НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ♥ Inno4ka♥ Путь к гармонии души и тела)))
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 4.7.2014, 10:59
Сообщение #81


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Пионы бесподобные!!!! кто же задарил такую красоту?!!!
Ленный календарь гласит сжечь и отпустить прошлое, так и поступим!!! вчерашние события в моей жизни способствуют этому на все 100%)))) и свечки обожаю когда в доме горят, такой уют от них, правда этого не возможно сделать когда дома дочурка d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Inno4ka
сообщение 5.7.2014, 10:14
Сообщение #82


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотулечки-лапотулички!
Привет!



РЕШЕНО! СЫРОЕДЕНИЕ!!!!!!!))))))

Начну с забега до августа, а там посмотрим
Как же мне стало легко, когда я сделала этот осознанный выбор, приняла это решение.
Первое время я ломала себе голову этим вопросом. А потом просто отпустила и иногда задавала этот вопрос снова и снова. Если ответа не приходило, то я опять отпускала.
И вот вчера, еду с работы и у меня в голове начинает отчетливо крутиться "сыроедение-сыроедение-сыроедение-сыроедение". И потом еще в интернете вдохновляющие посты видела. И сегодня утром услышала интервью мальчика, который 2 года сыроед и он говорит "Сейчас такая прекрасная пора, солько фруктов и овощей! переходите на сыроедение! Просто попробуйте". Вот я и пробую. ПОРА)
Я очень рада, что это мой ОСОЗНАННЫЙ выбор сейчас, я не заставляю себя, я ХОЧУ посыроедить.
Я ждала этого момента, к этому надо было прийти. Иначе - срывов не миновать.
Я надеюсь, что в забеге у меня все получится!
На данный момент я очень вдохновлена и очень хочу, чтобы это чувство осталось со мной как можно дольше!))))
Выбор сделан и слойку с творогом уже и не хочется!))))))
В ближайшее время буду устаканивать режим питания и рацион, подбирать то, что подходит и нравится мне.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!))))))))))))))))))))
***************************

Цитата(Душечка @ 4.7.2014, 9:22) *
Иннуличка, привет!!! Какие красивые фотографии, ты молодец, я тоже часто стала замечать не обычные облака на небе d025.gif
А пионы какие не обычные, откуда они появились? Я не видела тоже таких никогда d025.gif
Хорошего дня, классно, что соковыжималка вернулась a075.gif

Валюшечка-Душечка, привет!!!
Я заметила, что люди часто забывают (или не всегда понимают), для чего они пришли в этот мир. А ведь они пришли наслаждаться этой прекрасной жизнью, любоваться облаками, слушать птичек.... Видеть такие мелочи очень важно. Лично меня они гармонизируют и я чувствую, что "здесь и сейчас" - самое лучшее время и место и вообще, жизнь прекрасна и удивительна!!!!)))))
Пионы любимый Мужчина принес. В бутонах они были как будто обычными, а оказались такими шикарными, распустившись!))))
Про соковыжималку - я сама безумно рада!!!))) Читала много про соки в последние денечки. Самое главное, что выявила, так это то, что на первом этапе надо постепенно их вводить в рацион. Чем и собираюсь заняться)))


Цитата(Onishka @ 4.7.2014, 10:59) *
Пионы бесподобные!!!! кто же задарил такую красоту?!!!
Ленный календарь гласит сжечь и отпустить прошлое, так и поступим!!! вчерашние события в моей жизни способствуют этому на все 100%)))) и свечки обожаю когда в доме горят, такой уют от них, правда этого не возможно сделать когда дома дочурка d030.gif

Олюсик-сыроедусик! Приветик!)))))
Пиончики заларил любимый-самый лучший-невероятный-Мужчина!))))
Лунный календарь жжет и мы тоже отпускаем все ненужное!!!
А свечечки повыше некуда поставить?
Я тоже очень люблю свечки! У меня обычно их много стоит.
Вот кусочек полочки. Парочка деревянных чечиков и палочки из Индии, а свечки с подставками- из Икеи)))))

***************************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Девятые лунные сутки 🌓

Суббота (5 июля) с 13:54
до воскресенья (6 июля) 15:05
Растущая Луна в знаке Весы

Символы: летучая мышь, млечный путь.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Один из самых неблагоприятных лунных дней, когда просыпаются теневые стороны личности. Девятые лунные сутки считаются периодом иллюзий и обольщений. Люди сегодня склонны к самообману, поэтому не следует в этот день начинать что-то новое, принимать «выгодные» предложения, участвовать в аферах.

В девятые лунные сутки активизируются кармические реакции: зачастую этот период служит своего рода напоминанием о том, что нужно изменить в своей жизни. Если есть нерешенные проблемы, невыполненные обещания, подавленные эмоции, они дадут о себе знать.

Люди (особенно с низким уровнем осознанности) сегодня могут испытывать фантомные страхи, необоснованную тревогу, перепады настроения. Возможны ссоры и конфликты на «ровном месте», неадекватное поведение. Бессмысленно пытаться повлиять на таких людей. Лучше просто в девятые лунные сутки ограничить круг своего общения и лишний раз избегать взаимодействия с социумом. Избегайте негативного влияния и сохраняйте осознанность – и тогда день пройдет абсолютно нормально!

Если вас сегодня посетило вдохновение, новые мысли и идеи – это хороший знак! Это значит, что вы достигли высокого уровня осознанности, и у вас есть высвободившаяся энергия, которую теперь следует устремить в нужном направлении.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- полезно проводить очистительные практики, дыхательные упражнения, медитации
- правильным выбором будет поход в баню, сауну или на SPA-процедуры
- «под ударом» сегодня психика человека, особенно острожными следует быть людям, склонным к психическим расстройствам и депрессиям
- рекомендуется не есть грибы, мясо, продукты фаллической формы , продукты искусственного происхождения, пирожные и т.д.
- курение и алкоголь сегодня недопустимы
- лучше всего питаться простой пищей, особенно полезны каши из цельных круп
- плохим знаком считается разлитое молоко; будьте внимательны!

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- в этот день лучше заняться спокойной, рутинной работой
- желательно не попадаться на глаза начальству и общаться с коллегами исключительно по делу
- в бизнесе лучше отложить начало новых дел, не совершать финансовых операций и не решать вопросы с недвижимостью
- деятели искусства и науки могут смело продолжать свои изыскания, их негативная энергетика коснется в меньшей степени

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- желательно сократить общение с малознакомыми людьми, не конфликтовать и не копить в себе чувство недовольства окружающим миром
- конфликты и ссоры лучше сразу сглаживать и не давать им перерасти в скандал
- по возможности, следует воздержаться от секса
- для заключения брака девятые лунные сутки неблагоприятны

СНЫ:
- могут быть тяжелыми, дурными, обольстительными; но бояться их не стоит, никакого смысла в себе они не несут


ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДЕСНОЙ ПОГОДКИ!!!!!))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 5.7.2014, 11:11
Сообщение #83


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инночка, привет! Потрясающие пионы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И бульвар. Жаль, что тебя в платье так и нет, будем ждать. Ну и с решением сыроедить a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.7.2014, 21:38
Сообщение #84


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Я рада что ты осознано решила посыроедить, это будет приятным и полезным опытом для твоего драгоценного храма души thankful.png
Насчет свечек, если даже по выше будет бегать зудеть "дай задую" очень ей это дело нравится thankful.png Твоя полочка очень красивая thankful.png моя скромнее, но я планирую работать в этом направлении, завтра фотку похвастаю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 5.7.2014, 22:37
Сообщение #85


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик, девули-КРАСОТУЛИИИИ!!!!!)))))))


Отчитываюсь за сегодня:
-9.00 - персик, абрикос, горсть вишни, финик
-11.00 - салатик (помидоры, огурцы, айсберг, зелень, семечки подсолнуха, масло салатное)
-14.00 - фреш (морковь, яблоко, стебли сельдерея, свекла, огурец, лимон, имбирь), персик
-16.00 - помидорчик, горсть фисташек
-18.00 - персик
-20.00 - салатик (зеленая спаржа, помидор, болг.перец, ялтинский лук, медово-горчичная заправка)
-21.30 - горсть черешни, горсть крыжовника

Процедурки:
растирание жесткой мочалкой, скраб кофейный, массаж попени с АЦ маслом


***********************


Суббота - мой любимый день! Потому что можно пойти на фермерский рынок и затариться по самые гогошары свеженькими и вкусненьким витаминками!!!!)))))) Вот так:


Закупились вкусняшками, завтра буду пробовать сделать зеленый коктейль! Вививиии!!!)))
Еще, купили вкуснейший мед с кочевой пасеки - кипрей+маточное молочко и с расторопшей. Кипрей открыла для себя только недавно, весной, наверное. Такая вкусняха! Он белого цвета и можно мозг обмануть, когда хочется сгущенку)))) У него такой сливочный привкус)))))
Еще купили пыльцу, я вокруг нее давно ходила, взяли наконец-то. В ней много микроэлементов, буду употреблять как суперфуд!)))

Также сегодня я первый раз в жизни попробовала спаржу!))))) Ну как-то до этого не приходилось. А тут в магзе с любимым ее увидели и решили раскошелиться, взять. Салатик получился прикольный, у спаржи тоже очень интересный вкус... Оказывается, что она такая дорогостоящая, потому что для нее надо очень много места и она прихотливая в выращивании (поэтому и стоит соответствующе)))) Ну побаловались, теперь будем знать, ЧТО это такое)))

А вообще, сегодня как обычно уборка-готовка-стирка...
Плюс сейчас футбол смотрели)))))

***********************


Цитата(Богиня :) @ 5.7.2014, 11:11) *
Инночка, привет! Потрясающие пионы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И бульвар. Жаль, что тебя в платье так и нет, будем ждать. Ну и с решением сыроедить a115.gif

Светуся! Спасибо!! Обнимаю!!!!

Цитата(Onishka @ 5.7.2014, 21:38) *
Я рада что ты осознано решила посыроедить, это будет приятным и полезным опытом для твоего драгоценного храма души thankful.png
Насчет свечек, если даже по выше будет бегать зудеть "дай задую" очень ей это дело нравится thankful.png Твоя полочка очень красивая thankful.png моя скромнее, но я планирую работать в этом направлении, завтра фотку похвастаю wub.gif

Олюсик! Твоя малая милаха) Кстати, я помню был какой-то прикол с незадуваемыми свечками) Они вроде задуваются, а через мгновение опять гореть начинают. Надо твоей малой такие подогнать) пусть задувает)))))))))))) Прибегу к тебе фотку посмотреть))))
Кушаю овощи и всегда вспоминаю "как там Олюсик и что она сегодня ела?"))))))
Спасибо за красивую картиночку! Целую!!!!
***********************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Десятые лунные сутки ��

Воскресенье (6 июля) с 15:05
до понедельника (7 июля) 16:18
Растущая Луна в знаке Весы до 6 июля 23:43
После – в знаке Скорпион

Символы: фонтан, тайный источник

ХАРАКТЕРИСТИКА:
После негативных девятых лунных суток, приходит добрый, светлый и активный десятый лунный день. Символом дня является фонтан, и действительно сегодня энергия просто бьёт ключом! Сил в организме человек очень много, поэтому можно заняться активным отдыхом или погрузиться в работу.

Десятые лунные сутки также связаны с семейными узами и кровным родством, поэтому сегодня хорошо провести время с семьей, родными, любимым человеком. Можно начать строить семейный дом или разбить семейный сад, можно навестить родственников, устроить семейное застолье и т.д. Обычно семейные люди проживают сегодняшний день очень счастливо. Также день очень благоприятен для путешествий. А уж если вы отправляетесь на отдых всей семьей – то лучшего дня, чем сегодняшний, для этого просто не найти!

Сегодня человек может обрести духовную самостоятельность, переосмыслить свою жизнь. Возможны откровения и инсайты. Может быть, сегодня вы узнаете то, чего не знали раньше, может быть, разрешатся какие-то давние загадки или проблемы. Все неприятности, возникающие в этот день, кратковременны, не принимайте их близко к сердцу. Они пройдут быстро и не оставят следа в вашей душе.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- в десятые лунные сутки хорошо внедрять полезные привычки, давать начало хорошим традициям
- наиболее уязвимые части тела сегодня – область под ребрами и кости груди
- очень благоприятным для организма будет поход в баню или сауну
- голодать сегодня нельзя, лучше, наоборот, позволить себе небольшое застолье
- полезны жидкости, рекомендуется больше пить (особенно чая!)
- энергетика Луны очень благоприятна: всем, кто болеет, сегодня станет лучше

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- этот период очень благоприятен для бизнесменов и представителей всех профессий!
- день хорош для коллективной работы и корпоративного отдыха
- общение с коллегами и начальством будет плодотворным
- предпринимателям можно смело искать новых партнеров, завязывать новые знакомства
- рекомендуется также в этот день заняться благотворительностью: пожертвованные средства вернутся сторицей

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- люди настроены позитивно, поэтому общение с окружающими будет плодотворным
- здорово сегодня устроить романтический вечер или провести день вместе на природе
- также хорошо сегодня провести время с друзьями и родственниками
- день очень благоприятен для интимной близости
- сегодня можно смело вступать в барк

СНЫ:
- бывают радостными, бывают тревожными, но редко сбываются



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.7.2014, 1:07
Сообщение #86


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Иннуль, как здорово, что ты решила попробовать сыроедение! a115.gif
Я пока не ощущаю физических сил на это, а то бы присоединилась.
Какой холодильник у тебя красивый вышел! a115.gif

А готовить во время своего забега по сыроедению для мужа будешь? Это непросто wub.gif d025.gif
Как тебе первые дни? Жора нет?

Ох, удачи тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 6.7.2014, 20:42
Сообщение #87


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотуляндия, привет!

Сегодня кушала:
-8.30 - персик
-10.30 - банан
-11.30 - 100гр капустного салатик, 300мл смузи ягодного
-13.30 - яблоко
-15.30 - 300гр салата (айсберг,помидоры,огурцы,болг.перец,зелень,масло)
-16.30 - фисташки - горсть
-19.00 - госточка черешни, персик
-20.00 - 500мл зеленого коктейля (шпинат,банан,мед), горсть фисташек
Процедуры: растирание в душе, массаж всего тела

******************************

Сумбурный сумбур. Странный день. Хорошо хоть, что с Мужчиной смотались в Беннетон и нашли ему джинсы наконец-то! Потому что у нас проблема: высокий рост и стройные ноги))))) Ну в основном по длине все короткие попадаются, тут вроде бы нашли и сразу 2 пары купили) Ну и еще пару рубашечек и футболочку. Мужчина в обновках - я довольна!))))
Потом после того, как нагулялись, доползли домой, перекусили и спать на полчасика легли. Встали не в той фазе сна и теперь я медленно соображаю и писать не пишется))))
Еще, сегодня первый раз в жизни приготовила зеленый коктейль со шпинатом, мне не очень понравилось. ТО ли потому что были не очень сладкие бананы, то ли надо было для первых проб меньше зелени, но я его медом подсластила и смогла выпить, но не прям кайфовала, как от смузи или сока кайфую. Наверное еще предстоит найти самый лучший рецепт и привыкнуть)))))

******************************

Цитата(Лиса @ 6.7.2014, 1:07) *
Иннуль, как здорово, что ты решила попробовать сыроедение! a115.gif
Я пока не ощущаю физических сил на это, а то бы присоединилась.
Какой холодильник у тебя красивый вышел! a115.gif

А готовить во время своего забега по сыроедению для мужа будешь? Это непросто wub.gif d025.gif
Как тебе первые дни? Жора нет?

Ох, удачи тебе!

ПРивет, Лисик! Готовить обязательно буду. Я и в прошлом году когда забег делала, то готовила Мужчине. Хорошо, что мы вместе вегетарианим, поэтому во время забега мне надо ему только гарнир сварить какой-то и салатик он со мной кушает. От хлеба стараемся вместе отказываться, но пока сложновато. Еще мне сыра очень сильно хочется! Просто капец.... Но пока держусь)))
Жор немного есть. На орехи налегать стала, на семечки. Надеюсь, скоро попустит))))) А то омномном ни к чему хорошему не приведет)))))
Спасибо за пожелание удачи! Она мне очень нужна! Пищевые привычки очень сложно побороть. Я считаю, что это пищевая наркомания, настолько сильно мы зависим от еды. Вернее даже от эмоций, которые связаны с той или иной пищей. Надо с этим работать очень сильно! Буду стараться!))))

******************************

Лунный прогноз напишу попозже, когда появится




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 6.7.2014, 21:54
Сообщение #88


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Инночка, привет wub.gif
Поздравляю тебя с мегакрутым решением. b027.png
Отчеты просто a115.gif Как ты себя чувствуешь? Вес уходит?
Буду от тебя мотивирваться.
А мальчика которого ты слушала не Святослав Андрусенко случайно a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 6.7.2014, 22:12
Сообщение #89


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Одиннадцатые лунные сутки

Понедельник (7 июля) с 16:18
до вторника (8 июля) 17:30
Растущая Луна в знаке Скорпион

Символы: огненный меч, корона, лабиринт.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Одиннадцатые лунные сутки – это энергетический пик всего лунного месяца. Сегодня энергии столько, что человек может буквально всё! Огненный меч – символ дня – дарит своему хозяину огромную силу, но только в том случае, если человек сможет с этой силой совладать. Одиннадцатый лунный день нужно провести активно, доводя все свои дела и замыслы до положительного результата. Сегодня можно увидеть, как воплощается в жизнь то, что было задумано в первые дни лунного цикла.

Однако, нерешительным людям и тем, кто не в состоянии совладать со столь мощной энергией, сегодня следует быть внимательными и осторожными. Энергетические всплески должны находиться под вашим контролем, в противном случае мощь одиннадцатого лунного дня обернется против вас. В этот день, кстати, животные могут чувствовать энергетические перепады и из-за этого вести себя агрессивно.

Зашкаливающую энергию одиннадцатого лунного дня нужно обратить в созидательное русло. Посвятите время работе, бизнесу, активному отдыху, саморазвитию. Сохраняйте спокойствие и не ввязывайтесь в споры, скандалы и, тем более, драки

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- нежелательно сегодня прикасаться к металлу, брать в руки колющие и режущие предметы
- также нельзя ложиться на полостные операции (кроме экстренных ситуаций, когда от этого зависит жизнь человека)
- сегодня уязвимой частью тела является позвоночник
- день хорошо подходит для фитнеса и занятий в бассейне
- в еде лучше знать меру, и не прикасаться к спиртному
- сегодня удачный день для начала голодания

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- прекрасное время для политиков, бизнесменов, спортсменов, руководителей, лидеров и наставников
- день также очень благоприятен для проведения переговоров, высока вероятность положительного исхода
- удачное время для бизнесменов: сегодня будет легко преодолеть трудности, которые мешали выйти на другой уровень
- но начинать новые дела лучше только в том случае, если они будут доведены до результата за один сегодняшний день
- финансовые операции будут успешными, а вот вопросы с недвижимостью лучше отложить на другой день

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- желательно провести этот день бесконфликтно
- следует уделить время и внимание своим родным и близким
- день также благоприятен для интимной близости, проявления любви, ласки и заботы
- заключение брака в одиннадцатые лунные сутки – дело рисковое, для этого нужно, чтобы партнеры доверяли друг другу на 100%

СНЫ:
- в такой энергетически насыщенный день природа дает нам ночью просто отдохнуть, поэтому сны не имеют большого значения и редко сбываются



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 8.7.2014, 15:44
Сообщение #90


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девули, привет!
Что-то все молчат..... Наверное рабочая неделя и нет особо времени по дневничкам бегать...


Отчитаюсь за вчера (правда, плохо помню)
-10.00 - салат (помидор,огурец,редим,зелень,сыро-майонез)
-11.00 - 14.00 - смузи (листья свеклы,банан, яблоко, мед)
-16.00 - салат (айсберг, помидор,огурец,укроп,олив.масло)
-17.00 - горсть фисташек
-18.30 - яблоко
-21.00 - помидор и огурец с сыро-майонезом



***********************
Ну что, девули, у меня жор неимоверный)))) Но стараюсь держаться как могу))))
Кстати, кто интересуетс, то завтра Экадаши!
Планирую соблюдать на воде или на соках (еще не решила)
Отчет за сегодня напишу в конце дня.
***********************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Двенадцатые лунные сутки 🌔

Вторник (8 июля) с 17:30
до среды (9 июля) 18:41
Растущая Луна в знаке Скорпион до 9 июля 2:19
После – в знаке Стрелец

Символы: чаша Грааля, сердце

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Двенадцатый лунный день – день любви и мудрости. Сегодня очень сильно чувствуется энергетика духовного мира, связь человека со Вселенной. Открывается понимание того, насколько судьбы всех людей сплетены воедино. Сегодня наступает время подумать о душе. Считается, что в этот день мир особенно чуток к просьбам человека, поэтому можно смело практиковать молитвы, мантры и аффирмации.

Очень важно в этот день проявлять милость по отношению к окружающим, дарить подарки, давать милостыню. Следует поблагодарить высшие силы за свою жизнь и те возможности, которые открывает нам судьба. Душа человека в этот день должна очиститься. Не бойтесь делиться с миром добрыми мыслями и поступками, и вы обязательно почувствуете, как Вселенная отвечает вам взаимностью.

Энергетика двенадцатого лунного дня иногда делает людей излишне эмоциональными и, как следствие, обидчивыми. Но обида – это деструктивное чувство. Научитесь контролировать свои эмоции и упорядочивать пространство вокруг себя, и тогда этот день подарит вам только самые светлые чувства.

День лучше провести без спешки, уделив немного времени работе, немного отдыху и, конечно, своим близким и родным. Всё сегодня должно идти своим чередом. Нежелательны сегодня дальние поездки и путешествия. Вообще, день скорее пассивный, чем активный.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- полезно заниматься самоанализом: покопаться в своем прошлом, пересмотреть какие-то взгляды, отпустить старые обиды
- сегодня эффективны лекарства и косметические средства, их можно уверенно использовать для лечения
- не стоит перетруждать организм тяжелыми тренировками и тяжелой пищей
- голодать также не рекомендуется
- желательно пить много жидкости, кроме яблочного сока (т.к. яблоко считается плодом обольщения)
- в пищу можно смело употреблять крупы, рыбу, овощи, молочные продукты, яйца, орехи, семечки
- от бобов, мяса, никотина и алкоголь желательно отказаться

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- для активной деятельности день неблагоприятен, лучше заняться рутинной, спокойной работой
- сегодня также не стоит сегодня увольняться или идти на собеседование
- начинать новые дела не рекомендуется
- бизнесменам сегодня желательно заняться благотворительной деятельностью

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- неподходящее время для выяснения отношений, «серьезные разговоры» любимым человеком лучше отложить на другой день
- в сексе сегодня духовная близость партнером важна не менее чем физическая
- мнения астрологов по поводу заключения брака в эти лунные сутки расходятся

СНЫ:
- как правило, добрые и светлые
- бывают вещими: считается, что сон сбудется, если их запомнить
- кошмаров бояться не стоит: даже если вам приснилось что-то плохое, скорее всего, этот сон ничего не значит



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 8.7.2014, 21:21
Сообщение #91


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Сегодня кушала:
-9.00 - персик
-10.30 - молодой горошек
-12.00 - томатный фреш
-14.00 - горсть фисташек
-16.00 - половинка авокадо
-17.30 - салат (помидор,огурец,айсберг,сыро-майонез)
-20.30 - гроздь винограда, горсть черешни


У меня жорный жор по-моему. В том плане, что я не понимаю, ЧТО я хочу и ем все сырое, что попадается на моем пути)))))
Не понимаю, какого вкуса мне не хватает....
Постараюсь прислушиваться к организму... может, подскажет что-то путное...))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.7.2014, 1:16
Сообщение #92


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Иннуся поздравляю тебя с таким важным шагом, сыроедением...пусть оно будет лёгким и радостным...

Повторю вопрос Натули- ну как вес уходит? Как вообще самочувствие?

Твои отчётики прям радуют глаз....

Пиончики очень необычные и красивые...Жду твоих новых вкусных отчётов!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 9.7.2014, 10:37
Сообщение #93


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девули, привет!
Что-то я не увидела сразу сообщение Натули! Сорри! Исправляюсь и отвечаю))))


Цитата(Тропиканка @ 6.7.2014, 21:54) *
Инночка, привет wub.gif
Поздравляю тебя с мегакрутым решением. b027.png
Отчеты просто a115.gif Как ты себя чувствуешь? Вес уходит?
Буду от тебя мотивирваться.
А мальчика которого ты слушала не Святослав Андрусенко случайно a075.gif

Натуся, чувствую себя очень легко! не смотря на то, что постоянно хочется кушать))))
Но я заметила, что это происходит, когда мой ум беспокоен. КОгда я спокойна и гармонина, то все хорошо, я не тяну в рот все сыроедное, что попадается у меня на пути))))))))
Спасибо за поздравление. Не ожидала, что могу кого-то мотивировать. Но этот факт мотивирует меня саму! Благодарю тебя за это!!!))))
Слушала именно Андрусенко) Как-то попросился он ко мне в друзья, ну я и добавила. Лишняя мотиващка не помешает))))


Цитата(svetluy @ 9.7.2014, 1:16) *
Иннуся поздравляю тебя с таким важным шагом, сыроедением...пусть оно будет лёгким и радостным...

Повторю вопрос Натули- ну как вес уходит? Как вообще самочувствие?

Твои отчётики прям радуют глаз....

Пиончики очень необычные и красивые...Жду твоих новых вкусных отчётов!

Светуля, привет!
Спасибо и тебе за поздравления!) Буду стараться!
Самочувствие бодрое, но немного лениве в плане того, что хочется выходные) Вчера утром проснулась с четким чувством, что не вторник был, а суббота! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я обалдела))) Любимый долго смеялся над моим вопросом "а куда ты собрался? сегодня же выходной?!")))))))
Вес пока ушел только тот, что я писала. И у меня то -200гр, то +200, колеблется, поэтому я вот так и не аписываю и вам ничего не говорю. Жду, когда устаканится)
Ну сегодня у меня разгрузочный Экадаш на воде. Надеюсь, что выдержу. Опять же, насиловать себя не буду, хочу слушать свой организм и от него отталкиваться в первую очередь.


Всем прекрасного денечка, красотулишны!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.7.2014, 11:15
Сообщение #94


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инночка, очень красивый холодильник у тебя нынче wub.gif
Менюшка классная. А ты авокадо просто так кушаешь?
Мне кокоса хочется погрызть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.7.2014, 11:22
Сообщение #95


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Вау!!! какие пионы!!!
Вау!!!какой холодильник!!!
Картинка с велеречивым Кличко - оборжатушки a115.gif
ахота фотку с платьем wub.gif
пойду Андрусенко полюбопытсвую))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 9.7.2014, 19:31
Сообщение #96


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Привет, красотули!!!
Сегодня запланированный Экадаш не получился, не очень себя чувствовала. Очень сильно урчало и подсасывало в животе.


В итоге, сегодня съела:
яблоко, банан, 3 маленьких печенбшки из арахиса sm02.gif sm02.gif sm02.gif , горсть черешни. Ну и еще на ужин что-то поем.

Кушать очень хочется, но не знаю, чего мне хочется. Это самый непонятный для меня момент. ВОобще жесть)))) Не понимаю, чего хочется и от этого не наедаюсь как будто бы.
***************************

Цитата(Богиня :) @ 9.7.2014, 11:15) *
Инночка, очень красивый холодильник у тебя нынче wub.gif
Менюшка классная. А ты авокадо просто так кушаешь?
Мне кокоса хочется погрызть.

Светуся, авокадо просто так ем, немного присаливаю. Еще люблю на него лимоном сбрызнуть. И еще сочетание всех веков и народов - авокадо+помидор! Это ващееее!!!!))))
Спасибо, что столько вкуснящек принесла. Буду на них внимательно смотреть и пытаться понять, ЧЕГО я хочу)))))))
ОБНИМАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!

Цитата(Demira @ 9.7.2014, 11:22) *
Вау!!! какие пионы!!!
Вау!!!какой холодильник!!!
Картинка с велеречивым Кличко - оборжатушки a115.gif
ахота фотку с платьем wub.gif
пойду Андрусенко полюбопытсвую))

Ируся, обнимаю!)))) Спасибо, что забежала ко мне! Очень рада видеть!
***************************


ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Тринадцатые лунные сутки

Среда (9 июля) с 18:41
до четверга (10 июля) 19:17
Растущая Луна в знаке Стрелец

Символы: колесо Сансары, коло.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Тринадцатый день – магический и весьма неоднозначный. Символом дня является колесо Сансары, которое возвращает многие вещи «на круги своя». Поэтому сегодня человека может настичь его прошлое: забытые люди, давние события, повторяющиеся ошибки. Будьте внимательны к таким знакам, они напоминают вам о вашем непроработанном прошлом. Постарайтесь покончить со всеми «незакрытыми» делами, чтобы избавиться от груза прошлого.

С другой стороны, сегодняшний день открывает массу новых возможностей: особенно для активных и решительных людей. День хорош для коллективной работы и коммуникаций разного рода. Удача ждёт тех, кто готов добиваться своих целей и работать над собой!

Также сегодня благоприятный день для очистки кармы и распутывания противоречий. Маги, колдуны, люди с экстрасенсорными способностями сегодня чувствуют прилив сил и энергии. Тринадцатый лунный день как никакой другой подходит для изготовления амулетов и лекарственных снадобий.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- в организме сегодня запускаются процессы омоложения: день очень благоприятен для лечения, коррекции фигуры и косметических процедур
- также большую пользу принесет посещение массаж, сауны или бассейна
- благоприятно скажутся занятия спортом и фитнесом
- вечером можно устроить себе застолье, желудок сегодня хорошо воспринимает любую пищу
- особенно полезны морепродукты, овощи, фрукты и каши

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- сегодня коллективная работа очень плодотворна: постарайтесь провести побольше времени с коллегами и компаньонами
- удачными будут переговоры, массовые мероприятия, пиар-кампании и публичные выступления
- можно сегодня расширять бизнес, заключая партнерские договоры и выходя на новые рынки
- судиться сегодня лучше не стоит: энергетику дня следует направить в созидательное русло
- Луна благоволит представителям творческих профессий: сегодня их посетит вдохновение

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- для пар, которые часто конфликтуют, день может оказаться неблагоприятным; людям спокойным и уравновешенным это не грозит
- очень благоприятный период для сексуальной близости

СНЫ:
- зачастую вещие; сбываются в скором времени
- могут нести в себе информацию о старых проблемах, но не напрямую, а в виде символов и аллегорий



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 12:21
Сообщение #97


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, Инусь!
У меня вопрос - сыроеды едят моцареллу и творог в салатах?
А про давление - зеленый чай поднимает давление!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 10.7.2014, 14:47
Сообщение #98


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 12:21) *
Привет, Инусь!
У меня вопрос - сыроеды едят моцареллу и творог в салатах?
А про давление - зеленый чай поднимает давление!

Анюта, привет!
Я придерживаюсь веганского сыроедения, это сыроедение, исключающее любые продукты животного происхождения и допускающее употребление исключительно сырой растительной пищи. Соответственно, я не ем молочку.
Для меня салат с моцареллой, это уже получается лактовегетарианство))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 10.7.2014, 15:14
Сообщение #99


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Инночка, привет красотуля! hb.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.7.2014, 10:14) *
... для чего они пришли в этот мир. А ведь они пришли наслаждаться этой прекрасной жизнью, любоваться облаками, слушать птичек.... Видеть такие мелочи очень важно. Лично меня они гармонизируют и я чувствую, что "здесь и сейчас" - самое лучшее время и место и вообще, жизнь прекрасна и удивительна!!!!)))))
Как же я тебя понимаю! d025.gif Сама постоянно чувствую то же самое! Каждый день приятен и каждый вдох с удовольствием ))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 10.7.2014, 16:07
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Инночка, приветик))) я пришла познакомиться)) меня зовут Лиза d025.gif
Цитата
Я очень рада, что это мой ОСОЗНАННЫЙ выбор сейчас, я не заставляю себя, я ХОЧУ посыроедить.


чудесно, когда выбор осознанный)) а что именно лежит в основе этого решения? почему именно сыроедение? И еще мне интересно как долго ты планируешь быть сыроедом a115.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 2:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика