Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murena. мой первый дневничок!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Марига приветики красавица hb.gif hb.gif hb.gif
murena
Valentin, Вы, как всегда, не перестаете меня радовать! ng15.png aa12.gif
Lёлик, привет! Рада, что ты вернулась a115.gif d060.gif
Вчера
салат овощной с горошком
чай несколько раз за день с сухофруктами и орешками
тофу пару кусков
груша
сухофрукты и орехи очень много за день-жорик был ужасный icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
тыквенные семечки
В общем, целый день жевала что-то

Сегодня:
каша гречневая(замоченая на ночь), оливк. масло
чай ромашковый, 1 мармеладка
пол ананаса
миндаль-штук 10
К обеду сделаю сыроедные конфетки и борщ сырой d060.gif
поела борщ и конфетки с чаем
вечером тоже борщ
груша+ананас-коктейль
тыквенные семки
Богиня :)
Приветик, Мариш! Какое у тебя офигительно полезное меню a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
А сырой суп - это типа размятые помидоры с зеленью? a115.gif
murena
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2008, 14:20) *
Приветик, Мариш! Какое у тебя офигительно полезное меню

Привет, Светулька! Да, стараюсь налаживать свое питание. b027.png

Поела сырого борща, а потом чай с конфетками. Сегодня очень вкусные получились(финики, чернослив, кураги немножко, семечки и грецкие орехи+обыпала кокосовой стружкой). Я стала чувствовоть после сырых овощей такое приятное тепло в животе, супер. А так постоянно мерзну icon_mrgreen.gif
kaprice
Мариш привет! классное у тебя меню, я придумал чо хочу сырой суп! a115.gif
а голодать да, хочу, зови меня! я хочу тоже. правда я должна была в понедельник, но не пошло. и сеня не пошло. половину дня не ем, а потом не могу icon_mrgreen.gif
Галченок
Мариш! вкусно как у тебя - особенно конфетки!!!
Valentin
Цитата(murena @ 25.3.2008, 12:49) *
Valentin, Вы, как всегда, не перестаете меня радовать! ng15.png



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
А можно про сырой суп поподробнее icon_mrgreen.gif
murena
Цитата(kaprice @ 25.3.2008, 17:00) *
а голодать да, хочу, зови меня! я хочу тоже. правда я должна была в понедельник


Ириш, хотела в пятницу или субботу, но у меня стоматолог в субботу, поэтому наверно в воскресенье. Я тебя позову обязательно!
Цитата(Галченок @ 25.3.2008, 17:10) *
вкусно как у тебя - особенно конфетки!!!

Галюш, конфетки просто супер, и муж их так любит a115.gif

Цитата(Lёлик @ 26.3.2008, 8:29) *
А можно про сырой суп поподробнее

Олькин, можно! Вернее это борщ. Берем свеклу, морковь,лук, чеснок, капусту,специи, лимон.сок,апельсин без кожи,раст.масло,помидор-все перемалываем в блендере или измельчителе, разводим водой до нужной консистенции-суп готов. Кстати, этот рецепт из темы "Рецепты сыроедения" , там же и конфетки a075.gif a070.gif
murena
утром-чай с курагой(6шт)+горсть миндаля
салат из цв.капусты с укропом и пореем+лимонный сок, оливковое масло a115.gif
чай с 2 шт мармеладками
2 горсти семечек и горсть грецких орехов
Приступы жорика уже замучили, когда это кончится??? icon_mrgreen.gif Так и поголодать не смогуууууу!!!!!!
борщ оч.большая тарелка
пару инжирин
пол граната
шоколадка целая!!!!!
чай
коктейль из ананаса и айсберга
Волшебница
Малинка
Цитата
Приступы жорика уже замучили, когда это кончится??? Так и поголодать не смогуууууу!!!!!!
Мариш, это наверное весенний авитаминоз. Организм таким образом пытается компенсировать недостаток необходимых веществ, а мы его не правильно понимаем и вместо фруктов даём ему варёную мёртвую пищу.
kaprice
Цитата(murena @ 26.3.2008, 15:24) *
салат из цв.капусты с укропом и пореем+лимонный сок, оливковое масло a115.gif
Мариш, а цветную капусту сырую ешь?
эх, а я ее не люблю, только в супе могу есть, хотя она такая полезная!!! a070.gif

А у меня сеня тоже была шоколадка, правда я о чудо, смогла остановиться на 25 г, хотя мне это ооочень не свойственно d030.gif

Или авитаминоз, согласна, потому что у меня и сил нет чето, и с питанием стало че-то не очень...
и витамины вроде пью... но они же все химические... фрукты ем... наврено они тоже химией пропитались. Но в любом случае они лучше другой пищи, и калорийной, и сладкой.... Псле нее я сазу заснуть хочу! icon_eek.gif
murena
ВолшебницаОля, спасибо! Красота!!! a115.gif

Цитата(Малинка @ 26.3.2008, 22:48) *
Мариш, это наверное весенний авитаминоз. Организм таким образом пытается компенсировать недостаток необходимых веществ, а мы его не правильно понимаем и вместо фруктов даём ему варёную мёртвую пищу.

Саш, да, наверно витаминов не хватает.Но вареное я не ем, если не считать шоколадки icon_mrgreen.gif Просто безумно захотелось,думала сойду с ума. Наверно наступает критический момент, поэтому я себе это позволила,а то сорвалась бы на нечто более вредное wub.gif

Цитата(kaprice @ 27.3.2008, 1:33) *
Мариш, а цветную капусту сырую ешь?

Ириш, ела сырую впервые в жизни-очень понравилось, прямо восторг!! a115.gif a115.gif a115.gif А сегодня продолжила эксперименты-салат из свежих шампиньонов. Понравилось очень!!!Не описать словами a070.gif d060.gif Просто деликатес!!! Советую всем.
murena
Кунжутное молочко 250 мл(не очень понравилось, горькое)
горсть фисташек
салат из св. шампиньонов+помидоры, айсберг, порей,лим. сок, соевый соус, оливковое масло.
мюсли гр 150
салат овощной
пол граната
мюсли 100
kaprice
Молодец, экспериментируешь! а я пока не пробовала ни сырых шампиньонов, ни цветной капусты.

А отчетик отличный у тебя! a115.gif n020.gif
murena
Цитата(kaprice @ 27.3.2008, 16:34) *
Молодец, экспериментируешь! а я пока не пробовала ни сырых шампиньонов, ни цветной капусты.

Ириш,начинай пробовать, не пожалеешь!!!
Lёлик
Какой классный борщик a115.gif a115.gif a115.gif Надо попробовать
kaprice
во че я тебе притащила! wub.gif


а шампиньоны да, попробую обязательно! насчет капусты не могу гарантировать, не люблю ее c9.gif значит буду оттягивать моент Х до последнего d030.gif
anita
Сколько у тебя тут вкусного!
Марин, меня борщ прям впечатлил! icon_eek.gif А он вкусный? Просто не могу представить сочетание с апельсином и лимоном! Ты с удовольствием кушаешь? Или надо привыкнуть?
Шампиньоны,да, пробовала сырые. Их часто сырыми едят, одни из самых безопасных грибов!
Цв. капуста...надо попробовать! Я ее очень люблю, только вареную.
murena
Цитата(Lёлик @ 27.3.2008, 22:06) *
Какой классный борщик Надо попробовать

Лелик, попробуй, должно понравиться a115.gif


Цитата(kaprice @ 27.3.2008, 23:26) *
во че я тебе притащила!


а шампиньоны да, попробую обязательно!

Ириш, какую красоту ты мне принесла, так бы и съела ее d060.gif
Шампиньоны попробуй, у меня даже мужу понравилось a070.gif
Ира, ты специально что ли мармеладки в подпись выложила, у меня уже слюни до пола...ааааааа.....

Цитата(anita @ 27.3.2008, 23:37) *
Марин, меня борщ прям впечатлил! А он вкусный? Просто не могу представить сочетание с апельсином и лимоном! Ты с удовольствием кушаешь? Или надо привыкнуть?

Лен, борщ мне очень нравится. Для не сыроедов он подойдет как летний вариант, наверное. Лимон дает кислинку, а апельсин явно не ощущается, но с ним вкуснее, чем без него!
Галченок
мммммМаришаааа. ......вкусно-то как тут понаписано ..... особенно про свежие шампиньоны a070.gif прям захотелось самой... d025.gif
murena
Утро -кофе с молоком!!! мюсли
семечки 2 горсти
кунжут(остатки от кунжутного молочка)+яблоко
Яблоко
проростки чечевицы с пореем

А это мой ужин, роллы с авокадо, делала сама


Конечно, сегодня мой отчет далек от сыроедного sm02.gif
murena
Цитата(Галченок @ 28.3.2008, 13:56) *
мммммМаришаааа. ......вкусно-то как тут понаписано ..... особенно про свежие шампиньоны a070.gif прям захотелось самой... d025.gif

Галюш, заходи, на всех хватит!!!
Галченок
Мариша .... icon_eek.gif я блин - не могу найти смайлик с ГЛУБОЧАЙШИМ ОБМОРОКОМ o050.gif короче - ЗВЕЗДА В ШОКЕ icon_eek.gif такие фотографии оставят равнодушным разве что слепого .... icon_eek.gif
murena
Цитата(Галченок @ 28.3.2008, 18:29) *
я блин - не могу найти смайлик с ГЛУБОЧАЙШИМ ОБМОРОКОМ o050.gif короче - ЗВЕЗДА В ШОКЕ icon_eek.gif такие фотографии оставят равнодушным разве что слепого .... icon_eek.gif

Галчонок!!!aa42.gif aa42.gif aa42.gif

sm01.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Просто захотелось украсить свой дневничек, весна ведь! А то как-то однообразно все.....
Малинка
Маринчик, я в шоке, какие вкусняшки у тебя! Ты умничка aa34.gifaa34.gifaa34.gif Что ли и мне шампиньоны попробовать? В холодильнике лежат, я на них косо посматриваю...
murena
Цитата
Маринчик, я в шоке, какие вкусняшки у тебя! Ты умничка

Сашуля , спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Маришка! Роллы - просто загляденье! Такие красивенькие! Обожаю японскую кухню! eusa_pray.gif У тебя талант!Ты наверно во всем такая талантливая! a070.gif
kaprice
Цитата(murena @ 28.3.2008, 18:23) *
проростки чечевицы с пореем
А это мой ужин, роллы с авокадо, делала сама
МАриша, каакая красота!!! обалдеть! особенно роллы! не кажется я бы не смогла их так слепить! а ты рис берешь быкновенный или спец для роллов? я дае эти водоросли-то не могу найти нигде! obm.gif подходящего размера! маленькая продается пачечка, но это не то. (сибуки если знаешь)
а один раз видела что-то, но подумала все равно наверно не смогу, и не стала покупать! c9.gif
murena
Цитата(anita @ 29.3.2008, 14:04) *
Маришка! Роллы - просто загляденье! Такие красивенькие! Обожаю японскую кухню! У тебя талант!Ты наверно во всем такая талантливая!

Леночка!Спасибо, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif


Цитата(kaprice @ 29.3.2008, 19:25) *
а ты рис берешь быкновенный или спец для роллов? я дае эти водоросли-то не могу найти нигде! подходящего размера! маленькая продается пачечка, но это не то. (сибуки если знаешь)

Ириша!Все это готовится очень просто, а главное, интересно! a115.gif Рис покупаю для суши, он помельче. Хотя и обычный тоже пробовала-разницы нет никакой!(главное, чтобы он слипался)
Сибуки покупала однажды, они очень мне на вкус понравились, но очень маленькие-замучаешься делать! icon_mrgreen.gif А большие продаются точно в Ашане, может от тебя недалеко? aa8.gif


сегодня
чай с курагой(7 шт), 2 шт инжира, чуть изюма
салат из цв. капусты с пореем
ШОКОЛАДКА белая целая(после похода к стоматологу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и от жалости к себе)
банан
2 мармеладки
чай с медом и лимоном пару раз(чет приболела!!!)
орехи грецкие горсть
200 гр коктейль(миндаль, кешью, сух. ананас)
sm02.gif
murena
Привет! В выходные вела себя отвратительно, съела шоколадку, пряников 4 шт, кофе один раз пила с молоком-в общем позволила себе много лишнего, потому как у меня депресняк и жуткий насморк+ еще горло болит. icon_mrgreen.gif Вообще плохо. сегодня пытаюсь исправиться
Сегодня:
морс малиновый, горсть кешью
банан

яблоко
горсть кешью
пряник wub.gif
морс
Пока все, пошла дальше болеть d060.gif
murena

Всех с наступающим 1 апреля!!!! Улыбайтесь чаще!!!
anita
Выздаравливай, красотулька!!! sm01.gif
Цитата
съела шоколадку, пряников 4 шт, кофе один раз пила с молоком

Мариш, бывает... f0f.gif Это от нервов, наверно....У меня по крайней мере поедание сладкого снимает психологическое напряжение. d060.gif
murena
Цитата(anita @ 1.4.2008, 0:01) *
Выздаравливай, красотулька!!!
Мариш, бывает... Это от нервов, наверно....У меня по крайней мере поедание сладкого снимает психологическое напряжение.

Леночка!!!Спасибо! Я выздоровела почти, а вот мелкая что-то никак
Вот и я в плохом настроении лопаю шоколадки! Впрочем, эта была последняя. Эти дни была хорошей девочкой,иногда только прянички ела wub.gif Во всем остальном придерживалась сыроедения a115.gif a115.gif a115.gif Опять экспериментировала- кушала сырую тыкву! a115.gif Я поражаюсь, сколько новых вкусов я открываю! И они все настоящие, натуральные a070.gif Как много я потеряла за прожитые годы icon_mrgreen.gif
Lёлик
Приветики зайка. Какие у тебя тут вкусности понафотаны.
Мариша7.png хватит шоколадки лопать icon_mrgreen.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif
Волшебница
Мариночка, привет! Забежала к тебя в гости погреться! smile.gif
Поздравляю, что поход к стоматологу позади! Это - уже повод для радости!!! a115.gif
Бывалые люди говорят, что переход на сыроедение должен быть постепенным - а значит, у тебя всё правильно и ты - умничка!!!
ng15.png
Margo
Мариш, привет. Я в шоке от увиденного, хозяйка!!! a115.gif от мужу то повезло,я последнее время своего не балую icon_mrgreen.gif b02.png aa12.gif b21.jpg
murena
Цитата(Lёлик @ 3.4.2008, 8:03) *
Мариша7.png хватит шоколадки лопать


Лелик, хоть ты меня поругай! По попе надавай icon_mrgreen.gif Я совсем от рук отбилась, кушаю все сырое, но и сладости постоянно проскакивают, то печенка, то мармеладка. Три дня подряд так хотелось меда, я слопала две банки за 3 дня, так вкусно, прелесть. Наверно чего-то в организме не хватает sm01.gif Но за мед я себя не ругаю, ведь полезно a115.gif и это было вместо другой пищи d060.gif

Цитата(Волшебница @ 3.4.2008, 15:43) *
Поздравляю, что поход к стоматологу позади! Это - уже повод для радости!!!
Бывалые люди говорят, что переход на сыроедение должен быть постепенным - а значит, у тебя всё правильно и ты - умничка!!!


Олечка, привет! Я конечно рада, что мои мучения у стоматолога закончились, но мой бюджет они реально уменьшили icon_mrgreen.gif
Да, может все постепенно, но меня не радует то, что это"постепенно" заключается в позволении себе поедать сладости d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Margo @ 3.4.2008, 19:04) *
Мариш, привет. Я в шоке от увиденного, хозяйка!!!от мужу то повезло,я последнее время своего не балую

привет,Маргоша!!! Спасиб за комплименты! Иногда накатывают порывы вдохновения d060.gif Я своего тоже не часто балую, все мечтаю исправиться sm01.gif
Богиня :)
Мариша, приветики! Сколько у тебя фоток вкусняшки и такой огромной полезняшки, что у меня уже лужа слюней под столом. Блина, вот бы мне кто-то такое готовил... sad.gif
murena
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 14:56) *
Мариша, приветики! Сколько у тебя фоток вкусняшки и такой огромной полезняшки, что у меня уже лужа слюней под столом. Блина, вот бы мне кто-то такое готовил... sad.gif

Спасибо,Светик! Заходи, постараюсь еще нафотать a075.gif
murena
ну вот, только не бейте, что уже давно отчеты не пишу. просто много промахов, даже стыдно wub.gif что-то весна никак на меня не влияет, хожу как вареная, ни на что глаза не смотрят(кроме сладостей icon_mrgreen.gif )Какой-то срыв ненормальный, психологическая тяга к сладкому! а как хорошо все начиналось icon_mrgreen.gif
Так, срочно просыпаюсь от зимней спячки и хандры, берусь за себя по полной. Хотя я себе позволила некоторые поблажки первые 40 дней перехода на сырое, вот наверно и отрываюсь по полной. но после того, как на моей линейке стукнет 40 дней, буду очень строга к себе icon_mrgreen.gif
Вообще, вместо отчетов могу сказать, что основные приемы пищи очень даже хорошие(сырые), а вот в перерывах сладенькое мелькает. wub.gif wub.gif wub.gif
Ко всем огромная просьба- ругайте меня за каждую провинность g020.gif , а то я совсем раскисну и расслаблюсь s24.gif
Lёлик
Так пришла ругаться o050.gif o050.gif o050.gif s24.gif s24.gif s24.gif aa47.gifaa47.gifaa47.gif3d.gif3d.gif3d.gif
Давай не шали там s24.gif Ну все типа поругалась,теперь можно иaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Волшебница
Мариш! Ругать тебя не хочу. Хочу сказать тебе СПАСИБО за то, что ты такое СОЛНЫШКО у нас есть!!!
Ты меня вдохновляешь. Конечно, привычки наши многолетние дают о себе знать. Как иначе. Но осознанности у нас, верю, больше!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png
ng19.gif
Малинка
Маришка, не паникуй! Ругать себя безсмысленно, просто поговори "по душам" со своим организмом и объясни ему, что мармеладки-конфетки причиняют ему вред и т.д. Он всё поймёт, он же любит тебя
b027.pngb027.pngb027.pngb027.png
murena
Цитата(Lёлик @ 4.4.2008, 22:17) *
Так пришла ругаться
Давай не шали там

Лельчик, спасиб, так меня! И я тебя тоже ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Волшебница @ 4.4.2008, 23:36) *
Хочу сказать тебе СПАСИБО за то, что ты такое СОЛНЫШКО у нас есть!!!
Ты меня вдохновляешь.

Олечка!Так приятно, спасибо большое! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Малинка @ 5.4.2008, 3:06) *
Маришка, не паникуй! Ругать себя безсмысленно, просто поговори "по душам" со своим организмом и объясни ему, что мармеладки-конфетки причиняют ему вред и т.д.

СашульСегодня проведу воспитательную беседу a075.gif Спасибо, солнышко! aa45.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
murena
Сегодня:
утром-чашка воды+2 киви
Обед-салат(брокколи, порей, чеснок, кунжут, оливковое маслои соев.соус), чай с мармеладками wub.gif
горсть тыквенных семечек
чай с медом и кунжутом
еще чай
банан
фисташки-150

Кстати, утром мне было очень плохо, сильная слабость и головокружение, вся побледнела, руки тряслись. муж предположил, что давление упало, но что-то не похоже было. Не знаю, что это такое icon_eek.gif потом отлежалась и все хорошо. Какие-то странные вещи icon_mrgreen.gif
Lёлик
Просто наверное организм хотел на диванчике полежать d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня ты умничка,да и вообще умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.