НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lola 1. Дневничок
Lola 1
сообщение 29.11.2013, 16:04
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Привет!
Ukaaa, спасибо, я уже в норме, ну или почти))) Зато за время больничного отоспалась и насмотрелась старых фильмов) Когда еще я себе такое позволила бы?)))))
Про магазины здорового питания - я именно там и нашла тофу, только его сейчас нет, будет аж на следующей неделе, буду терпеть, а то очень хочется попробовать))) Соевого молока нету, но я не сдаюсь)))) найду!!!!))))) тоже очень интересно, какое оно на вкус)
Пеку я редко, по праздникам... раньше очень любила, а сейчас только тортики и то, если меня очень сильно попросят) Мне мой бывший отбил охоту печь, да и вообще готовить... Теперь только что-то простенькое для себя и, главное, полезное, или на праздники, когда собираются самые близкие люди.
Маргаритка, вот я на днях смотрела вакансии, искала работу где-то тренером. Все равно боюсь. Здесь хоть какая-то стабильность. официальная работа, з/п растет. Наверно, я просто боюсь остаться без денег... Или еще не достаточно верю в себя, чтоб что-то менять... Я сейчас начала задумываться о том, что я, наверно, уже созрела для серьезных отношений с мужчиной. А то в последнее время больше чем на месяц-два меня не хватает... Просто боюсь пускать кого-то в душу. И понимаю же что проблема у меня в голове. Но вот есть какое-то ощущение, что скоро что-то поменяется. Вот и с работой - я пока не готова все бросить и уволиться.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lola 1
сообщение 29.11.2013, 16:43
Сообщение #62


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Так интересно иногда получается, я всех людей как будто делю на тех с кем мне интересно общаться, кто мне чем-то нравится и тех, кого я просто обхожу стороной. Если мне человек чем-то не нравится (я имею ввиду характер, а не внешние данные rolleyes.gif ), неважно кто это, я просто свожу к минимуму общение с ним, чтоб не портить нервы ни себе, ни ему. Даже если это большой начальник или очень важный человек, я не могу лицемерить, я в глаза выскажу все что я думаю. А это не всегда хорошо))) Вот я и обхожу их, чтобы не создавать конфликтов))) Есть у меня знакомая девочка, которая, может и очень хорошая, но ее очень много) в прямом смысле, она всегда и везде, везде надо влезть, вот ничего без нее не обходится, создает столько ненужного шума... меня она, мягко говоря, раздражала... потому что не заметить ее просто невозможно. И она своим поведением сама себе создает немало проблем. Вот, недавно мне нужно было "ускорить ее работу", я решила забыть о том, что она меня раздражает и попытаться найти в ней что-то положительное. Вот с таким положительным настроем я с ней поговорила о том, что мне было нужно. И мне удалась получить то, что я хотела, причем очень быстро) Я настолько не ожидала такого поворота событий что решила на этом не останавливаться) Если я смогла один раз отбросить свои предрассудки и найти в ней хорошее, то почему бы не попробовать еще?)) Вчера решила сделать ей что-то приятное за то, что она хорошо выполнила свою работу и подарила ей маленькую корзинку с фруктами, причем абсолютно искренне, от чистого сердца)))) Мне самой было очень приятно это сделать) Вы бы видели какую реакцию это вызвало)))))) Я настолько счастливого человека еще не видела)))) Она меня обнимала, благодарила, аж расплакалась) Я видела, что ей было очень приятно) В общем, я вчера весь день ходила счастливая от того, что порадовала другого человека, тем более того, с кем еще неделю назад не хотела даже разговаривать) Стоит говорить о том, что теперь мне приятно с ней общаться?)))) А всего лишь надо было попытаться найти в ней что-то хорошее)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lola 1
сообщение 29.11.2013, 16:49
Сообщение #63


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Итак, вчера я вела себя хорошо) Еда за весь день: хлебцы с сыром, 3ст.л. овсянки залитые кефиром 1%, салат (листья салата, шпинат, петрушка, укроп, цветная капуста, раст. масло), гречка, 2 маленьких яблока и 1 пшеничная булочка. Вечером 2,5 часа тренировок.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 29.11.2013, 17:30
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Еда сегодня: хлебцы с сыром, бублик c9.gif , гречка, листья салата, овсянка с кефиром. Думаю сегодня уже кушать не буду))) Вечером планирую позаниматься по Т-Тапп, знаю, здесь где-то обсуждали ее комплексы, так вот, уже несколько лет занимаюсь т-тапп и мне очень нравится))) результат действительно есть, мышцы очень крепкие и рельефные))) потом еще пресс покачать и растяжка)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.12.2013, 20:11
Сообщение #65


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Лолочка, привет! Как твои дела?

Цитата(Lola 1 @ 29.11.2013, 16:04) *
Мне мой бывший отбил охоту печь, да и вообще готовить...

Как же это так? Не ценил?

Цитата(Lola 1 @ 29.11.2013, 16:43) *
Стоит говорить о том, что теперь мне приятно с ней общаться?)))) А всего лишь надо было попытаться найти в ней что-то хорошее)))


Какая замечательная история! Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867615 a115.gif Ты молодец! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 16.12.2013, 14:00
Сообщение #66


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Приветики!!! Давненько меня тут не было... А похвастаться пока нечем... Неделю держусь на правильном питании, потом нервы и обжорство... Не понимаю, что со мной происходит... Я же не такая... Стыдно, очень стыдно за себя... И ругать себя не хочу, но надо уже взять себя в руки!!!
Поставила себе цель к новому году весить 65-66 кг. Вот, теперь стараюсь))))
Совершенно случайно мне посоветовали, где можно купить телефон, который я уже почти год хочу с очень хорошей скидкой, так что в среду я буду уже с новым телефончиком)))) Как раз к святому Николаю себе подарок сделаю)))) А это еще один повод правильно питаться) Я же должна соответствовать своему красивому телефончику)))))))
Так закрутилась перед праздниками, руки не доходят сюда(((((
Ukaaa, спасибо, я и не думала, что моя история может быть кому-нибудь полезной)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 18.12.2013, 13:16
Сообщение #67


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Лола, приветики)) А с чего нервы? Береги себя))) Раскаж, какой телефончик хочешь))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatiana_France
сообщение 18.12.2013, 15:10
Сообщение #68


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Привет, Лола. Хочу познакомиться. Я - Таня. У нас с тобой цель похожа к Новому году скинуть 4 кг. Давай друг друга поддерживать ? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 26.12.2013, 14:55
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Цитата(Lola 1 @ 16.12.2013, 14:00) *
Так закрутилась перед праздниками, руки не доходят сюда(((((


ага понимаю. Я тоже перед праздниками, как и ты - кручусь-верчусь как белка в колесе)) но ты все равно, приходи, рассказывай, как твои дела) Я вот вернулась набраться мотивации, чтоб с новыми силами, в Новом году взяться за красоту фигуры)) Ты как - держишься на правильном питании? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 19:51
Сообщение #70


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lola 1 @ 28.10.2013, 16:11) *
В планах у меня вернуть мои 59 кг)



Лола!! Успехов и исполнения желаний!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.1.2014, 20:09
Сообщение #71


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Лола, с Новым годом тебя! Всего тебе самого наилучшего!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 15.1.2014, 18:45
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Девочки, Валентин, спасибо вам за поздравления и за поддержку))) Вы такие все замечательные, я очень-очень хочу чтоб в этом году все ваши мечты осуществились, чтобы все девочки достигли своего идеального веса!!!!

Я наконец-то вырвалась сюда написать хоть пару слов, а то из-за праздников и работы совсем не было возможности заходить...

Праздники прошли и хорошо, я в последнее время их не очень люблю... Устала на работе, но старалась правильно питаться, потом новый год, из-за постоянных гостей, которые предпочитают домашнюю кухню, я больше устала, чем отдохнула... еще и в новый год с дедом своим поругалась... у него очень сложный характер, ну я и не выдержала... Питание? ой, ела все подряд... не зря я боялась праздников, боялась, что не сдержусь, вот так и получилось... Хотя я заранее себе все продумала, купила много фруктов, сыр мне привезли из Италии, но... Ладно, я так радуюсь, что это все уже позади) Вот я сейчас пишу это и сама не верю... Это я пишу или кто-то другой? Это же не про меня... Я не сдержалась и съела все, что было? Я же не такая, я на самом деле абсолютно равнодушна к еде, я знаю, что полезно, а что вредно, у меня консультируются все друзья по продуктам. Что со мной происходит? Какое-то помутнение рассудка, моментами я себя не контролирую... Вот есть же анонимные алкоголики, почему нет собраний для людей, которые из-за каких-то своих переживаний объедаются??? Я же когда срываюсь, это не потому, что я хочу есть, а потому, что у меня плохое настроение или что-то вроде этого. Это же психологическая проблема((((((((((

Все, я очень надеюсь, что больше таких срывов не будет. Не хочу даже рассказывать в очередной раз, как я планирую возвращаться в форму... Хватит уже. Я уже сама от себя устала, от своего такого поведения...

Возвращаемся к ежедневным отчетикам) Утром 71,0... (нет слов...) Еда сегодня:
6.00 - кофе, йогурт в стаканчике активия классический + 1/2ч.л. меда, хлебцы 4 шт., сыр, 1 банан
12.00 - 200 г риса (нешлифованного), капуста пекинская+цветная+сладкий перец+раст.масло
13.00 - 75г творога 0% + 1 банан (в блендере), кофе
14.00 - 4 конфеты... (без комментариев)
16.00 - 75г творога 0% + 1 апельсин + 1 яблоко (в блендере), зеленый чай

Сейчас лечу спину, поэтому на тренировки свои ходить не могу, врач не разрешает, да и тренер не пускает... лучше пропустить сейчас пару недель, зато к соревнованиям быть в форме.

У меня все получится!!! Я заслуживаю правильно питаться! Я заслуживаю весить 58 кг! Я заслуживаю идеальное тело!!!!





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 16.1.2014, 11:01
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Доброе утро smile.gif
Вчера нашла магазинчик вегетарианских и органических продуктов, там правда и мясо продают, и колбасу, но говорят, что все очень натуральное... Ну мясо - это не про меня, зато там есть тофу! a035.gif a035.gif a035.gif и еще много всего вегетарианского, вкусного и полезного a035.gif a035.gif a035.gif Купила там хлеб, вот состав: мука пшеничная 1 сорта, мука ржаная обдирная, дрожжи, соль, сахар, солод, изюм, тмин. Хлеб ну оооочень вкусный, и что радует, там нет яиц, усилителей вкуса и прочей гадости, которую добавляют в обычный хлеб.
По дороге домой начали в голову лезть мысли о еде... Я не была голодной, просто стали появляться картинки, как я сейчас приеду домой, съем что-то, причем даже не вкусненькое, как бывает у нормальных людей, а просто что-то, чтобы отвлечся от мыслей о работе, от того, что я устала... Попыталась сама себя убедить, что мне станет только хуже от того, что я сейчас наемся всякой гадости и, кажется, помогло)) Вообще, надоело такое наплевательское отношение к своему организму... Я не заслуживаю есть все подряд... Но как наступает вечер, так и хочется что-то съесть... Но я над этим работаю)))) Чтоб не далать слишком жестких ограничений, решила что утром мне можно чем-то побаловаться, но, естественно, не каждый день. Тогда проще себя удержать вечером, просто нужно потерпеть до утра и все))))))
Дома я выпила кофе, приготовила себе еду на сегодня и сразу ушла с кухни)))

Утром вес 70,3 (-0,7). Если я буду правильно питаться, я сброшу весь лишний вес за месяц...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 16.1.2014, 18:15
Сообщение #74


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Еда сегодня:
6.00 - кофе, йогурт + 1/2 ч.л. меда, 2 кусочка ржаного хлеба + сыр
8.00 - 2 конфеты... хорошо, что не вечером...
9.00 - 120г тофу + 1 банан + 1/2 апельсина (в блендере), зеленый чай
12.00 - 200 риса + 200г салат (пекинская капуста, цветная капуста, сладкий перец, раст. масло), потом кофе и сушки, даже сама не заметила, как их съела и сколько... вот-вот, очередной приступ неконтролирования себя...
16.00 - 100г творога 0% + 1/2 апельсина + 1 яблоко (в блендере)
Наткнулась сегодня на систему питания по Миримановой, улыбнуло то, что именно так я и питалась тогда, когда сбросила 20 кг несколько лет назад. Только тогда я сама пришла к такому режиму питания, а оказывается, кто-то об этом книгу написал))) Уважаю ее, она молодец! И я полностью разделяю ее взгляды))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.1.2014, 16:39
Сообщение #75


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Лола! hb.gif

Цитата(Lola 1 @ 16.1.2014, 11:01) *
Вчера нашла магазинчик вегетарианских и органических продуктов, там правда и мясо продают, и колбасу, но говорят, что все очень натуральное...

Вот ведь извращенцы! o050.gif А если серьезно, здорово, что там есть и та еда, которая тебе подходит. a035.gif


Цитата
Утром вес 70,3 (-0,7). Если я буду правильно питаться, я сброшу весь лишний вес за месяц...


А сколько тебе на данный момент нужно сбросить? И где отчетики?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 20.1.2014, 12:40
Сообщение #76


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Привет!!! d040.2.gif
Второй день хорошее настроение, что меня очень радует))) Я уже забыла, когда такое было...
Ukaaa, спасибо, что зашла) и отдельное спасибо, что пнула меня за отчетики))) a085.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.1.2014, 14:39) *
Вот ведь извращенцы! o050.gif А если серьезно, здорово, что там есть и та еда, которая тебе подходит. a035.gif

И не говори... Так дико было выбирать тофу, когда рядом в холодильнике лежат убитые кролики... И это все под надписью "Продукты для вегетарианцев"... Но главное действительно то, что я там нашла те продукты, которые мне необходимы))
В субботу меня мама пыталась накормить супчиком... там овощи на курином бульйоне. Ну я ей и говорю, уже в который раз: "мне такое нельзя, я мясо убитых животных не ем". Знаете, что она ответила?? "какое мясо??? там одни косточки, там мяса нет, тебе такое можно"... blink.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну вообще, да, железная логика))))
Кстати про маму, мы с ней в субботу поговорили, она мне поплакалась, что хочет похудеть и согласилась питаться так, как я ей скажу))) Обычно ее хватает на один день, но думаю в этот раз она настроена серьезней) а вес-то у нее совсем не маленький - 126 кг, ну и куча болезней от этого... Так что теперь я не только себя контролирую, но еще и маму)))
Не знаю откуда у меня такая уверенность, но я как-будто точно знаю, что в этот раз у меня все получится, и уже совсем скоро я верну себе свои 59кг, как же я соскучилась за этот год по своим юбочкам))
Так, к отчетикам)
Если честно, я не помню, что ела в пятницу и субботу, но точно ничего вредного)
Воскресенье:
- 2 кусочка ржаного хлеба с мягким сыром;
- блинчики из тыквы со сметаной;
- 2 печеных картофелины с горчицей, квашенная капуста;
- 1 апельсин, 1,5 яблока, 3 ст. л. риса - все кинула в один казанчик и сварила + корица, потом поделила на 2 порции и половину отдала маме)))) такая вкуснятина)) а то творог на ужин мне уже надоел...
Потом у меня началась ломка из-за того, что я уже пару недель из-за спины не хожу на тренировки... Вернее, ломка у меня уже неделю, но вчера я все таки не выдержала))))))) Вот я точно помешанная на спорте sm03.gif sm03.gif Так как я сейчас очень осторожничаю со своей спиной, я решила, что если я позанимаюсь совсем чуть-чуть и очень аккуратненько, то ничего страшного не произойдет))) В результате я час качала ноги и попу d040.2.gif это такой кайф, когда ты чувствуешь, что твои мышцы работают sm03.gif потом пару минут уделила рукам и 2 подхода по 200 на пресс))) Вот, я потом весь вечер такая счастливая ходила)))))) Я прям почувствовала себя человеком))))) После этого сделала кофейный скрабик, полежала в ванной с солью и эфирными маслами, ну и в завершение - увлажняющий кремчик)))
Утром сегодня вес 69,7 кг (-0,6)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 20.1.2014, 15:57
Сообщение #77


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2ч.л. меда, 2 кусочка ржаного хлеба + сыр, 2 блинчика из тыквы
9.00 - 100г тофу + банан + 1/2 апельсина (когда фрукты с творогом взбиваю, получается вкусно, а вот вместо творога добавила тофу и не могу понять вкус... что-то не то... надо поискать, как можно вкусненько тофу приготовить, наверно сочетание с фруктами не самое удачное... а жаль, я собиралась им творог заменить)
12.00 - 200г гречки, капуста пекинская + цветная + раст.масло
Ужин (пока только планируется) - 100г творога + 1 яблоко + 1/2 апельсина

У нас целый день ливень... Вообще-то я дождь люблю, но сегодня он меня не вдохновляет... Да еще и мороз обещают, уже представляю как я утром буду добираться на работу((( Эх, пойду пить кофе, настроение поднимать)) Заодно поищу рецепты правильного питания)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 21.1.2014, 10:58
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Привет!!! Итак, вес сегодня 69,3 кг (-0,4)
Вчера вечером выпила чашку зеленого чая, приготовила еду на сегодня и пошла заниматься: час упражнений на ноги и попу, уже было сложно, чувствуется что мышцы снова начинают работать после 3х недельного перерыва))) немного упражнений для рук и пресс покачала всего один подход на 200, потом меня отвлекли, ну а потом я уже забыла, что хотела еще над животиком поработать(((
У меня закончился дома заварной кофе, поэтому вчера скрабиться было нечем, надо сегодня пополнить запасы))) После душа - масло для тела + эфирные масла.
Настроение хорошее еще не прошло)
Расскажу про маму. Два дня она у меня правильно питается, говорит, что очень тяжело вечером без еды, но держится!!! За два дня ее вес изменился с 126,4 на 125,2, это -1,2 кг.
Я очень хочу увидеть на своих весах 66 кг)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 21.1.2014, 15:29
Сообщение #79


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Еда сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2 ч.л. меда, кусочек ржаного хлеба (около 25-30г), сыр
9.00 - 1 банан, кусочек ржаного хлеба, сыр
12.00 - 200г гречки, салат из пекинской капусты, цветной капусты и тофу с раст.маслом (200 г)
Ужин будет часов в 5 - 1 апельсин, 1 яблоко, 1ст.л. риса, корица (сварила кашку)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 22.1.2014, 10:52
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Утром вес 69,2 кг (-0,1), ну хоть что-то... главное, не стоит на месте...
Вчера в 6 вечера выпила чашку кофе. Вечером обмоталась пленкой и 1 час упражнений на ноги и попу, пресс 2 подхода по 200, несколько упражнений для рук, отжалась 10 раз... ну не люблю я отжиматься... хотя и знаю, что полезно, особенно для груди. Решила постепенно наращивать количество отжиманий. Потом ванна с морской солью, содой и маслом апельсина, почему-то сильно щипало кожу, раньше такого не было. На ночь увлажняющий крем. Поговорила с тренером - скоро соревнования, а я не тренируюсь и пропускаю их, блин... как же обидно, так уже хочется чтоб спина прошла
Мое боевое настроение начинает расстворяться... Мне мало физ.нагрузки... В пятницу встречаемся с подругой, для меня это испытание силы воли, я себе разрешила бокал вина и сырное ассорти совсем чуть-чуть. Вообще, мы собираемся решать ее проблему с работой, так что, думаю, на еду времени не останется.
Забыла кофе купить, пью растворимый... гадость... Да и настроение он не поднимает... Надо поискать книжку какую-то интересную) хочется что-то почитать))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика