НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Olenna. Дневник осознанного питания, массажа, красоты и даже больше, Добро пожаловать!
Рейтинг 5 V
Olenna
сообщение 2.2.2014, 14:43
Сообщение #161


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



За вчера отвес 300 гр

Питание
- льняное масло
- зеленый чай
- 2/5 сметанного торта с ананасами
- кружка заварного пюре с молоком
- крем-суп с шампиньонами из Шоколадницы
- 1/2 пирожного "Картошка" из Шоколадницы
- молоко с медом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olenna
сообщение 2.2.2014, 15:14
Сообщение #162


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Если ты обижаешь другого человека, это может повлиять на другого человека или не повлиять на него.
Но это точно влияет на тебя самого.

Другой человек может получить вред от того, что ты его обижаешь.
Другой человек может сделать себе пользу из того, что ты его обижаешь.
Другой человек может проигнорировать, что ты его обижаешь.
Реакция на твое поведение - это область ответственности другого человека.

Но когда ты кого-то обижаешь - это точно и всегда влияет на тебя.
Потому что это твоя область ответственности: обижать или не обижать.



Если ты желаешь другому человеку успеха в его начинании, это может повлиять на другого человека или не повлиять на него.
Но это точно влияет на тебя самого.

Другой человек может получить вред от того, что ты желаешь ему успеха в его начинании.
Другой человек может получить пользу от того, что ты желаешь ему успеха в его начинании.
Другой человек может ничего не получить от того, что ты желаешь ему успеха в его начинании.
Все зависит от выбранного другим человеком начинания и особенностей его личности. И это - область ответственности другого человека.

Но когда ты желаешь другому человеку успеха в его начинании - это точно всегда влияет на тебя.
Потому что это твоя область ответственности: желать другому человеку успеха или не желать.



Другие люди для нас всегда являются инструментами судьбы и способами проходить наши уроки.
И мы всегда являемся для других людей инструментами судьбы и способами проходить их уроки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 2.2.2014, 18:44
Сообщение #163


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вот это тебя колбасит... Если тебя задело то, что написала Эллона, почему сразу не дала понять, что тебе это неприятно? К чему сейчас эти все рассуждения? Легче становится?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 19:00
Сообщение #164


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 18:44) *
Вот это тебя колбасит...


Если ты невнимательно читала, повторюсь - колбасило меня не из-за отношения ко мне Эллоны, а из-за того, что я не могла принять решение, помогать ли собаке и на какую именно сумму.
С одной стороны, я человек испытывающий в плане финасов полный достаток и благополучие.
С другой стороны, я предпочитаю заниматься благотворительностью только тогда, когда у меня на это есть душевный порыв. А тут в плане этого душевного порыва творилось что-то непонятное.
Во-первых потому, что я благотворительностью все же людям помогаю обычно, а не животным.
Во-вторых, как я уже писала, неочевидно, насколько это вообще благотворительность в данном конкретном случае.

Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 18:44) *
Если тебя задело то, что написала Эллона, почему сразу не дала понять, что тебе это неприятно? К чему сейчас эти все рассуждения? Легче становится?


Не знаю как все устроено у тебя в голове, но я о вещах несущественных, вроде нюансов отношения ко мне случайной собеседницы в интернете, вспоминаю по мере необходимости. Например, мне не приятно спонсировать начинание человека, который так ко мне относится, когда я не уверенна благое это начинание, или нет. Не было бы этой темы с собакой - сомневаюсь, что я вообще бы вспомнила, что есть на красотуле некая Эллона, которая ко мне какую-то фразу написала.
Об отношении ко мне Эллоны я сужу не по приведенной фразе, я вначале почитала ее контакт, написала в тему про собаку, посмотрела на ее реакцию.
И пришла к выводу, что, да, мне не приятно спонсировать ее начинание.

Также я сочла нужным аргументировать отказ помогать собаке у себя в дневнике.
Я не сочла нужным аргументировать его в теме помощи собаке, потому что это позерство.
А у себя в дневнике - самое оно. Кто захочет - зайдет и прочтет.
А если еще кто прочтет - может и тему про собаку увидит и душевный порыв помочь собаке у него, в отличие от меня, возникнет. И будет и собаке, и Эллоне счастье. Чего я им обеим желаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.2.2014, 20:10
Сообщение #165


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я внимательно читала. Слишком пространно было написано на эту тему, и слишком много было уделено моменту её отношения непосредственно к тебе, чтобы сейчас утверждать, что это было безразлично. Есть стойкое ощущение, что тогда ты реакцию свою затормозила, а сейчас, под влиянием актуальной ситуации, реакция снова возникла. Но это мои ощущения. Ты можешь не соглашаться, что ты, собственно, и делаешь.
На меня, бывает, влияет чьё-то слово, фраза или что-то ещё, что попадает в больное во мне или актуальное. Так что дело не только и не столько в том человеке, который что-то сказал, сколько в том, кто принял и как. На то, к чему ровно относишься, столько слов писать даже порыва не возникнет.
И мне всё же интересно, что первично - ваши взаимоотношения или что ты на полном серьёзе считаешь, что собаке помогать не стоит? Хотя я очень сомневаюсь, что получу предельно честный ответ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 21:58
Сообщение #166


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 20:10) *
Я внимательно читала. Слишком пространно было написано на эту тему, и слишком много было уделено моменту её отношения непосредственно к тебе,

Когда я это писала, я озадачилась формулировкой причины, почему я не буду помогать собаке.
Причина - нет душевного порыва вероятно из за отношения ко мне Эллоны.
Что-то не логично? smile.gif

Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 20:10) *
Есть стойкое ощущение, что тогда ты реакцию свою затормозила, а сейчас, под влиянием актуальной ситуации, реакция снова возникла.

Я не считаю, что психика всех людей функционирует именно таким образом.
Психология, в точном понимании слова "наука", наукой не является.
Поэтому утверждать что этот процесс "торможения" и "возникновения" точно существует - некорректно.

Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 20:10) *
На меня, бывает, влияет чьё-то слово, фраза или что-то ещё, что попадает в больное во мне или актуальное. Так что дело не только и не столько в том человеке, который что-то сказал, сколько в том, кто принял и как. На то, к чему ровно относишься, столько слов писать даже порыва не возникнет.

Я "пишу слова" таким образом:
1. ставлю перед собой задачу.
2. создаю энтузиазм на выполнение этой задачи любым удобным мне в данный момент образом. Энтузиазм и есть неровное отношение, это ты верно подметила. Просто я создаю его осознанно для решения той или иной задачи.
3. решаю задачу.

Несколько раз в день у меня происходит очищение мышления, чтобы мозг мог вместить другую тематику. Например, я регулярно чередую форум и работу. Или просмотр фильмов и работу. Или спорт и процедуры и работу. Или поход в ресторан или кофейню и работу и т.д.
Каждое отдельное дело, которым я занимаюсь, требует полной концентрации всех мыслительных ресурсов на этом деле. Поэтому лишней информации я не храню. Эмоций без необходимости их испытывать - не испытываю.
В частности, после закрытия темы, когда я приняла решение, что собаке помогать не буду - необходимость в испытывании каких-либо эмоций по теме отношения ко мне Эллоны полностью исчерпана.
В данный момент мне полностью равнокомфортно как она ко мне относится.

Каждый имеет право относиться ко мне так, как считает нужным. На меня это не влияет. Это влияет только на него самого, а это уже его зона ответственности.

Так вот:
в этот раз задача передо мной стояла такая: соблюсти правило "В просьбе не отказывай. А если отказываешь - объясни причину".
Нужно было решить, отказывать в просьбе или нет. И если решением будет отказ - объяснить причину.
Что я и проделала.

Вначале я попыталась принять решение с помощью логики и пришла к выводу, что решение выходит за пределы логики.

Поэтому я приняла решение другим образом.
То, каким образом я принимаю решение о том, какой поступок для меня хорош, а какой плох - обсуждению на данном форуме не подлежит.

Осталось обосновать свой отказ в максимально понятной читателям форме.
Для решения данной задачи я вспомнила, что вроде Эллоне казалось, что она со мной в одной переписке выражает свое отрицательное ко мне отношение.
На основании этого я культивировала свою эмоциональную реакцию на этот фрагмент переписки и написала сообщение в дневнике.
А далее записала фрагменты своих логических рассуждений о животных (в дневнике и в теме про мясоедение и сыроедение).
Потому что решила, зачем зря хорошим размышлениям забываться и пропадать.
Сейчас мне кажется, что я поступила не подумав.
Впрочем, по большому счету, все что я пишу, записывать вообще говоря "не можно". Потому что смысл знания, зафиксированного текстом, очень сильно искажается читателями.

Задача о решении вопроса на счет помощи собаке полностью выполнена.

Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 20:10) *
И мне всё же интересно, что первично - ваши взаимоотношения или что ты на полном серьёзе считаешь, что собаке помогать не стоит? Хотя я очень сомневаюсь, что получу предельно честный ответ.

Все же уже написано.
Я не знаю, правильно помогать собаке или нет. С помощью логики я не смогла решить данный вопрос.
Но помогать не буду потому что в момент принятия решения на данную тему у меня не было на это душевного порыва.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 22:11
Сообщение #167


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 20:10) *
И мне всё же интересно, что первично - ваши взаимоотношения или что ты на полном серьёзе считаешь, что собаке помогать не стоит? Хотя я очень сомневаюсь, что получу предельно честный ответ.


Есть еще целый ряд причин, почему я разместила у себя в дневнике данную серию сообщений.



Сообщения о стерилизации и мясоедении я разместила, чтобы прояснить свою позицию о вегетарианстве и его этической составляющей всем читателям своего дневника.

Я озадачилась оформлением своей позиции: что я в пропаганде вегетарианства на форуме не участвую.
Я за то, чтобы каждый думал сам.
Я желаю, чтобы люди задумывались о том, что они делают. А не шли за какой-либо идеей, пусть даже самой "миролюбивой", вслепую.


Я не желаю нести ответственность за пропаганду вегетарианства на форуме, и данной серией сообщений ее с себя полностью сняла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 23:08
Сообщение #168


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Сразу выскажусь о том, что я вообще делаю на диетических форумах.

Люди получают в своей жизни какие-то задачи для решения, от необходимости решать которые я, в силу своей природы, избавлена. И мне очень интересно размышлять над решением этих задач и получать опыт этих размышлений.

К тому же, конкретно с Валентином я договорилась о сохранении за мною авторских прав на все, что я тут пишу.

А еще на красотуле много разных прекрасных шрифтов.

А еще обсуждается широкая гамма вопросов.

И да, к тому же я люблю людей.

Поэтому хочу, чтобы те, кто хочет пользоваться физиологией человека для моделирования фигуры - знали за что зацепиться мыслью.

Поэтому я хочу, чтобы те, кто хочет научиться осознавать каждый свой поступок и решение - могли получить представление о том, как к этому подступиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 23:25
Сообщение #169


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Разумеется, у меня есть и свои собственные задачи, просто я решаю их легко и непринужденно.
И заинтересована еще и в опыте размышлений над задачами других людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 8:05
Сообщение #170


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Как пример - Эллона поставила перед собою задачу защиты животных.
Передо мной такая задача не стояла, но я получила опыт размышления над этой задачей благодаря своему интересу к личности Эллоны.
И в результате размышлений, отбросив агитаторскую мистификацию и пропагандисткое ложное оперирование фактами, окружающее этот вопрос, пришла к выводу, что да: я люблю животных и поэтому не желаю нести ответственность за пропаганду вегетарианства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 8:27
Сообщение #171


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



А благодаря тебе, Taushka, например, я получила полезный опыт размышления над тем, как в терминах земных, не используя терминов на санскрите, объяснить ряд процессов, проистекающих в человеческой голове на примере моей собственной головы.
Передо мной такая задача не стояла, но ты поставила ее перед собой, а я - над нею поразмыслила smile.gif
Спасибо, было очень увлекательно!

Заглядывай еще, буду очень рада smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 3.2.2014, 10:32
Сообщение #172


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



У меня, конечно, сегодня далеко не пик мыслительных способностей, но они в целом на приличном уровне всегда. То есть я могу осмыслить многое из того. что многие другие осмыслить даже не пытаются. И я сейчас понимаю, что мало чего понимаю из того, что ты написала.
"Когда я это писала, я озадачилась формулировкой причины, почему я не буду помогать собаке.
Причина - нет душевного порыва вероятно из за отношения ко мне Эллоны."

Кроме, пожалуй, этого. За это спасибо.
Ты всерьёз считаешь, что процессы, происходящие в твоей голове можно объяснить только с помощью терминов на санскрите? Или это способ произвести впечатление? Для меня это всего лишь мёртый индоевропейский литературный язык. Сталкивалась поверхностно в филологии и культурологии. Так что передо мной этот номер пройдёт без оваций. Мне кажется, что если человек сам понимает, что с ним происходит, то он для более или менее сведущего собеседника способен выразить это достаточно понятно. У меня бывают с этим пробуксовки. И я связываю это с отсутствием ясности внутри себя. Или неспособностью выразить в данный конкретный момент.
Что касается обозначения твоей позиции относительно мясоедения, я нахожу её очень непродуманной. Из этого делаю вывод, что позиция была тобою не обдумана, как нечто такое, на тему чего ты действительно для себя размышляла, а обозначена в пику кому-либо. Вижу только идеализацию. Промышленного животноводства и естественного отбора. И ничего более. Про думать самим - на 100% согласна.
Мне действительно интересно про задачи, которые ты решаешь легко и непринуждённо. Примеры, схемы действия вкратце. Про эффективность бывает интересно. Равно как и про достижение финансового благополучия, например. Мне очень интересно. Вдруг что-то подойдёт и можно будет воспользоваться. Сбрасывание веса и целлюлит - это то, что мне малоинтересно, честно говоря. А вот про мотивы, которые тебя к этому побудили - да. "Желание иметь стройные ноги" - не то, глубже что-то должно быть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.2.2014, 11:14
Сообщение #173


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Olenna, привет!
Анюта wub.gif
Можно я тут рядышком полежу, понаслаждаюсь вашей беседой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 12:43
Сообщение #174


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 10:32) *
Ты всерьёз считаешь, что процессы, происходящие в твоей голове можно объяснить только с помощью терминов на санскрите?

Данную тематику я на форуме не обсуждаю, извини.

Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 10:32) *
Так что передо мной этот номер пройдёт без оваций.

Почему ты решила, что меня вообще интересуют чьи-либо овации?

Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 10:32) *
Мне кажется, что если человек сам понимает, что с ним происходит, то он для более или менее сведущего собеседника способен выразить это достаточно понятно.

А я считаю, что данное заявление корректно только по отношению к наукам. А психология к наукам не относится.

Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 10:32) *
Что касается обозначения твоей позиции относительно мясоедения, я нахожу её очень непродуманной.

Если я и стану раскрывать эту свою позицию где-либо когда-либо - то не здесь. Ибо, как уже писала в теме про мясоедение и вегетарианство, с уважением отношусь к вегетарианцам, присутствующим на форуме и их позиции.

Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 10:32) *
Из этого делаю вывод, что позиция была тобою не обдумана, как нечто такое, на тему чего ты действительно для себя размышляла, а обозначена в пику кому-либо.

Ты правильно рассуждаешь, но совершила 1 логическую ошибку - подмену понятий. Не "не обдумана", а "не раскрыта в полной мере на форуме".
Поэтому и дальнейший вывод про "в пику кому-либо" не верен.
Наверное, ты предполагаешь, что в пику Эллоне. А про то, что я согласна с Эллоной в том, что не следует вести пропаганду вегетарианства - ты не подумала?

Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 10:32) *
Мне действительно интересно про задачи, которые ты решаешь легко и непринуждённо.

На данном форуме я обсуждаю только свою задачу по коррекции фигуры. На счет примеров и схем действий - добро пожаловать читать мои статьи и отчеты. Про достижение результата - туда же.

Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 10:32) *
А вот про мотивы, которые тебя к этому побудили - да. "Желание иметь стройные ноги" - не то, глубже что-то должно быть.

Уже писала. Я просто так развлекаюсь - моделируя свою фигуру и примеряя на себя те знания о физиологии, которыми я обладаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 12:46
Сообщение #175


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(HotMoonLight @ 3.2.2014, 11:14) *
Olenna, привет!

Можно я тут рядышком полежу, понаслаждаюсь вашей беседой?

Привет!

Лежи, конечно.
Это интернет в свободном доступе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 15:53
Сообщение #176


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Вот и выяснилось, почему мне раньше не следовало помогать собаке.
Были вопросы с технической стороной перечисления денег, а я человек на руку скорый. Перевела бы раньше "в пустоту" и все.
А так все хорошо. Технические вопросы на данный момент уже решены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 3.2.2014, 16:09
Сообщение #177


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 14:53) *
...Были вопросы с технической стороной перечисления денег, а я человек на руку скорый. Перевела бы раньше "в пустоту" и все...

У меня тож самое. d025.gif Сразу не смогла перевести, а хотела. Как выяснилось, к лучшему. Всё, что они делается, всё к лучшему. a040.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 16:13
Сообщение #178


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 3.2.2014, 16:09) *
Всё, что они делается, всё к лучшему. a040.gif

Это вообще правда жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 20:27
Сообщение #179


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За ВС 2 февраля 2014
для реализации желаний выполнено:




Питание: осознанное, 1 800 кКал.





Утром:



Бодифлекс



Вода, льняное масло, зеленый чай



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Днем:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Статические упражнения и упражнения на растяжку





Вечером:



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Перед сном:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 20:35
Сообщение #180


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Итог размышлений про стерилизацию - ограничение рождаемости собак и кошек будет происходить все равно.
Вопрос каким оно будет происходить путем - путем стерилизации, или путем рождения котят и щенков и прекращения их жизни в результате природных условий, голода или даже садизма человека.
Почитала размышления Таушки и статьи Эллоны про приюты. Может это и эмоционально окрашенный вывод - но стерилизация все же лучше.
Все равно покуда человек держит домашних питомцев - виды кошек и собак будут существовать. Покуда домашние животные человеку нужны - они будут жить.

Да, люди способны расти духовно. Просто выросшие духовно уйдут. И придут новые, которые еще духовно не подросли.

Можно привить человечеству некие обычаи, но суть не изменится.
Люди делают что-то только тогда, когда оно им действительно выгодно.

Про последствия изменения пищевой цепочки уже писала. Кто захочет поразмыслить - поразмыслит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика