НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Маришок
сообщение 23.3.2016, 8:38
Сообщение #821


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Натали, привет!
Как я рада, что ты вернулась!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

О! Икра кабачковая-люблю не могу. К сожалению, купить ее можно только в русском магазине. Да и недешевое удовольствие у нас это. Но в России я уж отрываюсь по полной программе))))

Обнимаю, хорошая моя!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 16.4.2016, 20:49
Сообщение #822


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Всем здравствуйте wub.gif
Долго думала, хочу ли я продолжать вести дневник. Не хотелось ничего писать. И как-то устала я от темы похудения.
И вот зашла сейчас на Красотулю и захотелось снова влиться в ряды красотуль.
Ничего особенного я не делала, не худела и забила на все. Старалась, чтоб вес не рос и у меня получилось. На сегодня мой вес 73,4кг.
Правда стараюсь много сырого есть. Но вот получается такая вещь: с утра и обед все хорошо. Но, придя с работы домой, сметаю все, что не приколочено. Получается завтрак и обед - легкие, а ужин - обильный и по составу продуктов не совсем здоровый. К вегетарианству так и не вернулась пока. Но... это входит в мои планы icon_mrgreen.gif

В общем, начинаем все с нуля
Что буду делать?
Адаптирую для себя систему минус 60 (так как на данном этапе я не могу отказаться от сладкого и не буду), то есть принципы минус 60, но с обилием сырой живой пищи и исключением всех, кто раньше видел маму, плавал, летал, бегал...то есть я возвращаюсь к вегетарианству. Молоко и яйца пока оставлю. Мучное только до 12.
Итак:
1. На завтрак ем все, что хочу (в идеале фрукты)

2. Обед в 12 - 13 ч. Обязательно сырые овощи + гречка/рис/бобовые/картофель/макароны из твердых сортов пшеницы. В обед допускаю чай/кофе с конфеткой (но не более 1)

3. Ужин до 18ч. Овощи (кроме картошки, горошка, кукурузы, грибов,тыквы, баклажанов.авокадо, бобовых) /фрукты (цитрусовые, яблоки, сливы, киви, арбуз, чернослив, ананас) + молочка (творог, кефир, ряженка) по желанию

4. Ежедневно физическая нагрузка в течение минимум 20 минут

5. Ежедневно скраб с кофе и крем с мумие





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 16.4.2016, 20:53
Сообщение #823


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Маришок @ 23.3.2016, 7:38) *
Натали, привет!
Как я рада, что ты вернулась!!!!!

Я тоже рада своему возвращению d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.4.2016, 23:09
Сообщение #824


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ураа! Наташенька, я очень рада! План отличный! a035.gif Легкого тебе исполнения твоих планов a115.gif

А что за физ. нагрузка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 17.4.2016, 16:30
Сообщение #825


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Ukaaa @ 16.4.2016, 22:09) *
А что за физ. нагрузка?

Юлечка wub.gif да любая, ходьба, велотренажер, приседания, планка, пресс - лишь бы не менее 20 минут в день посвящать движению icon_mrgreen.gif

Сижу расстроенная. Зашла к тетке мужа соседка (мы у нее в гостях были). Бабулечка лет 90. Меня с ней знакомят: "Вот Наташа, жена нашего Сережи". Вот ее ответ: "Это не Наташа, это - пончик" s24.gif Сижу в ауте, с другой стороны - пенделя лучше этого мне никто никогда не давал. Дай Бог здоровья бабуле.
Я поплакала и всерьез решила заняться собой. Мало что ли я конфет в своей жизни съела?
В общем так: мое питание предельно просто: фрукты и салаты из овощей и зелени, в салат можно добавить яйцо или творог. ну и стакан кефира на ночь можно. Даже до 12 я не ем больше сладкого и мучного.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 17.4.2016, 16:37
Сообщение #826


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Напишу, что я ела сегодня:
С утра стакан воды, через 10 минут
8.30 Завтрак: банан, кофе б/с, 3 конфеты
13.30 Обед в гостях: салат из пекинской капусты, огурца, яйца и зелени (петрушка, сныть, листья одуванчика), чай б/с, 2 конфетки, кусочек кекса
Что будет дальше, напишу вечером icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.4.2016, 20:27
Сообщение #827


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 17.4.2016, 15:30) *
Юлечка wub.gif да любая, ходьба, велотренажер, приседания, планка, пресс - лишь бы не менее 20 минут в день посвящать движению icon_mrgreen.gif

Наташ, а может в зал? Помнится мне, ты занималась с тренером...

Цитата
Сижу в ауте, с другой стороны - пенделя лучше этого мне никто никогда не давал. Дай Бог здоровья бабуле.

Какая.... пендальнутая бабуля icon_eek.gif Это как-то совсем не тактично что ли....

Натали, я вот че подумала... Конфеты конечно же в топку, а в остальном нужно сбалансированное питание... Я вот, кажется, ушатала окончательно свой обмен веществ всеми этими пищевыми экспериментами, потому как уже месяц 3-4 раза в неделю в спорт зале, не ем мучного\сладкого и остальной фихни, при этом ем отварное филе (скоро начну сама кудахтать и яйца нести sm02.gif ), но при этом не худею... Потому, у тебя может быть тоже аналогичный стопарь, нужно как-то разгонять обмен, плюс физкультура и будет все a115.gif

И, да, с возвращением! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 17.4.2016, 20:31
Сообщение #828


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



19.00 Ужин: салат из пекинки, сельдерея, кинзы, яйца с горчичным маслом, кофе б/с 2 конфетки, кусочек кекса (перенервничала сильно, один лихач подрезал на дороге - были на волоске от дтп - поворачивала на перекрестке налево, сзади на огромной скорости по встречке пошел на обгон тот...причем за мной стояла еще машина, ждала, когда я выполню поворот, только чудо и моя реакция спасли от аварии). В общем успокаиваю нервы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.4.2016, 2:52
Сообщение #829


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Наташенька, привет!
Очень рада, что ты появилась! Я скучала....
Хорошо, что на дороге все обошлось.
Согласна с Кристиной-бабулька вела себя бестактно. Фу...Обычно в таких случаях беспардонности я отвечаю: не надо завидовать".

Наташ,план хороший.
А что такое сныть?
У вас же свой дом? Расскажи ,пожалуйста, что там растет? Ты сажаешь или свекровь? У вас уже все зелено, наверное? У нас так и листочков зеленых нет еще.
Обнимаю! Не пропадай, пожалуйста!
d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 18.4.2016, 8:11
Сообщение #830


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Доброе утро wub.gif

Цитата(La_Dark @ 17.4.2016, 19:27) *
Наташ, а может в зал? Помнится мне, ты занималась с тренером...

я пойду туда, когда сброшу основную часть веса, пока еще рано

Цитата(La_Dark @ 17.4.2016, 19:27) *
Какая.... пендальнутая бабуля icon_eek.gif Это как-то совсем не тактично что ли....

нетактично, списываю все на ее возраст - ей реально 94 года

Цитата(La_Dark @ 17.4.2016, 19:27) *
Натали, я вот че подумала... Конфеты конечно же в топку, а в остальном нужно сбалансированное питание... Я вот, кажется, ушатала окончательно свой обмен веществ всеми этими пищевыми экспериментами, потому как уже месяц 3-4 раза в неделю в спорт зале, не ем мучного\сладкого и остальной фихни, при этом ем отварное филе (скоро начну сама кудахтать и яйца нести sm02.gif ), но при этом не худею..

конфеты в топку, но как это мне тяжело сделать icon_eek.gif уже с кофе 1 заточила (типа с утра все сгорит), а хотела 3. Остановилась вовремя d025.gif
Не, у меня обмен веществ нормальный. Стоит убрать сладкое и мучное или даже просто поужинать пораньше и полегче - все! вес пошел вниз

Цитата(La_Dark @ 17.4.2016, 19:27) *
И, да, с возвращением! sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 1:52) *
Наташенька, привет!
Очень рада, что ты появилась! Я скучала....

wub.gif я тоже рада

Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 1:52) *
Хорошо, что на дороге все обошлось.

d025.gif это точно, не подвела моя привычка. Я не только по зеркалам ориентируюсь при маневрах, но и реально быстро назад оглядываюсь - вдруг кто в "мертвой зоне" находится. Именно это и спасло

Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 1:52) *
Согласна с Кристиной-бабулька вела себя бестактно. Фу...Обычно в таких случаях беспардонности я отвечаю: не надо завидовать".

d025.gif наверно она в том возрасте, когда что думают, то и говорят. Остальные думают, но тактично помалкивают icon_mrgreen.gif

Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 1:52) *
Наташ,план хороший.
А что такое сныть?
У вас же свой дом? Расскажи ,пожалуйста, что там растет? Ты сажаешь или свекровь? У вас уже все зелено, наверное? У нас так и листочков зеленых нет еще.

план a115.gif и я смогу все сделать по плану. Сныть - это дикорастущая трава, к счастью растет у нас на огороде. Очень полезная. У нас полдома (двор на 2 хозяев), у нас земли мало - перед домом примерно сотка, у соседки - соток 5, но она наша родственница (как раз тетка мужа и сестра свекрови). Я хотела в этом году на своей сотке цветы посадить. Но свекровь меня опередила - посадили картошку d060.gif Ну и пусть. Я вообще н разу не садовод - не мое это.
Да, уже листья вовсю. Так свежо и зелено. Еще зелень такая яркая, какая бывает только весной. Люблю это время. Да и травы уже много. Вчера вот с мокрицей на огороде воевала. Хотя... ее тоже можно в салаты добавлять d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.4.2016, 8:49
Сообщение #831


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 18.4.2016, 7:11) *
я пойду туда, когда сброшу основную часть веса, пока еще рано

Значит, никогда... Это все отговорки, извини.
У нас в зале занимаются девушки-женщины больших габаритов и я вижу, как они уменьшаются... А ждать того, что может быть и не произойдет, так это просто терять свое драгоценное время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 20.4.2016, 7:07
Сообщение #832


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(La_Dark @ 18.4.2016, 7:49) *
Значит, никогда... Это все отговорки, извини.

Кристин, вполне вероятно, что и никогда icon_mrgreen.gif Я вполне могу физически заниматься и без зала. Вчера, например, я ходила в течение часа.

Отчет за вчера:
Стакан воды
6.45. Завтрак: банан, кофе с конфетой
12.30 Обед: салат из пекинки, огурца, сельдерея и кинзы, кофе с конфетой
18.30 Ужин: салат как в обед, омлет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 21.4.2016, 1:36
Сообщение #833


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Наташенька!
Цитата
Вчера, например, я ходила в течение часа.

Умничка! А работу в саду я бы приравняла к физ. упражнениям тоже.
Натуль, во сколько ты спать ложишься? Последний раз покушать в 6-30 - это здорово! Молодец!
А что за конфетки? Муж мой как идет в русский магазин, всегда тортики покупает. И я , всегда, не могу устоять. Так что понимаю....сладкое люблю очень.
Но ничо! Натуль, все в наших руках. Не пропадай , пожалуйста, жду тебя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 21.4.2016, 22:26
Сообщение #834


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif

Мариш, обычные шоколадные конфеты icon_mrgreen.gif Я признаю, что не могу себе в них отказать, поэтому купила сегодня горький шоколад. Если уж есть сладкое, то максимально приближенное к полезному
Спать ложусь в 23 -23.30

Отчет
Стакан воды
7.45 Завтрак: кофе б/с, 2 конфеты
12.50 Обед: макароны с соевым мясом
17.00 Ужин: апельсин, чудо-творожок, кофе б/с, 20г горького шоколада, бутерброд из отрубного хлеба и икры минтая



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 22.4.2016, 7:42
Сообщение #835


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Тропиканка @ 21.4.2016, 22:26) *
Привет wub.gif

wub.gif
Цитата
Я признаю, что не могу себе в них отказать, поэтому купила сегодня горький шоколад.

Я считаю, что нет никакого криминала , главное не килограммами, конечно. А я вот черный шоколад не очень....

Цитата
Спать ложусь в 23 -23.30

Ого! Наташ, и ты не хочешь кушать? Ты мой герой, признаюсь честно! Для меня очень трудно стало не есть после 6. А ты умничка!
Кофе черный пьешь? И кушаешь только три раза? Не голодно?

Хорошего дня , дорогая! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.4.2016, 9:33
Сообщение #836


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 20.4.2016, 6:07) *
Кристин, вполне вероятно, что и никогда icon_mrgreen.gif Я вполне могу физически заниматься и без зала. Вчера, например, я ходила в течение часа.

d060.gif если бы от ходьбы худелось, я, наверное, уже была бы тростинкой, сносимой ветром d030.gif А так поняла, что без физ нагрузки, даже при самом хорошем питании - нефига не добьешься. Я об этом знала уже давно d060.gif но всегда находила отмазки, пока не разозлилась сама на себя. Теперь ежедневные тренировки 1,5-2 часа. Плюс, естественно, ходьба. Транспорт - в топку, только пешком, если время позволяет d025.gif

Наташ, не обижайся, я иногда очень резко высказываюсь, но ты так давно на форуме и до сих пор веришь в какие-то чудеса... Разозлись на себя, поставь цель и добейся ее. Докажи, что ты можешь это сделать. В жизни нет практически ничего невозможного d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 25.4.2016, 11:31
Сообщение #837


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.4.2016, 21:22
Сообщение #838


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Маришок @ 22.4.2016, 6:42) *
Ого! Наташ, и ты не хочешь кушать? Ты мой герой, признаюсь честно! Для меня очень трудно стало не есть после 6. А ты умничка!
Кофе черный пьешь? И кушаешь только три раза? Не голодно?

Обычно не хочу. Но если захочу, то поем. Кофе пью только черный и без сахара. Ем в основном три раза, но могу и перекусить по желанию

Цитата(La_Dark @ 22.4.2016, 8:33) *
Теперь ежедневные тренировки 1,5-2 часа. Плюс, естественно, ходьба.
Наташ, не обижайся, я иногда очень резко высказываюсь, но ты так давно на форуме и до сих пор веришь в какие-то чудеса... Разозлись на себя, поставь цель и добейся ее. Докажи, что ты можешь это сделать. В жизни нет практически ничего невозможного d025.gif

Кристин, мой опыт довольно длительного посещения тренажерки был отрицательным. Я не похудела, а только стала массивней. У меня и так мышцы сильно развиты, а тут стали вообще каменные, но... сверху мышц прекрасненько колыхался жир. Он, зараза, никуда не делся s24.gif
Поэтому сейчас у меня нет желания идти в тренажерку.
Кристин, насчет резкости высказывания я не обижаюсь и даже не собираюсь обижаться. А вот разозлиться на себя действительно надо d025.gif

Отчет за 25 апреля
С утра стакан воды
7.50 кофе, пирожок с капустой (домашний)
12.30 салат из капусты, моркови, укропа и консервированного горошка, кофе
17.00 банан, помидорки черри, кусочек куриной грудки
18.00 чай с 1чл сахара, пирожок с капустой (за компанию со свекровью)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.4.2016, 18:34
Сообщение #839


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташ, день без сладостей - молодец! a115.gif А ты пирожки печешь или жаришь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 26.4.2016, 20:26
Сообщение #840


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Ukaaa @ 26.4.2016, 17:34) *
Наташ, день без сладостей - молодец! a115.gif А ты пирожки печешь или жаришь?

Да, вчера получился без сладостей icon_mrgreen.gif
Пирожками свекровь угостила (я стараюсь не делать пирожки, хотя сегодня пекла манник). Пирожки были жареные sm02.gif

Отчет за 26 апреля
Стакан воды
7.45 Завтрак: кофе, кусочек сыра
12.30 Обед: 2 банана, кофе, 3 маленьких конфетки
17.30 Ужин: салат из капусты, моркови, горошка, огурец
19.00 кофе, кусок манника (сама пекла в мультиварке)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика