НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская сила. Мудрость, страсть, красота, трудолюбие
Юна я
сообщение 8.5.2014, 16:42
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Sirina @ 8.5.2014, 12:39) *
Юна, а как вы повышаете или приобретаете Женскую энергию, я уже много читала об этом, но как -то не особо легло в душу, если так можно выразться....все как-то больше общие фразы.....как развивать в себе эту энергию, поняыть что ты на првильром пути, как избежать откатов, если это возможно???


Привет мои драгоценные!!!:)

Простите, что называю Вас моими.. Но это обозначает для меня наше родство.. Родство, котрое за рамками обычного.. И которое незыблемо и вечно:)

У меня сегодня шикарный день!!! Я вернулась с прогулки с любимым мужчиной.. Еще лет пять назад я бы никогда не подумала, что категория МУЖ может быть на столько прекрасной:) И неиссякаемо интересна..Мда..И эти разговоры-разговоры-разговоры по душам!! Природа!! Поцелуи!! Ахх! Моя женская сила пополнилась кардинально! Чего я и Вам желаю!:)

Давайте разберемся, что же представляет из себя эта самая ЖЕНСКАЯ СИЛА? Ну, разложим ее на составляющие, а потом подискутируем.. Можно? Вы сами сможете ответить на такие жизненно важные для Вас вопросы:) Все ответы - внутри Вас! Нам нужно только их изъять, так сказать:)

Итак, четыре составляющие ЖЕНСКОй СИЛЫ:

1. МУДРОСТЬ! Древняя, спокойная, женская мудрость.. В чем она выражается по Вашему? Какие ее основные критерии?smile.gif

2. СТРАСТЬ. Огромная сила внутри нас, которая способна горы свернуть.. Как она выражается? Я уверена! В Вашей жизни есть примеры.. И они не обязательно из области секса.. Хотя и секс здесь имеет огромное значение... Подумайте - в каких случаях она проявлялась в Вашей жизни? Я просто хочу, чтобы Вы ососзнали, что все это уже есть в Вас..

3. ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА.... ЧТО это в Вашем понимании? КАК она проявляется?

4. СПОКОЙНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ... Какие наши действия свидетельствуют о ней?. Я знаю, что Вы ЗНАЕТЕ...

Давайте обсудим ЭТО... А потом сами же Вы прийдете к выводу - КАК это можно не потерять...И КАК приумножить... Сразу же оговорюсь, что бы там не говорили - полностью утратить это не возможно и наполнить можно всегда:)

Буду очень благодарна за Ваши ответы.. Очень! Потому что так Вы осознаете, что ВСЕ это уже было, есть и будет внутри Вас... ВЫ очень мудры уже от рождения..

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 8.5.2014, 16:56
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 8.5.2014, 13:18) *
Присоединяюсь к вопросу d025.gif
И ещё хотела спросить у Вас, Юна, какая литература на эту тему Вам особенно понравилась, что повлияло и укрепило потом именно такой подход??? Или не литература, а примеры какие из жизни?


Милая. красивая, восхитительная Демира!

Вся моя жизнь вела меня к этому.. Падения. взлеты.. Но больше всеже - падения.. Именно они способствовали росту.. Росту моего желания понять, осознать и стать счастливой:) Примеров можно приводить множество.. Самые главные мои учителя - мужчины.. Я поняла. что несчастливых отношений не бывает. И каждые отношения - необычайны...smile.gif И очень-очень нужны:)
hb.gif hb.gif
Теперь, есть такие авторы чудесные - Ермакова Севточка и Леня Жаров.. Гении семейной жизни.. Думаю - Вы о них слышали.. Все их книги у меня есть.. И, если Вам будет интересно, я могу переслать на емейл, с превеликим удовольствием. Выкладывать их в свободное пользование - из уважения к авторам я не могу...

Дальше, есть гениальная девочка, иначе ее не назовешь, потому что по виду именно так, хотя сыну ее уже лет 20 с.. ну точно не знаю:)) Алена Влади! Она - волшебница! Мистика! Она та, которая помогла мне вернуться к самой же себе:) И она же открыла мне тайну ЖЕНСКОЙ СИЛЫ... Чему я не перестаю удивляться и по сей день:) Т.е. - на сколько все просто, но и сложно одновременно:))

Есть прекрасный психолог Светлана Морозова.. У нее ШЕДЕВРЫ - из области женской, мужской и детской психологии! И ВСЕ, что я применила в жизни, РАБОТАЕТ! hb.gif

Есть еще много-много других, не менее талантливых... Я же указала тех, которые повлияли на мою жизнь кардинально..smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 9.5.2014, 0:36
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 16:56) *
Теперь, есть такие авторы чудесные - Ермакова Севточка и Леня Жаров.. Гении семейной жизни..

Дальше, есть гениальная девочка, иначе ее не назовешь, потому что по виду именно так, хотя сыну ее уже лет 20 с.. ну точно не знаю:)) Алена Влади!


ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 7:12
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, первая составляющая ЖЕСКОЙ СИЛЫ - СПОКОЙНАЯ, РАССУДИТЕЛЬНАЯ МУДРОСТЬ...

Что это?.. Позиция ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ... Не девочки, и не поростка, а именно взрослой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 7:56
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, первая составляющая ЖЕСКОЙ СИЛЫ - СПОКОЙНАЯ, РАССУДИТЕЛЬНАЯ МУДРОСТЬ...

Что это?.. Позиция ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Не девочки, и не подростка, а именно взрослой женщины:) Мы часто реагируем на жизненные ситуации, как девочки.. Т.е. - не берем отвественность на себя за случившееся и весело шагаем дальше (или не освсем весело), не делая выводов по итогам.. И часто - снова на те же грабли, да?smile.gif Почему мы ведем себя так? Страх.. Страх перед ответственностью за свою жизнь, за свои решения и поступки.. Иллюзорная выгода от того, что можно шагать беззаботно дальше, как в детстве:) Шагать беззаботно можно! Но вот - как взрослой это делать гораздо выгоднее и даже приятнее:smile.gif Потому что ребенок ничего изменить и ни на что повлиять не может. Он бессилен в решении вопросов. Ведь так?smile.gif

Также нам удобно реагировать на то. что с нами происходит - с позиции подростка:) Этакой подросткини-переросткини:) Была и я такой:) Это - когда мы бунтуем и восстаем. Критикуем и обвиняем. Не понимая при этом - что сути задачи это не решит.. Или понимая.. Но все равно продолжаем в том же духе.. Ну вот, примерно так: Он - козел! Все мужики - козлы! Я несчастная! Мне жутко не везет!:) Было? Такая позиция тоже кажется выгодной, т.к. в ней ничего не нужно решать кардинально.. Ругаешься себе, возмущаешься и все... Ответственности-то у подростка тоже никакой.. Родители пока еще в ответе:) Вот и мы играемся в эту игру.. Безответственности.. В итоге - повторяются браки с похожими людьми, увеличивается несчастливость. Жизнь становится похожей на снежный ком, и цвет этого снега - далеко не беленький..

А ЧТО же нам дарит позиция ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ? СВОБОДУ! Свободу в принятии решений. Свободу в том, что мы можем изменить свою жизнь в любой момент. И неважно - кто и что с нами рядом, важно то, что мы берем отвественность за всю свою жизнь на себя. За все отношения, которые у нас были, есть и будут:)

Это, на самом деле, неописуемая РАДОСТЬ! Радость от того, что ты сама управляешь своей жизнью! ТВОРИШЬ ее! Не девочка-малолетка, которая ничего не может изменить в своей беззаботной радости, и не девочка-подросток, бунт которой не способен ни на что повлиять, и способен только на разрушения... А ТЫ! такая взрослая, но от этого не менее ПРЕКРАСНАЯ:)

Теперь, что же наполняет нас этой МУДРОСТЬЮ? Вы ведь уже догадались.. Именно позиция взрослого человека - взятие ответственности за свою жизнь на себя!:)

А что отбирает ее?..Верно! Наша инфантильность, обвинения, безответственность.. Наши неоконченные отношения.. Что значит - неоконченные? Те, в которых мы не приняли ответственность на себя. Не перестали обвинять. Те, в которых мы не отстояли свои границы. заморозили обиду и идем с ней по жизни.. Есть у Вас такие отношения?... Такие, в которых Вы так и остались маленькой девочкой или инфантильным подростком?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.5.2014, 9:40
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юна, доброе утро hb.gif
Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 16:42) *
Теперь, есть такие авторы чудесные .....Думаю - Вы о них слышали..

к сожалению, не слышала ...предвкушаю знакомство с их работами))
У Алёны Влади на редкость располагающее лицо))

Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 16:42) *
Все их книги у меня есть.. И, если Вам будет интересно, я могу переслать на емейл, с превеликим удовольствием.

буду очень благодарна wub.gif


Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 16:42) *
Итак, четыре составляющие ЖЕНСКОй СИЛЫ:

1. МУДРОСТЬ! Древняя, спокойная, женская мудрость.. В чем она выражается по Вашему? Какие ее основные критерии?smile.gif

2. СТРАСТЬ. Огромная сила внутри нас, которая способна горы свернуть.. Как она выражается? Я уверена! В Вашей жизни есть примеры.. И они не обязательно из области секса.. Хотя и секс здесь имеет огромное значение... Подумайте - в каких случаях она проявлялась в Вашей жизни? Я просто хочу, чтобы Вы ососзнали, что все это уже есть в Вас..

3. ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА.... ЧТО это в Вашем понимании? КАК она проявляется?

4. СПОКОЙНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ... Какие наши действия свидетельствуют о ней?. Я знаю, что Вы ЗНАЕТЕ...

Интересные вопросы, 3 дня думала))
Но, с первым вопросом у же не угадала)
Мне думалось - мудрость женщины - не пытаться быть "сверху", не соревноваться и не самоутверждаться за счёт мужчины.
Конечно, я не имею в виду, что женщина должна унижаться, смотреть с подобострастием и всё прочее...на равных d025.gif безусловно. Просто, скажем так, "весовые категории" или зоны отвественности из принципиально разных областей. С Марса и Венеры )))
Относительно того, что брать ответственность на себя, конечно, согласна d025.gif И для мужчины считаю это навыком первой необходимости.

Рискну предположить ответы на остальное.)

СТРАСТЬ. -
Неравнодушие? Способность отдаваться тому, чем занимаешься, без фанатизма, но с большой отдачей?? Расслабляться в процессе и получать удовольствием от самого действа??

3. ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА.... ЧТО это в Вашем понимании? КАК она проявляется? -
Яркая,но не кричащая? Привлекающая внимание, но не вызывающая?
Проявляется в ухоженности, стиле, ... выражении лица, глаз, движениях, голосе.....

4. СПОКОЙНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ... Какие наши действия свидетельствуют о ней?. Я знаю, что Вы ЗНАЕТЕ...
Я предположу))

Необходимое и достаточное??? Т.е. делать движения для создания и поддержания атмосферы уюта, или самореализоваться .... но без того, чтобы заполнять/подменять чистотой, готовкой, кулинарией и пр. отношения, или пустоту в душе.

Интересно, попала ли я хоть в одну букву?)))


Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 7:56) *
Есть у Вас такие отношения?... Такие, в которых Вы так и остались маленькой девочкой или инфантильным подростком?...

есть, и это мешает и тормозит d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.5.2014, 9:53
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юна, привет! Ты чудо!!!! Спасибо большое за тему!!! aa19.gif


Очень жду и буду благодарна d025.gif
5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 11:32
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 12.5.2014, 10:53) *
Очень жду и буду благодарна d025.gif
5f.gif

СПАСИБО! Душечка, драгоценая! Я с удовольствием поделюсь тем, что знаю.. И тем, что очень помогает мне в жизни:)

С любовью,Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 11:40
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Демира!

Напиши мне, пожалуйста, свой емейл. Я буду высылать частями. если ты не против:)

Дальше.. Ты абсолютно права по многим вопросам.. Я же только возьму на себя смелость дополнить. Ну, или немножно поправить написанное:)..

Действительно - мудрая женщина именно такая, какой ты ее описала.. И если подумать глубже - то это и есть позиция взрослой женщины... Знание женской и мужской природы.. И основное здесь- в том, что вся ответственность взята ею на себя.. За все. происходящее с ней в жизни.. А из этой позиции проистекают и действия - то, как она ведет себя в отношениях с мужем, детьми и т.д. Ты описала составляющие этой позиции.. РЕСПЕКТ!

Я опишу в отдельном посте - каждую составляющую и КАК она наполняется.. А главное - КАК ее не растерять:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 11:57
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Составляющай №2:)

МОГУЧАЯ СТРАСТЬ,,,

Это сила, сметающая все на своем пути! И каждая женщина, изначально, ею уже обладает.. Она дана ей от природы..

Вспомните - когда у Вас болел ребенок (если он есть:)).. Ну вот бывают такие ситуации, что нечто подхватывает Вас и несет именно туда, где Вашего ребенка спасут.. Именно к тем людям, в то место.. окружающие могут орать Вам, что это безрассудно. Но Вы делаете то, что Вы делаете.. И спасаете малыша! Было такое? Я знаю, что у каждой мамы обязательно хотя бы однажды было именно ТАК.. Вспомните это ощущение - некая огромная сила Вселенной сметает все на своем пути, по имя спасения Вашего малыша.. Это ОНО!

Могучая, неистребимая страсть, которая дремлет внутри каждой женщины.. И ждет своего часа.. Именно ОНА способствует тому, чтобы Вы были вместе именно с ЭТИМ мужчиной! Вы сами не понимаете - почему, но Вас несет туда, где все будет сопутствовать Вашей встрече, Вашему слиянию с определенным мужчиной! ВСЕ складывается ТАК! Именно отсюда пошла поговорка - чего хочет ЖЕНЩИНА, того хочет БОГ! Это именно эта СИЛИЩА сворачивает горы на пути к Вашим желаниям.. И явно мы можем увидеть ее именно. когда женщина спасает ребенка.. Здесь она раскрывается в полную мощь!:)

Как она провляется в делах? Из глубины Вас, и вопреки всякой логике ВЫ ЗНАЕТЕ, что нужно делать именно ТАК! Одна маленькая женщина может спасти целую огромную компанию, делая ТО, что идет из глубины ее существа!:) СТРАСТЬ! Сила жизни! Силы БОГА! Сила ЖЕНЩИНЫ!

Мы не всегла прислушиваемся к ней.. И она не так часто провляется.. Но знайте, когла Вы ощущаете то чувство, сметающее все на своем пути и призывающее Вас сделать все определенным образом, то это сама Вселенная прорывается наружу через Вас! Она Вам помогает! И ВЫ помогаете себе.. И людям вокруг Вас!

Как ее сохранить и развить? СЛУШАТЬ! Слушать себя.. А для этого нужно хоть иногда, хоть раз в неделю быть НАЕДИНЕ с собой.. Уходить к себе, в себя.. К истокам внутри себя.. Многие женские проблемы от недостатка ОТДЫХА.. От недостатка времени, проведенного наедине с самой собой - такой прекрасной:).. Но усталость..Именно усталость перекрывает каналы этой могучей страсти, которая в одно мгновение может изменить историю, и не только Вашу:) Ведь мировая история знает немало примеров женщин, ее изменивших:) Как думаете - ЧТО ими руководило?... Неужели до сих пор найдутся те, кто думает, что это был секс?smile.gif...

Именно - чувствуя эту могучую страсть внутри женщины, мужчина пойдет за ней куда угодно, отобьет ее у самого сильного врага и никогда не захочет отпускать!:) Она может дремать внутри женщины до определенного момента.. И он всеравно будет ощущать ее присутствие.. Эта страсть магнетизирует и притягивает.. МОГУЧАЯ СТРАСТЬ!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 18:49
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Третья составляющая ЖЕНСКОЙ СИЛЫ..

ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА...

Что это? Длинные роскошные волосы? Тонкая талия? Гениальный маникюр?... Да. все это притягивает... Но гораздо более притигивает та ВОЛШЕБНАЯ сила внтури женщины, которая заставляет замирать от наслажения.. Мы смотрим на женщину - и не можем оторвать взгляд... Было такое?smile.gif И грудь у нее не третьего размера, и ногти - коротко подстрижены, и даже пропорции тела не совсем соотвествуют нашим представлениям о гармонии телосложения:) Но смотришь - и тонешь в ТАКОЙ ГАРМОНИИ цветов, звуков, штрихов... Все это струится изнутри.. Как будто сама Вселенная струится из этой женщины.. Вселенная в лучшем своем проявлении... Так и есть! Именно все гармонии божественного провления текут из такой женщины нескончаемым потоком... ОНА - проводник этих гармоний..

Вы знаете, что мы все проводники огромной силищи?.. И только от нас зависит - сила ли это гармонии или же нечто диструктивное:)

Эта красота изначально заложена в каждую женщину.. К достижению половозрелого возраста - она может быть раскрыта, приоткрыта либо же полностью закрыта.. Что убивает эту силу?.. Все просто! Злоба, алчность, зависть, ненависть, лживость, надменность.. Дальше продолжать?... Думаю - все и так понятно.. Все просто и все сложно одновременно, да?... Просто в понимании, несколько сложнее = в реализации.. Но ВОЗМОЖНО!:)

ЧТО наполняет нас этой красотой? ВСЕ, что приносит нам эстетическое удовольствие и любование.. Красота рассвета, загадочность луны, первозданность природы, гениальные картины, вышивки, изображения и фото красивых женщин.. ВСЕ! Чем мы любуемся и получаем эстетическое наслаждение.. Это все наполянет нас.. И мы никогда не потеряем силу красоты. если позаботимся о том, чтобы наше внутреннее восприятие пахло добротой и искренним желанием счастья другим людям:)

Мужчина получает НАСЛАЖДЕНИЕ от этой волшебной красоты.. Ведь как часто встречаются пары, в которых женщина - на первый взгляд.. ну.. серенькая, да? Это уже классика.. Но это - на первый.. Там, внутри, у нее такая ГАРМОНИЯ, что мужчина растворяется в ней и не видит других женщин вокруг... sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 19:58
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И, наконец, последння составляющая ЖЕНСКОЙ СИЛЫ..

СПОКОЙНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ..

Когда Вы делате то. что Вы делаете и ЭТО доставляет Вам удовольствие... ВЫ делаете это не спешно, смакуя... Это может быть - что угодно - приготовление еды, прогулка с ребенком, РАБОТА...

Здесь много идет споров о работе.. О том - как она утомляет женщину, надламывает.. О деньгах... О приоритетах...

Спокойное ТРУДОЛЮБИЕ - настолько ценная сила в женщине, что мы не зря ведем постоянную борьбу с самой собой по этому поводу... Что лишает нас этой силы? САМООБМАН, подтасовывание собственных желаний, двойственность поступков - т.е. мы делаем то, что делаем и притворяемся, что нам это нравится.. Неискренность с самой собой.. Опять таки отсутствие отдыха.. Времени, которое дает возможность поразмыслить о том, что с нами происходит.. и почему. И ЧЕГО бы нам хотелось на самом деле...

Когда мы искренни с собой, то в конце концов признаемся себе в том, что ВСЕ. что мы хотим делать - мы хотим делать для себя! Даже заботиться о других - для себя! Приготовление пищи - близкие кушают, а мы радуемся! Не говоря уже о том, что работа просто обязана быть ЛЮБИМОЙ.. Потому что именно любимая работа.. НАПОЛНЯЕТ нас этой силой - спокойным трудолюбием.. Она не отнимает энергию, а приумножает ее..

Теперь, я сейчас шокирую многих, обозначив то, что дает нам силу спокойного трудолюбия:).. Итакккккк.... Наслаждение ПИЩЕЙ! Именно энергия пищи заряжает нас этой силой.. Пища просто обязана приносить нам удовольствие! Ее мистическая энергия дает нам силы.. И спокойствие.. Знаете, что каждый вид пищи - дает определенную, только ему присущую энергию? И каждой женщине нужна СВОЯ ПИЩА! Как ее определить?smile.gif

Позволив себе выбирать пищу - интуитивно! Вот ходим по рынку.. Там свежие, сочные продукты - благоухающие плоды. великолепный фрукты, чарующая зелень, изумительные крупы, благоухающие хлеба и соблазнительные сыры.. И слушаем себя.. Ваш Дух обязательно подскажет - ЧТО нужно именно Вам!:)

Те, кто считает каллории, количество белков и углеводов, кальция и магния в продуктах - не зря чувствуют себя несчастными и обездоленными... Они не получают необходимой энергии.. ПСИХИЧЕСКОЙ! Представляете - пища обладает психической энергией!:)

Думате - разжиреете?smile.gif Нет, нет и нет! Мы не то, что мы едим... Мы то, что мы думаем об этой еде.. Количество наших страхов определяет уровень жира в нашем теле. А наши мысли и РАДОСТЬ запускают обмен веществ:) РАДОСТЬ! От тех продуктов, которые Вы непременно распознаете, если начнете слушать себя! Может быть - не сразу.. Но ТО, что у Вас внутри непременно откликнется и подскажет - ЧТО Вам нужно...

Тогда приходит и любимая работа.. Тогда же чисто женские функции - будь то мытье посуды и даже помывка пола - доставляют УДОВОЛЬСТВИЕ....

До завтра, мои любимые...

С любовью,Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.5.2014, 20:28
Сообщение #13


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Очень здорово ... просто очень)))
Даже если какие-то слова ломают мозг, всё равно, всё воспринимается как-то очень органично.
Такое впечатление, что пока читала, запустился какой-то процесс узнавания и примирения с самой собой))
Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 20:38
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Демира...

ТАК и должно быть... Вы слушали сердцем, а я говорила с Вами душой:) Ваша ДУША распознала правду в моих словах.. Какой бы болезненной она не казалась.. Ваша душа очень мудра.. Произошел процесс УЗНАВАНИЯ.. Узнавания СЕБЯ! Как будто ВЫ это давно знали, но забыли, да?.... Личность сопротивляется, а душа ЗНАЕТ...

Мы притянули друг - друга.. Все, присутствующие в этой теме, очень нужны друг другу - здесь и сейчас...smile.gif

А моя же душа просто очень хочет поделиться:) Миссия у меня такая.. И она - самая сладостная в моей ЖИЗНИ:))

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 20:48
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь..Дальше.. В Вашей жизни начнут происходить ИЗМЕНЕНИЯ, как они когда-то начали происходить в моей.. Я все еще в стадии обучения.. В моей жизни есть взлеты и падения.. Но и эти падения - по сути оказываются взлетами.. Необычанйми.. Их нужно только рассмотреть:)

Я могу делиться дальше.. Тем, что знаю и даже тем, что только могу узнать:) Я притягиваю ЭТО, потому что хочу ЭТОГО... И ВЫ притягиваете ЭТО, потому что достойны ЭТОГО:)

Все, кто прочел хотя бы однократно написанное здесь - и прочувствоал ДУШОЙ, - уже в этом ПОЛЕ.. Поле ЖЕНСТВЕННОСТИ.. И уже никуда не свернут с этого пути... А если свернут, то им обязательно захочется вернуться... Я ЗНАЮ... Со мной так было.. И я ничем не лучше Вас, а во многих жизненных уроках - даже хуже.. По тем реакциям. которые я посылала миру... Когда-то...

Я очень ВАС всех люблю... Потому что я - эгоистка:) Итинный эгоизм в том, чтобы ощущать себя единым целым со всеми.. И отдавать.. Я буду отдавать Вам ТО. чо нужно именно Вам:) И каждый, кто прочтет это, будет брать ТО, что нужно именно ему.. Какую-то часть.. А кто-то возьмет целое.. И моей РАДОСТИ не будет конца:))))

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 7:08
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, давайте подытожим - ЧТО заставляет нас терять ЖЕНСКУЮ СИЛУ? Расходует ее и уничтожает?

1. Негативные чувства и эмоции - зависть, алчность, ненависть, лживость, самообман, злоба....

2. Отсутствие позиции ВЗРОСЛОЙ женщины. Не взятие отвественности за свою жизнь на себя. А также за все следствия, из нее вытекающие...

3. НАПРЯЖЕНИЕ! Крайне противопоказано женщине. Это удел мужчин! Т.е. - отсутствие ОТДЫХА. Времени. проведенного наедине с собой и с приятными людьми:)

4. Отсутствие жизненных удовольствий - эмоциональных и физических. Пренебрежение пищевым наслаждением... Самый неверотяный факт, да?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 7:16
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А ЧТО наполняет нас?..

1. Красота ДУШИ - доброта, альтруизм, отдача, нежность, ласковость, терпимость, снисходительность... Одним словом - ЛЮБОВЬ...

2. ОТДЫХ. Тот, который мы выбираем для СЕБЯ.. осознание того, что именно отдых крайне необходим женщине.. Официальное РАЗРЕШЕНИЕ, выданнное себе - самой собой:)

3. ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ, что радует глаз, чем мы любуемся - природа, картины, НАРЯДЫ!:), другие красивые женщины и мужчины:), волшебство музыки, театр и т.д.....

4. ПИЩА, которая дарит НАСЛАЖДЕНИЕ! И это вовсе не колбаса:) Когда мы начинаем прислушиваться к Богу внутри нас, то он посоветует нам ТО, что наиболее полезно для нас:)... Имеено от этого факта зависит - на сколько мы сможем получать удовольствие от того, что ДЕЛАЕМ... Спокойно и размеренно:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 7:29
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Подчеркиваю то, что наша СИЛА проявляется, когда мы РАССЛАБЛЕНЫ.. Текучи, гибки..

Женщина - ПРОВОДНИК волшебной силы.. И чем более она расслаблена, тем больше силы имеет в себе:) Такой вот пердюмонокль:)

Именно ТО, что наполняет женщину, - дает ей РАССЛАБЛЕНИЕ... Помните? Нет? Посмотрите, пожалуйста, немножко выше:)

Ага.. Мужчины.. Поговорим о них?smile.gif

МУДРОСТЬ женщины - дает мужчине понимание, приятие. поддержку. которые для него очень ВАЖНЫ... Только мудрая женщина способна все это дать.. Девочки и подростки хороши до того момента, пока мужчина не поймет, что ОЧЕНЬ нуждается в понимании сам:)

СТРАСТЬ - приводит мужчину в восторг! Он ощущает, что женщина для него интереснейшая игра! И ощущает в ней равного партнера - РАВНОГО! Это очень важно.. Не дочку, не мамочку, а... Ту, которая РАВНОЦЕННА с ним...

ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА - БЛАЖЕНСТВО, ощущение РАДОСТИ жизни. Радости исходящей от женщины! Она - источник радости для него, из которого хочется пить и пить.. Источник удовольствия... -

СПОКОЙНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ - дает мужчине ощущение надежности, стабильности отношений.. Он загорается желанием строить совместный быт.. И это вовсе не означает, что нужно приходить к мужчине домой и демонстрировать свои успехи в трудолюбии:)) Нет! Он почувствует это в нас, увидит и распознает..

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 15:41
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня хочу поговрить вот о чем.. Среди нас есть те, которые пока не проявили собственную женственность. Не нашли свой облик.. Те, которые зажаты, стеснены ограничениями, придуманными обществом и самой же собой.. Те, которые так и остались в подростковом возрасте.. Когда был период создания собственного образа, позиционирования себя миру... А семья, родители. учителя. партия и тетки на лавочке притормозили этот процесс, а быть может и заморозили его...

Подумайте - ЧТО Вам нравится носить?

Какая длина волос Вам нравится?

Какая обувь? Какой макияж?

КАК Вы думаете - ЧТО привлекает в образе ЖЕНЩИНЫ - МУЖЧИНУ?

В КАКИХ женщин мужчины влюбляются? А КАКИХ - просто хотят?

Я предлагаю подискутировать о женственном образе.. Возможно - поспорить:)) А быть может - даже всплакнуть... НО так или иначе - мне очень хочется, чтобы в жизни КАЖДОЙ из ВАС был тот, котрый восхищен Вашим ОБРАЗОМ... И даже не один:) Пусть Вами восхищаются многие мужчины, а сердце, душу и тело Вы дадите одному:)

Давайте подискутируем?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 20:04
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я только что вернулась из кафе.. Встречалась с подружкой - потрындеть о том-о сем:) Там, между столиками ходила женщина, лет 60-ти.. Очень красивая женщина.. была когда-то.. Аристократические черты лица, стройное тело, пышные блондинистые волосы.. Она просила деньги. Но не протсо просила.. Она не хотела брать маленькие суммы, ей нужно было 200 грн... А тем, кто предлагал ей меньше, она отвечала, что ЭТО ее унижает... Что когда-то она была очень красива и мужчины кидали к ее ногам миллионы.. Вероятно - ее бедный мозг не выдержал в один момент и мышление теперь течет таким вот образом... Жаль...

Я задумалась о женском одиночестве.. И об использовании мужчин.. И женщин.. Жила шикарная красавица, за красоту которой мужчины готовы были платить... Но, видимо, никто из них не отважился взять на себя отвественность за нее.. А если кто-то и отважился, то где он теперь?.. Ее манера, поведение.. все говорит о том, что слишком много надежд было связано с ее внешней красотой. И мало усилий было направлено на внутреннюю.. Теперь она одна.. Просит милостыню. И у нее есть свои тарифы даже на нее.. Тариф на милостыню, представляете? Когда-то ее запросы были очень велики.. Они остались такими и поныне...

Знаете - ЧТО она сказала, согласившись взять 50-ти гривенную купюру у парня?smile.gif Я ОКАЗЫВАЮ ВАМ ЧЕСТЬ. БЕРЯ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ ИЗ ВАШИХ РУК...

Никогда с таким я раньше не встречалась.. Но призадумалась... Как же мне жаль таких женщин...

Но! Что самое интересное.. Мужчины, молодые мужчины готовы давать ей деньги и поныне.. Есть в ней нечто такое, от той прежней магнетичности.. Платить, но не любить.. Возможно - так было в ее жизни всегда? Или случилось - в один момент? Но она одна..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика