НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Негативное мышление, позитивное мышление. Поиск решений и поиск отговорок
Valentin
сообщение 1.3.2016, 10:21
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я назвал эту тему "Негативное мышление, позитивное мышление. Поиск решений и поиск отговорок".
И то, и другое - навык. Вы не родились с этими умениями и качествами. Вы им обучились и можете переучиться, если что-то вас не устраивает в вашем мышлении. Или оставить, как есть, если все устраивает.

Это было вступление.

Теперь по теме:


Девушки, которые иногда позволяли себе упрекать меня в неискренности, когда я писал о том, что надо учиться замечать хорошее и т.п….

Обращаюсь к вам с вопросом: icon_mrgreen.gif Я не спрашиваю почему вы не верите в то, что можно настроить мышление на поиск решений. Я спрашиваю, почему, когда человек отвергает все решения, вы не говорите: "Да ну, так не бывает. Это неискренне, не по-настоящему" icon_mrgreen.gif d060.gif


Ладно, это, конечно, троллинг и прикол, хотя можете и подумать над этим вопросом.

А если серьезно, то я сегодня был просто восхищен!! Знаете, замечать хорошее и искать возможности - это навык, он вырабатывается. Человек, конечно, видит и то, что его не устраивает, но даже в неустраивающих событиях, ищет какую-то пользу для себя. И тогда любой ветер - попутный.

Обычно у людей не так. Обычно даже в благословениях люди склонны искать проблемы.



Но это обычно. А я тут почитал человека совершенно необычного и по своему восхитительного. Восхитителен человек тем, что способен возразить на все!! На все, Карл!! icon_mrgreen.gif

Я не вникаю подробно, но вижу в каждом абзаце возражения. Это мастерство. Это надо суметь!! Это тоже навык.

Вот, казалось бы, как можно обесценить поздравление с наступлением Весны?! А вот можно!!

Цитата
Цитата
И с первым днём весны тебя!

Спасибо. У нас снег идет.... d025.gif


Ну, разве не удивительно?! icon_mrgreen.gif


Для переговорщиков есть такое упражнение, как стараться никогда не возражать. Даже если просят пулемет.

Процитирую то, что писал раньше:

Вспомнилось!! Талейран (министр иностранных дел при Наполеоне) говорил, что когда дипломат говорит ”да” – это означает ”может быть”, когда дипломат говорит ”может быть” – это означает ”нет”. Ну а если дипломат говорит ”нет” – это значит, что он не дипломат.

Кстати!!

Когда практивались, Аня спросила:

- Вы едите мясо?!

Я ответил:

- Когда-то ел.

Т.е. смог избежать употребления "НЕТ".

Я когда-то цитировал прекрасный момент из фильма "Переговорщик". И здесь это будет тоже очень уместно:


Видели фильм ”Переговорщик”? Там сам переговорщик захватил заложников и с ним пытались договариваться его сослуживцы. И он, как профессионал, указывал им на их ошибки. Вот специально нашел эти диалоги. Почитайте, получите удовольствие:


- Я хочу с тобой поговорить.
- Постой. Хочешь меня уболтать? Хочешь попробовать? Что ж, валяй. До приезда Сабиана
у нас ещё есть время. Чего же я хочу? Дай подумать. Могу я увидеться со священником?
- Нет, со священником нельзя.
- Правильно. Не разрешай мне встречаться со священником. Он вызывает мысли о смерти,
а я не должен думать о ней. Но ты сказал мне "нет". А "нет" говорить нельзя. В такой ситуации "нет" запрещено.
- Ты можешь успокоиться?
- Я спокоен! Хочу дать тебе один совет: Никогда не говори "нет" тому, кто взял заложников. Так ты будешь говорить "нет"?
- Нет.
- Ты попался! Выкинь "нет" из своего лексикона. Не говори "нет", "не должен",
"не буду" или "не могу". Осталось только пристрелить
кого-нибудь. Понял?
- Да.
- Да! Молодец! "Да" - это хорошо. Ещё одно "нет", и я убью кого-нибудь. Потренируемся. Могу я увидеть священника?
- Знаешь, что? Давай просто поговорим
- Ты хотел поговорить со мной! Вот и говори! Вернёмся к священнику?
- Я посмотрю, что можно сделать.
- Уже лучше. Начинаешь понимать. И ещё мне нужен пулемет.
- Я постараюсь достать.
- Ты делаешь успехи. Ты изменял своей жене? icon_mrgreen.gif
- Нет.
- Думай, что говоришь. icon_mrgreen.gif Или я кого-нибудь прикончу. icon_mrgreen.gif Ты изменял своей жене? Отвечай!
- Я подумаю, что можно сделать. Надо подумать. Постараюсь сделать всё возможное.
- Ты когда-нибудь... ...наряжался девчонкой и просил, чтоб тебя выпороли? icon_mrgreen.gif
- Я просто хочу поговорить.
- А я что делаю! Ты наряжался школьницей и просил, чтоб тебя выпороли? icon_mrgreen.gif
- Я должен подумать, Дэнни.
- Я не против того, чтобы ты одевался девчонкой... ...просто я такого за тобой раньше не замечал. icon_mrgreen.gif
- Всё это пустые разговоры.
- Пустые? Ты прав. Расскажи мне анекдот, Фарли. Знаешь хоть один? Нет? Ты только что погубил чью-то жизнь! Игра закончена! Тебе меня не уболтать!


Так что это не такое простое умение. И очень полезное!!


Это умение, его надо развивать. Оно полезное. Не простое, но полезное.

Большинство людей говорит "Нет" и склонны возражать и спорить. Но профессионала в этом деле я увидел впервые. Я с уважением об этом говорю, потому что так возражать не под силу даже тем, кто, как правило, говорит "Нет" и привык жаловаться на все.

Друзья!! У этого человека можно учиться. Если мы будем так же настойчивы в поиске решений, как другие в поиске возражений, жизнь обязательно изменится к лучшему a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. Я даже подумал: может, человек тренируется?! Ну, невозможно же, наверное, искренне возражать на все!! Но вот пишу и понимаю, что просто некоторые вещи от нас настолько далеки, что просто не укладываются у нас в голове.

Вот почему и тем, кто ищет возможности и решения



не всегда верят те, кто этого обычно не делает. Нам не верится, что мыслить можно настолько иначе. А вот можно!!





Ну, и рекомендую всем статью Карта - не территория или У каждой крыши свой стиль езды




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 1.3.2016, 10:46
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин, вас восхищает, а меня раздражает.
Я считаю, если человек знает как правильно, хорошо, почему все вокруг плохие и все плохо? А? Просто прикрытие лени. Легче сказать, я не могу, потому что..... чем я попробовал, но у меня ничего не вышло. Ну что за фигня такая? Я плачу.
Я свою дочку учу, что не получилось, давай еще пробовать, надо тренироваться, давай, давай еще попробуем.
И еще и думать, а как сделать что-то лучше? рациональнее?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маришок
сообщение 1.3.2016, 10:55
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! Мы прямо на одной волне)))
Буквально пару минут назад выразила свое восхищение))))
Эх.....этот навык..да в мирных целях)))) Горы свернуть можно!
Написали Вы все великолепно , спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 1.3.2016, 10:56
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Доброе прекрасное весеннее утро!!!!
Цитата(Valentin @ 1.3.2016, 9:21) *
Вот, казалось бы, как можно обесценить поздравление с наступлением Весны?! А вот можно!!


Спасибо. У нас снег идет.... d025.gif

Как виртуозно a115.gif Я в восхищении. Надо так научиться! Не то, что бы я собираюсь обесценивать все вподряд, но иногда так хочется приземлить некоторых знакомых заоблачных романтиков, а обматерить - это как-то неизящно для девушки.

Цитата(Valentin @ 1.3.2016, 9:21) *
Для переговорщиков есть такое упражнение, как стараться никогда не возражать. Даже если просят пулемет.

Отличное упражнение!!! И действительно полезное. Прочитала диалог из фильма и Ваш опыт. Думаю, это упражнение можно спокойно практиковать и в обычной жизни. Валентин, Вы просто кладезь гениальных идей!!!

Цитата(Valentin @ 1.3.2016, 9:21) *
Друзья!! У этого человека можно учиться. Если мы будем так же настойчивы в поиске решений, как другие в поиске возражений, жизнь обязательно изменится к лучшему a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна! И кстати даже есть такое упражнение, когда есть проблема, с которой ты якобы не можешь справиться. Называется "Приведи 20 аргументов, почему у тебя это получится" d060.gif Обычно заканчивая писать список, человек сам офигивает от своей крутости и простоты решения проблемы.

Валентин, спасибо большущее за картинки! То ли весна так действует, то ли звезды так встали, но сегодня они прям мои мысли отражают!
Обнимаю Вас! Хорошего дня! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 1.3.2016, 13:26
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Мда... Мне сложно представить, что может быть полезного в этом желании постоянно возражать, ныть и прибедняться. По-моему, это вызывает раздражение помассивнее, чем прямое "нет"))
Но очевидно, что-то уникальное, и, как Вы верно заметили, "по-своему восхитительное" во всем этом явлении присутствует, поскольку я нигде и никогда не видела таких частых и пространных постов с советами от самых разных девочек icon_mrgreen.gif
Т.е. уникальное умение показать себя жертвой, с одной стороны, влечет у адекватных людей неудержимое желание дать совет. Занятно это все smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.3.2016, 15:02
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 1.3.2016, 10:46) *
Валентин, вас восхищает, а меня раздражает.
Я плачу.


Может, поэтому Вы увидели в моих словах не совсем то, что туда вкладывалось. Попробуйте перечитать еще раз.

Вспоминается диалог Леонарда и Шелдона:

- Мне что, каждый раз поднимать табличку "сарказм", когда я иронизирую?!

- А у тебя есть табличка "сарказм"?!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Я свою дочку учу, что не получилось, давай еще пробовать, надо тренироваться, давай, давай еще попробуем.
И еще и думать, а как сделать что-то лучше? рациональнее?


Ну, здорово, - правильно учите, Аня. Если перечитаете, то увидите, наверное, что о том и шла речь, что надо искать возможности и варианты.

Я вот даже нашел что-то хорошее в той модели поведения, о которой писал, - невероятно наглядная демонстрация деструктивного поведения. Не каждой день такое увидишь. icon_mrgreen.gif


Цитата(Маришок @ 1.3.2016, 10:55) *
Валентин! Мы прямо на одной волне)))


Мариш!! icon_mrgreen.gif Очень рад, что и Вы, и Света поняли меня совершенно правильно a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Эх.....этот навык..да в мирных целях)))) Горы свернуть можно!


Вот-вот!! Однозначно!! Те же навыки направить на столь же упертый поиск решений, - это было бы сильно!!

Цитата
Написали Вы все великолепно , спасибо!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.3.2016, 15:32
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Candle @ 1.3.2016, 10:56) *
Отличное упражнение!!! И действительно полезное. Прочитала диалог из фильма и Ваш опыт. Думаю, это упражнение можно спокойно практиковать и в обычной жизни. Валентин, Вы просто кладезь гениальных идей!!!


Конечно!! Вообще не всегда стоит говорить "НЕТ". Можно мягко дать понять. Мои знакомые хорошо знают, что когда я с определенной интонацией говорю:

- Хорошо, потом подумаем над этим.

Это значит "Очень сомневаюсь в том, что это хорошая идея"… Ты смотри!! Даже перевод и то мягкий дал. Точнее сказать, это означает "Нет".

Цитата
Согласна! И кстати даже есть такое упражнение, когда есть проблема, с которой ты якобы не можешь справиться. Называется "Приведи 20 аргументов, почему у тебя это получится" d060.gif Обычно заканчивая писать список, человек сам офигивает от своей крутости и простоты решения проблемы.


СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif Реально действенно, т.к. человек вынужден придумывать решения!!

Цитата
Валентин, спасибо большущее за картинки! То ли весна так действует, то ли звезды так встали, но сегодня они прям мои мысли отражают!
Обнимаю Вас! Хорошего дня! aa12.gif


Света!! Очень взаимно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ELLONA @ 1.3.2016, 13:26) *
Мда... Мне сложно представить, что может быть полезного в этом желании постоянно возражать, ныть и прибедняться.


Не, в этом ничего хорошего, я поэтому даже не читаю, кроме первых слов и лишь изредка. icon_mrgreen.gif Но, знаете, Эллона, некоторые утверждают, что язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли icon_mrgreen.gif d060.gif



Помните, может, тему "Формулируем мягче"?!

Отношение к одним и тем же событиям можно высказывать по-разному a075.gif

ВМЕСТО: Эта с#ка тебя выжмет досуха и выбросит.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Она очень целеустремленная дама.


Эти пи**расы - В данном случае они не правы!

Какая, нах*й, разница?! - Разница не принципиальная.

Что за х**ня?! - Мне кажется, где-то здесь ошибка!

Б***ь - Меня переполняют разного рода эмоции.

Господи, это опять вы.... - Thank you very much for your email.

Ну, и так далее. Загляните по ссылке icon_mrgreen.gif


Цитата
Но очевидно, что-то уникальное, и, как Вы верно заметили, "по-своему восхитительное" во всем этом явлении присутствует,


Да, потрясающая упертость!! Мне в этом интересно то, что я такого еще не видел.

И да, обычно такое поведение выбешивает, но здесь это уже нечто невероятное. icon_mrgreen.gif Суметь обесценить даже поздравление с Весной icon_mrgreen.gif Так не каждый сможет.

Знаете, это как в шутке:

- Вы любитель спиртного?!
- Я любитель?! Не, я профессионал icon_mrgreen.gif


Цитата
Т.е. уникальное умение показать себя жертвой, с одной стороны, влечет у адекватных людей неудержимое желание дать совет. Занятно это все smile.gif


И удивительно!! d025.gif Адепты треугольника Карпмана Вам бы лучше все объяснили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А я лишь так, - прикалываюсь по доброму icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.3.2016, 16:27
Сообщение #8


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, про обесценивание поздравления с весной ржала в голос в автобусе по дороге домой с работы, не знаю, что про меня подумали пассажиры s24.gif s24.gif s24.gif Статью про "Карта-не территория" прочитала взахлеб. a070.gif

И в тему про то, что каждый видит по-своему - очень повеселила меня эта картинка:





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.3.2016, 16:46
Сообщение #9


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 1.3.2016, 14:32) *
И удивительно!! d025.gif Адепты треугольника Карпмана Вам бы лучше все объяснили

А по-моему, это спортивный интерес shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 1.3.2016, 20:10
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, спасибо за отличную и очень актуальную тему!! Я интуитивно стараюсь не говорить "нет" спасибо за очень весёлые и очень глубокие примеры, есть чему поучиться!!
Я вчера притчу прочитала, тоже про позитив и негатив в мышления, приведу текст в оригинале:
Большая, правда d025.gif

Два человека услышали о том, что существует Дерево, исполняющее любые желания. Они без колебаний пустились в путь, надеясь найти это Дерево. Но пошли они в разные стороны.

Полжизни провели они в поисках Дерева Желаний.

И вот однажды вечером первый странник, устав в пути, уснул под деревом, а это дерево и было Деревом Желаний.

Утром, проснувшись и испытав жажду, он подумал о том, что хорошо было бы попить. Внезапно перед ним возник кувшин с его любимым напитком.

Утолив жажду, он подумал, что хорошо бы поесть. Внезапно под ним очутилось одеяло с подушками для возлежания, а рядом стали появляться блюда с различными явствами.

Насытившись, он задумался о том, откуда берется все это изобилие. Его охватила тревога, и он начал испуганно озираться вокруг. "Наверное, здесь живут два страшных демона, которые подстерегают случайных путников и нападают на них" – решил он.

Как только он так подумал, появились два страшных демона и напали на него.

 Вступив с ними в схватку, и увидев, как сильны эти демоны, странник в отчаянии завопил: "Они сейчас убьют меня". Демоны так и сделали – они тут же его убили.

 Прошло время, и однажды под этим же деревом оказался второй странник.

Утомленный дальней дорогой он крепко уснул и, проснувшись, подумал о том, что хорошо бы попить. И вдруг перед ним возник кувшин с напитком.

Напившись, он захотел поесть – и тут же под ним оказалось одеяло с подушками, а возле него стояли изысканные блюда.

Насытившись, он откинулся на подушки и подумал: "Как здесь красиво". И сразу же почему-то с неба умчалась последняя тучка, ярко засветило солнце, радостно запели птицы.

"Как было бы хорошо жить в таком прекрасном месте, построить дом, жениться, воспитывать детей"- думал странник.

И тут же оказалось, что лежит он под деревом во дворе большого дома, вокруг бегают озорные дети, похожие на него, а рядом сидит красавица-жена.

"Ты знаешь, любимая," - сказал он жене,- "мне приснился странный сон – будто был я странником и полжизни искал Дерево, исполняющее желания".

"И ты нашел это Дерево, любимый?"

"А зачем мне его искать? Все мои желания здесь, с тобой и детьми, в этом благословенном месте".

 

У каждого из нас есть свое Дерево, исполняющее  желания, и оно всегда с нами. Оно в нашей голове. d025.gif

Оно может превратить нашу жизнь в ад, а может создать рай. Все зависит только от того, что мы сами пожелаем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 1.3.2016, 21:59
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Еще фраза понравилась: "есть люди - закаты, а есть дали - рассветы" a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 2.3.2016, 0:47
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(ELLONA @ 1.3.2016, 12:26) *
Т.е. уникальное умение показать себя жертвой, с одной стороны, влечет у адекватных людей неудержимое желание дать совет. Занятно это все smile.gif


Эллона, так девочка сама просит совета, у нее через сообщение "поделитесь", "подскажите".
По себе знаю, что в трудной ситуации сначала теряешься, не знаешь что делать, как делать.
Казалось бы элементарные вещи, а в такие моменты вылетает все напрочь из головы.
Поэтому и стали ей давать пожелания, советы исходя из собственного жизненного опыта.
А не потому что появилось огромное желание поумничать))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 2.3.2016, 1:32
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Касатка @ 1.3.2016, 22:59) *
Еще фраза понравилась: "есть люди - закаты, а есть дали - рассветы" a115.gif a115.gif

Люди - закаты и люди - рассветы, теххника хулиганит, меняет слова

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 2.3.2016, 2:22
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин, да поняла я ваш сарказм. Но он не кажется мне уместным. Вот и все.
Цитата
Я вот даже нашел что-то хорошее в той модели поведения, о которой писал, - невероятно наглядная демонстрация деструктивного поведения. Не каждой день такое увидишь.
А я увидела защитную реакцию на трудности и то, что в нее не верят и не помогают, и здесь она хочет увидеть поддержку и понимание, а опять тоже самое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.3.2016, 2:36
Сообщение #15


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, у меня было подозрение, что это Вы иронически пишете, но как-то уж очень тонко - недовоткнула icon_mrgreen.gif Использовала приведенный Вами словарь к написанному тексту, перевела, так сказать - теперь стало понятно icon_mrgreen.gif

Поначалу у меня тоже возникло желание поделиться своим опытом (ибо у кого из нас нет опыта тяжелых времен). Но достаточно посмотреть на ответы к предыдущим советующим постам, чтобы понять, что это болото болотное. Не нужны там никакие советы.
И вообще появилась мысль, что это, может, просто какой-то психологический эксперимент, а не всамделишная история.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2016, 6:24
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 1.3.2016, 16:27) *
Валентин, про обесценивание поздравления с весной ржала в голос в автобусе по дороге домой с работы, не знаю, что про меня подумали пассажиры s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Статью про "Карта-не территория" прочитала взахлеб. a070.gif


Спасибо, Настя!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И в тему про то, что каждый видит по-своему - очень повеселила меня эта картинка:


Очень смешная картинка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тоже понравилась.



А эта еще больше




Цитата(Насю @ 1.3.2016, 16:46) *
А по-моему, это спортивный интерес shy.gif


И тренировка, кто найдет аргументы, которые не опровергнуть.


Цитата
Люди - закаты и люди - рассветы, теххника хулиганит, меняет слова



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата(Глазки @ 2.3.2016, 2:22) *
Валентин, да поняла я ваш сарказм. Но он не кажется мне уместным. Вот и все.


Ну, Аня, мне тоже много что кажется неуместным и не адекватным. Постарайтесь с этим справиться и не эмоционировать в мою сторону в расстроенных чувствах.



Буду рад Вас почитать, когда захотите сказать мне что-то хорошее и поделиться чем-то радостным.



Плюс, напомню, что я ни про кого слова плохого не сказал, а обсуждал один конкретный навык. С иронией, т.к. навык не самый полезный. Но весьма спокойно, а без раздражения, как Вы. Да еще и обращая внимание на то, что при правильном использовании, открывается большой потенциал.

И обсуждал, кстати, именно действие, шаблон, а не человека.

Вы же написали куда больше прямой критики и человека, и его действий (эмоционально и с обвинениями в лени):

Цитата
меня раздражает.
Я считаю, если человек знает как правильно, хорошо, почему все вокруг плохие и все плохо? А? Просто прикрытие лени. Легче сказать, я не могу, потому что..... чем я попробовал, но у меня ничего не вышло. Ну что за фигня такая?


А теперь мне будете рассказывать, что я делаю уместно, а что нет?! icon_mrgreen.gif

Спасибо, не надо. Не проецируйте, как сказали бы Ваши подруги icon_mrgreen.gif





Цитата(ELLONA @ 2.3.2016, 2:36) *
Валентин, у меня было подозрение, что это Вы иронически пишете, но как-то уж очень тонко - недовоткнула icon_mrgreen.gif


Ну, старался никого не обидеть. "Критикуй действие, а не человека".
Даже похвалил за потенциал. Как отметила и Марина, он высок. Таланты, безусловно, есть. Только талант, про который мы говорим, несколько деструктивный. Точнее, вообще на фиг деструктивный. Но это ж, как нож, - можно селф хармом заниматься и руки резать, а можно салатику виртуозно порубить.

Цитата
Использовала приведенный Вами словарь к написанному тексту, перевела, так сказать - теперь стало понятно icon_mrgreen.gif


a115.gif


Цитата
чтобы понять, что это болото болотное. Не нужны там никакие советы.


Да, Эллона, советы хороши, когда востребованы. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И вообще появилась мысль, что это, может, просто какой-то психологический эксперимент, а не всамделишная история.


Нет ничего невозможного. Есть в высшей степени маловероятное. icon_mrgreen.gif Я не вчитывался, не анализировал и не буду. Но, как я и писал, навык возражать и отвергать - потрясающий. Про все остальное не скажу, не знаю.

А в ту темку (про формулирование) классную картинку добавил icon_mrgreen.gif d060.gif Слишком уж крута для этой темы оказалась icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 2.3.2016, 9:32
Сообщение #17


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 2.3.2016, 5:24) *
Очень смешная картинка!!

Кот прикольный. Обожаю котов.
Цитата
И тренировка, кто найдет аргументы, которые не опровергнуть.

s24.gif s24.gif s24.gif
Я думаю, что девочки (большинство по крайней мере) давали советы по доброте душевной и из искреннего желания помочь.
У меня отпало желание что-то больше писать, когда я не в первый раз увидела реакцию автора на эту доброту - обесценивание, претензии, наезды. Не люблю я неблагодарность в людях.
Цитата
Постарайтесь с этим справиться и не эмоционировать в мою сторону в расстроенных чувствах.

Четкий ответ без перехода на личности.
Цитата
Спасибо, не надо. Не проецируйте, как сказали бы Ваши подруги

О, про проецирование и "подруг" вспомнила... s24.gif Да, некоторые люди мастерски играют словами, метают стрелки и переворачивают всё той стороной, как им надо. Тоже тема для беседы!
Цитата
"Критикуй действие, а не человека".

Я думаю, что многие люди не видят здесь разницы.
Когда я пишу, почему плохо есть мясо, например, то почему-то некоторые воспринимают это как оскорбление.
Особенную обиду вызывают аргументы, что мясо - это жестоко и от мяса люди болеют.
Я не понимаю, почему люди обижаются, чесслово. Почему они не могут отделить одно от другого (критику действия от критики человека) и проецируют негатив на себя.
Цитата
Как отметила и Марина, он высок. Таланты, безусловно, есть.

Ага, эту бы энергию да в созидательное русло.
Цитата
можно селф хармом заниматься и руки резать

Слова-то какие заморские, пойду посмотрю, что такое)))
Цитата
советы хороши, когда востребованы.

d025.gif
По ходу дела, автору не нужны советы, а нужно внимание к своей персоне (возможно, чтобы пожалели).
Кстати, мне моя женуля сказала это сразу, чётко, без пространных рассуждений и экспериментов.
Цитата
Но, как я и писал, навык возражать и отвергать - потрясающий.

Я тоже столкнулась с этим впервые.
Хочу поблагодарить автора за дневник, несколько удивил. Думала, уже достаточно знаю людей, ан нет, что-то новенькое в копилочку моих знаний.

Валентин, спасибо за тему!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2016, 18:10
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 2.3.2016, 9:32) *
Не люблю я неблагодарность в людях.



Понимаю...



Цитата
Четкий ответ без перехода на личности.


Спасибо, Настюш!! Приятно общаться с объективными людьми. hb.gif
Ну, чего, мы - люди вежливые, а не такие вот: s24.gif



Я иногда думаю, каким бы шоком было для людей, если бы я им отвечал зеркально, на том же языке и в тех же выражениях... Даже когда процентов на 20 в том же духе отвечаешь, уже так обижаются...

Вспомнил два анекдота:

1. Вот народ нервный пошел, - в рожу плюнешь - драться лезут icon_mrgreen.gif

2. - Пойдем, той компании звездюлей вломим.
- А если они нам?!
- А нам-то за что?! icon_mrgreen.gif

О, еще вспомнил про вежливость!! icon_mrgreen.gif Я в ударе!!

Нашел, вот здесь рассказывал

Цитирую:

Диалог из фильма "Анализируй это". Как раз диалог, иллюстрирующий то, о чем мы говорим.

Мафиози приходит на предсвадебную вечеринку к своему психоаналитику. Приходит по-хорошему, - с женой, детьми, приносит подарок в виде толстого конверта с деньгами.

И тут отец невесты орет:

- Это же мафиози Витти.

Роберт де Ниро (мафиози Витти) разводит руки в стороны и говорит:

- Не, ну, что, это вежливость? Я ж никому не хамил. Я ж не говорил "Здравствуй, старый козел…" icon_mrgreen.gif



Цитата
О, про проецирование и "подруг" вспомнила... s24.gif Да, некоторые люди мастерски играют словами, метают стрелки и переворачивают всё той стороной, как им надо. Тоже тема для беседы!


Да, наверное, для отдельной, а то мы все дальше уходим в сторону...

Но я уж очень большое удовольствие получил, наткнувшись на еще один эпизод из этого фильма. Он мало относится к предыдущему обсуждению, но тоже про то, какие модели общения мы выбираем.

Процитирую?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Я же по ассоциации вспомнил диалог из фильма "Анализируй это". В одной сцене психотерапевт советует своему клиенту (мафиози, которого играет Де Ниро) позвонить другому мафиози, который подослал наемных убийц к первому, и высказать ему свои чувства. Доктор стоит рядом и подсказывает:


Второй мафиози, отвечая по телефону:
- Да, как дела?

Первый (Де Ниро):
- Не очень. Не очень.
Тот, кто замочил Доменника, пытался сделать это со мной. Теперь меня просто переполняют чувства. И мне нужен... Мне нужен...

Доктор подсказывает:
- Катарсис.

Де Ниро:
– Катарсис. Да, будет полный катарсис. Понял?!

Второй:
- Что за катарсис?! О каких чувствах ты говоришь?

Де Ниро:
- Я страшно зол. Меня все это очень разозлило. Я в ярости. Я в очень страшной ярости. Я просто взбешен. Я в жуткой злобе, понял?!

Второй:
- Почему ты мне это говоришь?

Де Ниро:
- Почему я говорю это тебе? А ты что, сам не догадываешься? Ты ничего не знаешь? Да? Дурика корчишь?!

Второй:
- Не понимаю, о чем ты говоришь.

Де Ниро:
- Ладно... Я лишь пытаюсь...

Доктор подсказывает:
- Сказать о своих чувствах.

Де Ниро:
- Сказать тебе о своих чувствах, и что...

Доктор подсказывает:
- Я в бешенстве.

Де Ниро:
– Я в бешенстве. И мое бешенство, это...

Доктор подсказывает:
- Подавленное желание. Знак сублимации.

Де Ниро:
– Подавленное желание. Знак сублимации. Жду встречи с тобой на следующей неделе. И тогда я не стану подавлять свое бешеное желание, и, будем надеяться...


И тут Де Ниро заканчивает говорить спокойно и взвешенно и начинает выражать свои чувства от всей души d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Де Ниро:
- Потянешь на меня еще раз, ублюдок, я отрежу тебе твои поганые яйца! И запихну их тебе в задницу! Я тебя живьем закопаю! В каждый глаз тебе по ледорубу! Я тебе зенки вырву! И пошлю твоим ублюдкам-родичам, чтоб сожрали их на десерт! Ты меня понял?


После разговора Де Ниро смотрит на психотерапевта и спрашивает:

- Ну?! Как прошло?

- Было все хорошо, до момента отрезания яиц и засовывания их в его задницу. icon_mrgreen.gif



В общем, хорошо иногда выразить свои чувства... icon_mrgreen.gif Потому что, благодаря этому происходит катарсис!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Что интересно, оказывается, невозможность человеком высказать критические замечания в адрес других, "внутренние запреты, возникающие в результате обостренной чувствительности к унижению, часто проявляются в форме потребности избегать всего, что может казаться оскорбительным для других; так, например, невротик может быть неспособен высказаться критически, отклонить предложение, в результате он часто выглядит в высшей степени тактичным или чрезмерно вежливым."

Что в результате мы имеем?! Самое правильное и здоровое состояние, - это когда мы никого не унижаем, но и не даем (сопротивляемся по мере возможности) унизить себя. Мы ни на кого не гавкаем сами, но можем выразить свое несогласие. Причем не сразу словами "я тебе яйца отрежу", как в диалоге из фильма, а сначала по человечески, предполагая, что мы общаемся с адекватным и вменяемым оппонентом. Т.е. сначала разумно высказать свое понимание, обратить внимание собеседника на те или иные моменты очень мягко. Ну, уж если это не помогает и человек не желает слышать, можно тогда попробовать донести свою мысль на более понятном ему языке.

Хотя лично я предпочитаю все-таки иметь дело с теми, кто способен общаться по человечески. На остальных реакция обычно вот такая: icon_mrgreen.gif






Но иногда ситуация требует и такого поведения d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Главное, чтоб оно не было в радость, а было просто осознанной необходимостью.



Конец цитаты. icon_mrgreen.gif


Цитата
Я думаю, что многие люди не видят здесь разницы.


Это да. Плюс к обратной связи высокого качества, важно еще и разделять действие и человека.


Цитата
Слова-то какие заморские, пойду посмотрю, что такое)))


Селф харм - нанесение себе ущерба - это когда режут руки и т.п.


Цитата
Думала, уже достаточно знаю людей, ан нет, что-то новенькое в копилочку моих знаний.


icon_mrgreen.gif




Цитата
Валентин, спасибо за тему!


Настя, и Вам спасибо!!

Как я уже отмечал, Вы - во многом хороший пример. У нас с Вами на многое не совпадают взгляды, но мы обсуждаем это корректно и уважительно. И после каждого обсуждения у нас только больше уважения и симпатии друг к другу. hb.gif hb.gif hb.gif

А может, смысл общения не в убеждении другого, а в том, чтобы оценить, какого качества твой собеседник?!



Ну, и раз у нас тут и про психологию, и про Леннона, то закончу такой позитивной картинкой про пирамиду потребностей Маслоу и Леннона icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 4.3.2016, 19:07
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



А я поразилась как человек стойко держится в такой катастрофически сложной ситуации. Пусть даже отвергает советы, которые считает для себя неподходящими, но ведь делает многое другое и пытается выкарабкиваться - работает, бережёт каждую копейку, занимается детьми, везёт на себе домашнее хозяйство ещё и без поддержки мужа. Лично я бы не смогла так жить, экономить буквально на всём и ничего себе не позволить не то что лишнего, а даже самого срочно необходимого. О каком позитивном мышлении тут может идти речь, когда полно долгов и голод стучится в дверь?
Я бы вообще не выстояла в таких обстоятельствах, просто удрала бы. Да, куда-то в Южную Америку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.3.2016, 12:58
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(~ beauty ~ @ 4.3.2016, 20:07) *
А я поразилась как человек стойко держится в такой катастрофически сложной ситуации.

А меня радует, что человек начал прислушиваться и получил первые пусть мааасенькие, но результаты! Это круто!


Цитата(~ beauty ~ @ 4.3.2016, 20:07) *
Я бы вообще не выстояла в таких обстоятельствах, просто удрала бы. Да, куда-то в Южную Америку.

Ира, ресурсы человека и его реакция настолько непредсказуемая...

Пишу за себя - я теперь не говорю, как бы я поступила в той или иной ситуации. жизнь преподнесла стоооолько сюрпризов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 15:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика