Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murena. мой первый дневничок!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
murena
Valentin,Lёлик Конечно, наши победили!!!

Выходные провела ужасно в плане питания! Позор мне! Муж сказал, что я слабая, хватает меня на пару месяцев. Мне так стыдно стало, но пришлось это признать wub.gif Но опять давать себе клятвенные обещания не очень хочется, после них еще больше срываешься и еще больше винишь себя. я не буду ничего себе обещать, просто буду стараться.... icon_mrgreen.gif
Мне нужно еще месяц пережить, он очень трудный в моральном плане, гармонии в душе нет, какая уж тогда гармония во всем остальном? В общем я до июля себя не ругаю ни за что aa26.gif , так будет гораздо легче a075.gif
Lёлик
Маришка урра наши победилиd040.2.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Мариша ты главное не вешай нос. Ты права,чем больше себе обещаний даешь,чем в более строгие рамки себя загоняешь, тем сильнее организм сопротивляется icon_mrgreen.gif и не хочет отдавать все что нажито icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я для себя решила не ставить непосильных задач, наметила планчик,и пытаюсь придерживаться.
Зайка даже если в какой то день вела себя не очень,не надо махать на все рукой,сделай в этот день что нибудь полезное для себя любюимой f0f.gif f0f.gif f0f.gif Сразу полегче станет.

Вооот накарябала сама не пойму чего icon_mrgreen.gif В общемo030.gif и ng19.gif
Богиня :)
Цитата
Выходные провела ужасно в плане питания! Позор мне!

Мне тоже!!! Но мы себя не ругаем. Мало ли что мы делали раньше, сейчас мы поумнели a115.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Маришка, приветик!!! Все мы мамаши одинаковые, займись дипломом - не будет времени на плохие мысли и кушанье всяких гадостей!!! ng19.gif ng19.gif
murena
Цитата(Lёлик @ 26.5.2008, 11:48) *
Зайка даже если в какой то день вела себя не очень,не надо махать на все рукой,сделай в этот день что нибудь полезное для себя любюимой


Да, Лелик, очень хорошая мысль! Буду использовать!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2008, 13:34) *
Мне тоже!!! Но мы себя не ругаем. Мало ли что мы делали раньше, сейчас мы поумнели


Свет! Вот за это я тебя и обажаю!!!!! d060.gif

Цитата(Margo @ 26.5.2008, 14:05) *
Все мы мамаши одинаковые, займись дипломом - не будет времени на плохие мысли и кушанье всяких гадостей!!!


Мариш, к сожалению на гадости время всегда находится, даже если этого не хочешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
anita
Мариша я из своего дневничка! ДА!!!!Это была Я!!! Я была вчера в ЛЕнте!Обалдеть! a115.gif Мы живем совсем рядом. Можно увидеться!
olga13c
Цитата(murena @ 26.5.2008, 11:01) *
Но опять давать себе клятвенные обещания не очень хочется, после них еще больше срываешься и еще больше винишь себя. я не буду ничего себе обещать, просто буду стараться.... icon_mrgreen.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Муреночка, ng19.gif сосредоточься пока на учебе, а в остал\ном можно просто стараться, как возможно.
kotihka
Цитата(murena @ 26.5.2008, 11:01) *
В общем я до июля себя не ругаю ни за что aa26.gif , так будет гораздо легче a075.gif

Мариш! Приветик!
Правильное решение!!!! Когда ругаешь себя, то чувствуешь себя распоследним человеком. Так что лучше к этому относится проще. Но с июля o050.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
kaprice
Маришик, ну как ты там? n020.gif n020.gif
ну грусти, почще заходи на форум, будет полегче! a035.gif d025.gif
anita
Маришка, мое прошлое сообщение неактуально icon_mrgreen.gif
Цитата
В общем я до июля себя не ругаю ни за что

Вот и правильно! И за что ругать, интересно? Я вчера находилась под впечатлением от твоей фигуры и вечером ничего не ела! d060.gif
Богиня :)
Маришик,
Margo
Красотулька, ау wub.gif
Lёлик
Маришка я пробегал d060.gif d060.gif d060.gif

murena
Оленька, Викуська, Иришка,Леночка,Светик, Маришик,Лельчик!!!!!!! Спасибо вам, девченки, за такую большую поддержку!!! Что бы я без вас делала? Так приятно, когда заходишь в дневничек и видишь столько тепла и заботы!!! Я вас очень сильно люблю!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

В общем у меня новая заморочка, помогите кто чем может icon_mrgreen.gif Мне муж говорит, что пора завязывать с сыроедением, потому что я выгляжу истощенной. В принципе вес перестал падать, колеблется от 50 до 51кг(рост 170).
Лично я не хочу возвращаться допустим к вегетарианству,т.к. чувствую, что вареное есть не смогу(меня и не тянет на вареное). Может есть смысл просто добавить к питанию что-то молочное(творог, сыр)? Возможно, что чистое сыроедение мне не подходит(некоторые сыроедочки наши тоже к таким выводам пришли). В общем я совсем запуталась. А может наоборот, взять себя в руки и месяц выдержать на 100%-м сыром, тогда и можно будет делать какие-то выводы? Я в панике!!!! Девочки, пишите свои мнения пожалуйста, помогите принять правильное решение!

Целую!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Волшебница
Мариш, привет!
знаешь, у меня та же точно проблема. один к одному.
я думаю, что дело не в том, что сыроедение кому-то не подходит, а в том, что наш организм немножко неправильно функционирует (после всей жизни на неправильном питании) и ему нужно время, чтобы перестроиться и наверстать упущенное за все годы. взять из живого нужные элементы и прочее.
т.е. я думаю, нужно год на 100% сыром.
плюс очень важно зелёные коктейли, т.е. ЗЕЛЕНЬ. от этих коктейлей народ хорошо добирает вес до нормы smile.gif
об этом у Бутенко в её книге "зелень для жизни".
ЦЕЛУЮ!!!
lyudmilla
Мариш wub.gif так это муж говорит, а ты сама как сабя чувствуешь? и что значит истощённая? очень худенькая? ..... читая отчёты, вижу у тебя и пшеницу и орехи -т.е. разнообразие присутствует, если нужны рельефы тела- бегом в спорт зал, сами они не нарастут d060.gif .... а у себя в дневнике, когда писала о раздельном, имела в виду, что на данном этапе моё тело ( его привычки за 37м лет) не готово одномоментно ( как это хочется умом) изменить свой стиль питания ( хотя головой я за сыроедение 100% и если мне это удаётся легко, без доп напряга - стараюсь быть на сыром). Но если тело просит чего-ть несырого, а ум "давит", то тело начинает мстить и результаты показывают, что лучше было согласиться добровольно на малое, чем теперь расхлёбывать намного большее icon_mrgreen.gif

Ты опиши поподробнее свои ощущения, что именно тебя беспокоит? wub.gif
anita
Приветик, дорогая! Я, конечно, совсем не советчик в этом деле....Но чисто теоретически, мне кажется, вес можно набрать и на сыроедении. Просто кушать больше. Больше сладких фруктов. А лучше прислушаться, чего именно хочется. Марин, никакая ты не истощенная. Я ждо сих пор под впечатлением от твоей фигурки. Красивая стройная девушка, модельной внешности! ng19.gif b02.png d03.png
murena
Цитата(Волшебница @ 28.5.2008, 22:06) *
плюс очень важно зелёные коктейли, т.е. ЗЕЛЕНЬ. от этих коктейлей народ хорошо добирает вес до нормы smile.gif


Олечка! Привет! Товарищ по несчастью(счастью, нужное подчеркнуть d060.gif )! А с зеленью проблемы- продается только тепличная, я в ней не вижу смысла. Покупаю только укроп, петрушку, зеленый лук и салат листовой.Этого мало? Нужно еще что-то?

Цитата(lyudmilla @ 28.5.2008, 22:07) *
и что значит истощённая? очень худенькая?
Ты опиши поподробнее свои ощущения, что именно тебя беспокоит? wub.gif


людочка!Спасибо, что откликнулась!!! Ну вообще я очень худая, хотя округлости есть(где они нужны), кости не сильно торчат вроде...
а по ощущениям все отлично, чувствую себя хорошо, жорики не часто посещают. Я согласна, что у меня довольно каллорийное питание, орехов и по 200 грамм в день съедаю иногда icon_eek.gif Почему такая худая??? Наверно в спортзал мне прямая дорога a075.gif , это та верно сказала, Людмила a070.gif ! Спасибо за ценную мысль! Но этот вопрос я только осенью решу, а пока-ноги в руки и срочно надо заставить себя хоть под Синди попрыгать icon_mrgreen.gif

Цитата(anita @ 28.5.2008, 22:25) *
Марин, никакая ты не истощенная. Я ждо сих пор под впечатлением от твоей фигурки. Красивая стройная девушка, модельной внешности!


Леночка!!!Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я прям засмущалась.... d060.gif

Девченки! Спасибо!!!! Немного полегчало на душе!!! Сегодня еще мужа допрошу с пристрастием, что ему не так icon_mrgreen.gif (пару дней назад все было ТАК!!!!) icon_eek.gif
Богиня :)
Мариш,я тоже хотела сказать чтоб ты слушала себя и свои ощущения. По мне ты очень красивая и вовсе не истощенная. Мож это просто у твоего мужа такие понятия и все.
Но есть и другая сторона медали. Если твой муж любит не слишком худеньких девочек, а ты худеешь то наверное стоит немного пересмотреть питание. Больше фруктиков, правильно тебе советуют, больше спортика (прогулочек, бега) тогда и цвет лица будет и настрой a115.gif a115.gif a115.gif А сейчас могу себе представить тебя... переживания за ребятенка, мало воздуха.... серая и пониклая ходишь по дому...
murena
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2008, 23:09) *
А сейчас могу себе представить тебя... переживания за ребятенка, мало воздуха.... серая и пониклая ходишь по дому...


Светик!!! Спасибо!!! Я поражаюсь, как ты меня на расстоянии понимаешь!!! wub.gif Прям в точку!!! Наверное мой вид его и сподвигнул такой вывод сделать!!! А так он очень худышек любит!!!! Целую тебя крепко!!!
Богиня :)
Зайчик, я сама такая же. Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Маришка, куда пропала? Целую! ng19.gif aa16.gif aa28.gif
Волшебница
Да, Мариш, нужно ещё "что-то" d025.gif
Говоря про зелень, я имела в виду далеко не только укроп, петрушку и пр., что продают на рынке!
Я имела в виду вообще ЗЕЛЕНЬ!
Прочитай, правда, новую книжку Бутенко про зелень. Там всё очень классно написано.
Обнимаю тебя!!
Вкусного сыроедения!!!
murena
Всем привет!!! Что-то я вся в делах, не успеваю часто заглядывать. Эти дни вела себя плохо, два раза кофе пила в кафе и мороженое ела. Только сильно не бейте wub.gif Со следующей недели начинается интенсивная учеба, поэтому выходные надо использовать по полной программе a075.gif
Что-то не заставить себя спортом заняться, хотя и некогда. Каждый день гуляю пешком по городу, очень большие расстояния, да еще и на шпильках icon_mrgreen.gif Прихожу домой и с ног валюсь... Это считается??? icon_mrgreen.gif
В питании больше нет отклонений от сырого, кроме сыра(иногда, маленький кусочек) и вышесказанного. На вареное вообще не тянет, даже при желании наверно не смогу ЭТО проглотить icon_mrgreen.gif
Всех люблю и целую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
murena
Оль, спасибо!Обязательно прочитаю, нужно время выделить! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Цитата(murena @ 30.5.2008, 14:25) *
Это считается??? icon_mrgreen.gif

Считается считается d025.gif
Маришик, d040.gif а чем это ты так занята???
murena
Светик! Гуляю я, с подружками встречаюсь и по магазинам, кафешкам! И целыми днями напролет d060.gif В общем, куда с лялькой особо не походишь icon_mrgreen.gif
Иногда этого сильно не хватает a075.gif
anita
Цитата
На вареное вообще не тянет, даже при желании наверно не смогу ЭТО проглотить

Это, конечно, здорово!Молодец, Марин! b027.png b027.png b027.png
Цитата
Гуляю я, с подружками встречаюсь и по магазинам, кафешкам!

Эх, завидую по-хорошему! Да, сейчас совершенно по-другому смотришь на свое свободное время! d060.gif
Мороженое...хм, это ж не булка или пирожное! если только в кафе, то можно иногда! d025.gif
Я тоже люблю мороженое shy.gif
kotihka
Мариша, добралась до твоего Дневничка.
Но уже страшно хочу спать, поэтому сгенерировать правильную мыслю уже не в состоянии.
ng15.png b027.png aa33.gif
Малинка
Цитата
Возможно, что чистое сыроедение мне не подходит(некоторые сыроедочки наши тоже к таким выводам пришли). В общем я совсем запуталась. А может наоборот, взять себя в руки и месяц выдержать на 100%-м сыром, тогда и можно будет делать какие-то выводы? Я в панике!!!!
Мариш, я не считаю, что сыроедение может кому либо не подходить. Тут либо ты перестаёшь воспринимать варёную еду как полезную и питательную, либо ты просто не уверена в правильности выбранного пути. У меня наоборот, проблема похудеть, я срываюсь с сыроедения и вес возвращается, но в то, что сыроедение - единственно верное питание и способ сохранить своё физическое и духовное здоровье и молодость, я уже не сомневаюсь.
В остальном, согласна с девочками. Слушай своё тело и побольше орешков- пшеницы и сладких фруктов, если сыроедение даёт тебе энергию и при своей худобе ты чувствуешь себя не истощённой, а полной сил - значит продолжай! А мышцы и вправду ведь можно нарастить анаэробными нагрузками d025.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif ng19.gif
Богиня :)
Класс Мариш! У меня сегодня тоже гулька с подрюгами!!! даешь гульку!!!!!! a115.gif
Lёлик
Мариша гуляй пока есть возможность d060.gif d060.gif d060.gif
olga13c
Муреночка, Бутенко пишет об этом в своей книге. Прочитай по ссылочке, которую Оля-Радужка выкладывала в теме Сыродение. Вкратце, получается, что если недостаточно соляной кислоты в желудке вырабатывается, то пища плохо усваивается. Бутенко советует зеленые коктейли для нормализации кислотности. Правильно, зелень не только магазинная, но и любая съедобная. Самая простая, всем известная - это одуванчик и подорожник. Потом Птичка открыла специальную тему про зелень, которую можно искать на огороде, в лесу, в любом месте, где она растет как сорняк. Там с фотками.
Есть еще метод Болотова для повышения кислотности: крупинку соли (0.1 г) через 30 мин после еды рассасывать на языке, не глотая.

Но сделай тест Бутенко на ксилотность сначала, чтобы проверить. Я не помню в точности, с четвертью стакана свеклы. Почитай в книжечке.
Волшебница
Маришкин! Как дела??? smile.gif
Lёлик
Мариша выходи в народ
kotihka
Загуляла наша сыроедочка a075.gif
Возвращайся, всё простим d060.gif
ng15.png
murena
Девочки!!! Привет!!!! Спасибо за вашу заботу!!!Сейчас началась запара на учебе, поэтому ничего не успеваю писать. Как разделаюсь с учебой, сразу к вам, и на путь истинный d060.gif Если честно, питание катится по наклонной. Уже был и бутер с сыром, и пирожок с капустой. А сегодня напало дикое желание чего-то острого. Я купила спаржу и морковь карейскую, ела с такой жадностью, еле остановилась(заставила себя остановиться icon_mrgreen.gif ). Может соли не хватало? А еще шоколадки маленькие были сегодня. И я полностью отдаю себе отчет, что просто заедаю стресс. Поэтому, пока не закончу учебу, не буду требовать от себя идеального питания, иначе крыша съедет совсем.
а еще я поняла, что без дочки жизни вообще нет, и стрессы намного тяжелей проходят. А так посмотришь на свою лапочку, и все плохое уходит на второй план, и сладкого не надо и вообще все хорошо становится. Вобщем вот, излила душу icon_mrgreen.gif Простите, но по гостя мне могу пока пройтись, дела зовут icon_mrgreen.gif я обо всех помню, всех люблю, целую и крепко обнимаю!!!! aa28.gif
Богиня :)
o030.gif держись aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olga13c
Муреночка, aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif ng15.png
anealin
Мариш, вижу какая перед тобой стоит задачка. Знаешь, Бутенко описала сложности на сыроедении. Мой взгляд на это и опытным путём вот такой. Если допускать на сыроедении 0,5% или 1% несырого - твоё сыроедение может превратиться в физический и психологический ад для тебя. Только если ты будешь выдерживаться на 100% сыром - будет эффект. Только ты съешь соевого соуса капельку, уксуса или раза 2-3 посолишь салат, или шоколадку плиточку маааленькую съешь или кусочек сыра - ВСЁ - срыв неизбежен! Вот неизбежен и всё тут. Выдержи искушение 5 секунд перед бякой, и ты потом не будешь мучаться психологически. Проверено. Я как-то сорвалась на соль на неделю. На совсем немного соли в салат раз в день. После этого мне было сложно, очень сложно без соли снова. Меня стало больше тянуть на жареное, я стала более неравнодушна к запахам, у меня потемнел цвет лица и почки стали бунтовать. Мариш, девочки, не ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ. Оставайтесь на 100% сыром и через 8-12 месяцев вы будете нескончаемо благодарны себе. Допуская "маленькие" поблажки, мы не только растягиваем срок разрыва с нашими пищевыми зависимостями, мы ухудшаем и физ.состояние. У кого-то вес перестаёт падать, у кого-то - набираться, у других пот начинает пахнуть, моча, в кишечнике бури - у кого что. У меня из-за соли потемнел цвет лица, стали прыщики вылазить штуки 3, пот стал выделяться и голос периодически хрипит, не говоря уже о слизи, покашливании. А в психике, я уже говорила - тяга к варёной еде.

Девочки-сыроедочки. "Если хочется, то чуть-чуть можно" - это ловушка, в которую мы сами себя загоняем! Или "Ну, чай в субботу утром раз в неделю - это допустимо". Или "корейская морковка выглядит совсем сыроедческой, а свекла - как будто и не варили". Поверьте, просто будьте сильными, иногда хладнокровными. Маришенька, тебя девочки могут жалеть бесконечно долго, подбадривать, но это может стать для тебя наркотиком!!! Осторожно! Ты поймёшь, что на срывах тебя обласкают тут, подбодрят - это нужно твоей психике. Не впадай в зависимость от этого. А ещё я вижу, что тебе надо обязательно "отпустить" свою дочь. Осознать, что с момента, как она родилась - она стала отдельной независимой и не принадлежащей тебе личностью. Мы теряем то, за что цепляемся, без чего впадаем в истерику. Это закон вселенной, жёсткий. Мне пришлось научиться этому по отношению к моему любимому человеку. И когда я научилась за него не держаться - он всегда рядом и мы счастливы! Но это отдельная история. Так что поверь, я обещаю тебе - так будет и с твоей дочей! Да, этот пост жёсткий, наверное, но я продолжаю, знай, как и раньше, верить в тебя, и подбадриваю тебя. Просто если не знаешь, как справиться - получи об этом информацию. Девочки уже порекомендовали Бутенко "Зелень для жизни". Не стрес и не ситуация виноваты в срывах, не пирожок или предложенная шоколадка, а твоя голова и только. Просто возьми на себя ВСЮ ответственность за свои мысли, слова, поступки. И тогда у тебя в жизни будет успех и гармония, чего я тебе искренне желаю, как и всем. Чтобы не быть голословной, скажу, что я сама проделала над собой уже большую работу, я очень изменилась, и продолжаю до сих пор меняться. я ещё учусь. Но я ощутила эту свободу, и хочу поделиться ею с вами.

П.С. И мужа не слушай. Ты самая красивая.
murena
Анечка, привет! Мне твой пост совсем не показался жестким. Такие посты я у себя в голове постоянно прокручиваю. Ты абсолютно права во всем. Скорей всего именно такой поддержки мне не хватает, которая ставит мозги на место, которая описывает действительность. Просто мне, как обычному человеку, стыдно самой себе признаться в собственных слабостях. И хочется сочувствия от других, понимания этих слабостей.
А то, что ты пишешь про маленькие поблажки-100% верно. Сейчас анализирую свой срыв-именно с них все и началось.

Цитата
Если допускать на сыроедении 0,5% или 1% несырого - твоё сыроедение может превратиться в физический и психологический ад для тебя.

Это очень точно! Постоянная внутренняя борьба с самой собой-она просто изматывает. Состояние угнетенное, правда. Постоянно себя жалею и ,как следствие, все больше позволяю себе съезжать с правильного пути.

Цитата
Просто возьми на себя ВСЮ ответственность за свои мысли, слова, поступки.

Ань, я прекрасно понимаю, что пора перестать корчить из себя инфантильную девочку. Но ведь насколько проще взвалить ответственность на стресс, плохое настроение и пр. icon_mrgreen.gif Именно в этом моя слабость. Но первый шаг сделан-я ее признаю, значит-начинаю с ней бороться!

Еще хочу сказать, что наверно не хватает мне в жизни такого человека, который бы сказал мне в глаза о моих недостатках, которые я сама в силах искоренить. Поэтому, Анют, спасибо тебе огромное! Это была встряска для меня, честно! Твои слова задели за живое, а ведь именно после такого появляется желание что-то делать, что-то менять a075.gif Заходи, пожалуйста, почаще и не стесняйся в выражениях!
Нужно всерьез заняться собой, наверно возобновить написание отчетов. Всетаки они очень хорошо помогают a070.gif Вобщем, разгребаюсь с учебой, и обязуюсь добросовестно вести дневник питания! Ну и так по возможности буду заглядывать d060.gif

Аня!!! aa38.gif
Margo
Цитата(murena @ 5.6.2008, 13:50) *
Вобщем, разгребаюсь с учебой, и обязуюсь добросовестно вести дневник питания! Ну и так по возможности буду заглядывать d060.gif

Давай красотулька, учись, большим человеком будешь!!! a115.gif
Волшебница
Мариша, я тоже не один раз перечитала сообщение Анюты... Золотые слова она написала. Их бы каждому начинающему сыроеду перечитывать каждый день по три раза перед каждым приёмом еды smile.gif
Ptizzza
Цитата(Волшебница @ 5.6.2008, 15:24) *
Их бы каждому начинающему сыроеду перечитывать каждый день по три раза перед каждым приёмом еды smile.gif

ППКС d060.gif копи пасте и - на холодильник и на рабочий стол a070.gif
kotihka
Anealin, ты своим постом заставила меня краснеть перед самой собой shy.gif wub.gif
Все так правильно написала, что теперь отверчиваться некуда, надо признавать свои ошибки. f0f.gif

Мариш, я думаю вместе мы осилим 100% сыроедение. На не нужны жалкие 99% a075.gif icon_mrgreen.gif
murena
Margo,Волшебница,Ptizzza,kotihka Девочки, я вас обожаю!!!! aa28.gif

Вот что правда с людьми делает d060.gif Дружно перестаем жалеть друг друга и гладить по головке, а тем более самих себя icon_mrgreen.gif
По крайней мере на меня действуют только такие методы p030.gif p030.gif p030.gif (не раз убеждалась wub.gif )

Анечка! Ты наша умница! hb.gif hb.gif hb.gif Многих девченок взбудоражила, а меня просто спасла c9.gif d03.png d03.png d03.png
Волшебница
Маринка, ng19.png aa38.gif
Всё, теперь по всей строгости спрашиваем друг с друга!!! g020.gif b020.gif
И пишем подробные выкладки из своего меню каждый день p030.gif d030.gif
Цитата(kotihka @ 5.6.2008, 22:04) *
Нам не нужны жалкие 99% a075.gif icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b027.png
Lёлик
Мариша мы с тобой и у тебя получится. Я тоже мечтаю о сыроедении,но головой понимаю что пока не готова к этому. А у тебя остался маленький шажок,но очень важный,ты справишься
Богиня :)
приветики!!!
murena
Светик, Лелик!!! aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Волшебница @ 6.6.2008, 12:19) *
Всё, теперь по всей строгости спрашиваем друг с друга!!!
И пишем подробные выкладки из своего меню каждый день


d025.gif d025.gif d025.gif Я обеими руками ЗА!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.