НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 14.8.2014, 15:09
Сообщение #1021


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет темнобровая блондинка! wub.gif
Кексы классные! Рецепт в студию!
Про ломку стереотипов - улыбнулась! Свет, а вот если реально осознаешь, что иногда еда - это как способ отпустить контроль, то что делать, чтобы снизить связь эмоций, стресса и еды?
К психологу ходида к другому. Поняла, что первая барышня была по сравнению с этой не алле...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

pupsik
сообщение 15.8.2014, 0:53
Сообщение #1022


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Светик, отлично, я как-то копирайтира, есть в этом свое творчесво даже увлекало.

Я тоже реснички с бровями покрасила, очень мне нравится что утром делать ничего не нужно и уже красивая d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2014, 12:18
Сообщение #1023


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2014, 11:09) *
Кексы классные! Рецепт в студию!

Анют, я тебе сылку в личку кину, не могу выложить рецепт на Красотуле.

Цитата
Про ломку стереотипов - улыбнулась! Свет, а вот если реально осознаешь, что иногда еда - это как способ отпустить контроль, то что делать, чтобы снизить связь эмоций, стресса и еды?

Анюточка, рецепта у меня нет.
Скажу так, если бы я работала с этим, я бы рассуждала так. Гиперфагическая (гипер - много, фагус - глотать) реакция на стресс - это скорее норма, особенно для грудных деток (которые выросли на мамыной груди), потому что для деток грудь это средство утешения, успокоения, усыпления... и еда. А следовательно плачет ребенок - его к сиске. Вот и связь с новорожденности стресс=еда и вот эту взаимозависимость изменить тяжело. Это работа с грубинными слоями психики и не один день. Я бы подошла с другой стороны к этому вопросу - как уменьшить напряжение? Что стоит за стремлением контролировать? Как посмотреть на жизненные ситуации под другим углом?
Для примера тебе, я когда работала и меня все начинало раздражать - я высчитала за какую сумму денег я продаю свои 8 часов в день. И видя сумму, понимая ее размер, осознавая, что я продала вот конкретно это свое время - мне становилось проще на все реагировать. Но тут важно знать ценности каждого. Кто-то готов бесплатно батрачить за признание и свою фотку на стене почета. Ему мои рассуждения будут бесполезны. Все индивидуально, Анют.

Цитата
К психологу ходида к другому. Поняла, что первая барышня была по сравнению с этой не алле...

Как ты это поняла? По каким признакам?

Цитата(pupsik @ 14.8.2014, 20:53) *
Светик, отлично, я как-то копирайтира, есть в этом свое творчесво даже увлекало.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мне нравится, Марианночка d025.gif
Цитата
Я тоже реснички с бровями покрасила, очень мне нравится что утром делать ничего не нужно и уже красивая d060.gif

Да да да да да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2014, 12:27
Сообщение #1024


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хотя, Анют, можно и по-другому. Можно попробовать научиться расслабляться по-другому. Снимать очаги возбуждения другими способами. Научиться выражать чувства обидчику красиво и в я-сообщениях.
Короче вопрос класснючий, Анют. Спасибо тебе за него. Прям мозги зашевелились.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 15.8.2014, 12:44
Сообщение #1025


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Светулик, кексы просто отпад! Делись рецептом d025.gif Как дела твои похудательные? А то, вижу, кексиками балуешься? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2014, 14:59
Сообщение #1026


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Lenusechka @ 15.8.2014, 8:44) *
Светулик, кексы просто отпад! Делись рецептом d025.gif Как дела твои похудательные? А то, вижу, кексиками балуешься? wub.gif

Ленчик, рецепт продан smile.gif)) и красуется на другом сайте. d060.gif

А про похудение.. я съела 3 штуки в один день и все. Половину отдала соседке снизу и ее деткам, а остальную половину размели гости и ТИГР.
А вообще я сейчас не успеваю думать о еде и калорийности sad.gif А вот вечером могу позволить себе пива выпить или, как вчера, бонжур 4 штуки на ночь съесть. obm.gif Потом от сладкого думала вырву. Взвешусь в понедельник посмотрю каков результат такой моей раздольной жизни.

Сегодня у меня в гостях моя мама и мы делаем рисово-овощную запеканку из остатков риса с прикорма ребенка. Точнее ее делаю я, а мама унесла Ксению на прогулку. Так что у меня сейчас типа такого



Еще вернусь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.8.2014, 15:24
Сообщение #1027


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Ага!! Вот что я понесу в садик на яблочный спас!!!! Бисквитные кексы с яблоком!!!! a115.gif
Спасибо Светик за идею!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2014, 18:02
Сообщение #1028


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну что девульки, запеканочка готова


С мамой разругались и мама уехала)))) Такой жирный пример треугольника Карпмана она продемонстрировала. Опишу как-нибудь после того как напишу об этом статью в другом месте. Потом по телефону помирились. Два огня - это жуть s24.gif Горячие женщины)))

О насущном...

Позавчера у меня была в гостях молодая сотрудница. Пообщались, посмеялись. Рассказывала как там мой любимый коллектив живет-поживает. Гендирша... Вася...

А вчера ко мне приезжала еще одна подруга, родом из детства. Ту, которую я после себя оставляла на двух прошлых работах. И ей денежек побольше и мне замена отличная для увольнения. Тоже гуляли, общались, смеялись. Но она посерьезней будет. Решила стать психологом и уже записалась в мой негосударственный гештальт-институт. Она увлекается психологией с уклоном в эзотерику. Считает, что ей нравятся те или иные мужчины, потому что они общаются душой. Я же более приземленная и считаю, что они друг другу нравятся благодаря ферментам, запахам, флюидам. По крайней мере, именно тот мужчина о котором мы вчера говорили. На животном уровне в первую очередь у них притяжение. Не романтик я. Но пообщаться все равно интересно. Человек думает, чувствует себя и других, и замечательно слушает. Сказала, что я для нее пример по жизни во всех отрастях. Приятно. d025.gif

На улице у нас жаридла дикая. В тени 37 градусов. Если бы не моя квартира в тени и не вентилятор - уже бы двинулась. Сижу сейчас и пот по ногам течет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.8.2014, 21:19
Сообщение #1029


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Пыталась представить, как это пот по ногам течет, не получается... у нас уже +12 по утрам, но народ оптимистично одевается в летнее d025.gif я же, чтоб не простывать, одеваю еще кофту, ветровку, потом снимаю, если что, но так бывает редко... лета нет((

Вкусно готовишь a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif по картинке вижу d060.gif Не понимаю, как можно на такую дочу сердиться, все умеешь, умница такая, и чего еще маме надо?

Я тоже не романтик d060.gif в эзотерику вообще не верю d025.gif народ этому иногда удивляется, как же так... я же что-то вроде "бюро прогнозов", многое совпадает. А девушку, конечно, научат в институте и другим методам. Надо же, какой институт популярный a115.gif или это популярность профессии в нынешние времена?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.8.2014, 16:12
Сообщение #1030


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 15.8.2014, 12:27) *
Хотя, Анют, можно и по-другому. Можно попробовать научиться расслабляться по-другому. Снимать очаги возбуждения другими способами. Научиться выражать чувства обидчику красиво и в я-сообщениях.
Короче вопрос класснючий, Анют. Спасибо тебе за него. Прям мозги зашевелились.

Вот я тоже уже несколько дней о нем думаю... Расскажи что надумается еще...
Хороших результатов завтрашнего взвешивания!
Светик - ты хороший кулинар! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.8.2014, 17:49
Сообщение #1031


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Деффчонки, привет!

Наша дикая жара прошла и сегодня дождь и прохлада. Блаженство.... Как-то так уютно... ребенок дрыхнет... я с чайком и яблочком у компа читаю интересности... ляпота.

Цитата(Незнайка @ 16.8.2014, 17:19) *
Здравствуй, Светик! Пыталась представить, как это пот по ногам течет, не получается... у нас уже +12 по утрам, но народ оптимистично одевается в летнее

Наташик, а ты бы больше хотела +41 в тени?
Цитата
Не понимаю, как можно на такую дочу сердиться, все умеешь, умница такая, и чего еще маме надо?

Не слушаюсь, не повинуюсь smile.gif))

Цитата
Надо же, какой институт популярный a115.gif или это популярность профессии в нынешние времена?

По моим стопам пошла подруга, Нат.

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2014, 12:12) *
Вот я тоже уже несколько дней о нем думаю... Расскажи что надумается еще...

Анют, пока ничего нового. Ну разве что такой себе экспресс метод - поиск замены. Вместо еды сигаретка, например d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2014, 12:12) *
Хороших результатов завтрашнего взвешивания!

Анют, не взвешивалась. Побоялась)))

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2014, 12:12) *
Светик - ты хороший кулинар! a115.gif

А кулинар я да... зашибись..

Была на даче на выходных. Снова разгул и пьянство. Утрирую конечно, но все же. Была на пляже, жаль купальника у меня нынче моего размера красивого нет (никакого нет по размеру), так что я только Ксюху полоскала. Та визжала от восторга, привлекая к себе внимание и вызывая чувство умиления всех отдыхающих.))))

А сегодня я сфоткалась на загранпаспорт - ура, товарищи!!!! Сама с ребенком на руках практически уже сделала себе загранпаспорт. Вот это я жгу... Но, правда, Ксюшка мне пробила дорогу вне очереди.

Завтра моему пупсику вредному 8 месяцев, а соседу снизу годик. Я пообещала сделать разнос роллов на подарок, но из-за дождя не могу даже в магаз выйти. К тому же у мамы малыша желудок болит, может еще ей эти роллы и ни к чему будут.

Ну и из-за погоды настроение такое учебно-размышлительное d060.gif Немного пахнет осенью и началом учебного года. Хочется купить себе новую одежду, сумочку, пару тетрадок и снова пойти учиться. d060.gif А еще меня напрягает, что теперь снова надо будет одевать ребенка и снова мне выслушивать плач, потому что одеваться Ксения не любит. Прям пытается содрать с себя одежду, психует, дерется... ох и женщина.... ох и капризуля....

Сня мне снятся интересные. С одной стороны, как обычно в последнее время, о каких-то катастрофаг фантастических, типа метеоритного дождя... а с другой о работе моей будущей. Очень интересные для анализа, был бы кто рядом, кто смогет с этим поработать... эх...

Ах да... на этих выходных было 8 лет нашим с ТИГРом отношениям. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы были на даче со свекровью и племянником, поэтому ничего не замутили. И чего мутить неведомо. Мозг не продуцирует креативные идеи. Есть и пить надоело, выходные у нас дачные в работе, а что еще забульбенить, чтоб ребенок не был помехой я и не знаю. Кто что интересное может подсказать?

Кстати, про дачу. Точнее про мой огород - у меня растет колосится кукуруза, выросло немного картошки, помидоров и перца. И все))) тыква и кабачки цветут, но ничего не завязывается. Растения тонкие и болезненные. Вот природа удивительная... видит, что не вырастет плод, он и не завязывается даже. Зато у соседей тыквы жирные такие растут. Надо осенью пробить в чем их секрет, тоже хочу тыкву. Цветная капуста даже не взошла, а та что взошла была съедена слизняками.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.8.2014, 18:57
Сообщение #1032


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! wub.gif Как настроение?
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2014, 19:49) *
Наташик, а ты бы больше хотела +41 в тени?
да я бы не отказалась, чтоб на пару неделек хотябы, привыкнуть к теплу. У нас теперь около +20 и почти всегда пасмурно( сказали, что так будет недельки две, потом опять холод((

Цитата
А сегодня я сфоткалась на загранпаспорт
Поздравляю! Решили уже, куда поедете?

Цитата
Сня мне снятся интересные. о каких-то катастрофаг фантастических
жесть... не смотри больше телек d025.gif зомбоящик только пугать и может. Лучше повеселись как следует в ближайшие праздники. Только я, кроме романтической прогулки втроем с Ксюшей, ничего придумать не могу shy.gif

Странный огород... там с почвой все нормально? Я думала, у Вас по 2 урожая, что ни посади - все растет... может поливать чаще надо?

Дочу завтра сфотографируешь нарядную? wub.gif Я уже не помню, как мы Милене маленькой отмечали дни рождения, помню только на 2 года гостей приглашали, тогда ее 5-летний брат катался на велосипеде по квартире, а все малолетние подружки ходили за ним)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 20.8.2014, 12:56
Сообщение #1033


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, я о тебе помню!
Стараюсь читать по мере возможности... wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю бескрайне нежно и восхищаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Твои кексы и запеканка просто восхитительно выглядят!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уверенна, что на вкус просто волшебство!!!! d025.gif
Если у тебя будет когда-нибудь время и возможность вести консультации по скайпу - буду в первых рядах! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 21.8.2014, 15:52
Сообщение #1034


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светульчик, приветик, дорогая)) С этими вылазками на дачу, природу, совсем не успеваю заглядывать в дневнички. Постаралась прочитать последние странички… вау, какие блюда))) слюнки так и текут) Тигр - счастливый мужчина))) И про твою новую подработку рада))) круть, когда есть интересное занятие)) А про свой сайт не думала, Светусь?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.8.2014, 21:49
Сообщение #1035


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, снова на 5 сек.

Лизочка, а как ты видишь использование сайта моего мной нынче? В чем его смысл должен быть?

Ксюха сегодня утопает в соплях и капризничает. Или зубы или переохладила снова, но нет мне ни минуты покоя. Нет, вру. Было пол часа за которые я успела сварить ТИГРу плов, себе тыквенную кашу, ребенку ее еду. И это все. Чтоб мама не разбаловалась. icon_mrgreen.gif

Вчера была на ДР соседского малыша, ему был годик. Сделала ему тортик натуральный, чтоб не покупать с химией.


а маме с папой букет из вяленой рыбы


и большую баклажку пива с этикеткой из фот малыша

ну и роллов накрутила, чтоб и себя побаловать. Родители были в экстазе.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.8.2014, 22:08
Сообщение #1036


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Богиня :) @ 21.8.2014, 23:49) *
ну и роллов накрутила, чтоб и себя побаловать. Родители были в экстазе
Светик, я тоже в экстазе от всего увиденного! Я знаю, кем тебе надо работать - тамадой! С твоей фантазией свадьбы будут удачными, а браки - наикрепчайшими d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif впечатлений на всю жизнь хватит, но это можно реализовать и ближе к пенсии d025.gif у нас одна так подрабатывает, а основная работа - в воспитательном отделе a115.gif тоже креатив.

Светик, а Ксюнечке времени хватает побыть с мамой? wub.gif Ты ведь не вся в работу ушла?
Заходи в гости, почитать и мои страсти d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.8.2014, 15:31
Сообщение #1037


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девульки!

Сегодня, видимо, на дождливую погоду, Ксюшка дрыхнет без задних ног и я уже успела попеределать кучу дел и даже 2 раза попить чай smile.gif И ай да думаю, зайду на Красотулю.

Цитата(Незнайка @ 18.8.2014, 14:57) *
Поздравляю! Решили уже, куда поедете?

Наташик, загран делаю просто так, пока есть возможность и время. Никуда ехать пока не планируем.

Цитата
жесть... не смотри больше телек d025.gif зомбоящик только пугать и может. Лучше повеселись как следует в ближайшие праздники. Только я, кроме романтической прогулки втроем с Ксюшей, ничего придумать не могу shy.gif

Наташик, ничего так и не придумали. Такие романтики, абы упасть без задних ног и поспать smile.gif

Цитата
Странный огород... там с почвой все нормально? Я думала, у Вас по 2 урожая, что ни посади - все растет... может поливать чаще надо?

На том куске земли, куда осуществила посадку я, давно росли только сорняки. И земля глинистая. Плюс я не потрудилась землю предварительно перекопать - это раз. Полив осуществляется мной только на выходных - это два. Ну и слизняки в этом году просто ошалели и жрут все подряд. На одних выхах я видела проклюнувшиеся ростки тыквы 2 штуки - на следующих выхах от них и следа не осталось. Я думаю их съели эти мерзкие товарищи. ТИГР говорит, что семена могли выгореть в земле, так как мы поздно сажали (в мае) и земля уже была очень сильно прогрета. Хз что именно так сказалось. Осенью, если все будет хорошо, перекопаем и из компостной кучи удобрим участок мой.

Цитата
Дочу завтра сфотографируешь нарядную? wub.gif Я уже не помню, как мы Милене маленькой отмечали дни рождения, помню только на 2 года гостей приглашали, тогда ее 5-летний брат катался на велосипеде по квартире, а все малолетние подружки ходили за ним)))

Хехехе)))) Ксюху сфотала. Только не нарядную, а в памперсе, у соседей очень душно было.

Цитата(Редиска @ 20.8.2014, 8:56) *

Если у тебя будет когда-нибудь время и возможность вести консультации по скайпу - буду в первых рядах!

Гулечка, спасибо моя хорошая. Буду иметь в виду. d025.gif

Цитата(Незнайка @ 21.8.2014, 18:08) *
Светик, я тоже в экстазе от всего увиденного! Я знаю, кем тебе надо работать - тамадой! С твоей фантазией свадьбы будут удачными, а браки - наикрепчайшими

Натали, ты просто гений! Я запишу себе эту идею в копилку идей. Спасибо. wub.gif

Цитата
Светик, а Ксюнечке времени хватает побыть с мамой? wub.gif Ты ведь не вся в работу ушла?

Наташик, после твоих слов призадумалась. Думаю хватает с головой, я в работу ухожу в те пол часа, что ребенок спит. Но я еще проанализирую. Думаешь ее капризность как-то с этим связана?

Цитата
Заходи в гости, почитать и мои страсти d060.gif

Наташ, я у тебя каждый день новости читаю с мобилки. d025.gif Слежу. Восхищаюсь. Так прислушиваться к себе не каждый может. Ты большая умничка. Пойду это тебе скажу у тебя, если успею.

Хочу купить себе планшет. У меня был маленький нетбук, но ТИГР забрал его себе для работы. А планшет мне бы идеально подошел, если на нем еще и печатать более менее возможно. И при этом чтоб он еще сам был маленький относительно.... я бы ваще статьи лобала и бабос в мешки косила smile.gif Это я преувеличиваю, чтоб косить бабос в копирайтинге надо постоянно писать, наверное, даже во сне)))) Но все равно своя денежка очень греет душу. wub.gif Я продажная женщина ))))

Мне сегодня снились сны с Васей и нашей Евгешкой. Обоим написала по пробуждении. Скучаю.
Вообще как-то тихо и печально на форуме стало. Лето почти закончилось, худеть смысла нет)))) Это уже в декабре начнется похудение к Новому году. Как там в пирожке говорится:

марина села на диету
легла на пол качает пресс
скрипя зубами приседает
на море ехать через час


Ну, пошла я по гостям прошвырнусь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.8.2014, 20:41
Сообщение #1038


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



15 минут тебе пост писала с мобильного и он пропал!!! Как так? sm02.gif я в бешенстве!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.8.2014, 14:47
Сообщение #1039


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, продажной женщине от продажной женщины)
Все рукодельничаешь... a115.gif Тортешник аппетитный.
И статейки пописывать - вещь, я считаю! Какая-никакая, а деньга. Да и при деле. Я тож этим промышляла некогда в прошлой жизни)
По поводу затишья на форуме - согласна, грустновато... Хочется движухи какой-то что ль, общения активного, да на разные темы))
В общем, я за тобой слежу)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 25.8.2014, 13:35
Сообщение #1040


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Богиня :) @ 21.8.2014, 21:49) *
Лизочка, а как ты видишь использование сайта моего мной нынче? В чем его смысл должен быть?

Нуу, делится с миром своими статьями)) не знаю, я не очень люблю работу на кого-то, поэтому и со статьями думала, что я бы писала только для себя, наверное)

Тортик - вау! Выглядит ооочень аппетитно))) wub.gif

Планшет хорошая штука, правда мне печатать не очень удобно, я подумываю о клавиатуре к нему)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика