НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> tanushkina. а я хочу , а я хочу опять к вам)), будем жить радостно!
Рейтинг 5 V
tanushkina
сообщение 26.9.2013, 16:36
Сообщение #101


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Сегодня выходной! Люблю нимагу)).
Встали поздно))), в 9. то есть, я встала поздно. потому что ночью мне не спалось. малая как то тихо смотрела мульт и меня не трогала.
Мы быстро собрались и пошли гулять. Нас уже ждали на площадке.

Я не позавтракала. Как мне нравится не завтракать... Знаю что это не прально. Что надо запускать обмен веществ. Но я выпиваю стакан воды и потом прям наслаждаюсь тишиной и пустотой желудка))). когда появляется голод я естессно ем. правда сегодня чуть позже это случилось чем обычно)). вот как то в течении дня я не чувствую такой приятности в животике. может ем не дожидаясь настоящего голода? в 12 я кушала грибы, тушеную капусту и сметанку. всего в меру. есть пока не хочу. а вот рот как будто уже и не прочь пожевать))). пошла взяла стакан воды. может стоит подождать того приятного чувства как утром)))).

потом дочка пошла к бабушке, а я домой. думала будет приятное времяпровождение с мужем но глянув на квариру, поняла что оно будет с тряпкой. помыла посуду сняла белье, помыла окна, пыль протерла. заставила вторую половину пропылесосить. и поругалась по этому поводу. сидим теперь в разных комнатах. красота!
я не понимаю как можно днями сидеть на заднице и ничего не делать! Ребеноком не занимается, у него отпуск уже неделю... и он сидит и сидит и сидит. ну да ладно! пусть как хочет так и делает. я рада что что то поделала дома. завтра пол помою и будет совсем хорошо.

хотела сегодня сделать морегады, но обнаружира что у меня сливок нет... отпадает))). куплю и завтра сделаю вкусняшку.

сегодня сделаю морскую капусту с яичком! а то все собираюсь запас йода пополнить))).

Пойду вечером кататься на роликах. чувствую не хватает мне нагрузки.
праздники закончатся буду узнавать про спорткомплекс , если нет хотя бы просто танцы(зумба) и ходьба вечером.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 27.9.2013, 13:06
Сообщение #102


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Танюш, приветы hb.gif
у тебя такая забавная манера письма wub.gif wub.gif
ещё увидела у тебя знакомое любимое слово - замудохаться, прям порадовалась, как родному d030.gif
Цитата(tanushkina @ 21.9.2013, 1:24) *
какой примерный рацион! ну не для вегетарианца, но для худейца d060.gif

да, кушаешь, ты просто образцово-показательно a070.gif
Цитата
а еще все вокруг или беременные или с маленькими детками. а я решила пока рождение 2 ребенка отложить ну года на 2-3 по крайней мере. и почему то мне с этим как то не комфортно. в общем то и ребенка я не сильно хочу и тянуть с этим мне кажется не прально. заморочка!

знаешь, нам с первым досталось d025.gif , ну вот тоже монстрик ...и мы думали - ну, как обычно говорят - дети обычно разные, первый шумный, значит, второй будет спокойный...и решились - правда, только через 6 лет....оказалось, что это первый у нас спокойный был icon_eek.gif
Поэтому Танюш, ориентируйся только на своё внутреннее хочу-не-могу, и ни в коем случае, не на "надо".....

Цитата(tanushkina @ 23.9.2013, 17:22) *
у меня идея фикс собрать девочек с универа и пойти туда большой девчячьей компанией! d060.gif выпить и потанцевать вволю.

d025.gif a115.gif
Цитата
или я итак суппер пупер

d025.gif d060.gif 5f.gif

Цитата(tanushkina @ 25.9.2013, 18:09) *
купил половину из того что я заказывала! вредина.

так ты тогда тоже половину порций давай)))


Цитата(tanushkina @ 26.9.2013, 16:36) *
Я не позавтракала. Как мне нравится не завтракать... Знаю что это не прально. Что надо запускать обмен веществ. Но я выпиваю стакан воды и потом прям наслаждаюсь тишиной и пустотой желудка)))

вот я тебя тут сильно понимаю d025.gif , и всё время прям такой настрой, так весь день питаться, чтоб, значит, не потерять это чувство d025.gif ....ага sm02.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
tanushkina
сообщение 27.9.2013, 20:08
Сообщение #103


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветикиии! ой какие гостиу мну! sm03.gif
Цитата
у тебя такая забавная манера письма wub.gif wub.gif

Ужасная в смысле? я очень испортилась в Израиле. Тут нет заглавных букв и как то не очень приветствуются сложные предложения)))). и, видимо, я как то начинаю забывать как нормально надо излагать мысли письменно))). а написание смс-ок с экономией символов привело к отсутствию знаков препинаия))). В общем , почитав грамотную писанину форумчан , мне стыдно))). И я постараюсь исправиться. f0f.gif

Цитата
да, кушаешь, ты просто образцово-показательно a070.gif

всегда б так. прохожу тренинг он лайн по интуитивному питанию. ну и плюс разумному отношению к телу))). это так, по секрету. a04.gif мне очень нравится такой подход. но как то не получалось всегда . начинаю за здравие , скатываюсь либо в полную голодовку, либо в какой то вечный пир. а тут, как то потихонечку стало получаться. мне очень помогла красотуля. первым шагом было понимание , почему я не люблю себя безусловно и не принимаю. сейчас я вроде и люблю себя). даже отражение мне нравится! и даже я красоту замечаю. а раньше как то только недостатки (они есть, не делись никуда, но их я игнорю))).
в общем я стараюсь есть когда пришло чувство голода и стараюсь кушать то что хочется и то что менее вредно! а оно у меня приходит не часто, как назло))) жевать то я всегда не прочь! и иногда я бац и наедаюсь двумя ложками чего то... мне от этого не весело, я ж люблю процесс biggrin.gif .

Цитата
оказалось, что это первый у нас спокойный был icon_eek.gif

убила наповал a075.gif . в общем я пока не соблазнюсь на такую роскошь как малыш. надо его очень хотеть! чтоб он был очень счастлив.
сколько младшенькому у вас?

Цитата
так ты тогда тоже половину порций давай)))

я вообще дома мало готовлю.
Муж питается в армии. так что мне надо только ужин чтоб был. Вот у меня и есть одно мясное блюдо и какой то гарнир. по мере исчезновения этих двух компонентов, готовлю что то др. а вообще иногда и омлет можно на ужин поесть))). или какой то тост. так что еще иполпорции дать как то не ловко уже wub.gif

Готовлю часто "свои" продукты, которые никто больше не ест. но меня на работе не кормят. потому гречка, дикий рис, бобовые, тушеные овощи, грибы, рыба, морегады... это то что я готовлю для себя sad.gif семеиство практически не ест это. но я не отчаиваюсь и приучаю. некоторые сдвиги есть.

сегодня наготовила вкусняшек:
тушеная капуста.
грибочки тушеные
морегады в сливках 9%

сейчас буду ужинать. как раз животик захотел)).

Цитата
и всё время прям такой настрой, так весь день питаться, чтоб, значит, не потерять это чувство

у меня так не получается... ну только есть одни фрукты)). тогда ощущение остается. а после первой же еды приятность уходит. но я подозреваю , что у меня нелады с желудком. все иду к гастрологу и не дойду! rolleyes.gif


что бы про сегодня написать!
с утра работала. встала ранооооо))).
было очень много сегодня людей. и все действительно с проблемами. когда так я не сержусь , стараюсь людям помочь. так что времени ни на что толком не было.а я скачала книгу на пелефон , очарование женственности. начало меня почему то жутко бесит wub.gif .
Кристинка, я ее еще читать не начала,только вводные вещи. но моя натура встает против того что там пишут! что жена должна то и се и пятое и десятое, принять таким как есть, ублажить, выслушать , поддержать( а если у меня другое мнение и если какое то поведение меня не устраивает целиком и полностью)). и что любовь ее мужа для нее все! и надо любовь эту научиться получить своим хорошим поведением. ааааааа.в общем я все -таки решила почитать! хотя б для того чтоб знать что нет во мне ни женственности ни очарования o050.gif . а может там такие приемчики есть, что я смогу и клубничку сьесть и и и вот так вот.

домой пришла в 13.00! дочка почти сразу ускакала к бабушке , а я опять уснула))). днем мне спится лучше чем ночью! но я разрешила себе лечь, так как завтра выходной)), смогу долго не ложиться.

затем домашние дела. и вот любимый тырнет!
пойду ужинать! а то поздно будет потом))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 27.9.2013, 20:08
Сообщение #104


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветикиии! ой какие гостиу мну! sm03.gif
Цитата
у тебя такая забавная манера письма wub.gif wub.gif

Ужасная в смысле? я очень испортилась в Израиле. Тут нет заглавных букв и как то не очень приветствуются сложные предложения)))). и, видимо, я как то начинаю забывать как нормально надо излагать мысли письменно))). а написание смс-ок с экономией символов привело к отсутствию знаков препинаия))). В общем , почитав грамотную писанину форумчан , мне стыдно))). И я постараюсь исправиться. f0f.gif

Цитата
да, кушаешь, ты просто образцово-показательно a070.gif

всегда б так. прохожу тренинг он лайн по интуитивному питанию. ну и плюс разумному отношению к телу))). это так, по секрету. a04.gif мне очень нравится такой подход. но как то не получалось всегда . начинаю за здравие , скатываюсь либо в полную голодовку, либо в какой то вечный пир. а тут, как то потихонечку стало получаться. мне очень помогла красотуля. первым шагом было понимание , почему я не люблю себя безусловно и не принимаю. сейчас я вроде и люблю себя). даже отражение мне нравится! и даже я красоту замечаю. а раньше как то только недостатки (они есть, не делись никуда, но их я игнорю))).
в общем я стараюсь есть когда пришло чувство голода и стараюсь кушать то что хочется и то что менее вредно! а оно у меня приходит не часто, как назло))) жевать то я всегда не прочь! и иногда я бац и наедаюсь двумя ложками чего то... мне от этого не весело, я ж люблю процесс biggrin.gif .

Цитата
оказалось, что это первый у нас спокойный был icon_eek.gif

убила наповал a075.gif . в общем я пока не соблазнюсь на такую роскошь как малыш. надо его очень хотеть! чтоб он был очень счастлив.
сколько младшенькому у вас?

Цитата
так ты тогда тоже половину порций давай)))

я вообще дома мало готовлю.
Муж питается в армии. так что мне надо только ужин чтоб был. Вот у меня и есть одно мясное блюдо и какой то гарнир. по мере исчезновения этих двух компонентов, готовлю что то др. а вообще иногда и омлет можно на ужин поесть))). или какой то тост. так что еще иполпорции дать как то не ловко уже wub.gif

Готовлю часто "свои" продукты, которые никто больше не ест. но меня на работе не кормят. потому гречка, дикий рис, бобовые, тушеные овощи, грибы, рыба, морегады... это то что я готовлю для себя sad.gif семеиство практически не ест это. но я не отчаиваюсь и приучаю. некоторые сдвиги есть.

сегодня наготовила вкусняшек:
тушеная капуста.
грибочки тушеные
морегады в сливках 9%

сейчас буду ужинать. как раз животик захотел)).

Цитата
и всё время прям такой настрой, так весь день питаться, чтоб, значит, не потерять это чувство

у меня так не получается... ну только есть одни фрукты)). тогда ощущение остается. а после первой же еды приятность уходит. но я подозреваю , что у меня нелады с желудком. все иду к гастрологу и не дойду! rolleyes.gif


что бы про сегодня написать!
с утра работала. встала ранооооо))).
было очень много сегодня людей. и все действительно с проблемами. когда так я не сержусь , стараюсь людям помочь. так что времени ни на что толком не было.а я скачала книгу на пелефон , очарование женственности. начало меня почему то жутко бесит wub.gif .
Кристинка, я ее еще читать не начала,только вводные вещи. но моя натура встает против того что там пишут! что жена должна то и се и пятое и десятое, принять таким как есть, ублажить, выслушать , поддержать( а если у меня другое мнение и если какое то поведение меня не устраивает целиком и полностью)). и что любовь ее мужа для нее все! и надо любовь эту научиться получить своим хорошим поведением. ааааааа.в общем я все -таки решила почитать! хотя б для того чтоб знать что нет во мне ни женственности ни очарования o050.gif . а может там такие приемчики есть, что я смогу и клубничку сьесть и и и вот так вот.

домой пришла в 13.00! дочка почти сразу ускакала к бабушке , а я опять уснула))). днем мне спится лучше чем ночью! но я разрешила себе лечь, так как завтра выходной)), смогу долго не ложиться.

затем домашние дела. и вот любимый тырнет!
пойду ужинать! а то поздно будет потом))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.9.2013, 20:50
Сообщение #105


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(tanushkina @ 27.9.2013, 20:08) *
Ужасная в смысле? я очень испортилась в Израиле.

aa26.gif нет-нет, Танюш, я ни про какую орфографию-препинания, я про манеру изложения...мне кажется, ты такой живчик a080.gif )))
Цитата
Тут нет заглавных букв

icon_eek.gif фигас
Цитата
и, видимо, я как то начинаю забывать как нормально надо излагать мысли письменно))). а написание смс-ок с экономией символов привело к отсутствию знаков препинаия))). В общем , почитав грамотную писанину форумчан , мне стыдно))). И я постараюсь исправиться. f0f.gif

вообще ни разу не загоняйся aa26.gif
Цитата
всегда б так. прохожу тренинг он лайн по интуитивному питанию. ну и плюс разумному отношению к телу))). это так, по секрету.

ой, как интересно то ))) и, судя по всему, разумно - я про чувство голода и про не вредные продукты....только у меня вообще такое не получается пока aa26.gif
Цитата
начинаю за здравие , скатываюсь либо в полную голодовку, либо в какой то вечный пир.

от такая же фигня d025.gif d025.gif , и хочется даж не столько похудеть, сколько уже питаться осознанно.

рассказывай непременно о своих успехах d025.gif
Цитата
убила наповал a075.gif . в общем я пока не соблазнюсь на такую роскошь как малыш. надо его очень хотеть! чтоб он был очень счастлив.
сколько младшенькому у вас?

d060.gif ну вот такая у меня правда жизни))))
младшенькому 3,4.
Цитата
я вообще дома мало готовлю.
Муж питается в армии. так что мне надо только ужин чтоб был. Вот у меня и есть одно мясное блюдо и какой то гарнир. по мере исчезновения этих двух компонентов, готовлю что то др. а вообще иногда и омлет можно на ужин поесть))).

согласна про простые ужины...мы на каши неплохо подсели)))
Цитата
Готовлю часто "свои" продукты, которые никто больше не ест. но меня на работе не кормят. потому гречка, дикий рис, бобовые, тушеные овощи, грибы, рыба, морегады... это то что я готовлю для себя sad.gif семеиство практически не ест это. но я не отчаиваюсь и приучаю. некоторые сдвиги есть.

пральна, пускай приучаются к полезняшкам)))
Цитата
тушеная капуста.
грибочки тушеные
морегады в сливках 9%

всё хочу wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
что жена должна то и се и пятое и десятое, принять таким как есть, ублажить, выслушать , поддержать( а если у меня другое мнение и если какое то поведение меня не устраивает целиком и полностью)). и что любовь ее мужа для нее все! и надо любовь эту научиться получить своим хорошим поведением.

мда....я вот тож всегда думаю, какой же должен быть мущщина, чтоб прям вот так с ним захотеть и смочь себя вести ....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 27.9.2013, 21:22
Сообщение #106


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
рассказывай непременно о своих успехах d025.gif

оочень советую почитать статейки этой девочки. Анастасия Дяченко. у нее есть рассылка и сайт. мирстелом точка ком. будет мне с кем обсудить))).

Цитата
ну вот такая у меня правда жизни))))

я тешила себя мыслью что два раза в одно и то же ... не попадаешь! ан нет! можно и еще больше попасти)))). лааадно! прорвемся. захочется мне под старость дитятю , рожу себе и будем мы с ним развлекаться!

Цитата
вообще ни разу не загоняйся aa26.gif

загоняюсь совсем чуть чуть. мой муж учился в школе русской до 7 класса. у него такая врожденная грамотность... просто супер. он не знает почему, но знает как правильно написать слово. я ж кхк кхе, ну так скажем , мягко, бездарь. и правила я эти наизусть учила, и школу закончила в России, а вот ошибки делаю))). перечитаю потом и глаза режет))).

Цитата
мне кажется, ты такой живчик a080.gif )))

эт когда как))). но я не люблю быть дома, это да. мне лишь бы куда нить ехать, идти и бежать. подальше от кухни d060.gif .

Цитата
младшенькому 3,4.

хороший возраст. говорят что самый лучший))). но у нас всегда нас перло по полной))).не важно какой возраст , были свои капризюки)).

Цитата
мы на каши неплохо подсели)))

кашки вечером? я как то решила для себя (исходя из советов умных теть и дядь) что ужин должен быть безуглеводным и маложирным))). не всегда получается, но пытаюсь.

Цитата
всё хочу wub.gif wub.gif wub.gif

ням! поела. капусту поставила на дотушку! ))) сыровата.
а морегады нямка. люблю. и дома это не так вредно как в кфешке. сливки не очень жирные. порция небольшая. удовольствие не то , но у всего есть своя цена d025.gif

Цитата
я вот тож всегда думаю, какой же должен быть мущщина, чтоб прям вот так с ним захотеть и смочь себя вести

я сомневаюсь что такой мужчина родился ваще! а некоторым . после определенных их слов и действий , хочется не угождать, а сковородой по голове постучать.
ну в общем я потому таких книг и не читала видимо... потому что не готова я женой быть правильной. wub.gif


напишу про едьбу:

пока была на работе сьела 2 яблока с перерывом в 3 часа. я забыла еду дома и ела что нашла)). но у меня на большее и времени то не было.

у мамы поела тушеную капусту , с чечевицей и зерн. творогом. ням ням.
2 нектаринчики маленьких
туш капуста своя(недотушенная оказалась) +морегады.

сыта! довольна. сегодня утром вес был 60.5 . до моей первой цели не далко! она была увидеть циферку 5 на весах)))).
вторая цель сложней! 57 кг. а после я подумаю надо ли мне 55. или я итак могу быть собой довольна))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 27.9.2013, 21:57
Сообщение #107


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



вот что хотела еще сказать, давно мне на красотуле не было так уютно)) и интересно. такие девочки все умнички ... есть чему поучиться. когда то мне было так же хорошо тут, еще до того как появился пузик и муж d060.gif . но времена меняются, девочки поразбежались.
но! сейчас чувствую единение с любимым форумом))))))))))))))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 28.9.2013, 11:01
Сообщение #108


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



делали сегодня с дочей уроки... sm02.gif
ну для начала был мой ультиматум. пока не сделаешь, ничего другого делать не будем. к бабушке не идешь, ногти не красишь, мультики не смотришь, гулять не идешь. а то она с утра уже навострила лыжи. пустив слезу и поняв что пацан сказал пацан сделал, прынцессо село за уроки.
а! она мне еще разнос устроила что я какую то тетрадь ей не положила icon_eek.gif , и что ее за это наругали! я ей обьяснила что это не моя обязанность ей портфель готовить и она приглашена учавствовать в процессе чтоб не искать виноватых.

далее! выучили мы 5 букв за все время что учимся!!! и из них читаем слова. гласных в иврите нет, есть огласовки. ну в общем пока ,можно сказать, есть только одна гласная а! все слова составлены из варифций 4 букв с одной гласной. там блин слов 7 - 8 от силы. и вот они в разной последовательности написаны. или там разбросанные слоги, надо соединить в слова и написать. и то ли у нее такая память плохая, то ли ей это не надо на фиг и она не берет это в голову icon_eek.gif ! она все время эти буквы путает. я уж и так ей каждую букву описала))) и в каринках и в образах! и хоть ты тресни! дочитали с горем пополам. я ей сказала что вечером снова читать будем, потому что не очень то мы пока буковки выучили.

она пошла таки к бабушке с накрашеными ногтями и посмотрела один мультик, а я сижу и думаю, что будет , когда мы все буквы выучим? мне готовить уже веревку и мыло или где?

про питание. обнаружено одно интересное наблюдение. если ем фрукты, могу скушать два и замечательно. пью кефир - стакан могу выпить и хорошо. но если беру фрукты и кефир... то наедаюсь буквально полфруктиной (правда сегодня умяла целый нектарин) и несколькими глотками кеира. и так сытно, хорошо))). надо только кушать медленнее, а то удовольствия от самого процесса мне не хватает.

завтра в школу и на работу. я ухожу рано, мне завтра надо взять кровь на дому у тех кто не может приходить в поликлинику по мед причинам. потому монстрика мама поведет. а после школы я ее поведу на гимнастику.
завтра у нас есть продленка! так что она сделает часть заданий в школе. радость то какая!

хочу завтра заказать очереди туда куда планировала! а то так и не схожу никуда!
еще надо узнать про бассеин для дочки и про танцы или спорт клуб для себя. вот у Тани сколько дел))).

Вес был 60.3. то есть я скинула кг 3. вроде и хорошо, но как эти килошки не хотят уходить. раньше я за неделю могла кг 5 сбросить))). а сейчас все намертво схватывается))). но где ж наша не пропадала. будем брать измором biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.9.2013, 15:09
Сообщение #109


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ох и Танюшка!
с минусом тебя! Минус 3 кг - это шикарный результат! Скоро увидишь заветную цифру 5 на весах.
Ну а с монстриком, конечно, веселуха у вас.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 28.9.2013, 22:05
Сообщение #110


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! Светулькин! d060.gif
вот и закончились у нас праздники каникулы. я поняла причину своего напряга))), не хочу работать в полную силу. и и так как не могу изменить этого - бешусь))). а в общем то с чего бы это? дом мне уже поднадоел! я давно так много дома не сидела. машинки тю тю. правда сегодня поехали уже в кино сьездили. мультик прикольный про скоростную улитку "турбо" d025.gif . ну и походили по торг центру. правда там было многое закрыто. я купила две масочки пайо, с бешеной скидкой. одну уже на себя намазюкала a115.gif .
и нашла классный магазинчик с бижетерией . а еще один с проф уходом за волосами. надо будет на неделе поехать. кто сказал что надо экономить? я не слышала sm02.gif

прочитала еще раз листочек с дочкой. еще раз выпала в осадок. все, больше не могу))).

если так будет продолжаться то уроки я с ней делать не буду. нервы дороже. пусть будет кассиром или дворником. ну или найму ей репетипетитора wub.gif .

еда:
несколько глотков кефира и 1 нектарин
батат тушеный + туш овощи(кабачки, баклажаны, перчики, лук)+котедж
2 нектарина и яблоко в кино
те же овощи и котедж и чечевица.

все. пошел я умываться и укладываться спать.
завтра подьем в 6 утра и дома я буду только в 18 icon_eek.gif . надо взять с собой еду. завтра рациончик будет поболе d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 30.9.2013, 20:25
Сообщение #111


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



ем(((. все подряд.знаю что заедаю. а вот что с этим делать не знаю. блин!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.9.2013, 21:19
Сообщение #112


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(tanushkina @ 30.9.2013, 20:25) *
ем(((. все подряд.знаю что заедаю. а вот что с этим делать не знаю. блин!

n020.gif
сейчас читаю книжку "Послать всё на..." называется......прямо всё и прямо на d025.gif - обещают при этом освобождение и возвращение в поток жизни...щастье, одним словом)))
говорят - хорошая альтернатива заеданию )))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.10.2013, 8:08
Сообщение #113


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, ржу)))) не ну а че? надо и себе почитать. d025.gif
Танюшик, как дела у тебя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.10.2013, 13:13
Сообщение #114


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Танюш, привет! Прочитала про уроки - icon_eek.gif Сил тебе! И побольше! d025.gif Кстати, а в школе учат на иврите или русский тоже есть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.10.2013, 8:32
Сообщение #115


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 12:50
Сообщение #116


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как дела твои?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 5.10.2013, 13:27
Сообщение #117


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



ya tut)). napishu pozje.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 13:39
Сообщение #118


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ждус...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 29.10.2013, 17:57
Сообщение #119


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ТАНЮША, ПРИВЕТИКИ)))



Желаю тебе гармонии в семейной жизни)))) Это нужная штука для счастливой жизни))))

Цитата(tanushkina @ 27.9.2013, 20:08) *
морегады в сливках 9%

это то, о чём я думаю a115.gif креветки, мидии и осьминожки???? a115.gif Ты куда подпропала? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 16:44
Сообщение #120


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюш, как жизнь молодая?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика