Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murena. мой первый дневничок!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
marishechka22
Эта учеба .... Кексы вкусные знаю, как от них тяжело отказаться. Я себе внушила, что если я буду их есть, то у меня будет оч сильно болеть желудок, и это подействовало, я не ем сдобу, правда хочется иногда, но хотением дело и заканчивается.
Удачки.
Valentin
Цитата(murena @ 17.2.2008, 15:09) *
P.S. ЗА КЕКСЫ ПОРА МЕНЯ ПОБИТЬ!



p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
murena
Valentin, спасибо, очень эффективно! d060.gif уже два дня каки не ела icon_mrgreen.gif d025.gif
marishechka22, да, самовнушение-великая вещь! a070.gif
Сегодня провела день более продуктивно- сделала массаж с эфирными маслами-очень здорово, кожа мягкая, как у ребенка. aa37.gif За основу брала миндальное масло, оно смягчает очень хорошо. Помассировала и ручки- даже маникюр не понадобился-все так хорошо стало! a035.gif
отчет за сегодня:
утро-кофе с молоком, брынза, хлеб
день-суп из овощей и чечевицы, мюсли с молоком, чай ,брынза, 2 йогурта маленьких
вечер-запеченые баклажаны, чай с 1 ч.л. меда, арахис -горсть, 2 яблока
Сегодня очень хотелось есть, не понятно почему, столько всего употребила, ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Постараюсь перед сном сделать какие-нибудь процедуры, завтра отчитаюсь d025.gif
Valentin
Цитата(murena @ 18.2.2008, 21:28) *
Valentin, спасибо, очень эффективно! d060.gif уже два дня каки не ела icon_mrgreen.gif d025.gif


Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
murena
Валентин опять меня гладит! aa27.gif Как в раю! aa45.gif Как приятно, что вы меня не забываете! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa21.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kotihka
такая хорошая девочка, а что то говорила за страуса icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Малинка
Не знаю, по моему отчётик хороший, разве что молочки многовато для одного дня. В обед можно было либо от сыра либо от йогурта отказаться... это я так, придираюсь c9.gif a04.gif
murena
Малинка,kotihka,ValentinСпасибо вам !

Последнее время, под влиянием дневничков некоторых красотуль, посещают меня мысли стать сыроедом! icon_mrgreen.gif Пока планирую постепенно пробовать сыроедческие блюда, а , возможно, летом полностью перейти на сырое. a040.gif Говорят, что летом легче всего. d060.gif Думаю, что многие девочки здесь меня поддержат a04.gif Вот такие сейчас у меня мысли....
О, сегодня у меня мини-юбилей-3 месяца вегетарианства! 93.gif d06.png b01.png
Margo
Цитата(murena @ 19.2.2008, 15:52) *
О, сегодня у меня мини-юбилей-3 месяца вегетарианства! 93.gif d06.png b01.png

Маришка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЕМ!!!
ЭТО ДЕЙСВТИТЕЛЬНО ПОДВИГ!!!! v1.gif b21.jpg aa19.gif aa19.gif
У меня целюллита никогда не было, но я так себе думаю, что это наверное от шлепанья меня по попке, с детства..сначала родители, теперь муж во время секАса. wub.gif ..попрактикуй, а вдруг !!! c9.gif c9.gif
aa28.gif
Лучик солнца
Приветик!!!
поздравляю с праздничком!!! e010.gif
а сыроедить летом я тоже попробую! a070.gif d025.gif
Valentin
Цитата(murena @ 19.2.2008, 16:52) *
О, сегодня у меня мини-юбилей-3 месяца вегетарианства! 93.gif d06.png b01.png



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b2c.png 5f.gif
kotihka
Цитата(murena @ 19.2.2008, 16:52) *
а , возможно, летом полностью перейти на сырое

тоже хочу летом попробовать, а сейчас у меня наверное кризис отказа от мяса - хочется всего вареного и тушенного, хоть тресни d47.gif
murena
Лучик солнца,Margo Спасибо, красотульки! v1.gif Я тоже очень рада этому событию! b01.png

Valentin Валентин, спасибо! aa41.gif Затискайте меня скорей!!! aa8.gif shy.gif

Цитата
а сейчас у меня наверное кризис отказа от мяса - хочется всего вареного и тушенного, хоть тресни

Викуся, я думаю, это от холодного времени года d025.gif , тянет на горячую пищу icon_mrgreen.gif Поэтому, летом все пройдет намного эффективней!

Сегодня было съедено:
утро-кофе с молоком, брынза, хлеб зерновой
позже-2 чашки зел. чая с галетами(за день их ссъела грамм 200), только не бейте сильно, они даже без сахара, с паприкой!
обед-салат из корня сельдерея с морковью, пореем, соевым соусом, оливк. маслом, бальз.уксусом и кунжутом-ням-ням, кофе с молоком
2 яблока
вечер-макароны с оливковым маслом , чуть сулугуни и соевый соус, курага-7 штук!
Что-то так много всего! Обжора! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Сейчас пойду в душ, потом сделаю массаж с лавандовым маслом по всему телу! a04.gif
Почему-то нет настроения делать процедуры, наверно мало витаминов! icon_mrgreen.gif Хочется только питание улучшать и улучшать.... a040.gif Не знаю, почему так...
Valentin
Цитата(murena @ 20.2.2008, 22:48) *
Valentin Валентин, спасибо! aa41.gif Затискайте меня скорей!!! aa8.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif

Лапуля какая!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa16.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
kotihka
Цитата(murena @ 20.2.2008, 22:48) *
Викуся, я думаю, это от холодного времени года d025.gif , тянет на горячую пищу icon_mrgreen.gif Поэтому, летом все пройдет намного эффективней!

Наверное ты права, мало того, что хочется всего вареного-пареного, так и еще побольше icon_eek.gif d060.gif
Танюля
Мариночка-красотулечка, приветик)))) a98.gif a98.gif a98.gif

Давай знакомиться)))
Цитата
посещают меня мысли стать сыроедом


Какая хорошая мысля 49.gif
Поздравляю с 3-месячным юбилеем, умничка hb.gif hb.gif hb.gif

Вчерашний отчетик неплохой, мне нравиться smile.gif На счет ничего не охота делать у меня тоже такое бывает, я считаю на сильно лучше ничего не делать, должны же красотули хоть иногда отдыхать!!!

Удачных выходных, Мариша)))
murena
Танюля,kotihka,Valentin Всем привет огромный!!!
Вот опять я пропадала на несколько дней icon_mrgreen.gif Приезжали к нам гости, не могла в интернет выйти....
Отчеты писать бессмысленно, с памятью проблемы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вредностей не кушала, хоть это радует! В праздники пила мартини(много), вино... icon_eek.gif
Что-то в последнее время столько дел, все какая-то суета, ничего не успеваю, сил на себя вообще не остается. А может это сезонное обострение???
murena
Сегодня:
Утро-кофе с молоком, брынза, хлеб
обед-мюсли с соком, кофе с молоком, брынза, хлеб
вечер-рис с брынзой, чай, 2 мармеладки
Что-то сегодня весь день брынзу ем, такая вкусняшка, не могу оторваться
Днем делала массажик ног, мазалась аромамаслом. Хоть какие-то процедурки промелькнули... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(murena @ 25.2.2008, 23:50) *
Отчеты писать бессмысленно, с памятью проблемы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

o050.gif o050.gif o050.gif Красотуля o050.gif o050.gif o050.gif Отчеты хотим каждый день (кто бы конечно говорил d060.gif )
Цитата(murena @ 26.2.2008, 22:18) *
Что-то сегодня весь день брынзу ем, такая вкусняшка, не могу оторваться

а я последнюю неделю на сулугуни нажимаю, целыми днями трескаю, хоть за уши оттягивай d060.gif
Танюля
Приветик, Красотулька-Мариночка)))

Я тоже по брынзе угораю, только я ее в салатах люблю a040.gif
Богиня :)
Брынза класссная весчь a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Днем делала массажик ног, мазалась аромамаслом

А аромомасло - это эфирное масло? А какой он реально дает эффект на коже? Не сушит?
Цитата
Затискайте меня скорей!!!

И меня и меня!!!!! f0f.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2008, 11:20) *
И меня и меня!!!!! f0f.gif



icon_mrgreen.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif


aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сюнечка)
Валентин, вы единственный мужчина на этом форуме? h020.4.gif
Лучик солнца
Марина, приветик!!!
у тя прям одна брынза! icon_mrgreen.gif
ниразу не ела....неужели вкусно? icon_eek.gif
anita
Тоже люблю брынзу. eusa_pray.gif Но в последнее время не могу найти ее без добавок. Везде какую-то химию суют.
Маришка, b03.png
kaprice
Приветик Мариш! отчетики хорошие, правильные, n020.gif поздравлю кстати с юбилеем! a115.gif очень рада за тебя! это важная перемена в твоей жизни! a040.gif
я тоже задумываюсь о сыроедении, правда пока это только мечты. shy.gif

Насчет тогочто ничгео не хочется... у меня щас тоже такое. задумалсь почему: мало ела сеня сырого, овощей-фруктов! от этого и лень. когда полуголодная, тогда и активность есть! c9.gif
murena
kotihka,Вика, привет! a98.gif Буду исправляться на счет отчетов icon_mrgreen.gif
Танюля,Лучик солнца,anita Да, красотульки, на самом деле прикольная брынза, но не вся! Я покупаю только "Парижскую буренку", она не такая соленая, как остальные и очень нежная, прямо ложками ем))) Она еще бывает с болгарским перцем, такая остренькая, ням-ням.
anita aa19.gif aa19.gif aa19.gif Анечка, как раз эта брынза без всякой химии, по крайней мере так написано, да еще и диетическая, из обезжиренного молока! Вот! Прямо красотульный продукт a115.gif
Богиня smile.gifСветик,здравствуй! Под аромамаслом я имела в виду обычное косметическое масло с добавлением эфирного(Ив Роше), хорошо увлажняет+ароматерапия! Но я еще пользуюсь настоящими эфирными маслами(грейп, лимон, апельсин, лаванда), добавляю их в базовое мосло(миндальное), оно вообще супер, кожа очень мягкая становится a115.gif a115.gif a115.gif Не переживай, тебя тоже b2c.png
Valentin aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сюнечка) a98.gif a98.gif a98.gif
kapriceИришка, привет, спасибо за поздравления! a04.gif
Цитата
когда полуголодная, тогда и активность есть!

Вот именно! Активно начинаешь ЕСТЬ! s24.gif Активней бегать к холодильнику icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня пока так... s24.gif shy.gif
Отчет за вчера: утро:кофе с молоком, хлеб, брынза, мармеладка
позже- мюсли с молоком, кофе, печенки,мармеладка o050.gif
обед-суп-пюре из шпината с картофелем, чай, печенка одна icon_mrgreen.gif
вечер-манго, чай с хлебом и брынзой
Valentin
Цитата(murena @ 28.2.2008, 13:58) *
Не переживай, тебя тоже b2c.png


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Valentin aa32.gif aa32.gif aa32.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
murena
Валентин! Взаимно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kotihka
Приветики!!!! d040.gif
К холодильнику бегать не надо eusa.gif
А что там за мармеладки и печенюшки проскакивеют? o050.gif
Мармелад разве не содержит желатин??? icon_eek.gif
kaprice
Мариш, а у меня наоборот: если поела, уже не голодная, так наачинаю мести все подряд!
а если полуголодная, или голодная, то могу и дальше не есть сколько-то, или мало... в общем, непонятно как-то)


поздравляю! сегодня наступила весна! shy.gif

anita
Ура! Весна!!!
Маришка, а я Лена. Это просто такой ник. Небогатая у меня фантазия. Написала, что в голову пришло.
Чего-то не видно тебя...
b03.png
murena
kotihka, привет!
Цитата
А что там за мармеладки и печенюшки проскакивеют?

Да, грешу немного, по попе мне срочно... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
kapriceИришка! Спасибо за такую красивую открытку! Настоящая весенняя!
anitaОй, Ленуся, извини пожалуйста!
Цитата
Чего-то не видно тебя...

Дела...дела... Очень загружена была, собирали документы для садика, это был кошмар obm.gif
Сегодня:
кофе с молоком, хлеб, брынза
суп-пюре из цветной капусты, хлеб, молоко
фреш из грейпфрутов,семечки
Margo
Цитата(murena @ 4.3.2008, 14:23) *
[Да, грешу немного, по попе мне срочно...

Маришечка, приветули. Это тебе за печенюшки, p030.gif p030.gif p030.gif
Я сейчас свои отчетики понаписываю, заходи с ответным ремнем!!! f0f.gif
А вообще 5f.gif aa19.gif aa19.gif
Лучик солнца
Мариш!
приветик, солнце!!!!!!!!!!!
что-то распустилась!!!!!!!!!!!!! p030.gif o050.gif
ты не будешь Пост соблюдать!? a04.gif
kaprice
Цитата(anita @ 3.3.2008, 2:53) *
Маришка, а я Лена. Это просто такой ник.

icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif Я тоже все время напрягаюсь првую секунду, чтоб не написать Аня, особенно когда ты только ник поменяла a075.gif
Цитата(murena @ 4.3.2008, 15:23) *
Очень загружена была, собирали документы для садика, это был кошмар obm.gif
как я тебя понимаю! ну и как успехи? я этим осенью занималась, наверно целый месяц! obm.gif
murena
Дорогие, любимые красотулечки! Всех поздравляю с праздником 8 марта! Желаю любви огромной и чистой, счастья, здоровья!!! Я вас очень люблю!!! Всех Целую!!!


Лучик солнца
Мариночка!!!!!!!!
с наступающим 8 МАРТА!!!!!!!!!
kaprice
a98.gif hb.gif
anita
Маришечка! С праздником! Побед в любых начинаниях!!! d040.2.gif

Китана
Поздравляю!!!!!
kaprice


Маришечка, с праздником Весны тебя! пусь в жизни все будет хорошо! любви и счастья в семье! aa6.gif
murena
Спасибо, мои красотульки, за поздравления!!!


ANNA77
Любви и счастья!
murena
ANNA77Аня, спасибо! Очень рада видеть тебя в своем дневничке! e010.gif

Так, сегодня начался пост и я твердо решила его соблюдать. Причем пост совпал с моим решением начать постепенно переходить на сырую пищу. b027.png Думаю, что во время поста это будет легче.Напишу небольшой план(первоначальный):
1. Отказ от кофе !
2. ничего молочного(пост ведь!)
3. отказ от сладкого(кроме меда и сухофруктов)
4. никакого вина в пост
Наверно пока остановимся на этом. Буду стремиться, чтобы мое питание состояло из свежих овощей, фруктов, орехов, семечек, пророщенных бобовых и злаков, чистой воды, травяных чаев и раст.масел.
конечно планы грандиозные, думаю, что будет трудно. Но у меня ведь есть красотуля! Значит, все достижимо! b21.jpg
Богиня :)
ого сколько планов! Желаю удачи!!!
kaprice
Хороший план Мариш! Думаю что все получится! у нас на форуме много постящихся, будм друг дружку поддерживать!
правда я сеня не смогла начть, я с завтрева с вами. c9.gif
Lёлик
Мариша приветики зайка!!!!!!
Пришла проведать. Смотрю план классный наметила. Умничка
anita
Маришка, я тоже пощусь. ТОлько немного другой план. Пн, ср - сыроедение.Молочка только пт,сб,вс.Рыба, яйца - сб,вс. Вот. Решила не загонять себя в строгие рамки. eusa_pray.gif Бум стараться!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.