НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Двигаемся к своим целям! Выкладываем отчеты! Вместе веселее и проще :-))
Рейтинг 5 V
Нравится ли вам данная идея?
Нравится ли вам данная идея?
Да, отличная идея! [ 22 ] ** [84.62%]
Да, любопытно... [ 3 ] ** [11.54%]
Отношусь нейтрально [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не понравилась [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Будете ли принимать участие?
Обязательно! [ 16 ] ** [61.54%]
Постараюсь [ 5 ] ** [19.23%]
Надо подумать:-)) [ 4 ] ** [15.38%]
Нет, не буду [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
прекрасная фея
сообщение 27.8.2013, 12:29
Сообщение #181


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



За вчера:
Отчет №5.



1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Замечаю, что чаще вспоминаю об этом icon_mrgreen.gif Хотя давние привычки действовать по - мужски еще крепки.

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Старалась фокусироваться на ощущениях. Это здорово!

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

aa26.gif

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Не очень много пила...

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Были косяки. Очень плотный ужин. Больше так не буду icon_mrgreen.gif И был еще один десерт. Апельсин со сливками. Баловала себя wub.gif

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Есть. Достала свою тетрадку благодарностей. В течение дня буду там писать d025.gif

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Есть к чему стремиться. Не все гладко еще получается.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Здорово провела время с любимым племянником! Обожаю его wub.gif маме помогла немного.

9. Медитировать.

Неа

10. Визуализация желаемого.

Немного

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

Стараюсь так делать, но не всегда получается...

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Начала утро с того, с чего раньше не начинала.

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Улыбалась немного.

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Не всегда получается. Надо еще больше на этом сфокусироваться. Понимаю все большую необходимость изучения НЛП.

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

С одной стороны, когда вспоминала, я это чувствовала, осознавала. Но начинала заниматься обычными делами, вновь забывала.

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Немного позанималась.

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Изучаю. Начала делать некоторые упражнения.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Обдумываю как это сделать

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
практиковать, слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни.

разбиралась со своими целями. Аффирмации.

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

aa26.gif

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

В целом день был хорошим. Много приятных ощущений было. Благодарю за это! Но создавать и переключаться пока не получается.

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да, с опозданием



Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 27.8.2013, 14:49
Сообщение #182


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юльча @ 27.8.2013, 0:39) *
ддааааааааа, я хочу!!!!!!я просто думала, будет плагиат, а низяя))))) hb.gif hb.gif hb.gif


Да, Юля, согласен, нельзя. Если не хочешь, чтобы все складывалось максимально легко и удачно!!

Если же хочется становиться все эффективнее и лучше, то надо перенимать все самое лучшее у каждого, логично?! a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 27.8.2013, 12:15) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Можно и нужно!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2013, 21:05
Сообщение #183


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ОТЧЕТ №34





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Отличный сегодня день! Настроение весь день было отличным. И такие приятные люди вокруг! Загляденье! А, еще уже второй день подряд встречаем в парке преимущественно двойни и тройни в колясках)) Ну точно это какой-то отличный знак)

Сегодняшний день еще раз показал, как важно доверие Богу, Мирозданию. Что иногда не надо умничать и делать что-то от разума, особенно, если душа подсказывает какой-то другой вариант. Голос души всегда тише и его сложно расслышать, чаще всего мы слышим громкие крики разума - что делать и как делать... Поэтому надо быть осознанной и иметь чистые мысли, развиваться и работать над собой, чтобы голос души все становился все громче и отчетливее. Чтобы стать тем инструментом, через которого может работать Сила Бога. Чтобы принимать самые правильные решения.


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала мало, надо будет обязательно помедитировать перед сном. Спасибо Богу за Его заботу и за Его благословения! Все-таки Ему всегда виднее, как лучше. Надо научиться не умничать, а довериться. Тогда все как-то здорово и хорошо получается.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Ну, хотелось бы больше внимания сегодня уделить работе, потому что ею я занималась сегодня не долго. Поучилась тоже немного. Больше гуляла, общалась и даже немного поспала днем)) Такой вот выходной день))

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Вывод сегодняшнего дня - меньше ЖРАТЬ)) Меньше по объему. Сегодня ой как не просто бежалось поначалу из-за того, что хорошенечко поела. Потом, было кофе - выпила с удовольствием, взбодрилась, но это исключение скорее.

Всего от одной вчерашней пробежки - мой целлюлит исчез на 70% - мой организм стремительно выдает позитивную реакцию на полезные привычки)) И еще меньше жевать сладкую соломку. Можно ведь яблочко или просто фруктовый чай.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Опять читала и учила НЛП по книжке d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2013, 21:07
Сообщение #184


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 27.8.2013, 14:49) *

Да, Юля, согласен, нельзя. Если не хочешь, чтобы все складывалось максимально легко и удачно!!

Если же хочется становиться все эффективнее и лучше, то надо перенимать все самое лучшее у каждого, логично?! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2013, 21:11
Сообщение #185


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ОТЧЕТ №35





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Да, сегодня был замечательный день. Было сделано утром одно очень важное дело по работе и я довольна неимоверно тем, как здорово все получилось!!! Был только один момент немного плюшечно-колбасный, но тут я сама была не права...

Хороший, продуктивный и гармоничный день. a115.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Немножечко медитировала днем, планирую еще перед сном. Стараюсь развивать осознанность, наблюдательность, чувствовать Божественное вокруг... Господи, спасибо Тебе за все твои чудеснейшие благословения!!! Я такая счастливая!!!

Нужно ценить каждый момент времени, каждую секунду. Не тратить время на что-то ненужное, наслаждаться настоящим моментом, наслаждаться захватывающими чувствами радости, любви, восторга, нежности... Каждый момент уникален, он больше не повторится. А отведено этих самых секунд-моментов - не так уж и много, ограниченное количество... Эта жизнь должна быть наполнена смыслом, развитием, добрыми поступками, служением. Я не знаю, кого и как, а меня мысли о смерти не пугают, а возвращают к состоянию, когда ценишь каждый момент, каждую секунду. Не тратишь время на какой-то мусор, а стремишься расти и развиваться.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

С утра поработала, сделала процедурки для красоты. Немного отдыхала днем. Гуляла и бегала в парке.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Вообще мне кажется, что ела я многовато, и соли много - с кукурузой. Но все полезное и малокалорийное)) Горжусь тем, что я бегаю каждый день, это реально здорово) Вижу как подтягивается фигура, стройнеют ножки, как становится тоньше талия...

А конфеты были утром и для радости))

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Красивая косичка

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Наблюдала много d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2013, 21:13
Сообщение #186


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ОТЧЕТ №36





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.

Непростой транзитный день. Даже писать сложно, поэтому сегодня отчет короткий. Надеюсь проснуться завтра в отличном настроении. Была весь день невероятно капризной букой d060.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом



Может быть мое не очень позитивное эмоциональное состояние связано с тем, что я мало медитирую в последнее время. Для меня это очень взаимосвязано.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Работала, занималась уборкой немного. Хорошо выспалась утром

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Ела конфеты wub.gif Такой день, что даже нет эмоциональных сил на мытье головы. icon_eek.gif О как бывает!:-)Зато бегала, гуляла, ходила. Молодец. a115.gif Хочу танцевать)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Наблюдала много d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.8.2013, 23:11
Сообщение #187


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 27.8.2013, 14:49) *
Если же хочется становиться все эффективнее и лучше, то надо перенимать все самое лучшее у каждого, логично?! a075.gif [/b]

уже учусь у вас всех d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
встала на путь большого тренинга icon_mrgreen.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.8.2013, 23:12
Сообщение #188


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ukaaa @ 27.8.2013, 21:11) *
Нужно ценить каждый момент времени, каждую секунду.

так с чувством написала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif прямо как внутреннее озарение!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.8.2013, 23:14
Сообщение #189


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(прекрасная фея @ 27.8.2013, 12:15) *
Можно и нужно!

спасибо, Дорогая! А я думаю, как хозяйку тоже спросить, думала в VK написать)))))) ЧМОКИ!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.8.2013, 23:26
Сообщение #190


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



инсайты
1. Я поняла, что много планирую. Думаю одно, но по времени и силам ничего не успеваю...Когда просыпаюсь рано утром - больше вдохновения что-то делать.
2. Еще я забываю какие-то инсайты, хоть ходи с блокнотиком и записывай icon_mrgreen.gif
1. Вчера я легла....
02.00

2. Сегодня я встала...
07.00
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все smile.gif
творог+мед+банан, капуста цв, хлеб с хумусом, соленые огурцы, нектарин, фрутиладка, соленый огурец icon_mrgreen.gif помидоры. После завтрака не хотелось обедать, и ужинать не тянуло, наверное, потому что завтра правильный a115.gif

4. Что я сегодня носила в течение дня?
платешке, но не в радость...становится холодно. И вообще настроение одеть штаны. Прочитала статью, что по времени, силам и обстоятельствам. И, наверное, ощущению.

5. Что я сегодня сделала для себя?
ногти накрасила на обеде sm01.gif

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
упадок сил после работы, наверное, потому что утром не медитировала...час убила времени в контакте p030.gif

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
За теплую погоду днем
За состояние покоя
За то, что хочется работать над журналом
За то, что не страдаю почти от любви)) и приходит понимание других людей
За то, что становлюсь более открытой людям
За то, что поболтали с моей Юлечкой, и она думает о моих будущих детях, что сможет уже им подкинуть вещички свои, моя лапочка, я тоже думаю a04.gif

Мои цели
1. Гармоничные отношения с окружающими
внутри как-то не очень принятие кое-чего, а внешне получалось милое общение
2. Идеальная кожа
да, я наконец-то стала изучать тему, как же мне за моей кожей ухаживать, продвинулась e010.gif
3. Медитация
вечером 1 час, это только и хотелось делать сегодня...
4. Улыбаться, быть в расслабленном состоянии, принимать других людей, видеть красоту и волшебство этого мира, чувствовать женственность
ага, я стала нравиться себе на фотках! смотрела фото с корпоратива...Нет, конечно, есть над чем работать. Но в целом милашка, живая, улыбаюсь, и яркая. А раньше смотрела и не любила, и только критиковала.
За то, что мне в метро стали нравиться, откровенно нравиться люди, я не стала бежать от них, видеть плохое, а видеть что-то хорошее.
Удивительно, все чаще стало посещать отношение к людям как детям, так проще жить a035.gif
и еще я видела как человек нес игрушку-пантеру утром, и вечером видела мужчину в костюме медвежонка, игрушки - это хорошо))
5. Добрые дела
старалась работать с любовью
выслала коллеге фото
помогла Кате на работе немного[/quote]

добавляю Олечкины цели, такие мне близкие, и так отлично сформулированные)))
6. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
нет, я как-то стала терять этот магнетизм, перестала наслаждаться здесь и сейчас, надо следить за своим состоянием
7. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.
пол-литра
8. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.
это мега сложный для меня пока аспект))) прорабатываем отношение внутри d025.gif
9. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.
10. Очищение себя.
хочу начать !уже есть такое желание)
11. Физические упражнения. движение
нет
12. Работа над журналом
да, немного!
13. Рукоделие, новые блюда, творчество
нет
14. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif
не делала
15. Саморазвитие. Читать, смотреть, практиковать, слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни.
прочитала одну статью только
16. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.
не успела!
17. Выкладывать отчет каждый день сюда.
да, уже легче, пока дома сижу


Всех люблю и целую!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.8.2013, 10:42
Сообщение #191


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юльча @ 27.8.2013, 23:12) *
так с чувством написала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif прямо как внутреннее озарение!

wub.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.8.2013, 10:45
Сообщение #192


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ОТЧЕТ №37





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Ой, ну и денек. Я думала, что я вчера была букой, капризой и плаксой) Ничего подобного icon_mrgreen.gif Сегодня я просто "звезда" в этом. s24.gif Плющит и колбасит, ощущение, что происходит какое-то мощное очищение. Еще и голова болела весь день...Но ближе к вечеру все исправилось, и это радует


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала 2 ч - и меня сразу отпустило с моим не очень хорошим настроением. Может быть, мой организм требовал медитации, да побольше))

Благодарности писала. Стараюсь быть осознанной, но это так непросто, когда любая мелочь выводит из равновесия. Хорошо заниматься саморазвитием в какой-нибудь пещере, вдали от людей - ничто не влияет на настроение. Хотя, наверняка активизируются всякие внутренние чертики. Может, и не проще:-)) Я это к тому что, я вся сегодня такая нежная и ранимая, от любого дуновения ветерка - начинаются капризы:-)) Ну прям шок и трепет! obm.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Из-за странного настроения, настроя на какой-либо упорядоченный распорядок дня вообще не было. Но в итоге, работой довольна, пробежка была. Медитировала. В целом, молодец) 49.gif

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Вес чуть снизился, на 400 г - это радует. Пробежкой довольна. Все-таки хорошо бы помыть голову:-)) и на ночь хочу намазать волосы кокосовым маслом)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничегошечки d060.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 28.8.2013, 15:05
Сообщение #193


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



За вчера:
Отчет №6.



1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Сегодня не думала об этом.

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

aa26.gif

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

aa26.gif

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Не очень много пила...

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Без косяков вроде sm01.gif

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Есть. В течение дня записываю в тетрадку благодарности d025.gif

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Есть к чему стремиться. Не все гладко еще получается.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Не любвеобильная я сегодня icon_mrgreen.gif

9. Медитировать.

Немного

10. Визуализация желаемого.

aa26.gif

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

aa26.gif

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Днем спала!!! icon_mrgreen.gif

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Улыбалась немного.

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Не всегда получается. Надо еще больше на этом сфокусироваться. Понимаю все большую необходимость изучения НЛП.

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

С одной стороны, когда вспоминала, я это чувствовала, осознавала. Но начинала заниматься обычными делами, вновь забывала.

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Хорошо позанималась прессиком. Нашла еще несколько видео, по которым буду делать упражнения.

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Изучаю. Начала делать некоторые упражнения.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Ногти намазала йодом от расслоения+Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Обдумываю как это сделать,ищу материал

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
практиковать, слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни.

Начала читать интересную книгу

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

aa26.gif

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Быть в потоке не получается. У меня какая - то преобладающая усталость. Отдыхаю и почти ничего не делаю

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да, с опозданием



Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.8.2013, 23:16
Сообщение #194


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юльча @ 27.8.2013, 23:11) *
уже учусь у вас всех d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
встала на путь большого тренинга icon_mrgreen.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gif



И это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif







Вчера не отчитался... Ну, сделаю это с опозданием на день

День 38


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.

Освежить все знания по Психологии Любви и отношений, овладеть новыми.


Да!! Смотрел видео.

1. Физические упражнения.

Бег. Совсем мало. Минут 5, до магазина icon_mrgreen.gif

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Не было

3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Нормально icon_mrgreen.gif


4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

1.

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да!!

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Маловато.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, обдумываю, осмысливаю, пишу!!


8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Совсем немного.


9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.


11. Вести файл желаний и записывать туда как можно больше желаний!!

Да, кое-что добавил.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Немного.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Да, делаю!!

14. Чистота и порядок

Поддерживаю чистоту.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, немного.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Придумываю. Много всего!! Много новых идей, мыслей, хороших материалов. И уже кое-что делаю!!

19. Сбор базы адресов тех, кому это интересно.

Да, работаем над этим!!

20. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Просто помню о том, что они нужны.

21. Начать записывать видео с интересными рассказами.

Собираюсь, готовлю следующие. А пока сделал видео с отзывом от клиентки http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2531




22. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Хотя сегодня маловато.

23. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!!

24. Налаживать контакт с Бессознательным.

Надо больше над этим работать.

25. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.

Стараюсь!!

26. Чувствовать радость от процесса жизни.

Сегодня не чувствовал. Не горжусь этим.

27. Начать развивать память, - учить какие-то определения, например.

Пока ничего.

28. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано с опозданием на день.

Спасибо за то, что переходим через транзитную линию на очень счастливую и светлую!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2013, 0:00
Сообщение #195


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4







Ура!! Вовремя!!

День 39


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.

Освежить все знания по Психологии Любви и отношений, овладеть новыми.


Да!! Смотрел видео.

1. Физические упражнения.

Ни фига icon_mrgreen.gif

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Не было

3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Ну, так себе...


4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

1.

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да!!

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Уже лучше.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, обдумываю, осмысливаю, пишу!!


8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Совсем немного.


9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.


11. Вести файл желаний и записывать туда как можно больше желаний!!

Помню о нем.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Да, делаю!!

14. Чистота и порядок

Поддерживаю чистоту.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да!!

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Придумываю. Много всего!! Много новых идей, мыслей, хороших материалов. И уже кое-что делаю!!

19. Сбор базы адресов тех, кому это интересно.

Да, работаем над этим!!

20. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Просто помню о том, что они нужны. И визулизирую.

21. Начать записывать видео с интересными рассказами.

Собираюсь, готовлю следующие. Кое-что записывал. Но не вполне доволен. Буду улучшать.




22. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Хотя сегодня маловато.

23. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!!

24. Налаживать контакт с Бессознательным.

Надо больше над этим работать.

25. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.

Стараюсь!!

26. Чувствовать радость от процесса жизни.

Сегодня уже есть проблески, а то дня 2-3-4 было не очень.

27. Начать развивать память, - учить какие-то определения, например.

Пока ничего.

28. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!!

Спасибо за то, что переходим через транзитную линию на очень счастливую и светлую!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.8.2013, 10:53
Сообщение #196


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



За вчера:
Отчет №7.



1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Думала об этом, анализировала свои поступки

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Читала

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

Нашла еще одну хорошую школу

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Где - то 1л.

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Без косяков вроде sm01.gif

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Есть. В течение дня записываю в тетрадку благодарности d025.gif

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Есть к чему стремиться. Не все гладко еще получается.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Чуть лучше

9. Медитировать.

Немного

10. Визуализация желаемого.

Немного

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

aa26.gif

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

Когда гуляла читала слова на вывесках с неправильным ударением icon_mrgreen.gif

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Улыбалась немного.

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Слежу. Не всегда получается. Надо еще больше на этом сфокусироваться. Понимаю все большую необходимость изучения НЛП.

15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

С одной стороны, когда вспоминала, я это чувствовала, осознавала. Но начинала заниматься обычными делами, вновь забывала.

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Только прогулка.

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Изучаю. Начала делать некоторые упражнения.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Маска для волос + Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Обдумываю как это сделать, ищу материал

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
практиковать, слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни.

Продолжаю читать интересную книгу

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

aa26.gif

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Пока я в отпуске, это получается выполнять лучше. Но в потоке пока не я icon_mrgreen.gif

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да, с опозданием



Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.8.2013, 23:41
Сообщение #197


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ОТЧЕТ №38





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Слава Богу, сегодняшний день прошел еще более хорошо и гармонично, чем предыдущие. Все исправляется и это очень радует! Ура-ура! Настроение отличное! Я люблю весь мир! Это еще раз заставило задуматься над тем, как сделать так, чтобы мое прекрасное, радостное, наполненное состояние не зависело от каких-то явлений типа вспышек на солнце, магнитных бурь или отсутствия конфет в доме:-)) Наверное, ключ к этому - Осознанность. Понимание причин и следствий. Что именно, какое событие, привело к определенному состоянию. И анализ того, как можно поступить иначе. Как можно было мыслить иначе - такая работа над ошибками. И это действительно дает результаты. Один, пять, десять раз сделаешь работу над ошибками - выработается навык мыслить конструктивно.

2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала мало, может полчасика. Написала список благодарностей. Особенное благодарна Богу за то, что меня опять все радует, за то, что какие-то транзитные линии пройдены - и опять все налаживается. Как здорово! А еще здорово всегда ощущать Его Любовь и заботу... Спасибо за это большое!


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию


Сегодня было сделано несколько важных дел, и поэтому работой позанималась немного. Послушала полчаса одну полезную для работы лекцию. Медитировала, отдыхала. Правда, в планах была еще пицца и уборка - до этого не добралась, поэтому переносим на завтра.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Утро началось с вымывания кокосового масла из волос:-)) Вот реально, хочешь заставить себя помыть волосы - намажь их на ночь маслицем)) Заодно и польза) Спорта не было, чем не горжусь. Вижу, что отъелась, конечно, за год... Но, это повод сделать большой прыжок к прекрасной фигуре и отличному внешнему виду! Я теперь это еще больше осознала. Хотя, я и сейчас себе нравлюсь, я вижу над чем нужно работать.

И еще, с завтрашнего дня хочу уменьшить количество съедаемой еды. Забываю уже второй день выпить льняное масло натощак - хорошо бы об этом помнить.

И еще надо возобновить обливания холодной водой.

Если я сейчас, с лишними 5 кг себе нравлюсь, то какой же я красоткой буду, когда постройнею! Ну, крутотенюшка просто!

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничегошечки d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.8.2013, 23:45
Сообщение #198


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ОТЧЕТ №39





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Спасибо, Господи, за отличное настроение, за Солнышко, за чудесных уточек, и вообще за много! За то, что все налаживается и становится лучше! Настроение сегодня было отличным. Несмотря на то, что были моменты, которые еще пару дней назад выбивали меня из колеи. Значит, транзитные линии пройдены! Ура-ура!

Я все больше прихожу к пониманию того, что надо доверять процессу жизни, Богу. Когда ты в этом Потоке, то все происходит само собой, совершенно естественно - нужные события, нужные люди, идеи. Если плыть по реке, но грести в обратном направлении ее движению, или по течению, но цепляясь за все кустики, которые растут по берегам, то мощное течение все равно принесет в место назначение, но сколько сил и переживаний будет впустую. Если результат один и тот же. Да, можно помогать этому течению - своим позитивным мышлением, свои доверием, своей благодарностью. Но иногда это очень непросто. Особенно, если начинаешь умничать и думать, что ты умнее Мироздания. Типа, у меня свой план на все. И если что-то идет не по плану начинаются переживания, нервы, попытки приложить нечеловеческие усилия и вернуться на свой курс. А Ему ведь виднее. И виднее максимально хороший на данном этапе жизни для тебя вариант. Хорош он может быть по разным причинам - с точки зрения благосостояния, нового опыта, выплаты кармы. Я считаю, что случайностей не бывает - слишком уж мир удивительно разумно устроен d025.gif А раз это так, то эффективно на любое событие реагировать позитивно. Тем более, что опыт показывает, что иногда это невероятно не просто, но как только это удается - успокоиться, расслабиться, - приходит новое понимание, какие-то ситуации благополучно разрешаются. Или потом спустя какое-то время становится очевидно, что это было наилучшее развитие событий. Потому что даже из чего-то на тот момент не очень хорошего получилось что-то замечательное. Вот такие вот мысли. Поэтому вывод сегодняшнего дня - доверять процессу Жизни! Все хорошо и будет еще лучше! a115.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала очень мало, но старалась быть осознанной. Сегодня почувствовала потребность начать опять визуализировать перед сном желаемое - сегодня и начну. Благодарности писала!


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Ой, видимо как-то не разумно организовала свой день - по работе успела только минимальный минимум, немного послушала обучающий курс. Бегала и гуляла в парке где-то 1.5 ч в сумме. Немного медитировала. НО. Совершенно не успела ни убрать, ни пиццу приготовить - непорядок. Завтра надо разумнее распределить время.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Конечно, лопала сегодня опять конфеты, но зато нашлись силы отказаться от сладкой соломки и от бутербродов с сыром. Горжусь собой)) Значит, дальше будет еще легче и проще. У меня сегодня появилась еще одна мотивация стройнеть - мне сказали, что я поправилась. Я в шоке, оказывается, это заметно)) Но это даже хорошо - теперь очень думаю перед тем, как кушать.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Не успеваю icon_eek.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.8.2013, 9:31
Сообщение #199


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



За вчера:
Отчет №8.



1. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.
Действовать и достигать своих целей по - женски. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Думала об этом, состояние Женственности после прослушивания семинара хорошо почувствовала! a115.gif

2. Каждый день делать что - то, что будет способствовать развитию и раскрытию во мне Женственности. (чтение книг - статей, просмотр видео тренингов, аудио, спец и практики и упражнения)

Читала, смотрела семинар

3. Стать супер хореографом - педагогом - балетмейстером, супермастером в своей области деятельности! Читать соответствующую литературу, смотреть танцевальное видео и посещать тренинги и мастер классы, самой заниматься и учиться.

aa26.gif

4. Пить в день чистую воду - 1,5 - 2 л. Брать бутылочку с водой с собой.

Где - то 1л.

5. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.

Был лаваш и творожная запеканка около 21.00 wub.gif

6. Благодарить каждый день Жизнь, Вселенную, Бога!

Есть. В течение дня записываю в тетрадку благодарности d025.gif Только забываю здесь в темке записывать.

7. Учиться реагировать на все с позиции "Хорошо". Находить позитивные стороны в любых ситуациях. Спрашивать себя: "А для чего мне это дано? Что хорошего в этом для меня?"

Есть к чему стремиться. Не все гладко еще получается.

8. Отдавать и делиться Любовью! Это может быть в виде улыбки, помощи, совета, дружелюбия, комплиментов, объятий, совершать спонтанные акты Доброты!

Чуть лучше

9. Медитировать.

Да

10. Визуализация желаемого.

Немного

11. Как можно больше и чаще общаться с мужчинами. Учиться видеть в каждом Мужчину, всегда проявлять уважение, замечать хорошее в них.

aa26.gif

12. Каждый день стараться сделать что - то по - новому! Пойти другой дорогой, съесть что - то незнакомое (но полезное), среагировать по - свежему, другой рукой есть или писать, совершить то, чего боялась и не решалась, в общем проявлять творчество и фантазию!!!

aa26.gif

13. Улыбаться!!! Следить, чтобы всегда выражение лица было приятным.

Когда улыбнулась продавщице, поняла, что до этого момента была серьезная колбаса icon_mrgreen.gif

14. Следить за тем, что я говорю. Осознанно подбирать слова, четко выражать свои мысли, говорить от "хочу". Употреблять только позитивные конструктивные слова. И думать также.

Слежу. Не всегда получается. Но слежу!
15. Ощущать и чувствовать момент здесь - и - сейчас. Быть максимально осознанной во всем. Осознанно разговаривать, смотреть фильмы, видео, читать, ходить и т.д.

Стараюсь

16. Очищение себя.

Немного

17. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.

Только прогулка.

18. Улучшить свое зрение. В идеале цель - 100%. Выбрать подходящую методику и работать по ней.

Изучаю. Начала делать некоторые упражнения. Зрение вроде лучше стало. совсем на капельку.

19. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Все мыслимые и немыслимые красотулинские процедурки d060.gif

Ванночка для ног + Традиционные ежедневные процедурки.


20. Разработать свою уникальную и суперэффективную методику по хореографии.

Обдумываю как это сделать, ищу материал

21. Саморазвитие. Читать, смотреть,
практиковать, слушать каждый день хотя бы понемногу по любой интересующей меня сфере жизни.

Продолжаю читать интересную книгу

23. Разобраться в доме. Выкидывать ненужное. По чуть - чуть хотя бы.

aa26.gif

24. Делать то, что нравится. И любить то, что делаю! Получать удовольствие от процесса. Радоваться всему, что происходит! Самой создавать свое настроение! Быстро и легко переключаться из состояния в состояние. Быть в Потоке Жизни, и легко в него входить!

Пока я в отпуске, это получается выполнять лучше. Радость жизни сегодня чаще посещала меня, это радует!

25. Выкладывать отчет каждый день сюда.


Да, с опозданием



Вперед!!! Желаю всем успехов!!! Все лучше и лучше! УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.8.2013, 11:49
Сообщение #200


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



1. Ложиться каждый день до 0,
(уже получается почти icon_mrgreen.gif )
2. Добавить физических упражнений, в т.ч. йога
(пока только ходьба, обруч и скакалка,попохождение icon_mrgreen.gif )
3.Чтение книг
(Выполняю)
4. Уход за телом
не стабильно
5. Улучшение памяти, учить стихи
( пока только решаю кроссворды и головоломки)
6. Следить за осанкой
(Пытаюсь держать спинку ровной)
7. Пить 1.5-2 л. воды
(с этим все в порядке)
8. Заняться наконец изучением английского
(пока никак)
9. Благодарить каждый день Бога за все, что происходит в моей жизни
(благодарю)
10. Ежедневная визуализация и работа с желаниями
(Пока не достаточно)
11. Заняться активным поиском работы новой или добиться улучшение условий на нынешней sm02.gif
(работаю над этим)
12. Записаться на танцы фламенко (пока в поиске)




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика