НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Мечта!
сообщение 11.11.2014, 12:58
Сообщение #781


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, Крис, капец, как я по всем соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маник был красивый, держался почти месяц. Ща другой забабахала, уже недели две с ним хожу, тоже держится все хорошо.
Све, дубленку сегодня первый раз надела, попрошу любимку сфотать меня, выложу.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 11.11.2014, 13:07
Сообщение #782


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



В октябре случилось долгожданное для меня событие - мы с любимым наконец переехали и теперь живем вместе!!! Я очень счастлива и мне тааак нравится быть хозяйкой своего дома wub.gif Создавать уют, даже на удивление готовить еду каждый день)))) - оказалось, что моего мужчину не прокормить, готовя 2 раза в неделю или один раз на всю неделю. Увы d060.gif Но ,короч, все пучком. Теперь)) Первые две недели было очень сложно и в физическом и моральном плане - я успела побывать в 3 командировках, совмещая это с переездом и отмыванием квартиры. Потом мы переехали второй раз d060.gif Сейчас наконец все устаканилось и мы наслаждаемся друг другом с моим мужчиной.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2014, 14:34
Сообщение #783


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик! УРА!!!!! Как я рада за вас!!! Главное, что тебе все нравится. А вы в чей квартире живете? Родственников мужа или съемной? А куда тебя в командировки отправляли?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.11.2014, 14:50
Сообщение #784


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 11.11.2014, 12:07) *
В октябре случилось долгожданное для меня событие - мы с любимым наконец переехали и теперь живем вместе!!! Я очень счастлива и мне тааак нравится быть хозяйкой своего дома

Олечка, привет, ягодка, поздравляю, я так рада за тебя, здорово , все делать для любимого мужчины в радость d025.gif
Цитата
- я успела побывать в 3 командировках, совмещая это с переездом и отмыванием квартиры.

А что за командировки, разве учителя ездят еще и по командировкам? d060.gif
Цитата
Потом мы переехали второй раз d060.gif Сейчас наконец все устаканилось и мы наслаждаемся друг другом с моим мужчиной.

Счастья вам, Олечка, радуйте друг друга. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.11.2014, 21:21
Сообщение #785


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Оля, привет. Рада изменениям в твоей жизни. Это развитие отношений и это здорово.
От отмены таблеток посыпет-посыпет и перестанет потом. Так что осталось только дождаться этого smile.gif
Мне нравится моя уходовая косметика и она реально сокращает всякие высыпания, но гормональные изменения она подавить не в состоянии. И у меня в период ПМС всё равно подсыпает, хоть и меньше, и проходит быстрее. Так что пока гормоны не перестроятся - судить рано.
А вообще мне так приятно вспоминать нашу встречу. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.11.2014, 10:07
Сообщение #786


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 11.11.2014, 17:34) *
Ольчик! УРА!!!!! Как я рада за вас!!! Главное, что тебе все нравится. А вы в чей квартире живете? Родственников мужа или съемной? А куда тебя в командировки отправляли?

Светуль, спасибо wub.gif Мы тоже рады)) Мой парень сказал, что он даже не разочарован (или что-то в этом роде), что мы вместе живем d060.gif Я валялась d030.gif Он даже НЕ разочарован d030.gif Как что скажет))
Мы сначала заселились в квартиру родителей, которая пустая стояла (видимо для нас). А потом переехали в квартиру его брата, он сейчас на север уехал далеко и надолго, поэтому квартира пустует, а ремонт в ней лучше и мебель лучше и ее чуть больше. Короче в квартире родственников мы. Не в съемной.
В командировке в Красноярске была на семинаре по реализации новых стандартов общего образования. Потом в Ачинске на базе отдыха сопровождала ребенка на интенсивную школу "Мир биофизики" d030.gif Что я там вообще делала? Потом на соревнования по волейболу ездила с командой учителей)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.11.2014, 10:16
Сообщение #787


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 17:50) *
Олечка, привет, ягодка, поздравляю, я так рада за тебя, здорово , все делать для любимого мужчины в радость
Валюшик, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что делишь со мной мою радость wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А что за командировки, разве учителя ездят еще и по командировкам?
На курсы, на семинары, детей сопровождать, на соревнования - все, что за пределы села, и на что командировочный лист дают - для меня это все командировки d030.gif Ну по работе же a075.gif

Цитата
Счастья вам, Олечка, радуйте друг друга.
Спасибо, милая!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.11.2014, 10:39
Сообщение #788


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Taushka @ 15.11.2014, 0:21) *
Оля, привет. Рада изменениям в твоей жизни. Это развитие отношений и это здорово.
Да, я тебе вот только жаловалась, что мы никак не съедемся, и тут приехала домой и бац s24.gif Я тоже рада-рада, но капец как сложно жить вдвоем и проводить друг с другом круглые сутки. Мне свой огонь внутри очень сложно сдерживать.

Цитата
От отмены таблеток посыпет-посыпет и перестанет потом. Так что осталось только дождаться этого smile.gif

Ага, я помнишь говорила, что у меня задержка и живот болит? Пошла к гине, она меня на узи отправила - а у меня киста яичника( Не одно, так другое. Я снова на таблетках... Еще 2 месяца пить их, потом если отменю - по новой посыпет меня))

Цитата
Мне нравится моя уходовая косметика и она реально сокращает всякие высыпания, но гормональные изменения она подавить не в состоянии. И у меня в период ПМС всё равно подсыпает, хоть и меньше, и проходит быстрее. Так что пока гормоны не перестроятся - судить рано.
Вай, больная тема. Я пока не могу уловить, есть ли эффект от моего ухода или нет. С этими всеми гормональными изменениями. Но классно, что тебе твои кремики подошли! Меня сейчас таблетки начали спасать - высыпания прошли. А вчера ПМС наступил - я снова зацвела smile.gif Это какой-то замкнутый круг d47.gif
Ты в свой уход ничего нового не добавила?

Цитата
А вообще мне так приятно вспоминать нашу встречу. wub.gif
Ой, Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я буквально вчера вспоминала тот чаёк, который мы с тобой пили! Какой он был офигенный!!! Я хочу повторить d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2014, 17:41
Сообщение #789


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, привет! Страсти-мордасти тут у тебя. Я к своему гинекологу уже почти год не ходила smile.gif)))
Тяжело, говоришь, жить с МЧ. Ой, помню свое начало. Тоже так меня напрягало все это. Я потом все сокрушалась, что бабы-дуры еще замуж хотят smile.gif)))
А что за огонь ты сдерживаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.11.2014, 8:57
Сообщение #790


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Ольчик, привет! Страсти-мордасти тут у тебя. Я к своему гинекологу уже почти год не ходила
Привет, Светуль! Ой, я иногда думаю, что лучше бы вообще туда не ходить))) Чтоб не знать и не париться smile.gif

Цитата
Тяжело, говоришь, жить с МЧ. Ой, помню свое начало. Тоже так меня напрягало все это. Я потом все сокрушалась, что бабы-дуры еще замуж хотят
А тебя что напрягало? Расскаж. Интересно))

Цитата
А что за огонь ты сдерживаешь?
Свою вспыльчивость, которую контролирую с трудом, особенно когда меня подначивает мой парень и ржет с меня)) А у него есть такая привычка. Посмеяться вместе со мной надо мной smile.gif
Хотела что-то рассказать на эту тему, забыла.

Ну и вообще для меня тяжело на уступки идти, особенно если я в голове имею четкую картинку о том, что и как должно у нас быть. К примеру из банального - цвет стен, расположение мебели и т.п. Я боюсь даже представить, какие у нас могут быть разногласия в более сложных вещах, типа воспитания детей и прочего icon_eek.gif




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.11.2014, 9:10
Сообщение #791


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я на работе. Как хорошо, что есть работа, на которой можно на Красотуле посидеть d060.gif Дома я компьютером пользуюсь только если мне нужно что-то по работе распечатать или напечатать, послушать радио/музыку, посмотреть с мущщиной своим сериал. В соцсети - только с телефона. На форуме увы с телефона очень неудобно писать, жаль нет мобильной версии. Но зато как хорошо, что есть шикарная работа с компом, интернетом и свободным временем d060.gif
На работе у меня все хорошо. ТТТ. У меня появилась приятельница, с которой мы гоняем чаи, болтаем, смеемся. Завуч ко мне пока не придирается. Наверное я прошла испытание на прочность в ее глазах))) По крайней мере я на это надеюсь.
Дома сейчас тоже все зашибок smile.gif Хотелось бы конечно проводить там больше времени)) А то я пока с работы приеду, пока на хор схожу, приду домой - на часах уже 8-9, там и спать укладываться пора. Не успеваю позаниматься чем-то полезным и чем-то приятным. Времени катастрофически не хватает. А в те дни, когда нет хора, появляются какие-то левые дела, и снова моя мечта о вечере, проведенном дома с тишине, разлетается на тысячу осколков. Я уже даже в магаз забиваю ходить))
Зато как быстро проходит рабочая неделя. В пн пришел на работу, моргнул - а уже пятница. Вот это конечно кайф.
А еще скоро Новый год, и я уже о нем постоянно думаю, я в предвкушении праздника как маленькая. Я бы прям сегодня повесила дома гирлянду на окно, но терпеливо выжидаю 1 декабря, чтоб не пересытить себя этим ощущением праздника))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.11.2014, 16:46
Сообщение #792


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Оличка, привет тебе!
Цитата(Мечта! @ 20.11.2014, 5:57) *
Привет, Светуль! Ой, я иногда думаю, что лучше бы вообще туда не ходить))) Чтоб не знать и не париться smile.gif

Не говори, Ольчик.

Цитата
А тебя что напрягало? Расскаж. Интересно))

Сейчас всего и не вспомню. Помню, что очень напрягало хозяйство. Готовка, уборка, стирка, глажка.

Цитата
Свою вспыльчивость, которую контролирую с трудом, особенно когда меня подначивает мой парень и ржет с меня)) А у него есть такая привычка. Посмеяться вместе со мной надо мной smile.gif

У моего тоже есть такая привычка. Я пришла к выводу, что юмор - это у него такая защитная реакция на то, что его во мне раздражает.)))

Цитата
Я боюсь даже представить, какие у нас могут быть разногласия в более сложных вещах, типа воспитания детей и прочего icon_eek.gif

Для этого рекомендую пораньше начинать об этом заговаривать. И вообще ща тебе ссылку сброшу вк на свою статью, "Как я помогаю мужу хотеть того же, чего и я". Авось чего интересного и нового почерпнешь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.12.2014, 10:44
Сообщение #793


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2014, 19:46) *
Сейчас всего и не вспомню. Помню, что очень напрягало хозяйство. Готовка, уборка, стирка, глажка.

Меня готовка не напрягает aa26.gif Мне даже нра вкусняхи готовить d025.gif Стирать не напрягает, че там в машинку одежку закинуть... Пастельно и полотенца я не глажу aa26.gif Не вижу смысла. Убираться в ломы конечно, но меня саму раздражает мусор и волосня на полу d030.gif Поэтому тут без вариантов. Первоначально бесила, что парень мой за собой свои вещи не может убрать куда положено, или к примеру фантики со стола после чаепития в мусорку не выкинуть. Я думала, почему я должна убирать? Потом поняла, что тут у меня просто дело тупого принципа было. По сути мне что трудно убрать? Я и лучше сделаю, и в принципе все равно встану и свой мусор понесу.

Цитата
У моего тоже есть такая привычка. Я пришла к выводу, что юмор - это у него такая защитная реакция на то, что его во мне раздражает.)))
d030.gif d030.gif d030.gif Точняк!


Цитата
Для этого рекомендую пораньше начинать об этом заговаривать. И вообще ща тебе ссылку сброшу вк на свою статью, "Как я помогаю мужу хотеть того же, чего и я". Авось чего интересного и нового почерпнешь.
Да, я тоже считаю, что надо уже начинать об этом говорить, а не откладывать на "когда родятся, тога и поговорим".
Спасибо за статейку! Надо еще раз перечитать.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.12.2014, 11:00
Сообщение #794


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, девочки-красавицы!
Я снова с работы. Кабинет мой освободился, интернет работает. Благодать.
Надо входить в колею, возвращаться на форум и начинать общаться с человеками, а то я скоро с ума сойду d030.gif
Любимка мой сегодня раненько с утра укатил в командировку до 6 числа. Я сразу маму в гости пригласила))) Сегодня после работы встретимся с ней, пойдем по магазам, купим роллов, пойдем ко мне языки чесать. Надо ей подарок к прошедшему Дню мамы задарить.
И ща будет попытка № *дцать рассказать о своих делах и вообще себя заставить включить мыслительные процессы мозга)) До НГ 29 дней, надо будет итоги подвести хоть чуток и планы и цели новые намечать. Хотя мне вообще не хочется))) Кто-то начал рисованием заниматься, подруга моя в фитнес клуб пойти хочет, кто-то шьет, а мне вообще все в ломы, даже книжку начать читать. И даже уже на хор ходить. Я постоянно так хочу домой) Меня это начинает пугать. И утро для меня - это всегда время таких душевных терзаний, что надо покидать свою кроватку и идти на работу... Не, ну конечно это значит, что мне очень дома хорошо и комфортно. Но блин, надо же учиться наслаждаться моментом, а не грустить.
Еще одна причина, почему я никуда не хожу, не покупаю себе новых книг и прочее - мне жутко жалко денег! Я прям какой-то жмотиной стала, начав работать. Честное слово. Надо с этим бороться) А то как Кощей над златом (это я конечно преувеличиваю) чахну d030.gif Надо инвестировать в себя. В первую очередь в себя. Надо развиваться, а не деградировать, как хотелось бы d030.gif
Все, сегодня же начинаю что-то менять d025.gif

Ладно, сейчас ко мне дети заниматься придут, отпишусь как дома буду. И похожу по гостям!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.12.2014, 17:54
Сообщение #795


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Мы, кстати, дома уже гирлянду повесили. На карниз. Вместо шторы d030.gif Нет у нас штор. Не нра мне стандартное решение этого вопроса. Мож я конечно устаревшей информацией располагаю icon_mrgreen.gif Но то, что я год назад в магазах видела - меня не устраивает. Жалюзи тоже не хочу по некоторым причинам, хотя этот вариант мне нравится больше. Не знаю, короче. Не знаю aa26.gif
В спальне у нас сейчас так.

Мне нра wub.gif

Покажу еще пару недавних фот.
Мы недавно ходили на одно мероприятие с любимым. Бал. Тематика - Париф, 17 век d060.gif У меня прям костюм какой-то французской средневековой куртизанки получился d030.gif
И да, я так отплясывала, что мой скромный разрез увеличился в полтора раза к полуночи и потребовалось ехать домой d030.gif

А это мой мужчина квалификацию повышал d030.gif Я хотя бы увидела, как волосики мои отрасли. Это я их еще руками приподняла. wub.gif
Блин, чет аж захотелось завтра с распущеными волосами пойти wub.gif Частичку себя везде пооставлять d060.gif

Све, дубленку пока не было случая сфотать, сори...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.12.2014, 19:08
Сообщение #796


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, держи букетик!

Читаю про то, что домой хочется быстрее и вспоминаю начало своих отношений. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 7:44) *
По сути мне что трудно убрать? Я и лучше сделаю, и в принципе все равно встану и свой мусор понесу.

Та понятно, но все равно ж хочется соучастия в процессе. Пока у вас только начало - формируйте свой Устав. Я понимаю, что у каждого в семье свои привычки и обязанности были, но теперь у вас своя семья и вы можете привнести в нее все, что вашей душеньке угодно. d025.gif

Цитата
Да, я тоже считаю, что надо уже начинать об этом говорить, а не откладывать на "когда родятся, тога и поговорим".

Ольчик, ты себе не представляешь скольких трудностей вам удастся избежать начав как можно раньше. d025.gif

Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 8:00) *
Еще одна причина, почему я никуда не хожу, не покупаю себе новых книг и прочее - мне жутко жалко денег! Я прям какой-то жмотиной стала, начав работать. Честное слово. Надо с этим бороться) А то как Кощей над златом (это я конечно преувеличиваю) чахну

А куда ты денежки тратишь, Ольчик? Или собираешь?

Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 14:54) *
Мы, кстати, дома уже гирлянду повесили. На карниз. Вместо шторы

Очень красиво! На каком этаже живете, что можете себе позволить жить без штор?

Цитата
Бал. Тематика - Париф, 17 век d060.gif У меня прям костюм какой-то французской средневековой куртизанки получился d030.gif

Ольчик, ты красотка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наряд я с твоих слов нарисовала поярче smile.gif))) Корсет и панталоны))) Но нет ))))

Цитата
И да, я так отплясывала, что мой скромный разрез увеличился в полтора раза к полуночи и потребовалось ехать домой d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Страшно представить эти пляски smile.gif)))

Цитата
А это мой мужчина квалификацию повышал

Что ты имеешь в виду под повышал квалификацию?
Это ты в таком наряде по дому ходишь? Балдежжжж wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Волосы очень длинные уже и красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Све, дубленку пока не было случая сфотать, сори...

Жду, чтож ужеж...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 2.12.2014, 19:33
Сообщение #797


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Ольчик, привет, училка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 19:08) *
Ольчик, ты красотка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наряд я с твоих слов нарисовала поярче smile.gif))) Корсет и панталоны))) Но нет ))))

d025.gif d025.gif d025.gif Присоединяюсь! icon_mrgreen.gif
Оленька, ты красотка! Представляю, как вокруг тебя увиваются старшеклассники d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 3.12.2014, 0:56
Сообщение #798


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Олечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Я соскучилась по тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 9:44) *
Первоначально бесила, что парень мой за собой свои вещи не может убрать куда положено, или к примеру фантики со стола после чаепития в мусорку не выкинуть. Я думала, почему я должна убирать? Потом поняла, что тут у меня просто дело тупого принципа было. По сути мне что трудно убрать? Я и лучше сделаю, и в принципе все равно встану и свой мусор понесу.

Оль, а я такое не убираю) Одно дело, когда торопишься и оставляешь что-то, а другое - привычка так делать постоянно. Иесли раньше за Ним это убирала мама, которая делает так, потому что привыкла с детства, когда он еще сам не умел, то я ведь не мама. aa26.gif Я считаю, что последствия своих действий нужно понимать d060.gif любых)))

Цитата
Что ты имеешь в виду под повышал квалификацию?


Квалификацию фотографа, может быть? shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.12.2014, 7:47
Сообщение #799


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 22:08) *
Ольчик, держи букетик!
Спасибо, Светик wub.gif wub.gif У меня правда интернет картинку заблокировал на работе))) Дома гляну.

Цитата
Читаю про то, что домой хочется быстрее и вспоминаю начало своих отношений.
Ты меня понимаешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Та понятно, но все равно ж хочется соучастия в процессе. Пока у вас только начало - формируйте свой Устав. Я понимаю, что у каждого в семье свои привычки и обязанности были, но теперь у вас своя семья и вы можете привнести в нее все, что вашей душеньке угодно.
Да, надо-надо d025.gif Я стараюсь все обсуждать.

Цитата
Ольчик, ты себе не представляешь скольких трудностей вам удастся избежать начав как можно раньше
s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А куда ты денежки тратишь, Ольчик? Или собираешь?
Никуда, Све. Собираю. Максимум трачу на еду и что-то для дома. Ну и косметику по необходимости.
Светуль, а как вы с ТИГРом семейный бюджет построили? Если не секрет.

Цитата
Очень красиво! На каком этаже живете, что можете себе позволить жить без штор?
На пятом. Вокруг домов нет aa26.gif

Цитата
Ольчик, ты красотка.

Спасибо, детка wub.gif

Цитата
Что ты имеешь в виду под повышал квалификацию?
В качестве фотографа d030.gif
Цитата
Это ты в таком наряде по дому ходишь? Балдежжжж Волосы очень длинные уже и красивые
Да, по дому так хожу wub.gif Гольфы-чулки (гольфины?) шерстяные недавно прикупила, чтоб ножки не мерзли.
Волосы длинные... У тебя наверное такая же уже длина? Тож хочу подравнять кончики, жду благоприятный день.

Цитата(Beta @ 2.12.2014, 22:33) *
Ольчик, привет, училка!
Оленька, ты красотка! Представляю, как вокруг тебя увиваются старшеклассники
Привет, Светик wub.gif
Не, на работе проблем с флиртом со стороны учеников нет aa26.gif Я либо не замечаю, либо на работу одеваюсь хуже,, чем дома для любимого d030.gif

Цитата(Stream @ 3.12.2014, 3:56) *
Квалификацию фотографа, может быть? shy.gif
Ага d025.gif Натусь, Привет!!!! Я тоже очень скучаю! Искала на днях твой дневничок. Плохо искала или ты давно не пишешь? Я скучаю по твоим постам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Оль, а я такое не убираю) Одно дело, когда торопишься и оставляешь что-то, а другое - привычка так делать постоянно. Иесли раньше за Ним это убирала мама, которая делает так, потому что привыкла с детства, когда он еще сам не умел, то я ведь не мама.
Та я тоже говорю, что я не мама d060.gif Но по сути мне ж реально не трудно. Время от времени я ворчу по этому поводу, а время от времени меня отпускает d030.gif
А потом прихожу с работы - а там опять какой-то не закрытый шкаф... d030.gif d030.gif s24.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.12.2014, 10:07
Сообщение #800


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



ДЕВУЛИ, ПРИВЕТ wub.gif
Я снова с работки. Дома ваще не могу за ноутом сидеть aa26.gif Столик у меня не удобный, да и вместо стула - табуретка d060.gif Надо короч на диван ноут перетаскивать, сидя на диване все удобно d030.gif

Сегодня уже четверг. Щастье неимоверное, что пятница впереди wub.gif Тем более я завтра на работу не еду, а еду в Красноярск школьницу сопровождать на вручение паспорта на приеме у губернатора края a115.gif Надо хату будет попросить у него или денег сумку d030.gif Шучу.
А в субботу я иду на юбилей гимназии, в которой училась. С одноклассницами своими встречусь, потусим wub.gif И в этот же вечер любимка из командировки вернется.
Надо будет узнать у него, какая у него предварительная дата отпуска. Мне на работе тоже надо заявление уже накатать.
Блин, вот она - семейная жизнь) Надо теперь постоянно обо всем советоваться и согласовывать s24.gif Двойная запара s24.gif

А через 27 дней - Новый год wub.gif a115.gif a070.gif a035.gif И практически двухнедельные выхи a115.gif Кайф!
На НГ мы с друзьями собираемся на базу отдыха какую-нибудь выехать. Мальчишки ищут варианты. Не знаю, получится или нет)) В любом случае даже если мы будем у кого-то дома НГ встречать, будет однозначно весело d025.gif Так что я не парюсь по этому поводу. На крайняк нам с любимым и вдвоем дома на НГ ночь будет шикарно wub.gif

Про праздничный наряд я еще не думала. Если успею ногти отрастить - сделаю себе маникюр. Я как гель-лак сняла дома пару недель назад самостоятельно, так еще в салон не ходила. Потом ноготь сломала один d030.gif Так что жду когда отрастет. Наверное в середине месяца забацаю себе какой-нибудь маник wub.gif
Ногти у меня, кстати, не попортились, как меня некоторые пугали. Но если в первый раз маникюр держался 4 недели - я тогда жила с мамой и с водой контактировала только когда мылась или мыла посуду, то последний раз гель-лак у меня через 2 недели начал отходить от ногтей - ну так а что я хотела, я теперь и посуду мою чаще в несколько раз, и кушать готовлю, и убираюсь чаще. Я немножко огорчилась сим фактом. Сняла лак с ногтей. Щас вот хожу с прозрачным укрепителем, но это уже совсем не то aa26.gif При полном манике - вид ухоженных ручек a115.gif А сейчас у меня ручки, как у золушки d030.gif
В общем, снова хочу попасть к профессионалу wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика