НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Редиска
сообщение 16.11.2014, 17:58
Сообщение #561


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Наташенька, привет, солнышко! wub.gif

У тебя такие вкусные менюхи! a115.gif

Про весы, которые определяют содержание жира-воды-мышц, слышала, что они не могут стоить дёшево. У недорогих моделей очень велика погрешность. Не знаю, конечно как на самом деле... d025.gif

Желаю волшебных выходных! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 16.11.2014, 21:38
Сообщение #562


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Редиска @ 16.11.2014, 17:58) *

У тебя такие вкусные менюхи! a115.gif
Про весы, которые определяют содержание жира-воды-мышц, слышала, что они не могут стоить дёшево. У недорогих моделей очень велика погрешность. Не знаю, конечно как на самом деле...

Гулечка, в меню периодически слетаю с катушек icon_mrgreen.gif
Про весы я согласна, но для контроля они меня устраивают d025.gif

14 ноября
8.00 2 банана
8.30 кофе с 1чл меда
10.00 мандарин
11.45 салат из огурца, помидора, болгарского перца, яичница, кусок белого хлеба
16.00 мороженое
16.30 тушеная капуста, винегрет, черный хлеб с маслом
17.00 семечки, кофе 3 в 1, 2 зефирки в шоколаде
20.00 кофе 3 в 1, кусок торта (отмечаем пятилетие свадьбы)
Вода 1,5 л

15 ноября
6.30 кофе 3 в 1, кусочек пирога с картошкой и грибами, 1 зефирка
8.30 кофе с 1чл меда, 0,5 печенья, 1/4 пончика со сгущенкой
11.00 2 мандарина
11.45 кофе с 1чл меда, пирожок с капустой
15.30 тушеная капуста, ложка винегрета, хлеб с маслом
18.00 семечки, мороженое
20.00 капуста, кусок хлеба с маслом

16 ноября
6.30 кофе с 1чл меда, 0,5 зефирки, яйцо
8.30 2 яйца
11.30 макароны
13.30 мороженое
16.00 кофе, тирамиссу
17.30 макароны, кусочек консервы рыбной
19.00 мороженое
Вода 0,5 л





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 16.11.2014, 21:46
Сообщение #563


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 16.11.2014, 20:38) *
в меню периодически слетаю с катушек

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже wub.gif ...Поздравляю с пятилетием! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 17.11.2014, 17:57
Сообщение #564


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 16.11.2014, 21:46) *
d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже wub.gif ...Поздравляю с пятилетием! a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

17 ноября
8.30 стакан воды
9.00 банан
11.30 винегрет, бородинский хлеб с творожным сыром
13.00 кофе с 1чл меда, кусочек торта, 1 конфетка
16.30 винегрет, кусок бородинского хлеба
Вода 1л
Пока все.


Ограничивать себя больше не буду, так что тортик запланирован icon_mrgreen.gif Буду разбираться с головой сначала. Единственно поняла, что от винегрета у меня тяжесть в животе. Отвыкла я от вареных овощей. Хотя все овощи я в пароварке варила. Все равно тяжко. От сырых овощей у меня нет такой тяжести sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.11.2014, 20:58
Сообщение #565


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, Наташенька! wub.gif

Цитата(Тропиканка @ 16.11.2014, 19:38) *
Гулечка, в меню периодически слетаю с катушек icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тут многие такие! d060.gif


Мотивашку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.11.2014, 23:44
Сообщение #566


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 17.11.2014, 16:57) *
Буду разбираться с головой сначала. Единственно поняла, что от винегрета у меня тяжесть в животе. Отвыкла я от вареных овощей. Хотя все овощи я в пароварке варила. Все равно тяжко. От сырых овощей у меня нет такой тяжести sm02.gif

Удачи a115.gif ...(это я про голову d060.gif )...А у меня, когда много клетчатки съем бывает частенько расстройство желудка! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 21.11.2014, 21:42
Сообщение #567


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 20:58) *
Привет, Наташенька! wub.gif
Тут многие такие! d060.gif

Привет, Гулечка wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 17.11.2014, 23:44) *
Удачи a115.gif ...(это я про голову d060.gif )...А у меня, когда много клетчатки съем бывает частенько расстройство желудка! d025.gif

Светуль, возможно расстройство с непривычки. Надо очень постепенно увеличивать количество сырых овощей. Ферменты, микроорганизмы - все должно заработать. Но это не сразу. Организм привыкает к пище, которую он ел в течение жизни. Он приспосабливается. Если человек не привык есть много сырых овощей, то будет и расстройство, и диарея, и неусвение пищи. В общем, все постепенно и с любовью icon_mrgreen.gif

Я намеренно не писала свои отчеты. Потому что полностью расслабилась. Сделала это умышленно. Мне надо было разобраться в причинах, почему я ем. Боюсь, красотули от моих отчетов нервно будут пить кефир icon_mrgreen.gif
В общем я села на программу Лисси Муссы Тушки Фигурки. Перед свадьбой я похудела на ней на 12 кг. Испытанный мною метод icon_mrgreen.gif Программа позволяет разобраться с головой, научиться есть только тогда, когда ты голоден. Есть можно все что хочешь, когда хочешь. Главное от голода. Задача - поменять свои пищевые привычки и свое отношение к питанию.
Первые дни ограничений никаких нет, и я себя не ограничивала icon_mrgreen.gif Надо записывать все, что ложишь в рот и разбираться почему. Если можешь отказаться о еды, смело делай это (т.е если нет голода). Есть очистительный комплекс на кашах. Его я тоже хочу пройти и постепенная смена пищевых привычек.

Отчеты
18.11.14
8.30 кофе с 1чл меда и 1чл раст. сливок, бутерброд из бородинского хлеба с ломтиками огурца (есть не хочу, но надо же позавтракать), маленький кусочек булочки (попробовать)
11.30 винегрет, 3 консервированных черри, хлеб с икрой мойвы, огурец (обедала за компанию на работе)
17.00 цветная капуста 2ст.л, 2 рыбных котлеты, 2 ст.л макарон с сыром, кофе с 1 чл меда и сливок, 2 конфеты (хотела есть, но съела явно больше, переела)
19.30 пудинг, мороженое (просто для удовольствия)
21.30 кофе, пироженое (купила, значит надо съесть)

19.11.14
5.00 горячая вода (кипяточек)
6.30 кофе с 1чл меда и раст. сливок, 2 бутерброда из бородинского хлеба, творожного сыра и ломтиков огурца, 3 конфеты (завтрак по привычке)
8.50 картошка, по 1ст.л салатов из моркови с чесноком, из редьки, овощной икры (голода нет, за компанию на работе)
14.00 кртошка, квашенная капуста, хлеб (за компанию, даи время обеда. А ведь есть я не хотела), еще картошка (попросили доесть, чтоб не оставалось на завтра, и я доела - ппец причина поесть)
16.00 кофе с 1чл меда и р.сливок, 2 конфеты (пришла домой, расслабилась, получила удовольствие)
16.20 семечки (перед телевизором)
19.30 стакан молока, 2 гренки (есть не хочу вообще, но жарила мужу на работу гренки, и 2 ухватила, а то не достанется. Вот жадина я)

20.11.14
6.00 кипяточек
8.30 кофе с 1чл меда и р. сливок, бутерброд из хлеба "8 злаков" с творожным сыром и ломтиками огурца, полкусочка хлеба с 1чл салата из моркови с чесноком (завтрак)
11.00 мандарин (проходила мимо стола, цапнула, вкусно и полезно)
13.00 огурец, кусочек хлеба "8 злаков" с творожным сыром, маленький кусочек хлеба с 1чл салата из моркови с чесноком (хотела есть, обед)
14.00 яблоко (просто так, захотелось)
16.30 брокколи, болгарский перец, огурец (пришла домой, голода не было, ела за компанию с мамой)
17.00 семечки (перед компом)
19.00 кофе с 1чл меда, 3 печеньки, половинка пастилы (напополам с мамой), 1 сухарик (перед телевизором, голода нет)

21.11.14
6.30 кофе с 1чл меда и молоком, 2 блинчика с творогом (опять завтрак типа для того, что надо завтракать)
8.30 вода с 1чл лимона перетертого с сахаром
11.30 яйцо, вареный в мундире картофель, кусочек хлеба "8 злаков" с творожным сыром, полложки салата с селедкой (попробовать) (хотела есть, голод)
14.30 2 мандарина (захотела, люблю их)
16.10 макароны с сыром (пришла домой, надо поесть, привычка), пудинг (для удовольствия ведь у меня нет запретов)
19.50 кофе с 1чл меда и р. сливок, 1 конфета (просто перед телевизором)

Подвожу итоги:
1. ем по привычке
2. ем за компанию
3. перед телевизором или компьютером
4. для удовольствия ( в основном это сладкое)
Следующий этап - менять привычки.
Научиться есть
1. от голода
2. в строго опрелделенном месте
3. не заниматься в это время ничем другим
4. еда - это просто топливо, а не удовольствие



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.11.2014, 22:07
Сообщение #568


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



22.11.14
6.30 кипяточек
9.30 четвертинка хурмы, яблоко (хочу есть)
11.30 кофе, пирожок с капустой и грибами (голод)
14.00 мандарин (доела на работе последний)
15.00 кофе, 3 печеньки с маслом, 1 конфета (пришла домой - расслабон)
16.00 конфета
17.00 вареный картофель с раст. маслом, огурец, кусок хлеба "8 злаков" с творожным сыром (сильного голода нет, но хочется чего-нибудь съесть)
18.00 конфета, мандарин ( на знаю почему, ну просто жорик какой-то)
18.30 смузи: ряженка + банан (ряженку доедаю, завтра срок годности кончается)
19.30 смузи: ряженка + банан, конфета
20.30 картошка, огурец, хлеб с творожным сыром, 2 конфеты
С утра все замечательно, а дома просто рот не закрывался весь вечер. Хорошо, хоть порции маленькие, но конфет съедено нереально много icon_eek.gif 6 штук я посчитала. По-прежнему ем перед компьютером. Эх, привычки за один день не изменить.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.11.2014, 13:31
Сообщение #569


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Натулечек, я с тобой! wub.gif Тоже пытаюсь изменить привычки... d025.gif но не так это просто, правда? d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.11.2014, 2:16
Сообщение #570


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натуленька, примыкаю к Светику, вредные привычки это сила, к сожалению, абсолютно нам ненужные, но такие прилипучие sm02.gif ...Ты главное, не пропадай d025.gif , я всё равно верю, что у тебя должен быть какой то сдвиг...не зря же ты столько борешься! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 30.11.2014, 12:11
Сообщение #571


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, привет, привет wub.gif

Цитата(Beta @ 23.11.2014, 13:31) *
Натулечек, я с тобой! wub.gif Тоже пытаюсь изменить привычки... d025.gif но не так это просто, правда? d025.gif

да, очень тяжело меняться. Это как заново родиться d025.gif

Цитата(svetluy @ 24.11.2014, 2:16) *
Ты главное, не пропадай d025.gif , я всё равно верю, что у тебя должен быть какой то сдвиг...не зря же ты столько борешься! d025.gif

Вот получилось, что пропала на неделю icon_mrgreen.gif
Отчеты писать не хочу, ем абсолюно неполезную еду (как всегда пирожки и конфеки), очень мало сырого. Это мне самой совсем не нравится. Но кажется дело пошло на улучшение. Организм сам уже просит чего-нить полезного и свеженького.
Сегодня начну снова отчеты писать. Вес 74,6кг был с утра. Это я уже похудела, два дня назад был 75,2 icon_eek.gif
Поняла одну вещь - я не могу доверять своему организму. Он хочет только мучного и сладкого. Наверно, у него идея фикс - запасать. И как только я начинаю его слушать он кричит: "Давай мне вон тот пирожок, закуси конфеткой, раз можно - значит я съем". В общем стою на граблях уже много лет, получаю регулярно в лоб. Настала пора сойти с граблей. Поняла фразу Поля Брегга: "Плоть глупа!" Вот реально он прав. Набросала себе план здорового образа жизни, буду стремиться к его осуществлению, там запланированы и режим сна, и питание, и физические нагрузки. Уж сегодня я начала его выполнять sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 30.11.2014, 12:32
Сообщение #572


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Из хороших новостей. Я начала учить хинди и англйский, правда с нуля. Повторяю все, что уже забыла icon_mrgreen.gif

По программе Тушки Фигурки я должна из позиции "Ем ВСЕ , что ВИЖУ" перейти в позицию "ВИЖУ все, ЧТО ЕМ".
То есть в выборе еды я должна задать себе вопросы: "ПОЧЕМУ я выбираю именно это? ЧТО я от этого получу? КАКАЯ польза моему организму от выбранной мной еды?"
И когда я ем, я глух и нем ( как в правиле Валентина) Никакого телевизора, книги и компьютера. Накрываешь красиво стол и ешь. Не стесняться оставить еду в тарелке, если уже наелась. Нам лишнего не надо. В связи с этим вот мое видение ЧТО я должна есть, чтобы была польза организму и здоровье. Время еды написала, так как примерно в это время я хочу есть. Уже проверено.

РАСПОРЯДОК ДНЯ

Подъем 5 - 6 ч

Стакан теплой воды

Утреннее правило

Утренняя зарядка

Легкий завтрак по желанию 6 -7 ч
- зеленый коктейль
- фрукты
- травяной чай с медом
- цельнозерновая каша
- ореховое молоко с финиками и бананом

Второй завтрак 8 - 9 ч
- каша сыроедческая (льняная, кунжутная, амарантовая, из зеленой гречки)
- фрукты
- вода с лимном и медом

Обед 11 - 13 ч
- салат из сырых овощей + белок (орехи, семечки, бобовые, изредка творог и яйца)

Тренировка (чередование кардио и силовых) 16 - 17 ч

Легкий ужин 18 19 ч
- фрукты
- смузи, зеленый коктейль
- салат из сырых овощей (капуста, морковь, свекла, редиска)

Вечернее правило

Отход ко сну до 23 ч



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 30.11.2014, 19:28
Сообщение #573


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 30.11.14
Вес 74,6 кг
Проснулась в 8.45 (вчера разрабатывала план Барбаросса по уничтожению жира до 2 часов ночи)
Утренння зарядка не случилась
С утра стакан теплой воды
9.00 Зеленый коктейль (банан, руккола, салат)
9.30 овсянка, конфета
13.00 ломтики огурцов, 2ст.л хумуса, 1 конфета
14.30 мандарин
15.30 Велотренажер 43 минуты
17.30 салат из пекинской капусты, моркови и яблока 160г, рис 80г
Вода 1 л
Я очень довольна. Конфет больше нет и постараюсь до НГ не покупать.
Уменьшаю порции до 250г.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.12.2014, 11:31
Сообщение #574


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташенька, привет! hb.gif
Цитата(Тропиканка @ 30.11.2014, 12:32) *
Из хороших новостей. Я начала учить хинди и англйский, правда с нуля. Повторяю все, что уже забыла icon_mrgreen.gif

Классно! Хинди - это очень необычно и наверняка интересно a035.gif А вообще, это сложный для изучения язык?

Цитата
РАСПОРЯДОК ДНЯ


Мне очень понравился твой распорядок a035.gif Я обожаю планировать и соблюдать график a035.gif Мне кажется, это здорово дисциплинирует и помогает проще достигать целей, поддерживает f0f.gif А что такое утреннее и вечернее правило?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 1.12.2014, 19:27
Сообщение #575


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Ukaaa @ 1.12.2014, 11:31) *
Классно! Хинди - это очень необычно и наверняка интересно a035.gif А вообще, это сложный для изучения язык?

Юлечка wub.gif я не знаю сложный или нет, еще не поняла. Пока все просто. В хинди много слов из английского заимствовано. Есть звуки, которых нет ни в одном другом языке, из надо учиться произносить. И слова очень интересные. Учу для тренировки памяти - говорят, полезно учить языки и стихи для тренировки памяти. Вряд ли мне в жизни пригодится хинди. Но мне очень интересно d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 1.12.2014, 11:31) *
Мне очень понравился твой распорядок a035.gif Я обожаю планировать и соблюдать график a035.gif Мне кажется, это здорово дисциплинирует и помогает проще достигать целей, поддерживает f0f.gif А что такое утреннее и вечернее правило?

Юль, пока на 100% не получается свой же распорядок дня. Сегодня с утра на медосмотр ходила, весь режим кувырком (кстати, посмотрела в карточке результаты анализа крови. Гемоглобин в прошлом году 152 - мясо я не ем принципиально четвертый год a115.gif )
Для меня утреннее и вечернее правило - это время тишины, молитвы. Кто-то может медитировать, например.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 1.12.2014, 19:33
Сообщение #576


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



1 декабря
Подъем 6.30
Утреннее правило aa26.gif
Утренняя зарядка aa26.gif
10.00 Завтрак: ложка салата из свеклы с майонезом, кусок белого хлеба, кофе 3 в 1, кусочек адыгейского сыра
13.00 яблоко
17.00 кофе б/с, 2 глазированных сырка
Тренировка aa26.gif
18.00 салат из риса, кукурузы, крабовых палочек с майонезом
Вода 1,5 л



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.12.2014, 23:30
Сообщение #577


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натуся wub.gif , бери себя в ручки и постепенно вливайся в свой замечательный план! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.12.2014, 12:53
Сообщение #578


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Тропиканка @ 1.12.2014, 19:27) *
Юлечка wub.gif я не знаю сложный или нет, еще не поняла. Пока все просто. В хинди много слов из английского заимствовано. Есть звуки, которых нет ни в одном другом языке, из надо учиться произносить. И слова очень интересные.

Классно! a115.gif А сама учишь или с преподавателем?

Цитата
Учу для тренировки памяти - говорят, полезно учить языки и стихи для тренировки памяти. Вряд ли мне в жизни пригодится хинди. Но мне очень интересно d025.gif

Да, безусловно, развивает и память, и мышление. Ты такая молодец! a115.gif И может, если решишь поехать в Индию, этот язык тебе пригодится. Местным всегда приятно и радостно, когда иностранцы говорят на их языке, или хотя бы пытаются использовать некоторые фразы d025.gif

Цитата
Юль, пока на 100% не получается свой же распорядок дня.

Конечно, часто бывает так что возникают незапланированные события, но все равно распорядок дает возможность помнить о твоих целях и даже если частично его придерживаешься - это все равно большой успех d025.gif

Цитата
Для меня утреннее и вечернее правило - это время тишины, молитвы. Кто-то может медитировать, например.

Замечательное правило! Мне очень нравится a115.gif Я тоже стремлюсь к тому, чтобы по утрам и вечерам выделять такое время, правда, по вечерам пока больше получается. Буду брать с тебя в этом пример a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 2.12.2014, 19:07
Сообщение #579


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Натулек, как ты сегодня? wub.gif
План замечательный! Надо постараться теперь! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 3.12.2014, 23:25
Сообщение #580


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотули wub.gif

Цитата(svetluy @ 1.12.2014, 23:30) *
Натуся wub.gif , бери себя в ручки и постепенно вливайся в свой замечательный план! d025.gif

Светуля wub.gif все улучшается постепенно d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 12:53) *
Классно! a115.gif А сама учишь или с преподавателем?

сама, по самоучителю, плюс есть фильмы на хинди, чтобы произношение правильное понимать icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 12:53) *
Конечно, часто бывает так что возникают незапланированные события, но все равно распорядок дает возможность помнить о твоих целях и даже если частично его придерживаешься - это все равно большой успех d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif все у меня получится sm01.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 12:53) *
Замечательное правило! Мне очень нравится a115.gif Я тоже стремлюсь к тому, чтобы по утрам и вечерам выделять такое время, правда, по вечерам пока больше получается. Буду брать с тебя в этом пример a115.gif

да, это хорошая мысль. Утром настроиться на грядущий день, вечером подвести итоги a115.gif

Цитата(Beta @ 2.12.2014, 19:07) *
Натулек, как ты сегодня? wub.gif
План замечательный! Надо постараться теперь! d025.gif

Светуль, все хорошо. Щас отчеты за 2 дня напишу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика