НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Sirina
сообщение 8.5.2014, 12:39
Сообщение #21


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 1.5.2014, 14:07) *
Так вот, это все у Вас будет - только при наличии ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ.. Не сексуальной, не физической, а именно женской! Энергии, которая восхищает, примиряет и вызывает желание слушаться... Энергии, которая освещает нас великолепием своей красоты, струится из нас и завораживает..


Юна, а как вы повышаете или приобретаете Женскую энергию, я уже много читала об этом, но как -то не особо легло в душу, если так можно выразться....все как-то больше общие фразы.....как развивать в себе эту энергию, поняыть что ты на првильром пути, как избежать откатов, если это возможно???



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 8.5.2014, 13:18
Сообщение #22


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Sirina @ 8.5.2014, 12:39) *
Юна, а как вы повышаете или приобретаете Женскую энергию, я уже много читала об этом, но как -то не особо легло в душу, если так можно выразться....все как-то больше общие фразы.....как развивать в себе эту энергию, поняыть что ты на првильром пути, как избежать откатов, если это возможно???

Присоединяюсь к вопросу d025.gif
И ещё хотела спросить у Вас, Юна, какая литература на эту тему Вам особенно понравилась, что повлияло и укрепило потом именно такой подход??? Или не литература, а примеры какие из жизни?




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 12.5.2014, 16:36
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юночка, такую любопытную тему подняли про аватарки и что они о нас говорят, что я даже ее в отдельную тему выделил http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9929

Спасибо за любопытные инициативы, тексты, идеи!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 17:48
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Валентин!:) hb.gif hb.gif hb.gif

Я попробую рассмотреть все предложенные аватарки..smile.gif Также приглашаю присоединиться всех желающих к данному анализу:) Соместные анализы - нечто пикантное, не находите shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2014, 8:31
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 17:48) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Валентин!:) hb.gif hb.gif hb.gif


Вам спасибо, Юна!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я попробую рассмотреть все предложенные аватарки..smile.gif Также приглашаю присоединиться всех желающих к данному анализу:) Соместные анализы - нечто пикантное, не находите shy.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Девушки, еще два интересных обсуждения от Юны, выделенные в отдельные темы

Женская сила.

Выбор пищи - выбор судьбы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 16:44
Сообщение #26


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня предлагаю поговорить о МУЖЧИНАХ..

Многие проблемы в нашей, женской, жизни связаны именно с ними. Такими сильными. умными и такими загадочными.. Как часто они приносят нам боль, да?.. Страдания, печаль.. Мы проклинаем.. их, прогоняем, гонимся за ними и снова отталкиваем.. И так - без конца.. Слезы, водопады слез... Не можем понять - за ЧТО, ПОЧЕМУ, чем она лучше...

Давайте задумаемся о том, что мужчина, который принес нам боль, изначально этого НЕ ХОТЕЛ! Подлецов чистейшей воды мало. А вот любящих мужчин - гораздо больше. И любящий человек даже не думает делать больно любимой.. Но так случается... И еще случится - со многими...

Понимаете, для того, чтобы уметь ПРОЩАТЬ - нам нужно понять истину о том, что не мужчина сделал нам больно.. А мы УДАРИЛИСЬ об него.. Так и есть.. Он не должен был соотвествовать нашим ожиданиям. Не должен быть таким, каким мы его себе нарисовали... Не должен был хранить нам верность. Сложно принять, да?.. Не должен был нам абсолютно ничего! Он просто учится, у него еще мало знаний для того, чтобы научиться эту боль не приносить.. Он может раскаиваться, кусать себе локти. А мы при этом можем быть неумолимы..

А можем... Махнуть рукой и отыскать ВЫГОДУ даже в этой (ужасной, жуткой, печальной - выберите нужное:) ситуации.. Выгоду - в самом лучшем смысле этого слова... И помочь мужчине нам ПОМОЧЬ:) Такой вот каламбур:) Знайте, что ОН будет рад нам помочь.. Для него это будет бесценная радость - исправить то, что принесло его любимой боль. И мы с Вами снова станем счастливы.. СЧАСТЛИВЫ! Хотите?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.5.2014, 14:42
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак.. Да, это мы УДАРИЛИСЬ об мужчину! Он просто не смог соответствовать нашим ожиданиям.. И мы не смогли ему поведать о них так, чтобы он понял.. Мы! Нет-нет, не сами виноваты! Виноватых здесь нет! А - НЕ СУМЕЛИ, НЕ ЗНАЛИ, НЕ СМОГЛИ.. И что? Теперь всю жизнь будем оплакивать свою безграмотность? А разве нас кто-то этому учил?

Успокойтесь на время и подумайте о том, что это тот самый урок, который принесет Вам в итоге ТАКОЙ ПОДАРОК, о котором мечтают многие:) Этот урок принесет Вам счастье! если Вы распознаете его науку. А Вы ведь распознаете, да? На что Вам Ваша умная головка и любящая душа даны? Не для того ли, что уметь извлечь МУДРОСТЬ из прошлого и жить НАСТОЯЩИМ?...

Никогда не поздно учится, даже если нам 155 лет! Мы все равно ищем счастье, а оно находится на столько близко, что достаточно просто протянуть руку, а можно даже и не протягивать... Никогда не поздно ВСЕ изменить. Даже то, что кажется таким незыблемым. Даже то, что, как нам кажется, мы заслужили.. Ничего мы не заслужили, кроме того, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 9:59
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, все эти философские рассуждения хороши, да?.. Но вот без инструментов - как-то не очень.. И верно! Потому что философия - без действия - мертвая философия! А мертвое тело, как известно, не привлекательно...

А потому - перейдем к действиям?smile.gif

Рассмотрим первый вариант. при котором Вы решили РАССТАТЬСЯ с ЭТИМ мужчиной... Не смогли, не справились, не сумели..Да и не должны были! По большому счету! Если Вам этого не хотелось..

ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ с травмами этого мужчины.. НЕ - ОН ВИНОВАТ! Или Я ВИНОВАТА! А именно - НЕ СПРАВИЛИСЬ.. И ОН НЕ СПРАВИЛСЯ... Потому что - у кажого в жизни были свои травмы.. И именно они влияют на наше поведение в отношениях.. На наше НЕГАТИВНОЕ поведение..И, порой, самому человеку, приносящему боль очень трудно с ними справиться.. Что уж тут говорить о человеке, который эту боль испытал...

У нас на самом деле - НЕ ДОЛЖНО! хватать на это сил.. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ, понимаете? Мы можем этого хотеть или не хотеть. И именно с этим согласуется наш жизненный опыт.. Мы НЕ ДОЛЖНЫ менять другого человека. Ему надо захотеть ЭТО сделать самому.. Мы же можем только ПОМОЧЬ..

А сейчас нам нужно ПЕРЕЖИТЬ эту БОЛЬ... Боль расставания.. И боль от осознания того, что эти отошения были не теми.. Не теми, о которых мы мечтали... КАК же я Вам сочувствую.. было и со мной такое.. Знаю я эту боль...

Так вот, нам с Вами нужно найти ВЫГОДУ! Да! Вы не ослышались! Выгоду в лучшем смысле этого слова!!! от тех отношений, которые у нас были.. Это нужно для ВАС! Когда ВЫ осознаете, что эти отношения действительно были Вам НУЖНЫ, Вы - успокоетесь.. И переживете эту боль гораздо быстрее и легче.. А также ЛЕГКО войдете в новые отношения, когда прийдет срок:)

Эти отношения действительно были Вам НУЖНЫ для чего-то.. И я точно ЗНАЮ, что именно они повлияли на Ваш РОСТ.. И на Вашу дальнейшую СЧАСТЛИВУЮ судьбу.. Теперь - ВАм нужно узнать ЭТО самим:) Подумайте.. Поразмышляйте.. А я потом дам Вам несколько подсказок - какие выгоды извлекаются из отношений разного типа и разной степени травматичности..

Буду благодарна Вам за Ваши размышления в этой теме...

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.5.2014, 8:01
Сообщение #29


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак.. Так КАК - насчет той самой выгоды, которую мы с Вами можем извлечь из отношений, которые кажутся Вам сейчас, возможно, одними из самых ужасных в Вашей жизни?...

Поразмышляйте над этим. Быть может - этот мужчина говорил Вам такие комплименты, что ВЫ взлетали до небес? И были самой КРАСИВОЙ женщиной на земле:) Было? УРААА! Он поднял Вашу самооценку ТАК, что теперь и ВЫ и все окружющие видят Вашу красоту и восхищаются ею:)

А может - у Вас с ним был ТАКОЙ секс, что нам здесь всем и не снилось? Поздравляю! Вы долетели до таких высот, до которых многим еще лететь и лететь.. А финиш - не известен:).. Он открыл в Вас такие возможности, которые доступны избранным:) И теперь - ВЫ БОГИНЯ секса!:)

Или - ВЫ побывали с ним в таких путешествиях, которые не забудете никогда? Вы повидали мир, ощутили его прелести, познали столькок нового и неизведанного.. Так ПОБЛАГОДАРИТЕ мужчину за это!:)

Он ДАРИЛ Вам подарки? Такие, которых до этого Вам не дарил никто и никогда?smile.gif И неважно - сколько они стоили.. Быть может - это была придорожная ромашка, подаренная с таким чувством ЛЮБВИ и ВОСХИЩЕНИЯ Вами, что никакой бриллиант ее не заменит!:)) А, если это были бриллианты.. Ахх! Какая же Вы ДОРОГАЯ женщина!!!

Быть может - ОН смог когда-то простить Вам ТО, чего Вы бы ему простить не смогли?... Он учил Вас прощению.. А такие учителя - на вес золота..

У Вас остался общий малыш, и даже не один?! Какое счастье! Он подарил Вам деток! А сколько женщин МЕЧТАЮТ об этом? И у них не получается.. И они так никогда и не испытают радости материнства.. А у Вас есть! Ах, он похож на него и Вам больно это этого?.. А ВЫ вспомните - КАК Вы когда-то любили его папу.. Ощутите это чувство.. запечатлите. И пусть оно никогда не уходит из Вашей души:) Ваш малыш - от ЛЮБВИ!:)

Обязательно ЕСТЬ! НЕЧТО такое, что Вы вынесли из этих отношений, как ДАР! То, что не дали бы Вам не одни другие отношения ни за что! Ищите! ЭТО есть!

И когда Вы это отыщете.. Побудьте с этим.. Пропитайтесь им.. И, набравшись сил, ПОБЛАГОДАРИТЕ этого мужчину за ТО, что он Вам дал.. не обязательно вслух, и так, чтобы он слышал.. Он и так услышет ЭТО душой.. И Ваша душа обрадуется.. И встрепенется.. И позволит войти в Вашу жизнь новым СЧАСТЛИВЫМ отношениям:) Потому что ВЫ смогли ПРОСТИТЬ! И даже - нашли в этом ПОДАРОК!:)

И пусть в Вашу жизнь постучится новая ЛЮБОВЬ.. И Вы не испугаетесь.. И откроете ей дверь:(

С любовью, Юна f0f.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.5.2014, 10:10
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Есть здесь те, КТО отчаялся на столько, что потерял смыл ЖИЗНИ?...

Я говорю ВАМ - ВЫ очень ВАЖНЫ! Ваша жизнь очень ЦЕННА.. Ценна для меня.. Потому что я чувствую Вас.. И всеми силами стараюсь, чтобы эта ниточка превратилась в канат..

Думаете - сидит какая-то сумасшедшая тетка и верзет помпезную чушь о том, как она Вас любит.. Санитаров ей - что-ли вызвать?smile.gif

Урааа! Я рада - если Вы подумали именно ТАК! Потому что это означает, что Ваше желание ЖИЗНИ восстанавливается! А может - никогда и не убывало! Способность - критически оценивать ситцацию - свидетельство нашей жизнеспособности и жазнедеятельности:)

Помните, что МЫ с ВАМИ - ОДНО? Одно целое, которое может чувствовать друг друга, а по сути - самое себя! Когда мне становится очень грустно - я чувствую, что кому-то в этот момент очень плохо и нужна помощь.. Это ощущение не покидает меня.. И тогда я ищу.. Ищу в поле.. Мы все связаны одним ПОЛЕМ, знаете?smile.gif Нахожу брешь и посылаю туда... ЛЮБОВЬ! Да! лечить можно только любовью, идущей из сердца..

В Вашем сердце очень много любви.. Вы подключены к Божественному источнику и.. если сейчас Вам плохо, значит этот канал перекрыт.. заблокирован.. Но его всегда можно открыть, починить и даже воссоздать заново!. ВЫ _ ЛЮБИМЫ!

С любовью, Юна f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.5.2014, 8:01
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Посмотрите на сеголняшнее УТРО... Какое оно восхитительное, не так-ли?.. Птички поют... Ветерок шевелит листочки на деревьях.. свежесть утра ни с чем не сравнима.. Мы с Вами ПРОСНУЛИСЬ! Представляете? Мы - ЖИВЫ! У нас впереди целый день.. День невероятных приключений и приятных неожиданностей..

Ах, нат? Рутина? Непослушные дети? Нелюбимый муж? Опостылевшая жена? Жуткая работа?... Все ЭТО пристуствует в Вашей жизни именно потому, что до этого Вы. возможно, просыпались и не радовались новому ДНЮ.. Не радовались тому, что Вы ДЫШЕТЕ:) А кто-то сегодня утром сделал последний вдох и умер..

У нас с Вами есть на столько ценное сокровище - ЖИЗНЬ.. Что - все остальное меркнет в сравнении с этим ДАРОМ! Никакие богатства этого мира ее не заменят:) Никакие возлюбленные не смогут ее имитировать.. Да и нужны ли они будут нам, если мы НЕ будем обладать тем, чем обладать на столько привыкли. что забыли о ее БЕСЦЕННОСТИ.. ЖИЗНЬ!

Я поздравляю Вас! Вы - ЖИВЫ! Сегодня Вы можете создать свой день! Представить его таким, каким бы Вы хотели его видеть! ВООБРАЗИТЬ! Не можете? А Вы пробовали? Пытались ли Вы позволить сбе в уме прожить свой день так, чтобы вечером сказать - ЭТО был = самый ЛУЧШИЙ ДЕНь в моей жизни! А на следующее утро задумать новый.. И он будет еще лучше предыдущего!:))

Возможно, если Вы перестанете ограничивать свою фантазию и представите самые неверотяные событияй этого дня - такими, какими до этого себе не позволяли.. ОНИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ! Попробуйте! В жизни сбывается именно ТО, чему мы позволяем сбыться! Разрешите себе ЭТО! Попытаемся?smile.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.6.2014, 22:45
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о болезнях? Хотите?

КАК думаете - для чего они нужны? ЧТО они нам сказать хотят? О нас же самих?.. Откуда приходят? И почему вдруг происходят эти чудесные исцеления?! Болел человек, болел.. И вдруг - рраз! И ЗДОРОВ! ЧТО этому содействует? Пилюли? Заговоры?

Есть ли здесь те, кто исцелился и снова живет с радостью?smile.gif

Вон сколько тем на форуме - помогите излечиться от того да этого.. И мучаются люди годами.. даже самые молоденькие и хорошенькие страдают..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.6.2014, 7:02
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



У ВАС что-то болит?...

Давайте-ка посмотрим.. С какой стороны тела расположено это что-то?..

С правой? Эта сторона связана с мужчинами.. Она отвечает именно за отношения с ними.. А также символзирует - ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ! Улавливаете? Чья прерогатива приимать решения? Верно! Мужчины! А если у нас что-то заболело.. Да еще и с этой строны - печень ,ножка, ручка, грудочка, значит.. Да! У нас могут быть в этот момент проблемы с мужчинами.. В зависомости от того - ЧТО болит, можно рассмотреть - какого они характера.. И также мы, видимо, отложили реализацию принятых решений.. На всремя.. Или на совсем.. Лишили себя, так сказать.. Уговорили.. А ДУША через тело подает знаки.. В принципе - проблемы с мужчинами и нереализованные решения - почти синонимы.. smile.gif Если задуматься глубже.. Но мы ведь не всегла хотим глубже, да?.. Хотим таблеточку.. Чтобы -ррраз! И дальше - откладывать.. Откладывать свое счатсье на потом...

Левая сторона - женская! Именно она отвечает за РАДОСТЬ жизни! РАДОСТЬ!.. Когла болит что-то именно с этой строны.. Что это значит? МЫ отлоджили эту радость на. потом.. А попросту - ЛИШИЛИ себя ее.. У нас проблемы с Женщиной.. А, по сути, с самой собой.. ЛИбо же - с другими женщинами, что в принципе - одно и то же.. Т.к. - не принимая нечто в других, мы не принимаем ЭТо в самих себе..

И вот.. Получаем сигнал..ДУША сигнализирует через тело.. СОС! Ты забыла о ЛЮБВИ!.. О радости.. Ты лишила себя того, о чем давно мечтала.. К чему стремилась.. Или же - даже не смела мечтать.. Чувствуя себя не достойной... Или не смеЛ и лишиЛ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.6.2014, 12:57
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я Вам открываю большой-большой секрет:) ВЫ ДОСТОЙНЫ!.. Всего - чего захотите! И, не смотря на то, что Вы когда-то совершили или же собираетесь совершить:)

Вы достойны РАДОСТИ! Достойны сочувствия! Достойны всех богатств этого мира! И, что самое галвное, ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ!..

Знаете ли - отчего люди нападают на других людей? От САМООСУЖДЕНИЯ.. Мы примеряем на себя чужую жизнь, сравниваем. сопоставляем ииии.. Выносим резолюцию о том - хорошо ЭТО или же плохо.. Красиво либо нет:) А что - если нет этого самого "хорошо" и "плохо"? И что - все полярности придуманы самими людьми?.. Чтобы судить самих себя... Даже - не замечая этого:)

Вон соседка с любоником пошлась, да?smile.gif А мы бы - никогда, ни за что!:)) А вон та, толстенная баба, ишь как разъелась. ага?smile.gif) А вот мы.. А вот я... А они.. Эххх:)

Мы ищем подвох там, где его нет.. И, соответственно, окружающие ищут подвох в нас:) Мы осуждаем. Нас осуждают.мЫ подозреваем в обмане, в хитрости, в манипуляции.. Не задумывались - почему?.. И почему - одних обманывают, а другим везет на людей?smile.gif...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.6.2014, 19:19
Сообщение #35


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о ГОЛОВНОЙ БОЛИ?

Ведь - как часто у женщин болит голова, да? Особенно - когда любимому интересна не столько наша голова. сколько ТО, что находится этажем пониже, да?smile.gif

Знаете от чего случается головная боль? От РАЗДВОЕННОСТИ.. Раздвоенности чувств.. Допустим - когда мы кого-то любим и ненавидим одновременно.. Или - понимаем. что должны человеку доверять, а довериться не получается.. Вот - вроде-бы и хороший человек.. А что-то мешает.. Или любим и обманываем любимого человека.. А значит - и не любим вовсе..

Именно - когда сталкиваются два противоположных чуства, наша голова начинает раскалываться.. Или же тихо ныть.. Все зависит от силы испытываемых чуств.. А к чему нас ЭТО подталкивает?... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.6.2014, 21:38
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я расскажу о Законе, который управляет нашей Жизнью.. Как бы мы этому не сопротивлялись:) Хотя - здесь речь именно о сопротивлении..

ПОдумайте - ЧЕГО вы до сих пор не можете принять? Быть может - это Ваша внешность? Ваши болезни? Ваша медлительность? Ваши отношения, которые складываются совсем не так, как бы Вам хотелось?.. Или - не совсем так?smile.gif

Ваши финансы? Ваша зависимость от тех или иных веществ? Или же зависимость от отношений? Ваш мужчина и его качества?smile.gif Какие его качества?..

ЭТО очень важно понять.. Потому что понимание вносит ясность и направляет фокус наших мыслей туда, где есть возможность изменить свою судьбу.. Исцелиться от боли.. Избавиться от страданий.. Подумайте, если на то будет Ваше желание:) А завтра я расскажу Вам об этом Законе более подробно.. И вдохновенно.. Т.к. сегодня мои дети немножко подкушали мою энергию:) А знаниями нужно делиться только в расслабленном состоянии, получая от этого наслаждение:)

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 20:30
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сейчас у меня произошел конфликт в теме "Что вы думаете о сексе" ..И, т.к. вижу здесь, у меня в гостях, одновременно 50 человек, предлагаю поговорить о конфликтах.. О том - КАК они возникают.. И почему мы конфликтуем.. И как это влияет на нашу жизнь.. А также - КАК энергию конфликтов трансформировать в энергию нашей жизни и в исполнение желаний, хотите?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 22:26
Сообщение #38


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Честно говоря, мне самой сейчас нужна помощь.. Агрессия вызывает у меня боль.. Сижу, плачу.. Умом все понимаю - источник, происхождение, мотивы.. И человека этого винить не могу.. Потому что миссия у него такая.. А все равно больно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2014, 22:49
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 17.6.2014, 22:26) *
Честно говоря, мне самой сейчас нужна помощь.. Агрессия вызывает у меня боль.. Сижу, плачу.. Умом все понимаю - источник, происхождение, мотивы.. И человека этого винить не могу.. Потому что миссия у него такая.. А все равно больно..



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Мне вот захотелось две эти картинки добавить



К счастью, в нашей жизни есть и те люди с которыми нам хорошо и приятно общаться.

Вот и хорошее решение - по возможности исключать общение с теми, с кем общаться не хочется. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 22:53
Сообщение #40


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ, ЮноЕ СПАСИБО!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика