НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Касатка
сообщение 24.2.2016, 15:44
Сообщение #881


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, присоединяюсь к поздравлениям!!
Пусть улыбается удача и исполняются мечты!!
И пусть многократно возвращается Вам та позитивная энергетика, которую Вы нам дарите!!!!! aa19.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 27.2.2016, 1:12
Сообщение #882


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 24.2.2016, 11:11) *
Валентин, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Классная открытка получилась! a070.gif


Ага, миленько так!! a115.gif a115.gif a115.gif И то, что Маша такой подарок просит уже 2-ой год подряд - тоже приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я бы тоже хотела такой подарок!


Какие наши годы!! a075.gif

Цитата
Отличное видео. Всё по делу, чётко, кратко, без воды. Пример с "домохозяйками" супер. a070.gif


Спасибо, Настя!! Вот иногда смотришь, и думаешь, - где ж таких вменяемых девушек найти!! icon_mrgreen.gif А когда такие встречаются, думаешь: ну, почему ж ты не здесь (в Москве или в Питере) живешь?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Никогда не задумывалась, что обладаю таким качеством))) Спасибо! Буду знать, что у меня есть ещё плюс в мою копилку плюсов.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ага. я начала читать "Книгу достигатора". И... всё знакомо с Ваших слов, благодаря Вашим темам. Такое ощущение, что Вы мне её пересказали.



О, это здорово!! Это говорит о том, что у меня это уже во многом на Бессознательной уровень встроилось, если я об этом рассказываю и показываю, даже не задумываясь.


Цитата
Я думаю, что это то, что мне сейчас нужно. f0f.gif


Вот!! Жизнь дает возможности!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Любой ветер попутный. d060.gif


УМНИЦА!! И слова замечательные!! Запоминаете, впитываете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Круто! Да Вы фанат!


icon_mrgreen.gif Да, я ценю хорошее!! Редкий талант у Гагина, - легко и доходчиво писать даже о непростых вещах. Когда я понимаю, что человек дело говорит, я это ценю, прислушиваюсь, покупаю книги. И могу сказать, что очень и очень доволен!!
Цитата
Милое фото. d025.gif


icon_mrgreen.gif



Цитата(Касатка @ 24.2.2016, 15:44) *
Валентин, присоединяюсь к поздравлениям!!
Пусть улыбается удача и исполняются мечты!!
И пусть многократно возвращается Вам та позитивная энергетика, которую Вы нам дарите!!!!! aa19.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif


СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

А вот, что я сегодня получил в подарок от Светы:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 27.2.2016, 13:31
Сообщение #883


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 27.2.2016, 2:12) *
А вот, что я сегодня получил в подарок от Светы

Валентин, это самое малое, чем я могу Вас порадовать!
Вы так много для меня делаете, что я даже не представляю, что могу сделать для Вас, чтобы также радовать d025.gif d025.gif wub.gif
Огромная благодарность за все:
за великолепный массаж - от которого получаю огромное удовольствие и пользу для фигуры и здоровья!! a115.gif a115.gif
За радость общения и мудрые советы и уникальные приемы в коммуникациях, это так стимулирует стать лучше и научиться таки хорошо общаться!! :-)) А еще это дает повод слушать каждое Ваше слово- оно на вес золота!!
За обаятельнейшую улыбку: вижу Вас улыбающимся ( вспоминаю) и сама улыбаюсь!!
За то, что подаете пример того, как нужно следить за своим телом!! Вы просто красавец: стройный и очень статный - образец для подражания и это так отлично мотивирует!!!!
Спасибо!!! Спасибо!! Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень жду снова в Москве!! 49.gif

Слушательница после лекции вчера сказала: "огромное спасибо за информацию, но отдельное спасибо за волну позитива, которая от Вас идет, просто накрывает!!"

Сейчас встретила коллегу, не видела ее месяца три. Она идет и на весь коридор в Академии громко издалека говорит:" Света, ты что, жизненный элексир нашла? Все молодеешь и молодеешь!! Что такое с тобой происходит?" icon_eek.gif
И еще сказала, что когда ей тяжело, она меня вспоминает и ей сразу легче становится.
А источник этого позитива- Вы, Валентин, ваши волшебные руки, чудесная улыбка и возможность общения и постоянного развития!! e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 27.2.2016, 22:23
Сообщение #884


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин, дорогой!
Простите , меня засранку, пожалуйстааааа....
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Желаю Вам всего самого-самого!
Спасибо Вам за все!
Повинную голову меч не сечет?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.2.2016, 23:25
Сообщение #885


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 27.2.2016, 13:31) *
Валентин, это самое малое, чем я могу Вас порадовать!
Вы так много для меня делаете, что я даже не представляю, что могу сделать для Вас, чтобы также радовать d025.gif d025.gif wub.gif
Огромная благодарность за все:


Ой, Света...

Огромнейшее спасибо!! Это даже комментировать невозможно, это можно только читать и перечитывать!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Маришок @ 27.2.2016, 22:23) *
Валентин, дорогой!
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Желаю Вам всего самого-самого!
Спасибо Вам за все!
Повинную голову меч не сечет?


Да ладно Вам, Марина!! icon_mrgreen.gif У нас каждый день праздник!! И отпуск!! icon_mrgreen.gif Я вот сейчас из отпуска в Москве, еду в отпуск в Питер icon_mrgreen.gif Прям, вот еду, - пишу Вам в поезде!! Есть вай фай!! ПРАЗДНИК!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Видели, как Настя процитировала: Любой ветер - попутный!! icon_mrgreen.gif



И каждый день - праздник!!

Так что забейте, - все путем!! s24.gif a075.gif


Я, кстати, узнал, почему Путин не меняет экономический блок правительства... Не, ну, я понимал, что, видимо, не может, но не понимал, почему не может. Теперь хотя бы узнал вполне правдоподобную версию. Но не о том сейчас, а о том, что если победит Трамп, то они все пробкой вылетят, вероятнее всего, а если Клинтон, то все иначе...

Да, настолько все взаимосвязано. А еще разные люди прогнозируют в этом году крупные финансовые, биржевые и прочие катаклизмы в США. Кто-то говорит, что в марте многое обвалится, кто-то, что в ноябре. Ноябрь - вероятнее, т.к. выборы в США уже пройдут, и можно будет устроить некоторые потрясения, чтобы не оставлять накопившиеся проблемы новому президенту. Ну, то есть, это будет вполне управляемый процесс по сбрасыванию накопившихся проблем.

Любопытно, правда?!



Ну, посмотрим. Поживем - увидим, выживем - узнаем!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, и немного юмора!!












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.2.2016, 13:00
Сообщение #886


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!

Как вы потрясающе написали - еду из отпуска в Москве в отпуск в Питер! Вот что значит - любимая работа!

Оу, так не хочется потрясений! Надоели уже! Хочется моря и солнца!

Чего, кстати, я вам и желаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.2.2016, 20:42
Сообщение #887


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 28.2.2016, 13:00) *
Здравствуйте, Валентин!

Как вы потрясающе написали - еду из отпуска в Москве в отпуск в Питер! Вот что значит - любимая работа!


Спасибо, Юля!! Да, я сам услышал о таком подходе от одного прекрасного человека. Он сказал:

- У меня всегда отпуск. Я сейчас отдыхаю и получаю удовольствие от общения с вами. Потом я поеду туда-то. И буду наслаждаться там. Просто решите, что вы хотите наслаждаться и наслаждайтесь!!



Просто для этого надо постараться делать то, что нравится, и не делать то, что не нравится. По крайней мере, тогда, когда этого можно избежать. Вот пример 10-минутной давности, - пишет человек вконтакте:


The
Здравствуйте. Могу я задать вам несколько вопросов ?

Валентин
Здравствуйте, о чем?

The
Вы занимаетесь онлайн бизнесом ?


И тут меня уже это достало icon_mrgreen.gif Не люблю, когда кота за сопли тянут и пытаются меня втянуть в беседу такими пустыми вопросами. Поэтому написал:

Валентин
Что Вы хотите?! Переходите к делу

The
Я создал сайт хотел попросить совет как заставить его приносить прибель

Валентин
Я не консультирую.

The
ясн спасибо


Вот... Общение с неизвестными мне людьми на неинтересные мне темы не сделает меня счастливее. Поэтому на фиг!! icon_mrgreen.gif

Как говорит Шелдон:

- Леонард, мне все еще неинтересно... icon_mrgreen.gif


В общем, не стоит себя загружать тем, что вам не в радость. Ну, по возможности, конечно. А если уж приходится, то можно попробовать поискать, что интересного в этом может быть.



Цитата
Хочется моря и солнца!

Чего, кстати, я вам и желаю!


Спасибо, Юля!! Да будет так!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 28.2.2016, 21:37
Сообщение #888


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин!
Зашла к Вам просто , что бы сказать еще раз , как сильно я Вас люблю!!!!
Спасибо за форум, за таких прекрасных девочек, за столько интересностей , и за то, что Вы у нас есть!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.2.2016, 23:02
Сообщение #889


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 28.2.2016, 21:37) *
Валентин!
Зашла к Вам просто , что бы сказать еще раз , как сильно я Вас люблю!!!!


Мариша, спасибо большое!! Очень приятно!! Вот прям очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А то я чего-то иногда ною, что со времен смерти Ганди и поговорить-то не с кем, а на самом деле:

1. Есть с кем!! Есть прекрасные люди. Просто хочется еще больше

и 2. icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо за форум, за таких прекрасных девочек, за столько интересностей , и за то, что Вы у нас есть!!!!! h020.2.gif d03.png


Да, вот когда встречаешь хорошую девочку, прям, хочется сказать:

- Дайте две!! icon_mrgreen.gif

Вы там выздоравливайте, Марина!!

А чтоб процесс выздоровления шел лучше, я Вам кое-что забавное расскажу:

Смотрю сериал. Пара узнает, что у них будет ребенок. Он:
- Боже, что делать?! Надо будет найти няню. Красивую брать нельзя, она разрушит наш брак. А страшная будет пугать ребенка… Что же делать?!


А потом он хвастается друзьям, а они затем обсуждают, что им нужно сделать теперь:

- Так, его жена беременна. Что мы, как друзья, должны сделать?
- Вазектомию, чтобы и с нами такого не случилось?!
- Ну, да, это конечно, тоже. icon_mrgreen.gif



Ну, вот еще одна полная страстей история: icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.3.2016, 9:12
Сообщение #890


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 29.2.2016, 22:02) *

Валентин, восхитительно! a115.gif a115.gif a115.gif
Как всегда, у Вас тут столько интересностей и полезностей!

С первым днём весны Вас!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.3.2016, 10:42
Сообщение #891


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 1.3.2016, 10:12) *
Валентин, восхитительно! a115.gif a115.gif a115.gif
Как всегда, у Вас тут столько интересностей и полезностей!


Привет, Настя!! Спасибо!! icon_mrgreen.gif Вот хорошо, что у Вас и с юмором все отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif

А то я опасался, что народ будет тихо возмущаться таким шуткам icon_mrgreen.gif

Настя, Вы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И хорошо, что зашли!! Как раз с Вами поговорить хотел!!

Ну, вот… писал, писал и получилась отдельная тема Негативное мышление, позитивное мышление. Поиск решений и поиск отговорок icon_mrgreen.gif


Цитата
С первым днём весны Вас!


Спасибо, Настя!! То, что надо icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот я и понял, что значит "юбка клиторной длины" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Искал картинку про весну и коленки, но нашел другую. Про правильное мышление d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.3.2016, 17:00
Сообщение #892


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 1.3.2016, 9:42) *
А то я опасался, что народ будет тихо возмущаться таким шуткам

А по-моему, это шутка, в которой львиная доля правды. Чему возмущаться?
Цитата
Как раз с Вами поговорить хотел!!

А мне давно хотелось сиё обсудить. Но на виду у всех надо постоянно останавливаться, чтобы подбирать слова помягче, а я этого не люблю d060.gif Спасибо за тему! В точку!
Цитата
"юбка клиторной длины"

d030.gif d030.gif d030.gif
Наверно, такая:




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 1.3.2016, 22:24
Сообщение #893


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Здесь всегда так позитивно, весело, интересно и познавательно! a115.gif d025.gif
Очень развеселили истории про бобра и пару из сериала, которые ждут ребенка d030.gif d030.gif a115.gif
Порадовали картинки - яркие приметы весны: женские красивые ножки a115.gif d025.gif

А Ваше отношение, Валентин, к работе как к отдыху и удовольствию очень мотивирует!! И радует!! a115.gif a115.gif
Я тоже люблю свою работу очень d025.gif и часто просто благодарю Бога, что нашла свое любимое дело, это правда, но бывают изредка и огорчения небольшие, так что иногда моя работа превращается просто в работу, а не в отдых и удовольствие. aa26.gif Но и тогда стараюсь вынести что то полезное и позитивное: новое знакомство, новую информацию или понимаю того, что раньше не давалось... d025.gif

Вот интересно, давно знаю, что самые позитивные слова, которые меняют даже структуру жидкости (это на основании проведенных научных опытов) - это Любовь и благодарность!!
Когда пью воду или купаюсь или в прорубь ныряю, всегда эти слова говорю. d025.gif
Но глубокий смысл поняла совсем недавно. Проснулась утром, выходной, лежу, нежусь и думаю, что делает меня такой счастливой? И тут понимаю- в моей жизни очень много любви!!!! И она меня изнутри наполняет, я это чувствую!! wub.gif wub.gif
И потом сразу мысль- как же я благодарна вселенной, Богу, всем!! за то, что мне встречаются потрясающие люди!! У меня есть любовь в разных проявлениях !! солнце за окном и весна!! Я здорова и счастлива!! За все благодарна очень и тоже ощущаю это!! d025.gif
Эти слова для меня приобрели особый и глубокий смысл, я эти слова не просто произношу, но и чувствую сердцем и душой, не знаю даже, как это объяснить
aa33.gif aa12.gif aa28.gif
С наступившей весной!! И отличного настроения!! e010.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2016, 23:52
Сообщение #894


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 1.3.2016, 17:00) *
Спасибо за тему! В точку!


И Вам спасибо, Настя!! hb.gif Я уже написал Вам там все, что я про Вас думаю!! a075.gif

Так, пока помню:

Путину не чужд троллинг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Голиковой (глава Счетной Палаты) подарил "Ревизора".

Министру Мутко - учебник англиского, т.к. того критиковали за его английский.

Сегодня Трутневу, который продемонстрировал свои бицепсы украинской делегации, которая в Давосе попробовала на него наехать, Путин подарил книгу Высоцкого и зачитал кусочек стихотворения:

- Обнажил я бицепс ненароком.
Даже снял для верности пиджак.
И мгновенно в зале стало тише.
Он заметил, что я привстаю…
Видно, ему стало не до фишек.
И хваленный, пресловутый ФИшер
Тут же согласился на ничью



Цитата(Касатка @ 1.3.2016, 22:24) *
Здесь всегда так позитивно, весело, интересно и познавательно! a115.gif d025.gif
Очень развеселили истории про бобра и пару из сериала, которые ждут ребенка d030.gif d030.gif a115.gif



Верите ли, - мне так жалко было бобра!!Я пока не дочитал до конца, думал теми же словами, которые он орал, как выяснилось icon_mrgreen.gif


Цитата
Порадовали картинки - яркие приметы весны: женские красивые ножки a115.gif d025.gif


Еще картинок?!





Цитата
А Ваше отношение, Валентин, к работе как к отдыху и удовольствию очень мотивирует!! И радует!! a115.gif a115.gif


Да, и работается с таким настроем проще и приятнее.

Человек - компьютер. Можно регулировать яркость, чистить корзину, оптимизировать файлы. И работает он после этого быстрее, лучше, надежнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Хотя многие говорят, что им неактуально icon_mrgreen.gif Не знаю уж почему





Цитата
Я тоже люблю свою работу очень d025.gif и часто просто благодарю Бога, что нашла свое любимое дело, это правда,



Это супер!!

Это то, что выйдет скоро у меня в Инстаграме:

Попробуйте остановиться и подумать, что хорошего было в вашей жизни прямо сегодня. Вкусная еда, добрые слова, улыбки, поцелуи. Продолжайте, и вы почувствуете, как ваше настроение меняется к лучшему, ведь в вашей жизни столько хорошего!!


Ах да, тем, кто не видел - чудесная картинка про вежливость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, и немного хулиганства на ночь icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 3.3.2016, 3:28
Сообщение #895


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин, хорошего Вам дня.
Спасибо за интересный и развернутый ответ в теме.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 3.3.2016, 9:48
Сообщение #896


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 3.3.2016, 0:52) *
Путину не чужд троллинг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Именно эта его черта мне очень нравится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Верите ли, - мне так жалко было бобра!!Я пока не дочитал до конца, думал теми же словами, которые он орал, как выяснилось icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и мне было его жаль icon_mrgreen.gif

Цитата
Попробуйте остановиться и подумать, что хорошего было в вашей жизни прямо сегодня. Вкусная еда, добрые слова, улыбки, поцелуи. Продолжайте, и вы почувствуете, как ваше настроение меняется к лучшему, ведь в вашей жизни столько хорошего!!

Отличная рекомендация!! Спасибо!! a035.gif a035.gif Работает превосходно!! hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.3.2016, 11:31
Сообщение #897


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 3.3.2016, 3:28) *
Валентин, хорошего Вам дня.
Спасибо за интересный и развернутый ответ в теме.


На здоровье, Аня!!

Рад, что Вы нашли в моих словах что-то для Вас полезное, нужное, важное.






Цитата(Касатка @ 3.3.2016, 9:48) *
Именно эта его черта мне очень нравится d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif Вот тоже пример троллинга icon_mrgreen.gif



Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и мне было его жаль icon_mrgreen.gif


Среди людей такие дебилы бывают!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Отличная рекомендация!! Спасибо!! a035.gif a035.gif Работает превосходно!! hb.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.3.2016, 0:02
Сообщение #898


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Интересные изменения: Путин назначил в Избирательную комиссию людей от коммунистов, Яблока, других партий. Главой, вероятно, будет Элла Памфилова, правозащитник. Труднее будет предъявлять претензии к выборам, хотя попытаются.

Теперь и США не рекомендует гражданам ездить в Турцию.

Помните, Путин говорил "помидорами не отделаются". Таки да. Велика вероятность, что Турции скоро не будет, как единого государства… Ну, как скоро?! Несколько лет может уйти. А может и быстрее…

Кто б мог подумать, да?!

А еще… В Германии стали убирать из меню свиные сосиски, чтоб не травмировать психику мусульман icon_mrgreen.gif Даже соратники Меркель возмутились icon_mrgreen.gif


А республиканцы не хотят выдвигать Трампа, но и не выдвинуть не могут, т.к. иначе он сам пойдет на выборы icon_mrgreen.gif

В общем, запасайтесь попкорном icon_mrgreen.gif

Ну, и на очередную конференцию пригласили выступить. Примерная тема беседы будет вот такая: icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 4.3.2016, 8:01
Сообщение #899


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 4.3.2016, 1:02) *
Теперь и США не рекомендует гражданам ездить в Турцию.
Помните, Путин говорил "помидорами не отделаются". Таки да. Велика вероятность, что Турции скоро не будет, как единого государства… Ну, как скоро?! Несколько лет может уйти. А может и быстрее…

Валентин, тревожный прогноз icon_eek.gif , но от Вас звучит очень реалистично, все Ваши прогнозы стали реальностью d025.gif d025.gif

Цитата
А еще… В Германии стали убирать из меню свиные сосиски, чтоб не травмировать психику мусульман icon_mrgreen.gif Даже соратники Меркель возмутились icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif
Интересно, где граница, после которой население станет менее толерантным?

Цитата
Ну, и на очередную конференцию пригласили выступить. Примерная тема беседы будет вот такая: icon_mrgreen.gif


Тема звучит очень круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда планируется? Очень хочу услышать!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.3.2016, 14:28
Сообщение #900


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 4.3.2016, 9:01) *
Валентин, тревожный прогноз icon_eek.gif , но от Вас звучит очень реалистично, все Ваши прогнозы стали реальностью d025.gif d025.gif



Это еще не самый тревожный.



Тревожный - это если Турция вторгнется в Сирию. А Эрдоган - псих, все возможно. Вот тогда тревожно, потому что очень уж большая война будет...

Но благодаря грамотной политике поддержки курдов, Турции сейчас может быть и не до того. Они начали войну на своей территории со своими курдами. В некоторых городах комендантский час и даже бомбардировки. В курдских городах. Нарушено перемирие, длившееся десятки лет. Теперь там будет гражданская война курдов с турками. И, вероятно, развал Турции.

Если не военные. Турецкие военные не раз устраивали переворот и брали власть в свои руки, наводя в стране порядок и сдвигая ее от исламизма к светскости.
И тут Эрдогана собственные военные удивили, сказав, что войдут в Сирию только по решению ООН, его приказа недостаточно.

Но есть ли у них силы на переворот?! Он многих пересажал.

В Египте после цветной революции пришли к власти братья мусульмане, но армия их свергла и теперь опять нормальная страна, которая давит, как может, исламистов.

Я, кстати, Украине этого же варианта желал, когда майдауны к власти пришли - военный переворот, роспуск всех партий на пару лет и чисто техническое правительство без всякой политики до стабилизации обстановки.

А Египет скоро откроют, потому что его закрыли для туристов по соображениям безопасности, а правительство там вполне вменяемое и дружественное.
А вот Турцию уже не откроют. Долго не откроют. Там будет все взрываться и может быть почти, как в Сирии.

Я бы, правда, пускал и туда всех желающих, которые ноют, что "мы со всеми поссорилось, нас никуда не пускают". Пусть едут куда хотят icon_mrgreen.gif






Цитата
icon_eek.gif
Интересно, где граница, после которой население станет менее толерантным?


Я ж говорю, ее в собственной партии уже критикуют. В этом году еще 1-1,5 миллиона человек приедут... Конец Европе, если не придет в себя и не выберет новых лидеров. Им бы сейчас с Россией объединиться, т.к. интересы всегда были общие. Им же Эрдоган беженцев посылает целенаправленно. Это регулируемый поток.
Я уже писал, - он из Европы деньги доит и шантажирует беженцами.

А, еще для скакунов новость!! Глава Еврокомиссии Юнкер, сказал, что Украина, конечно, должна вступить в ЕС и в НАТО, но лет через 20-25, не раньше icon_mrgreen.gif



И не только это!! icon_mrgreen.gif



ООН требует арестовать дебилов-террористов, блокирующих Крым.

Вчера так много новостей было icon_mrgreen.gif

РЕЗЮМЕ:





Цитата
Тема звучит очень круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда планируется? Очень хочу услышать!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif


Кажется, 27-го.

В спецтемке будет анонс Ближайший вебинар 12 марта. Потом, вроде, 27-го.

Но, что Вам вебинары, когда мы и так каждый день видео выкладываем?! icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 21:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика