Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Малинка
Валентинчик, какое красивое деревце любви! aa27.gif aa27.gif aa27.gifaa27.gif aa27.gif Просто замечательно, что у нас появился новый раздел со смайликами!
Оленька, я не переживаю из-за простуды. Я радуюсь, что организм чистится, через пару дней буду как новенькая f0f.gif ng15.pngng15.pngng15.png
Малинка
Цитата(Murena)
Это какой-то вирус красотульный наверно??
Так что - лечимся-выздоравливаем все дружно!
Мариш, ага! Нужно поскорее лечится, не красотулинское это дело - сырость разводить s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif
П.С. Вставь ссылочку на дневник в подпись, тебя легче найти будет a075.gif
kassike86
Малиночка - сладкая, я пришла к тебе в гости!!!!
Вот намериваюсь почитать твой дневничек!
Кстати хотела тебе сказать, мне очень нравится как ты пишешь, всегда с удовольствием тебя читаю в других темках! Такие умные мысли пишешь!!!
Valentin
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa16.gif
Малинка
Алёнка, привет зайка! Я тебя вижу d040.2.gif Очень рада, что ты ко мне забежала! Будь как дома, располагайся поудобнее. Чай, сок, фрукты? - Всё, что пожелаешь g030.gif Приятно когда кто-то читает мой дневничок. А тебе рада особенно (я, кстати, тоже твой дневничок зимой читала) a070.gif
o025.gif
Малинка
Валентин, это мне? shy.gif А я Вас только вспоминала... и Вы пришли в гости a035.gif ng20.gif sm01.gif aa30.gif
Panterka
Цитата(Малинка @ 10.4.2008, 19:15) *
Вчера откуда-то взялась у меня противная простуда, сейчас сижу чихаю, последний раз насчитала 7 раз подряд.

Может у тебя аллергия на что-то? Температура есть?

Поздравляю со сменой работы. a085.gif Все-таки надо заниматься тем, что тебе действительно нравится! a070.gif Хорошо, когда делаешь что-то приятное и еще получаешь за это деньги! a075.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 10.4.2008, 23:19) *
Валентин, это мне? shy.gif А я Вас только вспоминала... и Вы пришли в гости a035.gif ng20.gif sm01.gif aa30.gif



Конечно, милая моя девочка!!


kassike86
Сашуль ,вообщем почитала твой дневничек и мысли по поводу работы и прочего ... Знаешь я тебя очень хорошо понимаю. Когда я устроилась дизайнером в издательство, каждый день для меня просто испытание было - сидеть в офисе, где постоянно кто то носится, хохочет, тормозной комп, шумы от компа .... Я проработала 4 месяца и ушла! Было много сомнений, но когда я со своим фикусом в обнимку и парочкой вещей, вышла из здания - я испытывала такую неземную легкость!!!! Сейчас тоже дома работаю, когда есть заказы, как поняла, как и ты фрилансером.
Сашуль, а в каком именно ты направлении работаешь???

Мне тоже повезло в том, что любимый зарабатывает и не требует от меня зарплаты, просто хочет чтобы я развивалась, училась... .

П.С. кстати я теперь сново веду свой дневничек, так что жду вгости!!!! smile.gif
Малинка
Валентин, такие милые картинки aa31.gif wub.gif Спасибо, мне очень приятно aa8.gif aa20.gif
Аленка, как здорово, что есть в этом мире люди со схожим мышлением a095.gifa095.gifa095.gif А ещё, очень здорово, что наши половинки понимают и поддерживают нас f0f.gif Я тоже типа фрилансера, в основном занимаюсь реставрацией фото, иногда снимаю свадьбы и детишек. Сейчас взялась за проект визуализации в 3dsMax a115.gif В общем, всего по немножку, пока не решила, что для меня ближе, ищу...
Жди в гости aa12.gif
Nati
Сашулик, привет!
Так здорово, что с работой все само собой разрешилось, поздравляю с хорошим заказом!
Я кстати, тоже фрилансер d060.gif , поэтому очень хорошо тебя понимаю, быть свободным художником намного лучше, никакое начальство над душой не стоит, выбираешь оптимальное для себя время... Лишь бы заказы шли регулярно (это со временем приходит, когда хорошо и качественно делаешь свою работу, уже и реклама не нужна, люди сами идут... ).

Про каблуки и болшую сумку насмешила - узнаю себя icon_mrgreen.gif ... надо тоже кроссовки купить a075.gif.

Выздоравливай скорей aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !
sexy_popka
Малиночка мне кажется твоя простуда тоже от переживаний, выздоравливай мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif

А насчет работы послушайся Вселенную-она тебя ведет на правильный путь на спокойное творчество дома...
Очень тебя понимаю по-поводу независимости от мужи. Я ведь от своего МЧ тоже финансово завишу, сама бы не позволила бы обучение в UK... Но здесь есть свои плюсы. Я например уже обладаю достаточными навыками, чтобы пойти работать, а я учусь и это так здорово, что я могу учится новому, а не выживать одна a115.gif

Так что Саш не парься и твори, твори свои прекрасные дизайны. От линеечек вообще тащусь. Увидила линейку Людмилы-такая красота! Вы девочки большие молодцы. Смотрю на вас и поскорее хочется начать осваивать фотошоп и 3D f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я от дизайнерский программ испытываю щенячий восторг, отлично понимаю тебя, когда делала видео для Любимого даже чувства голода не чувствовала-так было интересно!
Малинка
Наташенька, Оленька, спасибо родные! Я так рада, что снова свободно общаться на красотуле, ну не могу я пока без Вас aa46.gifaa46.gifaa46.gif b21.jpg
Цитата
когда делала видео для Любимого даже чувства голода не чувствовала-так было интересно!
У меня это тоже часто бывает, это и есть показатель того, что такая работа питает тебя энергией, а не только забирает её!
И вообще, да здравствует фрилансерство!!! Работать и при этом быть свободным - идеальное сочетание для творческих людей a115.gif sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Nati
Цитата
да здравствует фрилансерство!!! Работать и при этом быть свободным - идеальное сочетание для творческих людей

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У меня это тоже часто бывает, это и есть показатель того, что такая работа питает тебя энергией, а не только забирает её!

Я на предыдущей работе так выматывалась уже к обеду, а сейчас могу сутками над фильмом сидеть и хоть бы что мне d060.gif .

Сашуль, это тебе aa33.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 10.4.2008, 23:15) *
Теперь отчитаюсь. Вчера на работе мне позвонили и предложили один дизайнерский заказ, который нужно делать в ближайшее время и я недолго думая согласилась!

Как хорошо все разрешилось! Так и должно быть, поверь. Стоит сделать хотя бы шаг, и жизнь повернет тебя в нужную сторону. Удачи в новой работе, которая для тебя! И пиши нам как там получается!
Пусть всегда для тебя день будет солнечным, и вкус к жизни никогда не притупляется! Лю. wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Солнышко я так рада насчет работы!!!!!!!!!!УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты умничка! я тебя очень ЛЮ!
kassike86
Сашуль aa45.gif aa45.gif
Цитата
Я тоже типа фрилансера, в основном занимаюсь реставрацией фото, иногда снимаю свадьбы и детишек. Сейчас взялась за проект визуализации в 3dsMax В общем, всего по немножку, пока не решила, что для меня ближе, ищу...

Здорово как! умничка!!!
А я одно время занималась рекламой, много заказов было ..., но все однотипные и у меня быстро к ним интерес пропадал. Сейчас пытаюсь нацелится на более творческую работу. a04.gif

Цитата
когда делала видео для Любимого даже чувства голода не чувствовала-так было интересно!

Уффф и мне это знакомо! Только Минус один, в таком ощущении кайфа от работы, можно забыть про все и про то, что уже несколько часов, сидишь на попе ровно в скрюченном состоянии, что плохо sad.gif . Не раз за собой такое замечала. c9.gif c9.gif

Фирюза
Цитата
Я кстати, тоже фрилансер , поэтому очень хорошо тебя понимаю, быть свободным художником намного лучше, никакое начальство над душой не стоит, выбираешь оптимальное для себя время...

Вах!!! Да нас тут много!!!! d040.2.gif

Цитата
И вообще, да здравствует фрилансерство!!! Работать и при этом быть свободным - идеальное сочетание для творческих людей

Согласна!!!! УРА!!!

Сашуля! Хорошего тебе сегодня дня!!!! d040.gif b010.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png
Lёлик
Сашуня приватики солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Рада что все так быстро и удачно решилось,без лишней нервотрепки hb.gif hb.gif hb.gif
Носик лечи давай,пусть не чихает. Чай с лимончиком попей,луком подыши a04.gif a04.gif a04.gif
ELLONA
Сашенька, привет!
По-моему, хорошо, что так сложилось: преодолевать себя, конечно, полезно и интересно, но времени и сил жалко. Лучше уж и правда творить потихоньку smile.gif
Так хорошо тебя представляю с фотоаппаратом, что-то снимающую wub.gif Романтика... и, наверное, жутко эротично wub.gif
a095.gif
murena
Привет, Сашенька!Я вот читаю размышления твои и девочек о прелестях свободного творчества-так классно! Вот к чему нужно стремиться красотулькам-к свободе творчества! Я с вами! a115.gif a115.gif a115.gif
Nikitka
Привет, Сашуля! Прибежала к тебе... знакомиться!
Очень мне близко и понятно, всё, что ты чувствуешь и пишешь... wub.gif
Я тоже увлекаюсь фото!.. Хотя не профессионал... пока...мечтаю подучиться, технику прикупить и заняться СВОИМ делом - и в душевном плане, и в профессиональном... Обожаю фото детей... пока на своём тренируюсь! a115.gif
Так здорово, что Валентинчик создал этот "островок тепла и света" , где мы можем обрести замечательных, близких по духу друзей, и наслаждаться общением!!!
Забегай ко мне, надеюсь, фриланс позволяет отвлекаться... c9.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 11.4.2008, 0:53) *
Валентин, такие милые картинки aa31.gif wub.gif Спасибо, мне очень приятно aa8.gif aa20.gif


nspinka
ПРИВЕТУЛЕЧКИ!!!
Давно как-то не заходила к тебе в гости и решила навестить, ты не против?

Цитата
Я тоже типа фрилансера, в основном занимаюсь реставрацией фото, иногда снимаю свадьбы и детишек


Меня так заинтересовала твоя работа, просто мне всегда нравилось такое занятие, но я всего лишь новичек. Мне очень нравится с помощью разных програм делать рамочки, коллажи и т.д., но вот в фотошопе никак не могу пока научиться, пользуюсь более простыми программами. Фотошоп - сильная вещь, но для меня тяжело осваиваемая, темболее самостоятельно и не зная англ.языка (учила французский).
А съемкой, наверно заниматься очень интересно!

Эх, какой раз убеждаюсь, что зря родители не развивали во мне творческих способностей, что-то все время тянет что-нибудь творить, будь то бисер или поделки какие-нибудь, или с фотками чего-нибудь сотворить, но всему сразу не научишься, поэтому я все пробую по чуть-чуть.
Малинка
Привет, мои родные! Я немножко потерялась, но как только нашлась - сразу к вам aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Фирюза,
Цитата
Я на предыдущей работе так выматывалась уже к обеду, а сейчас могу сутками над фильмом сидеть и хоть бы что мне
Это здорово, я тоже так хочу! a070.gif Наташ, Спасибо за мишку aa8.gif aa44.gif
Zerkalo,
Цитата
удачи в новой работе, которая для тебя! И пиши нам как там получается!
Пусть всегда для тебя день будет солнечным, и вкус к жизни никогда не притупляется! Лю.
Танюшка, спасибо! Я тебя тоже лю o010.gif Работа идёт медленно, но уверенно. Это мой девиз по жизни, т.к. я хорошо работаю только в спокойной обстановке, без лишней суеты.
Катюшка, спасибо заяс! Дай пацалую aa33.gif aa28.gif
Алёнка,
Цитата
А я одно время занималась рекламой, много заказов было ..., но все однотипные и у меня быстро к ним интерес пропадал. Сейчас пытаюсь нацелится на более творческую работу.
Это меня и удерживает от того, чтобы пойти и устроится на постоянную в каком-нибудь рекламном или полиграфическом предприятии, однотипная работа быстро приедается, в итоге я начинаю с тоской смотреть в окно на улицу и прохожих в надежде стать одной из них. aa21.gif Во, блин, натура! icon_mrgreen.gif d03.png
Оленька, пасиба, ужо поправляемся f0f.gif ng15.png
Эллончик,
Цитата
Лучше уж и правда творить потихоньку
d025.gif d025.gif d025.gif К тому же, по другому я не умею оказывается rev.gif hb.gif
Цитата
Так хорошо тебя представляю с фотоаппаратом, что-то снимающую Романтика... и, наверное, жутко эротично
icon_mrgreen.gif sm01.gif wub.gif
Маришка, давай с нами a095.gif a095.gif a095.gif e010.gif
Валентин, aa39.gif ng14.png ng14.png ng14.png
Nikitka,
Цитата
Привет, Сашуля! Прибежала к тебе... знакомиться!
Приветик, рада знакомству aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Так здорово, что Валентинчик создал этот "островок тепла и света" , где мы можем обрести замечательных, близких по духу друзей, и наслаждаться общением!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif Жди в гости a075.gif
nspinka,
Цитата
Давно как-то не заходила к тебе в гости и решила навестить, ты не против?
Привет! Какие вопросы? Я всегда за a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif Я, вот, тоже нехорошая редиска, забываю в гости заходить d47.gif p030.gif
Цитата
Эх, какой раз убеждаюсь, что зря родители не развивали во мне творческих способностей, что-то все время тянет что-нибудь творить
Меня родители тоже не пытались направить в нужное русло, только после того как закончила техникум в 18 лет, поняла, что иду совсем не той дорогой. Пришлось всё начинать заново. Но это неважно, найти и раскрыть себя можно в любом возрасте. Если есть сильное желание, осваивай по-тихоньку любимое дело и никого не слушай a075.gif aa10.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.4.2008, 22:14) *
Привет, мои родные! Я немножко потерялась, но как только нашлась - сразу к вам aa27.gif aa27.gif aa27.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентин, ng14.png ng14.png ng14.png aa39.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Теперь о главном. Кушаю я в принципе хорошо, но сыроедить получается примерно на 80% не больше wub.gif
Вчера и позавчера весь день ела овощи, фрукты и немного гречки на обед.
Сегодня:
салат из капусты огурца, редиски, салата с маслом;
2 бутерброда из ржаного хлеба, помидора, зелени, авокадо;
2 варёных картофелины, огурец;
натуральный гранатовый сок 150гр;
200гр красного винограда;
чай

Муж вчера принёс целую упаковку эклеров с масляным кремом. Как долго я вокруг них ходила кругами... в итоге укусила разок и остановилась. Сегодня у нас были гости и я практически вручную скормила им эту несчастную упаковку b020.gif теперь я опять спокойна как удав rolleyes.gif Тяжело отказаться от этой вкусной гадости, когда она под носом.
Вчера и сегодня с утра делала растирание и массажик попы и ножек, танцевальную разминку, много ходила пешком(около 6 часов за два дня). Ноги ноют с непривычки, зато я довольна. Снимала город - набережную, парк, вдохновлялась на творчество a115.gif
Завтра если не поедем на природу, обязательно пойду на каток, соскучилась за льдом.
Всем удачно отдохнуть и с праздничком! Космонавты рулят aa37.gifaa37.gifaa37.gif a98.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Ой, Валентинчик! aa31.gif Такой массаж мне тоже очень нравится c9.gif ng20.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.4.2008, 22:54) *
Ой, Валентинчик! aa31.gif Такой массаж мне тоже очень нравится c9.gif ng20.gif icon_mrgreen.gif



Куколка какая... icon_mrgreen.gif aa44.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif u010.gif

kassike86
Сашенька привет!!!
Цитата
Это меня и удерживает от того, чтобы пойти и устроится на постоянную в каком-нибудь рекламном или полиграфическом предприятии, однотипная работа быстро приедается, в итоге я начинаю с тоской смотреть в окно на улицу и прохожих в надежде стать одной из них. Во, блин, натура!

Тут мы с тобой как сестры - тоже самое!
Сашуль, а где ты училась???????? Какая у тебя вообще профессия???

Отчетик - мне понравился!!!!
Цитата
Вчера и сегодня с утра делала растирание и массажик попы и ножек, танцевальную разминку, много ходила пешком(около 6 часов за два дня). Ноги ноют с непривычки, зато я довольна. Снимала город - набережную, парк, вдохновлялась на творчество

Умничка!!! А нам фотки???? Еще вопрос - а что у тебя за фотик???? Мы собираемся купить полупрофессиональй, муж мечтает фотографией заниятся и я тоже хочу!!!

Цитата
Завтра если не поедем на природу, обязательно пойду на каток, соскучилась за льдом.

Здоровооо!

abrcadabra
Сашуля, привет! Я к тебе знакомится пришла! Меня Юля зовут! a085.gif
Lёлик
Сашулька hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец что нашлась d060.gif d060.gif d060.gif
Сразу чувствуется что работа приносит тебе удовольствие,настроение совсем другое a070.gif a070.gif a070.gif
Юльча
Цитата(Малинка @ 12.4.2008, 22:44) *
теперь я опять спокойна как удав

Пыталась это представить a115.gif a115.gif a115.gif
Сашуня, почитала тебя, разулыбалась, ушла, вернулась, чтобы сказать, что ты чудесная и милая девушка o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Малинка
Цитата(Valentin @ 12.4.2008, 23:08) *

Куколка какая... icon_mrgreen.gif aa44.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif u010.gif

Держитесь, Валентин, счаз заааааааацалую aa5.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa20.gif


Цитата(kassike86 @ 12.4.2008, 23:26) *
Сашенька привет!!!

Тут мы с тобой как сестры - тоже самое!
Сашуль, а где ты училась???????? Какая у тебя вообще профессия???
Алёнчик, я после торгово-экономического техникума поняла, что это не моё и закончила компьютерную академию, специальность обзывается "компьютерная графика и интернет технологии"
Цитата
А нам фотки???? Еще вопрос - а что у тебя за фотик????
У меня зеркалака цифровая Canon 20D. Для полупрофессиональной съёмки подойдёт Canon 350D, 400D, or Nikon D50, D70s - они подешевле и полегче, но качество приличное если использовать хороший объектив d025.gif a070.gif
Вот парочка фоток моего любимого Днепропетровска




Цитата(abrcadabra @ 13.4.2008, 1:07) *
Сашуля, привет! Я к тебе знакомится пришла! Меня Юля зовут! a085.gif
Юля, приветик! Молодец, что забежала a085.gif Всегда рада новым красотулям, жди в гости a075.gif

Цитата(Lёлик @ 13.4.2008, 22:56) *
Сразу чувствуется что работа приносит тебе удовольствие,настроение совсем другое a070.gif a070.gif a070.gif
Точно, я опять в своей стихии ng15.png f0f.gif

Цитата(маленькая @ 13.4.2008, 23:19) *
Сашуня, почитала тебя, разулыбалась, ушла, вернулась, чтобы сказать, что ты чудесная и милая девушка o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Юльчик, aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kassike86
Сашенька кааак красиво!!!
Умничка что пошла дальше учиться!
Вот мы хотим Кенон 400Д , а так часто пользуемся Канон 350Д (муж с работы берет), прикольный фотик.
Очень красивые фотки - ты Талантище!!!
Малинка
Сегодня отличный денёк! Накаталась на коньках от души e010.gife010.gife010.gif Сразу настрение на десяточку! Правда кушала много. С утра мандаринка, пол банана, чай; в обед 2 кусочка чёрного хлеба с помидором, редиской, авокадо, листьями салата. А вот вечером мы с мужем классно посидели - устроили пикник во дворе под цветущей вишней, я кушала много овощного салата, маслин, около 50 гр сыра и 3 бокла мартини aa29.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif . Наелась как бегемотик s24.gif Воскресенье, одним словом g030.gif rolleyes.gif
Всех целую и люблю! Побежал дальше b21.jpg
sm02.gif
Малинка
Алён, у меня был 400D, он не стоит своих денег. Моё мнение(и не только) - он не лучше 350-ки, только экран больше и цена.
Цитата
Очень красивые фотки - ты Талантище!!!
Спасибочки, очень приятно! aa28.gif
Юльча
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 23:59) *
Вот парочка фоток моего любимого Днепропетровска

Вот это фотографии!!! a070.gif a070.gif a070.gif
У самой никогда тяги не было к фотографированию, но работы люблю смотреть, я в глубоком восхищении, Малиночка - талант!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 23:59) *
Держитесь, Валентин, счаз заааааааацалую aa5.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png
Julinka
Сашенька hb.gif hb.gif hb.gif какие красивые фоточки a070.gif a070.gif a070.gif мне так небо понравилось wub.gif на всех фотографиях оно такое разное и красивое wub.gif
Цитата
Накаталась на коньках от души
a070.gif n020.gif a070.gif тоже хочууу....
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 1:44) *
Муж вчера принёс целую упаковку эклеров с масляным кремом. Как долго я вокруг них ходила кругами... в итоге укусила разок и остановилась.

aa26.gif неее, я б не выдержала. Ну почто он целую упаковку-то?

Цитата(Малинка @ 14.4.2008, 3:20) *
А вот вечером мы с мужем классно посидели - устроили пикник во дворе под цветущей вишней,

какие вы с мужем молодцы!!! И отчет просто чудесный, несмотря на мартини. (от мартини тока романтичнее становится)
Lёлик
Красивые фоточки wub.gif
Сашенькаo025.gif
murena
Сашуля! Ты такая прелесть! Такая талантливая и вообще супер! Нет слов, лучше буду целовать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Привет, Малиночка!!! Отличные отчетики, отличные фотки, отлично вы посидели с мужем -вообщем ты отличная девчонка!!! 5f.gif 5f.gif
Li-Li
Сашенька, приветик!!
Фотки очень-очень красивые! a115.gif a115.gif a115.gif Впечатляет!
Хорошо провела выходные! Мне нравится)) И бегемотик из тебя такой овощной получился a075.gif a075.gif n020.gif n020.gif
5f.gif aa28.gif
Nikitka
Сашулька, привет!!!
Фоточки - отпад!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кушаешь, как образцовая красотулька!!! sm01.gif
Рада, что настроение на подъёме... d025.gif Так держать!!!
Малинка
Девочки, Валентинчик, приветик! o030.gif o030.gif o030.gif Всех крепко целую aa28.gif
Рада, что вам понравились фотки e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa27.gif
Сегодня я немножко бездельничала, а всё потому, что кто-то вчера переборщил с мартини и до обеда состояние было не особенно живучее. С утра всё же сделала ежедневный массажик. Перемыла кучу посуды и немножко поработала. Готовить обед было обломно, поэтому я порезала помидор, огурец, редиску и схрумала всё это вприкуску с чёрным хлебушком; через время съела мандаринку и 300 гр дыни. На ужин приготовила мужу картошку с грибами и помидорами в духовке, и, как обычно, не устояла и съела немножко. Потом еще был огурчик, 2 ломтика авокадо, 2 чашки чая. Короче, после спиртного быть сыроедом не получается у меня, целый день тянет на варёное и горячее obm.gif Это как закон, если воскресенье удалось, значит понедельник - день тяжёлый s24.gif Завтра обещаю много двигаться и хорошо питаться 49.gif f0f.gif
Пойду по гостям погуляю aa15.gif Всех ЛЮБЛЮ И ng15.png
murena
Цитата(Малинка @ 14.4.2008, 22:24) *
Сегодня я немножко бездельничала, а всё потому, что кто-то вчера переборщил с мартини и до обеда состояние было не особенно живучее.

Держись, зайка! С кем не бывает! a075.gif aa8.gif aa8.gif
Волшебница
Малиночка! aa4.gif
Может ну его, это спиртное? d04.png
Julinka
Сашуль n020.gif n020.gif с кем не бывает n020.gif n020.gif n020.gif всё же отчет хороший a070.gif

Цитата
Завтра обещаю много двигаться и хорошо питаться
проверим a075.gif
kassike86
Сашулик, хороший отчетик, вкусный такой и воскресенье гуд!!! Здорово вот так - когда вдвоем, под вишней aa1.gif smile.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.