НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Странные пары, необычные пары. Красивые, стройные мужчины и полные женщины видео онлайн
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 10.6.2015, 18:06
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я задался вопросом о парах, в которых стройный мужчина и полная женщина, после того, как прочел вот эту историю:

У моей соседки очень полная сестра. Она говорит, что все от того, что она родила полтора года назад и еще не может никак придти в форму. Может и так, но для этого она ничего и не делает. Ну, как она похудеет, если жрет, как лошадь, а уж фитнесом, физкультурой заняться хотя бы в домашних условиях и речи нет.
У нее огромный плотный живот, как будто она все еще беременна на 9- месяце беременности. Ей реально уступают место в метро, думая что она в положении, а она просто такая полная и ничего с этим не делает. А муж то у нее очень хорош.
Муж у нее красивый, стройный, сексуальный. Она говорит, что сексом они занимаются каждый день. Хотя мне не верится, что у мужика так активно встает на нее.
А когда ее просят хотя бы немного умерить себя в калориях, она всегда говорит:

- Что мне теперь голодать? Вот вы родите и тогда я на вас посмотрю.

Не знаю, может, она и права. Но когда они по улице идут, выглядит странно. Он красавчик, и она такая, что обнять и рыдать.


Я тоже иногда удивляюсь, когда вижу пары, в которых партнеры очень контрастируют друг с другом. Понимаю, когда он полный и она. Как-то естественно смотрится. С удивлением смотрю, когда она куколка, а он пухлый. Но уж когда мужчина стройный и симпатичный, а женщина так себе, то это как-то уж вообще удивительно. Или только мне?!

У нас была тема про Хью Лори и его странную жену. Ну, ладно, многие сказали, что он сам очень даже так себе. Но вот когда он симпатичный, а она - женщина сильно себя запустившая, то как тогда?!

Ну, не стремно ли мужику будет идти рядом с женщиной, которая плохо выглядит?!

Хотя вот еще одно мнение:

Ситуация: Она и он - молодые им до 25 лет. Он красивый, она растолстела после свадьба. Замуж вышла, все стало неважно. И это она еще не рожала. Просто решила, что все, что ей надо уже случилось.
Может ли мужчина, молодой парень чувствовать себя хорошо рядом с такой женщиной, и приятно ли видеть голым такое тело?
Может не важно, как выглядит человек, когда ты его любишь?


Ну, и видео:

Странные пары, необычные пары. Красивые, стройные мужчины и полные женщины видео онлайн




Странные пары, необычные пары. Красивые, стройные мужчины и полные женщины видео онлайн




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 10.6.2015, 22:59
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У нас на улице есть пара, которая сильно привлекает внимание.
Супруг, кстати, успешный бизнесмен, похож на:

А супруга, домохозяйка, на:

У них двое детей и третий в процессе. Совет да любовь!

Очень приятная, позитивная пара и видно, что они реально счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 11.6.2015, 3:43
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, хорошо, в этом случае она беременная постоянно или кормящая. А если не рожавшая или родившая одного?!

У них такие разные ценности получается. Для него стройность важна, если следит за собой и качается. Ей по фигу. Долго ли пробудут вместе люди в такой паре?!

И насколько по-разному они проводят время и питаются, вероятно. Что их связывает? Любовь? Допускаю. Но при столь разных интересах, не под угрозой ли отношения?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.6.2015, 10:47
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 11.6.2015, 3:43) *
Но при столь разных интересах, не под угрозой ли отношения?!

Валентин. я - не я, если не раскопаю истину.
Так вот, утром я ее раскопала.
Этого красавчика (не этого, что на картинке, а живущего через два дома от меня), я хорошо знаю. Он был моим клиентом, когда я работала, и вообще я знаю его порядком 12-ти лет.

Так вот, сегодня я с ним пересеклась у нашей помойки (мусор выносить - его обязанность), не случайно, как вы понимаете, и задала несколько вопросов. Вот что он рассказал.

Ты - не первая, кто задает этот вопрос. Почему я со своей женой. Так вот, я ее люблю, она - мать моих детей, она прекрасный человек, чудесная хозяйка, мать, любовница. Я очень счастлив, что встретил ее и хочу быть с ней всю жизнь.

Я поняла, что я чего-то не понимаю.

Далее он мне сказал. А знаешь, ты в юности была очаровательным пухликом (это, наверное, про 17 лет, когда я весила свой максимум - 63 кг), только зачем такая зайка моталась по институтам, курсам, такой стервозой карьерной выросла. Ты классная девченка, только на уме у тебя была одна карьера. Ты любого могла морально раздавать и похоронить под елкой. Мне неприятны такие женщины, пусть они трижды красавицы. И вообще мне пышечки нравятся, ты была очаровашкой, теперь костлявая какая-то (во мне 57 кг).
Я смотрел, когда-же ты одумаешься, но клиника прогрессировала. Юля, дам тебе совет. Вот ты встретила хорошего человека. Поверь, он очень хороший парень, цени его. А когда ты его встретила? Когда ушла о своих работ и стала нормальным человеком. Оставайся такой, и ты будешь счастлива. И сделаешь счастливым своего мужа.

Я стояла, как оплеванная и понимала, что чего-то в этой жизни я не понимаю. Каюсь, мне он очень нравился, я заглядывалась на него, заигрывала с ним (еще до его женитьбы) и была в полном шоке, когда он женился на моей одногодке в 90 кг весом. (Отдам должное, такой она осталась и после родов). А то я думала, почему он, когда я ему глазки строила в те самые 17-18 лет, шарахался от меня. Я была в расстроенных чувствах, почему хорошие парни не обращают на меня внимания, а попадаются какие-то м...ки.

Вот так я прое... свое счастье...
Послушаюсь совета, в этот раз свое счастье не отпущу.

Вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.6.2015, 11:10
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Каждому свое, я как женщина которая следит за собой, просто не представляю и не хочу, как можно носить на себе лишних 30 кг sm02.gif я 5 набрала, мне уже тяжело, ноги сразу дают сигнал, тяжело по лестнице идти, тяжело гулять долго, но вкусы у всех разные!!! Щас хожу на пляж и много таких не стандартных пар, девушки с весом сразу выглядят старше своих стройных мужчин, иногда не поймешь с мамой он или с женой sm02.gif а вот вчера видела женщину лет 60 наверное, но какая у нее была фигура d025.gif у нее даже целлюлита нет!!!! купальник правильно подобран, закрытый но очень красивый, все подтянуто, она такая какая то мягкая, в воду заходили и выходила как нимфа wub.gif а женщины с весом, уж простите меня, ну как мамонты, камни в стороны летят, в воду как бегемот, обратно на карачках потому, что тяжело выходить sm02.gif
thankful.png Дай бог чтоб Всех женщин искренне любили и ценили thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.6.2015, 11:16
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вот-вот, Сашуль! Я каждый раз задумываюсь о том, каково это - таскать на себе лишние десятки кг, когда несу бутылки с водой или покупки с рынка. Вчера несу шестилитровый бутыль и думаю - вот я его ощущаю, а каково этот вес постоянно таскать на себе? Это же жесть! Неужели, даже вот мой сосед, не понимает, что этот вес - нагрузка на сердце, ноги, его любимой женщины? Что ей тяжело? Ладно бы, она весила хоть 65 кг (она моего роста), но, блин, не 90. Даже не эстетика, чистая физиология!
А вот как оказалось...
Не поверишь. сижу, как оплеванная и не понимаю, то ли я лох, то ли лыжи по асфальту не едут...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.6.2015, 11:20
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Miss Juli @ 11.6.2015, 10:16) *
Не поверишь. сижу, как оплеванная и не понимаю, то ли я лох, то ли лыжи по асфальту не едут...


Всем мила все равно не будешь, а ты просто прелесть sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.6.2015, 11:38
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 11:20) *
Всем мила все равно не будешь, а ты просто прелесть sm01.gif

Вах, благодарю!
Просто я думала, как мне, пусть не самой стройной, но вполне так, предпочли пышечку. А - эвоно как! Борщ, семейный очаг, мягкий характер оказались важней, чем красивое тело.
Такая вот ботва, как говаривал товарищ Гоблин.

И теперь я смотрю видео, и думаю, может, эта пара просто счастлива и не в целюлите дело? Крамольненькие такие мысли. И тут же вопрос - а разве семейное счастье нельзя совместить с фитнесом, и скушать на полведра борща меньше?

Дилемма, однако.

Хотя, меня мой милый полюбил, когда я была не в лучшей форме. Растрепанной, без макияжа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 12.6.2015, 8:28
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Я, как родившая чуть больше двух лет назад и набравшая лишние 7-8 кг, ответственно заявляю : роды здесь ни при чём ! icon_mrgreen.gif В форму я пришла буквально за пару месяцев. А вот ощущение, что "Я Ж КОРМЛЮ!" осталось. Хотя я уже и не кормлю 8 месяцев icon_mrgreen.gif Просто потом пошло-поехало: булочку съем, конфетку, на ночь покушаю, ребенок в 4 утра проснулся, ну что ж - пойду поем и т.д. Так и висят эти кг. И я пока лишь на первом этапе - осознание smile.gif
В общем я о том, что дело в голове, но никак не в ребенке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.6.2015, 9:07
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я знаю Мужчин, которых категорически возбуждают ПЫШКИ d025.gif И что, Они = Извращенцы? a075.gif

Я знаю пары. в которых Жена существенно опережает Мужа в весовой категории (1 к 2:)) и Он хочет ЕЕ - минимум раз в день smile.gif Знаю также и другие, в которых Женщина - точеная Статуэтка. страдающая в одиночестве по ночам..

Когда-то я сама, будучи стройной и упругой, плакала от зависти, недоумевая - КАК Мужчины могут носить мою 100-киллограммовую Подругу на руках smile.gif Да, да! Она, знаете -ли, была эдакой Веселушкой-энергайзером! В то время как я. при всей моей телесной аккуратности, походила на грустную ивушку, мрачнеющую день ото дня:))

А ЧТО обещает веселая Женщина? Точно! Жаркий секс! А чем является такой секс для брака? Ага! Фундаментом, кирпичиками и цементом d025.gif И. если мы все еще думаем. что худоба является гарантом для секса и желания. ему предшевствующего, то.. можем думать дальше a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.6.2015, 12:36
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Смайлик @ 12.6.2015, 8:28) *
В общем я о том, что дело в голове, но никак не в ребенке.

Смайлик, привет! Я читала некоторые твои сообщения из старых и видела фото. Ты добилась потрясающих результатов!
Получится и в этот раз!
Ты - одна из девушек, кто стал для меня вдохновителем!

Цитата(Юна я @ 12.6.2015, 9:07) *
И. если мы все еще думаем. что худоба является гарантом для секса и желания. ему предшевствующего, то.. можем думать дальше a075.gif

Юна, вот так оно и оказалось...
Кто-то сидит на диетах и в спортзалах, а чьи-то 90 кг носит с любовью на руках муж бизнесмен и атлет. Жизнь - странная штука! Любовь, кстати, тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 12.6.2015, 14:38
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 11:36) *
Смайлик, привет! Я читала некоторые твои сообщения из старых и видела фото. Ты добилась потрясающих результатов!
Получится и в этот раз!
Ты - одна из девушек, кто стал для меня вдохновителем!

Ого! Вот уж никак не ожидала, спустя столько лет smile.gif
Спасибо большое!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.6.2015, 16:51
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Смайлик @ 12.6.2015, 14:38) *
Ого! Вот уж никак не ожидала, спустя столько лет smile.gif
Спасибо большое!

Форум все хранит.
И я рада, что почитала такие мотивирующие рассказы, дневнички, собрание лучших постов и фотографий.
Меня все это очень замотивировало, хотя ситуация не такая печальная, как у женщин на видео. Ну и соседки.

Было бы здорово, если эти молодые женщины почитали материалы форума и задумались над тем, что лишний вес в первую очередь вредит их здоровью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.6.2015, 23:35
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Valentin @ 10.6.2015, 18:06) *
Но вот когда он симпатичный, а она - женщина сильно себя запустившая, то как тогда?! Ну, не стремно ли мужику будет идти рядом с женщиной, которая плохо выглядит?!
Наверное разные причины могут быть, но как один из вариантов - возможно у этого мужчины низкая самооценка. Как правило самооценка у будущих мужчин формируется ещё в школьном возрасте и мало зависит от внешности, больше зависит от того как он мог поставить себя в коллективе, был ли лидером или наоборот получал тумаков и обидные прозвища от одноклассников. На красивых стройных женщин осмеливаются претендовать сильные личности (даже если он сам страшнее обезьяны). А если мужчина не уверен в себе, тревожен, пассивен, трусоват, то ему как раз с полной и неухоженной партнёршей уютно будет. Не наставит рога, будет верная и преданная, кому она нужна кроме меня ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.6.2015, 23:39
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 11:10) *
... все подтянуто, она такая какая то мягкая, в воду заходили и выходила как нимфа wub.gif а женщины с весом, уж простите меня, ну как мамонты, камни в стороны летят, в воду как бегемот, обратно на карачках потому, что тяжело выходить sm02.gif
Саша, спасибо за такой красочный пример!
Вдохновила!
* Сегодня не буду лопать на ночь

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 13.6.2015, 7:37
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



У мужчин разные вкусы - кому-то строняшку, кому-то полненькую icon_mrgreen.gif А к красоте привыкают все же..., да и вообще для долгих отношений выбирают скорее по характеру, чем красоте - куда приятнее быть с девушкой, которая из слона может сделать муху, а не наоборот icon_eek.gif , и как уже Юна написала a115.gif - привлекают оптимичтичные пышки гораздо больше чем унылые стройные. Но стремиться все же надо быть оптимистичной и стройной, и не только из-за мужчин wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.6.2015, 8:00
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Таня, Юля, Саша, Ира!!

Спасибо за интересные комментарии.

Вы много правильных слов сказали. А я вот, по-прежнему, пытаюсь представить их совместный вечер. Он с салатиком и на тренажерах, а она с чипсами и на диване?!

Вот как они вечера проводят или в ресторан ходят?!

Хотя... У меня не раз бывало, что когда делаешь заказ спиртного и сока, то спиртное ставят мне, а сок девушке. И девушкам бывало неловко, когда приходилось объяснять, что все наоборот icon_mrgreen.gif

Цитата(Allie @ 13.6.2015, 8:37) *
куда приятнее быть с девушкой, которая из слона может сделать муху, а не наоборот icon_eek.gif


Алёна... Ничего, если я так вот прямо, при всех в любви Вам признаюсь?! hb.gif hb.gif hb.gif

Вы - умница!! Замечательные слова!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Allie @ 13.6.2015, 8:37) *
куда приятнее быть с девушкой, которая из слона может сделать муху, а не наоборот icon_eek.gif


Это качество может перевесить даже 20 лишних килограмм, наверное.
Цитата
Но стремиться все же надо быть оптимистичной и стройной, и не только из-за мужчин wub.gif


Точно, на надо выбирать из двух зол. Надо выбирать что-то ценное, а не что-то, что хорошо лишь с одной стороны.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.6.2015, 11:44
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Я когда видела такие "нестандартные" пары думала, как так? Вот он, красавчик, а с ним девушка, скажем так, не лучшей формы. Но потом судьба свела меня с некоторыми мужчинами старше меня минимум лет 10-15 и вот мы часто обсуждаем разные темы, когда-то затрагивался и этот разговор. Как мне объяснили, что красота - это хорошо, но для каждого красота своя, кому-то нравятся кости, а кому-то чтобы девушка была нормального телосложения, а кому-то вобще неважна оболочка, главное, какой сам человек. Ведь по факту, внешность - это дело приходящее, а с возрастом и уходящее, а если человек настроен на долгие отношения, то он будет выбирать человека для себя, с характером, приемлемым ему, но никак не физическую оболочку. Хотя я не понимаю, как девушка может запускать себя без каких либо на то причин, ведь обсуждая, мы не знаем какая именно причина полноты: совсем не обязательно жрать ведро борща закусывая котлетой, бывают и другие причины полноты, связанные с медициной. И можете начинать мне рассказывать, что все это фигня, но я лично прошла через такое, когда твой вес растет с космической скоростью и ты просто не можешь ничего с этим сделать. Вопрос в другом: почему эти девушки ленятся заниматься собой? Ведь это даже дело не в эстетике, а в первую очередь это твое здоровье, здоровье сердца, суставов, позвоночника. И я знаю пары, где муж стройный, а жена не совсем, но тем не менее эти люди живут и они счастливы ни смотря ни на что.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.6.2015, 12:09
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Все же девочки правы. В семейной жизни красота отнюдь не на первом плане.

Я вернусь к своей подопытной паре.
Что интересно, замуж он ее брал уже пышечку, и на сегодняшний день эта девушка по виду, как и после свадьбы, до родов.
Что примечательно, они ходят в обнимку, не стесняются публичного проявления чувств, обнимаются и целуются на улице. И это классно! Очень позитивная пара.
О том, что у него самооценка хромает - я бы не сказала. Человек как держал несколько точек на рынке, так и держит. Насчет вечеров - они постоянно куда-то ездят, гуляют с детьми. Что там еще - я не в курсе, но из того. что вижу - счастливая семейная пара.

По причине ее лишнего веса - не знаю, сколько они живут по соседству - она не меняется. Разве что при беременности был круглый животик. И, помимо полноты, она очень ухоженная девушка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика