НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
ELLONA
сообщение 28.5.2015, 12:17
Сообщение #481


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Мммм, волосатый хрюкт рамбутан wub.gif
Сколько вкуснятины!
Рада, что получилось напрячься и расслабиться таки))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 28.5.2015, 12:23
Сообщение #482


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вау!
В Тайланде, наверное, и дождь теплый!
А пляжи! А фрукты! Что это такое, круглое, белое, в лохматой оболочке, в лотке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 31.5.2015, 20:28
Сообщение #483


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 28.5.2015, 12:17) *
Мммм, волосатый хрюкт рамбутан wub.gif
Сколько вкуснятины!
Рада, что получилось напрячься и расслабиться таки))


О, да!! icon_mrgreen.gif На эту поездку столько всяких планов!! И вот сейчас, когда уже удалось приступить к их реализации, становится как-то спокойнее, комфортнее и более расслаблено.

Одним из очень важных проектов был проект видео роликов "Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялсиь спросить".
Я очень рад, что удалось, наконец-то, снять какое-то количество видео по этой теме. Гештальт icon_mrgreen.gif

Теперь понятно, что, вроде, получается, и даже получается интересно. Будем работать!!



Цитата(Miss Juli @ 28.5.2015, 12:23) *
Вау!
В Тайланде, наверное, и дождь теплый!
А пляжи! А фрукты! Что это такое, круглое, белое, в лохматой оболочке, в лотке?



Это личи наполовину почищенные. А это манго и папайя



Папайя, дрэгон фрут и все это залито йогуртом



А это невероятно вкусные тайские помидоры




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2015, 4:47
Сообщение #484


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так, что еще?!

Вес!! Да, вес - моя радость!! Вес - лучший года за 3-4. Колеблется в районе 70кг. То, что надо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прогулки по три часа пешком каждый день - это к стройности!!

Как раз видео об этом Спортивный мужчина видео. Как похудеть? Похудей быстро, легко, правильно. Похудение живота.

Сколько бы я ни парился, что хочется успеть больше, по факту, успеваю и делаю очень и очень много всего. Просто хочется делать еще больше. Стараюсь.

Сейчас 7.30 утра по тайскому времени, позавтракаю и... И такой выбор всего, что можно, нужно и хочется сделать icon_mrgreen.gif

В общем, что особо писать?! Вы и сами, наверное, видите, смотрите, слушаете то, о чем я рассказываю в видео. Для тех, кто что-то пропустил, вот ссылки на мои рассказы за эти дни:

Самые чистые, лучшие пляжи Пхукета. Описание, видео. Пляж Най Харн, Nai Harn Beach чистый пляж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11005

Женщина жертва, роль жертвы или "Вы в ответе за тех, кого приручили"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11002

Твой вес - твое здоровье. Люби себя и делай лучше. Лишний вес, избыточный вес. Сбрось лишнее
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10997

Лучший пляжный отдых. Отдых на море, похудение. Девушка гуляет по пляжу. Ходьба сжигает калории
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10996

Стадии целлюлита, появление. Целлюлит 1 стадия. Первая стадия целлюлита. Начальная 1 степень видео
Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11003

Лучшие пляжи Пхукета Най Харн. Тайланд Nai Harn Beach видео. Самые красивые чистые пляжи Таиланд.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11001

Целлюлита нет? Это норма? Целлюлит на ногах и попе видео. Целлюлит на бедрах, целлюлит на ягодицах
Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11000

Целлюлит, апельсиновая корка на ногах. Степени целлюлита. Стадии целлюлита. Целлюлит 3 стадии.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10998

Маленькие змеи Таиланда. Видео про змей. Змея на дереве. Пхукет, район пляжа Ката бич
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10993

Посадка самолета видео из кабины пилота, самолеты взлеты и посадки. Заходит на посадку в аэропорту
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10999

Апартаменты на Пхухете, квартиры в аренду в Таиланде, хорошее жилье
Как отдохнуть лучше и за меньшие деньги?!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10989

Автоматы для зарядки. Устройство для зарядки телефона, планшета, компьютера. Универсальная зарядка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10978

Жилье, апартаменты на Пхукете. Аренда дома, апартаментов на Пхукете. Снять дом, жилье в Тайланде
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10992

Лучшие отели Пхукета. Отели Тайланда. Отзывы туристов, видео. Номера отелей Пхукет
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10991

Отели Таиланда Пхукет. Отзыв об отеле Ascot Boutique Hotel, цена отелей Пхукета. Отдых видео
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10990

Эротические сувениры, эротические подарки.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10976

Взлет самолета видео. Взлет самолета из кабины пилота смотреть. Взлет пассажирского самолета онлайн.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10972

Футболки с Путиным. Где купить футболку с Путиным в Москве. Футболки с изображением Путина
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10974

Дешевые билеты в Тайланд. Аэрофлот билеты, стоимость, акции, дешевые перелеты, авиарейсы в Тайланд
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10970

Рейс Москва Пхукет, свободные места в самолете. Перелет Москва Пхукет, заполненность самолета.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10969


Ну, и фотки:

Вот отсюда я сейчас пишу



Дорога к дому от главной дороги



На дороге много таких и поменьше червячков ползает



Нога в кадре для того, чтобы был понятнее размер гусеницы. Нога не моя icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Поблизости от дома



Мечети в Таиланде тоже есть



Есть несколько сыроедческих, веганских, вегетарианских кафе



Есть кокосы и милые девушки icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 2.6.2015, 0:25
Сообщение #485


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Цитата(Valentin @ 1.6.2015, 3:47) *
Нога в кадре для того, чтобы был понятнее размер гусеницы. Нога не моя icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Догадались по красному лаку на ногтях icon_mrgreen.gif

И вот глядя на фотки, подумалось, что Таиланд всё-таки рай для вегетарианцев, та даже сыроедить можно запросто, не прилагая усилий. Если попаду когда-нибудь, обязательно попробую.

И ещё обращает на себя внимание ваш пресс a070.gif a035.gif a115.gif, красиво вырисовывается. Сама сейчас тружусь над прессом и знаю, каких усилий стоит

Цитата(Valentin @ 1.6.2015, 3:47) *
Прогулки по три часа пешком каждый день - это к стройности!!


А это новая примета)))

Напомнило мне анекдот:


И когда девочки в тренажерном зале изводят вопросами, как похудеть, и при этом я работаю, а они стоят и ведут разговоры о похудении, я им рассказываю этот анекдот. Так вот это новая примета, как "легко и просто" постройнеть - ходить по 3 часа в день)
d030.gif d030.gif

И кстати я загорелась возможностью путешествовать не по турам, стала исследовать эту тему в инете. Наткнулась на один любопытный сайт, где море вариантов съёма квартир, отдельных домиков, бунгало и т.д. И сдаются они без посредников, хозяевами. Можно почитать условия сдачи, отзывы, посмотреть фото и расположение на карте, и сразу написать хозяину. Если хотите, скину в личку или вконтакт



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2015, 12:20
Сообщение #486


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 2.6.2015, 0:25) *
И вот глядя на фотки, подумалось, что Таиланд всё-таки рай для вегетарианцев, та даже сыроедить можно запросто, не прилагая усилий. Если попаду когда-нибудь, обязательно попробую.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У Аэрофлота продолжается акция. На некоторые дни есть билеты по 22-23 тысячи рублей a075.gif


Цитата
И ещё обращает на себя внимание ваш пресс a070.gif a035.gif a115.gif, красиво вырисовывается. Сама сейчас тружусь над прессом и знаю, каких усилий стоит


Ой, спасибо!! Стараюсь. И есть еще к чему стремиться, но сейчас я реально собой вполне доволен.


Цитата
А это новая примета)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И кстати я загорелась возможностью путешествовать не по турам, стала исследовать эту тему в инете. Наткнулась на один любопытный сайт, где море вариантов съёма квартир, отдельных домиков, бунгало и т.д. И сдаются они без посредников, хозяевами. Можно почитать условия сдачи, отзывы, посмотреть фото и расположение на карте, и сразу написать хозяину. Если хотите, скину в личку или вконтакт


Скиньте, конечно. Хотя, подозреваю, мы с Вами одним и тем же сайтом пользуемся icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот сегодняшняя фотка.

Ох, интернет здесь не очень, а вид с крыши красивый...

Бассейн на крыше дома, в котором снял апартаменты на 4 дня. Вид на Патонг и на море.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2015, 21:56
Сообщение #487


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что, а вечером логично будет разместить фотку заката

Опять же, вид с крыши



В мексиканском придорожном ресторане по дороге с пляжа Най Харн







А это фотки с предыдущей квартиры, где во дворе дома был бассейн



С Юкой в спортзале кондоминимума icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.6.2015, 22:05
Сообщение #488


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Так вот ты какая, нирвана!

Такие красивые! У Юляши кожа - мечта просто.

А что это во втором стаканчике такое густое, оранжевое?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.6.2015, 7:58
Сообщение #489


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Посмотрел утренние фотки и понял, что я собой горжусь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Я успеваю в отпуске много учиться, очень много работать, да еще и приводить себя в наилучшую форму. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я сбросил 2-3 лишних килограмма, и теперь нахожусь где-то в районе оптимального для меня веса и в довольно хорошей форме. Понял я это, увидев свои утренние фотки после пробежки по пляжу. Давно я не испытывал такого удовлетворения!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я смотрю на себя и любуюсь, а не придираюсь. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif И так это мотивирует и вдохновляет, что решил сегодня днем постараться еще одну пробежку сделать, чтобы закрепить достигнутые результаты и даже улучшить то, что уже есть. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я считаю, что если уж ты помогаешь людям становиться все более красивыми (а я помогаю сотням женщин привести фигуру в порядок с помощью массажа), то ты и сам должен выглядеть, как минимум, хорошо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А еще лучше, если ты выглядишь замечательно. Это тоже будет дополнительная помощь клиенткам, - мотивация и доказательство, что все возможно!!
















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.6.2015, 18:36
Сообщение #490


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас разместил видео о том, как проходит мое утро, и как мне это помогает корректировать свое тело к лучшему.




Невероятно приятное и подзабытое чувство, когда тебе очень нравится твое отражение в зеркале. Не тогда, когда ты себя убеждаешь, что ты невероятно хорош icon_mrgreen.gif а когда реально хорош a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.6.2015, 14:01
Сообщение #491


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Бассейн на крыше. Самое доброе воспоминание о Патонге. А пляж там, как я вам показывал в теме Патонг Грязный пляж, там такой, что хорошо бы селиться именно в доме с бассейном. А чтобы было интереснее, - в доме с бассейном на крыше.

А еще очень классно, что там редко когда бывал кто-то еще icon_mrgreen.gif














А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.6.2015, 14:35
Сообщение #492


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Красавчик и море... 5f.gif aa41.gif a075.gif a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.6.2015, 15:02
Сообщение #493


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



И отпуск, и путешествие, и приведение себя в норму!
Валентин. мне определенно есть чему у вас поучиться! И это круто!
Смотрю на фото - жизнерадостный, довольный Человек! Смотрю и радуюсь. За вас, что у вас все классно! Что вы мотивируете собственным примером и в видео рассказываете, как.
Ну и - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Теперь - ng25.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2015, 5:26
Сообщение #494


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, думаете, я не пишу?! icon_mrgreen.gif Я пишу и рассказываю больше, чем когда-либо!!

Просто, чтобы больше рассказать, рассказываю это теперь на видео. Больше информации, меньше времени на написание, вам проще смотреть, чем читать.

Так что оптимизирую, как могу. Вот ссылки на недавние темы и рассказы:


 
Улыбайтесь чаще. Таиланд страна, мир улыбок. Улыбающийся человек, девушка, девочка улыбается.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11057


Странные пары, необычные пары. Красивые, стройные мужчины и полные женщины видео онлайн
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11058

Собаки на пляже. Смотреть видео про собак. Мир собак. Собака с девушкой. Качества собак
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11052

Водный массаж от целлюлита. Гидромассаж видео отзыв, массаж в воде. Джакузи на улице смотреть
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11056

Шутка юмора видео, смешные шутки про: поза наездницы, голый парень, жена старше, клиторальный оргазм
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11046

Психология общения с людьми. Способы, правила, особенности, искусство общения с людьми.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11055


Видео про собак. Женщина и собака. Девушка с собакой видео. Девушка на красивом пляже Тайланда.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11051

Красивая летняя свадьба видео. Смотреть свадьбу онлайн. Молодожены, оригинальная свадьба.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11049

НЛП в действии. Внимание, наблюдение, наблюдательность. Сознание и Бессознательное человека.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11048


Патонг Пхукет. Эротические танцы девушек на пилоне видео, танцы на столе. Тайланд, тайки
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11023

Правильный, полезный завтрак онлайн. Утро завтрак для похудения. Простой, диетический легкий завтрак
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11045

Правильное утро. Бег по утрам. Как похудеть? Утренняя пробежка по пляжу. Видео после пробежки.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11042


Внешность не главное. Обычная внешность девушки, нет даже любовника. Ищущие любовника
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11044

Характеристика кинестетика. Про любовников. Кинестеты в сексе. Лучшие любовники, хороший секс
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11041

Подверглись критике? Конструктивная и деструктивная критика. Критика человека, критиковать людей. Суть критики
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11054


Как много, оказывается, я выкладываю видео. И ведь это пока процентов 5-10 от того, что снято icon_eek.gif

Так, оказывается, я вполне многое успеваю!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Это радует!!

В этой теме кое-что написал, но скопирую к себе, потому что это не по теме ролика, а чуть о другом:

Подверглись критике? Конструктивная и деструктивная критика. Критика человека, критиковать людей. Суть критики
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11054



Ага. Вот только это выдает человека с головой. И критикуя других, он сам не становится лучше. И успешнее не становится. Скорее, деградирует. И теряет приличных людей, если они вообще были в его окружении. Потому что приличные люди не станут поддерживать отношения с человеком, который полон мусора.

Пьюселик еще говорил, что не стоит плохо отзываться даже об отъявленных уродах. Лучше сказать "Он делают, что могут". По словам Фрэнка, по этой фразе нормальные люди понимают, что им сказали "Не связывайся с этими дебилами" s24.gif
Кстати, не критиковать - одно из пяти правил успешных людей.

Кстати, про того же Фрэнка Пьюселика. У меня были конфликтные ситуации с его помощниками, но я никому, кроме пары человек не сказал, что я реально думаю о некоторых членах его команды. Не сказал в первый раз, во второй, в третий. Просто планомерно им это демонстрировал, но т.к. люди не меняли стиль своих действий, просто отказался от их услуг. Оказалось, к лучшему icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Теперь просто говорю, что они делают то, что в их силах. Тем более, что это правда.

Я когда был чем-то возмущен в их неадекватных действиях, мне Юка сказала:

- Ну, а если это и правда лучшие из тех, кого удалось найти?! icon_mrgreen.gif

Аж посочувствовал Фрэнку. icon_mrgreen.gif Пару раз все высказал, когда из его офиса позвонили и попросили рассказать в чем дело. И то, по левой табличке все высказал. Объяснил, что именно, как, в чем было сделано косячно. Так что с офисом и многими, к там работает, у меня хорошие отношения.

Это я к тому, что тоже стараюсь не высказывать критику, если уж как-то напрямую меня не касается. А знаю людей, готовых критиковать все. Вплоть до того, что "ты этот творог купил? Да он же невкусный!!" Как будто бы я его им купил icon_mrgreen.gif


И мой сегодняшний комментарий к этому. Начал писать там, потом понял, что это не по той теме:

icon_mrgreen.gif А я тут про себя продолжаю думать. Я не ту ситуацию, вероятно, в пример привел. Хотя да, там я тоже не критиковал, но там другое. icon_mrgreen.gif



Но я все-таки точно не желал ни успехов, ни чего-то хорошего тем людям, которые меня удивили. И я с удовлетворением вижу, что именно у тех людей, которые плохо поступили или поступают по отношению ко мне, как-то все через задницу идет. Это даже не злорадство. Это чувство глубокого удовлетворения. Ибо не фиг. У них и не должно было складываться и получаться, ибо они , эти люди, ведут себя и поступают неадекватно. И мне их не жаль. По крайней мере, пока не исправятся и не извиняться.
Я легко прощаю, когда человек реально что-то осознал и понял. Чего сердиться, если человек осознал?!
И в этом случае уже готов был бы даже пожелать ему чего-то хорошего. Но до тех пор...
Знаете, мне понравился такой вариант: желаешь человеку всяческой Божественной Любви, и он либо становится адекватным и действует в русле вполне себе хорошем и добром, либо Вселенная начинает его форматировать так, чтобы он все же перестал творить фигню.
И форматирует, пока он не одумается. А ты ничего не делаешь и даже не следишь за процессом. Просто желаешь ему Божественной Любви и всего самого прекрасного. Вот только это подразумевает то, что он должен что-то очень даже исправить в себе. Не для меня, а потому что это не гармонирует со Вселенной. icon_mrgreen.gif

Запутал немного?! Ну, не так важно.

А вообще, когда встречаюсь со своеобразными людьми, вспоминаю слова Высоцкого:

- Только в самом конце разговора,
Я обидел его, я сказал:
"Капитан, никогда ты не будешь майором".


icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2015, 17:24
Сообщение #495


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 8.6.2015, 14:35) *
Красавчик и море... 5f.gif aa41.gif a075.gif a070.gif


Алюша, привет, спасибо!! Еще фоток?! a075.gif

Офигеть!! Нравлюсь себе больше, чем за все предыдущие годы. Все-таки мне больше идет быть стройным и без нескольких лишних кг в районе живота. Жирок, прощай!! icon_mrgreen.gif

Ну, вот сами гляньте. Это прошлый год. Как раз май где-то



И это еще самые удачные фотки



А это сейчас. Минус 3кг, а стало намного лучше, как мне кажется.

Правда, сейчас опять килограмм набрал за 2-3 дня, потому что темп и ритм снизились после окончания обучения, но я вот глянул фотки и подумал, что снова берусь за себя всерьез. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 15:02) *
И отпуск, и путешествие, и приведение себя в норму!
Смотрю на фото - жизнерадостный, довольный Человек! Смотрю и радуюсь. За вас, что у вас все классно! Что вы мотивируете собственным примером и в видео рассказываете, как.



И это я еще собой не вполне доволен icon_mrgreen.gif Очень хочу сделать все еще лучше. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 11.6.2015, 17:48
Сообщение #496


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Да, Валентин, стало намного лучше! Спина рельефная стала, полоса на прессе прорисовалась - отлично a115.gif Так держать, урра! icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.6.2015, 6:03
Сообщение #497


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин, с добрым утром!!!

Заглянула и увидела классные фотки. И Юлечкины смотрела. Выглядите отлично!!!!! Очень и очень!!!! Так держать!!!


А еще хотела спросить один вопрос. Сколько девушек Вы лично пригласили на форум? И почему?

Ну и всего хорошего, хорошей работы и отличных результатов!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.6.2015, 7:07
Сообщение #498


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 11.6.2015, 18:48) *
Да, Валентин, стало намного лучше! Спина рельефная стала, полоса на прессе прорисовалась - отлично a115.gif Так держать, урра! icon_mrgreen.gif


Спасибо, Спасибо, Эллона!! Буду и дальше стараться!!

Вот Вам фотка с играющимися тайскими собаками



Ну, и просто так - кусочек Тайланда. Хороший такой кусочек, симпатичный icon_mrgreen.gif



Цитата(Глазки @ 13.6.2015, 7:03) *
Валентин, с добрым утром!!!

Заглянула и увидела классные фотки. И Юлечкины смотрела. Выглядите отлично!!!!! Очень и очень!!!! Так держать!!!


Спасибо, Аня!!



Цитата
А еще хотела спросить один вопрос. Сколько девушек Вы лично пригласили на форум? И почему?


Не часто Вы ко мне заглядываете, Аня icon_mrgreen.gif d060.gif Я раз 50 писал о том, что каждого, кто ко мне обращается с личным сообщением ВКонтакте (с вопросом, просьбой, за консультацией и т.п.), я приглашаю на форум, сообщая, что не общаюсь и не консультирую ни по массажу, ни по психологии личными сообщениями. И вообще не общаюсь ВКонтакте, если это не по работе или что-то личное.

Так что пригласил я много людей. Дошли до форума единицы. Потому что большинство хочет что-то получить, не желая ничего делать, и уверенны, что я должен тратить свое время, отвечая им лично. Для таких - печалька icon_mrgreen.gif

А еще (гляньте мои видео), в конце каждого видео приглашаю на форум каждого, кто посмотрел видео. Так что еще пару тысяч человек в день приглашаю. Ну, ладно, может, не все до конца смотрят... Скажем, - пару сотен или десятков точно получают такое приглашение на видео.

И, пользуясь Вашим вопросом, Аня, отвечу сразу всем, если позволите:

Да, я много всего делаю для форума, а не хожу и не ною, какой я непризнанный гений. Дело делаю. И всем советую делом показывать, как ты хорош и интересен, а не самопрезентациями.



И не буду больше никому пояснять, что, как и почему делаю. Главное, - я что-то делаю.

И буду продолжать делать, а не тратить время на общение с теми, кто требует им что-то пояснить или критикует работу форума. Чтобы критиковать, надо

1. Уметь критиковать так, как делают это люди, которых стоит слушать.

Смотрите Конструктивная критика. 1-ая часть

2. Созидать что-то и показывать, что ты умеешь созидать, а значит, и подсказать можешь что-то ценное.

В общем:



Вам, Аня, пояснил потому, что Вы в подобном не замечены и, мне кажется, что Вы все-таки очень по доброму спросили. А вот слышать от кого бы то ни было жалобы, сарказм, критику и вопросы "А откуда это берется", признаюсь, уже надоело.

И вообще, замечали, что часто о своей гениальности и о том, как они интересно пишут, рассказывают люди, которые и пары новых обсуждений за год не создали?



Вообще, позиция критика и нытика - это всегда ущербная позиция. Позиция людей, которые вместо того, чтобы созидать (что у них получается не всегда или слабо), начинают критиковать и давать советы. Что вообще не требует усилий. icon_mrgreen.gif



Цитата вспомнились:

- Критик — это человек, который считает, что знает дорогу, хотя даже машину водить не может.

Так что



Высоцкий перед исполнением песни "Профессионалы" (про хоккеистов), говорил:

- Дикторы постоянно говорят:

- Канадские профессионалы, канадские профессионалы. Я все ждал, когда ж они скажут "наши любители" icon_mrgreen.gif По-моему, профессионализм измеряется результатом твое работы, а не тем, как ты называешься.

Это одна из любимейших моих песен. Я ее цитировал несколько страниц назад

Профессионалам
Судья криминалом
Ни бокс не считает, ни злой мордобой,-
И с ними лет двадцать
Кто мог потягаться -
Как школьнику драться с отборной шпаной?

Но вот недавно
Их козырь главный -
Уже не козырь, а так- пустяк,-
И их оружьем
Теперь не хуже
Их бьют, к тому же - на скоростях.

Послушайте песню a075.gif


Профессионалы


Цитата
Ну и всего хорошего, хорошей работы и отличных результатов!!!


Спасибо, Аня. И Вам hb.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.6.2015, 8:43
Сообщение #499


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин, спасибо за развернутый ответ.

Вопрос скорее был больше уточняющий. И да, наверное не часто бываю или невнимательно читаю, постараюсь исправиться.

И простите за критику, если вдруг где-то задела. Не со зла правда. Тем более я очень люблю этот форум сколько лет!!! И здесь очень много интересного можно найти, и пообщаться с очень приятными и очень умными людьми. Спасибо.

Рабочее место у Вас классное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.6.2015, 10:32
Сообщение #500


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 13.6.2015, 9:43) *
Валентин, спасибо за развернутый ответ.


a075.gif Аня, я был рад это написать!!

Цитата
Вопрос скорее был больше уточняющий.


Я понимаю. Я читал Ваши сообщения, и получил от них удовольствие. Вы очень неконфликтный человек, но даже ас иногда доводит однобокость восприятия действительности людьми. Причем, они, конечно, уверенны в своей правоте. icon_mrgreen.gif
И потому редко слышат противоположные мнения и доводы. Да и не хотят слышать.

Хотя... Вот, казалось бы, уж насколько США прощают все своим, действуя по принципу, который они когда-то сформулировали "Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Ну, так даже они все чаще признают, что некоторые вещи недопустимы и неприемлемы даже от своих сукиных детей.
Например, вчера парламент США принял поправки, запрещающие обучать и финансировать украинский батальон "Азов". Даже американские сенаторы в шоке от его явной нацисткой символики.

"Как сообщил конгрессмен-демократ Джон Коньерс, палата представителей США (нижняя палата конгресса США) единогласно поддержала его поправку к закону о военных ассигнованиях, согласно которой американским военным запрещается обучать добровольческий украинский батальон "Азов" Нацгвардии Украины."

Больше скажу, даже мои друзья из тех, что за майдан были, сейчас очень грустно пишут про ситуацию в Одессе и ни фига не довольны происходящим.

Но я о другом. Я спокойно относился, когда они яро выступали за переворот. Но почему же они-то не могли спокойно относиться к тому, что есть другое мнение?!

Это скрытый снобизм и самомнение. Они уверенны, что знают истину. Как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Даже если ты знаешь истину, не говори об этом никому. А то тебе вызовут белую карету. Такими людьми занимаются санитары. icon_mrgreen.gif

Хотя прозревают самые милые и хорошие мои друзья одесситки. Я и не сомневался в том, что они отличные люди. У нас с ними хорошие человеческие отношения. И когда я офису Фрэнка Пьюселика рассказывал о своих чувствах, я упомянул, что есть совершенно нормальные сотрудники у них. А есть и разные.
Так вот, я их и тогда любил, и сейчас люблю. И знаю, что они искренне хотели хорошего своей стране. И хотят. А сейчас им больно от того, что наступает прозрение и они видят, что все не так, как им хотелось. И вообще никак не вписывается в их искренние мечты о хорошем будущем для своей страны.
Я способен это понять.
И больше скажу, - я способен допустить, что я не во всем прав. Я тоже в чем-то могу ошибаться. s24.gif Бывает и такое.
Но как-то спокойнее отношусь к чужому мнению, если человек именно мнение высказывает, а не лезет навязать свое видение мира (и особенно работы форума) icon_mrgreen.gif

Знаете, раз про Украину пошла речь... Когда появилась злобная русофобская песня украинки Насти Дмитрук
"Никогда мы не будем братьями.
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными.
Нам не стать с вами даже сводными...

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?", появилось много ответов на нее. Причем, куда более добрых и спокойных. Мне в одном из них понравились такие слова:

- Ты напугана и растеряна.
И не те говоришь слова.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

И концовка

Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне – сестра.

А это картинка весны 14-го года. Очень она мне тогда еще понравилась:




Мне в этом плане очень нравится, что Мисс Жули и Альбинка общаются у нас совершенно нормально. Даже Аля заступилась за Юлю, когда некорректно кто-то выступал. И вот после этого я готов слушать Алю и уважать ее позицию. Потому что она себя ведет достойно и по человечески. Готов уважать, признавать и ставить в пример, несмотря на все политические разногласия.

И ей тоже об этом сказал. И рад, что Аля у нас есть. И, заметьте, ни о каких выдуманных притеснениях Аля не пишет. И никогда не ощущала, думаю, никаких притеснений. Как и Вы, Аня, полагаю, ничего такого не видели. Может, потому что каждый находит то, что он ищет. А если не находит то, что ищет, то придумывает.

И та же Аля не ноет, что "почитать-то нечего, лучшие люди уходят...". А пишет сама, создает интересные обсуждения, общается с разными людьми. И, надеюсь, все ее, в общем, устраивает.

Так что, как говорилось в анекдоте, что поведала нам Просто Люська, если первый, второй и третий муж били по роже, то, может, дело не в муже, а в роже?!

А видят притеснения и несправедливости, как правило, те, кто хочет навязать свое видение и правила, и не возмущается, когда другие с этим не согласны. Знаете, как в шутке:

- Вот же народ злобный пошел: им в рожу плюнешь, а они драться лезут icon_mrgreen.gif

Так что кто к нам с чем, тот от того и того icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
И да, наверное не часто бываю или невнимательно читаю, постараюсь исправиться.


a075.gif Буду рад!! Мне кажется, я много интересного видео снял, много всего полезного рассказал. Если когда-то захотите посмотреть, буде рад услышать и Ваше мнение.

Цитата
И простите за критику, если вдруг где-то задела. Не со зла правда.


Ань, Вы тоже не обижайтесь, если что, потому что, как и было сказано, я вообще не о Вас писал, а пользуясь тем, что мы с Вами об этом заговорили, высказал то, о чем хотелось сказать. hb.gif

Цитата
Тем более я очень люблю этот форум сколько лет!!! И здесь очень много интересного можно найти, и пообщаться с очень приятными и очень умными людьми. Спасибо.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И Вам спасибо, Аня!! Приятно, что есть люди, которые здесь пишут уже много лет. Кстати, заметили, сколько появляется тех, кто не писал 2-3-4 года или больше, а теперь снова здесь. И всем рады, если и человек ведет себя нормально.


Цитата
Рабочее место у Вас классное.


Спасибо, да, отличная квартира!! Наслаждаюсь отдыхом!! Это место больше для отдыха, а вот рабочее.

Вот за этим столом сейчас вижу и пишу Вам a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика