Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murena. мой первый дневничок!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kotihka
Не успела я к тебе зайти - как ты снова отсутствуешь! d060.gif

Ждем, тебя, лапуля!

На счет кофе. Наверное это скорее всего привычка. Я раньше кофе пила очень мало, раз в неделю с конфеткой, несколько лет. До беременности пила и растворимый, но тоже не увлекалась. Наверное поэтому у меня такая проблема не появлялась. aa26.gif
small princess
Большой привет! e010.gif
Я первый раз к тебе в гости, так что будем знакомы d060.gif
Цитата(murena @ 11.4.2008, 10:45) *
По поводу кальция ты наверно права, хотя я иногда делаю кунжутное молочко, но оно не очень мне нравится.
А можно рецепт такого молочка?! Тоже хочу делать, но не знаю как.
kotihka
Марусь, надеюсь осенью ты к нам вернешься и будем снова браться за дело a075.gif

murena
Привет! Наконец я решилась снова написать в своем дневнике! Я очень рада, что меня здесь ждали!!!! sm01.gif
Хвалиться мне особо нечем, а наоборот, надо признаваться в том, что сыроед я теперь никудышный. Точнее я просто вегетарианка. Вот так за лето скатилась на прежнюю ступень, и это очень меня огорчает. Очень хочу вернуться к сыроедению, но совсем не хватает силы воли или мотивации или чего-то еще.... icon_mrgreen.gif

Нужно браться за ежедневные отчеты, видимо только так можно взять себя в руки. Планы пока не буду строить. Единственная цель на сегодня-стать вновь сыроедом.

Кстати, вернувшись к обычному питанию, целиком понимаешь, насколько хорошо мне было на сыром. Сразу прибавила пару кг, вернулась жирность кожи и волос, мелкие проблемы на коже, туман в голове, вялость мыслей, энергии не так много, ногти вообще катастрофа. вернулись простуды, слизь в горле, в общем небо и земля. Тело просто требует живой пищи, но я никак не могу себя заставить и меня это раздражает.

На сегодняшний день мое питание примерно такое:
утро-кофе с молоком, бутер с маслом и сыром+что-нибудь сладкое(иногда)
обед-что-то вегетарианское(естественно, вареное или жареное)
вечер-молочное, или просто чай со сладостями, фрукты
В общем, пора взяться за себя всерьез и навсегда a075.gif
Will
Привет! Желаю тебе успехов в твоем снова-начинании)
Богиня :)
Приветик, наша красавица-стройняшка!!! wub.gif как у тебя настроенице лучше расскаж? Как ребятенок, муж?
А сыроедение... мы вместе поможем тебе стать на путь истинный a115.gif
murena
Will,Богиня, спасибо за пожелания! d060.gif

Свет! А настроение супер! Жизнь налаживается! Если честно, лето провела не очень. А сейчас все хорошо! Доча в садик ходит, представляешь, какая кайфуха? Муж тоже ничего a070.gif
Не помню, писала уже или нет, что наконец-то диплом получила icon_mrgreen.gif
kotihka
Зая, приветик, мы тебя так долго ждали, так ждали.. и вот ты вернулась! Ура! Ура! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

Солнышко, вегитарианство - тоже хорошо. Но если хочется большего (тем более что испытала все плюсы при подъеме и минусы при спуске) - дерзай! Будем вместе идти по пути!

У меня тоже тоже появились проблемы с жирностью волос, с кожей и со слизью. И тоже раздражало мое безволие последние 2 недели.

А сыроеды на Красотуле пропали sad.gif , включая и меня o050.gif Но уже восстанавливаюсь!
Сегодня спала очень мало, а проснулась с огромным желаением продолжать дальше! a115.gif a115.gif
Столько внутренней энергии e010.gif , столько замыслов e010.gif , столько всего! e010.gif e010.gif e010.gif
И даже на плов сегодня смотрела с отвращением (!), хотя в отпуске несколько раз не то, чтобы пробовала - обжиралась им s24.gif (опять же наши укоренившиеся привычки докрасотулинского питания)

Почитай снова книжечки, побегай по сыроедским сайтам, по Красотуле, помагает! d025.gif

Ну и теперь - снова отчетики? d060.gif
murena
Цитата
Зая, приветик, мы тебя так долго ждали, так ждали.. и вот ты вернулась! Ура! Ура! Ура


Спасибо, Викушка! Я тоже очень скучала! И я рада своему возвращению a115.gif


Цитата
А сыроеды на Красотуле пропали


Да, Викуля, ты права. Я походила по дневничкам, и тоже пришла к этому выводу. И почему сыроедение дается с таким трудом? Вот с вегетарианством совсем проблем не возникает(ну если только с родственниками icon_mrgreen.gif ), к мясу полное отвращение. Я даже не могу заставить себя попробовать то, что готовлю мужу. d060.gif
Вот бы так на сыром. eusa_pray.gif Кстати, вспомнила, когда была сыроедом, съела йогурт, очень вкусный, мой любимый. А потом так меня тошнило от него с непривычки, что даже сейчас, когда я совсем не сыроед, так и не притрагиваюсь к йогуртам icon_mrgreen.gif

А я опять думаю растянуть переход примерно на месяц. Буду постепенно заменять каждый прием пищи на сырой. Пока сдвигов никаких, ни в голове, ни в питании. Буду думать дальше. Но реально без сырого я совсем не та....

Радует меня одно событие-я начинаю наконец-то!!! работать. И думаю, что сей факт очень поможет мне сыроедить. Буду брать с собой только сырое, все просто!!! На работе холодильника НЕТ!!! Посмотрим, что из этого выйдет d060.gif

Всех целую!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Цитата(murena @ 17.9.2008, 14:42) *
Радует меня одно событие-я начинаю наконец-то!!! работать.

Маришка, с возвращением!!!! hb.gif Поздравляю с работкой! hb.gif А ЧТО ЗА РАБОТКА ТО??? icon_eek.gif
murena
Спасибо,Мариш! a075.gif Очень приятно! Не буду пока говорить про работу, пока испытательный срок не прошла icon_mrgreen.gif Всетаки я суеверная wub.gif wub.gif
murena
Целый день был чай и кофе со всякими вредностями и медом, хлеб с сыром , вечером-тарелка картошки с маслом и кабачковой икрой(пару ложек). Вот такая бяка :angry:
Пошла опять чай пить... sm02.gif ...стыдно...
Margo
Цитата(murena @ 18.9.2008, 21:42) *
Вот такая бяка :angry:

А почему ты с собой не берешь еду???? icon_eek.gif Вон СВетка- Богиня, с собой все тарабанит на работу и все ок a075.gif
Богиня :)
d025.gif у нас все тарабанят, а кто не тарабанит зыбает и облизывается a075.gif и жрет всякие шоколадки и печеньки с чаем. Бедняги...
kotihka
Мариш! aa22.gif
Цитата(murena @ 17.9.2008, 15:42) *
А я опять думаю растянуть переход примерно на месяц.

Отличный вариант a115.gif a115.gif a115.gif Главное плавно и без срывов. Я знаю как это трудно d025.gif
Цитата
Радует меня одно событие-я начинаю наконец-то!!! работать.

П О З Д Р А В Л Я Ю! hb.gif

Цитата(murena @ 18.9.2008, 22:42) *
Целый день был чай и кофе со всякими вредностями и медом, хлеб с сыром , вечером-тарелка картошки с маслом и кабачковой икрой(пару ложек). Вот такая бяка :angry:

Тааак, а ну как срочно перечитать Бутенко a095.2.gif , сколько там рецептиков - Мама Миа!!! obm.gif
Я сама замотивировалась - завтра будут спагетти с вкусным соусом лопать, а на вечер роллы с авокадоa075.gif
murena
Цитата(Margo @ 18.9.2008, 22:51) *
А почему ты с собой не берешь еду???? icon_eek.gif


Мариш!Это я дома так хулиганю icon_mrgreen.gif , я пока не на работе

Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 23:04) *
d025.gif у нас все тарабанят, а кто не тарабанит зыбает и облизывается a075.gif и жрет всякие шоколадки и печеньки с чаем. Бедняги...

Светуля!
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 23:14) *
Я сама замотивировалась - завтра будут спагетти с вкусным соусом лопать, а на вечер роллы с авокадоa075.gif


Викуш!!! И я хочу роллы! Как раз нори есть и авокадо только что купила!!! a115.gif a115.gif a115.gif А спагетти из чего? Сельдерей тертый?
Margo
Цитата(murena @ 19.9.2008, 11:07) *
И я хочу роллы!

И я хочу....Ями-ями...А как их хоть готовить просветите??? icon_eek.gif
murena
Цитата(Margo @ 19.9.2008, 12:12) *
И я хочу....Ями-ями...А как их хоть готовить просветите??? icon_eek.gif


Мариш, объяснять долго, набери в яндексе, там и видео есть, и в фотографиях, все не сложно, особенно, когда наглядно d060.gif
Lёлик
Мариша приветульки зайка
Я вот тож конфетки хрумаю shy.gif shy.gif shy.gif
kotihka
Цитата(murena @ 19.9.2008, 12:07) *
А спагетти из чего? Сельдерей тертый?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif кабачок и ореховая паста
murena
Цитата(Lёлик @ 19.9.2008, 13:44) *
Мариша приветульки зайка


привет, Лелик!!! Скоро зайду в гости! a075.gif

Цитата(kotihka @ 19.9.2008, 15:43) *
кабачок и ореховая паста


АААА... А я вчера сделала тыквенный суп сырой, ничего так получилось. Только тыква сама по себе не ароматная попалась icon_eek.gif

Вчера:
кофе с молоком, бутер с сыром
чай, еще бутер, мед
виноград(300 гр), банан, пол персика
тыкв. суп, чай , мед и 30 гр шоколадки

Сегодня:
кофе с хлебом и брынзой
чипсы s24.gif (пол года их не ела наверно, а тут черт попутал icon_mrgreen.gif )
1 сл.перчик и салатные листья с льняным маслом
виноград
murena
Сегодня:
кофе с молоком, брынза,хлеб
орехи
виноград
помидор, перец
салат: оливк.масло, перец, помидор, салат, брынза
чай с медом
нектарин
Богиня :)
Приветик, Маришик!
Не устаю поражаться сыроедам. Суп из тыквы obm.gif ноу коментс...
Lёлик
Приветики зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Тыквенный супчик...прикольно a070.gif
murena
Всем привет!

Отчеты :

вчера-кофе с молоком, хлеб, брынза
2 нектарина
орешки
виноград
кофе и пол шоколадки
рис с брынзой и оливк. маслом
чай с медом

сегодня-творог
роллы сырые(что-то не очень мне понравились, с рисом намного вкусней icon_mrgreen.gif )
виноград
еще роллы
кофе и кусок торта в кафе
нектарин, пол банана
чай с медом и орешками
Богиня :)
Приветик, Мариш! wub.gif Меню у тебя не очень прямо скажем... aa26.gif
Lёлик
Мариша а сырые с чем?
ANNA77
Цитата(murena @ 24.9.2008, 12:51) *
роллы сырые(что-то не очень мне понравились, с рисом намного вкусней icon_mrgreen.gif )

А я люблю сырые, там главное правильное сочетание продуктов a070.gif Или для нестрогих сыроедов icon_mrgreen.gif можно брынзу добавлять. НЯМ!
Малинка
Мариша привет! a085.gif
Я тоже надолго потеряла мотивацию к сыроедению, только теперь, когда вес вернулся и кое-какие проблемы с внешним видом вместе с ним, я опять возвращаюсь на исходную позицию. Других путей к идеальному здоровью и красоте я пока не нашла, значит опять на прежний путь d025.gif
Удачи тебе и нам всем a095.gif
murena
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 13:54) *
Приветик, Мариш! wub.gif Меню у тебя не очень прямо скажем... aa26.gif


Привет,Светик! Почему "не очень"??? Из-за шоколадки?

Цитата(Lёлик @ 24.9.2008, 20:05) *
Мариша а сырые с чем?

Лельчик!!!
салат, перец, помидор, авокадо

Цитата(ANNA77 @ 24.9.2008, 23:43) *
А я люблю сырые, там главное правильное сочетание продуктов a070.gif Или для нестрогих сыроедов icon_mrgreen.gif можно брынзу добавлять. НЯМ!


Аня, думаю, ты права. Мне не понравился перец в них. Наверно, нужно авокадо сочетать с огурцом, и все. d060.gif

Цитата(Малинка @ 25.9.2008, 3:40) *
Я тоже надолго потеряла мотивацию к сыроедению, только теперь, когда вес вернулся и кое-какие проблемы с внешним видом вместе с ним, я опять возвращаюсь на исходную позицию. Других путей к идеальному здоровью и красоте я пока не нашла, значит опять на прежний путь


привет, Сашуля!!! Полностью с тобой согласна! Будем держаться вместе!!! a115.gif
Lёлик
Авокадо.... Я балда пол лета на них смотрела и не брала,а потом стукнуло мне их попробовать,а уже не сезон..
murena
Цитата(Lёлик @ 25.9.2008, 23:56) *
Авокадо.... Я балда пол лета на них смотрела и не брала,а потом стукнуло мне их попробовать,а уже не сезон..


Лелик, а у нас они круглый год продаются, я постоянно зимой покупаю a075.gif



Итак, подведу итоги недели.
Сыроедение-процентов на 75!
Опять не могу отказать себе от кофе по утрам с сыром и хлебом, потом кофе на работе(частенько с шоколадом wub.gif )
В выходные тоже идет расслабление, соответственно, кушаю что-то вредное, типа булочки и т.п.
В остальном, много фруктов, овощи что-то не идут(редко салат с оливк.маслом), орехи.
Несколько раз делала кунжутное молоко, очень оно мне нравится теперь, даже ничего не добавляю a115.gif a115.gif a115.gif
на самом деле, время свободного практически нет, в интернет заглядываю пару раз в неделю, поэтому буду забегать и отчитываться сразу за неделю, больше никак не получается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а по гостям совсем не успеваю, девочки, простите wub.gif wub.gif wub.gif . Может потом войду в русло, время появится a075.gif
всех помню,люблю, целую!!!! sm02.gif
Lёлик
Мариша wub.gif wub.gif wub.gif
murena
Лелик h020.gif h020.gif h020.gif a095.gif

Все спят, можно и в красотуле посидеть icon_mrgreen.gif
Сегодня:
кофе с молоком -2 раза
кусочек хлеба с брынзой
груша, банан, яблоко, конфетка
горсть миндаля
миска салата(зелень, помидор, 2 перца, брынза, оливковое масло, пряные травы)
сок из лимона и 3 апельсинов

Забываю писать, что по утрам ем пыльцу a115.gif
Lёлик
Мариша привет,пчелка ты наша d060.gif
Прополис мне тоже нравится и тоже не всегда,по той же причине s24.gif
ANNA77
Мариша, привет! Вот нашла еще адреса магазинчиков фен-шуй. Недавно побывала сама на ул Мира д.7 "Логос" Это метро Горьковская. Еще такие есть адреса:Лиговский проспект д 65; ул. Бумажная д.17; Пушкинская 10.
Малинка
Молодец, Мариша! 75% это тоже очень хорошее питание, главное, чтобы в удовольствие d025.gif
murena
Цитата(Lёлик @ 8.10.2008, 7:39) *
Прополис мне тоже нравится и тоже не всегда,по той же причине


Лелик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Да, такие мы лентяйки icon_mrgreen.gif

Цитата(ANNA77 @ 11.10.2008, 18:25) *
Мариша, привет! Вот нашла еще адреса магазинчиков фен-шуй.


Анюта, привет!!! h020.gif Спасибо, очень своевременно e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Малинка @ 12.10.2008, 4:26) *
Молодец, Мариша! 75% это тоже очень хорошее питание, главное, чтобы в удовольствие


Сашуля, привет! На этой неделе что-то у меня одни сплошные удовольствия в виде кофе и шоколадок wub.gif wub.gif wub.gif
murena
Отчитаюсь за неделю. Это конечно сложно, да почти невозможно. Поэтому напишу только вредности. их легче вспомнить.
итак, за прошлую неделю:
кофе заварной-по 2 чашки в день(во всем виновата кофеварка на работе)
шоколадки-наверно штуки 4
слойки с творогом-4
коктейль в макдаке -1
блины с творогом-3
рис с брынзой-1тарелка
брокколи жареная в сухарях-1пачка
кекс творожный-300 гр
Надеюсь, ничего не забыла. Это, конечно, ужас!!!! Список внушительный. Вот почва для размышлений. Главное, что я призналась в этом самой себе ,и вам...
Что-то стыдно мне... пойду я...
ANNA77
Цитата(murena @ 12.10.2008, 14:38) *
рис с брынзой-1тарелка

Это по моему не преступление, и немного шоколада тоже можно wub.gif
Богиня :)
a095.2.gif obm.gif Ужастики!!!
anita
Вот наконец-то я и до тебя добралась, Маришик!Звонить - не звоню - боюсь wub.gif ты вся небось в работе....
А мы пока дома так и сидим. Ничего серьезного, но горло до сих пор красноватое и темп-ра 37,2. sad.gif Невысокая, конечно, мы и гуляем подолгу, но в сад идти боюсь. shy.gif
Какая ты молодец, что работаешь! a115.gif
Надеюсь, с питанием все окей! d040.2.gif
kotihka
Марина, надеюсь твой недельный отчет (ну и предыдущие) - это адаптация на новой работе. d060.gif
А вообще - как заглянешь - рассказывай как жизнь-то! a075.gif
anita
Куда ты пропала, солнце? o010.gif d03.png b03.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.