Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murena. мой первый дневничок!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
murena
Всем приветик! :a015: Сколько у меня гостей! e010.gif Всем красотулькам спасибо за поддержку.
Пост начала удачно, вчера почти все было сыроедное, кроме морской капусты и хлопьев. Кофе уже два дня не пила, и не тянет.Вчера ела фрукты и салаты делала. сегодня под влиянием дневников сыроедочек готовила сырой борщ и конфетки из сухофруктов и орехов. На самом деле, все очень вкусно, даже мужу понравилось, особенно конфетки-половину слопал! a115.gif a115.gif a115.gif
В общем , отчет:
чай зел., хлопья пшеничн.
салат из айсберга и огурца с кунжутом,оливковым маслом и соевым соусом
борщ сырой, брынза(в пост не вписывается, но доесть надо было)
пол яблока, чай, конфетки сыроедные
пол банана, апельсин
вода в течении дня , немного хлопьев
Почему-то постоянное легкое чувство голода меня преследует.... icon_mrgreen.gif
Пока мне хорошо, все нравится, особого напряга с вареным нет. Главное, ничего себе не запрещать, чтоб переход был естественный.
Думаю пока оставить один прием пищи вареный, но ненадолго.
murena
Сегодня:
чай зел., 5 шт. кураги
грибы жарен. с сельдереем и айсбергом
борщ сырой
семечки, грецкие орехи и курага-всего этого гр. 100, вода -вода-вода... icon_mrgreen.gif
половину ананаса
коктейль из банана и айсберга(взбила в блендере+вода) очень вкусно!!!
murena
сегодня:
мюсли и компот
винегрет и маслины 80 гр
сырой борщ, 1 помидор, чай, мед, 1 печенье p030.gif
1/3 ананаса
семечки, салат овощной
сухарики(немножко, не удержалась, муж соблазнил)

Малышка моя aa37.gif болеет уже три дня, завтра врача придется вызывать... грустно sad.gif
Margo
Цитата(murena @ 13.3.2008, 15:07) *
Малышка моя aa37.gif болеет уже три дня, завтра врача придется вызывать... грустно sad.gif

Приветик, теска! a98.gif Детки сейчас многие болеют, sad.gif моя тоже только неделя как выздоровела...И твоя выздоровеет, обязательно!!! f0f.gif А кушаешь ты хорошо, умничка! n020.gif
Главное не нервничай!!! a045.gif
7.png
murena
Мариша! Спасибо за заботу aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Цитата(murena @ 13.3.2008, 17:02) *
Мариша! Спасибо за заботу

Да не за что, v1.gif знаю я как трудно когда детеныш болеет, но все будет ок! Купи витаминкы, организм весной ослбевает, ну и иммунитет тоже, вот и болеют наши детки...Я своей купила Киндергель... f0f.gif
murena
Цитата(Margo @ 13.3.2008, 18:06) *
Купи витаминкы, организм весной ослбевает, ну и иммунитет тоже, вот и болеют наши детки...Я своей купила Киндергель... f0f.gif

да, уже купила, все что можно! Я стараюсь ее легкой пищей кормить, мясо временно исключила. Думаю организму так будет легче. А сейчас размышляю-что за грипп такой- температура 37 и какает чаще обычного-такие же симптомы, когда у нее зубы резались! скоро она проснеться-будем исследовать рот! А то залечу ребенка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Та отож, мож и не грипп это совсем у ребятенка n020.gif
kaprice
Цитата(murena @ 11.3.2008, 21:19) *
На самом деле, все очень вкусно, даже мужу понравилось, особенно конфетки-половину слопал!
a115.gif n020.gif n020.gif Это здорово!! А дочу подкормила? конфетки ей такие точно можно! ем более витамины те самые, только натуральные, не химические f0f.gif
А еще позаваривай ей недельку шиповник, нам очень помогло! в ртермосе или если его нет, то прост ов кастрюльке!
и кампотики вари, сок апельсиновые жми, киви... Нам помогло! я ее кормила ударно витамином С, уже месяц нормуль, хотя до этого болела каждые 2-3 недели точно (ну она толкьо в садик пошла еще к тому же).
А что касается грипп-не грипп - то сейчас их столько развелост транформированных, последнее веяние - кишечный грипп, когда расстроййчство желудка на фоне повышенной температуры и остальных гриппозных симптомов. у нас знакомая переболела только- только. и щас как раз гриппозная эпидемия идет....
Но врача вызывай конечно! n020.gif n020.gif
Цитата(murena @ 12.3.2008, 16:54) *
коктейль из банана и айсберга(взбила в блендере+вода) очень вкусно!!!
a035.gif надо попробовать! wub.gif я подсела на коктейли!
я правда делаю с соевым молоком.
murena
Цитата(kaprice @ 13.3.2008, 19:37) *
конфетки ей такие точно можно! ем более витамины те самые, только натуральные, не химические f0f.gif
А еще позаваривай ей недельку шиповник, нам очень помогло! в ртермосе или если его нет, то прост ов кастрюльке!
и кампотики вари, сок апельсиновые жми, киви...

Ириш, а я думаю, что орехи дают только после 3 лет, читала где-то, что они очень аллергенные, поэтому боюсь...Хотя, может я заблуждаюсь?
А шиповник именно так и делала, в термосе, и черную смородину... И все остальное тоже. Заглянула дочурке в ротик, а там новый коренной зубик проклюнулся! Я от себя в шоке! Мамаша недоделанная... Лечу ее от болезни, а это всего лишь зубы режутся! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(murena @ 13.3.2008, 20:59) *
Ириш, а я думаю, что орехи дают только после 3 лет, читала где-то, что они очень аллергенные, поэтому боюсь...Хотя, может я заблуждаюсь?

А сколько малышке? Очень хорошо давать малышам миндальное молочко. А у тебя питание просто супер, ты молодец. Прочитала в начале дневничка о твоей проблеме. По себе могу сказать следующее: при переходе на вегетарианство целлюююлит конечно стал меньше, но главных результатов я достигла на сыроедении.
murena
Анют, моей ляльке год и девять, просто очень боюсь аллергии, тем более были уже такие моменты. А по поводу проблеммы-даже на вегетарианстве всего пару месяцев-эффект сильный. Я даже уже не так заморачиваюсь по этому поводу a075.gif
murena
Сегодня:
мюсли с компотом
чай зел. с 1 печенкой(что-то никак не устоять!) icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif
сейчас будет рис(бурый+дикий) ,отварная брокколи и соус из свежего помидора
яблоко, салат из айсберга, огурца и с таким же соусом из помидора(ну очень понравился)
несколько сыроедных конфеток(правда там вместо орехов семечки-забыла купить)
Богиня :)
Хочу рис с совощами и томатным соусом.....ммммммммм
ANNA77
Миндальное молочко это очень хорошо как раз аллергикам. Нас так в колледже учат, что если к примеру у ребенка аллергия на коровье, то миндальное в самый раз. У нас так одна преподовательница по педиатрии своего ребенка с рождения выкормила, так как у нее не было грудного молока, а на коровье была аллергия у малыша. Воть. smile.gif
Галченок
не поверите - сегодня у меня на ужин будет рис с овощами и соусом

Мариш, ты смотрю от кофе решила отказаться!!! МОЛОДЕЦ!!! у мну что-то не получается - вообще стала пить по 2 чашки за утро........

Малышке твоей зубастенькой aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Цитата(murena @ 13.3.2008, 20:59) *
Ириш, а я думаю, что орехи дают только после 3 лет, читала где-то, что они очень аллергенные, поэтому боюсь...
ой, я не знаю как твоя доча, но моей я давала все с почти рождения, ну когда она жевать уже кое-как могла, т.е. где-то с полутора может лет... Орехи например ей сама разжевывала и передавала, она их обожала кстати! Тем более что я уже тогда ограничиват ьее стала в мясе, (не помню когда совсем перестала давать, может года в 2), и ей как раз нужен был белок растительный, вот и давала, она с удовольствием ела!
Я просто наоборот думаю, что если от всего ограждать ребенка, то он будет аллергиком, потому что не привыкнет ко многим подуктам. Но у всех своя точка зрения, и это естественно!
Я и во время беременност имандарины лопал, хотя считетс что нельзя. И все нормуль! eusa_pray.gif a040.gif

нам говорили что аллергия чаще всего бывает по предрасположенности, наследственной!
Цитата(ANNA77 @ 13.3.2008, 21:13) *
при переходе на вегетарианство целлюююлит конечно стал меньше, но главных результатов я достигла на сыроедении.
классно! еще один стимул, причем не малый! d025.gif a035.gif
b027.png b027.png
Цитата(murena @ 14.3.2008, 14:43) *
с 1 печенкой(что-то никак не устоять!) icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Ой Мариш, ты так себя отлуасила, что мне аж страшно стало: это ж сколько мне тогда полагается, если я 2 сеня уже съела??? obm.gif s24.gif А вчера так вообще штук 6 obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 18:34) *
преподовательница по педиатрии своего ребенка с рождения выкормила, так как у нее не было грудного молока, а на коровье была аллергия у малыша.
Ни фига себе! Обалдеть!
Я такое еще про козье слышала.
murena
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2008, 15:08) *
Хочу рис с совощами и томатным соусом.....ммммммммм

Света, соус просто обалденный: 1 помидор размалываешь в пюре в блендере с чесноком, приправами, солью, маслом(в общем на свое усмотрение), и салат заправить можно-очень вкусно! a040.gif
murena
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 18:34) *
Миндальное молочко это очень хорошо как раз аллергикам.

Ань, я тоже не особо врачам верю по поводу кормления, смотрю по ребенку! На счет миндального молочка-учту, попробую дать малышке! a075.gif


Цитата(Галченок @ 14.3.2008, 18:49) *
Мариш, ты смотрю от кофе решила отказаться!!! МОЛОДЕЦ!!! у мну что-то не получается - вообще стала пить по 2 чашки за утро........

Галченок! Привет, давно не заходила a085.gif кофе очень хочется, но поскольку я от молочки отказалась, то кофе тоже пока не пью, т.к. люблю с молоком a040.gif Думаю, после поста буду пить иногда, если сильно припрет icon_mrgreen.gif
murena
Цитата(kaprice @ 14.3.2008, 19:45) *
!
Я просто наоборот думаю, что если от всего ограждать ребенка, то он будет аллергиком, потому что не привыкнет ко многим подуктам. Но у всех своя точка зрения, и это естественно!
Я и во время беременност имандарины лопал, хотя считетс что нельзя.

Ириша, я тоже так думаю, просто у нас есть такая наследственность. Хотя, если честно, то я давала ей все виды орехов, но только совсем по чуть-чуть icon_mrgreen.gif Все было нормально a070.gif
А на счет беременности и грудного вскармливания- я тоже в эти периоды ничем себя не ограничивала, а цитрусовые вообще были номер один в моем рационе!!! a04.gif

Ира, ты не даешь доче мясное совсем? А рыба, яйца как? Мне интересно, потому что я на это не могу решиться, и муж не позволит. Вот только яйца перестала давать совсем уже почти год, и нормально все a040.gif
Valentin
Цитата(murena @ 14.3.2008, 21:01) *
Ира, ты не даешь доче мясное совсем? А рыба, яйца как? Мне интересно, потому что я на это не могу решиться, и муж не позволит. Вот только яйца перестала давать совсем уже почти год, и нормально все a040.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
Малинка
Маришка, увидела новую линеечку у тебя! Поздравляю, отличное решение, я тоже стараюсь постепенно перейти на сыроедение!
ng15.pngng15.pngng15.png
Малинка
Цитата
У нас так одна преподовательница по педиатрии своего ребенка с рождения выкормила, так как у нее не было грудного молока, а на коровье была аллергия у малыша. Воть.
Да...icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif , век живи век учись. Я ещё раз убедилась, что животный белок не необходим для нормального развития и жизни ни взрослым, ни детям. Мариш, попробуй объяснить мужу что мясо, такое которое продаётся в магазинах напичкано лекарствами и гормонами. Какая тут может быть польза растущему организму? :blush:
murena
Цитата(Малинка @ 15.3.2008, 4:14) *
Маришка, увидела новую линеечку у тебя! Поздравляю, отличное решение, я тоже стараюсь постепенно перейти на сыроедение!

Привет, Сашенька! Рада видеть тебя! b027.png Я думаю, это одно из самых важных и поворотных решений в моей жизни! Назад пути для себя не приемлю! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Малинка @ 15.3.2008, 5:19) *
Мариш, попробуй объяснить мужу что мясо, такое которое продаётся в магазинах напичкано лекарствами и гормонами. Какая тут может быть польза растущему организму?

Единственное соглашение, к которому мы пришли-это позволить дочке самой выбрать питание-когда она будет в состоянии принимать такие решения... Я конечно его обрабатываю потихоньку, но пока нет сдвигов.... aa26.gif



Сегодня утром сварила кофе, пила без молока с сыроедными конфетами- кофе не понравился! Зачем варила? Мозг просит, а организм не очень-то и хочет...
kaprice
Цитата(murena @ 14.3.2008, 21:01) *
Ира, ты не даешь доче мясное совсем? А рыба, яйца как?
лично Я ничего не даю Свекровь дает когда на выходные ее берет, думаю с ней предстоит разговор по этому поводу. Все-таки это не дело. eusa.gif
Не жалею совершенно, Саша растет нормально, вполне адекватно, мне даже кажется умнее - но не думаю что это объективный аргумент из словечек мамашки icon_mrgreen.gif Поэтому не привожу его d030.gif
Вот так. e010.gif
Цитата(Малинка @ 15.3.2008, 5:19) *
мясо, такое которое продаётся в магазинах напичкано лекарствами и гормонами. Какая тут может быть польза растущему организму?
d025.gif d025.gif a040.gif
Цитата(murena @ 15.3.2008, 10:18) *
Сегодня утром сварила кофе, пила без молока с сыроедными конфетами- кофе не понравился! Зачем варила? Мозг просит, а организм не очень-то и хочет...
Ой Мариш, и не говори... я сеня уже так набедокурила.... p030.gif Встала на весы, они не сдвинулиь нисколко, даже может наоборот... я в расстройствах съела несколько конфет. и главное, никакого кайфа! я еще съела для пущей убедительности icon_mrgreen.gif В общем, не получила удовольствия!
Еще и пост нарушила p030.gif p030.gif
Организм отвык. obm.gif
murena
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 13:18) *
в расстройствах съела несколько конфет. и главное, никакого кайфа! я еще съела для пущей убедительности

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
лично Я ничего не даю Свекровь дает когда на выходные ее берет, думаю с ней предстоит разговор по этому поводу. Все-таки это не дело.

Ира, ты просто герой! А у нас со свекровью по поводу питания ребенка вообще противоположные взгляды... icon_mrgreen.gif
murena
Забыла про отчет:
Как уже писала- кофе с сыроедными конфетами
пол яблока
5 шт кураги, семечки
рис с морской капустой, 50 гр пюре(за мелкой доедала icon_mrgreen.gif )
чай с медом, салат овощной
вода несколько чашек в течении дня
Что-то много получилось, аппетит зверский. icon_mrgreen.gif
Сегодня почувствовала такой прилив энергии и радости a075.gif , не могла на месте сидеть спокойно. Не знаю, с чем это связать, думаю, что сыроедение свое дело делает a040.gif a040.gif a040.gif
+ еще яблоко....
kaprice
Мариш, ну и где много? icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif

а малявка пошла уже в садик-то?
murena
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 23:25) *
а малявка пошла уже в садик-то?

Нет, только на осень записались. Я только не знаю, когда на работу можно будет выйти. Наверное, только к зиме. Ведь будет адаптироваться, не дай Бог, болеть. Хотя второе , по-моему, неизбежно...
Иришка! Тебя ng15.png ng15.png


Сегодня совершила героическую вылазку на рынок, затарилась овощами и фруктами, орешками и сухофруктами! Поразилась, насколько все дешевле магазинов d060.gif Буду чаще туда ездить a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня
салат из кольраби, яблока и пророщ. чечевицы
пол чашки чая
салат тот же+туду добавила помидоры и зелень(ням-ням)
много винограда a115.gif
много орехов, финики
опять виноград
салат из рукколы, китайской капусты и чечевицы
чай и пару долек горькой шоколадки (если бы не ЭТО, был бы весь день сырой!!! )
kotihka
Привет! Отчетик замечательный !!! n020.gif n020.gif n020.gif
А на рынке не только бывает дешевле, но и более натуральнее, чем в магазине d025.gif

Я тоже дочу хочу с сентября, но пока мы никуда не записались, а время поджимает obm.gif И все это наша неопределенность с местом жительства и вообще с гражданством sad.gif
murena
Отчет:
чай с хлебом и тофу
мюсли
орешки ...много...
сок 400 мл
салат(помидоры , перец, много-много зелени разной, оливк.масло)
чай с шоколадкой(где-то 1\4) wub.gif
имбирный напиток с медом a115.gif
груша, чуть орехов
Опять шоколадка испортила всю картину, и хлеб, и тофу(на его счет не уверена) icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(murena @ 15.3.2008, 20:59) *
Ира, ты просто герой! А у нас со свекровью по поводу питания ребенка вообще противоположные взгляды...
Мариш, ну это же твой ребенок! только вы с мужем имеете право решать, как и чем ее кормить, ка к воспитывать и все такое.... Я кс тат исо свекровью лучше лажу в этом плане, чем с собственной мамой! вот на нее сложно найти управу! вечно только отвернешся - она втихую может и накормить, и даже соврать если срошу... В последний раз вообще, сама доча выдала правду пока моя мама ее скрывала! o050.gif
Не люблю я это жуть как! d47.gif a095.2.gif
'kotihka' в Москве где-то за год, как мне говрили, надо в очередь становиться!
А у нас вообще с рождения! obm.gif

Мариш, отчет нормальный, мне только хлеб с тофу не понра, ну само понятие бутерброд, отдельно тофу ничего не имею проттив! остальное все отлично!

Вообще МАриш, увидела название твоего дневничка и в шоке! какая там лень? d030.gif
murena
Цитата
вот на нее сложно найти управу! вечно только отвернешся - она втихую может и накормить, и даже соврать если срошу... В последний раз вообще, сама доча выдала правду пока моя мама ее скрывала!

Ира! Я тебя понимаю, а у меня наоборот. Мама меня слушает, а свекрови даже не объяснишь, она не понимает. Просто на лето ребенка отвезем к ним, все будет без моего контроля, вот я очень переживаю, т.к. свекровь очень хочет кормить ребенка сладостями(особенно, шоколадом!!!). И ее аргумент на это- дети очень любят сладкое!!! obm.gif У меня обморок полный. Мои доводы по поводу испорченных зубов и зависимости от сладкого ее не трогают. icon_eek.gif У меня уже мысль-написать справку от врача, что-нибудь типа аллергии icon_mrgreen.gif
Цитата
мне только хлеб с тофу не понра, ну само понятие бутерброд, отдельно тофу ничего не имею проттив! остальное все отлично!

Сегодня ела тофу без хлеба!!! d060.gif
Цитата
Вообще МАриш, увидела название твоего дневничка и в шоке! какая там лень?

Ириш! Это лень что-то делать , процедуры там и прочее. Да и по жизни я лентяйка... icon_mrgreen.gif
murena
Цитата(kotihka @ 18.3.2008, 0:02) *
Я тоже дочу хочу с сентября, но пока мы никуда не записались, а время поджимает obm.gif И все это наша неопределенность с местом жительства и вообще с гражданством sad.gif

Вик, а может просто как-то к заведующей подмазаться? d060.gif Сходи в несколько садиков, может где-нибудь получится. и вообще, побыстрей нужно, у нас уже запись закончилась, так что поторопись...
Богиня :)
А может не отвозить ребенка к свекрови?
kaprice
Цитата(murena @ 18.3.2008, 11:51) *
Просто на лето ребенка отвезем к ним, все будет без моего контроля, вот я очень переживаю, т.к. свекровь очень хочет кормить ребенка сладостями(особенно, шоколадом!!!). И ее аргумент на это- дети очень любят сладкое!!! obm.gif У меня обморок полный. Мои доводы по поводу испорченных зубов и зависимости от сладкого ее не трогают.
icon_eek.gif какой кошмар! а муж как на это смотрит? просто еслион с тобой, на твоей стороне, то может ей в ультимативной форме поставить вопрос: либо по ншим правилам, либо без ребенка? она же наврено хочет ребенка-то потискать, уже жаждет его обнять? Тогда если вы будете тверды (даже если вам ООчень хочется летом отдохнуть - все равно скорее всего сработает!) - ей придется смириться!
Вот только какоб этом узнать, было-не было.. Доча умеет говорить уже? у меня уже признатеся, сдает бабушку icon_mrgreen.gif
А вот свекровь слава богу не обманывает. Она у меня хорошая! повезло! надо только насчет мяса сказать... Но все никак не решаюсь... Стесняюсь, типа она там с ребенком одна, может устает, а утт еще ей отдеьно гтовить.... obm.gif
murena
Ириш, не отвезти совсем не получится, т.к. у меня диплом, а ребенка не с кем оставить. Муж конечно на моей стороне, но просто я уже поняла, что за человек свекровь. Она согласится, но сделает по-своему и не скажет. А доча еще мелкая, говорит мало. Единственное, что успокаивает, что ребенок будет не только со свекровью, а еще и с моей мамой(по-очереди вобщем icon_mrgreen.gif ). Ладно, лучше мне не думать об этом, все равно я ничего не узнаю.... Девочки, спасибо, что вы поддерживаете и понимаете меня, хоть есть где поделиться своими мыслями d060.gif ng15.png

Отчет вчерашний:
чай с тофу
салат овощной
роллы не сыроедные(с авокадо и огурцом)
орешки, чай
опять роллы
2 груши
семечки, чай, немножко сухофруктов
Margo
Мариш, не переживай. shy.gif Свекровь же как-то вырастила твоего мужа, он же у тебя не кривой и не косой, f0f.gif а внуков обычно любят больше чем детей, поэтому все будет Ок, не волнуйся. wub.gif
А кушаешь ты как-то маловато, мне кажется, зато без гадостей, это хорошо, за это n020.gif
murena
Цитата(Margo @ 19.3.2008, 18:19) *
А кушаешь ты как-то маловато, мне кажется, зато без гадостей, это хорошо

Привет, Мариша! Спасибо за поддержку, на счет свекрови в принципе ты права. Наверно я на пустом месте раздула проблему icon_mrgreen.gif
На счет еды-сегодня прямо жорик был,ела целый день. Это на фоне стресса-завтра еду в универ-долги сдавать....
Итак, сегодня было съедено:
Чай -очень много чашек, с добавлением меда, 2 полоски шоколада горького wub.gif
тофу гр. 70
каша гречневая с оливк. маслом и морской капустой
семки-грамм 100, сухофрукты
груша, апельсин
Салат из зелени и овощей

меня сегодня преследовало чувство голода, но как только салатик съела, все хорошо стало a115.gif Я заметила, что овощи дают чувство сытости, или просто я уже так привыкла, что без них не наедаюсь.
kaprice
Отчеты хорошие, здоровые! только ты и про сухфрукты тогда уж пиши сколько! если вечером, то поменьше чтоб! n020.gif
Цитата(murena @ 19.3.2008, 21:31) *
меня сегодня преследовало чувство голода, но как только салатик съела, все хорошо стало a115.gif Я заметила, что овощи дают чувство сытости, или просто я уже так привыкла, что без них не наедаюсь.
f0f.gif f0f.gif ага, и я тоже заметила! прелесть! правда я большие порци съедаю. не потому что не наедаюсь, наедаюсь, но они такие вкусные..... a040.gif a040.gif
я раньше и не подозревала насколько!
murena
Цитата(kaprice @ 19.3.2008, 23:31) *
Отчеты хорошие, здоровые! только ты и про сухфрукты тогда уж пиши сколько! если вечером, то поменьше чтоб!

Ириш, я не хочу поменьше, а то совсем отощаю icon_mrgreen.gif А количество буду писать d025.gif

А сегодня я была очень плохой девочкой-скушала булочку со сливками и десерт из сливок и кофе пила wub.gif Утешают меня две вещи-сливки были растительные и этим я отметила сдачу всех долгов в универе! Так что не буду огорчаться по поводу съеденного.... d060.gif
Отчет
чай с тофу
мюсли
вышеперечисленные каки
тофу гр 60
чай 2 раза с медом, по 5 шт кураги и чернослива
коктейль:банан, груша, айсберг, чуть имбиря и вода
еще чай...
Сейчас зрею морально для голодания, организм просит. Изучаю данный вопрос.
murena
сегодня я решилась впервые в жизни попробовать голодание. От завтрака до завтрака. Уже 5 часов держусь, ощущения обычные, только холодно. Пью воду с лимоном. Что будет вечером-отчитаюсь
Галченок
МАриш! УДАЧИ!!!!
Лучик солнца
Марин!!!!
удачного голодания!!!!!!!
мне например проще с ужина до ужина!!!
но ты давай держись!! wub.gif
потом ТАК легко!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

я тоже пока голодала вчера - мерзла! d060.gif
держись!!! a035.gif
kaprice
Маришечка, ты умничка! надеюсь что все получилось! a035.gif a115.gif
про выход думаю тыпрочитала, но в принципе ты итак все токо здоровое ешь, так что тебя и предупреждать не надо! a04.gif n020.gif
а я сеня наоборот хулиганилааа c9.gif
Малинка
Маришка, как твои успехи? Смотри выходи правильно, салатиком или фруктом. С меня пример не брать eusa.gif
u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
murena
Малинка,kaprice,Лучик солнца,Галченок
Девочки, зайки, спасибо за поддержку. wub.gif Я ВЫДЕРЖАЛА!!! УРА!!! a115.gif Остались считанные минуты до выхода. Кушать очень хочу. Съем пару груш, а попозже салатик. Самое трудное было в середине дня, руки и ноги ледяные, холодно. Закуталась в одеяло и уснула. Проснулась с головной болью, язык отвратительный. Состояние было, как будто заболеваешь гриппом. 2 раза пила ромашку теплую с медом-очень помогало. d060.gif Спать легла в шерстяных носках, на случай, если буду мерзнуть. Ночь прошла хорошо, и утро тоже. Мечтала поспать до 10, чтоб сразу встать и поесть, но доча разбудила пол восьмого. icon_mrgreen.gif Пришлось помучиться. Но в принципе все не так страшно, при нормальной силе воли - все очень легко. a115.gif Ну, все, пошла кушать груши icon_mrgreen.gif Это была моя очередная маленькая победа над собой! ng18.png
Девченки, всех вас люблю и целую!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng15.png ng15.png ng15.png
kaprice
Цитата(murena @ 22.3.2008, 9:58) *
Девочки, зайки, спасибо за поддержку. wub.gif Я ВЫДЕРЖАЛА!!! УРА!!!
Ну, все, пошла кушать груши icon_mrgreen.gif Это была моя очередная маленькая победа над собой!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif aa34.gif
поздравляю Мариш! это действительн обольшой шаг! тепреь можно регулярно проводить! лугкость ощутила ведь? wub.gif
Valentin
Цитата(murena @ 22.3.2008, 9:58) *
ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
murena
Цитата(kaprice @ 22.3.2008, 21:46) *
это действительн обольшой шаг! тепреь можно регулярно проводить! лугкость ощутила ведь?

Ириш! Легкость у меня всегда icon_mrgreen.gif , Но ощутила прилив энергии, была неуемная жажда деятельности d060.gif А вес сегодня был 51,3 кг-очень мало!

Valentin aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Сегодня получился день на 99% сырым, помешала лишь чашка кофе, но выпила от безысходности-давление сильно понизилось, болела голова :wacko:
итак:
2 груши
салат из овощей с тофу
чай с курагой и черносливом(по 5 шт)
чуть мюсли с водой
2 горсти орехов бразильских
ветка винограда
кофе с медом и имбирем
сырой суп-пюре из помидоров и зелени, со специями и зел.луком
горсть орехов
вода в течение дня
груша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.