Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Малинка @ 6.1.2008, 2:48) *
Всё так резко задвигалось и начало прыгать, бегать, смеяться, кривляться (в некоторых местах невпопад). Так что извиняюсь, если кому-то кивала вместо да-нет или набрасывалась с поцелуями без причины wub.gif :P :P :P



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 5.1.2008, 4:27) *
сотворила вот такой транспорантик

О, так вот он какой, классный...переливчатый a040.gif a040.gif a040.gif , а то у Валентина в теме он у меня не отображается, так я чуть не померла от любопытства...

Млин, не поздоровалась даже d47.gif Привет! Меня Юля зовут.
Valentin
Пошел искать на первой страничке дневника фотку...

Нашел...

Саша красивая... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

И сексуальная... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kotihka
Спасибо, пошла искать ссылку d025.gif

Про смайлики - прикол! Я тож посмеялась... d030.gif
Малинка
Юля, привет! Очень приятно, что ты ко мне заглянула, надеюсь транспорантик скоро перестанет быть невидимкой aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa10.gif
Валентин, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Ой, шо то я засмущалася прям shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 6.1.2008, 3:41) *
Валентин, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Ой, шо то я засмущалася прям shy.gif shy.gif shy.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Юлю (Ayoga) сегодня спросил, согласна ли она со мной, что по фотке очень чувствуется сексуальность, по глазам особенно. Юля того же мнения... d060.gif
Волшебница

С Рождеством, Малинка!!!
kotihka
Сашенька,
С наступающим ПРАЗДНИЧКОМ!
Всего самого и самого smile.gif

murena
АЛЕКСАНДРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Малинка
Девочки - Красотульки и Валентинчик, Спасибо, что забегаете и за поздравления! a085.gif a085.gif a085.gif
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС! Всех обнимаю. aa46.gif Так захотелось вдруг к вам всем, вот так собраться вместе и посидеть за одним столом, ну когда уже придумают телепорты для мгновенного перемещения в прострастве... эх, мечты, млин...

Малинка
Эхъ, как же мне нравится моя зелёная линеечка
Я сегодня приготовила плов с грибами,- это что-то! Я никогда не ела такой вкуснятины, раньше готовила с мясом и никогда он не был такой рассыпчатый, тёмно-оранжевый и вкуснючий. Даже мой мясоедный муж сказал, что такой вкусняшки давно не ел, вот так вот!
И я решила, чего тянуть собственно?! Стану я веганом сегодня, а не 10-го, как планировала. На месяц как минимум, прямо сразу настроение поднялось, в предвкушении нового этапа в жизни!
Волшебница
Ух ты, Малинка! aa45.gif
Вот так новости! h020.4.gif Я радуюсь вместе с тобой! e010.gif
Какое у тебя волшебное Рождество получилось! aa19.gif
aa15.gif
Малинка
Олечка, Спасибо aa38.gif aa22.gif

Вот, решила выставить одну из последних моих фоток с моей кошечкой Мухой, так сказать для мотивации. Только опять нивидна хвигуру :ph34r:
Попозже найду в полный рост, чтобы можно было потом сравнивать и оценивать результаты. Фоток море, но я всегда по другую сторону объектива aa31.gif

вес 59кг. декабрь 2007
Valentin
Цитата(Малинка @ 7.1.2008, 20:10) *
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС! Всех обнимаю. aa46.gif Так захотелось вдруг к вам всем, вот так собраться вместе и посидеть за одним столом, ну когда уже придумают телепорты для мгновенного перемещения в прострастве... эх, мечты, млин...


Сначала, надеюсь, ко мне?!! d060.gif


Цитата(Малинка @ 7.1.2008, 20:25) *
Эхъ, как же мне нравится моя зелёная линеечка


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я сегодня приготовила плов с грибами,- это что-то! Я никогда не ела такой вкуснятины, раньше готовила с мясом и никогда он не был такой рассыпчатый, тёмно-оранжевый и вкуснючий. Даже мой мясоедный муж сказал, что такой вкусняшки давно не ел, вот так вот!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Сашенька, Солнышко, Вы в вегетарианских темах о таких вещах тоже сообщайте, ведь их читают посетители сайта, и им очень нужен позитивный опыт. Это их вдохновит.



Цитата(Малинка @ 7.1.2008, 22:30) *
Вот, решила выставить одну из последних моих фоток


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


d05.png
Senechka
Симпатюшка!!!!! Прям такая девочка-солнышко!!!! А котяра ну вообще !!!!!!! Обожаю кошек!!!!! Такая деловая! А усы!!!!!!
Natashenxka
Привет красотулька!!!
с праздничками тебя!!!!
спасибки за комплименты в фотоальбомчике, очень приятно!!!!
удачи
olga13c
Сашенька, привет! Прочитала дневничок. Ты молодец, так держать!!! d040.gif Фотки обязательно выкладывай, красотуля!!! b02.png

С Рождеством!
Ayoga
Цитата(Малинка @ 7.1.2008, 22:30) *
Вот, решила выставить одну из последних моих фоток

Классно выглядишь! a040.gif a040.gif a040.gif Я по-секрету скажу (тссссссс, чтобы никто не догадался, что я ТАК иногда туплю icon_mrgreen.gif ), я когда на первой страничке твою фотографию увидела, подумала, что это НЕ ТВОЯ фотка, а так просто, типа красивая картинка красивой девушки d050.gif d050.gif d050.gif, потому что ну ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ aa19.gif
Малинка
Валентин:
Цитата
Сначала, надеюсь, ко мне?!!

Ну конечно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif, я ведь массаж только по телевизору видела, вы для меня как недосягаемый волшебник изумрудного города, мне из своего "канзаса" пока не выбраться никак aa21.gif
Цитата
Вы в вегетарианских темах о таких вещах тоже сообщайте, ведь их читают посетители сайта, и им очень нужен позитивный опыт. Это их вдохновит.

Понял, буду исправляться p030.gif , думаю нормально будет, если я туда просто скопирую постик? a04.gif
Девочки,Senechka, Наташенька, Оля Спасибо за комплиментики, забегайте! aa22.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Малинка
Юличка, спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif Правда, очень-очень приятно, я прямо от такого количества комплиментов растаяла, сижу пялюсь в монитор с глупой улыбкой как кот чеширский. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А первая фотка, да... она моя любимая, ну и конечно (по секрету) мои руки слегка поработали над ней, без фанатизма, но поработали. Издержки профессии g030.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 8.1.2008, 0:44) *
Валентин:
Ну конечно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif,


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
я ведь массаж только по телевизору видела, вы для меня как недосягаемый волшебник изумрудного города, мне из своего "канзаса" пока не выбраться никак aa21.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Цитата
Понял, буду исправляться p030.gif , думаю нормально будет, если я туда просто скопирую постик? a04.gif



Замечательно будет!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Малинка @ 8.1.2008, 0:56) *
Юличка, спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif Правда, очень-очень приятно, я прямо от такого количества комплиментов растаяла, сижу пялюсь в монитор с глупой улыбкой как кот чеширский. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



icon_mrgreen.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
murena
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
тиша
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Малинка
Доброй ночи! a98.gif Ну наконец-то я могу оторваться от работы и побыть с красотулей.
Сегодня второй день моего Веганства:
На обед- геркулес с оливковым маслом с огоньком из баклвжанов; ужин- овощное рагу, солёные огурчики; перекусы- мандаринка, грецкие орешки; зелёный чай, матэ.
Чувствую как не хватает сырой пищи, поэтому порции большие :wacko: Ну и не страшно, первую недельку не буду ограничивать себя в еде, надо привыкнуть к такому питанию. Несколько раз ловила себя на том, что заглядываю в холодильник в поисках чего-то? B). Тем не менее, желания утолить голод бутербродом с сыром не возникало.

Вчера ночью начала читать интересную книгу Кирпала Сингха "Колесо жизни" - о законах Кармы, читала, читала, и не заметила как утром муж на работу проснулся icon_eek.gif , а когда проснулась я (уже под вечер), работа меня уже заждалась. Не знаю откуда время брать, столько всего хочется узнать и поработать и массажик сделать и с мужем пообщаться. Девочки, у которых уже есть детки, я преклоняюсь перед вами, как же можно успевать развиваться самой и заниматься развитием ребёнка, а то и мужа d060.gif. Может зря я так резко начала со всех сторон менять себя? Но ведь так хочется aa21.gif

Тиша, Murena, Валентин, Спасибо!!! Я Вас люблю
Малинка
Немножко меня rolleyes.gif

весна 2007(56 кг)

лето 2007(57 кг)

январь 2007(56 кг)

ноябрь 2007(58кг)

а это моё 25-летие апрель 2006(51кг)- вот к чему я стремлюсь! В 27 хочу опять быть дюймовочкой.
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


НИ ФИГА СЕБЕ!!


И ЭТО ВЫ ТАКУЮ КРАСОТУ ОТ НАС СКРЫВАЛИ?!!


Я влюбился в Вас еще раз... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Valentin
Не удержался - http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=93548

d060.gif
Rainbow
я не верю, что тебе 26 лет aa26.gif aa26.gif aa26.gif это явная очепятка d025.gif d025.gif d025.gif

a070.gif a070.gif a070.gif
Natalie
Вау!!!!!!! Малинка, какая же ты красавица!!!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
b02.png b02.png b02.png
Малинка
Ой, мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентииииииииииин! Я не привыкла к такой реакции c9.gif c9.gif c9.gif , спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif Я опять чуть со стула не упала obm.gif obm.gif obm.gif
А я не рискнула к вегетарианочкам пристроится в темку, я же только месяц не ем мясо, ещё нет наглядных результатов wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 9.1.2008, 4:30) *
Ой, мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентииииииииииин! Я не привыкла к такой реакции c9.gif c9.gif c9.gif , спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif Я опять чуть со стула не упала obm.gif obm.gif obm.gif



А какая может быть реакция на такую красоту?!!


Цитата
А я не рискнула к вегетарианочкам пристроится в темку, я же только месяц не ем мясо, ещё нет наглядных результатов wub.gif wub.gif wub.gif



Саш, Вы поймите, Вы думаете Вы случайно вегетарианкой стали?!! Да непохоже, что случайно. Вы к этому были готовы. У Вас лицо светлое. Нежное, доброе, просто хочется нежно-нежно обнять...

Так что Вы вегетарианка по праву.

Малинка
Олечка, Наташенька, спасибо! aa22.gif aa22.gif aa19.gif aa19.gif На самом деле мне не дают больше 20 лет когда я выспалась и при макияже. Но с утра зеркало не врёт a045.gif , и конечно же я выставила самые любимые фотки g030.gif g030.gif g030.gif
Малинка
Валентин, я буду очень-очень стараться
WoodFairy
Саша, привет!
Поздравляю с прошедшими праздниками! Я тут у тебя позаимствовала интересные книжечки - буду читать.

P.S. b02.png b02.png b02.png b02.png
Starry
Малинка! Посмотрела твои фоточки! Очень понравилось!! d040.2.gif
Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png

aa39.gif
murena
КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Девочки-красотульки, большое спасибо Вам!!! aa45.gifaa45.gifaa45.gif
Прямо настроение поднимается, когда захожу сюда
---------------
Сегодня ела капустку тушёную, давно уже её не готовила, вкуснятинка. Мандаринки, яблочки, грецкие орешки, матэ. Завтра поеду в магазин за овощами, в холодильнике совсем пусто icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif
Сейчас ещё часик поработаю и пойду принимать ванну, наконец-то попробую травяное ополаскивание для волос из крапивы и ромашки. За волосы я свои решила взяться, как впрочем и за всё остальное. Хочется всю себя менять от макушки до пяточек. И ещё, пожалуй мёдом помучаю свой любимый целлюлитик h020.4.gif
Natashenxka
вау!вау!вау!вау!
слова кончились.....
kotihka
Фотки суперские!!!! aa45.gif
b02.png b02.png b02.png
Малинка
Викуля, Наташенька, спасибо d040.gif

Сегодня 4-Й день без молочных продуктов и начался мой второй месяц вегетарианства d040.2.gif
Ограбила я сегодня овощной и фруктовый отделы в супермаркете. icon_mrgreen.gif Приготовила фальшивое жаркое в горшочках, очень удобно - муж в свои горшочки добавляет мясо, а я фасоль с грибочками. Схрумала салатик со спаржей и цветной капусткой и морковкой, апельсинку, два больших зелёных яблочка. Купила ромашковый чай с корицей - очень вкусный. А ещё давно не пила томатный сок, сегодня исправилась. g030.gif
Вчера ночью делала медовый антицеллюлитный массаж, ощущения приятные, только мёд быстро таял и руки скользили сильно, хотелось сильнее помять себя, а не получилось. sad.gif На попу свою смотреть даже не хочется, не моя это попа, НЕ МОЯ... Валентииииииииин, хочу к вам obm.gif aa40.gif Лан, чёт меня занесло, работа настроение портит, вот я на попе своей и отрываюсь. Нытьё, лень и жалость к себе это самые коварные враги, гнать их надо в три шеи g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
marishechka22
Цитата
Нытьё, лень и жалость к себе это самые коварные враги, гнать их надо в три шеи

Что да, то да. Только как это сделать, чтобы эта компашка никогда больше не взвращалась?
WoodFairy
Малинка! a98.gif h020.gif hb.gif
Salomea
Приветик, Малинка!
Я почитала тебя и хочу выразить тебе респект и уважуху!(хи-хи!) a035.gif a035.gif
даже не сомневаюсь, что успех буквально вынужден будет к тебе прийти - такой настрой и позитифф!Молодец!

Я вот завела дневничок осенью, две недели только продержалась, слетела с режима под влиянием всякой жизненной дребедени, теперь вот сижу, дневнички читаю, мотивируюсь заново...
Кстати, я на Украину в ближайшие недели собираюсь, вот! d025.gif
alukera
Зайчик, ты такая классненькая! Очень приятно на тебя смотреть!
Apelsinka
Малинка ты очень красивая девушка и самое главное умная aa19.gif Если я правильно поняла тебя ты стала вегетарианкой?!Тогда тебя втройне хвалю,это ещё выжнее чем быть красивой b01.png
Valentin
Цитата(Малинка @ 9.1.2008, 4:45) *
Валентин, я буду очень-очень стараться



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сластёнка
Привет,Малинка!!!!Какой у тебя ник вкуснющий g030.gif Я тут новенькая,давай дружить! hb.gif
murena
И мне медовый понравился! Ток я не массировала, а прикладывала ладони и резко отрывала.Немножко больно, зато кожа классно промассировалась. d025.gif
Senechka
Ну ты и красотулька!!!!!!!! Такие фотки!!!! Все продуманные!!!! В смысле профессиональные icon_mrgreen.gif !!! Особенно понравилась с розами!!!!!!!!!!! Хочу к тебе в гости вживую посмотреть-тогда вообще наверное дар речи потеряю!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Всем здрастииииииииии hb.gif
Ух-ты, сколько у меня гостей сегодня!!!!!!!!!! d040.2.gif
Marishechka22,
Цитата
Только как это сделать, чтобы эта компашка никогда больше не взвращалась?
сначала полюбить себя, а потом много работать над собой, чтобы все остальные полюбили aa14.gif aa15.gif
Наденька, aa39.gif
Salomea, очень рада знакомству, спасибо за добрые слова! aa13.gif Давай заводи новый дневничок и в бой с этой "жизненной дребеденью", у тебя всё получится, удачки тебе aa22.gif
Alukera, пасип, ты тоже оч симпатичная красотулька aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Апельсиночка, да, я уже на втором месяце icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif благодаря этому сайту, спасибо за комплиментики aa10.gif
Сластёнка, конечно, давай дружить aa19.gif aa22.gif . Жди в гости
Муренчик, спасибо, вот оно как оказывается, а я туплю d47.gif Попробую сёня новый способ a075.gif
Ксюша, спасибо, заяс . Я в Днепре живу, а ты хде??? d040.gif
Валентин, спасибо, что заглядываете aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.