.gif aa8.gif ng18.png



Точно послушная?!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Ну... временами c9.gif , и только для тех, кому это нужно a075.gif aa33.gif
Малинка
Ленусь, привет, коллега a095.gifa095.gifa095.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 19.4.2008, 1:36) *
Ну... временами c9.gif , и только для тех, кому это нужно a075.gif aa33.gif



icon_mrgreen.gif


Правильно, не всех надо слушаться!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa44.gif


b2c.png 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Точно! Спасибо за эмоции, мне именно этого сегодня нехватало aa27.gif Люблю Вас aa5.gif
lyudmilla
Valentin
Цитата(Малинка @ 19.4.2008, 1:46) *
Точно! Спасибо за эмоции, мне именно этого сегодня нехватало aa27.gif Люблю Вас aa5.gif





Богиня :)
Я тоже так делаю овощи в духовке, правда с рыбкой ваще зашибись a070.gif
Саш, очень вкусно туда добавлять синенькие (баклажаны) и кукурузку консервированную....ммммм..... obm.gif
Самира
Саша, привет, я на огонек. Смотрю, фотки обсуждают, нашла, посмотрела - обалденно! Ты как всегда красотка, волосы шикарные.
Отчеты классные, много процедур, вообщем умница! a085.gif
Малинка
Людочка, Валентин, спасибо родные!!! Такая красота у меня субботним утром в домике!!!!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Слоник с сердечком ну просто милашка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Свет, спасибо, очень интересно с баклажаном и кукурузкой попробовать aa12.gif
Самирочка, привет! Спасиб, погладила, теперь я совсем довольная стала aa31.gif 49.gif aa15.gif
Девочки мои, напрыгалась я только что под музыку классно sm03.gif ng20.gif aa2.gif Настроение супер, несмотря на то, что сижу одна с кошкой с утра. Ещё делала махи ногами, 3*8 вперёд, всторону и назад каждой. После душа массажик 15 минут с растиранием. Выпила 2 стакана воды. Сейчас надумала выползать наверх на базарчик за фруктами. Дома не сидится ну никак!
Всем желаю отлично отдохнуть на выходных! Целую, Люблю aa46.gif aa44.gif aa28.gif
abrcadabra
Цитата
салатик из свежих замоченых шампиньонов


Прям из сырых? blink.gif
Юльча
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 15:29) *
Прям из сырых? blink.gif

а я тоже распробовала..
тут купила свежих шампиньонов, какие то приготовила, остались пара грибочков - положила на дверцу холодильника, они там схоронились, я забыла про них, стали меньше, подсохли!!
А мне так белка захотелоь, нашла их, похрустела, ням, так питательно!!!
Они получиличь даже не замороженные, а только засушенные!!! icon_mrgreen.gif Я маньячка d060.gif sm01.gif
Малинка
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 15:29) *
Прям из сырых? blink.gif
Аха! Вот здесь я рецептик оставила. Только я их не сушу, а наоборот замачиваю в рассоле d060.gif
Lёлик
Санька приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла проведать,как всегда Сашенька умничка n020.gif wub.gif
Малинка
Цитата
А мне так белка захотелоь, нашла их, похрустела, ням, так питательно!!!
Ой, Юль d030.gifd030.gifd030.gif питательные грибные сушки, это прикольно! a115.gif
Лёльчик, привет красотуля! Ты у нас тоже маладес aa8.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 19.4.2008, 20:55) *
Аха! Вот здесь я рецептик оставила. Только я их не сушу, а наоборот замачиваю в рассоле d060.gif



Обязательно попробую, написано очень вкусно. МНЯМ

Цитата
Ой, Юль питательные грибные сушки, это прикольно!


d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 19.4.2008, 17:46) *
питательные грибные сушки, это прикольно! a115.gif

d030.gif a115.gif
anita
Интересный рецепт! Обязательно попробую! А мне понравились свежие шампиньоны! Только они должны быть упругими, твердыми, нне лежавшими! Тогда они сладкие!!!Я два раза уже ела. Ну, просто грызла без всего s24.gif
И про рецепт с картошкой..Хм, я вспомнила, что у меня нет ...забыла как называется...в духовку ставить, кастрюля с толстыми стенками, тушилка или как ее... Надо будет купить! d025.gif Просто чего-то в духовке не делала ничего, а голубцы приспособилась на плите делать. shy.gif
Так приятно, почитаешь дневнички и узнаешь много интересного и полезного!! a115.gif
Малинка
Пришла отчитываться, так как надеюсь, что больше ничего не буду есть. Хотя... очень хочется , не пойму от чего? Вроде бы КД недавно закончились, настроение выше среднего, ела сегодня достаточно. А жорик не уходит никак, вредный засранец g020.gif
Значит, что мы с ним съели:
2 сакана воды;
чай, 300 гр винограда, мандаринка;
салат из помидора, фасоли, редиски, зел. лука, кунжута, орехового масла, 2 хлебца;
горсть миндаля, банан;
чай;
салат из огурца, кукурузы, капусты, салата, зелени, 2 хлебца;
несколько редисок и оливок;
опять виноград s24.gif, 1/2 мандаринки;

Ну я даю! Каждый час-два что-то жевала. Вот сейчас уже 2 часа не ем и животик предательски урчит. Непонятки какие-то. А я ведь ещё часа 3 спать не буду unsure.gif
Кроме танцев, маханий ногами и массажика, была прогулка 40 минут и 500(10*50) прыжков на скакалке. Ну хоть в этом я молодечик 49.gif49.gif49.gif Пойду наверное почитаю что-нибудь вдохновляющее и расслабляющее...
abrcadabra
Цитата
Вот сейчас уже 2 часа не ем и животик предательски урчит.


Бывает так! Я особенно на деток в этом плане удивляюсь: завтракать не стал, обед еле покывырял, ужин так че-то поклевал. И так 2-3 дня. а потом.... Всю кашу на завтрак, обед 2 порции+втрое, и ужин, а втечение 2 куча баранок и печенья. и куда все помещается? blink.gif
Малинка
Цитата
А мне понравились свежие шампиньоны! Только они должны быть упругими, твердыми, нне лежавшими! Тогда они сладкие!!!
Ну тогда я точно не такие ела, они сильно пахли и уж точно не сладкие были s24.gif
Лен, если духовка нормальная, стоит купить жаростойкую посуду всякую, особенно в стеклянной смотрится еда аппетитно a115.gif Всё-таки, если уж сравнивать обработанную еду на полезность, то плита сильно уступает духовке, большАя часть вкуса и пользы улетает в вытяжку d025.gif
Малинка
Цитата
и куда все помещается?
icon_mrgreen.gif Юль, слава богу, когда ем сырую пищу всё это быстро меня покидает icon_mrgreen.gif
abrcadabra
а кукуруза тоже сырая? blink.gif Вот, я темнота!
olga13c
Малинка, приветики!!! aa34.gif

Фотки супер! Девушки, конечно же. a070.gif Но улица!!! obm.gif Просто приковала мое внимание. Несколько раз пересматривала это фотку. Просто супер-красота!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa33.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 20.4.2008, 0:34) *
Ну я даю! Каждый час-два что-то жевала. Вот сейчас уже 2 часа не ем и животик предательски урчит. Непонятки какие-тоНу хоть в этом я молодечик :


Ты вообще умница, не только в этом. А отчет твой переваривается без остатка icon_mrgreen.gif
Сашулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я как уже говорила поставила твою фотку на аватар в контакте-теперь меня добавляют каждый день неизвестные мужчины и всякие сообщения пишут!
Midnight
Малиночка, привет hb.gif Может ты меня помнишь?) Я вернулась в свой дненик smile.gif
Отчетик вот такой - a070.gif
Фотки отпад aa32.gif aa32.gif А ты оказывается мастер по фотошопу, очень круто!))


aa19.gif aa19.gif
Малинка
Цитата(abrcadabra)
а кукуруза тоже сырая?
Не, консервированная из баночки. Хотя свежезамороженная тоже ничего, если с салатиком
Цитата(olga13c)
Малинка, приветики!!!
Нашлась, пропажа! o050.gif icon_mrgreen.gif aa28.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Но улица!!! Просто приковала мое внимание. Несколько раз пересматривала это фотку. Просто супер-красота!!!
Спасибо, наша улица только осенью такая красивая и весной, когда цветут вишни и абрикосы a070.gif d025.gif
Цитата(sexy_popka)
Я как уже говорила поставила твою фотку на аватар в контакте-теперь меня добавляют каждый день неизвестные мужчины и всякие сообщения пишут!
Оль, так это же здорово! e010.gif e010.gif e010.gif Главное, чтобы времени хватало всем отвечать s24.gif o010.gif
Цитата(Midnight)
Малиночка, привет Может ты меня помнишь?) Я вернулась в свой дненик
Помню конечно! d025.gif Забегу, посмотрю, чем ты там занимаешься a075.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 18.4.2008, 6:27) *
Девчёнки, это моя улица родная, осенью снимала...
Это моя родная сестрёна Валерия
Это двоюродная, Катюша

Малинка! Ты просто супер!!! Если б я жила на такой улице, наверно от восторга каждый день писалась выходя... простите конечно... Или это ты ее так аппетитно сфоткала.
И еще - вы все просто красавицы!!!


Цитата(ELLONA @ 18.4.2008, 21:06) *
Саша - талант. Однозначно! a070.gif

d025.gif даааа... причем добрый талант (как добрый гений). Ее работы несут свет!

Цитата(Малинка @ 18.4.2008, 21:52) *
Надо уже ужин готовить, а тааааак не хочется, хочется гулять! Пойти, что-ли на скакалке попрыгать...

неее, пойти погулять нада тогда.

Цитата(Малинка @ 20.4.2008, 3:34) *
Ну я даю! Каждый час-два что-то жевала. Вот сейчас уже 2 часа не ем и животик предательски урчит. Непонятки какие-то.

несмотря на количество, вся еда-то веганская и сырая... ты умничка! просто организи решил попросить побольше. Шут его знает почему!!!
Lёлик
Сашулькин приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Эт тебе
LoveGirl
Сашуль, приветик!!! 5f.gif aa34.gif
Li-Li
Сашуля, приветик!!
Фотографии у тебя супер! Талант и мастерство a115.gif a115.gif
Отчетики чем дальше, тем активнее. Тоже очень классно a070.gif
Рецептик вкуснятины запомнила. Что-то я у всех хожу и рецепты собираю wub.gif wub.gif
kaprice
Привет Сашуля!!! Все прочитала, такие красивые у тебяфотографии, действительо талатище! a115.gif n020.gif n020.gif
Одни линеечки и смайлики чего стоят, а фотографии вообще! особенно глаза действительно выделяются, светятся! думаю это правилоьно, выделять их, ведь глаза - зеркало души! a035.gif a070.gif
Valentin
Опять из чужого дневника привел... Жужа завела и оставила!! icon_mrgreen.gif

Малинка
Цитата(Zerkalo)
Если б я жила на такой улице, наверно от восторга каждый день писалась выходя... простите конечно... Или это ты ее так аппетитно сфоткала.
И еще - вы все просто красавицы!!!
Танюш, спасибо! Это я её так сфоткала, плюс обработка, цветокоррекция... скорее это она в моём воображении так выглядит wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif
Лёльчик, приветы! hb.gif Спасибо за малинку aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Светулик, aa30.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Лиза, я стараюсь 49.gif 49.gif 49.gif Как-то одновременно и на здоровое питание и на спортик потянуло a070.gif Лю тебя aa15.gif
Цитата(kaprice)
думаю это правилоьно, выделять их, ведь глаза - зеркало души!
Иришка, я тоже так считаю, глаза-моя слабость, всегда делаю акцент на них! Спасибо ng15.png aa20.gif
Валентин, я уже говорила Вам, какой Вы заботливый? aa31.gif Спасибо за такую красоту, aa18.gif даже есть её жалко, пусть украшает дневничок a075.gif o030.gif o030.gif o030.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малинка
Теперь пришло время отчиталься за воскресенье:
Вчера я как проснулась быстренько выпила чаю и побежала на каток, поскольку днём к нам собрались прийти друзья. Покаталась часик от души, хорошо, но мало. Плюс добиралась туда и домой пешком-ешё 45 минут прогулка пешком. Когда пришла домой, меня уже ждали гости, смотрю, все рыбку с пивом жуют, а для меня нарезали бананов и апельсинов и вино красное открыли e010.gife010.gife010.gif Мелочь, а приятно! Весь день я бегала туда-сюда, фотографировала костёр, развесёлых друзей, танцевала, болтала, кроме банана и двух апельсин есть ничего не хотелось a115.gif
К вечеру стали жарить шашлык, а я сбежала на кухню готовить свою фирменную пиццу с грибами. Всё-таки неудержалась и съела кусок этой ароматной красоты. Когда все разошлись опять захотелось кушать и я съела немного сыра, маслин, помидор и редиску. Напилась чая, слопала мандарин и горсть орешков. Вроде всё.
А ещё вчера такая гроза у нас была, молнии красивые, вода рекой текла... а потом вышло солнышко и нарисовались две радуги, одна яркая, вторая еле заметная. Крастотаааааа! Наверное здорово, что в такой большой праздник была радуга, такое удовольствие её наблюдать.
Вот она, красавица, даже вторую немножко видно

А это речка вместо дороги, мы через неё перепрыгивали)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.