Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: murena. мой первый дневничок!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Margo
Мариш, как там проходит твоя сессия? shy.gif hb.gif
murena
Идет полным ходом,Мариш! Визуализирую благополучный финал! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(murena @ 6.6.2008, 12:53) *
Визуализирую благополучный финал! a115.gif a115.gif a115.gif

Это праильный подход, ты же у нас умничка-отличница!!! a115.gif n020.gif b02.png aa8.gif aa7.gif aa7.gif
anealin
Вот не думала, что так взбудоражу. В любом случае, рада что народ берёт себя в руки! Мы сыроеды, нас пока ещё не очень много, поэтому мы должны популяризировать идею, чтобы другие тоже захотели. А для этого мы просто не можем не быть сильными. Я уверена, мы все сможем быть 100% сыроедами, ведь это важно не только для нас, но и для других. Образ сыроеда, как счастливого и здорового человека, нужно подкрепить нашим примером, а не дискредитировать. Ведь первыми свидетелями наших побед и поражений будут наши близкие, которых мы хотим видеть первыми в рядах сыроедов. И, как говорят, плохое запоминается в 11 раз дольше, поэтому пусть наше сыроедение будет блистательным!

Речь прям получилась, как с трибуны smile.gif)))
Волшебница
МАРИШКА!!!
ЖДЁМ ОТЧЁТОВ d060.gif
Lёлик
Мариша желаю успечного окончания сессии и возвращения к нам hb.gif hb.gif hb.gif
anita
МАРИШКА!!! d03.png b03.png b14.png
Малинка
Маришка, приветик! aa19.gif Удачи тебе с экзаменами. Целую, люблю aa8.gifaa8.gifaa8.gif
kotihka
Мариш, забежала поцеловать и пожелать удачки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif
murena
Девочки!!! Спасибо, сижу вся довольная, зацелованная!!! Очень приятно чувствовать вашу поддержку!!! Учеба полным ходом!!!
Я вас тоже очень люблю!!! Целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza
Мариш - и? как дела-то? b04.png
Богиня :)
Маришик, форум - это сила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Волшебница
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Скорее сдать уже эту сессию!!!!!
aa15.gif
kaprice
Маришенька, как дела?
Как хорошо когда вот так в запутанной ситуации на форуме обязательно находятся люди, готовые помочь и главное, знающие! a070.gif a070.gif aa46.gif b21.jpg
olga13c
Муреночка, успехов в сдаче экзаменов!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Танюля
Мариночка. удачной сдачи сессии)))Как сыроедение? Я вот тоже в последнее время расслаюляюсь по полной (даже до шоколада доходило icon_eek.gif ). Анюткин пост меня взбодрил, спасибо, Анечка))) wub.gif
murena
Привет всем!!! Сколько у меня гостей!!! Девочки, какие же вы всетаки ЛАПОЧКИ!!!!! Обожаю вас!
Простите, что не хожу по гостям, времени не хватает. Еще мне осталось примерно недельки две, это при хорошем раскладе icon_mrgreen.gif
Так что совсем скоро я вернусь в ваши стройные ряды!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif
Волшебница
ЖДЁМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aa12.gif
Lёлик
Мариша ждем hb.gif hb.gif hb.gif
murena
Всем привет! Вчера все закончилось!!! Теперь я свободна все оставшееся лето!!!! Вчера от эмоций не могла уснуть до 4 утра! А в 9 утра уже вскочила и спать не хочу! С последнего моего сообщения я возобновила сыроедение, и почти не отступала от него. Бывало, по нескольку дней было 100%-ое сырое. Ну про вчерашний день говорить не буду, т.к. отмечали диплом icon_mrgreen.gif

Напишу свои наблюдения и ощущения. Почему-то в этот раз на сыром нет той бодрости, т.е. спать хочется сильно, особенно после 12 вечера.
вес стоит на отметке 50-51 кг. Но ем очень много орехов, грамм по 200 за день иногда. ну очень на них тянет! icon_eek.gif Овощей практически не хочется, авокадо разонравился(наелась?), очень хорошо идут зеленые коктейли, семечки и любые фрукты. Я даже выращивала зеленую пшеницу, как Вика. Но в основном делаю с зелеными листьями салата.
Одно из приятных достижений- значительно улучшились ногти, выросли длинные, крепкие и не слоятся-такого не было НИКОГДА!!!!
Неприятные моменты(надеюсь, временные)- сильно щелкают суставы , как-то страшно становится. И когда сидишь/лежишь, а потом встаешь-резко темнеет в глазах и голова кружится- практически каждый раз icon_eek.gif Это тоже как-то настораживает. У кого-нибудь было что-то подобное?
И еще постоянно болит горло(не простуда), возникает мысль сходить к ЛОРу icon_mrgreen.gif
Но, тем не менее, я намерена продолжать сыроедение.
Вот так. wub.gif
Lёлик
Мариша с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif
С суставами у меня траблы были при переходе на вегитарианство,мы тогда с девочками сошлись на мнении что это организм чиститься. И для суставов еще воду надо пить. Радужкины упражнения поделать f0f.gif
На счет горда даж и не знаю shy.gif
anealin
Мариша-а-а!!! Поздравляю со свободой!!!
Как классно, что ногти стали крепкие! у меня тоже раньше всегда слоились, а уже 3 месяца как крепкие-крепкие и хорошо растут!
На орехи тянет - значит надо! smile.gif Мой муж на орехах и мёде долго уже сидит - большинство рациона. Он у меня как и ты не страдал лишним весом. Видимо для мышц надо, чтобы набежали ;) А авокадо по Бутенко - нужно для замены мёртвой жировой ткани на живую. А у тебя жировой не так-то много было. Вот мой Вася тоже не нападал на авокадо, а я его ела и ела. Итог - минус 10,5 кг a115.gif sm01.gif
Потемнение в глазах - это норма. Я на первых порах недели 2-3 этим мучалась. Может у тебя раньше болезни головы были? Мигрени или вегето-сосудистая дистония? Или с сердцем или сосудами проблемы (ломкость, склонность к варикозу и т.д.)? Тогда это точно болячка выходит - режим работы сосудов во всём теле перестраивается! Ты по ногтям посмотри - меняется качество оболочки - то же самое происходит с сосудами и кровью! a070.gif
Горло вообще отдельная тема. у меня такое было, причём долго. Это супер - это очистка. Все простуды твои, ангины и т.д. Кроме того, в горле мощные лимфатические узлы, которые в данный момент работают над нейтрализацией паразитов и микробов. Радуйся!!!! Возможно ты ещё можешь обнаружить, что другие лимфоузлы увеличились немного - подмышками и в паху, например. Если же горло мучает, просто жизненно важно исключить СОЛЬ, УКСУС и Любые растительные масла (вот это можно временно). А если потреблять в это время лук, ещё и быстрее и эффективнее будет отходить слизь через горло. Так что поздравляю тебя от всей души!!!! И удачи!
Малинка
Цитата
Одно из приятных достижений- значительно улучшились ногти, выросли длинные, крепкие и не слоятся-такого не было НИКОГДА!!!!
Маришка, поздравляю, это очень здорово!!! У меня тоже ногти стали на порядок меньше ломкими, давно не выростали больше 4 мм, а теперь длинные. То ли ещё будет sm03.gif А кризы нужно наверное с пониманием встречать и не паниковать, к лору сходить можно, но ведь он может понапрописывать всякой химии, лучше народными средствами помочь организму или голоданием(последнее лучший способ имхо).
Удачи тебе ng19.gif
Богиня :)
Темнеет в глазах при подъеме и головокружение - это признаки пониженого давления. У меня постоянно такое, если я мало ем. Лично мне помагает только одно - экстракт родиолы розовой, несколько капель с водичкой выпить и весь день a115.gif
Сейчас отдала этот недопитый экстракт подруге у нее постоянно пониженное давление и очень часто болит голова - ей тоже очень и очень d025.gif плюс оно там общеукрепляющее, восстанавливает всякие там половые функции, короче натуральная настоечка на травках. И стоит копейки, почитай в инете d060.gif

И самое главной ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИПЛОМОМ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
murena
Привет, красотулечки!!!

Цитата(Lёлик @ 26.6.2008, 11:28) *
С суставами у меня траблы были при переходе на вегитарианство,мы тогда с девочками сошлись на мнении что это организм чиститься.


Лелик, это радует, что чиститься. Не буду паниковать sm01.gif

Цитата(anealin @ 26.6.2008, 11:29) *
Мариша-а-а!!! Поздравляю со свободой!!!


Анюточка!Спасибо за поздравления и за подробный ответ! Все мои проблемки по полочкам разложила a115.gif я поняла, что мне не бояться надо, а радоваться d060.gif Так хорошо стало! a070.gif

Цитата(Малинка @ 26.6.2008, 16:22) *
У меня тоже ногти стали на порядок меньше ломкими, давно не выростали больше 4 мм, а теперь длинные. То ли ещё будет


Сашуля, это действительно, большое достижение. А главное-такое приятное! И мотивирующее a115.gif А по-поводу врача, да, меня это и останавливает, что навыписывает всякой гадости icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2008, 16:42) *
Темнеет в глазах при подъеме и головокружение - это признаки пониженого давления.

Светулька!СПАСИБО!!! СВОБОДА!!!! УРА!!!
а про пониженное давление-ты абсолютно права. У меня всегда оно пониженное, поэтому и без кофе жить не могла. Про настойку не слышала такую, но теперь обязательно попробую! Спасибочки, зайка!
Волшебница
Маринка!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Мариш, wub.gif wub.gif wub.gif цем тя на ночь icon_mrgreen.gif
anita
Маришка вернулась! Ура!!! e010.gif
Поздравляю тебя с окончанием учебы!
Здорово, что не отступаешься от сыроедения! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
значительно улучшились ногти, выросли длинные, крепкие и не слоятся-такого не было НИКОГДА!!!!

Ух ты, сразу тебя представила с ноготками - красавица!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Муреночка! Со сдачей и дипломом тебя! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты молодец! 5f.gif

У меня тоже одно время страх как шелкали суставы. Именно другого слова и не подберешь. Щелкали. Со временем прошло. Можно побольше зелени и пророщенной пшеницы. Я в основном зелени и то, к тому моменты, когда шелканье начало проходить я еще не начала ее есть. Все пройдет, не беспокойся.

Падение давления... Понимаю, у самой всегда пониженное было и вот я пока борюсь с кофе. Тоже наверное все пройдет со временем. Вставай осторожно.
Танюля
Marishechka, privetik))))


U menya segodnya komp gluchit....No ya zdes bul icon_mrgreen.gif Kiss you wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif You are the best))))))
Волшебница
Мариша, я вернусь немного назад d060.gif
Цитата(murena @ 26.6.2008, 10:11) *
Напишу свои наблюдения и ощущения. Почему-то в этот раз на сыром нет той бодрости, т.е. спать хочется сильно, особенно после 12 вечера.
вес стоит на отметке 50-51 кг.

Абсолютно аналогично, разве что вес 48 icon_eek.gif d030.gif

Цитата(murena @ 26.6.2008, 10:11) *
Но ем очень много орехов, грамм по 200 за день иногда. ну очень на них тянет! icon_eek.gif Овощей практически не хочется, авокадо разонравился(наелась?), очень хорошо идут зеленые коктейли, семечки и любые фрукты.

Та же песня d025.gif

Цитата(murena @ 26.6.2008, 10:11) *
Неприятные моменты(надеюсь, временные)- сильно щелкают суставы , как-то страшно становится. И когда сидишь/лежишь, а потом встаешь-резко темнеет в глазах и голова кружится- практически каждый раз icon_eek.gif Это тоже как-то настораживает. У кого-нибудь было что-то подобное?

У меня каждый день подобное, точь-в-точь a075.gif a075.gif a075.gif
И с давлением так же hb.gif

Делаю вывод, что это у таких дистрофирующих сыроедов, d060.gif коими мы с тобой являемся, организм вот так себя ведёт - по одной и той же схеме.
Вопрос: что делать? Просто ждать? c9.gif
Ptizzza
Маришка - привет! ура - ты наконец вернулась!
ППКС под всем - у меня и волосы и ногти, которые я несколько недель даже не пилила - растут и растут. А я ведь в земле без прчаток ковыряюсь!

и орехи у меня в лет идут, и авокадо. Анилинчик правильно написала - жир в организме все-таки нужен, живой и здоровый, а целлюлит - это мертвый жир, в котором запасается всякая бяка. Растительный натуральный жир используется только во благо. Я вот, например, очень сильно загорела - а у меня ни одной шелушинки a115.gif
а суставы - наоборот всю жизнь хрустели, а в послдение две недели и не замечала.

Продолжаем путь? hb.gif
murena
Привет, красотули! Вчера ходила по дневничкам, основной проблемой у всех был кофе. Я, когда решила от него отказаться, несколько месяцев держалась очень хорошо, и даже не хотелось его. Потом стало хуже. Начались легкие отступления, чем дальше, тем больше. Я уже писала, что перед дипломом довольно таки удачно сыроедила. После защиты отмечали это дело в кафе. И там я выпила две чашки кофе, и так меня торкнуло, что до 4-х утра уснуть не могла. Утром встала, решила просто забыть вчерашний день и до вечера успешно ела сырое. Но потом со мной творилось такое icon_eek.gif , мне так дико захотелось кофе! Даже ради этого я купила пачку домой, пришла, сварила. Выпила с такой жадностью, меня прямо трясло! И что теперь делать?
Проспала сегодня до обеда, и на завтрак .....кофе obm.gif
Я думаю, что это наш самый сильный наркотик, и поможет только полная изоляция от него. Он стоит на кухне в шкафу, а я даже здесь чувствую его запах d47.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.6.2008, 22:50) *
Мариш, цем тя на ночь


Светик! b2c.png b2c.png

Цитата(anita @ 26.6.2008, 23:03) *
Поздравляю тебя с окончанием учебы!


Леночка!Привет! Спасибо, зайка! rev.gif

Цитата(olga13c @ 27.6.2008, 5:05) *
Муреночка! Со сдачей и дипломом тебя! Ты молодец!

У меня тоже одно время страх как шелкали суставы.
Падение давления... Понимаю, у самой всегда пониженное было и вот я пока борюсь с кофе.


Ольчик!! v1.gif Спасибо, ты-прелесть! hb.gif
мне стало намного легче, что эти проблемы почти у всех сыроедов, это означает, что мы все на правильном пути! А эти неприятности временные! 49.gif

Цитата(Танюля @ 27.6.2008, 10:17) *
Marishechka, privetik
Kiss you You are the best))))))


Танюсик!!!Спасибо!! c9.gif ng15.png ng15.png

Цитата(Волшебница @ 27.6.2008, 13:30) *
Делаю вывод, что это у таких дистрофирующих сыроедов, коими мы с тобой являемся, организм вот так себя ведёт - по одной и той же схеме.
Вопрос: что делать? Просто ждать?

d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик!!!Так прикольно написала! a115.gif
Я думаю, самое главное-не отступать от сырого(как некоторые), и побольше зеленых коктейлей d060.gif
Оль, при твоих 48 кг ты выглядишь просто супер! Мне очень нравится! И я теперь не хочу прибавлять в весе, потому что мне так комфортно, я себе нравлюсь именно такой! Ты слышала, что таких девушек, как мы, называют эльфами? Так что, все - супер! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
murena
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 14:38) *
Маришка - привет! ура - ты наконец вернулась!

и орехи у меня в лет идут, и авокадо.
Продолжаем путь?


Галюнчик!!!Привет, моя птичка! Путь продолжаем, чего бы нам это ни стоило! А авокадо что-то мне не лезет больше, видимо пока организму он не нужен! А вот орешки-ням-ням, только успевай покупать wub.gif
Ptizzza
Мариш - а я вроде держусь без кофе...не скажу что очень тянет, но мыслишка иногда проскакивает. Хотя я КК делаю, и оно у меня теперь ассоциируется исключительно с этой процедурой icon_eek.gif d030.gif
тут пришлось кружку Эсмарха продувать - гущей забило шланг, и подержала во рту глоток кофе и выплюнула...горькая гадость и все d025.gif
murena
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 14:44) *
Хотя я КК делаю, и оно у меня теперь ассоциируется исключительно с этой процедурой
тут пришлось кружку Эсмарха продувать - гущей забило шланг, и подержала во рту глоток кофе и выплюнула...горькая гадость и все

Галюсик! Вот это, млин, ассоциации!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В следующий раз, когда потянет, буду о тебе думать)))))
А разве ты не процеживаешь кофе перед этим? Вроде это нужно обязательно icon_eek.gif
Ptizzza
иногда лень с утра, просто сверху сливаю до гущи
не, реально, Мариш - когда ассоциация - "я делаю с этим ЭТО" - очень хорошо работает...лучше в попу, чем в рот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Птича ты меня убила d030.gif d030.gif d030.gif
murena
И мне так весело стало, супер!!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b21.jpg
Волшебница
Цитата
Ты слышала, что таких девушек, как мы, называют эльфами?

Не-а, первый раз слышу d025.gif
А с кофе у меня своя ассоциация, она, конечно, не затмит Птицину, но всё же smile.gif
Из кофе классный скраб получается. И ароматерапия по ходу пьесы rev.gif

Маришик, hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Цитата(Lёлик @ 27.6.2008, 15:25) *
Птича ты меня убила d030.gif d030.gif d030.gif

ну для чего на свете есть друзья? a075.gif
murena
Девченки, привет! Вот я не успела появиться и опять прощаюсь. Я скоро уезжаю к моей доченьке, и, скорее всего там останусь на какое-то время. Если найду интернет, то буду писать изредка. А мой интернет со вторника выключат, я не хочу оплачивать то, чем пока не смогу пользоваться.
Всем желаю не сходить с намеченного пути, надеюсь, что у меня тоже все получится!
Всех красотулек целую и обнимаю!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Волшебница
Мариша, класссс!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa30.gif
anita
Мариночка, хорошо тебе отдохнуть! Наконец-то увидишь свою дочурку! Понимаю, как ты соскучилась по ней!!! f0f.gif
d03.png b03.png b14.png
Танюля
Маришечка, суперского тебе отдыха, красотулечка wub.gif ))))))))))

Будем ждать тебя wub.gif
Lёлик
Мариша удачно отдохнуть зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Будем ждать твоего возвращения hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Приветик, Маришка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.