НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
HotMoonLight
сообщение 17.9.2014, 11:55
Сообщение #1081


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 17.9.2014, 10:23) *
Иви, мне очень приятно. Это взаимно. wub.gif d025.gif Но немного смущает то, что разговаривали мы с тобой с неделю, а то и две назад.

Не смущайся, Све d060.gif во-первых я немного тормоз, и обратная связь через пару недель для меня нормальна d060.gif
Во-вторых, я сейчас в отпуске, мозг немного разгрузился, и я вспоминаю, что людям можно говорить приятности d060.gif потому что в рабочей запаре комплименты я воспринимаю как неэффективную трату времени и сил d060.gif
Про подругу прочитала - тоже хочу быть целеустремленной на постоянной основе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 17.9.2014, 15:22
Сообщение #1082


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пока у меня есть еще пол часика, расскажу еще ченить.

Значит посиделки на прошлой неделе с 4 летним мальчиком привели меня к решению, что бить детей порой даже нужно. d025.gif В определенных случаях. Это просто капец, а не ребенок. Как-то в целом и не расскажешь почему. Но вот на примере таком. У этого 4х летки есть братик 1 год. Я когда прихожу к ним в гости, наблюдаю как старший младшего щипает, бьет, толкает, а один раз пшикнул годовасику в лицо духами. icon_eek.gif Мамаша потащила малыша умываться, а этому д*****бу даже ничего не сказала. Она обычно мало на него обращает внимание. Все ее внимание его ор на него. Вот он и изголяется.

Вчера пошли гулять на улицу, 4х летка идет и каштанами бросается. Попал мне раз по ноге, я попросила перестать. Попал второй раз, я сказала, что мне больн и что в следующий раз я кину в него что-то. Попал в третий и улыбается. Я взяла каштан и зарядила ему по ноге. Позже пришла к ним в гости, он ко мне бежит с объятиями, радуется мне. Детям, видимо, как собакам, нужен авторитет, который следит за базаром и воплощает санкции в жизнь.
А что взять с той мамашки 23 летней, муж уехал в Питер к родственникам прятаться, а деваха осталась тут. Конечно ей не до обоих сразу. Тут поди успей убрать, скупиться, пожрать приготовить, умыться и сериал корейский глянуть. Печальный пример семьи и воспитания детей.
Сейчас вот вроде берут 4летку в садик и они ездят всей гурьбой (мать и 2 детей) по поликлиникам справки собирают. Я помощь с годовасиком даже предлагать не буду, потому что там младший сейчас в таком возврасте, когда он везде лазит и со всего падает. У меня своя такая, за двумя не усмотрю. И что делать с одним, пока я второго кормлю или укачиваю? Ой, та ну его... чужие дети - это не по мне. Максимум ТИГРа прошу их подвести то в поликлинику, то в банк. Он кривится, но моя совесть чиста, все таки пара детдомовская, и так обижена по жизни.

Причем, говоря об этом 4летнем малыше, я понимаю, что, вероятно, дай ему внимания и он изменится. Но там уже такой недостаток.... так не то что гладь, там яма внимания. Яма без дна. Туда кидаешь кидаешь, а ему все мало и мало... и вылазиет на голову конкретно.

Рассказывает мне эта деваха периодически про свое взросление. Оказывается она выросла в детдоме семейного типа. Ее взяла к себе некая Никифоровна, с еще около десятком приемных деток. Я раньше восхищалась такими людьми, которые берут деток и выращивают. Сейчас я уже начала сомневаться. Оказывается за сирот им нормально так платит государство и многие этим пользуются. Рассказывала мне как та ее гнобила, внушала, какое она ничтожество и что, если она не будет батрачить в доме как ишак, то ее никто замуж не возьмет. И вообще она никто и зовут ее никак. Вчера вот рассказала, что ее обязанностью до школы было перемыть за всей оравой посуду и она постоянно опаздывала в школу. Учителя уже даже не интересовались причиной и никогда ее не вызывали к доске, потому что взять с этого ребенка было нечего. Так и она и училась кое-как. Поэтому она мне и пишет сообщения с дикими ошибками типа "раз так тада пайдем гулять", и жаль ее и Никифоровну хочется встретить и плюнуть ей в лицо. Зато, говорит, Никифоровна себе хоромы отстроила и ремонт с помощью детской рабсилы сделала. Деваха эта говорит, что она после школы не то что не гуляла, она вечерами отдраивала пол от белых разводов.

Это конечно ужас. Надо так беречь себя и свое здоровье, если уже деток сделал. Чтоб они, не дай бог, не попали к такому моральному уроду на воспитание.

А еще мне интересно, о чем говорит тот факт, что девочка эта не вытеснила болезненные воспоминания, как это обычно происходит у нас. А может и вытеснила, только не события, а эмоции. Ведь рассказывая об этом она не рыдала, просто пересказывала, как книгу.

Ну а теперь немного юмора:

Вредные советы родителям

1) Обязательно крестите своего ребенка. Заставляйте свое дитя ходить с вами в церковь, пугайте его богом, который непременно покарает за любой проступок. Не молился перед сном - бог накажет. Тянешь ручонки к варенью - бог накажет. Не слушаешься старших - бог накажет. Читаешь книги, коих нет в школьной программе - бог накажет. Имеешь собственное мнение - бог накажет. Накажет, накажет, накажет, бог накажет!

2) Пусть дети впитают ваш смысл жизни. Вы не сможете нарадоваться за них, когда к тридцати годам они наконец съедут из вашей тесной коммуналки в ипотечную однушку и приобретут машину в кредит. У них, как и у вас, будет работа, где они будут проводить минимум восемь часов в день, а раз в год ваши дети смогут позволить себе обновить айфон и отдохнуть в Сочи или на курортах Турции. Не жизнь, а сказка!

3) Внушите своей дочери, что она - будущая мать и посему должна быть женственной. То бишь ничего не знать, ничем не интересоваться, ничего не уметь - только прихорашиваться, ябедничать и стирать грязное белье. Главное - найти обеспеченного, красивого, ответственного хахаля - и рожать, рожать, рожать.. Не сойдутся - не беда: после развода можно запросто отсудить его имущество и сшибать с неудавшегося мачо алименты.

4) Если у вас растет сын, то поведайте ему, что давать сдачи - плохо. Что нужно быть толерантным к обидчикам - подставлять щеку для удара, любой ценой избегать конфликтных ситуаций. В точности как учили Иисус и добрые советские мультфильмы. Отругайте свое чадо, если вы обнаружили у него в кармане нож или абонемент в спортзал, и строго заверьте, что в случае чего его убьют собственным оружием или опустят возле параши.

5) Не заморачивайтесь воспитанием и умственным развитием своего ребенка - в школе знают как лучше. Доверьте своего киндера школе, спихните с собственных плеч тяжкое бремя ответственности и вы не потеряете ничего, кроме ежеквартально выделяемых сумм на ремонт, охрану и конфеты нашим замечательным учителям - среднее образование в нашей стране, конечно же, совершенно бесплатное, а качество, качество.. Ведь у нас лучшие в мире педагоги: они и только они смогут передать вашим детям знания, действительно необходимые во взрослой жизни. И не забывайте ругать ребенка за плохие отметки, ибо успеваемость - единственное мерило интеллекта.

6) Отправьте своего ребенка в летний лагерь, потому что это дешево и ваши деды отдыхали так же. Что может быть лучше подъемов ранним утром, совместного уплетания столовских деликатесов, лапания сифилисных королев класса и вечернего распития пиваса с подрастающей интеллектуальной элитой? Походы строем, жизнь по расписанию - мм.. Вашему чаду будут активно прививать истинную, высшую ценность - коллективизм, очищать неокрепший подростковый разум от треклятого антисоветского, бездуховного и безбожного индивидуализма. Думай как все, делай как все: если эти уроки не усвоены, то не беда - до 18-летия недолго, а уже там.. та-тара-тара-там трам-пам-парам-парам-пам пам пам.

7) Помните, что дети - ваша собственность, ваши рабы. Вы всегда правы, ребенок - нет. С его мнением не стоит считаться, Кто он такой, чтобы к нему прислушиваться? Никто. Молокосос. Школота. Щенок. Пусть знает свое место! А если что натворит - отнекивайтесь и снимайте со своих плеч ответственность за собственное чадо. Ведь вы - идеальный родитель. Таких как вы больше нигде нет, уверяю!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 17.9.2014, 15:39
Сообщение #1083


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.9.2014, 15:40
Сообщение #1084


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну и в отвлечение от грустных тем, покажу вам чего я накуховарила за вчера и сегодня.
Значит, вычитала в инете супер рецепт два в одном - тефтели и картошка на одном противне



А еще сделала ТИГРу щековину, чтоб он говноколбасу не покупал


ТИГР купил себе новый телефон, а свою старую лопату отдал мне. Огромная махина, мне неудобно, а ТИГРу приятно, что мне приятно сделал - не откажешь. И подписал себя "Виталик Владыка Светуси" )))... ох уж эти мужчины))))

Ладно, пошла поубираю, а то подруга уже мчится в гости, а у меня дома как всегда... icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.9.2014, 17:40
Сообщение #1085


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, Красавица!
Про советы родителям в точку.
А Тигр жжет! Владыка!!! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 17.9.2014, 18:50
Сообщение #1086


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 17.9.2014, 15:40) *
И подписал себя "Виталик Владыка Светуси" )))... ох уж эти мужчины))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, фоточки вкусненькие! eusa_pray.gif Как ты добилась такой золотистости на картошке и тефтельках?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.9.2014, 12:42
Сообщение #1087


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 17.9.2014, 13:40) *
А Тигр жжет! Владыка!!! a115.gif

Ага, Анют smile.gif Повелитель smile.gif

Цитата(Beta @ 17.9.2014, 14:50) *
Как ты добилась такой золотистости на картошке и тефтельках?

Светуль, залила их сметанно-томатным соусом. От томата, короч. d025.gif

ТИГР у меня вообще веселун еще тот, каждый вечер ржем с его неиссякаемой фантазии.
А недавно проснулась и смотрю на клавиатуре записка лежит



я сначала поняла как "Люблю, сапоги куплю", что оказалось по факту не помню. По-моему тоже самое.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.9.2014, 14:10
Сообщение #1088


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Так, девчули, ребенок спит, а у меня куча дел, но ни на что не стоит. Надо звонить маме и просить ее завтра пораньше приехать, чтоб я могла поехать погулять. Эх...Задача не из легких, потому что, чтоб я успела, маме надо слинять с работы пораньше, а у них пропускная система. А мне надо успеть на микроавтобус с моим коллективом, чтоб он нас довез куда они там порешали. Короче, вполне вероятно, что моя гулька завтра накроется медным тазом. Но попытка не пытка- позвоню.

Вчера подруга с Кипра таки приехала в гости. Так здорово с ней провели 3 часа, и гуляли, и чай пили, и ее игрушки ребенку распаковывали и апробировали. И Ксюша вела себя как приличная. Вообщем, я теперь хочу на Кипр. Это не так дорого, как я почему-то думала, и не так трудно, в плане получения визы. Вообще она такая молодец. Напомнила мне своим появлением то время, когда мы с ней близко общались... Эх... wub.gif Классная девуля. Интересная. Такая, знаете, с которой не можешь наговориться и не хочется ее отпускать. И легкая очень. Своим присутствием не грузит, как это порой бывает.

Вечером мы с ТИГРом обсуждали 4 летнего малыша снизу и его поведение. Я озвучила наблюдения, что малышу сколько внимания не давай - все время мало. На что он ответил замечательной фразой. Это, говорит, как один раз накормить голодного. Что ему от этого? Кормить надо постоянно. И еще ТИГР сказал, что малыш на самом деле не брата не любит, а на маму злится. Но так как нагрубить или толкнуть маму чревато - он срывается на мелком братишке.

Казалось бы ТИГР, человек далекий от психологии, а картину видит и анализирует получше меня.

Чтоб воспитать деток надо так постараться, оказывается. obm.gif






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.9.2014, 14:25
Сообщение #1089


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



А Тигр не просто юморной, он еще и умный! Мудрец!
Хорошей гулянки тебе!
Я тоже Кипром интересуюсь. Но мне пока это не по финансам!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.9.2014, 14:50
Сообщение #1090


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Умница Тигр! Очень емко сказал про голодного...
Жалко детишек, которых так воспитывают. Никак т.е. Я к детям равнодушна, в целом, но слушать, как их шпыняют не могу вообще. Прямо хочется в лоб дать горе-родителям.
Тут разговаривала со знакомой по телефону и она фоном заканчивала уроки с сыном. Он ей что-то говорит, она ему - "с чего ты взял, что твое мнение вообще здесь кого-то интересует?". Холодно так, спокойно. Я аж сжалась вся)))) Как так можно собственного сына опускать? Ведь он жеж привыкнет, что его мнение нужно засовывать в ж..
Ужос, короче.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.9.2014, 15:47
Сообщение #1091


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(ELLONA @ 18.9.2014, 14:50) *
Ведь он жеж привыкнет, что его мнение нужно засовывать в ж..
Ужос, короче.

А ведь это в будущем чей- то муж, папа. ...
Жесть, конечно!
Очень сложно подходить осознанно ко всем моментам в воспитании! Всегда боишься навредить...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.9.2014, 20:58
Сообщение #1092


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну что, красотки, гулять я таки иду с коллективом. Юхуууууу. Ох уж Светуся, лишь бы погулять.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.9.2014, 0:24
Сообщение #1093


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ух, девчонки, как я погуляла. Просто офигенно. Пила вкусное вино, танцевала с шикарными мужчинами, смеялась до слез и слушала комплементы наперебой. От танцев до сих пор ноги гудят. И гендиршу свою любимую побаловала вниманием.

ТИГР мой приболел, температура небольшая и боли где-то в груди. Может желудок спазмирует, хз. Спит сегодня в другой комнате на массажном столе, чтоб нас не заразить. Моя любимка. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 20.9.2014, 12:40
Сообщение #1094


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Поздравляю тебя с тем, что всё срослось и ты погуляла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.9.2014, 1:15
Сообщение #1095


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, привет. Я с планшета, поэтому без цитат. Отвечу вам завтра.

ТИГР пошёл на поправку и уже огурцом. Сегодня ездили на день рождение жены его друга. Она нам много детских вещей передавала и стульчик для кормления, поэтому поехать поздравить надо было. Ксюша мне дала пообщаться 40 минут пока спала и все. Остальное время она хныкала, пыталась уползти с рук и непонятно чего вообще ей надо было. Сейчас ещё похолодало, а она одежду не любит. Раздражается, стягивает с себя шапочку, носки, бретельки комбинезона.

Перед этим ДР мы заехали к сестре ТИГРа отдали ей наш аквариум с рыбками. У нас темно в квартире и рыбкам печально. У них там даже водоросли не растут, нет солнышка. А у сестры новый угловой диван моей мечты....вах.... Недавно она шкаф-купе прибомбила, а теперь диван. Такая красота. Хочу такой диван в зал.

А после ДР заехали к маме ТИГРа. Она нам передала кучу всего. Томатный сок банок 6 по три литра каждая, мёд, моющие средства какие-то, яблоки, макароны.... Нравится мне, когда мне все дают и ничего за это не требуют ))) хехе)))) я таки продажная.

Короче день был полон приключений. Такие дни мне нравятся больше, чем будни дома.
Меня всегда здорово отвлекала смена обстановки. И я ещё с пятничной гульки с коллективом не отошла. Эх.... Надо хоть раз в две недели так отдыхать мне.

О насущном...

По еде все не очень радостно. Вчера ТИГРу приболевшему к чаю пекла шарлотку. Конечно 1/3 умяла сама. Там было много яблок, но и сахара стакан. То есть я сожрала 1/3 стакана сахара. Фу.

Сегодня съела на ДР кусочек Наполеона. Короче такэ.... Хрен зна шо, а не питание.

К холодильнике вкуснючий борщ без заправки и тыквенная кашка стоит, ждёт меня, а я пироги ем. Но больше не буду.


Завтра у меня большие планы на изучение кое-какого материала. Плюс надо почитать о том как правильно выбрать матрас. И ещё хочу почитать как воспитать 4 летку, а то соседка ничего не читает, а я с ней гулять не могу из-за её сына. И помочь ничем не могу, ибо не ведаю что и как там у деток в таком возрасте. Последний раз мы с ней гуляли и ей другая мамашка сделала замечание, что Стасик бегает у дороги. Соседка моя промолчала, а я спросила у этой мамашки, раз она такая умная, то может подскажет что делать с непослушным малышем. Та сказала: "Выбросьте его на мусор", развернулась и ушла. Я поняла это как шутку, уже позже подумала, что это видимо упрек, типа, если не хотите им заниматься нефиг было рожать. А вот соседка моя сразу увидела в этой фразе упрек, разозлилась, отвела сына за угол, дала ему по жопе, наорала, а потом потащила коляску с младшеньким и его орущего за руку домой, обещая по ходу, что сейчас он вместо гулек будет дома полы драить. Идёт, плачет, орёт, его дергает, он падает, она его тащит.... А я шла сзади и гадала донесет она свой запал до дома или, как обычно, только пообещает. И была очень зла на мальчика, честно говоря. Представляла как взяла бы его за ухо и поволокла домой так.

Больше я её не видела с тех пор. И не знаю как себя вести с этим мальчиком. Вроде сын соседки и общаться надо, но не хочу. Вот и хочу почитать, чем я могу помочь в данной ситуации себе и им.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2014, 17:34
Сообщение #1096


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуля wub.gif wub.gif wub.gif

На фото красотка a115.gif Правда, у меня не открылось фото "до", но я уверена что оно тоже на высоте d025.gif d025.gif d025.gif

Прочитала все, что пропустила... Помнится мне, ты писала о поездке на море дня на 4... И как успехи? Не собрались?

В тему огородов, кабачки у меня в этом году тоже не ахти.... Они есть, но их почти нет, по сравнению с прошлым годом... Правда, в этом году у меня новый прикол - помидорные деревья d060.gif Вот это вещь

Пока не забыла, если все еще собираешься шить шторы, могу подкинуть эскизы.... У меня остались с прошлой работы, нам художник прорисовывал и подбирал ткани, как по мне, если интересные вещи, да и что-то можно взять за основу и доработать на свой вкус d025.gif

Про гульки молчу.... Я об этом мечтаю уже два месяца sm02.gif Уже осень, а я все никак не доеду в Днепр, для стимула положу-ка я в свой чемодан подарки для Ксении, а вдруг получится eusa_pray.gif

Тепла вам, а то как-то неожиданно к нам пришла осень hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.9.2014, 22:11
Сообщение #1097


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, приветик!

Я вас почитываю с мобилки порой, но никак не успеваю ответить. Пока время выкрою, как оно и заканчивается sad.gif

У меня все хорошо. Хозяйничаю, читаю, пишу smile.gif Ляльку воспитываю. Ой растет девуля не по дням, а по часам. И характер же... мама мия. Говорят на меня становится больше похожа (и слава яйкам), хотя я бы не сказала. Как-то Ксюха не похожа ни на кого. Но цвет кожи мой - бледный. ТИГР у нас смугловатыш в сравнении со мной. Волосики русые, глаза большие и светлые. Короче моя порода. Не зря токсикоза не было. Одного типа она со мной.

Загранпаспорт получила. Сама сделала. Горжусь собой. 49.gif

Работаем сейчас над изучением рынка матрасов и кроватей и хотим обновить свое спальное место, а то скрипит невероятно.

Ну вот мои несколько минут и иссякли, пора идти купать себя и Ксюнделя и спать ложиться.

Целую вас всех, мои хорошие.

Надеюсь, что все же выкрою время на днях и напишу поболее.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.9.2014, 8:56
Сообщение #1098


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик, привет, красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вся в приятных заботах...wub.gif wub.gif wub.gif Будем ждать, когда выкроишь побольше минуточек и поведаешь нам побольше интересного!
aa12.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 28.9.2014, 9:02
Сообщение #1099


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



О, новый матрас (даже не столько кровать), это прямо повышение качества жизни, точно тебе говорю. Современные матрасы с независимыми пружинами, с наполнителями типа латекса, кокосового волокна и прочего - они очень удобные. Обязательно возьмите к нему наматрасник, очень бережёт чистоту самого матраса.
Про загран твой горжусь. Я после свадьбы всё не могу паспорт поменять, живу, как нелегал smile.gif
Да, тоже жду, когда ты придёшь растекаться мыслью по древу wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.9.2014, 13:21
Сообщение #1100


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девули. Расскажу немного о себе.

Спальное место обновили. Матрас купили с независимыми пружинами и прослойкой кокоса. Наматрасник и новую деревянную кровать. Теперь спать одно удовольствие. И вставать рядом со спящим ребенком не проблема, как раньше.

Взвесили сегодня Ксюшку - 9.6 кг. Я часто таскаю на себе её, то есть дополнительно ещё 10 кг. Бедные мои ножки и спинка.

Погода у нас хорошая последние 2 дня. До +15 градусов. А на прошлое неделе была такая буря, что попадали деревья и столбы в городе.

Что касается насущных вопросов, то изменений нет. На весы я становиться боюсь. С сегодняшнего дня решила поменьше кушать. Точнее не поменьше, а менее калорийно.

Сделала кокосовое масло и стружку. Теперь не знаю на кой)))) пойду почитают что с этим маслом, кроме массажа, замутить. Но зато теперь знаю и умею. Из стружки сделаю рафаелло. Хочу ещё арахисовое масло сделать попробовать. Короче развлекаюсь.

У ТИГРа через 2 недели Др. Я всех организовала подарить ему деньги, чтоб он себе купил шикарный набор инструмента для ремонта авто. Вижу, как он за компом на него медитирует по вечерам. Ну а от себя ещё две креативные приятности замутю. Потом покажу.

Пока все. Всех целунькаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика