Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murena. мой первый дневничок!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
murena
Привет всем!!!!!!!!! Я совсем недавно нашла этот сайт и с тех пор сижу здесь безвылазно! Думаю, что столько полезной информации в одном месте найти трудно! Решила завести дневник в надежде на вашу поддержку. Мне 24, лишним весом особо не страдаю, но целлюлит в полном расцвете. Начитавшись эдесь полезной информации, уже неделю делаю баночный массаж через день. Синяков нет, но больно очень. Терплю не более 1 минуты на каждую зону! Наверно это от того, что я в принципе худая? Между массажами делаю обертывания со средствами линии Фитнес. Так же пытаюсь изменить свое питание постепенно. Девочки, прошу ,поддержите меня! я очень ленивая, могу все делать только из под палки! Заставляю себя с трудом ... eusa_pray.gif
nasty-lenochka
Из под палки так из под палки....НачинаЙ! p030.gif Шутю я... d060.gif Добро пожаловать! Хотим фотку и побольше инфо - что ешь и в таком духе! Удачи!
kaprice
как зовут icon_mrgreen.gif
я тоже лентяйка, привет! a98.gif
молодец что завела дневник, он помогает себя контролировать, и потом приятно когда тебя поддерживают! a040.gif a040.gif
напиши подробненьо, как зовут, кем работаешь-учишься, что кушаешь, чем живешь! a075.gif
нам все интересно! e010.gif
Luchistaya
Привет! Рада новой Красотуле ))) Хочется получить побольше информации о тебе: рост, вес, чем питаешься каждый день и т.д. Вопросов много и будет гораздо проще помогать тебе советом, если будем получать ответы ))) Сейчас же просто спешу теб поздравить с открытием Дневника и желаю удачи во всех твоих начинания!
murena
Цитата(nasty-lenochka @ 6.12.2007, 17:14) *
Из под палки так из под палки....НачинаЙ! p030.gif Шутю я... d060.gif Добро пожаловать! Хотим фотку и побольше инфо - что ешь и в таком духе! Удачи!


Спасибки за теплые слова! wub.gif ДА, со мной надо строго))))))))))) А фотку какую-целлюлитную? Сделаю, но попозже, обещаю. Отчет о еде дам позже, как только всем девочкам отвечу.. rev.gif
Галченок
МУрена аккуратно - не надо делать БОЛЬШИЕ цитаты!!!! за это здесь по головке не погладят!!!! - это первое!

Второе - почему тебе больно делать баночный массаж?!?!?! не понимаю - больно быть НЕ ДОЛЖНО!!!! баночку надо присасывать очень аккуратно! и так, чтобы ты не чувствовала её на коже. А боль - это не наш принцип работы!! и не наш метод!!!
Я, например, могу делать по 10 минут на каждую ногу! и ничего - нормально!!


и третье - я думаю, главное- немножко подробнее о себе - как зовут? чем занимаешься? где живешь? и вообще...... думаю, всегда найдется что рассказать о себе! ;-)
КОЛОБОК
Цитата(murena @ 6.12.2007, 11:06) *
Я совсем недавно нашла этот сайт и с тех пор сижу здесь безвылазно!

Привет! Полностью с тобой согласна, сайт класс! a115.gif
Молодец, что присоединилась. Лучше раньше, че позже
murena
Девченки!!!!!!!! ВАс уже так много!!!!!!!!!!! wub.gif СУПЕР!!! Отвечу всем сразу, вопросы одни и теже. Заранее извините за Цитаты, я еще не разбираюсь. Меня зовут Марина,мне 24 года, рост 170, вес 54, замужем, уже полтора года сижу дома с ребенком.Живу в Петербурге. Были попытки заняться собой, но быстро расслаблялась.
Сегодня: утро-овсянка на воде с оливк.маслом+чуть грецк.орешков, кофе натур. с молоком;
обед- гречка с молоком;
ужин- салат из редьки с морковкой и оливк.маслом, 100 гр запеченой рыбы, чай зел с медом;
в промежутках ела мандарины -штук 5, пока все... d060.gif
с фотками не разобралась, надо почитать, как их вставить...
murena
Цитата
Второе - почему тебе больно делать баночный массаж?!?!?!



Галченок, привет! Спасибо за внимание d060.gif Массирует меня муж, я думаю, может он слишком сильно кожу всасывает? А если не сильно, то эффект разве будет? И кстати, несмотря на сильное воздействие, синяков нет, мне это кажется странным..
murena
Вот мои фотки. Только плохо видно целлюлит, т.к. сделала вечером. В выходные постараюсь при дневном свете сделать d025.gif



Последнее фото в сжатом виде c9.gif Принимаю любые отзывы))))))))))))000
Lёлик
Приветики hb.gif
Друг по несчастью, у меня тож этого добра навалом d47.gif
murena
ПРивет,Лёлик!!!!!!!!!!!!! Спасибо за понимание, действительно d47.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(murena @ 6.12.2007, 16:06) *
Привет всем!!!!!!!!! Я совсем недавно нашла этот сайт и с тех пор сижу здесь безвылазно! Думаю, что столько полезной информации в одном месте найти трудно!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(murena @ 6.12.2007, 19:16) *
wub.gif ДА, со мной надо строго)))))))))))


p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif

Цитата(murena @ 6.12.2007, 20:56) *
Вот мои фотки. Только плохо видно целлюлит, т.к. сделала вечером. В выходные постараюсь при дневном свете сделать d025.gif
Последнее фото в сжатом виде c9.gif Принимаю любые отзывы))))))))))))000


Хорошая фигура, ножки и попа. И состояние хорошее. Есть целлюлит, но немного.

Конечно, без вспышки, может, еще что-то проявится, но общее ощущение, что все довольно хорошо!!
murena
Здравствуйте,Валентин!!!!!!!Польщена вашим вниманием wub.gif Спасибо за отзыв о моем состоянии, звучит обнадеживающе....
Вам огромное спасибо за этот сайт, прямо жить становится легче вместе с вами всеми!!!!!!!!! a070.gif ЗАХОДИТЕ ЧАЩЕ))))))) c9.gif
Kamusia
Привет! Успехов тебе в твоей борьбе! a040.gif
У меня такая же фигня - я худенькая, а вот целлюлит у меня ужасный! icon_eek.gif Хотя по твоим фоткам не скажешь, что у тебя с этим проблема
Valentin
Цитата(murena @ 6.12.2007, 22:08) *
Здравствуйте,Валентин!!!!!!!Польщена вашим вниманием wub.gif Спасибо за отзыв о моем состоянии, звучит обнадеживающе....



Так действительно все нормально!! a075.gif


Цитата
Вам огромное спасибо за этот сайт, прямо жить становится легче вместе с вами всеми!!!!!!!!! a070.gif ЗАХОДИТЕ ЧАЩЕ))))))) c9.gif





Постараюсь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
murena
Цитата
У меня такая же фигня - я худенькая, а вот целлюлит у меня ужасный!

Приветик!!!!!!!!Спасибо за поддержку d025.gif Да, целлюлит никого не щадит, обидно еще то, что на полных он не так заметен, как на худеньких d47.gif А еще мой муж все это замечает и говорит мне об этом,хотя наверно это хорошо, подстегивает к борьбе! Злость в этом деле тоже необходима o050.gif )))))))))А фотки постараюсь сделать при дневном свете, потому что в зеркале я вижу куда более печальную картину s24.gif
Senechka
Приветик!!! С началом! d025.gif)))) Между прочим у такая же ерунда. Фигура нормальная, а целлюлит вылазит! Причем в основном на животе((((( Жуть. А тебе удаси и настойчивости!!! Я вот скоро тоже заведу дневничок!
КОЛОБОК
Цитата(murena @ 6.12.2007, 15:56) *
Вот мои фотки.

Какая попка!!! h015.gif
Ну есть целлюлит, есть он гадкий! Но стоит преложить усилия!!!
murena
Цитата
Какая попка!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Орешка
Да, попка просто супер! Целлюлит не страшный совсем, по сравнению с моим (хотя мне всего 16), видно, что девушка стройная! У меня МЧ тоже подкалывает, замечает все! Злюсь и обижаюсь, но знаю, что он прав, так что это только подстегивает!
kaprice
Приветик еще раз!! a075.gif
Цитата(Галченок @ 6.12.2007, 19:23) *
Я, например, могу делать по 10 минут на каждую ногу! и ничего - нормально!!
Галь, это тебе не больно потому что у тебя уже кожа разраотанная! а когда после догого перрыва делаешь, кожа плохо от жира отходит, отделяется - и больно все ранво! осоенно там, гдежира мало (например с внешней стороны ног над коленкой) - может потом лучше станет... sad.gif
Руками не так больно, но все равно. a095.2.gif
Цитата(murena @ 6.12.2007, 20:28) *
Меня зовут Марина,
А я Ира, Приятно познакомиться! хорошо когда ник и имя созвучны! a070.gif
Отчет кстати хороший, никт оне сказал!
а как с нагрузками, присутствуют? это тоже важно для избавления от недруга, потому что обмн веществ повышает! a075.gif
Я кстати тоже с рбенком сижу, но у меня ей уже 2,5 и она начинает ходять в садик. rev.gif

Фотки классные! не наговаривай на себя! талия и форма попы, объемы - все отлично! лишнего жира нт, значит осталось и правда убрать только целлюлит, массаж это самое осноное, но и нагрузки подключи какие-то, за питанием вижу, следжишь! молодец! n020.gif n020.gif
А целлюли у тебя только сверху ног, даже до коленок не дошел еще, молодец, значит не запустила! a075.gif
Цитата(Valentin @ 6.12.2007, 21:33) *
Хорошая фигура, ножки и попа. И состояние хорошее. Есть целлюлит, но немного.
общее ощущение, что все довольно хорошо!!
d025.gif d025.gif a040.gif
Цитата(murena @ 6.12.2007, 22:32) *
А еще мой муж все это замечает и говорит мне об этом,хотя наверно это хорошо, подстегивает к борьбе! Злость в этом деле тоже необходима o050.gif )))))))))

Мариночка, он не просто тебе об этом говорит, он тебе еще и массаж сам делает! это поверь, не у всех такие мужья! a075.gif a040.gif
Так что он молодец! и ты тоже. wub.gif wub.gif
Lёлик
a98.gif
Галченок
Привет! Землячка! Марина! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(murena @ 6.12.2007, 19:40) *
А если не сильно, то эффект разве будет?


БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
синяков нет, мне это кажется странным..


а почему тебе это кажется странным??? не понимаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif ты хотела бы после массажа ходить с синяками и ломать голову, что бы тебе такое одеть, чтобы не было видно синяков?? таК??? icon_mrgreen.gif

Кстати! попка a115.gif a115.gif a115.gif на самом деле!! a075.gif
murena
Цитата
У меня МЧ тоже подкалывает, замечает все!



Привет, Орешка! Спасибо, что зашла a115.gif А ты своего МЧ заставляй массировать тебя, пусть помогает d060.gif
murena
Цитата
а как с нагрузками, присутствуют?


Привет,Иришка! Мне тоже очень приятно! smile.gif А с нагрузками еще не определилась, пока изучаю информацию на сайте. А, если честно, то это для меня самое трудное! Очень сложно себя заставить.... Кстати, спасибо за комплименты, все девочки меня просто захвалили)))))))
murena
Цитата
а почему тебе это кажется странным???


Привет! rev.gif Я имела ввиду, что от такой боли должны быть синяки, но, конечно, я рада, что их нет! А за попку СПАСИБО hb.gif
murena
Приветики!! rev.gif Мой отчет: утро-кофе с молоком, 2кус. зернового хлеба с сыром и маслом
обедать было некогда-чай зел с мармеладом (5 кусочков!)
Вечером рис 150гр с оливк. маслом , салат из свеклы с гр. орехами ,чесноком и сметаной, чай зел , мармелад
мандарины 5шт, семечки подсолн. 100гр. Мармелада было съедено за день гр 150 ( пора по попе получать!) p030.gif
Перед сном будет ванна, массаж рукавицей, потом баночный.
Срочно, срочно мне по попе, чтобы начала физ. упражнения делать p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Lёлик
Пришла по попе стучать p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
murena
в выходные были проблемы с интернетом, поэтому отчетов небыло. Могу сказать одно-ремня мне! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
За эти дни из вредного было съедено:конфеты шокол. -5шт, 1/3 шоколадки, кусок торта, 50 гр коньяка :blush: :blush: :blush:
Спортом так и не решилась заняться, пыталась скачать видео по фитнесу-не удалось, буду пытаться снова. А еще у меня депрессия, хочу плакать aa40.gif aa40.gif
kaprice
Мариш! а у тебя не ПМС?
n020.gif n020.gif
Мне тоже все выходные было грустно! инет кстати был, тока тут никого не было. В выходные у всех дела,активная жизнь... Нда.
Ну я телек зырила, тоже ничего не делала. Позор.

Ну ничего, давай с новыми силами завтра! a075.gif e010.gif e010.gif вместе мы сила! ты не одна такая! d025.gif wub.gif
и вообще в выходные все расслабляются, не переживай! n020.gif n020.gif
да и ты герой что можешь остановиться, я вот на 1\3 шоколадки не смогла бы s24.gif

Так что b020.gif
aa8.gif aa12.gif
murena
А шоколадку я с мужем делила! У меня не ПМС, А Уже хуже.................Ну, это все проходит! Я с тобой обеими руками и ногами!!!!!!!!!!! d040.2.gif Все получится h020.4.gif
Valentin
Молодец, что разместили фотку. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Только я ее сюда перенес http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=252 a075.gif
Lёлик
Приветульки hb.gif
Сласти мордасти это конечно не лучшая еда, но не нужно ток сильно переживать и тем более депрессовать.
Просто принимайся за себя с удвоенной силой. Попроси чтоб муж тебя помассажировал :b07: Вобщем не здавайсси d025.gif
Галченок
За массаж - МОЛОДЕЦ!!!!
nasty-lenochka
Мариша привет! Никаких депрессий - это первый друг целлюлита! Не так уж ты и страшно согрешила - поверь мне...Старайся конечно без кофет и тортиков, а шоколад черный вполне чуток можно...Я тоже за выходные целую шоколадку умяла пока ремонтом занимались...Сунула в рот кусочек - и давай обои клеем мазать...Так и дело пошло....Не депрессуй мне там ато.. p030.gif (сама просила.. wub.gif )
Sonya
а я считаю,что у тебя здоровская,красивая попочка)))))))))))
kaprice
видела твою фотку - все хорошо!
чуть-чуть осталось "отполировать"! a075.gif a070.gif

Давай там не пропадай! a075.gif
murena
Привет, девченки!!!!!!!! Я вам всем очень рада d040.2.gif

kaprice Спасибо за отзыв о моей попе, я ожидала худшего icon_mrgreen.gif

Sonya aa34.gif

nasty-lenochka p030.gif Так меня, так! Все равно провинилась))))))) P.S. настроение пришло в норму aa2.gif

Галченок , Lёлик aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Постоянно забываю писать о процедурах, но не забываю их делать. уже сделано 7 обертываний, 7 массажей, делаю ванны с морской солью, массаж сухой щеткой перед каждым обертыванием, скрабы, антицеллюлитный крем сегодня начала использовать(ИвРоше), кстати, понравился очень. на сладости больше не соблазнялась. Питание в принципе нормальное, поэтому не буду перечислять. Я сегодня поняла, что не ела мяса с того времени, как нашла этот сайт. Видимо в мозгу прочно засела мысль о вегетарианстве. А вчера еще картинки смотрела о бедных животных и плакала. На мясо совсем не тянет, думаю , что с легкостью обойдусь без него. С рыбой сложнее... Но это дело времени. Вот такие дела творятся со мной)))))))) Всем пока, всех люблю aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Растете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(murena @ 12.12.2007, 23:51) *
Я сегодня поняла, что не ела мяса с того времени, как нашла этот сайт. С рыбой сложнее... Но это дело времени.
a115.gif a115.gif a040.gif
Марина, ты молодец! И конечно ело времени, я вот год ее потом еще ела, а некоторые срау отказыватся, но мне кажется все желучше и надежней постепенно, чтоб не травмировать организм. А то все же он привык к другой пище. В общем, слушай свое тело, а для начала закрепи привычку жить без мяса! e010.gif
b01.png d06.png

Процедры у тебя супер! особнно массажи и растирания! Если так активно взяться, то через месяц-другой точно не будет никакого целлюлита! a075.gif a070.gif
murena
да, я сама собой горжусь! на мясо совсем не тянет, а процедуры делаю с особым рвением, потому что вижу небольшой сдвиг- бугорки стали распадаться на более мелкие e010.gif e010.gif e010.gif Так что я чувствую подъем сил! Девченки, всем желаю того же h020.4.gif h020.4.gif
P.S. пойду делать массаж
Орешка
Цитата
бугорки стали распадаться на более мелкие

поздравляю! у меня щаз тот же этап! Мы молодцы! Однозначно! Кстати, на счет мяса тоже умничка!
Lёлик
Молодчинка hb.gif
Процес пошел a115.gif
murena
Всем привет rev.gif В выходные отрубили интернет, не могла выйти на связь d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Процедуры выполняю исправно, уже десять массажей сделала, пол пути пройдено. Как я писала уже, бугорки стали более мелкими a115.gif ,
но теперь меня это не так радует. Целлюлит весь вылез наружу, т.е. все что было видно только в сжатом состоянии, теперь видно и не в сжатом! Это кошмар!!!! Может так должно быть?Я не знаю.Подскажите, как быть eusa_pray.gif

За выходные съела 150-гр пирожное p030.gif p030.gif p030.gif , хотя сначала очень сопротивлялась. Это просто муж купил, я бы сама в магазине
даже не взглянула бы! А сегодня съела пол пачки пастилы p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пришла к выводу, что сладости лучше вообще не покупать,потому что когда они у тебя на столе лежат, ну нет сил терпеть d47.gif d47.gif d47.gif
Сегодня:

утро-кофе с молоком, бутерброд с сыром домашним, пастила icon_mrgreen.gif
день- капуста тушеная, арахис 50 гр, чай ромашковый, пастила
вечер-чай, пастила, груша, 5 мандаринов, тыквенные семечки50 гр,
ночь-банан
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(murena @ 14.12.2007, 0:34) *
да, я сама собой горжусь!
вот и молодец! d025.gif правильно! n020.gif с хорошим натсроением все легче идет, и не приходится себя заставлять! a115.gif a115.gif
Цитата
бугорки стали более мелкими но теперь меня это не так радует. Целлюлит весь вылез наружу, Может так должно быть?
да!!! Мариш, не переживай из-за этого ни капли! aa26.gif так и должно быть! это писали уже много раз, почитай в темках про массажи и целлюлит! d025.gif валентин писал это тоже! так чт оне парься! прост окрупные комья распались на мелкие, а их легче вывести, но сейчас надо потерпеть! a075.gif n020.gif
главный и железный аргумент, который я запомнила: н может стать хуже от массажа, от хорошего не становится хуже! как и от питания тоже! сначала при переходе на здоровое питание могут даже обостриться болезни, но они просто выходят наружу из хронических форм, это не значит что здоровье стало хуже! a075.gif

Цитата
Пришла к выводу, что сладости лучше вообще не покупать,потому что когда они у тебя на столе лежат, ну нет сил терпеть
d025.gif d025.gif это правда!
не держать дома ничего запретного! d025.gif а держать толкьо плезное! тогда вместо твоих сгодняшних бутеров и пастилы были бы фруктики-салатики-овощи! а куда деватьсяч, если больше ничего не было бы! icon_mrgreen.gif a075.gif


Держись! ты на правильном пути! и с массажем, и с отказом от мяса! по началу всегда сложно! так что похвали себя! hb.gif
murena
Спасибо тебе огромное , Ириша, за твои слова! Ты рассеяла все мои страхи, и обрадовала тоже по поводу целлюлита e010.gif e010.gif e010.gif
aa28.gif aa44.gif
Жиртрестик
Цитата
Да,Олькин, на меня это тоже раньше так действовало. Что самое интересное, как только перестала мясо есть - стала намного спокойнее к сладкому и т.д. относиться


Привет, Марин! Спасибо, что зашла ко мне. Пока мясо стараюсь не есть, но очень хочется курицу или индейку. Видела твою фотку, господи, мне бы твой целлюлит. Ты быстро с ним справишься, тем более с твоим рвением. Хотела спросить как ты делаешь баночный массаж и обертывания, даже не представляю как это делается. biggrin.gif hb.gif
Lёлик
Молодчинка какая,целюлитик испугала,начал дробится a115.gif Хотоший признак. Продолжай в том же духе,поменьше сладостей и все будет супер d025.gif d025.gif d025.gif
anita
Привет, Мариш! Фотки супер, все поправимо, к тому же все очень неплохо. У меня хуже намного, еще и лишний вес килограмм 10 точно. Знаешь, глядя на таких как ты, мне становиться стыдно, что я при стольких недостатках еще ищу себе оправдания, лопаю сладкое и мучное. И почему-то здоровый образ жизни до сих пор не стал моей привычкой.
Правильно, работай над собой, нет предела совершенству. Скатиться вниз легко....
Молодец! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.