Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Сама себе скульптор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Викушкин
Млииин, какая девушка красивая!!!!!!! Я ослепла.... wub.gif
olga13c
Обалдеть!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
Julinka
Сашенька, какая ты красивая девушка wub.gif
aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif
Lёлик
Санька какая же ты симпатяга wub.gif
Ayoga
Фотка за рулем...потеряла дар речи...
Малинка
Девочки, Валентинчик! Спасибо, родные, вы не представляете как мне приятно! На самом деле каждую девушку можно сфотографировать так, что будут видны только её достоинства, проверено опытом. Плюс расстановка акцентов в фоторедакторе(именно акцентов. а не пластической операции) И ВЫ НЕОТРАЗИМЫ! a075.gif aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Малинка
Викуля, я катаюсь в спорткомплексе "Лавина", район ул. Космической (Победа), там лыжная горка и каток.
Valentin
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 1:28) *
Девочки, Валентинчик! Спасибо, родные, вы не представляете как мне приятно!


Этих слов было бы достаточно d060.gif

Саш, Вы не понимаете, - дело не в акцентах, а в человеке.

Акценты играют роль, но человек важнее.

Вы замечательная, поэтому Ваши фотки радуют.
Малинка
Валентин, к сожалению я пока вижу действительность через призму моих комплексов. Вот и ищу слова чтобы быть одной из, а не выделяться. Но уже начинаю понимать как это неправильно. А вы всё замечаете, поэтому вы такой замечательный! o010.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 1:56) *
Валентин, к сожалению я пока вижу действительность через призму моих комплексов.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Вот и ищу слова чтобы быть одной из, а не выделяться. Но уже начинаю понимать как это неправильно. А вы всё замечаете, поэтому вы такой замечательный! o010.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa36.gif
Танюля
Сашенька, приветик))))

Фоточки обалденные, ты такая красивая, такая позитивная и чуыственная на них, не могла глаз оторвать от экрана,чесс слово a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Малин - КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Танюля, Катюша, шпасиба c9.gif u010.gif

Надо бы отчитаться за вчерашний день a095.2.gif :
Мандаринка, ромашковый чай; банан, фундук(20 грамм); зелёный чай; квашеная капуста с маринованным огурчиком, 2 хлебца; стакан томатного сока, кусочек чёрного хлеба (опять? o050.gif ) намазанный подсолнечным маслом и зубчик чеснока; салат из пекинской капусты, болгарского перца, зел. лука, грецких орешков, авокадо, сельдерея, пары маринованных маслят, зелени, запрвленный маслом и яблочным уксусом(отакая весчь a115.gif ); потом были гости и бокал вина и пара долек апельсина :blush:
Всё бы хорошо, да только хлеб с чесноком были моей ошибкой - плохо животику стало, тошнило и всё такое... наверное чеснок не пошёл icon_mrgreen.gif .
Также были приседания 50 раз, массаж, вроде бы писала уже вчера..., и усё!
Не сидится мне на месте, энергии много (и работы тоже aa25.gif ). Счас попрыгаю под музычку 15 мин. и буду работать как самая примерная комсомолка d025.gif sad.gif
Вечером побегу по гостям, проверять кто чем живёт на выходных, засосало, млин. Без красотули ломка начинается s24.gif
ВСЕМ ВЕСЁЛЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!
Natashenxka
Малинка приветик!!!
опять фоточки красивые!!! ты очаровательна!!! и вот тоже хотела сказать что фотки очень хорошо сделаны!!!!
отчётик на мой взгляд хороший, я вот тоже хлеб чёрный ем(когда есть), думаю если не много то не повредит,
а вот с чесноком поаккуратней, иногда может и не пойти туда куда надо smile.gif

хороших тебе выходных!!!!
Малинка
Наташа, спасибо! a085.gif Да уж, с чесноком больше не играюсь, особеннол натощак a045.gif
tanitka
Малиночка, привет)
Как мне твой отчетик понравился, его для меня даж хлеб и вино не испортили) Одни полезности кругом, просто умничка, продолжай в том же духе))) a035.gif a035.gif a035.gif
Удачных тебе выходный, батареечка)))
tanitka
Малинка, я обомлела... когда увидела твои фотки)))
Такая красотка) СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР))) wub.gif
Starry
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 13:13) *
Всё бы хорошо, да только хлеб с чесноком были моей ошибкой - плохо животику стало, тошнило и всё такое... наверное чеснок не пошёл icon_mrgreen.gif .

У меня недавно так же было, съела салатик из морковки с чесноком .. и кошмар начался, так заболел жиаот, я все ждала, думала пройдет, потом всё-таки решила выпить обезбаливающее. В итоге выпила угля и через 5 минут все как рукой сняло .. О, как .. blink.gif
Видимо тоже не пошел ..
Малинка
Танюшка, спасибо зайка! aa10.gif Сама радуюсь переменам в своём питании, батарейки хорошо работают, если их правильно заряжать e010.gife010.gife010.gif
Настя У меня угля небыло, таблетки я не пью, пришлось расплачиваться по честному за нанесение вреда себе любимой aa21.gif, будем мудрее g030.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 14:13) *



icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 16:57) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ага, увидела этого слонёнка и сразу Вас вспомнила, не удержалась icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 2.2.2008, 17:20) *
Ага, увидела этого слонёнка и сразу Вас вспомнила, не удержалась icon_mrgreen.gif a075.gif



Молодец!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Отличный, отличный отчетик! n020.gif d025.gif

--------------------
Малинка, прочитала только что у Iulina КАК ты бросила курить. Вернулась выразить уважение. h020.gif h020.gif h020.gif Ты большая умница! d03.png
Малинка
Оля, спасибо. Я даже рада, что прошла через это, иногда нужно учится на своих ошибках если на чужих не хватает мудрости d025.gif o030.gif
kotihka
Сашуля, а что про чеснок, его натощак нельзя? Или вообще его поменьше нужно употреблять?
Цитата
Вечером побегу по гостям, проверять кто чем живёт на выходных, засосало, млин. Без красотули ломка начинается s24.gif

Это ты в самую точку a075.gif Тож самое, не было 1,5 дня инета - и я уже как сама не своя, все хожу около компа маюсь, чувствую, что что-то не хватает d060.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 2.2.2008, 21:08) *
Это ты в самую точку a075.gif Тож самое, не было 1,5 дня инета - и я уже как сама не своя, все хожу около компа маюсь, чувствую, что что-то не хватает d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Сашулька ты такой салатик описала...сидю слюну с дивана сокребаю icon_mrgreen.gif
Малинка
Вика, я не знаю почему от чеснока мне плохо, но это не впервые, читала что лук и чеснок(сырые) раздражают желудок и у многих от чеснока изжога. Думаю с этими друзьями не стоит перебарщивать особенно на пустой желудок :blush:
Оля, салатик действительно очень вкусный, я его впервые сделала и влюбилась.

----------------------------
Сегодня я ужасная обжора, хотя и добропорядочная. Хрумала через каждый час-два и хотелось ещё c9.gif . Итак, оглашаю весь список a095.2.gif
Стакан воды; салат из свежих овощей с маслом и ябл. уксусом; мандаринка; чай мятный, яблоко; банан, горсть фундука; апельсин, банан; чай зелёный; картошка в горшочке со спаржей и грибами, овощной салат с маслом, 2 хлебца; горсть фундука, бокал вина. Мдя... худею не по дням а по часам, наела где-то 1500ккал icon_eek.gif d47.gif Одно радует, хлеб временно закончился.
Было 25 приседаний, будет ещё минимум столько же, ходьба на попе и другие упражнения wub.gif . А завтра на каток, коньки уже у входа!!!!!!!!!
iulina
И совсем немного наела!!! Не наговаривай на хорошую девочку!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Саша, вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=238463 можешь прочитать о действии чеснока, подзаголовок "Устранение дисбактериоза" a04.gif
Lёлик
Сашуню в обиду не дам eusa.gif Сашуня очень хорошая девочка.не надо на нее наговаривать eusa.gif icon_mrgreen.gif
Слушай ты мне про хотьбу на попе напомнила hb.gif надо ее в мой комплекс включить a04.gif
olga13c
По-моему нормально, n020.gif мне не кажется много, если ты скомпенсируешь физ.нагрузкой, будет даже на пользу. a070.gif
Малинка
Девочки, спасибо за заботу icon_mrgreen.gif . Наверное я действительно очень самокритична, со стороны виднее a075.gif
Оля-rainbow, спасибо за ссылку. Пересмотрела своё отношение к чесноку... aa14.gif
ELLONA
Ой, какое меню вкусное!!! obm.gif В горшочке.... уууу... няяяммммм obm.gif
Малинка
Эллончик, ты сюда пока не смотрииии, тебе ж низя , бедняга... чувствую себя садистом . Завтра из солидарности буду кушать кашку d025.gif
Викушкин
Здорово!!
Нормальное такое меню, очень даже вкусное и полезное!!
А с чесноком у меня например так, как ты написала...Сама до этого доперла..чуть больше чеснока в блюде становилось - желудок начинал болеть...Помню от пельменей с чесноком всегда плоховатенько было.. Но у меня гастрит серьезный, может поэтому... d025.gif
kotihka
Ну чё там, как каток? Ты на целый день поехала? icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
адхомукхасана
Солнышко во дворе
А в лесу - калинка,
Сладкая ты моя,
девочка - Малинка!

Стишок такой детский вспомнила.
Valentin
Цитата(адхомукхасана @ 3.2.2008, 21:28) *
Сладкая ты моя,
девочка - Малинка!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
murena
Малинка! Привет! a98.gif a98.gif a98.gif
Малинка
Добрый вечер всем!! a98.gif
Викушкин, с чесноком у многих траблы aa21.gif , выше на этой страничке, Радужка оставляла ссылочку по этому поводу, почитай если интересно a075.gif
Викуля, да, только приехала. Устала так приятно... после сеанса муж меня еле забрал, я как маленькая капризничала и отказывалась менять белые конёчки на ботинки aa37.gif g030.gif
Адхомукхасана, спасибо за стишок! aa12.gif c9.gif
Валентин, rev.gif a04.gif

-------------------------------------
Сегодня проснулась поздно и поскольку завтрак проспала, выпила стакан воды и решила приготовить обед : салатик( капуста пекинская, болгарский перчик, сельдерей, спаржа, орешки, авокадо, подсолн. масло) и два хлебца, затем приехала ко мне сестра в гости привезла бисквитный рулет в шоколаде... не, я конечно не хотела его надкусывать, но когда мы пили... ягодный чай я утратила способность мыслить адекватно. Очнулась уже когда поглотила грамм 40-50 этой магазинной бурды, ругать себя не стала, а просто расстроилась из-за отсутствия силы воли aa25.gif Кстати заметила, что удовольствие от выпечки по сравнению с мандаринами довольно таки сомнительное.
Затем был лёд и ветер в течение часа, поездка по магазинам. Приехала домой ужасно голодной выпила стакан берёзового сока, немного цукатов, кураги и фиников . На ужин приготовила гречку и салатик из сырой цветной капусты, зелёного лука, кукурузы, авокадо, красного перца, с лимонным соком и маслом
. Ещё будет мандаринка и чай. Может быть даже съем одну конфетку "прометей", люблю я их, очень. Раньше могла грамм 100-150 схомячить за один присест, а теперь за одну совестно. У меня в принципе нет тяги к сладкому если в доме нет конфет я о них даже не вспоминаю, а вот когда лежат они на расстоянии метра, некоторая часть моего мозга отказывается работать и я превращаюсь в зомби
В общем, будем разбираться с этим явлением
Всё, отчиталась, пошла дальше...
Смайлик
Почитала твой отчет и самой салатика захотелось.
Вот у меня фантазии не хватает на всякие здоровые вкусности, вот вроде и рецепты скачала, а захожу в магазин и про все полезное забываю. Так что капусту, перчик записала себе, чтоб купить. Может хоть так не забуду.
Lёлик
Санька привет

Цитата
удовольствие от выпечки по сравнению с мандаринами довольно таки сомнительное.


Все ясно,организм пока ты не видела грызнул...чисто для сравнения d025.gif
olga13c
Малиночка, отличный денек, отличный отчетик. n020.gif n020.gif Бисквит совсем не плохим пятном в твоем отчетике был, а, ноборот, спустя время ЗОЖ помогает понять тебе, что ты далеко ушла по правильному пути, и что нету у тебя удовольствия от него. d025.gif Молодец! a040.gif
Малинка
Танюшка, салатик это моя любимая еда, всё время экспериментирую и пытаюсь как-то разнообразить рацион. Никогда бы не подумала, что сырая цветная капуста такая вкусная, больше не буду её варить. a070.gif
Получается что при нагревании овощи отдают свои витамины и энзимы воде, а взамен получают просто воду aa14.gif . Неееее, такой обмен нам не подходит eusa.gif , водичку я итак могу попить d025.gif
Лёлькин,
Цитата
Все ясно,организм пока ты не видела грызнул...чисто для сравнения
s24.gifs24.gifs24.gif , ну не наглость с его стороны?! icon_mrgreen.gif
Малинка
Оля, ты такая добрая, спасибо за поддержку! aa33.gif
kaprice
Привет Малинка! У тебя я вижу все отлично, почти примерное поведение! a075.gif n020.gif
Цитата(Ayoga @ 31.1.2008, 1:50) *
только на коньках не страшно, а на роликах почему-то страшно
а мне ажется на коньках не так страшно потому что катаешься зимой, в зимней одежде, теплой-плотной, не так больно падать.. .а летом-то шортики или максимум тонюсенькиеджинсики - и как будто голышом, сдираешь коленки. icon_eek.gif
Цитата(olga13c @ 31.1.2008, 3:47) *
Девочки, а я и на коньках и на роликах тормозить не умею. icon_mrgreen.gif sad.gif И почему-то страшно учиться.
а я тоже не умею, ни на коньках, ни на роликах! obm.gif но периодически катаюсь. Нароликах прыгаю в траву, на коньках торможу за бортик) так и живем s24.gif
Малинка
Привет, Капризулька! А я только у тебя в гостях был a04.gif
Цитата
Нароликах прыгаю в траву, на коньках торможу за бортик) так и живем
a080.gifa080.gifa080.gif
Зато есть что вспомнить, и депрессии хорошо прогоняет такой отдых d025.gif
devochka
Цитата(Малинка @ 3.2.2008, 16:32) *
салатик это моя любимая еда, всё время экспериментирую и пытаюсь как-то разнообразить рацион. Никогда бы не подумала, что сырая цветная капуста такая вкусная, больше не буду её варить.


А Сашка потихоньку движется к сыроедению. icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 1:36) *
Оля, ты такая добрая, спасибо за поддержку! aa33.gif
Малиночка, я тебя тоже aa33.gif (ничего ведь да?.. Хоть ты и Сашенька, но Малиночка - это уже новое имя, просто замечательное aa34.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.