Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 5:34) *
Валентин, спасибо, такие приятные слова... aa44.gif aa44.gif aa44.gif Я очень хочу им соответствовать d025.gif



d03.png d03.png d03.png d03.png
alukera
Приветик, красотулечка!!!! Отчётики замечательные!!!!! aa28.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 5:34) *
Вика, ага! ШАГ заканчивала, других в нашей стране по-моему нет a075.gif

Мой брат там учился, а теперь преподает d060.gif

А за отчетик ты права, сегодня ведь снова будешь питаться веганской пищей a075.gif Так что и ругать себя не за что!
Но вот режим дня совсем не красотулишный! aa26.gif
Лучик солнца
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 5:34) *
Девочки, моя подпись меня медленно убивает, - до цели ещё 6,5 кг, а времени совсем мало осталось и прогресса нэт. aa21.gifЧем его согнать, этот жир ненавистный?

Сашуль, привет!!
я тож над своей подписью думаю....хочу через 2 недели 59, а вес скачет!!!и вот опять 61!! o050.gif
тоже так хочется поскорее добиться цели!!!!!!!!!!!!! wub.gif
liudasik
Цитата
до цели ещё 6,5 кг, а времени совсем мало осталось и прогресса нэт. Чем его согнать, этот жир ненавистный?


ничем - только терпением, трудом, активным образом жизни, нет, конечно можно сесть на голодовку и скинешь.. но смысл??!!! неужели ПОСЛЕ дня рождения жизнь заканчивается???? ну скинешь ты до тех пор 4 кг, а не 6.5 - ты что от этого станешь менее счастливой??? неужели для тебя самое большое счастье ТВОЙ ВЕС???? да и скидываешь ты не на день, а на всю жизнь - не торопись!!! тут неоднократно писали - чем быстрее результат, тем он кратковременнее...Все будет хорошо - и в работе, и весе и жизни!!! ты у нас красотуля - и обязательно добьешься своей цели.
Li-Li
Сашенька, приветик!!
Ты совершенно права, съела, да, но сегодня же ты не будешь это продолжать, так что все ок d025.gif
Молодец! С таким подходом все будет n020.gif a070.gif
iulina
ничего!!! ты у нас молодчинка!!! тем более по калориям всё в самый раз!!! e010.gif
Малинка
Цитата(Zerkalo @ 29.2.2008, 5:50) *
Привет, Малинка! Давай знакомиться! Я Таня.
Приветик! hb.gif Оч приятно, а я Саша v1.gif Забегай a04.gif

Цитата(Valentin @ 29.2.2008, 8:18) *
d03.png d03.png d03.png d03.png
e010.gif e010.gif e010.gif Как мне нравится обмениваться с вами признаниями, Валентин a04.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата(alukera @ 29.2.2008, 11:03) *
Приветик, красотулечка!!!! Отчётики замечательные!!!!! aa28.gif
Привет, Иришка! Спасибо, что не забываешь a04.gif

Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 12:09) *
Но вот режим дня совсем не красотулишный! aa26.gif
Викуля, я знаю p030.gif p030.gif p030.gif Совсем с ума сошла, целый день чем-то занимаюсь, а перед сном думаю заглянуть одним глазком сюда, и зависаю на пару часов :blush: (по секрету- я ужасно медлительная и это уже неисправимо f0f.gif ) Стану сыроедом - буду спать по 5 часов и всё успевать icon_mrgreen.gif Вот вам и мотивация e010.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 12:19) *
я тож над своей подписью думаю....хочу через 2 недели 59, а вес скачет!!!и вот опять 61!! o050.gif
тоже так хочется поскорее добиться цели!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Срочно берём себя в руки. Скакать будем мы, а не наш вес! a04.gif aa8.gif

Цитата(liudasik @ 29.2.2008, 12:32) *
неужели ПОСЛЕ дня рождения жизнь заканчивается???? неужели для тебя самое большое счастье ТВОЙ ВЕС????
Людасик, всё правильно ты пишешь. Просто иногда накатывает такое неправильное настроение, что перестаёшь верить в себя и успех, но слава богу ненадолго. Я вообще-то оптимистка в душе, но вчера вот вспомнила, что каждую весну давала себе обещание похудеть к лету и носить мини-одежду, только знаний и терпения видимо не хватало мне. А в этом году я действительно изменилась и питание моё в 10 раз лучше чем в прошлые годы. Потому и хочется видеть более быстрые результаты, хотя я знаю, что за мной есть грешки и слабости, с которыми я пока не рассталась. А счастье конечно не только в весе, но, признаюсь, когда я довольна своим отражением - моя самооценка повышается и как по закону колеса все, за что ни берусь удаётся и от этого жизненный тонус просто зашкаливает f0f.gif Вот ради этого стоит отказаться от вредных привычек и маленьких сладких заменителей счастья.
Цитата
Все будет хорошо - и в работе, и весе и жизни!!! ты у нас красотуля - и обязательно добьешься своей цели.
Спасибо wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Li-Li @ 29.2.2008, 12:39) *
Ты совершенно права, съела, да, но сегодня же ты не будешь это продолжать
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Сегодня Саша хорошая 49.gif 49.gif 49.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(iulina @ 29.2.2008, 17:36) *
ничего!!! ты у нас молодчинка!!! тем более по калориям всё в самый раз!!! e010.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 18:32) *
Срочно берём себя в руки. Скакать будем мы, а не наш вес! a04.gif aa8.gif

icon_mrgreen.gif ага!!ты права!!!
вот я и иду сейчас скакать!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif чтоб вес нафиг ушел!!!!!!!!! e010.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 18:32) *
Сегодня Саша хорошая 49.gif 49.gif 49.gif icon_mrgreen.gif

Саша ВСЕГДА хорошая, не только сегодня. hb.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 18:32) *
e010.gif e010.gif e010.gif Как мне нравится обмениваться с вами признаниями, Валентин a04.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif



Точно - это Любовь!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
olga13c
Малиночка, привет! С первым днем ВЕСНЫ тебя!



Думаю, лучше позволить себе НЕ сгонять 6.5 кг за 2 месяца. Лучше настроиться, что ты теряешь медленнее, чем хотелось, но жир, а не мышечную массу.

Из быстрых нормальных способов я знаю такой: одеться очень тепло (хлопковые вещички, а сверху теплые штанишки, свитера и куртку и бегать по лестницам вверх-вниз или если нету нормальных лестниц, то просто бегать на улице). Сама не пробовала, но знаю, что это способ спортсменов быстро согнать вес. И еще кто-то из девочек об этом говорил, как о способе своего папы, тоже что-то из спортивной области.
Малинка
Оленька объявилась, уряяя!!! aa28.gif Спасибо за ландыши, я их очень люблю, особенно от запаха балдею. И вообще, весенние цветы - самые замечательные и нежные. А насчёт похудения - это интересный способ, но я решила почаще гулять пешком весной, желательно каждый день.
Юля, приветик! aa8.gif
Валентин,
Цитата
Точно - это Любовь!!
Она, ОНА-а-а-ааааа!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Девочки, Валентинчик, С ВЕСНОЙ ВАС МОИ РОДНЫЕ, наконец-то я дождалась этого дня! 1 МАРТА - один из самых любимых дней в году, для меня это как новое начало, рождение новых мыслей, желаний. Желаю всем новых хороших перемен, солнечного тепла и прекрасного чувства влюблённости - трепетного, окрыляющего, которое пробуждает желание жить в гармонии с окружающим миром и даёт силы свернуть горы.


А теперь отчётик:
a095.2.gif
Вода, мандаринка, горсть фундука;150к
маринованные грибочки с маслом, кусок чёрного хлеба(50гр); 300к
чай, яблоко;100к
вегетарианское жаркое в горшочке, помидор; 400к
банан; 100к
чай;

Итого: 1050ккал
Физ-ры небыло, КД выбили меня из строя, я сегодня капризничала и лентяйничала, вот так. Зато много читала и начала изучать электронный курс инглиша, пока интересненько, даже азарт появился детский aa37.gif e010.gif Я поняла, для меня лучшая работа - это учёба, всю жизнь бы училась, если бы за это деньги платили icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 1.3.2008, 2:19) *
С ВЕСНОЙ ВАС МОИ РОДНЫЕ


и тебя, Саш! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 1.3.2008, 2:19) *
Валентин, Она, ОНА-а-а-ааааа!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


olga13c
Да, я снова здесь, в строю d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Малинка @ 1.3.2008, 3:19) *
А насчёт похудения - это интересный способ, но я решила почаще гулять пешком весной, желательно каждый день.
Это даже еще лучше, потому что не нудно, значит больше будешь делать и с удовольствием!
Mariika
Малинка, с весной тебя!!!!
Урра!!

Это у нас на даче такие цветут в апреле))) Уже совсем скоро будут новые фотки нарциссов))) Здорово!!

Ну а про вес -- лучше терять не более 400 грамм в неделю, это у Валентина в заповедях так написано))) Я летом так худела, и все было нормально, нит жориков, ни еще чего-то негативного, а за два месяца прекрасный результат)))
Kata
С весной, ягодка!
iulina
С первым деньком весны Малинка!!!
Юля
Малинка, я к тебе в гости пришла. Какая ты позитивная и самая-самая. На фото ты просто супер, и не 'оправдывайся" правильным ракурсом. С первым днем весны! Малинка - наша любимая ягодка.
Я, кстати уже 3 дня мяса не ем. Это кажется начало!!! Еще бы от сладостей отваратило, было бы a040.gif
Li-Li
Сашенька, привет! С первым деньком весны тебя!
Ты молодчинка! d025.gif a115.gif
sexy_popka
Сашенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я тут целовать приходил icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Малинка @ 1.3.2008, 2:19) *
Я поняла, для меня лучшая работа - это учёба, всю жизнь бы училась, если бы за это деньги платили icon_mrgreen.gif

У меня такие же мысли d060.gif
Спасибо тебе за такое теплое прекрасное пожелание aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мне так понравилось, где ты пишешь, как ждешь весну - так ярко, до сих пор под впечатлением 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Малинка
Девочки, Валентин, спасибо вам за поздравления! Я вас всех очень люблю
Для меня эти выходные были настоящим испытанием силы воли. В субботу пришлось идти на день рожденя, причём в обед. Я встаю поздно, поэтому дома успела лишь хлебнуть чайку и пошла туда, где меня, среди обилия мясных блюд, ждал один-единственный салат из свежей капусты с огурцами и много незнакомых и сочувствующих лиц. Как же это нудно, сидеть 8 часов подряд за столом, и лишь иногда выходить на улицу вместе с толпой курящих и постепенно пьянеющих людей. Самое интересное, что кушать капустный салатик желающих больше небыло, я конечно старалась наполнить тарелку мужа салатами, чтобы котлеты и отбивные туда не помещались, и к моему удивлению это сработало g030.gif
Через пару часов я обнаружила, что капусты мне уже не хочется, совсем, и сконцентрировала своё внимание на солёных огурчиках. Ещё через пару часов и 3-х бокалов вина, чувствуя как жалобно ноет желудок, - я сдалась. Позволила себе съесть пюре и чёрный хлеб с сыром obm.gif . Вот так. Ругайте меня, бейте, но я слабый человек - когда нет растительной пищи моё веганство переростает в вегетарианство. Возможно в этом нет ничего страшного, но мне ведь не хотелось есть сыр и картошку, это просто дурацкая привычка, за столом в гостях постоянно жевать. А ещё я поняла, что эта зацикленность на еде отнимает намного больше мыслей, чем стоит уделять еде. Я же умудряюсь даже в гостях в уме подсчитывать калории в своей тарелке :blush: Не люблю я такие отмечания, но и отказывать родственникам тоже не умею. Короче подсчитала я на свою голову, что 700 ккал это маловато и естесственно не смогла отказаться от бисквитного торта со сливками и орехами, и меня не остановило, что в нём яйца, сахар, и что подавали его около полуночи. Если я срываюсь, то срываюсь по полной p030.gif
В наказание сегодня я до ужина кушала только сырые продукты - 2 банана, 2 горсти фундука, 1 кислый помидор и квашеную капусту. А вечером подобрела (или поглупела) и выпила стакан пива, грамм 50 чипсов и горсть фисташек. Опять же, калории в норме - пользы почти никакой. Обидно за свою слабость и стыдно такие отчёты писать, но на то и нужен дневник, чтобы видеть свои ошибки как на ладони.
А ещё я на каток на этой неделе не ездила. Так получилось, что в выходные была в разъездах, а в будни из-за КД перенесла на выходные. Непорядок a095.2.gif ДЕВОЧКИ, ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, совсем я от рук отбилась o050.gif o050.gif o050.gif Завтра весь день фрукты - только ужин овощной, на 60% сырой! f0f.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 2:15) *
Девочки, Валентин, спасибо вам за поздравления! Я вас всех очень люблю


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Самое интересное, что кушать капустный салатик желающих больше небыло, я конечно старалась наполнить тарелку мужа салатами, чтобы котлеты и отбивные туда не помещались, и к моему удивлению это сработало g030.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Вот так. Ругайте меня, бейте, но я слабый человек - когда нет растительной пищи моё веганство переростает в вегетарианство.



Ничего страшного!! Все хорошо. Кроме того, что терзаете себя. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Малинка
Цитата(Valentin @ 3.3.2008, 2:18) *
Все хорошо. Кроме того, что терзаете себя. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Да уж, с этим перебор wub.gif Что бы я без вас делала, Валентин a04.gif Самокритика полезна только в гомеопатических дозах, постараюсь не забывать v1.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 2:27) *
Да уж, с этим перебор wub.gif Что бы я без вас делала, Валентин a04.gif Самокритика полезна только в гомеопатических дозах v1.gif hb.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


У Вас есть ценное качество - Вы не упрямая, соглашаетесь, когда Вам правильное что-то говорят.

И вообще - o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Малинка
Спасибо, качество наверное хорошее, но оно мне досталось вместе со слабохаррактерностью и неумением постоять за себя. А вот в детстве я была ангелом, да... aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 2:40) *
Спасибо, качество наверное хорошее, но оно мне досталось вместе со слабохаррактерностью и неумением постоять за себя. А вот в детстве я была ангелом, да... aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif



Постепенно найдете верный баланс.

А ангелочек Вы и сейчас. Я Вас очень-очень люблю!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Малинка
Валентинчик, я тоже верю - всему своё время, не нужно стараться переделывать себя насильно.
Я Вас тоже очень-очень-очень aa39.gif Так тепло от ваших слов aa5.gif
olga13c
Малинка, да ну, особенно пюре и хлеб с сыром! Не буду я тебя ругать. aa26.gif А может срывы как раз и нужны, чтобы понимать, когда ты готова, а когда нет?.. Я бы еще добавила бы *и чтобы не ставить себе слишком жесткие рамки*. Но на эту тему у меня мнение нетвердое. В общем, без излишней самокритики! a04.gif
aa39.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 3:06) *
Малинка, да ну, особенно пюре и хлеб с сыром! Не буду я тебя ругать. aa26.gif А может срывы как раз и нужны, чтобы понимать, когда ты готова, а когда нет?.. Я бы еще добавила бы *и чтобы не ставить себе слишком жесткие рамки*. Но на эту тему у меня мнение нетвердое. В общем, без излишней самокритики! a04.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 3:03) *
Валентинчик, я тоже верю - всему своё время, не нужно стараться переделывать себя насильно.
Я Вас тоже очень-очень-очень Так тепло от ваших слов aa5.gif


Сашуля... 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лучик солнца
Сашулька!!!!!!!!!!!
привет, красавица!!!!!!!!!! wub.gif
не ругай себя за еду!!!!так и зациклиться можно!!!
знаешь, на этих застольях, так сложно себя в руках держать!ужасно!я тебя хорошо понимаю!!! eusa_pray.gif
ты же умничка, все быстренько отработаешь!ты и так кушаешь очень хорошо!!!! n020.gif
sexy_popka
Цитата
Ругайте меня, бейте, но я слабый человек - когда нет растительной пищи моё веганство переростает в вегетарианство.
o050.gif нет я лучше вот так n020.gif n020.gif n020.gif потому что ты a040.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 14:31) *
o050.gif нет я лучше вот так n020.gif n020.gif n020.gif потому что ты a040.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
Li-Li
Сашуля, привет!
Не буду тебя ругать ни за что eusa.gif ну ладно, за тортик чуть-чуть p030.gif p030.gif и все, остальное в норме. Ты же всегда кушаешь очень хорошо, поэтому пюре и сыр - не так страшно n020.gif n020.gif Все будет! 5f.gif aa20.gif
Малинка
Всем приветик! Как меня тут захвалили... сижу улыбаюсь 49.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif wub.gif
Сегодня я пытаюсь проводить время по графику, так я больше успеваю переделать полезных вещей. С утра занималась уборкой и приготовлением еды. Выпила стакан воды, мандаринку и пошла качать новую музыку, весеннее так сказать обновление муз. архива. Потом захотелось потанцевать и я прыгала как мамонтёнок пока не переслушала все новые песенки e010.gif e010.gif e010.gif
Сейчас пойду пить чай и перекушу фруктом и орешками, а потом позанимаюсь английским. Вечером подробно отчитаюсь.
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Лучик солнца
Сашулька!!!!!!
приветик!!!!
ждем подробного отчета!!!!!!
хотя знаю, что ты умничка!!!!!!!! n020.gif
Freedom
тук-тук, можно в гости? с началом весны тебя! почитала твой дневник, очень интересно, всегда мечтала дома работать, хотя наверное работа стояла бы точно d030.gif
olga13c
Денек, похоже, начался просто замечательно! a040.gif a040.gif a040.gif Желаю провести его весь так же! a04.gif
По расписанию - это хорошая мысль. Я тоже об этом сейчас раздумываю, но я такая недисциплинированная, до сих пор не получалось.
Apelsinka
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 3:15) *
Если я срываюсь, то срываюсь по полной p030.gif

Малиночка не кори себя строго,такое бывает с каждым aa14.gif Когда со мной такое случаеться,я не паникую а стараюсь с ещё большим усилием служить своему здоровью e010.gif e010.gif e010.gif Чего и тебе желаю 5f.gif
Юльча
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 2:15) *
это просто дурацкая привычка, за столом в гостях постоянно жевать.

Я тоже не могу вот на таких пирушках...может, тут видна их ненадежный фундамент...даже д/р - а как люди проводят, вместо того, чтобы выехать на природу, погулять, покататься на коньках - сесть дома...пит, ест, песни орать...
а что там еще делать...
с такой тоски и не то съешь...я тебя понимаю a095.gif a095.gif a095.gif Ты умничка, что выстояла!!!
От такой скуки и от созерцания такого веселья уже тоска набегает, бррр
тем более ты такая живая aa4.gif
Но теперь то мы стали мудрее a075.gif

Цитата(Valentin @ 3.3.2008, 2:18) *
Все хорошо. Кроме того, что терзаете себя. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

Валентин aa7.gif aa8.gif

Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 2:40) *
оно мне досталось вместе со слабохаррактерностью и неумением постоять за себя.

ты про меня написала прямо в точку aa21.gif ДРУГ!!!

Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 18:12) *
Потом захотелось потанцевать и я прыгала как мамонтёнок пока не переслушала все новые песенки


Как ялюблю, когда ты ТАК пишешь aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Apelsinka @ 3.3.2008, 19:59) *
стараюсь с ещё большим усилием служить своему здоровью e010.gif e010.gif e010.gif

Хорошо сказано a070.gif a070.gif a070.gif
Малинка
Цитата(Лучик солнца @ 3.3.2008, 18:22) *
ждем подробного отчета!!!!!!
хотя знаю, что ты умничка!!!!!!!! n020.gif
Уже пришла отчитываться 49.gif

Цитата(Freedom @ 3.3.2008, 19:15) *
тук-тук, можно в гости? с началом весны тебя! почитала твой дневник, очень интересно, всегда мечтала дома работать, хотя наверное работа стояла бы точно d030.gif
Привет Оля! Рада тебя видеть, и тебя с весной hb.gif Ты знаешь, дома работать спокойнее, но очень нудно, чувствуешь себя отрезанной от мира, скучно без людей и в одной обстановке f0f.gif

Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 19:25) *
По расписанию - это хорошая мысль. Я тоже об этом сейчас раздумываю, но я такая недисциплинированная, до сих пор не получалось.
Оль, а я какая недисциплинированная, ужос aa29.gif Но реально по графику столько дел успеваю за день, получается, заглянула в список дел и как в детстве послушно идёшь и выполняешь их. А так пол дня тупишь, размышляя чем лучше себя занять.Я себе строгие рамки не ставлю и по часам не расписываю, просто пишу, что нужно сделать завтра. Тайм-менеджмент отличная штука! a040.gif

Цитата(Apelsinka @ 3.3.2008, 19:59) *
Малиночка не кори себя строго,такое бывает с каждым aa14.gif Когда со мной такое случаеться,я не паникую а стараюсь с ещё большим усилием служить своему здоровью e010.gif e010.gif e010.gif Чего и тебе желаю 5f.gif
Спасибо, Апельсинчик, я тоже стараюсь изменять себя не изменяя себе a04.gif

Цитата(маленькая @ 3.3.2008, 20:10) *
ты про меня написала прямо в точку aa21.gif ДРУГ!!!
Как ялюблю, когда ты ТАК пишешь
Спасибо, Юленька! a095.gifa095.gifa095.gif Люблю, когда ты ко мне заглядываешь aa28.gif
-------------------------------
Вот и отчётик созрел a095.2.gif
Вода, мандаринка; 50к
Танцыыыыыыыыы e010.gife010.gife010.gif;
Вода;
Чай травяной;
Салат из капусты, перца, огурцов, сельдерея, фасоли с маслом; 200к
Овощное рагу с грибами; 250к
Бокал кагора; 150 к
Сейчас ещё выпью ещё чая;

Итого: примерно 700ккал
Девочки, Шелтон был прав. Главная еда - ужин, и я себя чувствую легко и бодро, если вместо завтрака и обеда пью напитки и ем фрукты. Тем более, что я никогда не любила плотно завтракать, переваривание приготовленной на огне еды отнимает у организма слишком много энергии, на меня после обеда накатывает такая лень, что о работе умственной, не то что физической не может быть и речи. Так что, не ругайте меня за отсутствие полноценного завтрака и обеда, я решила изменить свой режим питания на несколько месяцев, и если мой организм будет доволен, пожалуй так и буду питаться всегда. Давно уже об этом задумывалась. Всегда было интересно, как мусульмане в месяц Рамадан, постятся и светлое время суток посвящают работе и молитвам, а утоляют голод и жажду только после захода солнца. К тому же, такой режим хорошо дисциплинирует. В общем, я попробую, натуральной гигиене по Шелтону я интуитивно доверяю намного больше чем современной диетологии и статьям в женских журналах о здоровье и красоте.
Valentin
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 18:12) *
захотелось потанцевать и я прыгала как мамонтёнок пока не переслушала все новые песенки e010.gif e010.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(маленькая @ 3.3.2008, 20:10) *
Валентин aa7.gif aa8.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
iulina
А отчётик то какой... ты просто молодчинка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Apelsinka
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 23:43) *
Девочки, Шелтон был прав. Главная еда - ужин, и я себя чувствую легко и бодро, если вместо завтрака и обеда пью напитки и ем фрукты.

Малиночка я тоже также aa7.gif Моим первым примером был мой отец.Он ел 2 раза в сутки,обед часа в 2 и ужин часов в 7 вечера и всё a040.gif Зато он был здоров физически ого-го a040.gif Я тоже сначала сбивалась с толку ведь советуют кушать,завтрак сьешь сам,обед поделись с другом,ужин отдай врагу.Я когда так питалась вообще теряла всякие силы и интерес к жизни.И инстинктивно делала как мой отец a040.gif тогда мне становилось легко и хорошо d040.2.gif
Freedom
Добрый денечек!
да, каждому свое, я вот не могу редко есть, сразу живот болит, гастрит мучает все время, хотя бы чай выпью и хорошо
700 ккал - это круто! отчет a040.gif танцы - a040.gif , слов нет, одни впечатления, хоть самой танцуй a115.gif

b2c.png 5f.gif
kotihka
Сашуля, привет, давно у тебя не была!!!! aa8.gif
Ты такая умничка, кушаешь, танцуешь, просто пример для подражания! d025.gif
За ужины - хорошая идея, я вечером очень страдаю, если мало съем, а утром аппетит не приходит ко мне sad.gif , но ем как бы потому что завтракать нужно. Пора мне по моему книжечек умных про питание почитать aa14.gif
Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 22:43) *
Тайм-менеджмент отличная штука! a040.gif

Угу, я всегда пишу план на неделю и на дни, помагает, но если не заглядываю в ежедневник, то план остается только на бумаге, а все время отдается Красотуле shy.gif
murena
Привет!!!
Цитата
За ужины - хорошая идея, я вечером очень страдаю, если мало съем, а утром аппетит не приходит ко мне

А я наоборот, когда перестала вечером много кушать, утром голодная просыпаюсь. И мне очень нравится кушать понемногу, но часто. Все строго индивидуально! a04.gif
Сашенька! Отчет как всегда, на высоте! Хорошая девочка! n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.