НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Веганские рецепты, веганство, веган, Готовим по вегану (БЕЗ продуктов животного происхождения).
Рейтинг 5 V
milena.khv
сообщение 4.4.2016, 3:58
Сообщение #221


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(Насю @ 1.4.2016, 14:22) *
А я жидкий дым так и не поняла, выкинула.

а ты копчености не любишь? запах не нравится? я вот тащусь от запаха копчения, поэтому жидкий дым люблю. хоть и вредно shy.gif хотя с другой стороны, любимка у меня копчености любит, а жидки дым его бесит icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 1.4.2016, 14:22) *
А по вкусу яичный омлет напоминает хоть отдаленно?

ни отдаленно, ни приближенно)) никак не напоминает)) по виду напоминает, а на вкус нутовая котлетка icon_mrgreen.gif



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 10.4.2016, 8:08
Сообщение #222


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 4.4.2016, 2:58) *
а ты копчености не любишь?

Не знаю. Копченый тофу нравится, сервелат веганский нравится. Наверно, люблю.
Цитата
ни отдаленно, ни приближенно)) никак не напоминает)) по виду напоминает, а на вкус нутовая котлетка

Ленчик, сейчас сделала нутовый омлет. Вкуснятина, как ты говоришь, ум отъесть можно)))
Черную соль в тесто добавляла, сушеный укроп, бербер-бульон, какую-то индийскую приправу масалу.
Начинку жарила - лук, морковь, перец.
Единственное - получилось слишком жирно. В следующий раз овощи потушу без масла.
Вкус, не знаю что, напоминает, просто вкусно! a070.gif и оооочень сытно.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 14.4.2016, 8:38
Сообщение #223


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 24.3.2016, 3:32) *
Универсальные постные лепешки
Итак, запоминаем базовое соотношение воды и муки: 1 к 3. Все))

Ленчик, а ты чем отмеряешь муку и воду?
Вчера делала лепешки, у меня на такое соотношение только половина муки схватилось в мучные хлопья, половина мукой осталась. Добавляла воду. Воды оказалось много, пришлось добавлять муку. d060.gif Короч, заморочилась я, но тесто, на мой взгляд, все равно получилось туговато, надо было побольше воды.

И вопросик. У тебя в рецептиках много жареного. Как ты делаешь, чтобы жареное получалось не слишком жирное? Вот у меня прям слишком жирно выходит, много масла впитываается. Сковорода с керамическим покрытием, но не дорогая, но не старая. Жарю на 5-ке и под закрытой крышкой.
Какая у тебя сковорода? Цена? Не замечала ли ты, что продукты впитывают слишком много масла и еда получается жирной? Я, наверно, что-то делаю не так, не могут же люди есть такое жирное. Допустим, мы по этой причине гренки (хлеб в соевом молоке) не можем есть, хлеб прям пропитывается маслом, дико жирно, а жаль. А без масла жареной корочки не получится... Я не разбираюсь в сковородках. Может, подскажешь... shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.5.2016, 17:45
Сообщение #224


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Настюша, еще раз благодарю за рецепты.
На твой вопрос о сковородках - я тоже жарю еду, использую тефлоновую Тефаль, жарю на ней без масла, использую деревянные лопатки. Еще нашла в мультиварке функцию жарка. Пробую. Хорошо получается!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 11.5.2016, 9:07
Сообщение #225


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Нась, отмеряю стаканчиком от хлебопечки или от мультиварки, хотя могу и обычным, разницы то нет, главное чем-то одним мерять и муку и воду. Вообще мука разная, это я уже поняла, пока хлеб пекла, поэтому надо подстраиваться под свой сорт. И хоть примерно запомнить соотношение, себе же на будущее))

На счет сковородок, у нас обычные дешевые сковородки, пара с антипригарным покрытием, которое царапается, одна керамическая. Не знаю, я бы не сказа, что жирно. Я масла много не лью, часто прям немножко и кисточкой размазываю. Вот ты блины когда жаришь не много же масла надо и румяность в них присутствует. Но некоторые блюда конечно все равно жирноваты, например, как ты верно подметила гренки, или соевое мясо. У девочек в рецептах встречала вообще без масла жарят гренки, котлеты, овощи, типа гриль получается, но я пока до такого не дошла, хотя чугунная грилевая сковорода есть))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.5.2016, 10:40
Сообщение #226


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 4.5.2016, 16:45) *
Настюша, еще раз благодарю за рецепты.

Юлечка, ты такой чудесный, благодарный человек. И тебе спасибо!
Цитата
На твой вопрос о сковородках - я тоже жарю еду, использую тефлоновую Тефаль

И у меня есть Тефаль, я её береху. Вот жарила на ней нутовый омлет и кабачки. Действительно, можно гораздо меньше масла лить. Хотя, может, и вкус несколько иной, но можно привыкнуть ради пользы дела.
Цитата
жарю на ней без масла, использую деревянные лопатки

Да, я тоже использую деревянные лопатки. у меня их аж 3. Хотя металлические удобнее и лучше подхватывают продукты.
А вот совсем без масла не пробовала жарить, пробовала с каплей масла, но тогда не жареное получается, а печеное типа и легко подгарает.
Цитата
Еще нашла в мультиварке функцию жарка. Пробую. Хорошо получается!

А у меня в мультиварке жарить можно на функции "мясо". Но я не пользуюсь, по мне так сильный огонь, горит, а не убавить, как на печке.

Цитата(milena.khv @ 11.5.2016, 8:07) *
Нась, отмеряю стаканчиком от хлебопечки или от мультиварки

Леночка, привет!
А у меня такого нет, кажись. А может, был, я такими крохотными стаканчиками не пользуюсь. У меня литровый мерный стакан. И то не всегда хватает его объема. d060.gif Например, роллы делать - риса надо 1 кг, не хватает мерного стакана на 1л.
А ты прям как дюймовочка готовишь. shy.gif
А у меня-то и собака веган, прожорливый такой. Да и мы покушать любим, чё греха таить. shy.gif
А так, он удобен, там деления для воды, муки, сахара, риса.
Цитата
Вообще мука разная, это я уже поняла, пока хлеб пекла

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И хоть примерно запомнить соотношение, себе же на будущее

Ага, понимание приходит с опытом, и сноровка нарабатывается. Хотя бывает, что в первый раз в жизни приготовишь - идеально. А потом как ни пытаешься, такого не получается.
Цитата
На счет сковородок, у нас обычные дешевые сковородки

"Дешевые" - это сколько? Я как-то купила дешевые, они сгорели при первой же жарке, просто тупо выкинула. Чтобы сковородка была и дешевая и хорошая - это нонсенс. Но тут смотря что подразумевать под словом "дешевая".
Для меня, допустим, 850р за Тефаль - не дешево, я купила её за бонусы в Эльдорадо, ещё до кризиса. А в "Посуда-центре" хотела сковородку глубокую, чтоб капусту тушить. От 1500р и выше. Ну не знаю, не дёшево это для меня. Тем более не вечные они ни фига. Хороши, пока новые. А потом лучше сменить. Как раньше наши мамы одной сковородкой всю жизнь пользовались, не представляю.
Цитата
одна керамическая.

Я покупала пару керамических в СП, что-то они меня разочаровали. Должно быть, не совсем они хорошие. Может, слишком дешевые. Сколько они должны стоить?
Цитата
У девочек в рецептах встречала вообще без масла жарят гренки, котлеты, овощи, типа гриль получается, но я пока до такого не дошла, хотя чугунная грилевая сковорода есть

Так они именно на сковороде-гриль так жарят? Есть ещё же аэро-гриль. Он лучше?

Я в последнее время стала меньше масла лить. Урра, товарищи!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.6.2016, 18:16
Сообщение #227


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Нашла рецептик, хочу попробовать:

Постная запеканка из лаваша и овощей

Армянский тонкий лаваш – 3 штуки (в состав которого входит только мука, вода и соль),
Баклажан (подойдет и замороженный) – 800 грамм,
Помидор свежий – 3 штуки
Кабачок – 800 грамм,
Соевое молоко – 1 стакан,
Вода – 2/3 стакана
Паста томатная – 2-3 чайные ложки,
Специи, соль
Сначала нужно порезать баклажаны на кусочки. Вымачиваем их в холодной соленой воде, даже если они замороженные. Отжимаем воду
Режем на кусочки или кубики помидоры, затем такими же кубиками нарезаем кабачок. Все овощи перемешиваем.
Готовим соус: для него возьмем соевое молоко, добавим томатную пасту и все хорошенько перемешаем. Можно взбить с помощью блендера. Если вы еще не перешли на бессолевую диету — добавляем соль и любимые специи. Все, очень быстро, наш соус уже готов!
Теперь займемся лавашами. Разрезаем их пополам. Берем подходящую по размеру форму или противень с большими бортами для запекания.
Кладем на дно формы фольгу, на фольгу выкладываем половинку лаваша, поливаем его соусом.
Кладем следующую половинку лаваша. Выкладываем на него ¼ часть приготовленной овощной начинки. Начинку тоже поливаем соусом.
Снова кладем половинку лаваша, начинку, соус. Так продолжаем пока не закончатся ингредиенты. Запеканка должна иметь верхним слоем — лаваш. Его смазываем оставшимся соусом.
Ставим в духовку и запекаем до румяности при 180 градусах, приблизительно 1 час, но все, конечно, зависит от вашей духовки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.6.2016, 10:00
Сообщение #228


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Перенесла из своего дневника.

Я увидела в Инстаграм у одной беременной веганочки фото соевых шашлыков и рецепт маринада. Собрались мы в субботу на шашлыки на побережье нашего Братского водохранилища. С вечера я залила соевое мясо (крупными кусками) кипятком, минут через 30 промыла его в холодной воде и слегка отжала. Сделала маринад: соевый соус+приправы (в моем случае это была сухая аджика и хмели-сунели)+ черный перец молотый+лимонный сок+винный красный уксус+лук кольцами. Смешала с соей и поставила в холодильник на ночь мариноваться.
Погода в субботу была прекрасная. Я с утра с Ричем погуляла по лесу, затем помыла посуду, везде подмела, помыла полы, приготовила пшенную кашку с тыквой и гороховый суп. Сходила на почту за посылками с Али, зашла на рынок и в СП. А потом мы стали собираться на пикник. Загорали в купальниках. Разводили костер в мангале и того, что нашли в лесу. Делали соевые шашлыки в первый раз. Вот фотоотчет:









Это вкусно! Единственное, я бы в следующий раз не добавляла винный уксус. Остатки взяли с собой и доедали на следующий день. Было ещё вкуснее. Остатки сладки d060.gif Зая в воскресенье доедает со словами: "Я не пойму, на х*я люди едят мясо???" Я говорю: "Я задаюсь этим вопросом с того времени, когда узнала, что можно его не есть, и до сих пор не знаю ответа."
В планах приготовить на гриле веганские сосиски. Надо купить решетку под это дело. shy.gif
А лук такой вкусный маринованный получился, я его просто с лавашем весь доела. А перец печеный - это отдельная тема. Запах - мммммм, а вкус - мммммм a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.6.2016, 10:08
Сообщение #229


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 11.6.2016, 17:16) *
Нашла рецептик, хочу попробовать:
Постная запеканка из лаваша и овощей

a115.gif a115.gif a115.gif
Должно быть вкусно. Юлечка, отпишись, когда приготовишь.

В лаваше можно запекать овощи как угодно. Главное, чтобы они быстро готовились, либо приготовить их заранее.
Я делаю так. Лаваш разрезаю на две части. Одну часть раскладываю на столе, смазываю соусом майонез+выдавленный из чеснокодавилки чеснок по вкусу (можно сюда же добавить сушеную зелень, если нет свежей). Делаю овощную смесь: свежие огурцы, помидоры, кукуруза, маслины, консервированные шампиньоны, зелень. Что есть под рукой, в любом сочетании. Главное, чтоб всё было мелко порезанное. Тонким слоем укладываю эту смесь по лавашу. И сворачиваю его в рулетик. То же самое со второй половиной. Это зависит от размера лаваша. Может, у вас он только один рулет будет. Смазываем его слегка майонезом или растительным маслом для аппетитной корочки.
И этот рулетик ставим в горячую духовку минут на 10 (примерно 200 градусов). Следим, чтоб не подгорел и не высох. Он получается сверху хрустящий, внутри сочный. Няма-няма. a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.6.2016, 17:39
Сообщение #230


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Настюша, благодарю за советы!

А как тебе на вкус соевый шашлык?
Я вот баклажаны жду, хочу из них шашлык делать, люблю очень!

И еще прошу совета - что использовать вместо яйца в кабачковых оладьях?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.6.2016, 23:50
Сообщение #231


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Настюш, соевый шашлык выглядит дико аппетитным a115.gif Как-то раньше не приходила в голову идея шашлыка из соевого мяса, а ведь это мысль a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.6.2016, 19:20
Сообщение #232


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Принесу сюда еще пару рецептов, в списке блюд- эти супчики:

Ещё один рецепт вкусного и питательного белкового супа. Красная фасоль настолько полезна, что можно только ею и питаться. Она содержит витамины группы В, большое количества углеводов и белков, также красная фасоль является богатым источником клетчатки. В общем не суп, а целая витаминная смесь.
Ингредиенты:
— 1 стакан красной фасоли;
— 2 литра воды;
— 2 средние картофелины;
— 1 морковь;
— 2 лавровых листа;
— 2 зубчика чеснока;
— соль, перец, специи (по выбору).
Фасоль замачиваем на ночь. Перед самим приготовлением сливаем воду, промываем фасоль, ставим её вариться. Солим воду и добавляем лавровый лист.Пока варится фасоль, переходим к овощам. Моем и чистим картофель и морковь. Очищаем чеснок. Режем овощи (режьте овощи как захотите (кубики, соломка, круглешки и т.д)). Чеснок можно порезать или раздавить.Как только фасоль стала более менее мягкой, добавьте к ней картофель. Спустя 15 минут обжарьте морковь вместе с чесноком. Займет это около 5 минут.В готовую фасоль добавляйте морковь и чеснок, варим ещё 10 минут, а затем выключаем огонь, накрываем крышкой и даем супу настояться.


В свой рецепт постного борща можете добавить нут, фасоль или какие-либо другие бобы. В зажарку вы можете добавить репчатого лука и свеклы.
Вот список моих ингредиентов:
— 2 литра воды;
— 400г капусты;
— 4 средние картошки;
— 3 шт. лаврового листа.
Для зажарки:
— 2 моркови;
— 2 ст. л. томатной пасты;
— 2 зубчика чеснока;
— одна свекла (на выбор);
— репчатый лук (на выбор).
В кастрюлю наливаем 2 литра воды, солим, кладем туда нарезанный картофель, лавровый лист и варим. Как только закипит вода, добавляем туда нашинкованную капусту. В это же время готовим зажарку. Налейте подсолнечное масло на сковороду, включите средний огонь. Сначала жарьте морковь и чеснок (или по желанию лук и свекла) 5 минут, а затем добавьте туда томатную пасту. Потом зажарку отправляем к бульону, перемешиваем, выключаем огонь и даем борщу настояться.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.6.2016, 10:01
Сообщение #233


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Из моего дневника:

На выходных надо приготовить что-то вкусное, но не слишком вредное))
Например, запечь тыкву в лаваше. Я не люблю тыкву, в каком только виде я не пыталась её есть. Видимо, не всё еще перепробовала. А в морозилке ещё лежит тыква, оставленная мне в наследство от Олега, после его отъезда в Белгород.
Лежала она, лежала, начала портиться. А тыква у нас дорогая, жалко. Я её почистила, порезала на дольки и морозилку.
Мне её нравится есть в сладкой выпечке, а именно запекать в армянском лаваше. Рецепт простой как три копейки. Тыкву запекаю в духовке (можно в пароварке), мну вилкой до состояния пюре. Раскладываю лаваш, намазываю на него тыквенное пюре, посыпаю сахаром (примерно 3 ст.л.) и чутка посыпаю ванилином. Лучше использовать сразу ванильный сахар, но такого обычно не водится у меня дома. А ваниль придаёт тыкве особый вкус, мне именно с ароматом ванили нравится. Складываю лаваш в несколько слоев, получается такой слоеный пирог с тыквенной прослойкой. Верх смазываю рафинированным маслом и в духовку до золотистой корочки. Можно готовое блюдо посыпать сахарной пудрой, если вам оказалось маловато сладости.
В таком виде у меня даже Зайка ест, хотя она не любитель тыквы тоже.

Это мы остатки доедаем на следующий день уже, зае захотелось сфотать




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.6.2016, 10:24
Сообщение #234


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Оладушки на кислом соевом молоке

Куда девать кислое соевое молоко? Выкидывать жалко, продукты я вообще не люблю выкидывать. d060.gif Стала искать, куда ж. Нашла рецепт оладушек на кислом молоке и преобразовала его в этичный. Получилось вкусно! Фото нет, оладьи уже давно съели. d060.gif

Вам понадобится:
Кислое соевое молоко (желательно, недавно скисшее, старое лучше не использовать во избежание вследствие специфического запаха оладушек) - 0,5л
Сода - 0,5 ч.л.
Сахар - 3 ст.л.
Соль - по вкусу
Мука - чтобы тесто получилось как густая сметана.

Замешиваем тесто, накрываем полотенцем и отправляем в теплое место на 15 минут (я ставила чашку с тестом в ёмкость с горячей водой). И выпекаем как обычные оладушки.

Вариант от себя - в тесто потереть на крупной терке одно яблоко. И добавить отрубей 2 ст.л. пользы для.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.7.2016, 10:37
Сообщение #235


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Снова из дневника.
Быстрая и вкусная лапша.


А обед у меня сегодня такой. Я вечером перестала готовить, так как не успеваю, а утром бросаю в мультиварку что-нибудь для обеда и ужина на двоих. Гречку, любую кашку в пакетике, макарши с замороженными овощами.
Вот сегодня была китайская лапша "Удон" с замороженной мексиканской смесью в мультварке. Сдобрила бербер-бульоном (индийская приправа из лавочки Раисы Ивановны) и оливковым маслом (масло надо обязательно добавлять до варки, чтобы макарошки не слипались). Практически диетическое блюдо! По крайней мере, для меня макароны, приготовленные с овощами 1-2 раза в неделю не являются какой-то нездоровой пищей. Зелени, правда, забыла добавить.

Лапша такая (можно и обычные макароны из твердых сортов пшеницы):


И замороженная мексиканская смесь. Думаю, всем знакома, я её покупаю на развес. 160/кг, кажется.

Можно, конечно, и по отдельности любые замороженные овощи класть, по наличию. Я обычно так и делаю, а с мексиканской семью - в первый раз.
Воды добавляем, чтобы слегла лишь покрывала лапшу. Любимые приправы, сушеную зелень. И включаем в мультиварке самый маленький режим (у меня - рис, таймер ставлю на одну минуту, открываю крышку через минут 20, довольно-таки быстро, с учетом того, что в это время я занимаюсь своими делами, попросту собираюсь на работу).

И вот что получилось (я её не помешала):





Не знаю, насколько это аппетитно выглядит в контейнере, но получилось по-блюдомански вкусно. Наяривала с хрустящими огурчиками. shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2016, 11:04
Сообщение #236


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Быстрый рецепт для дома - баклажаны типа шашлык.

Беру небольшие баклажаны, чтобы влезли горизонтально в мультиварку, мою их, срезаю жопку. В мультиварку чуть масла на дно. Кладу баклажаны и включаю режим жарки на 5-10 минут (зависит от толщины и структуры баклажана, а также желаемой консистенции - чуть недоготовленные, либо хорошо так приготовленные. Я брала тонкие баклажаны, жарились 5 минут, как я люблю - остались чуть недоготовленными. Чтобы лучше шел обмен жидкостью, хорошо сделать боковой надрез на баклажане. В этот же надрез можно чуть соли добавить, либо специй. Это уже дело вкуса. Так готовлю баклажаны уже второй раз. Сохраняется естественный вкус овоща, быстро, просто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.9.2016, 9:00
Сообщение #237


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приготовила вчера очень вкусный супчик. Пока сезон овощей, советую приготовить. a115.gif a115.gif a115.gif

Веган Шурпа


Ингредиенты:

Нут (замочить на ночь в воде) — 1 стак.
Картофель — 3-4 шт
Перец болгарский (1 красный + 1 зеленый) — 2 шт
Лук репчатый — 1-2 шт
Помидор — 1-2 шт
Петрушка (пучок) — 1 шт
Томатная паста — 1-2 ст. л.
Чеснок — 2 зуб.
Специи (у меня была индийская приправа бербер-бульон)

Нут ставим вариться где-то на час.
Лук мелко режем, обжариваем, в процессе добавляем дольку чеснока, мелко порезанного. Перец нарезаем на довольно крупные кусочки.
Лук перекладываем в кастрюлю (или жарим прямо в ней), добавляем томатную пасту, нут, заливаем бульоном или водой. На средний огонь - перец обжариваем до мягкости вместе с измельчёнными помидорами.
В кастрюлю отправляем нарезанный кубиками картофель, обжаренный перец. Варим до готовности картофеля, заправляем оставшимся чесноком и мелко порубленной зеленью.
Варим еще 3-4 мин. и выключаем, даем настояться пару часов

К сожалению, не получилось загрузить картинки с рабочего компьютера.
Я несколько отошла от оригинального рецепта, так как готовила в мультиварке. Нут замочила на ночь сразу в чаше из-под мультиварки. Покрошила туда картошки (крупно). Сделала морковно-луковую зажарку. Переложила ее в нут (сырой). В этой же сковородке обжарила перец, переложила в нут. Воды как любите (я люблю густые супы). Туда же бросила пару горстей помидоров черри. Томатной пасты не добавляла, не было. Зато добавила что имелось в наличии - горлодер. Мультиварку включила на функцию "суп" таймер поставила на 15 минут. Пока закипело, пока таймер пошел, пока остывало, готовилось всё примерно час. Имейте в виду, что нут варится долго.

Сейчас на работе буду этим супчиком обедать. Ням.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 19.9.2016, 17:44
Сообщение #238


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Насю @ 19.9.2016, 8:00) *
Приготовила вчера очень вкусный супчик. Пока сезон овощей, советую приготовить. a115.gif a115.gif a115.gif

Настя, спасибо! как раз задумывалась, какой овощной супчик сделать)
Уверена, будет очень вкусно, пошла ставить нут замачиваться.
Из специй, думаю, карри добавить....самое индийское, что у мня есть)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.9.2016, 10:14
Сообщение #239


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Настюш, спасибо, сварю обязательно a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕленаКрасивая
сообщение 23.9.2016, 1:45
Сообщение #240


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34194



Ого! Шурпа да без барашка, надо попробовать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика