НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщина жертва, роль жертвы или "Вы в ответе за тех, кого приручили"
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 31.5.2015, 14:15
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Предлагаю почитать и обсудить статью:



Есть такой тип людей - профессиональная жертва. С человеком всегда что-то случается. У него всегда в речи слышна перевернутая ссылка, т.е. с ним все что-то делают, а не он или она автор действий.

Чаще роль жертвы играют женщины. Женщина жертва говорит:

- Он меня бросил.

- Он сделал мне больно.

- Никогда у меня не получается.

- Меня никто не любит.

- Никому я с двумя детьми не нужна.

- Мне ничего не помогает.

Читать полностью:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 31.5.2015, 20:21
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Так получается, что любовь у многих Людей ассоциируется с жалостью. Такая подмена понятий - НЕ спроста. Часто Ребенок, испытывая потребность в любви и НЕ восполняя ее, осознает, что страдание вызывает жалость Родителей. А значит обращает Их внимание на Малыша.. А внимание для Ребенка тождественно с любовью..

Так, сами того НЕ желая, мы формируем у себя модель поведения Жертвы d025.gif И ассоциируем жалость с чувством любви - НЕ осознанно.. Т.к. Ребенку трудно разграничить классификацию чувств..

Поэтому обвинять Жертв бессмысленно.. Привести же Их к пониманию причин и истоков - вполне возможно d025.gif Осознание фольсификации и подмены творит чудеса smile.gif

Общеизвестно, что Жертва привлекает Тирана.. И что каждый Тиран и каждая Жертва - потенциально являются Антиподами друг для друга. Т.е. Жертва склонна к агрессии, а Тиран - к мученичеству d025.gif Когда мы осознаем, что находимся, в своего рода, игре - нам гораздо легче из нее выйти..

Жалость - чувство унижающее и уничижительное, только мы НЕ всегда способны это понять. Т.к. жалея другого Человека - мы даем Ему посыл: " У Тебя НЕТ сил жить.. А у меня есть силы жить ТВОЮ жизнь" d025.gif И лишаем Его необходимой психической энергии для преодоления трудностей..

Гораздо продуктивнее чувство эмпатии и сопереживания. Сопереживая, мы даем Человеку посыл - У ТЕБЯ ЕСТЬ СИЛЫ СПРАВИТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 31.5.2015, 20:34
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна, а когда ты пишешь человеку "Мне жаль" - это ведь жалость. Ну и не только ты а мы вообще когда так говорим?

может более подходящее к эмпатии будет : Я понимаю тебя.

что еще может подойти?

когда говорят: мне жаль, или : я тебе сочувствую
меня, честно признаться, аж передергивает - мне это очень ненравится, как будто вот действительно жалеют, мне не нравится чтобы жалели меня., разве что очень выборочно

например если это любимый мужчина, мне кажется, что даже приятно если он пожалеет, но конечно не постоянно а иногда.

еще когда говорят что "вот мой муж меня жалеет" - это считается синоним тому, что он бережет и заботится.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.5.2015, 20:42
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Когда я пишу Человеку "мне жаль", то даю посыл: мне жаль, что ЭТО ПРОИЗОШЛО d025.gif Но НЕ лишаю Его СИЛЫ aa26.gif Я даю Ему сопереживание и стимулирую к преодолению трудностей.

Это тонкие разграничения и считываются они бессознательно... Когда мы говорим "я сожалею, что Тебе пришлось это пережить", то Человек считывает как: "ТЫ СПРАВИЛСЯ" d025.gif Зачастую - НЕ отдавая себе в этом отчета.. Когда же говорим:" Мне жаль ТЕБЯ", то принижаем Человека..

Нам трудно ПОНЯТЬ другого Человека, если мы сами НЕ пережили нечто подобное. Это факт d025.gif От этого - множество проблем в понимании между Людьми.. Но! если Человек имеет высокую степень осознанности, то может понять другого, даже - если идентичного опыта у Него нет d025.gif

Осознанность - производная НЕпредвзятого отношения к Людям. Она достигается посредством прощения и приятия того, что произошло в нашей жизни. Мы Не сможем понять другого, если испытываем ОСУЖДЕНИЕ к событиям и явлениям aa26.gif

Мне, для того, чтобы помочь другому Человеку, нужно испытывать глубокое уважение к Его Родителям. Даже - если Они натворили много бед.. Интуитивно Человек будет отторгаться от того, кто НЕ уважает Их.. Каждый Ребенок, независимо от возраста:), глубоко любит своих Родителей. Хотя - сам может считать иначе..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.5.2015, 21:16
Сообщение #5


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ааа понятно

Спасибо за подробное обїяснение!

Еще я читала о таком что жалеть и догонять - вещи бессмысленные. Смотри, а вот это "жаль что так произошло" - говорит ли это о принятии тогда? ведь есть же тако мнение что нельзя ни о чем жалеть, или? Или это значит, что сначала надо-или можно-пожалеть а потом делать конструктивные выводы?

например я иногда все таки думаю над тем, что я могла бы не спешить ехать ко вторму мужу, хотя я уважаю конструктив и позитив (собственно, на позитиве и ехала), но куда правду деть, если сейчас мне действительно жаль. Жаль потраченных нервов и времени, жаль что переживала стрессы моя дочь, даже наверное, две дочки.

конечно я еще и думаю, что : ну ок, уже прошлого не изменить, значит это зачем то нужно, это учит меня и меняет меня и здесь тоже есть возможности.

но при том никуда не девается то что я реально вижу что и как я могла бы по другому сделать.

Это принятие или совсем нет?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.5.2015, 22:09
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Жаль, что это произошло - сожаление о том, что Человеку пришлось страдать испытывать боль. Это - эмпатия. Присоединение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 1.6.2015, 13:13
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна, да я поняла это. Чтото со стороны выглядит что я торможу, или я и вправду торможу icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 17:58
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Прочитала и сижу, открыв рот. Оказывается, меня постоянно учили быть в роли жертвы! В садике, школе, институте, на работе... Постоянно нужно быть виноватой вообще за все!
Последний год, что я не работаю "на дядю", я начинаю отвыкать от этого тлетворного влияния социума и обретать уверенность в себе.

В отношениях у меня ранее тоже был такой себе комплекс жертвы. Теперь - ни-ни! Спасибо за классный материал!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jenni
сообщение 9.6.2015, 18:43
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.6.2015
Пользователь №: 32973



Слишком много вокруг приучения к роли жертвы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.6.2015, 11:00
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я обратила внимание на такой фактор в общении с окружающими.
Ой, бедная-несчастная, что теперь без отца делать будешь? Нет защиты и опоры... бла-бла-бла.
Меня это раздражает, если честно.
У всех людей наступает момент, когда папа умирает. Подавляющее большинство людей пап похоронили или похоронят. Родители уходят раньше детей, это естественно и так должно быть.
Да, это горе. Но зачем делать из человека беспомощную жертву? Мне не 5 лет, я себя обеспечиваю, выросла уже, все нормально по бОльшему счету.
Что за дурацкая привычка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.6.2015, 17:28
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Miss Juli @ 10.6.2015, 11:00) *
Я обратила внимание на такой фактор в общении с окружающими.
Ой, бедная-несчастная, что теперь без отца делать будешь? Нет защиты и опоры... бла-бла-бла.
Меня это раздражает, если честно.


Мой Папа умер, когда мне было 16.. И знаете.. Он - всегда со мной d025.gif Я могу попросить Его защиты и Его совета.. Я чувствую Его СИЛУ за своей спиной.. НЕ имеет значения - жив Отец или мертв - Он всегда с нами, в нашем сердце..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика