НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ягодулька. Мой дневничок, стройнею!!!
Ягодулька
сообщение 6.7.2013, 13:26
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Привет, девочки!
Меня зовут Таня. На Красотулю я заходила частенько, интересовалась вегетарианством (планирую стать вегетарианкой). А недавно увидела свои последние фотографии и испугалась))) за последний год я набрала более 10 килограмм, просто разъелась... теперь вот решила завести здесь дневничок худеющего, надеюсь он будет меня стимулировать.
Мой рост 163 см., вес 70,1 кг., бедра 106,5 см., талия 82,5 см., обхват бедра 64 см. Это я уже немножко похудела т.к. последние две недели не ем вечерами и завела дневничок на бумаге, целых два дня записываю!
Планирую на следующую неделю: питаться правильно т.е. ограничить себя в мучном, сладком и жирном, не есть мяса, больше пить чистой воды, не есть по вечерам, завтракать, етсь офощи, фрукты, каши (сегодня сходила в магазин, затарилась). Физические нагрузки: буду ходить пешком с работы домой, хотя бы вечером, а это 5 км. и еще у меня куплен абонемент в бассейн и на аквааэробику! в общем я готова.
А еще: контрастный душ и массаж щесткой щеткой (это я на Красотуле вычитала!) - целлюлиту тоже бой!
Ну все, поехали!
Отчетик за сегодняшний день:
завтрак: гречка с подсолнечным маслом - 100 гр.
греческий салат: не знаю сколько грамм:
1 огурец, 1 помидорчик, 2 редиски, 1/2 красного лука, бальзамический уксус - 3 ст.л., оливковое масло, соль, перец.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ягодулька
сообщение 6.7.2013, 13:41
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752




Продолжение:
Отчетик за сегодняшний день:
завтрак: гречка с подсолнечным маслом - 100 гр.
греческий салат: не знаю сколько грамм:
1 огурец, 1 помидорчик, 2 редиски, 1/2 красного лука, бальзамический уксус - 3 ст.л., оливковое масло, соль, перец.
Чай черный с сахаром - 300 мл.
1/2 хлебца.
перекус 13-00 10 черешен, 1/5 хлебца, чай с сахаром - 300 мл.
Обед: 14-00 коржик сладкий
салат греческий (огурец, помидор, 1/3 перца, редиска, петрушка, оливки, красный лук 1/2, оливковое масло, бальзамический кусус) - огромная тарелка.
отварной картофель в мундире - 4 шт. с растительным маслом.

дыня-колхозница - 3 дольки
перекус в 15-00: две конфеты шоколадных и 10 черешен.

будет еще ужин, не знаю какой... опять греческий салат с картошкой, наверно...
физические нагрузки: поход по магазинам и тяжелая сумка))

пока все, почитаю ваши дневники. Очень стимулирует и отбивает аппетит



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 6.7.2013, 16:22
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.7.2013, 16:56
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Привет! Меня зовут Наташа. Удачи тебе и осуществления всего задуманного. Пусть сила и упорство всегда будут с тобой wub.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 7.7.2013, 8:45
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Наташа, привет! Спасибо за поддержку, а мне она очень понадобится! Ты, я вижу уже на пути к успеху! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.7.2013, 13:41
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



aa10.gif Успехов во всех задумках aa10.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.7.2013, 21:02
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Танечка, завела дневничок и куда-то пропала... Где же первые отчетики? Удалось ли питаться предыдущую неделю так, как запланировала?

Цитата(Ягодулька @ 6.7.2013, 13:26) *
планирую стать вегетарианкой)


Очень тебя в этом поддерживаю! b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 19.7.2013, 17:56
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Девочки, привет! Спасибо за поддержку и теплые слова! Я что то от рук отбилась и вести дневничек свой здесь перестала. Вела дома в тетрадке, но в конце концов на этой неделе тоже перестала... буду исправляться.
Мой отчет на сегодня:
завтрак: 9:30 чай зеленый, печенье - 3 шт., шоколад с марципаном 4 дольки.
в 10:30 опять шоколадка 3 дольки с зеленым чаем
в 13-00 обед салат из огруцов и помидоров с рас. маслом и три хлебца
в 15-00 зеленый чай с шоколадкой и печенье - 1 шт.
ужин в 18:30 1,5 огромные картофелины вареные, с раст. маслом, салат из огурцов и помидоров и сыр 3 кусочка., черный чай с 1 ч.л. сахара.
Нагрузки: быстрая ходьба - 1 час. утром, 30 мин. днем в обед, 1 час вечером (это мое достижение, раньше ездила на машине, а вот уже 2 недели хожу пешком с работы и на работу по 5 км. утром и вечером). Мне очень нравится, всем советую, воздухом дышишь, идешь, мышцы работают))) и бесплатно к тому же.

Вегетарианкой быть у меня почти получается, но иногда угостят чем нидуь и наемся (колбасы, например(((( А то, что вегетарианство это круто - согласна на 100%, у меня сразу кожа становится хорошая, легкость появляется... в общем класс!! a115.gif

Мои параметы на сегодня: бедра: 106, талия 83, нога 64. Т.е. с момента моего первого сообщения мои объемы уменьшились на 1 см. sm01.gif пустячек, а приятно. У меня рубашка была, уж очень вобтяжку, я даже не носила её, а теперь вот ношу a115.gif

так что буду стараться держать в том же духе, хотя трудно...

спасибо, дорогие, что вы есть! пойду к вам в гости читать ваши дневнички для мотивации))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 19.7.2013, 19:54
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Привет wub.gif Здорово, что ты решила стать вегетарианкой. Успехов. Отчетик неплох, но шоколад лучше уменьшать a075.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.7.2013, 21:35
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Танечка!

Молодец, что вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик вполне хороший, но соглашусь с Наташей - шоколада многовато d025.gif a075.gif

Цитата(Ягодулька @ 19.7.2013, 17:56) *
это мое достижение, раньше ездила на машине, а вот уже 2 недели хожу пешком с работы и на работу по 5 км. утром и вечером

Вот это реально круто! Молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вегетарианкой быть у меня почти получается, но иногда угостят чем нидуь и наемся (колбасы, например(((( А то, что вегетарианство это круто - согласна на 100%, у меня сразу кожа становится хорошая, легкость появляется... в общем класс!! a115.gif


А почему ешь колбасу, когда угощают? Неудобно отказать, нравится колбаса...?

Цитата
Мои параметы на сегодня: бедра: 106, талия 83, нога 64. Т.е. с момента моего первого сообщения мои объемы уменьшились на 1 см. sm01.gif пустячек, а приятно.

Первые результаты вдохновляют особенно! Поздравляю! Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 20.7.2013, 17:51
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



n020.gif Девочки, привет! Спасибо за участие! Стараюсь сегодня исправляться. Вот мой отчет:
7.30 стакан воды
8.20 омлет (2 яйца, молоко, сыр тертый)
сыр 3 ломтика
9.00 кофе натуральный с молоком.
14.00 салат (помидор, зеленый лук, сметана)
картошка с растительным маслом, 100 г.
d47.gif сыр 3 ломтика
чай черный с сахаром
17.30) стакан воды
18.00 салат (огурец, помидор, редиска, перец, оливки, петрушка, бальз. уксус, олив.масло)
хлеб белый 2 куска
печень трески (3 ст. ложки) консервы
сыр адыгейский 100 г.
вообще, на ужин я обожралась.... печень трески была лишней... и противной пыталась поесть форели слабосоленой, но не смогла... может рыбу тоже не надо уже есть. или стала более чувствительная к консервантам d030.gif и хлеб тоже лишний. но что то я как будто не наеласть, что ли...


нагрузок никаких, ездила на машине по магазинам, так что может через часик соберусь упражнеия поделать из совершенный форм К.Шиффер.

Ну, девочки, шоколад да... что то я его переела p030.gif сегодня в магазине обходила сладости стороной, поглядывала на булки - но ушла n020.gif
а колбасу... стыдно, но это моя слабость, особенно, сырокопченая.. d47.gif сама не покупаю, но если увижу в свободном доступе сожру обязательно.
Вот такие у меня дела! Пойду опять по гостям))) мотивироваться)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.7.2013, 22:42
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Ягодулька @ 20.7.2013, 17:51) *
Ну, девочки, шоколад да... что то я его переела p030.gif сегодня в магазине обходила сладости стороной, поглядывала на булки - но ушла n020.gif

Молодец! Это повод собой гордиться! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
а колбасу... стыдно, но это моя слабость, особенно, сырокопченая.. d47.gif сама не покупаю, но если увижу в свободном доступе сожру обязательно.

А ты не думала вот о каком варианте: ведь продается сейчас ( и все проще ее найти) вегетарианская колбаса. Там белок пшеницы, соя и специи. По вкусу - не отличишь! Я как-то из любопытства купила, ну очень похоже на настоящую колбасу. Причем, есть и сосиски, и вареная колбаса, и копченая. Фирма, кажется, называется "Малика." В Питере я покупала ее в вегетарианских лавочках. a075.gif

Мне кажется, это реальный выход, если пока еще тянет на колбасу d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.7.2013, 23:08
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



принесла тебе мотивашки )))

ВОт эта мне прям понравилась ... wub.gif оно так и есть, я каждый раз вижу взгляды мужчин на женщинах на стадионе, а нас там так мало ....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 21.7.2013, 20:56
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Девочки, приветик!
Юля, первый раз слышу про соевую колбасу! icon_eek.gif Даже не знала, что такое бывает... надо посмотреть. Но я подозреваю, что у нас вегетарианских лавочек может и не быть)).
Саша, спасибо, пиццу такую надо на вид повесить, чтобы не хотелось даже думать. А по поводу стадиона - видела я твои фотки, так что не удивительно, что мужчины так на тебя смотрят! a035.gif a035.gif a035.gif А я пока шастаю по мосту (мне что бы дойти до работы нужно перейти мост через реку) до стадиона еще не добралась, но доберусь, у меня рядом с домом школа и стадион есть. a075.gif

А теперь отчет:
ну я сегодня так то молодец sm01.gif
8.00 стакан воды
8.40 омлет (2 яйца, молоко, сыр 50 г., петрушка)
адыгейский сыр - 2 кусочка.
потом следала маску для волос с горчицей
11.00 занималась по К.Шиффер 30 мин (упраждения для рук)
11.30. чайный гриб попила
12.00 греческий салат (огурец, помидор, перец, 2 редиски, петрушка, сыр адыгейский, оливки, олив. масло, бальз.уксус)
хлеб (1/4 кусочек)
черный чай с сахаром.
15.45 молоко 3 стакана (ужас icon_mrgreen.gif
печенье 6 штук wub.gif дорвалась, называется...
коржик wub.gif
плоский персик 1/2
18.00 салат (огурец, помидор, 2 редиски, петрушка, бальз.уксус и масло)
сыр сычужный - 3 куска.
21.00 чайный гриб.

печенье с коржиками конечно не были запланированы, и порции у меня какие то огромные... но если будет меньше - я не наемся... или наемся?
еще была ванна с морской солью, на массаж сил уже не хватило.

завтра планирую сделать разгрузочный день на кефире.

Целую, до встречи. rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.7.2013, 17:25
Сообщение #15


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Танюша, привет!!! Очень рада знакомству с тобой - красотулечка!!!
Я пока мимо пробегала и нанадолго зашла. Более основательно уже позже прибегу!!!
Хотела сказать, что ты огромная умничка, что дневник завела, пиши отчеты, это очень помогает, в том плане что сама смотришь на это все как бы со стороны, и мы можем посоветовать что-нибудь дельное!!!
У тебя все получится, потому что если на самом деле чего-то хочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось!!!
Верь в себя! Хвали всегда и за все!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 23.7.2013, 17:56
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Девочки, привет!
Спасибо, Кристина, за добрые слова! А у меня вчера был позорный день, o050.gif а началось все вроде бы хорошо...планировался разгрузочный день на кефире.
в 8.00 стакан воды
в 9.30 стакан кефира и 1 плоский персик
в 11.00 стакан кефира, плоский персик, 2 абрикоса
в 12.00 стакан кефира, 2 плоских песика, 3 абрикоса
в 14.00 стакан кефира, 1 плоский персик
в 16.00 йогурт 150 мл.
в 17.00 йогурт 150 мл.
в 18.30 мороженое a045.gif
в 19.30-21.00 жареный арахис пачка большая p030.gif и вода 3 стакана.
после такого прекрасного ужина мне было плохо
физ. нагрузки - быстрая ходьба 1 час. утром, вечером - 20 мин.

а сегодня:
8.00 стакан воды
9.30 варенец 1 стакан
10.30 варенец 1 стакан
11.00 кусок торта муравейник с чаем o050.gif o050.gif
12.00 зеленый суп со щавелем и яйцом
салат из капусты с растительным маслом
пирожек с капустой печеный.
14.00 - 16.00 - 3 кружки воды по 300 мл. и зеленый чай 300 мл.
17.00 - ряженка 250 мл.
17.30 - ряженка 250 мл. с 1 хлебцом.
нагрузки: быстрая ходьба 1 час.

девченки на работе говорят, пей один кефир - похудеешь сразу быстро.., а я думаю - это не правильно, сначала быстро пеохудею, а пототм так же быстро наберу еще больше! Так что мои мелкие нарушения пусть уже будут, постепенно привыкну есть поменьше...

Кстати, вчера сделала контрольный завес: вешу 69,8 кг. к!!!!!огда заводила дневник - было 70 кг. можно сказать, не похудела... сначала расстроилась, потом думаю ладно, быстро только кошки родятся, зато я легче себя чувствую и физически и морально! По-моему у всех сначала вес стоит.. да, ведь? так что буду продолжать в том же духе e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.7.2013, 21:43
Сообщение #17


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
девченки на работе говорят, пей один кефир - похудеешь сразу быстро.., а я думаю - это не правильно, сначала быстро пеохудею, а пототм так же быстро наберу еще больше! Так что мои мелкие нарушения пусть уже будут, постепенно привыкну есть поменьше...

Ты правильно делаешь, что их не слушаешь!!!! Важно не быстро похудеть, а правильно и потом вес удержать, а в этом поможет только сбалансированное правильное питание, так что лучше дольше, но наверняка!

Цитата
По-моему у всех сначала вес стоит.. да, ведь?

Одно то, что он стоит, уже хорошо. Так бывает. Главное - чтобы не вверх..

Цитата
А у меня вчера был позорный день

Это было вчера! Зато каждый новый день приносит нам чудесные возможности! Не ругай себя! Похвали за то, что практически весь день ты питалась очень очень хорошо!!!! И чем сильнее себя хвалишь, тем больше хочется творить и вытворять полезного и хорошего для себя любимой!

Цитата
так что буду продолжать в том же духе

Это ты молодец!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2013, 17:57
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Танюш, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ягодулька @ 21.7.2013, 20:56) *
Юля, первый раз слышу про соевую колбасу! icon_eek.gif Даже не знала, что такое бывает... надо посмотреть. Но я подозреваю, что у нас вегетарианских лавочек может и не быть)).

Бывает, причем очень много разной колбасы a115.gif Если нет лавочек, то вполне может быть в интрнете. Можно поискать группы вконтакте, продающие вегетарианскую еду, или сайты такой же тематики в своем городе. Я думаю, что-нибудь найдется a075.gif Кстати, недавно купила копченый плавленный сыр - он очень сильно по запаху напоминает копченую колбасу icon_eek.gif d025.gif



Цитата(Ягодулька @ 23.7.2013, 17:56) *
девченки на работе говорят, пей один кефир - похудеешь сразу быстро.., а я думаю - это не правильно,

Ты права. Лучше медленнее, зато результат останется, так же как и привычка правильно питаться a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 24.7.2013, 21:34
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Привет, красотулишны!
что то я сегодня устала, сил нет, уже подумала, а не напасть ли мне на холодильник да и фиг с ним, но сдержалась...
отчет за день:
7.30 стакан воды
8.00 картошка тушеная со сметаной - 100 г.
9.30 кофе натуральный, 2 куска коричневого сахара
10.00 две чашки воды по 150 г.
11.00 коре натуральный - 1 кусок сахара
12.00 сырок тушеный с картофелем и сметаной - 250 г.
13.00 кофе натуральный с сахаром
16.00 кофе натуральный с сахаром
17.00 ряженка и 2 ст. л. меда
17.45 ряженка и 3 ст.л. меда
19.00 вода 200 г.
21.00 чайный гриб 250 мл.
23.00 чайный гриб 200 мл.

нагрузка: 1 час ходьбы утром, 1 час ходьбы вечером, 30 мин. упражения на бедра.


что то я мало сегодня ела, поэтому мне как то грустно и нет радости жизни к вечеру, или кофе перепила...
думаю, долго ли я так выдержу... unsure.gif

о, зато нашла много смайликов sm03.gif дурында, только сейчас нашла s24.gif даже как то настроение поднялось!

Юль, да, копченый сыр это тема)) посмотрю, может правда найду где нибудь соевую колбасу, раньше просто внимания не обращала...

Кристи, спасибо, дорогая! а я сегодня одела платье, которое покупала год назад и одевала его еще в новый год, оказалось - оно мне чуть усковато, блин... БЛИН! d47.gif

ну, все, до завтра, пойду спать, всех люблю и наш сайт тоже aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 26.7.2013, 5:50
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Мой отчет за вчера:
7.30 стакан воды
8.00 картошка тушеная 100 г.
9.30 отвар травы
10.30 отвар травы
11.30 отвар травы
12.00 рыба тушеная с картофелем - 250 г.
13.30 отвар
14.00 кофе натуральный с молоком
15.00 мюсли с фруктами и орехами + 250 мл. кефира
17.00 мюсли с кефиром 250 мл.
19.00 греческий салат и икра рыбная какая то, чай с мятой 250 мл. и стакан просто воды с мятой
20.00 два коктейля мохитос алкогольных
23.00 овощной суп со сметаной, оливками, вишня - 10 шт. (Так, ночной зажорчик p030.gif на почве стресса)
нагрузки: быстрая ходьба 1 час 5 км.

а сегодня будет новый день и новая пища ng20.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика