НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Маришок
сообщение 2.8.2016, 8:20
Сообщение #1101


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Очень - очень интересно! a115.gif
Валентин и Юля ! Вы прекрасно выглядите !
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Фото a070.gif a070.gif a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 3.8.2016, 14:41
Сообщение #1102


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 27.7.2016, 12:26) *
Юльчик вот мое конкурентное преимущество?! icon_mrgreen.gif Очень помогает, иногда и клиенток моих берет. СПАСИБО ей!!

wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif Очень приятно было это прочитать wub.gif

Цитата
Жаль, что Юльчик не была на кастинге тетра. Просто то объявление, которое я видел, было посвящено приглашению только мужчин, а потом выяснилось, что девушек тоже приглашали, но мы объявления того не видели.

Ага, согласна d025.gif

Цитата
Селфи на репе icon_mrgreen.gif Юля обожает это слово d030.gif d030.gif d030.gif

Прикольное! А на фото - красавчики e010.gif f0f.gif

Цитата
Они круто работают!! Не зная русский, следят за интонациями, текстом (на итальянском смотрят). И среди стольких репетиций, он помнит, как я тот кусок исполнял в первый раз. НЕДЕЛЮ НАЗАД!! icon_eek.gif


Это прям навыки НЛП в действии a075.gif

Цитата(Маришок @ 2.8.2016, 8:20) *
Валентин и Юля ! Вы прекрасно выглядите !

Мариш, thankful.png thankful.png thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 4.8.2016, 19:22
Сообщение #1103


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 2.8.2016, 8:20) *
Очень - очень интересно! a115.gif
Валентин и Юля ! Вы прекрасно выглядите !
5f.gif Фото a070.gif a070.gif a070.gif



Спасибо, Марина!! Вы, Юля, Стефания, Марко, Климентина, другие хорошие и адекватные люди (к счастью, я смог бы назвать еще несколько десятков человек) - это то, что помогает верить в жизнь!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тут просто с такими своеобразными людьми сталкивался, что постоянно хотелось цитировать своего героя Вилли Ломана, который говорил:

- Пусти себе пулю в лоб!! Пойди и пусти себе пулю в лоб мне на зло!!

Это я про свою учебу в различных заведениях... Сколько же на земле уродов и дебилов!!

Они, видимо, привыкли, что студентики молчат и терпят, а тут я icon_mrgreen.gif

Рассказал о чувствах. А еще психолог и НЛПер, которые хорошо слышит слова.

Недавний диалог в кабинете, где выдают дипломы:

- Так, вы не хамите мне, а ответьте, пожалуйста, на вопрос.

- Не надо тут умничать.

- Не надо тут хамить.

- Я не хамлю.

- Хамите. Причем, всем.

- Не всем.

- Ну, я рад, что вы уже признали, что хамите, раз сказали "не всем". icon_mrgreen.gif

И это было лишь начало беседы... icon_mrgreen.gif Очень неприятной беседы.

Мало того, что хамы и ведут себя, как уроды, так еще у них какая-то путаница была с деньгами, с нашими оплатами. Поэтому они нам не отдали дипломы.

Я позвонил своему научному руководителю. Она позвонила начальнице этого отдела... Та в отпуске. Моя научный руководитель, видимо, узнала, как имена тех, кто там работает. Попросила им передать трубку. Женщина отказалась брать трубку, мужик с уголовной внешностью, на третий раз взял трубку, и наорал на моего научного руководителя, что, мол, не хрен сюда звонить... icon_eek.gif

Что-то мне подсказывает, что он зря это сделал. Большой ему Божественной Любви, которая сделает его похожим на человека.

Моя руководительница сказала мне по телефону:

- Выйди из кабинета, поговорим.

Я был взвинчен, сказал, что работают там уроды. Она меня всячески успокаивала. Сказала войти, ничего не говорить, послушать, что скажут они, не заводиться и уйти. Обещала сделать необходимые звонки.

Те уроды сказали приехать в четверг, они попробуют разобраться с деньгами. Мы приехали. Сегодня нам отдали дипломы, как только мы вошли. Вынесли, не попросили даже паспорта icon_mrgreen.gif
Тот чмошник, с которым я ругался, да и остальные две тетки старались даже в глаза не смотреть. Одна сказала, что с финансами все в порядке, другая вынесла дипломы, самый борзый сидел тихо.

Надеюсь, что им объяснили, как себя следует вести. Ну, вообще краев не видят. Орать на не последнего человека в ВУЗе, который ему даже ничего не успела сказать.

Вышел, позвонил руководительнице. Она поздравила, посожалела, что так случилось. Я еще раз сказал, что светлые чувства у меня только от общения с ней, а на выдаче дипломов работают уроды. Она сказала:

- Я все понимаю. Я понимаю даже больше тебя, потому что я там работаю и знаю все изнутри. Такие люди долго не задержатся. Пусть живут, как хотят.

Ну, вот как-то так, очень спокойно и пофигистично. Я не стал уточнять, она ли с кем-то побеседовала, или они просто разобрались и одумались.

Я просто желаю им Большой Божественной Любви. Очень много!!

Для тех, кто не в курсе, не надо людям желать ничего плохого. Желайте им много Божественной Любви. И она их либо изменит к лучшему, либо заставит измениться к лучшему...

Меня оба варианта устраивают. icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата(Ukaaa @ 3.8.2016, 14:41) *
wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif Очень приятно было это прочитать wub.gif



Я, прям, не знаю, что сказать. Ладно, раз первый диплом уже получен, расскажу про еще одну гениальную идею, поданную Юлей и разработанную совместно.

А идея возникла 1,5 года назад, когда Юля училась в Институте Кино и Телевидения на продюсера. Идея заключалась в том, чтобы восстановиться в Институте Культуры (благо там у меня было пройдено 1,5 курса), а затем перевестись в Институт Кино и Телевидения на специальность актер Театра и Кино.

Так что так получилось, что я параллельно учился и на психолога, и на актера театра и кино icon_mrgreen.gif Благо, много предметов мне перезачли с Института Психологии.

Так что... скоро, надеюсь, у меня еще и актерский диплом будет a075.gif

Хотя во всех анкетах я уже пишу, что окончил его. Кому какое дело?! Я уже профессионал, и это доказано практикой, а не бумажками.

Бумажки действительно никто даже не смотрит. Ни разу не просили. Какая разница, что там написано?! Хоть у тебя три красных актерских диплома. Ты или умеешь что-то делать, или нет. И это сразу видно, когда тебя просят прочитать текст.


Да, и, кстати, мы с Юльчиком и свой Кинокурс в Доме Актера закончили. По результатам обучения нам обещали сделать наши шоурилы, - видео представление, как мы исполняем те или иные роли. Очень нужная штука при подаче резюме, чтобы режиссер сразу смог глянуть, как ты играешь, и принять решение.

Кстати!! После прохождения курса не предусмотрена была выдача никакого диплома или сертификата. Когда одна девочка спросила, почему так, педагог ответил:

- Зачем он тебе? Кому ты его хочешь показать? В актерском деле сертификат вообще никакой роли не играет. Меня ни разу не спрашивали диплом Щукинского училища. Ни разу. Мы вам шоурилы делаем во время обучения. Вот это вам действительно нужно.

Кстати, да, у нас со второго занятия присутствовал на уроках оператор, которые снимал все наши этюды, монологи, диалоги.

На последнем занятии я помогал одной женщине с диалогом.

Вот он. С !! - мои фразы:

- Начнем сначала! Хорошо?
!! - Хорошо. Давно живете в Нью-Йорке?
- Два месяца...
!! - Нравится Америка?
- Мне надоела Америка! Я не понимаю их, а они не понимают меня!
!! — Скучаете по Парижу?
- Ужасно.
!! — А чем вы занимаетесь, когда не поете?
- Не надо! Вы случайно не из полиции? Я вяжу! Если вы скажете размер, я свяжу вам свитер!
!! - Не надо беспокоиться.
- Кажется, те люди вас узнали...
!! - Да... Они наверно говорят:... ..."Смотри на этого типа, он проиграл два последних матча, ...неудачник"!
- Я заставлю их заткнуться!
!! - Нет!
- Не бойтесь,... я пошутила.
!! - Очень хорошо.
- Может, перейдем на "ты"?
!! - Перейдем...
- А что ты делаешь, когда не боксируешь?
!! - Тренируюсь, бегаю...
- А после тренировок...
!! - Когда я дома ... в Марокко? Занимаюсь своей фермой...
- У тебя ферма!
!! - Я развожу свиней... А что? Почему бы и нет?
- Да уж, почему бы и нет!
!! - Замечательная ферма! Современное хозяйство, отличные свиньи!
- А кто за ней смотрит, пока ты боксируешь?
!! - Моя жена. У вас... у тебя чудесные руки...
!! - Какого цвета твои глаза? Сине-лиловые... Ты похожа на фею.
- Ты преувеличиваешь...

На мой взгляд, тупейший диалог, сопровождаемый таким противным хихиканьем и придуриванием героини. Это Эдит Пиаф с кем-то разговаривает.
Эту тетку мужику стоило, наверное, уже раза три подальше послать. Явно же, что овца овцой. Ведет себя неадекватно вообще. Ржет над какими-то его нормальными словами. А он ей про любовь.

Ну, не о том речь. Снимают героиню, я читаю текст за кадром. Потом педагог говорит, что стоит и меня снять. Теперь я в кадре и говорю свой текст, она за кадром свой.

И когда сделали, педагог сказал:

- Вот точно знал, что надо. В твой шоурил это тоже пойдет, а то у тебя Жеглов, Аль Пачино, Де Ниро, а тут совсем иной образ - туповатый боксер. И у тебя еще так хорошо получилось эту туповатость изобразить icon_mrgreen.gif



Цитата
Прикольное! А на фото - красавчики e010.gif f0f.gif


Вот еще пара хороших фоток!!





Цитата
Это прям навыки НЛП в действии a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Еще больше моих интересных фоток и рассказов здесь Итальянский Театр STUDIO FESTI. Мастер классы, обучение, участие в постановках

Много, много, много интереснейших фоток!! icon_mrgreen.gif














А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2016, 13:50
Сообщение #1104


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как некоторые из вас знают, я еще и даю комментарии, как психолог-сексолог, различным СМИ.

Один из недавних моих комментариев известному порталу сайту Лайф.ру (который входит в крупнейший холдинг Лайф ньюс), так впечатлил новостные сайты, что они стали активно перепечатывать мои слова на своих ресурсах.
Приятно.

Тем более, что я даю очень качественные, точные и содержательные комментарии.













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2016, 14:37
Сообщение #1105


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юля сейчас отсылала приглашения на массаж питерским клиенткам. И слышу комментарии:

- Это скрипачка. Она спрашивала, но пока так и не пришла. Это моя Варюшка, но почему-то она страницу удалила. Эта из психушки. Вот она наверняка придет

Я: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Юля:

- Она врач в психушке icon_mrgreen.gif

Ну, и картинка из нашего актерского чата. Люди рассказывают о чувствах по поводу работы техники и т.п. И одна девочка выложила такую картинку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.8.2016, 23:00
Сообщение #1106


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Наша общая фотка после дня театра на ВДНХ. Много прекрасных актеров, чудесных людей, замечательных девушек.

Самые теплые чувства и воспоминания по поводу этих милых итальянцев, которые нас учили на своих мастер-классах и ставили это грандиозное шоу.

Очень рад, что принимал участие в двух представлениях, и что познакомился с такими интересными людьми.

Вчера встречались на ВДНХ по поводу получения сертификатов... Очень теплая была атмосфера. Объятия, поцелуи, добрые слова о том, как все уже успели соскучиться друг по другу, и как хорошо нам вместе работалось.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2016, 0:04
Сообщение #1107


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какие же странные бывают продюсеры и режиссеры. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Смотрите, какое письмо-приглашение получил сегодня на кастинг:


Кастинг для участия в съемках короткометражного художественного фильма «Живи» состоится 7 августа в г.п. Большие Вяземы (Одинцовский район), в музее-усадьбе А.С Пушкина.
Как проехать из Москвы:
На электричке (Белорусское направление) нужно доехать до станции Голицыно. Возле станции расположена стоянка маршрутного такси. К усадьбе можно доехать на маршрутках № 38, 79, 1055, 20 (время в пути 7-10 минут). Попросите водителя сделать остановку возле кафе «Усадьба», на Можайском шоссе. Возле кафе, не переходя дорогу, нужно повернуть направо, пройти вперед около 300 метров и еще раз повернуть направо. Перед собой Вы увидите Преображенский храм. Рядом с ним расположен главный вход в музей-заповедник А.С. Пушкина. Сообщите охраннику, что приехали на кастинг, он пропустит на территорию.
Для участия в кастинге Вам необходимо подготовить монолог от первого лица из любого художественного произведения (не дольше 5 минут).
Если возникнут вопросы – звоните 8(926)-449-29-43.
Ждем Вас в 16.30
Схема проезда – во вложенном документе.
Напомним, что наш проект предполагает работу с актерами на добровольных началах (без оплаты)
Если Вам интересен проект - пришлите подтверждение на участие в кастинге по номеру телефона, указанному выше.
С уважением,
продюсер проекта Елена Кравченко.



Где-то в области!! icon_eek.gif И даже не съемки, а кастинг!! И даже непонятно на какую роль. icon_mrgreen.gif

Я вообще сомневаюсь, что кто-то поедет на такой кастинг icon_mrgreen.gif

Или вот переписка:


Анжелика
Добрый день, скажите пожалуйста вам было бы удобно приехать на кастинг в это Воскресение? (извините что все так затянулось), к сожалению сегодня я не могу дать вам адрес(потому что какую из аудиторий будем мы арендовать, зависит от количество человек). Я постараюсь сообщить в субботу. Мой номер 8968;;;;13. ответе пожалуйста, зарание спасибо

Валентин
Здравствуйте, Анжелика!!
Спасибо за ответ.
Думаю, да. Начиная с 16 часов, наверное, буду свободен.
Напомните, пожалуйста, что за проект, роль и прочие условия?

Анжелика
Добрый вечер,Метро Кузнецкий мост. Улица Пушечная дом 9/6 строение 1. При выходе из метро поворачиваете налево, будет вывеска на козырьке Бонер ЦДРИ 86 лет. Переводится как центральный дом работников искусств. В 15.15. Позвоните когда придете.

Валентин
Спасибо, Анжелика, но у меня, к сожалению, не получится в это время.
Я мог бы подойти в 16.30, 16.45, если Вас это устроит.
И повторю свой вопрос:
Напомните, пожалуйста, что за проект, роль, когда съемки и прочие условия?


Анжелика
Начало в 15.15, а далее приходите, как вам будет удобно.

Валентин
Спасибо. А на вопрос Вы отвечать так и не будете?

Анжелика
Буду конечно

Валентин
Так ответьте, пожалуйста, что за проект, на какие роли кастинг, когда съемки, какие условия и т.п.

Анжелика
Несколько проектов,я режиссер. Студеньческие фестивальные фильмы.

Валентин
Да, уже хоть что-то :-)) А еще немного?! Что за роли?! Просто массовки и эпизоды не особо интересны.

Если Вы приглашаете на кастинг, дайте чуть больше информации на что именно приглашаете.
Я хороший актер, не берусь за все подряд, поэтому приглашение на кастинг без указания на что именно... Ну, немного странно выглядит.


Дальше я прикрепил свои видео, и после этого получил для прочтения сценарии. Правда, пока так и без указания на какие роли кастинг icon_mrgreen.gif

Вот, что значит сомнительное качество организации процесса. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif icon_mrgreen.gif s24.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2016, 11:28
Сообщение #1108


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 7.8.2016, 0:04) *
Какие же странные бывают продюсеры и режиссеры. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Да, это вообще была какая-то неделя великого неадеквата icon_mrgreen.gif Я ж еще не все рассказал!! icon_mrgreen.gif

Возвращаясь к Анжелике. Продолжение разговора:

Валентин
Да, спасибо, прочитал. Интересно...
Анжелика, у Вас не в ближайшие недели съемки? Просто я 14-го уезжаю и вернусь только 8 сентября.
Ну, и, как я и говорил, буду рад сотрудничеству, если ищите актеров именно на значимые роли первого и второго плана, а не на эпизоды.

Анжелика
Ну вот скорее всего в сентябре, как раз.
да, на заглавные.

Ура!! Всего полчаса задавания вопросов, и я получил элементарную информацию icon_mrgreen.gif

А могла бы и мне, и себе время сэкономить. Эффективность работы - процентов 10. Навыки коммуникации - 3 по 10-балльной системе.


Теперь еще один из произошедших случаев. На прошлом, заключительном занятии кинокурса, не успели записать несколько моих монологов и диалогов. Ну, я спокойно отнесся к этому, т.к. подумал, что
1. У меня уже достаточно записано.
2. Некоторые придут еще дозаписывать, т.к. они пропускали занятия. Я решил, что и меня пригласят записать то, что не успели сегодня.

Написал педагогу содержательное и очень корректное письмо, с перечислением каких-то возможных вариантов:


Валентин:
Здравствуйте, Игорь.
Кое-что добавлю про шоурил Юли:
Напоминаю, про музыкальный видео клип Юли. Ссылочку на него давал выше.

Про меня:
Жаль, конечно, что вчера не успели записать меня. У меня все-таки там было еще несколько монологов и диалогов подготовлено, согласованных с Вами на прошлом занятии, и говоря про два шоурила, мы их считали. Поэтому не знаю, будет ли там хорошего материала на два шоурила или нет.
Как я и писал раньше, главное, качество. Если не будет хватать реально качественного материала, сделайте лучше один. А я могу потом подъехать и дозаписать еще несколько монологов для второго качественного шоурила. В общем, смотрите сами, Игорь, что и как будет правильно и оптимально.
На всякий случай, наш график:
Юля уезжает 6 августа и вернется в Москву только 15-20 сентября.
Я уезжаю 14-го августа, и вернусь 7-8 сентября.

И, конечно, вопрос, когда будут готовы шоурилы?


ВНИМАНИЕ, ОТВЕТ:

Игорь:
День добрый. К 1 сентября будут готовы.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да, я замечал, что людям нельзя задавать больше одного вопроса, т.к. не у всех хватает оперативки, видимо...

Но тут текст написан. Можно вернуться и перечитать. Никаких извинений и сожалений, что не успели, никаких комментариев к предложенным вариантам, никаких мыслей по поводу того, как что сделать.

И это при том, что он знает, что мы думали продолжить у него обучение. Индивидуально или на другом курсе. Но даже это не является для него побуждающим фактором быть чуть больше в созвучии с происходящим вокруг, и как-то адекватно откликаться на происходящее.

И это при том, что я доплатил за второй шоурил, и только у меня планировалось их сделать два. Ну, то есть, когда тебе работу предлагают, есть смысл пошевелиться немного?!

Мы не ссорились, у нас хорошие отношения, я не выношу ему мозг. Ни я, ни Юля.

Хотя другие любят поделиться своим мнением, возразить на рекомендации, и рассказать, как они видят то, что надо делать.

И все равно такое удивительное поведение. icon_mrgreen.gif

Для меня это удивительный и поразительный контраст с тем, как вели себя Стефания или Марко. С тем, как ведут себя люди, с конструктивными моделями общения.

Когда такое случается время от времени - ладно, люди разные. Но столько всего на одной неделе... Даже от тех, от кого никак не ожидал...

Точно, что-то со звездами. Венера встала не в ту позицию по отношению к Марсу или еще что-то.

О, картинка!! icon_mrgreen.gif





Ну, ладно, хорошего тоже много!!

Вчера тему создал

Необычное метро. Красивые вагоны метро Москвы
красивый вагон, вагон метро, вагон с фотообями


Плюс, еще тема, после которой мой мир тоже не будет прежним icon_mrgreen.gif Я стал внимательнее смотреть на поведение мужчин.

А у вас есть гей-радар? Как отличить парня гея

Вот фотки начали появляться, которые делали в день представления. Это уже в 11 вечера, прощание со Стефочкой и Марко






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.8.2016, 0:04
Сообщение #1109


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не поехал я к Анжелике. И по времени не совсем складывалось, да и сама переписка не располагает к сотрудничеству.

Почему я не очень дорожу такими предложениями и приглашениями от таких людей?! Представляете, если с ними уже на уровне кастинга так не просто общаться, то... Дальше вряд ли будет лучше. Они ж не считают, что с ними что-то не так. Ну, не с ними, а с их стилем общения. Они считают себя богинями icon_mrgreen.gif

Так что дальше проще не было бы. Ну, на фиг. Ситуация может измениться только, если они в какой-то момент поймут, что ты им реально нужен. У меня есть примеры того, как люди становятся милы и ласковы, когда ты им нужен. Вот в такие моменты с ними проще. На них как бы нормальность и адекватность накатывает icon_mrgreen.gif

А вчера я снялся для пилотной серии проекта "На все сто" канала "Пятница".

Накануне вечером меня пригласил на съемки один из моих коллег по работе в Театре STUDIO FESTI.

Они снимали пилотный выпуск программы для мужчин. Несколько парней, мужчин, получают задание собрать себе в одном магазине одежды образ, который они вытянут по жребию.

А подробнее об этом в теме Универсальный сексуальный мужской образ.

Ну, и фотка оттуда a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.8.2016, 19:13
Сообщение #1110


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Стройнеющие люди всего мира!!
Сограждане, друзья!! icon_mrgreen.gif


Я сегодня в шоке от себя. полчаса покрутил педали в спортзале, потом пара тренажеров по пять подходов, потом час на беговой дорожке - 7,5км прошел и пробежал.
Снова несколько тренажеров, а потом еще час на дорожке - жиросжигающая тренировка, около 6 километров. icon_eek.gif

Итого, около трех часов в спортзале!!

У меня все!!

Цветы, восторги, овации!! icon_mrgreen.gif d060.gif



И да, постригусь на днях icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.8.2016, 12:43
Сообщение #1111


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.8.2016, 21:32
Сообщение #1112


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентинчик wub.gif
Очень интересно Вас читать , и фото a070.gif
Цитата
Цветы,

hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
восторги,

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
овации!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентин , я все забывала спросить : браслетики бирюзовые с какой целью ? Хотя.....посмотрела внимательнее , разного цвета , это что бы знать кто из какого департмента ? Артисты - режиссер - .....( запуталась кто еще может быть d060.gif )

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2016, 2:56
Сообщение #1113


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 12.8.2016, 12:43) *
aa7.gif hb.gif aa19.gif



Привет, Валя!! Прям, слов нет, верно понял?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Жаль, что в этот раз мы с вами не увиделись, но надеюсь, что в сентябре... a075.gif

И спасибо, что Вы здесь и с нами!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Маришок @ 13.8.2016, 21:32) *
Валентинчик wub.gif
Очень интересно Вас читать , и фото a070.gif



Спасибо, Марина!!

Да, фоток много, впечатлений тоже. Рассказываю не все, потому что иногда думаю, может, это только мне так интересно?! Но рад, что и Вам тоже!!




Цитата
Валентин , я все забывала спросить : браслетики бирюзовые с какой целью ? Хотя.....посмотрела внимательнее , разного цвета , это что бы знать кто из какого департмента ? Артисты - режиссер - .....( запуталась кто еще может быть d060.gif )



Мариш, это система безопасности на ВДНХ такая. Каждый день выдавали зеленые браслетики, которые давали право проходить туда, куда остальным нельзя. А желтые и малиновые раздавали в последний день, в день выступления, чтобы понимать, кто какой уровень допуска к сцене имеет icon_mrgreen.gif

Когда получалось, для Юли тоже выбивали зеленый браслетик, чтобы и она могла посещать репетиции. В результате и у нас, и у других ребят, куда больше фоток,



А прикольные у меня фотки, даже когда лица не видно icon_mrgreen.gif





О!! Знаю, какой радостью поделиться!! Помните, может, я говорил, что на Кинокурсе мне сразу сказали работать с голосом и делать его ниже, более поставленным.

И знаете что?! Получилось!! Вообще, столько интересного, полезного, нового было за эти 2,5 месяца в Москве!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А работа на ВДНХ - это как курс подготовки актерского спецназа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Если ты можешь работать, когда ходят, снимают, едят, шумят, то уж в комфортных условиях ты сможешь вообще все!!

Ну, вот скажите, очевидно же, что 30 минут играть на улице, это надо иметь концентрацию на процессе.

И, кстати, кому говорю, всех впечатляет, что наша сцена - 30 минут на четверых. Это много!! И текст оригинальный, написанный режиссером.

А не Отелло и Ромео, где и стихи, и классический текст (учить полегче).

В общем, доволен собой!! Спасибо Существованию за такой интересный опыт!! И многим людям спасибо!!

И всем тем, кто и здесь, на форуме, проявлял интерес и комментировал!!


Ну, и еще пара фоток





А это самое начало. Залезаю на сцену. И то как-то величественно забираюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 16:13
Сообщение #1114


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте, друзья и все остальные icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, что, есть у меня для вас новость небольшая.

Завтра в 15.15 или в 15.30 вы можете посмотреть меня в прямом эфире на канале "Санкт-Петербург".


Тема выступления - психология похудения. Просили сказать несколько слов о том, что такое психология похудения, и об основных психологических причинах набора веса.










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.8.2016, 16:59
Сообщение #1115


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Таки наблюдала Вас сейчас прямо по телевизору d025.gif d025.gif

Оч понравилось))

Обаятельно и убедительно a070.gif

Глаза у Вас прям так и светятся a115.gif
Это природное, или как-то включаетесь специально??


Фотки из тренажёрки и спортивные подвиги впечатляют d025.gif a115.gif
В ожидании логичного продолжения - фоток в джинсах)) обещались d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2016, 18:40
Сообщение #1116


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 17.8.2016, 16:59) *
Таки наблюдала Вас сейчас прямо по телевизору d025.gif d025.gif

Оч понравилось))

Обаятельно и убедительно a070.gif



Спасибо, Ирочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Приятно!! Очень и очень!! Нашли ведь время, канал… В Интернете, небось, смотрели трансляцию. ПРИЯТНО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Глаза у Вас прям так и светятся a115.gif
Это природное, или как-то включаетесь специально??


Ну, наверное, и то, и другое icon_mrgreen.gif Крнда я эмоционален, то я… Не зря я понравился итальянским режиссерам, Санта Мария Розалмнна!! В общем, эмоционален.

А перед эфирами просто немного раскочегариваешь эту эмоциональность, чтобы было живо и весело.

Мне кажется, получилось!! Обычно, на мой взгляд, гости немного занудны бывают, а тут и ведущие веселые были, и я, надеюсь, им соответствовал.

Как быстро 8 минут пролетели… Хотелось продолжать!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Фотки из тренажёрки и спортивные подвиги впечатляют d025.gif a115.gif
В ожидании логичного продолжения - фоток в джинсах)) обещались d025.gif


Работаю над этим, работаю!!

Видите, Вы меня тоже мотивируете!!

Позже будет видео, а пока фотки со съемок:

Цитирую со страницы Вконтакте:

Привет, только что со съемок на канале "Санкт-Петербург". Был приглашен, как психолог, специалист по психологии похудения.
Очень приятно прошел эфир!! Замечательные ведущие Людмила и Андрей. Веселые, общительные, доброжелательные. Приятная девушка администратор Анастасия, продюсеры Лариса и Ольга. Звукооператор девушка и операторы… К сожалению, не знаю, как их зовут…
Вообще, самые приятные впечатления!!
Лучший мой эфир!! :-))
С такими людьми работать - сплошное удовольствие!!
Всем им успехов.
Видео выложу чуть позже, а пока несколько фоток. Постарался выбрать такие, которые показывают разные эмоции.






















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.8.2016, 20:22
Сообщение #1117


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 17.8.2016, 17:40) *
В Интернете, небось, смотрели трансляцию. ПРИЯТНО!!

прямо по телевизору d025.gif ...кстати, бонусом обнаружила для себя такой милый канал...

Цитата
Ну, наверное, и то, и другое icon_mrgreen.gif Крнда я эмоционален, то я… Не зря я понравился итальянским режиссерам, Санта Мария Розалмнна!! В общем, эмоционален.

убедили d025.gif d060.gif

Цитата
А перед эфирами просто немного раскочегариваешь эту эмоциональность, чтобы было живо и весело.
Мне кажется, получилось!! Обычно, на мой взгляд, гости немного занудны бывают, а тут и ведущие веселые были, и я, надеюсь, им соответствовал.

получилось, факт d025.gif очень гармонично вписались и были на одной волне все трое ... хорошие ведущие, только их было слегка очень много)

Теперь буду ждать на Пятнице. Этот канал вообще у нас в доме любимый. Очень люблю их передачу про одевания d025.gif только там девушки....Валентин, а Вас и Ваши покупки тоже будут параллельно комментировать? или это другой формат?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2016, 1:01
Сообщение #1118


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 17.8.2016, 20:22) *
прямо по телевизору d025.gif ...кстати, бонусом обнаружила для себя такой милый канал...



Во как!! Он и в пакетах кабельных сетей Москвы есть?! Я думал, что чисто питерский…

Порадовали!! Почти по федеральному каналу выступал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
убедили d025.gif d060.gif


Слушайте, сколько ж я опечаток делаю!! Спасибо, что догадываетесь, что я хотел сказать!! icon_mrgreen.gif


Цитата
получилось, факт d025.gif очень гармонично вписались и были на одной волне все трое ... хорошие ведущие, только их было слегка очень много)


icon_mrgreen.gif Да, ведущие общительные!! Знаете, Ира, мне кажется, им самим было интересно пообщаться, поэтому они такие активные были. icon_mrgreen.gif А то гости как-то все больше у них… спокойные icon_mrgreen.gif

А тут я icon_mrgreen.gif Кстати, и до программы очень доброжелательно и мило себя вели, знакомились, представлялись.

И после программы - пожали руки (одновременно обоим жал руки), перекинулись парой слов, я сказал, что с ними хорошо и весело… Андрей уже отошел в это время, а Люда закричала ему:

- Видишь, Валентин говорит, с нами весело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, милашки!! Все б такие были!! Мы с ними уже и ВКонтакте подружились.

А их активность еще и тем вызвана, полагаю, что им надо много и активно что-то спрашивать, чтобы гости не молчали и не зависали. И вопросами, практически, подсказывать ответы icon_mrgreen.gif

Цитата
Теперь буду ждать на Пятнице. Этот канал вообще у нас в доме любимый. Очень люблю их передачу про одевания d025.gif только там девушки....Валентин, а Вас и Ваши покупки тоже будут параллельно комментировать? или это другой формат?


Ириш, поверите ли?! Я не смотрел программу о которой Вы говорите, и вообще канал "Пятница"…


Да и программу на "Санкт-Петербурге" тоже глянул уже когда снялся icon_mrgreen.gif

Если помните, так и с "Таблеткой" было. Я свою программу посмотрел, а не до того, не после… aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Чукча не читатель. Чукча писатель icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 19.8.2016, 10:20
Сообщение #1119


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, примите и мои овации и восторг от всего происходящего: великолепное выступление в итальянском театре -восхищена Вашей внутренней силой, постановкой голоса, эмоциями и невероятно серьезным текстом И большим!! У Вас получилось просто великолепно!! Даже с видео (не в живую) - мурашки идут!! wub.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Фото очень здорово передают атмосферу подготовки и выступления, спасибо за репортажи и очень подробные рассказы про учебу и съемки, очень интересно читать!! a035.gif a035.gif a085.gif a085.gif
Поздравляю еще с одним успешным эфиром!! aa19.gif aa19.gif Ваши эмоции - просто волшебны: передают то, что это точно Ваша тема ( я то точно знаю!!) Внутренний свет идет от Вас!! aa17.gif h020.4.gif
Видео тоже с радостью посмотрю, когда получится выложить! a115.gif a115.gif

Про неадекватных людей истории - очень согласна d025.gif d025.gif поменьше бы таких людей eusa_pray.gif

Цитата
А вчера я снялся для пилотной серии проекта "На все сто" канала "Пятница".Они снимали пилотный выпуск программы для мужчин. Несколько парней, мужчин, получают задание собрать себе в одном магазине одежды образ, который они вытянут по жребию.

Очень круто!! Обязательно посмотрю, Вы в любом образе великолепны, а в таком костюме - просто сногсшибательны!! aa32.gif aa32.gif

Цитата
Накануне вечером меня пригласил на съемки один из моих коллег по работе в Театре STUDIO FESTI.

Как здорово, знакомства и связи с хорошими людьми часто дают возможности и развитие!! aa46.gif

Очень рада за Вас и за Юлечку!! a035.gif a035.gif Отдельное спасибо за подарок!! 49.gif v1.gif v1.gif Так все здорово подобрано!! Открываю коробочку и восхищаюсь!! aa18.gif aa18.gif
Обожаю Вас, ценю очень возможность общаться, развиваться, глядя на Вас, СПАСИБО!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 19.8.2016, 13:17
Сообщение #1120


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831




Ну, знаете ли, девушки!

Политика меня во многом и побудила здесь писать.

Только про еду, спорт, массаж и процедуры неинтересно мне.
Вот такой я разноплановый человек.
Я познаю мир по-разному, мне интересно все!!!

Валентин о политике пишет емко и с юмором.
Девушки-эмигрантки реагируют по-разному, но сами эти девушки не лишают себя радости писать нелицеприятное о России в ответ на юмор и, подчеркиваю, дословные и достоверные материалы Валентина.

К слову, жевушки-россиянки тоже нелицеприятно пишут о России, вот, например, Настя (Насю), описывая свою поездку к бабушке, очень много написала про людей, чистоту, привычки, менталитет, да и про общественные туалеты тоже.
Тогда и Настю призовем к порядку в ее дневнике - не пиши о политике! Так что ли?!?
Если сносим темы о политике в болтушку, то и цензуру что ли вводим?!?

Валентин, давайте оставим все как есть.
Важна свобода волеизьявления каждого на форуме.
Я все. Я голосую за политику везде)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика