НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 19.5.2015, 17:28
Сообщение #1941


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2015, 4:18) *
читаю твои наблюдения за Ксюхой с интересом-спасибо, мне становится что-то понятно про себя

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volchonock @ 17.5.2015, 6:08) *
А ведь действительно, сколько у нас внутри всякого негатива варится, варится, варится. Мы его тащим на себе, тащим, тащим.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Demira @ 18.5.2015, 8:01) *
Скажу только, что с первым дитём, всё это срабатывало практически на 100%. Со вторым - aa26.gif , у него действительно очень сильный и упёртый характер.

Ириш, кроме профилактических мероприятий, что-то еще работало с упертым характером?




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 19.5.2015, 19:03
Сообщение #1942


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущном...

Все ок, но чет я какая-то уставшая малость. Даже гулять идти облом. В это воскресенье я почти не отдохнула. ТИГР и Ксюха были у мамы, рядом с клубом, поэтому у меня даже времени повтычить наедие с собой не было.
Из-за усталости хочется чего-то вкусного. Сегодня я ем белый батон с медом. Съела уже кусочка 4-5 и меда где-то 1,5-2 чайные ложки.

Но гулять все равно идти надо, хотя бы для того, чтоб купить нашему кормильцу поесть, а то дома все позаканчивалось.
Только что с Ксюней потанцевала и отпустило малость. Кровушку разогнала и настроение улушилось.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 20.5.2015, 7:27
Сообщение #1943


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.5.2015, 11:56
Сообщение #1944


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, спасибо! И тебе отличного дня!

Сегодня был взвес. Вес на месте.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisa_patrikeevna
сообщение 20.5.2015, 12:55
Сообщение #1945


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 32867



Цитата(Богиня :) @ 19.5.2015, 18:03) *
Из-за усталости хочется чего-то вкусного. Сегодня я ем белый батон с медом. Съела уже кусочка 4-5 и меда где-то 1,5-2 чайные ложки.

Еще вкусней будет, если между медом и батоном намазать сметаной wub.gif Хотя совет не красотуличный вовсе smile.gif
Желаю хорошего настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 20.5.2015, 13:02
Сообщение #1946


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светик, люблю тебя нежно))) читаю набегами. За методы спасибо, что делишься мудростью, прочитанной в теории и опробованной на практике. Это очень ценно для желающих воспитать морально здоровых детей! Я восхишаюсь тобой)
Нас не попускает( зубов уже 7, но пока не легчает. Растим по ходу восьмой. Сна нет в принципе в моей жизни. Выгляжу так, что на аватарке вк скоро буду ставить котика. Третий день лодимся в полночь с учетом начала укладывания в девять.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.5.2015, 17:42
Сообщение #1947


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, привет!

Я на 5 сек с планшета во время прогулки. У меня все хорошо.

Вчера смотрела свои старые фотки и вспомнила, что у меня ж пирсинг в пупке, который я сняла на втором УЗИ и больше не одевала. Нашла сережку и воткнула её обратно. С трудом. До сих пор небольшой дискомфорт в этой области. Надо будет попротирать малость спиртом. Животик конечно у меня нынче не совсем для пирсинга, но это дело времени.

О насущном...

Хоцца жрать!

Вчера открыла для себя творожное мороженое. Делается очень просто - мягкий творог смешивается со сгущенкой с помощью блендера и замораживается. Чудо чудесное. В 100 граммах 150 ккал (если брать нежирный творог и нежирную сгущенку), но оторваться трудно. Вчера съела грамм 400 за день, на пару с ребёнком.
А ещё вчера и сегодня был стаканчик пломбира, тоже напополам с налоговой службой в лице Ксении, которая отжимает все у мамы.

Что интересно, что никаких реакций у ребёнка нет. Может, пока. А может, молоко и не при чем.

На улице уже лето. Хочется на дачу, надуть бассейн и наслаждаться природой. Интересно, что у меня там нынче взошло.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 22.5.2015, 7:01
Сообщение #1948


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2015, 16:52
Сообщение #1949


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Светик!
Благодарю тебя за поддержку!

Очень интересный рецептик мороженого. надо попробовать.
Приятного тебе дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.5.2015, 10:30
Сообщение #1950


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, спасибо за то, что поделилась рецептом мороженного. Даже по описанию - вкуснота. Надо будет попробовать a115.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.5.2015, 12:27
Сообщение #1951


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2015, 10:30) *
Светуль, спасибо за то, что поделилась рецептом мороженного. Даже по описанию - вкуснота. Надо будет попробовать a115.gif wub.gif

Юляша, я попробую верком порцию замутить.

Светик, ты у нас кладезь полезных рецептиков!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.5.2015, 13:19
Сообщение #1952


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, это мороженое получается такое вкусное, что его можно много очень съесть. По калориям получается, что и в покупном, только в покупном порция 60-100 грамм, а тут мисочка. По итогу её всю и съедаешь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.5.2015, 12:35
Сообщение #1953


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 11:27) *
d030.gif
Юляша, я попробую верком порцию замутить.

Юльчик, замутила? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2015, 12:19) *
Девочки, это мороженое получается такое вкусное, что его можно много очень съесть. По калориям получается, что и в покупном, только в покупном порция 60-100 грамм, а тут мисочка. По итогу её всю и съедаешь.

Свет, да, надо себя как-то держать в руках, а с вкусным мороженным это очень непросто wub.gif Плюс в том, что оно все равно без всей той химии, которая есть в покупном мороженном. О, еще я думаю, как вариант, если вбить в творог замороженный переспелый банан - будет тоже сладко, но по калориям меньше d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.5.2015, 15:42
Сообщение #1954


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Приветики!
Замутила морожение по твоему рецепту. Только у меня был творог рассыпной домашний. Смешивала сурово, миксером. Масса у меня получилась неоднородная, оно не промерзло равномерно, но все равно вкусно! Я только попробовала ложечку, на ночь кефирчика выпила, сегодня буду кушать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.5.2015, 13:18
Сообщение #1955


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет всем, кто меня читает!

У меня тут много дел всяких, разных, затуркалась. Приятные далеко не все.

Сегодня вот ночью у ребёнка была температура. 38,2 по нашему электронному термометрау, который обычно уменьшает реальную температуру на 0.3 градуса. То есть 38.5 я так понимаю.

А сейчас вот я занимаюсь саморефлексией. Написала малоприятное сообщение жене двоюродного брата, которая мне очень нравилась и чувствую, как внутри все неприятно вибрирует. Но не написать не могла, так как ощущение, что я в очередной раз "схавала" херню, мне ещё менее приятно.
Ситуацию опишу для Февральки (Киры), как ответ на вопрос, что бы сделала я в случае с кофеваркой.
Сейчас переду на стационарный комп только.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.5.2015, 13:45
Сообщение #1956


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пока не доберусь. Ребенок проснулся и требует маму и грудь. Опишу чуть позже.

Вчера у нашей черепахи случилось чп. Обратила я внимание, что вода у неё коричневая. Глядь, а у неё из попы торчит красный пузырь. Видимо, он кровил и окрасил воду. Испугались. Сначала думали, что яйцо это, только как-то недовышло. Хз. Дык нет, мягкое внутри. Давай в инете искать... Нифига нет. Короче, я за эти минуты вспомнила, почему не держу животных. Это огромная ответственность!
Нашли телефон клиники по экзотическим животным, уговорами уболтали врача выйти на работу в свой выходной. Повез ТИГР черепашку, и вернулся аж через 2 часа. У неё выпала прямая кишка и ей её обратно вставляли на руках у ТИГРа. Я даже подробностей не смогла вытянуть, так как мой мужчина пребывал в состоянии а*уя и дикого сочувствия животному. Как, впрочем, и я.
Черепаха вернулась под наркозом, перемотанная. Теперь её каждый день надо возить на уколы, 4 дня не помещать в воду (а черепаха то водяная) и не кормить. А вчера, пока она болталась на руке у ТИГРа, как тряпочка, он ей бережно открывал рот, чтоб она глотала кислород.
Сегодня вроде отошла. Сидит в террариуме и пытается отковырять пластырь, или чем там её перемотали по всему периметру). Но она ж звуков не издает, хз как ей там бедняге. Думаю, попа очень болит от таких манипуляций.
Надеюсь, что все наладится и кишка больше выпадать не будет.

А сегодня ж Ксюха заболела. Какой-то писец в доме творится. Вызвала врача, жду в предвкушении Ксюхиных криков от врачебных манипуляций и планирую сглаживать эффект денежкой на шоколадку врачу. Но это все фигня, лишь бы все были живы и здоровы.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.5.2015, 13:51
Сообщение #1957


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, повезло как черепахе с вами.....и жалко её ппц...даже поорать не может.

Манюне здоровья n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Тебе - сил h020.2.gif

(помню тоже таскала конфеты на приём врачу, чтоб загладить эффект ухозакладывающего ора sm02.gif )
Зато, значит, потом тоже у вас всё будет офигенно d025.gif

Чмоки, держись hb.gif

Жду историю, оч интересно d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.5.2015, 14:06
Сообщение #1958


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Попробую написать с планшета.

У моего двоюродного брата дочка на 2 года старше. И я во время беременности ещё очень сблизилась с его женой, задавала многочисленные вопросы и все такое.
В прошлом году, когда стал вопрос о покупке летней коляски-трости, я подумала, что может быть попросить у брата их коляску? Попросила. Мне сказали ок, но только на год, так как у жены брата родила её сестра и колясочка через год уедет ей. Ну, ок. В качестве бартера я дала новорожденному в пользование наш шезлонг и эрго-рюкзак.
Колясочкой я летом попользовалась, постирала, запаковала в полиэтилен (так как сестре коляска будет ехать 500 км), снабдила коробочкой конфет и отвезла обратно.
Сейчас вот наводила порядки в детских вещах и решила потребовать шезлонг обратно. Из него малыш сёстры вырос сто пудов. Спустя недели три пишет мне жена брала, мол, шезлонг уже у нас, проезжей. Брат живёт в моём городе с женой и ребёнком. Уговорила ТИГРа, поехал забрал. Привозит и я офигеваю. Заляпаны пластиковые части, севшая полностью и потекшая батарейка, он весь лежит в пакете навалом и ни тебе даже сраной шоколадки. Ещё и мы ж его поехали забрали. Нормально?
Последней каплей стало то, что я его перестирала, собрала и обнаружила отсутствие одной из трёх игрушек-подвесок. Ну и эрго мне не вернулся ж.
Я охерела. Думала промолчать, но понимаю, что два дня клокочет внутри. Кого я жалею? Тех, у кого ума нет? Дык я им его малость подарю! К тому же вещь моя! Куплена на мои денежки!

Написала жене брата сегодня вот такое сообщение. Очень старалась писать мягко.

Вообще, я очень недовольна ситуацией с шезлонгом. И должна её высказать, иначе сгорю в гневе. Отправь это сообщение тоже сестре пожалуйста. Я редко кому-то даю свои вещи. Так как хочу второго ребенка и берегу то, что стоит не три копейки. В данном случае дала , взамен на коляску. В каком виде я вернула вам коляску? Постиранную, запакованную. Возвращала недавно переноску хипсит знакомой, тоже привела в порядок и сопроводила пакет коробочкой конфет, так как тоже брала в пользование за спасибо. Тут шезлонг за 800 гривен я получила в пакете навалом, заляпанный, с севшими батарейками, без подвески-бабочки, ещё и сама должна была организовать её забор. Как думаешь, это стимулирует помогать людям? Это как плевок мне прям в душу. И мне просто интересно, я это чем-то заслужила или просто у твоей сёстры ко всем чужим вещам такое отношение?

Жена брата начала оправдываться и я было подумала написать, что не на неё сержусь, а потом подумала, что и на неё тоже сержусь. Мой двоюродный брат ездит на работу каждый день по параллельной улице и мог завести шезлонг, но нет. Я чтоб вернуть своё же добро, должна была просить ТИГРа, тратить время, бенз, силы. Ну что это?

Написала снова ей в ответ на её оправдания:

Я уже не сержусь. Бывает, чего уж там. Просто, вот честно, в след.раз не дам ничего. Не только я не дам. А сестра будет считать, вероятно, что все сволочи. Может ей моё лично мнение даже поможет в чем-то на будущее. Мне тоже отдавали вещи хозяева грязными. Стульчик для кормления я отдраивала. Но верну чистым, потому что надо было мне. И я сэкономила на нем около полутора тыщ. За что благодарна. С помощью твоей колясочки Ксюша увидела парк, а мои руки прошлым летом отдохнули от моей 16 кг одороблы (коляски-трансформера). И я хотела и в дальнейшем вызывать у людей не ужас от моих просьб, а спокойную уверенность, что верну в полной комплектации.


Было ещё сообщение об эрго, которое я попросила прислать мне по почте на отделения, рядом с домом. А не приезжай к нам домой, забирай...

И меня отпустило! Но все равно больше никому ничего не дам.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.5.2015, 14:43
Сообщение #1959


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Светик!
Выздоровления всем твоим скорейшего!
Ты правильно делаешь, что защищаешь свои права и права своей семьи. Даже такие близкие люди не имеют права брать вещи без возврата.
Ты достойно очень провела все операции!
Приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 27.5.2015, 21:59
Сообщение #1960


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, приветы!

Вот я бы не смогла написать, честно скажу. А написать правильно было и написано вежливо. Я буду, как дура, молчать этому человеку, но ужасно возмущаться и переживать дома, от чего в какой-то момент мой муж уже возопит. Один раз он не выдержал и уже совсем не в вежливых выражениях сам высказал всё, что думает, человеку, который меня бесил. Человек офигел аж, т.к. мой муж высказывается редко. Но если уж высказывается icon_eek.gif

Так что я пока только восхищаюсь издалека. Но постараюсь вложить себе в мозг, что взрослые люди так и должны поступать. Надеюсь, смогу выучить это. Молодца, короче!

Света, пресс качаешь? Я вот тебе написала, обязательно покачаю пресс теперь! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика