НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВЫБОР ПИЩИ - ЭТО ВЫБОР СУДЬБЫ?!
Юна я
сообщение 13.5.2014, 7:52
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я только что у прекрасной Насю в подписи прочла - ВЫБОР ПИЩИ - ЭТО ВЫБОР СУДЬБЫ:))

Вроятно автор, имея ввиду нечто иное, нежели имела ввиду я, даже не подозревал о том, - на сколько гениальны его слова:)

Помните? На сколько мы наслаждаемся ПИЩЕЙ, на столько же мы можем наслаждаться ДЕЛАНЬЕМ:)

Кстати, интересный факт! если мы хотим, чтобы наш мальчик вырос волевым. целеустремленным, а девочка - спокойно трудолюбива, то... Им с малых лет можно дать права выбора продуктов.. постепенно приучить их к этому.. Они будут безошибочно выбирать ТО, что подходит именно им! И знаете... Во взрослой жизни им никто ничего не сможет навязать, и ни у кого не плучится манипулировать ими.. Мальчик будет силен в принятии решений.. А девочка мягко отстаивать свои границы... Вам ведь этого хочется, ага?smile.gif

С любовью, Юна a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 13.5.2014, 15:27
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Почему женщины так часто измучены домашней работой? Почему у многих из нас нет работы по душе? И почему мы так часто боимся располнеть. слушая других?... забывая при этом слушать СЕБЯ.. Ту огромную силу внутри нас, которая только и ждет - когда же мы раскроемся навстречу ей:) И станем счастливы...

ТАААК СЧАСТЛИВЫ, что позабудем о том, что можно быть толстой, неуклюжей, ненужной, невостребованной... Позабудем о домашней рутине, которая просто перестанет быть таковой и станет приносить наслаждение.. О нелюбимой работе, потому что в таком случае обязательно найдется любимая.. И что станет ПРИЧИНОЙ для таких кардинальных перемен? ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ! Которая потечет к нам, в нас и через нас:)...

Наши мысли... ЧТО ВЫ думаете о еде? Она Ваш враг? Ваш друг? Ваша союзница? Или же соперница? Это очень важно! То, что Вы ДУМАЕТЕ... Потому что сила Вашей мысли на столько велика, что когда Вы прочувствуете это, то удивлению не будет предела:)

Да. сейчас весьма популярны аффирмации, позитивное мышление... Но есть ли здесь те, которые действительно преодолели свои ограничения и сомнения? И окунулись в фантастический мир мыслей.. В МИР, полный чудес и неизведанных приключений.. Есть ли здесь те, кто практикует свой СПИСОК желаемого ежедневно и уже имеет при этом результат?.. Я думаю - тех. которые ввели это в свой образ жизни - крайне мало.. Мы много говорим, обсуждаем, но больше сомневаемся и не долелываем начатое до конца... Да?

Знаете ли ВЫ, что ПИЩА наполнена ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ, которая необходима нам для испытания тех или иных эмоций? Которая делает нас счастливыми, здоровыми, жизнерадостными? ... И у каждого человека - есть свои индивидуальные потребности в той или иной пище.. Он знает это изначально, только забыл.. Под воздействием общественных стереотипов, модных диет, жестких ограничений...

Особенно необхожимо испытывать НАСЛАЖДЕНИЕ от еды - ЖЕНЩИНЕ... Ее психика подвержена таким перепадам изнутри и воздействию извне, что подвергается истощению весьма легко.. И мы сами же - тому причиной. Женщина и наслаждение - практически синонимы.. И женщина, его не испытывающая - истощена и психически, и физически.. У нее наблюдается такой недостаток женской энергии, что будь она даже писаной красоткой - мужчины проходят мимо... А если не проходят, то сбегают.. Было? Такое бывало со многими...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 13.5.2014, 21:06
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь.. Понаблюдайте за теми женщинами, которые делают свои дела - со спокойным, снисходительным удовольствием.. А что-то они делают - с перевеликим энтуизиазмом! Да? Порассматривайте их, тихонечко так.. есть в Вашем поле такие женщины? Нет?.. ЭТо называется СПОКОЙНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ... Те женщины, которые им обладают, очень ценны для мужчин в плане брака:) Не в плане - их использования, в виде домашней обслуги:) А именно с такими мужчины ХОТЯТ семью!:)

Знаете ли ВЫ, что в нашем поле находятся те, которые соотвествуют нашему образу мыслей на сейчас либо те, какими мы можем стать в ближайшем будущем... Посмотрите на них - нравится Вам Ваше будущее? А Ваше настоящее? О прошлом я говорить не буду, т.к. его, возможно, пора предать забвению.. И Ваше и мое:)

Если в Вашем поле есть хотя бы одна такая женщина, а Вы пока таковой не являетесь.. Ну та женщина, с любимой работой и радостью от домашних дел.. Или та, домашние дела для которой являются основной работой и эта работа любима ею:) Так вот, если хотя бы одна такая счастливица есть - я Вас поздравляю! У Вас есть все шансы стать такой!:) ОНА уже в Вашем поле! А это очень ХОРОШИЙ симптом:)

Посмотрите осторожненько - чем наполнена ее жизнь? Как и сколько она отдыхает? ЧТО, КАК И КОГДА она кушает?smile.gif Это очень-очень важно.. Я знаю точно, что кушает она именно то, что ей нравится:) Смакуя и наслаждаясь божественной пищей, впитывая ее энергию.. И у нее нет по этому поводу ни малейшего сожаления... Нет? есть сожаления? Тогда Вы выбрали не ту женщину:) Скорее всего - это иллюзия. Либо двойственность ее натуры. Она говорит то, что не является, по сути, таковым...

Вы боитесь поправиться, да? А заете ли Вы, что поправляемся мы именно от отсутствия жизненных удовольствий? От страха.. От страха перед этими удовольствиями.. Получается следующее - мы наслаждаемся едой=у нас повляются любимые дела=мы получаем такой кайф от того, что делаем, что= у нас нет необходимости заедать отсутствие жизненных удовольствий едой! Понимаете - о ЧЕМ я? Нет? Тогда, пожалуйста, перечитайте еще раз:)

У нас появляется УМЕРЕННОСТЬ в потреблении пищи, когда мы разрешаем ее себе потреблять:) Не Повелеваем себе изгнать страх перед едой:) И происходят чудесные метаморфозы - мы кушаем то, что нам нравится и ровно столько, чтобы напитать свое тело для необходимых процессов жизнедейтельности и свою психику для эмоционального равновесия, но не более того! Все. что до этого съедалось и откладывалось в жир - нам более не нужно!:) Раньше мы компенсировали недостаток, а теперь у нас его просто нет:) Вам это понятно? Ну.. ВЫ же умны! Рассудительны! Я что-то не то пишу? Моя голова - не совсем в порядке?smile.gif О, да! Я давно не дружу с головой!:)) зато я дружу с женщинами, мною описанными:) А значит - в моей жизни все не так плохо, ага?smile.gif

С любовью, Юна a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 9:41
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



МЫ - НЕ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ... МЫ - ТО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ ОБ ЭТОЙ ЕДЕ sm01.gif

Вот, что ВЫ думаете, скажем, о себе? Что ВЫ толстая, неулюжая корова?.. Вы попали! Рядом будут скакать стройные, поджарые газели. а Вам останется всю жизнь провести с копной сена в зубах и злобной дояркой в придачу:) И дояркой этой будут оружающие Вас люди! Ага! Они будут озвучивать Вам Ваши представления о Вас! И с превеликим удовольствием. И не только озвучивать, но еще и доказывать делом! К примеру, мужчины.. Сколько их уже сменилось в Вашей жизни? И хорошо, что сменилось! Это же разнообразие и познание нового!:) А вот - ЧТО они Вам говорили и КАК себя вели?..

Как - с жирной коровой, которую надобно доить? Или же - как со стройной газелью, которую хотя бы догнать не помешало первоначально?smile.gif Мужчины ведь любят тех, за которыми нужно погоняться, да?smile.gif А за КЕМ гоняются? Ну, да! За теми, которые считают себя газелями:) И достойными погони:) А ВЫ считаете?

А я вот считаю, что ВЫ - ТА, которую можно и нужно догонять! Та, которая сама творит свою реальность. И та, которая из самой жирной коровы может превратиться с такую стройную газель, что ей прийдется тормозить для того, чтобы мужчина ее догнал! На столько она будет легкой и подвижной!

И Вы - ни в коем случае мне не верьте! Потому что, поверив мне на слово - Вы снова сложите ручки и окажетесь в хлеву... А вот проверить бы мои слова - очень бы даже не помешало?smile.gif) Или нет? Вам помешает Ваша сила мысли, Ваша красота и Ваша стройность?smile.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2014, 21:18
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Быть может здесь есть - не согласные со мной?smile.gif Я готова подискутировать на эту тему!:) После чего - расскажу еще кое-что интересное...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.5.2014, 8:41
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сейчас я съем на завтрак картошечку... Жареную:)) С помидоркой! С соленым огурчиком! И с жареным яичком! Как в детстве:) Мамочка любила создавать для меня такие шедевры:) Именно шедевры! Потому что по вкусовым ощущениям - это НЕЧТО!

Когда мы начинаем свой день с того, что нам очень приятно на вкус.. НАШ ДЕНЬ - становится одним из лучших! ДА! Наш настрой поднимается! Наша работоспособность находится на оптимальном уровне.. И нам хочется.. УЛЫБАТЬСЯ:))

Посмотрите на улицу.. Там много хмурых женских личиков.. Красивых личиков.. А КАК бы они могли расцвести от улыбки!:)) Ведь даже бегемоты расветают от улыбок.. помните - как в мультике?smile.gif И сколько мужских сердец улыбнулось бы им в ответ!:) А сколько историй любви могло бы начаться, благодаря одной этой улыбке:) Моя, когда-то, также начиналась...smile.gif)

Но... Как ВЫ думаете - СКОЛЬКО из этих прекрасных, но хмурых личиков сидят на диете?... У скольких из них = нет сил не то, что на улыбку.. А даже на то чтобы подняться с постели?... А у скольких - нелюбимая работа?..

Вы будете очень удивлены - обнаружив статистику.. И еще более УДИВЛЕНЫ, когда опросив женщин, у которых есть ЛЮБИМАЯ РАБОТА, поймете. что они кушают с удовольствием.. ТО, что им нравится! И вовсе не обязательно - они при этом толстушки:) И еще. Обратите внимание на выражения их ЛИЦ.. Они СИЯЮТ!:) Есть в Вашем окружении такие?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 4.7.2014, 15:41
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 15:27) *
Особенно необхожимо испытывать НАСЛАЖДЕНИЕ от еды - ЖЕНЩИНЕ...


Хотела бы я испытывать наслаждение от еды постоянно… но сижу на диете и поэтому настроение не очень) eusa_pray.gif Думаю, интересно, есть такие счастливицы, которые сидят на диете и наслаждаются своим питанием? Может я что-то не так делаю d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.7.2014, 22:24
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Romashka) @ 4.7.2014, 15:41) *
Хотела бы я испытывать наслаждение от еды постоянно… но сижу на диете и поэтому настроение не очень) eusa_pray.gif Думаю, интересно, есть такие счастливицы, которые сидят на диете и наслаждаются своим питанием? Может я что-то не так делаю d060.gif


Может быть тогда просто умеренность в еде? Но с удовольствием?smile.gif

Кстати, знаете, что неумеренность в еде возникает при неудовлетворенности другими аспектами Жизни?.. Когда мы довольны своей Жизнью, то эта гармония передается и нашему аппетиту и нашему обмену веществ.. У нас нет необходимости переедать.. А даже - если произошло перенасыщение, что обмен веществ с лихвой это компенсирует..smile.gif

Но не так уж много довольных своей Жизнью Людей, да?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 13:56
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Обсудим ПЕРЕЕДАНИЕ?

Как определить - переедаем ли мы?smile.gif Да легко! По степени излишков веса.. Вот мы часто говорим, что просто у нас неправильный обмен веществ, да?.. И кушаем мы крайне мало.. А вес растет..

А что, если все дело в том - что количество еды, котрая идет в излишки, прямо пропорционально количеству наших страхов, а?.. Ну, предположим - мы чего-то очень боимся, быть может - даже не осознанно.. И запасаемся.. Потому что Тело знает какие страхи? Ага.. Голода и холода.. И вот таким образом нам помогает. Теми методами, которые ему знакомы..

Жирок ведь обогревает хорошо.. И прикормить может в голодное время, да?smile.gif

Приведу пример.. Есть у меня знакомая.. Рост у нее 165, а вот вес.. 140.. Она очень веселая.. Позитивная.. И не буду здесь оглашать - сколько Она кушает, из уважения к Ней.. Но вот когда-то нам довелось вместе посмотреть передачу о старости, грустную такую.. И Она в сердцах воскликнула: Боже! Как же я боюсь старости!.. Я ответила: Быть может в этом причина твоих страданий?.. На что серьезно отрезала:Я очень мало ем! У меня неправильный обмен веществ!

Что ж.. Значит - так оно и есть.. А дальше я бы поговорила о том - стоит ли принуждать себя есть мало или это может произойти само собой, и даже незаметно:).. И даже - с удовольствием!

Кстати, когда я вижу Деток, склонных к ожирению, мне очень хочется подойти к Их Родителям и сказать: Пожалуйста! Позаботьтесь друг о друге.. И станьте хоть чуточку счастливее.. Ваше Дитя боится жить также, как и Вы..

Но, конечно, я не подойду.. Или все же - стоит?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.7.2014, 10:39
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юна, не возражаете против моего мнения?
Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 6:52) *
Я только что у прекрасной Насю в подписи прочла - ВЫБОР ПИЩИ - ЭТО ВЫБОР СУДЬБЫ

Это слова сыроеда Валентина Николаева. Так называется его книга о здоровом питании.
Цитата(Юна я @ 16.5.2014, 8:41) *
МЫ - НЕ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ... МЫ - ТО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ ОБ ЭТОЙ ЕДЕ

Человек может жить в абсолютной уверенности, что молоко, которое он так любит и привык употреблять, полезно для его здоровья. Однко научные исследования показывают, что употребление молока сокращает жизнь, нарушает работу половой системы, наносит вред костям.
Для того, чтобы корова давала молоко, она каждый год должна рожать телят. Её искуственно осеменяют. Теленка отнимают у матери в возрасте 3 дней и отдают его на мясо. Сама корова тоже пойдёт на мясо, когда не сможет давать много молока.
Употребление молока выгодно только молочной индустрии.
И хоть сколько мантры пой над стаканом с молоком, оно не станет от этого полезным. Как не станет полезным, допустим, героин, независимо от того, чтобы о нём ни думал человек, его употребляющий.

Цитата(Юна я @ 30.5.2014, 7:41) *
Сейчас я съем на завтрак картошечку... Жареную:)) С помидоркой! С соленым огурчиком! И с жареным яичком!

А Вам не жалко куриц, которые всю свою короткую и несчастную жизнь проводят закрытые в тесных клетках, где их как сельдей в бочке? И от этой тесноты появляется агрессия, они заклевывают друг друга на смерть и из-за этого и на живую обрезют клювы (очень болезненная процедура для птицы, в клюве находятся нервые окончания). У них ни насеста, ни подстилки... От отсутствия естественных условий для жизни, птицы болеют (все с/х животные болеют, так как живут не в природных условиях, а в ужасных). Их поэтому колят антибиотиками и прочей химией... Яйцо - это яйцеклетка курицы. Представьте какое-нибудь растительноядное животное ело бы Вашу яйцеклетку. Абсурд. Так какая Вам от неё польза?

Почему же Вы не чувствуете этой отрицатлеьной энергетики? Ваши слова расходятся с делом. aa26.gif
Цитата
И еще более УДИВЛЕНЫ, когда опросив женщин, у которых есть ЛЮБИМАЯ РАБОТА, поймете. что они кушают с удовольствием..

Моя директриса обожает свою работу. И весит 100кг. Она обожает животную пищу и сладости. Она пытается сидеть на диетах, но не выдерживает пары дней. Она смотрит на меняя с завистью, какя с удовольсвием м растительную пищу и говорит: "Я хочу питаться, как ты, но я не хочу стновиться веганом!" Её вес и ныне там.
А я, кстати, не люблю свою работу. И у меня не было такой, которую я бы любила. И кушаю я много. Сейчас съела большую миску салата, заполировав его клубникой.
Можно быть стройной, кстати, и болеть, допустим, раком. Вес не всегда показатель правильности питания.
Так что всё дело в том, ЧТО ест человек.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.7.2014, 23:11
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Насю..

Я не стану с Вами спорить.. Энергетика наполняется мыслями.. Любая энергия заряжается от Мысли.. Для меня нет отрицательной или положительной.. есть просто Энергия - заряженная тем или иным настроем..

Сейчас у нас гибнут Люди.. Бомбят роддома и больницы.. И падают самолеты.. И на этом фоне абсолютно меняется восприятие реальности.. Когда Ты понимаешь, что в соседнем городе Смерть, а Ты не можешь на это повлиять.. Я пока не могу подумать об этих бедных курицах.. да и помочь я им не смогу.. Увы..

Я НЕ люблю мясо.. И много читала о том, о чем Вы говорите.. Согласна! Но Бабушка кормила меня яичками.. Жареными.. И я очень их люблю:) Уж извините..

Также согласна с тем, что можно быть стройной и больной.. И - по многим другим вопросам..

Мне же моя работа нравится! Сейчас я начинаю давать консультации и испытываю чувство ПОЛЕТА!:) Также - я чувствую себя с каждым годом все здоровее и силы во мне пребывают..

Я не стану Вам доказывать то, что для меня является правдой.. Потому что эта правда - всего лишь моя.. А Вашу -я УВАЖАЮ! Как и Вас!

Здесь все дело в том (опять таки:) - что мы думаем по тому или иному вопросу.. Тем оно для нас и становится.. Но,если Вы не согласны, то я это принимаю.. И не стану Вас разубеждать..

От всей моей Души - желаю, чтобы Ваша Работа ВАМ нравилась! И приносила удовольствие!:) И наполняла энергией!

С уважением,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.7.2014, 5:39
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 28.7.2014, 22:11) *
...Сейчас у нас гибнут Люди.. Бомбят роддома и больницы.. И падают самолеты.. И на этом фоне абсолютно меняется восприятие реальности.. Когда Ты понимаешь, что в соседнем городе Смерть, а Ты не можешь на это повлиять.. Я пока не могу подумать об этих бедных курицах.. да и помочь я им не смогу.. Увы..

Этим людям нравится убивать, так они решают свои проблемы. Они могут Вам сказать Вашими же совами: "Мы так хоим, мы так привыкли, уж извините". Почему они должны думать о Вас или о других людях и прекращать свои действия? Вы же, допустим, не считаете, что Вы должны менять свои привычки, прекращать свои действия ради другого живого существа. Если кто-то страдает и умирает от Ваших действий, то для Вас это не стимул прекратить свои действия. Большинство людей думают так же, Как и Вы, военные люди тоже. Из-за этого войны и существуют.
Вы можете помочь курицам, если перестанете потреблять животные продукты. Так как спрос рождает предложение. Не будет спроса - не будет предложения. Птицефабрики и скотоводсвт существует для Вас и таких, как Вы. Вы - заказчики.
Но Вас это не колышит. Однако Вы возмущаетесь по поводу жестокости, когда бомбят роддома. По Вашим словам энергетики нет отрицательной и положиельной. Нет ни плохого, ни хорошего. Бомбят роддома, строят роддма - разницы нет. По Вашему так? Почему же Вы хотите уехать?

Убийства в мире и войны будут существовать покуда люди будут мучить и убивать других живых существ. Жестокость порождает жестокость. Покуда людей будет не волновать, что чувствует другое творение Бога.

Цитата
Но Бабушка кормила меня яичками.. Жареными.. И я очень их люблю:) Уж извините..

За что Вы извиняетесь передо мной? Вы ж не мои части тела едите, а не защищенных законом и бесправных куриц.
Я не пытаюсь пробудить у Вас сострадние. Если в Вас его нет, то нет. Я пытаюсь Вам показать, что Ваши слова расходятся с Вашим делом и с действительностью.
Цитата
.. Но,если Вы не согласны, то я это принимаю.. И не стану Вас разубеждать..

У Вас нет реальных доводов.
Цитата
От всей моей Души - желаю, чтобы Ваша Работа ВАМ нравилась! И приносила удовольствие!:) И наполняла энергией!

Спасибо, Юна!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.7.2014, 6:57
Сообщение #13


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 28.7.2014, 23:11) *
...Также согласна с тем, что можно быть стройной и больной.. И - по многим другим вопросам..

Юна, я тоже согласна с некоторыми Вашими высказываниями. Я не говорю, что Вы не правы везде. Просто меня заинтересовало Ваше мнение по вышесказанным вопросам.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 11:15
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вы знаете, Насю.. Мой Главный Довод - это моя Жизнь.. И я ею довольна.. НЕ смотря - ни на что! Любая теория проверяется практикой, верно? Я доверяю только Жизни.. Потому что счастлива:)

Конечно же - я НЕ идеальна.. И,вероятно,мои слова могут расходиться с делом,поскольку я живой Человек,который имеет полное право на то, чтобы совершать свои ошибки.. Я их совершила немало.. Но! Это был мой ОПЫТ.. И я бы снова его повторила:) Именно поэтому - я перестала судить других Людей.. А заодно- и себя..

Я НЕ навязываю свое мнение.. Скорее- делюсь им.. И оно не является единственно правильным:) Думаю - если я чувствую себя Здоровой, Любимой,получаю удовольствие от Любимого Дела, а также не имею привычки жаловаться на Жизнь - просто потому, что у меня для этого нет поводов:) - значит могу поделиться тем, что привело меня к такому состоянию?smile.gif

Да. У нас идет война. Я не стенаю и не жалуюсь. А решаю эту задачу так, чтобы мои Дети и Родители остались живы.. Вы знаете,это трудно понять.. Близлежащим Странам кажется, что все происходит далеко и вовсе не реально. Я же когда-то поставила себе цель жить счастливо, не смотря ни на что:) И моя концепция счастья не включает в себя обреченное ожидание того, что прийдет некто и перестреляет моих детей у меня на глазах.. Но! если нужно будет -я возьму оружие в руки и стану защищать!

Что касается вегетарианства,веганства, то я с большим уважением отношусь к представителям данных конфессий..Я не отношусь ни к одной из них.. Просто - НЕ ем мясо,потому что ни Моей Душе,ни моему Телу - оно не подходит.. Но - если кто-то его любит, то я не стану его разубеждать.Потому что - каждый делает выбор в своей Жизни сам:)

С уважением, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.8.2014, 18:59
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим сегодня О СЛАДКОМ?smile.gif..

Том самом сладеньком, за потребление которого мы частенько себя корим и наказываем.. Считаем каллории.. запрещаем. Снова бросаемся в ласковые обяътия тортов:) И снова корим..

Все или почти все не могли не заметить, что настроение от Сладкого может значительно подскочить вверх, да?smile.gif Особенно- у Женщины.. И особенно - репродуктивного возраста. Когда гормоны активно движутся и распространяются по Телу.. Кровь кипит:) Ведь гормоны - Движок Жизни! Не зря - когда их количество убывает,- Женское Тело подвергается увяданию..

А знаете, что гормоны- стимулируются Психической Энергией? А что способствует стимуляции самой этой Энергии?.. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 7.8.2014, 22:40
Сообщение #16


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 4.7.2014, 22:24) *
Кстати, знаете, что неумеренность в еде возникает при неудовлетворенности другими аспектами Жизни?.. Когда мы довольны своей Жизнью, то эта гармония передается и нашему аппетиту и нашему обмену веществ.. У нас нет необходимости переедать.. А даже - если произошло перенасыщение, что обмен веществ с лихвой это компенсирует..smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Я часто замечала в разные периоды, что начинаю переедать , или заедать стрессы тогда, когда чувствую бессилие, не могу найти выход из сложившейся ситуации, когда не находила поддержки со стороны.

Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 13:56) *
Кстати, когда я вижу Деток, склонных к ожирению, мне очень хочется подойти к Их Родителям и сказать: Пожалуйста! Позаботьтесь друг о друге.. И станьте хоть чуточку счастливее.. Ваше Дитя боится жить также, как и Вы..


Сейчас начала размышлять над этим, вспоминала свое детство, сравнивала ситуации с детьми, и пришла к пониманию того, что моей малышке -Миланке - не хватает внимания. У нее вес в пределах нормы, при этом она - милый пухленький ребенок, но я уже задумываюсь над ее пристрастием к сладкому.

Задумываюсь... и понимаю , что в этом пристрастии виновата не она , а я.

Ведь зачастую она просит не конфету и шоколадку - а ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ.

Удивительно, почему я раньше это не замечала?
Со своей работой ( а в выходные хочется отдохнуть) я уделяла ребенку "отложенное по плану" время на стандартные пункты расписания - прогулку, купание , кормление... И оставила в стороне общение, игры, разговоры...
А , уходя по своим делам. так легко сказать ребенку: "Я прийду и шоколадку тебе принесу, слушайся бабушку."

Жесть!

Спасибо, Юна, твои посты меня просто просветляют порой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.8.2014, 23:08
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лисуня..

Ты очень мудрая..И очень много думаешь, анализируешь.. и растешь.. Респект!

Но.. Не спеши себя обвинять.. Я хотела сказать,что часто бывает так, что Малыш(ка) поправляется и заедает.. не свою несчастливость.. А несчастливость своих Родителей. Понимаешь.. Ребенок может бояться.. Бояться такой Судьбы..

Возможно, главное - это Тебе прочувствовать себя Любимой?.. Понимаешь, тогда и Силы на Любовь к Детям будут.. И не нужно будет насильственно заставлять себя, уставшую, что-то делать для Любви.. Достаточно будет на той же прогулке дать Малышке Энергии Любви.. даже пара предложений, заряженных Любовью, - не заменят никакие долгие разговоры.. Думаю - так..

Смотри.. есть такая закономерность - Папа дает Любовь Маме.. А Мама отдает эту Любовь Детям.. У Нее есть силы на Любовь.. Это цепочка.. Твой муж.. Он, видимо,в апатии.. Когда Человек пьет - это означает, что у НЕго апатия к Жизни.. Отсутствие целей и желаний.. Он медленно себя убивает.. И на Любовь, как таковую, у Него сил нет..

Я не обвиняю Твоего Мужа.. И, тем более - Тебя.. Нет! Наоборот - показываю закономерности.. Дети - наши лучшие воспитатели.. И анализаторы:) Они,как лакмусовые бумажки, проявляют истинное положение дел в Семье..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.8.2014, 0:42
Сообщение #18


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 7.8.2014, 23:08) *
Возможно, главное - это Тебе прочувствовать себя Любимой?.. Понимаешь, тогда и Силы на Любовь к Детям будут.. И не нужно будет насильственно заставлять себя, уставшую, что-то делать для Любви..


Как верно, Юна, ты все подмечаешь.

Я только сегодня как раз подумала об этом , а именно: мне не хватает любви, точнее ее проявления в том виде, в котором мне необходимо: поддержка и ободрение моих решений, а не критика и сарказм ; нежность и ласковые слова, а не равнодушие и молчание; готовность помочь и вселение уверенности в завтрашнем дне, а не отрешенность и пессимизм. Именно поэтому, не получая в семье этой любви и внимания к моим переживаниям и проблемам, мне так хочется искать любовь и внимание к себе в общении с другими мужчинами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.8.2014, 22:51
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 8.8.2014, 0:42) *
Я только сегодня как раз подумала об этом , а именно: мне не хватает любви, точнее ее проявления в том виде, в котором мне необходимо: поддержка и ободрение моих решений, а не критика и сарказм ; нежность и ласковые слова, а не равнодушие и молчание; готовность помочь и вселение уверенности в завтрашнем дне, а не отрешенность и пессимизм. Именно поэтому, не получая в семье этой любви и внимания к моим переживаниям и проблемам, мне так хочется искать любовь и внимание к себе в общении с другими мужчинами.


Лисуня..

ТЫ достойна всего этого!:) Возможно - стоит переписать свой сценарий о Мужчинах?.. И это не означает - бросить Мужа:) С сбросить оковы представлений о том - КАК ведут Себя Мужчины в Браке?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 10.8.2014, 0:24
Сообщение #20


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 9.8.2014, 22:51) *
Возможно - стоит переписать свой сценарий о Мужчинах?.. С сбросить оковы представлений о том - КАК ведут Себя Мужчины в Браке?..


Никогда не думала об этом wub.gif Для этого нужно что-то специально делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика