Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Самира
Саш, красотища какая! aa32.gif
Сразу вспомнила лето в своей деревне, и мы маленькие дети, бегаем по лужам после грозы...
Спасибо!
5f.gif
Lёлик
Сашуня классные фоточки,прям свежестью запахло wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 21.4.2008, 18:25) *
Валентин, я уже говорила Вам, какой Вы заботливый? aa31.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Не помню что-то... d060.gif



Цитата
Спасибо за такую красоту, aa18.gif даже есть её жалко, пусть украшает дневничок a075.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa16.gif
murena
Малинчик!привет, какие фоты чудесные, прямо так захотелось к бабушке, в Белорусию... У вас уже зелено так, а у нас еще только проклевываются листочки. Твои фотографии вызывают много эмоций у людей, я думаю, в этом и заключается ТАЛАНТ!
d03.png d03.png d03.png aa28.gif
abrcadabra
Саш, сделала шампиньоны по твоему рецепту, завтра попробую. Только я уксус обчный положила!
Богиня :)
Обалденно фоткаешь, нет слов smile.gif
sashenka
Сашульчик, тезка)))!!!!!!!!!!!!!! Прикол в том, что в этот же день и у нас была такая же радуга!!! Ты из какого города???? Напиши в личку, если не хочешь тут! Вот мое фото того же дня! ng20.gif




а если присмотреться, то видно что она двойная smile.gif вверху еле видно вторую радугу d060.gif
anita
Ах, красотаааааааа! Так хочется на природу!!! eusa_pray.gif
Малинка
Самирочка, Оленька, Мариночка, Юленька, Светик! Мне так приятно, что фоты вызывают у вас радость! Спасибо родные aa46.gifaa46.gifaa46.gif
Валентинчик, Вы самый-сымый ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, потому, что у Вас большое сердце и светлая душа aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Малинка
Цитата
Сашульчик, тезка)))!!!!!!!!!!!!!! Прикол в том, что в этот же день и у нас была такая же радуга!!! Ты из какого города???? Напиши в личку, если не хочешь тут! Вот мое фото того же дня!
Аааааааааа!!!!! Супер e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif Мне кажется, что радуга одна и таже. Я из Днепра a04.gif
Цитата(anita)
Так хочется на природу!!!
Скоро праздники, а значит пора на пикники, вспоминать как выглядит эта самая природа hb.gifhb.gifhb.gif
sashenka
Малинка, я из Кремня!! совсем рядышком! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
iulina
Да... радуга просто красота... чёткая такая... a115.gif
А пикники - это дело хорошее... d060.gif
Малинка
Цитата
Малинка, я из Кремня!! совсем рядышком!
Ну да, соседи по облаятям a075.gif Никогда не была в Полтавской области. Я (по секрету) даже в Киеве небыла, всё в своих четырёх стенах просиживаю, света белого не вижу. Только в Крым летом на недельку бывает и то радость.
Valentin
Цитата(Малинка @ 21.4.2008, 23:41) *
Валентинчик, Вы самый-сымый ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, потому, что у Вас большое сердце и светлая душа aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Малинка
Светик, приветы!!! hb.gifhb.gifhb.gif
Девулечки, я сегодня почти весь день читала, на кухне борщи варила, короче бездельничала. С утра сделала массажик и помахала ногами типа разминку сделала. И всё.
Теперь вот сижу ночью и чувствую огромное желание выйти во двор попрыгать на скакалке s24.gif Это нормально?
Питалась сегодня весь день гречкой, замоченной на ночь. Чёт меня на неё переклинило, не могла наесться, значит организму так надо было...
Чай, мандаринка;
греча с соевым соусом, салат из редиски, салата, огурца;
стакан яблочного сока;
греча с помидором; маринованными грибами, огурчиком;
сок, горсть миндаля;
остатки гречки+ несколько редисок, пару ложек грибочков, 100гр зелёного горошка;

Вроде бы наелась d060.gif Сейчас уже почти всё переварилось, пойду прыгать наверное, а потом в душ!
Все нормальные люди спать собираются или спят, а мне хоть в пляс... sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Малинка
Валентин, девочки это Вам...
Panterka
Цитата(Малинка @ 21.4.2008, 23:28) *
Все нормальные люди спать собираются или спят, а мне хоть в пляс... sm03.gifsm03.gifsm03.gif

У меня тоже так в ночное время суток. Хочется движения. Прыгать, бегать и спортом заниматься. И почему по утрам так хочется спать? d030.gif
abrcadabra
потому что вы совы biggrin.gif и я сов
Бельфеба Очарованная
а я всегда спать готова)))только дайте к чему прислониться
Малинка
Юля, Ритуля, добро пожаловать в клуб полуночников! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif
Цитата
а я всегда спать готова)))только дайте к чему прислониться
n020.gifn020.gifn020.gif я мечтаю иногда засыпать как только прикоснусь к подушке... А потом вспоминаю как это было, когда я работала продавцом весь день на ногах, и думаю, нафик надо такое счастье icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 22.4.2008, 0:28) *
Все нормальные люди спать собираются или спят, а мне хоть в пляс... sm03.gifsm03.gifsm03.gif


Сашуль, как я тебя понимаю d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже полуночница, иногда вот бегаю или танцую, чтобы заснуть. Но у меня это в большой мере сексуальная энергия, а когда все с этим в порядке, сплю как сурок icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 21.4.2008, 22:43) *
Теперь пришло время отчиталься за воскресенье:

такой чудный рассказ... о прекрасном... и фотки еще... *замечталась*

Цитата(Малинка @ 22.4.2008, 3:28) *
Теперь вот сижу ночью и чувствую огромное желание выйти во двор попрыгать на скакалке s24.gif Это нормально?

d025.gif человек может быть непосредственным и ему от этого легче... Хочешь прыгать - иди прыгай. d060.gif это ж никому не помешает.
Отчет замечательный!!!!
Танюля
Сашулька, приветик))) wub.gif

Все такие полуночницы, а я вот жаворонок, вечером уже в 10 вырубаюсь, а встаю с петухами icon_mrgreen.gif в 6 утра.
Li-Li
Сашенька, приветик!
Цитата(Малинка @ 22.4.2008, 1:45) *
n020.gifn020.gifn020.gif я мечтаю иногда засыпать как только прикоснусь к подушке...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я так умею, даже если целый день не на ногах. Надо мной милый смеется все время - он лечь не успеет, а я уже дрыхну, мне только подушку покажи icon_mrgreen.gif
Вообще, хорошо, конечно, но сейчас бы не помешало добавить в мой день часов. Ночью ни учиться, ни делать что-то полезное не могу совсем sad.gif sad.gif

А энергия по весне - это класс! Сразу хочется прыгать и бегать! Умница, что слушаешь свое тело!
Отчетик - супер!! n020.gif n020.gif
murena
Сашуль!Так ведь хорошо, когда много энергии! a070.gif Я вчера над этой темой думала, и вспоминала , какой я раньше вареной была, ничего делать не хотелось, сплошной депрессняк! А теперь готова горы свернуть , и это так меня радует! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Приветик Сашунь!!!
Lёлик
Сашунька hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Сашуля, заходила sm02.gif
anita
Приветик, Сашунька! Эх, энерия - это хорошо...Но ее у меня чего-то сегодня нет!Ты умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Леночка, Эллончик, Лельчик, Светуль, Маришка, Лиззи, Танюля, Танюшка, Оленька, жаворонки и совы и другие виды крытатых, мохнатых и пернатых icon_mrgreen.gif , всем привет! Рада вас видеть, мои родные aa46.gif
Сегодня я забрала наконец-таки свои кровно заработанные енежки, гордо но уклончиво отвечала на вопросы о моём житие-бытие. Когда уходила даже получила вдогонку пару приятных комплиментов по поводу моей внешности и позитивного мышления wub.gif Я типа расстрогалась и нажелала всем удачи и счастья безмерного, короче ушла на позитивной ноте и это очень радостно, товарищи! Расставаясь хорошо, несмотря на все прошлые споры и обиды мы реально приобретаем, а не теряем.
С утра потанцевала под ГРОМКУЮ музыку(как хорошо жить в частном доме), сделала 3*10 махов ногами в 3 стороны, было нелегко не сгибать колени и пытаться сохранять приличное выражение лица aa29.gif После душа, маски из голубой глины и массажа поп и ног, 2 раза переодевшись поехала за зарплатой...
До семи вечера ничего не употребляла, кроме крепкого и непривычного чая (угощали)
Дома вечером: стакан воды, мандаринка;
салат из капусты, зелени, горошка, маринованн.грибов с маслом и лимонным соком, 2 хлебца;
горсть миндаля;
салат из помидора, капусты, зелени (маленькая порция);
сейчас вылью 2 чашки фруктового чая до сна

Завтра днём еду в гости, прийдётся выпить бокал мартини "за здоровье", пару фруктов, оливки. Собиралась с утра голодать, теперь перенесу на вечер, если немного выпью. Не хочется начинать голод со спирным в желудке.
Всех кисаю! aa34.gif
abrcadabra
Это все чтоли, что съела? obm.gif
Panterka
А мне нравится отчетик! a075.gif
Малинка
Цитата
Это все чтоли, что съела?
d025.gif Просто я до вечера не смогла поесть, а вечером дома после 19 так натрескалась, что до сих пор не всё переварилось c9.gif
Ритуля, rev.gifrev.gifrev.gif hb.gif
Zerkalo
Привет, Малиночка!!!! hb.gif
Цитата(Малинка @ 23.4.2008, 3:51) *
короче ушла на позитивной ноте и это очень радостно, товарищи!
До семи вечера ничего не употребляла, кроме крепкого и непривычного чая (угощали)

вот, а ты боялась! Главное настрой положительный у тебя! тогда никому и в голову не может прийти, что что-то плохо может быть.
Поздравляю с голоданием! а потом с натрескиванием icon_mrgreen.gif
olga13c
Малиночка, какие фотки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Красиво! aa13.gif

Отчетики замечательные тоже. a070.gif

Здорово, что на позитиве ушла. Это так приятно. Действительно, когда непонятки, то потом это трудно забыть, нет-нет, да и вспомнится. Молодец!!! aa23.gif

И еще я тебя люблю aa33.gif aa27.gif
Margo
Сашуня, привет. Я к тебе тоже пришла в гости...Классный у тебя домик a115.gif
Заходи по-чаще b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Midnight
Сашуля, хорошо провести время в гостях f0f.gif f0f.gif
Будем ждать отчета

b03.png
Малинка
Всем жителям красотули привет! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата
Поздравляю с голоданием! а потом с натрескиванием
Танюшка, спасиб v1.gif icon_mrgreen.gif
Ольчик, я тебя тоже люблю aa28.gif
Цитата
Сашуня, привет. Я к тебе тоже пришла в гости...Классный у тебя домик
Приветик, Маргоша! жди гостей a075.gif hb.gif
Цитата
Сашуля, хорошо провести время в гостях
Пасиба, уже h020.gif
___________________________________
Сегодня весь день, до 7 вечера я провела в гостях, много общалась, совсем не думала о еде! Во кайф e010.gif Интересное общение здорово отвлекает от плотских потребностей и желания чего-то жевать.
Чай, мандаринка;
в гостях: 2 бокала шампуня, 1/2 яблока и грейпфрута;
дома: 2 порции салата из помидра, огурца, зелени, лимона, кунжута, масла, 2 хлебца;
чай, горсть миндаля

Спорта не было, была прогулка пешком 40-50 минут и 10 минут танцевальной зарядки. Завтра возьмусь за скакалку 49.gif и поработать не мешает немного... wub.gif Завтра голодаю на водичке.
Всё, бегу к вам в гости aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Смайлик
Как дела у красотули?
aa8.gif b03.png d03.png
Малинка
Олечка, aa28.gif ng20.gif
Танюшка, привет! Жизнь идёт и я пытаюсь не отставать a075.gif Меня больше волнует вопрос, куда ты спряталась, красотулька? Тебя почти не видно в последний месяц o050.gif aa44.gif
Nati
Сашулик, привет, ягодка aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
много общалась, совсем не думала о еде! Во кайф Интересное общение здорово отвлекает от плотских потребностей и желания чего-то жевать.

Какие замечательные люди! И ничем не пытались угощать? А то вот у меня проблема, к кому не зайдешь, так настойчиво пытаются чего-нибудь втереть.. как правило мясное или сладкое s24.gif

Цитата
Завтра голодаю на водичке

Легкого и приятного голодания!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Малинка
Цитата
Какие замечательные люди! И ничем не пытались угощать?
Э-эээ, Наташ, это отдельная история icon_mrgreen.gif Просто она всегда одна и та же, поленилась описывать нудные подробности. В этом деле я уже почти мастер 49.gif делаюсь глуховатой немного и кто-нибудь за меня отвечает, что я типа временно "на диете" - срабатывает a070.gif
Цитата
Легкого и приятного голодания!!!
Спасибо, зайка! aa27.gifaa27.gifaa27.gif Фотка такая приятная... wub.gif
Nati
Цитата
делаюсь глуховатой немного и кто-нибудь за меня отвечает, что я типа временно "на диете" - срабатывает

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А это мысль! Про глуховатость мне как-то в голову не приходило a115.gif


Забыла сказать-фотки после дождя суперские aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Бельфеба Очарованная
Сашенька, удачного голодания
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
меня сегодня соблазняли соленой семгой-не поддалась...а еще завтра на работу-снова будут предлагать((
Малинка
Цитата(Фирюза)
Забыла сказать-фотки после дождя суперские
aa12.gif
Цитата
Сашенька, удачного голодания
меня сегодня соблазняли соленой семгой-не поддалась...а еще завтра на работу-снова будут предлагать((
Спасибо, Ленусь aa33.gif Постарайся не поддаваться на рыбу, особенно на солёную. Пожалей почки, они ни в чём не провинились a075.gif
Бельфеба Очарованная
постараюсь...но иногда так на солененькое тянет wub.gif
sexy_popka
Цитата
делаюсь глуховатой немного и кто-нибудь за меня отвечает, что я типа временно "на диете" - срабатывает
a115.gif a115.gif a115.gif Саш, а я обычно говорю, что я просто не хочу есть-странно, но работает icon_mrgreen.gif

Пошли гулять?
olga13c
Малиночка, здорово! a070.gif Отчетик отличный. Желаю успехов на завтра! a115.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png
Midnight
На воде? а голодно не будет? Ведь вчера ты не так много поела)

Малинка, удачи hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.